Bitcoin Forum
June 17, 2024, 01:32:06 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 [20] 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 ... 241 »
  Print  
Author Topic: Я поставил цель заработать 100 BTC за 1 год. [7]  (Read 110808 times)
BTC-Market
Member
**
Offline Offline

Activity: 229
Merit: 10



View Profile
April 07, 2018, 02:58:33 PM
 #381

Удачи, бро. Но, я не очень то верю в достижении поставленной тобой цели. Слишком амбициозно. Но ничего нет невозможного в этом мире. В любом случае тебе удачи
LVL F (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 1708
Merit: 92

0.0406 BTC >>> 103 BTC.


View Profile WWW
April 07, 2018, 05:24:42 PM
 #382

Как вы сейчас оцениваете свои шансы на итоговый успех, ну или 50 и более битков? Все же прогресс есть и в какой-то степени уже попроще торговать?
Шансы высокие. Я получил новый опыт и знания, в следующих сделках мои входы будут лучше.

Мій Telegram канал https://t.me/LVL_F
Mars Wars https://mars-wars.com
RXF
nadosuge
Member
**
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 51


View Profile
April 07, 2018, 09:09:28 PM
 #383


TRX еще не упал до 410 sat, бывает, что альткоины не доходят к отложенным ордерам.

при чем тут "отложенный ордер" если у тебя стоит "лимитный" на 410 сат ?
goodbuybitcoin
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 10


View Profile
April 07, 2018, 09:16:54 PM
 #384

Такие цели приветствуются) Я думаю, что все у вас получится. И сам буду смотреть на торги и вдохновляться. Спасибо что длитесь опытом

☉☉☉ ARTCOIN.AI ☉☉☉ ▐| BLOCKCHAIN ART GALLERY SYSTEM |▌
◐ o ◑ Blockchain Can Bring The Fine Art Investment World Together ◐ o ◑
┣▇  MEDIUM  ┣▇  FACEBOOK   ┣▇  TWITTER   ┣▇  LINKEDIN   ┣▇  PINTEREST   ┣▇  INSTAGRAM
LVL F (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 1708
Merit: 92

0.0406 BTC >>> 103 BTC.


View Profile WWW
April 08, 2018, 05:05:53 AM
 #385


TRX еще не упал до 410 sat, бывает, что альткоины не доходят к отложенным ордерам.

при чем тут "отложенный ордер" если у тебя стоит "лимитный" на 410 сат ?

Отложенный ордер — это заявка, которая будет исполнена в будущем, при достижении цены того значения, которое было указано в ордере.

Мій Telegram канал https://t.me/LVL_F
Mars Wars https://mars-wars.com
RXF
Robokon
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 873
Merit: 263


In every game there's always an opponent


View Profile WWW
April 08, 2018, 09:53:33 AM
 #386


TRX еще не упал до 410 sat, бывает, что альткоины не доходят к отложенным ордерам.

при чем тут "отложенный ордер" если у тебя стоит "лимитный" на 410 сат ?

Отложенный ордер — это заявка, которая будет исполнена в будущем, при достижении цены того значения, которое было указано в ордере.

Не, отложенный ордер - это который он отложил до лучших времён.  Grin Grin Grin Grin
И лимитные и стоповые ордера являются отложенными ордерами. Идём учить матчасть.

Treasure Hunter.“The only way to get smarter is by playing a smarter opponent.”
  ■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■ Discord Reddit Bitcointalk ■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■
.Join us
It's worth it
tomsoier
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 115


View Profile
April 08, 2018, 10:15:17 AM
 #387

Такую стратегию вполне можно сравнить со стратегиями, когда пытаются поднять на ставках на спорт. Крайне лузово, процентов 5 есть на успех, на мой взгляд, не более. Но когда есть цель это в любом случае хорошо да и опыт появляется, плюс вполне вероятно, что до 100 биткоинов не добраться, но какая-то сумма будет через год на балансе
Zufox
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100



View Profile
April 08, 2018, 10:51:13 AM
 #388

Такую стратегию вполне можно сравнить со стратегиями, когда пытаются поднять на ставках на спорт. Крайне лузово, процентов 5 есть на успех, на мой взгляд, не более. Но когда есть цель это в любом случае хорошо да и опыт появляется, плюс вполне вероятно, что до 100 биткоинов не добраться, но какая-то сумма будет через год на балансе
все зависит от рынка. автору повезло оказаться в нужное время в нужном месте. Если в скором времени будет разворот рынка и быки поведут нас вверх,то шансов на успех будет больше)
nadosuge
Member
**
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 51


View Profile
April 08, 2018, 11:37:58 AM
Last edit: April 08, 2018, 12:05:42 PM by nadosuge
 #389


TRX еще не упал до 410 sat, бывает, что альткоины не доходят к отложенным ордерам.

при чем тут "отложенный ордер" если у тебя стоит "лимитный" на 410 сат ?

Отложенный ордер — это заявка, которая будет исполнена в будущем, при достижении цены того значения, которое было указано в ордере.

Не, отложенный ордер - это который он отложил до лучших времён.  Grin Grin Grin Grin
И лимитные и стоповые ордера являются отложенными ордерами. Идём учить матчасть.


Чуваки, очнитесь...

Отложенный ордер это, своими словами, ордер который добавляется в книгу ордеров (order book или стакан) при наступлении определенного условия
Условием может быть текущая цена  (по сделке) более либо равна какомуто значению, или менее либо равна какомуто значению.

Суть отложенного ордера в том что его НЕТ !!!! в книге ордеров, пока не исполнится условие...
Иначе он бы исполнился НЕМЕДЛЕННО по текущей цене (в пределах конечно имеющейся ликвидности)

Лимитный ордер ЕСТЬ в книге ордеров и исполняется когда текущая цена дойдет до него

Вдруг не в курсе, рассказываю...

Итак текущая цена на шиткоин 400 сатоши, и вы на графиках видите линию сопротивления 420 сатоши.

Вы выставляете ОТЛОЖЕННЫЙ ОРДЕР на покупку: Условие - текущая цена более либо равна 440 сатоши (прорыв сопротивления).
Ордер на покупку нужного объема, курс ставим скажем 500 сатоши (ничего страшного, он исполнится по цене около 440 с некоторым проскальзыванием)

Итак цена пошла на прорыв и в момент сделки по скажем 440 сатоши в книгу добавился ордер на покупку по 500 сатоши и он моментально исполняется
выгребая сколько нужно из колонки Ask. Чем больше покупка тем больше будет проскальзывание, ну допустим ордер исполнился по 450 сатоши.

Теперь скажем решили поставить в этот раз стоп.

Ставим ОТЛОЖЕННЫЙ ОРДЕР на продажу. Условие - текущая цена скажем 380 сатоши и менее.
Ордер на продажу по 300 сатоши (он исполнится по цене около 380 сатоши с некоторым проскальзыванием)

Следим за позицей, пошел памп!!! и уже есть скажем плюс 25% (текущая цена 560 сатоши), ставим стоп на безубыток

Переставим ОТЛОЖЕННЫЙ ОРДЕР на продажу. Условие - текущая цена скажем 460 сатоши и менее.
Ордер на продажу по 300 сатоши оставляем, это не важно (он исполнится по цене около 460 сатоши с некоторым проскальзыванием)

Следим за позицией и видим +150% (текущая цена 1125 сатоши), ставим тейк профит на х2

Переставим ОТЛОЖЕННЫЙ ОРДЕР на продажу. Условие - текущая цена скажем 920 сатоши и менее.
Ордер на продажу по 300 сатоши оставляем, это не важно (он исполнится по цене около 920 сатоши с некоторым проскальзыванием)

Памп заканчивается, цена падает, проходит 920 сатоши, в этот момент срабатывает условие, ордер на продажу
добавляется в книгу ордеров и моментально выгребает то что там есть и исполняется скажем по 900 сатоши.
При падении проскальзывание обычно выше
Robokon
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 873
Merit: 263


In every game there's always an opponent


View Profile WWW
April 08, 2018, 12:15:09 PM
Last edit: April 08, 2018, 12:40:55 PM by Robokon
 #390

Ещё раз повторюсь на тему матчасти. Есть два вида ордеров: рыночный и отложенный. Всё.
На всех криптобиржах (недобиржах) всё сделано специально через задницу, чтобы заморочить
мозги трейдерам.

Основатели этих недобирж, зачастую брокеры которых лишили лицензии за манипуляции на
регулируемых рынках и которые применили манипулятивные финты на криптобиржах, и заботятся они
в первую очередь о своём кармане, а не о трейдерском.

Все ордера описанные nadosuge являются лимитными/стоповыми ордерами (по заданному условию), которые
входят в категорию отложенных ордеров.

Или я открываю позицию по цене рынка или вхожу по отложке и затем веду эту позицию при помощи Stop Loss и Take Profit. Всё.

Treasure Hunter.“The only way to get smarter is by playing a smarter opponent.”
  ■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■ Discord Reddit Bitcointalk ■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■
.Join us
It's worth it
nadosuge
Member
**
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 51


View Profile
April 08, 2018, 12:54:19 PM
 #391

Ещё раз повторюсь на тему матчасти. Есть два вида ордеров: рыночный и отложенный. Всё.
На всех криптобиржах (недобиржах) всё сделано специально через задницу, чтобы заморочить
мозги трейдерам.

Основатели этих недобирж, зачастую брокеры которых лишили лицензии за манипуляции на
регулируемых рынках и которые применили манипулятивные финты на криптобиржах, и заботятся они
в первую очередь о своём кармане, а не о трейдерском.

Все ордера описанные nadosuge являются лимитными/стоповыми ордерами (по заданному условию), которые
входят в категорию отложенных ордеров.

Или я открываю позицию по цене рынка или вхожу по отложке и затем веду эту позицию при помощи Stop Loss и Take Profit. Всё.


лимитный ордер добавляется в книгу ордеров, и исполняется когда рыночная цена достигает той что указана в ордере.
эта цена может быть как около текущей рыночной, так и достаточно далеко от нее.

Например вы делаете покупку и выставляете лимитный ордер на продажу с ценой скажем +25,5%.

отложенный ордер НЕ добавляется в книгу ордеров, пока не исполнится условие.
это позволяет реализовать стопы и тейки, когда ордер добавляется автоматически
в книгу ордеров в определенный момент

потому он и называется отложенным - он добавляется в книгу ордеров не сразу, а по условию

а может я ошибаюсь и ордер с условием называю отложенным?
а автор называет отложенным лимитный просто с ценой значительно выше/ниже текущей

дело в том что по условию в книгу ордеров добавляется именно лимитный ордер. Но до этого момента -
срабатывания условия, ордер считается отложенным
LVL F (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 1708
Merit: 92

0.0406 BTC >>> 103 BTC.


View Profile WWW
April 08, 2018, 01:05:32 PM
 #392


лимитный ордер добавляется в книгу ордеров, и исполняется когда рыночная цена достигает той что указана в ордере.
эта цена может быть как около текущей рыночной, так и достаточно далеко от нее.

Например вы делаете покупку и выставляете лимитный ордер на продажу с ценой скажем +25,5%.

отложенный ордер НЕ добавляется в книгу ордеров, пока не исполнится условие.
это позволяет реализовать стопы и тейки, когда ордер добавляется автоматически
в книгу ордеров в определенный момент

потому он и называется отложенным - он добавляется в книгу ордеров не сразу, а по условию

а может я ошибаюсь и ордер с условием называю отложенным?
а автор называет отложенным лимитный просто с ценой значительно выше/ниже текущей

дело в том что по условию в книгу ордеров добавляется именно лимитный ордер. Но до этого момента -
срабатывания условия, ордер считается отложенным


Где Вы это прочитали? Возможно кто-то Вам неправильно объяснил.

Мій Telegram канал https://t.me/LVL_F
Mars Wars https://mars-wars.com
RXF
nadosuge
Member
**
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 51


View Profile
April 08, 2018, 01:15:24 PM
 #393


Где Вы это прочитали? Возможно кто-то Вам неправильно объяснил.

Чувак, это легко увидеть просто смотря в книгу ордеров.

Лимитный ордер с любой ценой ты там найдешь, а Отложенный ордер нет.
Потому что он не добавляется в книгу ордеров.

Но если будешь смотреть за книгой ордеров в момент приближения к условию часто удается увидеть
как выставляется этот ордер по условию.

Особенно если небольшая разница в цене условия и в цене ордера, тогда ордер не исполняется моментально
по Бид колонке, а просто появляется в Аск колонке (например, это если мы продаем по условию)

Кстати по этой причине у многих не срабатывают стопы, потому что они условие ставят правильно, а не
понимают что цену самого ордера надо ставить как можно ниже, чтобы он моментально исполнился по текущей
цене с минимальным проскальзыванием цены, по которой он реально исполнится, ОТ УСЛОВИЯ
LVL F (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 1708
Merit: 92

0.0406 BTC >>> 103 BTC.


View Profile WWW
April 08, 2018, 01:25:08 PM
 #394


Чувак, это легко увидеть просто смотря в книгу ордеров.

Лимитный ордер с любой ценой ты там найдешь, а Отложенный ордер нет.
Потому что он не добавляется в книгу ордеров.

Но если будешь смотреть за книгой ордеров в момент приближения к условию часто удается увидеть
как выставляется этот ордер по условию.

Особенно если небольшая разница в цене условия и в цене ордера, тогда ордер не исполняется моментально
по Бид колонке, а просто появляется в Аск колонке (например, это если мы продаем по условию)


Если я правильно тебя понял, то ты говоришь про Buy stop, sell  stop?
Buy stop, sell  stop это тоже отложенные ордера. Я ими не пользуюсь, поэтому не знаю, появляются они в книге ордеров или нет.

Мій Telegram канал https://t.me/LVL_F
Mars Wars https://mars-wars.com
RXF
nadosuge
Member
**
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 51


View Profile
April 08, 2018, 01:30:53 PM
 #395


Если я правильно тебя понял, то ты говоришь про Buy stop, sell  stop?
Buy stop, sell  stop это тоже отложенные ордера. Я ими не пользуюсь, поэтому не знаю, появляются они в книге ордеров или нет.

Похоже да... Из того что ты пишешь я вижу что отложенными ты называешь обычные лимитные просто цена не текущая, а та
которую ты хочешь (возможно она далеко от текущей, и потому исполняется не сразу)

НО !!! у тебя сразу ошибка, ордер отложенный НЕ размещается (Order placed) в книгу ордеров.

смотри сюда:
LVL F (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 1708
Merit: 92

0.0406 BTC >>> 103 BTC.


View Profile WWW
April 08, 2018, 01:34:19 PM
 #396


Если я правильно тебя понял, то ты говоришь про Buy stop, sell  stop?
Buy stop, sell  stop это тоже отложенные ордера. Я ими не пользуюсь, поэтому не знаю, появляются они в книге ордеров или нет.

Похоже да... Из того что ты пишешь я вижу что отложенными ты называешь обычные лимитные просто цена не текущая, а та
которую ты хочешь (возможно она далеко от текущей, и потому исполняется не сразу)

НО !!! у тебя сразу ошибка, ордер отложенный НЕ размещается (Order placed) в книгу ордеров.

смотри сюда:

Есть 4 вида отложенных ордеров, Buy limit один из них.

Мій Telegram канал https://t.me/LVL_F
Mars Wars https://mars-wars.com
RXF
nadosuge
Member
**
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 51


View Profile
April 08, 2018, 01:37:14 PM
 #397


Если я правильно тебя понял, то ты говоришь про Buy stop, sell  stop?
Buy stop, sell  stop это тоже отложенные ордера. Я ими не пользуюсь, поэтому не знаю, появляются они в книге ордеров или нет.

Похоже да... Из того что ты пишешь я вижу что отложенными ты называешь обычные лимитные просто цена не текущая, а та
которую ты хочешь (возможно она далеко от текущей, и потому исполняется не сразу)

НО !!! у тебя сразу ошибка, ордер отложенный НЕ размещается (Order placed) в книгу ордеров.

смотри сюда:

Мы сейчас говорим про Buy limit ?))) Есть 4 вида отложенных ордеров.

http://picua.org/img/2018-04/08/9j0oxwgwevog53u1q2z47zl6f.jpg



Видишь что написано? этот лимитный ордер ЕЩЕ НЕ РАЗМЕЩЕН (Order place) в книге ордеров (Order book)

Его размещение ОТЛОЖЕНО до исполнения условия
LVL F (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 1708
Merit: 92

0.0406 BTC >>> 103 BTC.


View Profile WWW
April 08, 2018, 02:04:51 PM
 #398


Если я правильно тебя понял, то ты говоришь про Buy stop, sell  stop?
Buy stop, sell  stop это тоже отложенные ордера. Я ими не пользуюсь, поэтому не знаю, появляются они в книге ордеров или нет.

Похоже да... Из того что ты пишешь я вижу что отложенными ты называешь обычные лимитные просто цена не текущая, а та
которую ты хочешь (возможно она далеко от текущей, и потому исполняется не сразу)

НО !!! у тебя сразу ошибка, ордер отложенный НЕ размещается (Order placed) в книгу ордеров.

смотри сюда:

Мы сейчас говорим про Buy limit ?))) Есть 4 вида отложенных ордеров.

http://picua.org/img/2018-04/08/9j0oxwgwevog53u1q2z47zl6f.jpg




Видишь что написано? этот лимитный ордер ЕЩЕ НЕ РАЗМЕЩЕН (Order place) в книге ордеров (Order book)

Его размещение ОТЛОЖЕНО до исполнения условия


Это Bitcrystals (BCY), сейчас он стоит 0,00003363 BTC. Одну цифру я специально закрасил, как видишь у меня все работает.

Мій Telegram канал https://t.me/LVL_F
Mars Wars https://mars-wars.com
RXF
nadosuge
Member
**
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 51


View Profile
April 08, 2018, 02:19:06 PM
 #399

Это Bitcrystals (BCY), сейчас он стоит 0,00003363 BTC. Одну цифру я специально закрасил, как видишь у меня все работает.
ну так это обычный лимитный ордер... почему ты называешь его отложенным? Он есть в книге ордеров, исполнится когда цена до него дойдет
ничем не отличается от продажи прямо сейчас, только ценником

кстати, ты в курсе что биттрекс поснимает эти ордера через 28 дней, и потрет историю (только в экселе все остается)
lckesechper
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 1


View Profile WWW
April 08, 2018, 02:30:16 PM
 #400

Сколько Биткойнов удалось уже наварить?
Суд по прошедшим трём месяцам должно быть 25 Биткойнов. Есть они на счёту?

pigzbe  |  A piggy-wallet™ not a piggy bank  |  powered by Wollo
● ● ●  A tangible digital piggy-wallet for children age 6 and up.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 [20] 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 ... 241 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!