Bitcoin Forum
June 17, 2024, 04:30:52 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 [14] 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 ... 241 »
  Print  
Author Topic: Я поставил цель заработать 100 BTC за 1 год. [7]  (Read 110808 times)
Vyacheslav7755
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 2


View Profile
March 19, 2018, 06:44:44 PM
 #261

На самом деле еще год назад 100 битков не казалось такой уж фантастической суммой, немного - не мало около 100к $ в сравнении с теперешним миллионом долларов, потому все относительно и даже лям можно заработать если думать головой и иметь нормальный фарт Wink

Только не на ходле шиткоинов, чтобы так депозит разогнать надо активно трейдингом заниматься а не холдить падающие шиткоины
sunday88
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100



View Profile WWW
March 19, 2018, 06:46:41 PM
 #262

Думаю это цель была легко выполнима в прошлом году когда любое исо давало хорошую прибыль, а в этом году пока всё через жопу.
ИСО всё еще даёт ощутимые иксы, нужно просто быть максимально внимательным в выборе проектов и перед инвестированием внимательно изучить, как минимум команду разработчиков.  Удачи вам Smiley

citycats505
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 76
Merit: 0


View Profile WWW
March 19, 2018, 08:20:17 PM
 #263

Очень амбициозно, задорно и скорее всего не осуществимо.
Попробуйте пока просто анализировать.
Gusk
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 15


View Profile
March 21, 2018, 09:00:44 AM
 #264

Думаю это цель была легко выполнима в прошлом году когда любое исо давало хорошую прибыль, а в этом году пока всё через жопу.
не то слово, сейчас даже хайпы в там же все в одном месте. Каковы сейчас у автора показатели на текущий момент, давно не показывал стату.

rikkur
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10

S O A R https://www.soar.earth/


View Profile
March 21, 2018, 10:37:59 AM
 #265

Думаю, нужно затронуть тему про NXT, LIZA, BDL. NXT пошел на много ниже чем я ожидал, кроме HODL оптимального варианта не вижу.
Liza это мой новый опыт в копилочку. Надеюсь, выйду хотя бы в 0, недавно была возможность закрыть эту сделку с убытком 5%, тогда я отказался от этого варианта.
BDL тут все нормально, похожая ситуация была на MOIN.
Добавлю тебе еще один совет - подумай 10 раз, прежде чем покупать монету, которая торгуется только на йобите. Примеров куча, в том числе и прошлый форк эфира, которые начислили только на йобит. Подобными монетам там вертит группы людей как хочет. И это уже рулетка.
А насчет лизы - я помню мне друзья кричали - бери по 400р!! Дешевле не будет! Топовая монета.

darsiderin
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10

BitSong is a decentralized music streaming platfor


View Profile
March 21, 2018, 01:15:23 PM
 #266

На самом деле еще год назад 100 битков не казалось такой уж фантастической суммой, немного - не мало около 100к $ в сравнении с теперешним миллионом долларов, потому все относительно и даже лям можно заработать если думать головой и иметь нормальный фарт Wink

Только не на ходле шиткоинов, чтобы так депозит разогнать надо активно трейдингом заниматься а не холдить падающие шиткоины
Падают шиткоины, если их по высоким ценам покупали на растущем рынке. А если как сейчас, когда все на дне, и уже намечается разворот - то можно купить и похолдить немного. Хотя риск-менеджмент в любом случае надо соблюдать.
 

BITSONG  ▌ THE FIRST DECENTRALIZED MUSIC STREAMING PLATFORM
▅ ▉ ▇ ▃ ▅   THE NEW MUSIC STREAMING ERA   ▅ ▃ ▇ ▉ ▅   PUBLIC SALE is LIVE
[ Telegram ➭ ChannelGroup ]   Whitepaper   Facebook   Twitter   Github   Medium   ANN
777Djoker777
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 0


View Profile
March 21, 2018, 02:09:23 PM
 #267

Лол))) Ну как говорится, недостижимых целей не существует) Но походу не в этом случае))) Ахахахаха Ну в любом случае, желаю тебе удачи парень))) Она тебе пригодится)
LVL F (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 1708
Merit: 92

0.0406 BTC >>> 103 BTC.


View Profile WWW
March 21, 2018, 02:22:26 PM
 #268

Думаю, нужно затронуть тему про NXT, LIZA, BDL. NXT пошел на много ниже чем я ожидал, кроме HODL оптимального варианта не вижу.
Liza это мой новый опыт в копилочку. Надеюсь, выйду хотя бы в 0, недавно была возможность закрыть эту сделку с убытком 5%, тогда я отказался от этого варианта.
BDL тут все нормально, похожая ситуация была на MOIN.
Добавлю тебе еще один совет - подумай 10 раз, прежде чем покупать монету, которая торгуется только на йобите. Примеров куча, в том числе и прошлый форк эфира, которые начислили только на йобит. Подобными монетам там вертит группы людей как хочет. И это уже рулетка.
А насчет лизы - я помню мне друзья кричали - бери по 400р!! Дешевле не будет! Топовая монета.
Спасибо, хороший совет, согласен, лучше обходить Yobit.

Мій Telegram канал https://t.me/LVL_F
Mars Wars https://mars-wars.com
RXF
Vyacheslav7755
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 2


View Profile
March 21, 2018, 02:40:14 PM
 #269

Думаю, нужно затронуть тему про NXT, LIZA, BDL. NXT пошел на много ниже чем я ожидал, кроме HODL оптимального варианта не вижу.
Liza это мой новый опыт в копилочку. Надеюсь, выйду хотя бы в 0, недавно была возможность закрыть эту сделку с убытком 5%, тогда я отказался от этого варианта.
BDL тут все нормально, похожая ситуация была на MOIN.
Добавлю тебе еще один совет - подумай 10 раз, прежде чем покупать монету, которая торгуется только на йобите. Примеров куча, в том числе и прошлый форк эфира, которые начислили только на йобит. Подобными монетам там вертит группы людей как хочет. И это уже рулетка.
А насчет лизы - я помню мне друзья кричали - бери по 400р!! Дешевле не будет! Топовая монета.
Спасибо, хороший совет, согласен, лучше обходить Yobit.

С Криптопией похоже тоже не все хорошо. Чуть ли не каждый день приходит на почту уведомление, что кто-то пытается зайти под моей учеткой, полез в инет, оказывается таких как я много. Видимо их базу адресов взломали.
LVL F (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 1708
Merit: 92

0.0406 BTC >>> 103 BTC.


View Profile WWW
March 21, 2018, 02:51:12 PM
 #270


С Криптопией похоже тоже не все хорошо. Чуть ли не каждый день приходит на почту уведомление, что кто-то пытается зайти под моей учеткой, полез в инет, оказывается таких как я много. Видимо их базу адресов взломали.
У меня такого нет, но возможно очередь до меня еще не дошла.

Мій Telegram канал https://t.me/LVL_F
Mars Wars https://mars-wars.com
RXF
kassex
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1974
Merit: 794



View Profile
March 21, 2018, 02:52:25 PM
 #271

Думаю, нужно затронуть тему про NXT, LIZA, BDL. NXT пошел на много ниже чем я ожидал, кроме HODL оптимального варианта не вижу.
Liza это мой новый опыт в копилочку. Надеюсь, выйду хотя бы в 0, недавно была возможность закрыть эту сделку с убытком 5%, тогда я отказался от этого варианта.
BDL тут все нормально, похожая ситуация была на MOIN.
Добавлю тебе еще один совет - подумай 10 раз, прежде чем покупать монету, которая торгуется только на йобите. Примеров куча, в том числе и прошлый форк эфира, которые начислили только на йобит. Подобными монетам там вертит группы людей как хочет. И это уже рулетка.
А насчет лизы - я помню мне друзья кричали - бери по 400р!! Дешевле не будет! Топовая монета.
Спасибо, хороший совет, согласен, лучше обходить Yobit.

С Криптопией похоже тоже не все хорошо. Чуть ли не каждый день приходит на почту уведомление, что кто-то пытается зайти под моей учеткой, полез в инет, оказывается таких как я много. Видимо их базу адресов взломали.
У меня тоже такое на почту приходило.Сначала заблокировал на сутки акк,а вчера все подчистую вывел.сейчас в одном списке с юбитом.Надеюсь не надолго,так как биржа нравилась.
sunday88
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100



View Profile WWW
March 21, 2018, 03:44:00 PM
 #272

Думаю это цель была легко выполнима в прошлом году когда любое исо давало хорошую прибыль, а в этом году пока всё через жопу.
В этом году процент толковых проектов значительно уменьшился + падения рынка, а из за этого многие монеты после ИСО сразу обесцениваются. Многие боятся их держать и сразу скидывают.

LVL F (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 1708
Merit: 92

0.0406 BTC >>> 103 BTC.


View Profile WWW
March 21, 2018, 07:04:26 PM
Last edit: July 31, 2018, 12:37:10 PM by LVL F
 #273

Bitcore. Такие скидки раз в 100 лет, сейчас покупать очень выгодно. Цена может упасть до 0.00072 btc, а может не упасть.



Мій Telegram канал https://t.me/LVL_F
Mars Wars https://mars-wars.com
RXF
Vyacheslav7755
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 2


View Profile
March 21, 2018, 07:19:56 PM
 #274

Bitcore. Такие скидки раз в 100 лет, сейчас покупать очень выгодно. Есть возможность стать BTX китом, я не шучу. BTX я считаю одним из самых лучших альткоинов. Инвестор который вложит 5+ BTC возможно будет управлять ценой BTX (мое мнение, возможно оно неправильное) .Цена может упасть до 0.00072 btc, а может не упасть.




Альты покупать сейчас не советую, если биток сейчас пойдет вниз, то альты пойдут вниз. Если биток пойдет вверх, то альты тоже пойдут вниз -- без вариантов.
LVL F (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 1708
Merit: 92

0.0406 BTC >>> 103 BTC.


View Profile WWW
March 21, 2018, 07:24:11 PM
 #275


Альты покупать сейчас не советую, если биток сейчас пойдет вниз, то альты пойдут вниз. Если биток пойдет вверх, то альты тоже пойдут вниз -- без вариантов.
В 2017 году я торговал к BTC и не смотрел на его курс. Меня не остановить)))

Мій Telegram канал https://t.me/LVL_F
Mars Wars https://mars-wars.com
RXF
Vyacheslav7755
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 2


View Profile
March 21, 2018, 07:55:55 PM
 #276


Альты покупать сейчас не советую, если биток сейчас пойдет вниз, то альты пойдут вниз. Если биток пойдет вверх, то альты тоже пойдут вниз -- без вариантов.
В 2017 году я торговал к BTC и не смотрел на его курс. Меня не остановить)))

Дело ваше, я бы нашел другое применение 20000 баксам, не забывайте отчет публиковать раз уж тему создали, иначе не интересно.
Endorphinity
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 101


dApps Development Automation Platform


View Profile
March 21, 2018, 09:23:02 PM
 #277

О! Просто шикарные цели, мне нравятся амбициозные люди, которые смотрят в будущее смело. У меня немного иные цели теперь, но в прошлом году мне таки удалось тоже хорошо заработать. Буду наблюдать за темой. И удачи!

Vyacheslav7755
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 2


View Profile
March 21, 2018, 09:46:22 PM
 #278

Желаю удачи на пути к цели!
Простите, но мне кажется автор этой темы только вылупился из яйца и уже жалеет что так поступил с деньгами. Очевидно, чсто это бвло глупейцшим шагом вложиться в шиткоины
profilink
Member
**
Offline Offline

Activity: 535
Merit: 10


View Profile
March 21, 2018, 10:40:49 PM
 #279

Думаю, нужно затронуть тему про NXT, LIZA, BDL. NXT пошел на много ниже чем я ожидал, кроме HODL оптимального варианта не вижу.
Liza это мой новый опыт в копилочку. Надеюсь, выйду хотя бы в 0, недавно была возможность закрыть эту сделку с убытком 5%, тогда я отказался от этого варианта.
BDL тут все нормально, похожая ситуация была на MOIN.
Добавлю тебе еще один совет - подумай 10 раз, прежде чем покупать монету, которая торгуется только на йобите. Примеров куча, в том числе и прошлый форк эфира, которые начислили только на йобит. Подобными монетам там вертит группы людей как хочет. И это уже рулетка.
А насчет лизы - я помню мне друзья кричали - бери по 400р!! Дешевле не будет! Топовая монета.
Спасибо, хороший совет, согласен, лучше обходить Yobit.

С Криптопией похоже тоже не все хорошо. Чуть ли не каждый день приходит на почту уведомление, что кто-то пытается зайти под моей учеткой, полез в инет, оказывается таких как я много. Видимо их базу адресов взломали.
Такая же проблема и у меня с Криптопией на 1-м аккаунте, на втором, рабочем всё пока в норме. Долбят именно неактивный, там где даже у самого доступа к Пину нет, потерял и не восстанавливал.

Подпишись на мой новый канал: https://t.me/+WY737ts0T-0zNjgy
Старый канал: https://t.me/+OiXMQ9AHsMI0NzMy
MNTSKF
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 17
Merit: 0


View Profile
March 22, 2018, 10:46:56 AM
 #280

Желаю удачи на пути к цели!
Простите, но мне кажется автор этой темы только вылупился из яйца и уже жалеет что так поступил с деньгами. Очевидно, чсто это бвло глупейцшим шагом вложиться в шиткоины

Среди "шиткоинов" сейчас таится много достаточно интересных проектов с сильным бекграундом. Покупать все понравившиеся проекты на малую долю от депо, считаю имеющей право на жизнь стратегией. Это такой же подход как и с ICO в прошлом году. Если бы вы вкладывали минималку во все проекты, на выходе остались бы в профите. Но при условии что сливали бы на хайпе.
О себе, сейчас торгую с осторожностью.
Теперь откупаю на дне и продаю при первой же свече. Стараюсь не заходить в длинную (это по альткоинам).
Дно выискивал раньше при помощи разных сервисов рекомендативных. Покупал у них премиум подписки. Но часть из них оказались недобросовестными. Перебрав более десятка остановился на 5 самых крутых. Создателей двух проектов знаю лично. Профессионалы своего дела.
Рубрика: "Немного рекламы"))))
Месяц назад сделали слияние с ними и создали новый проект, сейчас развиваем его.
Назвали The Moon York Times.
Кому интересно, присоединяйтесь. Первым пяти кто напишет в Телеграм @tmytsupport фразу "Корнет" и подпишется на бота @tmyt_bot  (надо дойти до шага оплаты подписки, и нажать меню) получат месяц бесплатно!

А создателю этого поста все так же желаю успехов!!!
Напиши мне в Личку. Подарю годовую подписку)

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 [14] 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 ... 241 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!