Bitcoin Forum
May 05, 2024, 04:30:00 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 [31] 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 ... 241 »
  Print  
Author Topic: Я поставил цель заработать 100 BTC за 1 год. [7]  (Read 110769 times)
nadosuge
Member
**
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 51


View Profile
April 24, 2018, 06:43:52 PM
 #601

https://bittrex.com/Market/Index?MarketName=BTC-CRW
1714926600
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714926600

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714926600
Reply with quote  #2

1714926600
Report to moderator
1714926600
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714926600

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714926600
Reply with quote  #2

1714926600
Report to moderator
Bitcoin mining is now a specialized and very risky industry, just like gold mining. Amateur miners are unlikely to make much money, and may even lose money. Bitcoin is much more than just mining, though!
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714926600
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714926600

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714926600
Reply with quote  #2

1714926600
Report to moderator
LeAnDa
Member
**
Offline Offline

Activity: 190
Merit: 10


View Profile
April 25, 2018, 02:12:34 AM
 #602


а я считаю что при любом рынке нада торговать к баксу. и наращивать бакс... так как на данный момент, это пока лидирующая мировая валюта... и конкурентов ему пока нету...
а биток он может сегодня стоить 10к завтра нистоить нихуя...

Пока у крипты тенденция к росту (общий тренд), поэтому фиксить лучше в валюте которая растет, а не которая стоит на месте, да бывают периоды дампов и тогда фиксить в фиате выгоднее, но если играть в долгую то фикс в битке смотрится сильно перспективнее.

There is only one way to become the champion - never fucking lose (c)
LeAnDa
Member
**
Offline Offline

Activity: 190
Merit: 10


View Profile
April 25, 2018, 02:13:41 AM
 #603

Думаю в автора все получится, не просто так же он обладает 3 биткоинами.
Да, 3 битка неплохой стартовый актив для разгона к хорошим вершинам.
мне бы его депозит ))))

Кто-то пару страниц назад его жестко оскорблял, и называл никчемным, а теперь в открытую говорит о том что завидует ему?

There is only one way to become the champion - never fucking lose (c)
Maks123
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 100



View Profile
April 25, 2018, 08:56:46 AM
 #604

Думаю в автора все получится, не просто так же он обладает 3 биткоинами.
Да, 3 битка неплохой стартовый актив для разгона к хорошим вершинам.
мне бы его депозит ))))

Кто-то пару страниц назад его жестко оскорблял, и называл никчемным, а теперь в открытую говорит о том что завидует ему?
Тоже обратил на это внимание, жестко бомбил на него, а потом уже поддерживал) Ну как говорится: от любви до ненависти всего один шаг и обратно))

cindex
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
April 25, 2018, 09:28:42 AM
 #605

Добрый день!
Какой биржей пользуетесь ?
Если несколькими, то есть какой-нибудь агрегатор по API-ключам? Посоветуйте самый удобный
Спасибо!)
Cm3rt1kkk
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 48
Merit: 0


View Profile
April 25, 2018, 02:12:53 PM
 #606

Очень амбициозно и довольно рискованно(торговать против тренда),желаю удачи.Таких оптимистов становится все меньше Cheesy

Согласен, слишком оптимистично. Я например не верю в то, что можно это сделать с небольшим депозитом. Тем боле когда рынок не очень хочет расти

Не нужно верить. Нужно анализировать и торговать.
sefirotius
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 102


IDENA.IO - Proof-Of-Person Blockchain


View Profile
April 25, 2018, 02:35:10 PM
 #607

цель сто битков это конечно хорошо но нужно вкладывать инвестировать если хороший трейдер то эта цель реальна но и проиграть тоже можно всё



[Senior Member]

             ▄▄▄ ▀▀▀▀▀▀▀▀▀ ▄▄▄
           ▄▀▀    ▄▄▄▄▄▄▄▄▄    ▀▀▄
        ▄▀▀  ▄▄▀█          ▀█▀▄▄  ▀▀▄
      ▄▀▀ ▄▄▀    ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀    ▀▄▄ ▀▀▄
     █   █            ▀            █   █
   ▄▀ █  ▀▄▄                     ▄█▀  █ ▀▄
  ▄▀ ▄▀ █▄ ▀▀▀██▄▄▄       ▄▄▄██▀▀  ██ ▀▄ ▀▄
  ▀▄▀▀▄ ██ ▄▄▄▄▄▄  ▀▄   ▄▀  ▄▄▄▄▄▄ ██ ▄▀▀▄▀
 ██   █ ██ ▀▄    ▀▄ █   █ ▄▀    ▄▀ ██ █  ▀██
 █  ▄█  ▀█  ▀▀▀▀▀▀▀ █   █ ▀▀▀▀▀▀▀  █   █▄  █
█▀ █  █  █          █   █          █  █  █ ▀▀
 █▀  ▄▀  █▀▄        █   █        ▄▀█  ▀▄  ▀█
 ▄  █▀   █ ▀█▄      ▀   ▀      ▄█▀ █  ▄▀█  ▄
 █▄▀  █  █                         █  █  ▀▄█
 ▀▄  █   ▀█        ▄▄▀▄▀▄▄        █▀   █  ▄
  ▀▄▀▀  █▄ █     ▀█  ▀▀▀  █▀     █ ▄█ ▄▀▀▄▀
   ▀ ▄  ██ █▀▄     ▀▀▄▄▄▀▀     ▄▀█ ██ ▀▄ ▀
    ▀█  ██ █ █▀▄    ▄▄▄▄▄    ▄▀█ █ ██  █▀
      ▀▄ ▀ █ █ ██▄         ▄██ █ █ ▀ ▄▀
        ▀▄ █ █ █ ▀█▄     ▄█▀ █ █ █ ▄▀
          ▀▀▄█ █    ▀▀▀▀▀    █ █▄▀▀
              ▀▀ ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄ ▀▀       
I  D  E  N  A       
Proof-of-Person Blockchain

Join the mining of the first human-centric
cryptocurrency       



    
▲    2 6 8 0

N  O  D  E  S       
               ██
                ██
                ██
                ██
                ██
         ▄      ██      ▄
         ███▄   ██   ▄███
          ▀███▄ ██ ▄███▀
            ▀████████▀
              ▀████▀
                ▀▀
██▄                            ▄██
███                            ███
███                            ███
███                            ███
 ███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
  ▀▀██████████████████████████▀▀       
D O W N L O A D

Idena node      
▐         
▄▄████████▄▄
▄███▀▀      ▀▀███▄
▄██▀              ▀██▄
▄██              ▄▄▄ ██▄
▄██         ▄▄▄██████  ██▄
██    ▄▄▄███████▀████   ██
██ ▀█████████▀ ▄████    ██
██    ▀████▀ ▄██████    ██
██       ▀ ▄███████     ██
▀██        ██▀█████    ██▀
▀██       █   ▀██    ██▀
▀██▄              ▄██▀
▀███▄▄      ▄▄███▀
▀▀████████▀▀
    
▄▄▄██████▄▄▄
▄▄████████████████▄▄
▄█████▀▀        ▀▀█████▄
████▀                ▀████
███▀    ▄▄▄▄▄▄▄▄▄       ▀███
███      █   ▄▄ █▀▄        ███
██▀      █  ███ █  ▀▄      ▀██
███       █   ▀▀ ▀▀▀▀█       ███
███       █  ▄▄▄▄▄▄  █       ███
███       █  ▄▄▄▄▄▄  █       ███
██▄      █  ▄▄▄▄▄▄  █      ▄██
███      █          █      ███
███▄    ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀    ▄███
████▄                ▄████
▀█████▄▄        ▄▄█████▀
▀▀████████████████▀▀
▀▀▀██████▀▀▀
    
▄▄████████▄▄
▄███▀▀      ▀▀███▄
▄██▀              ▀██▄
▄██            ▄▄▄   ██▄
▄██   █▄       █████▄▀ ██▄
██    ███▄▄ ▄▄██████▀   ██
██     ██████████████   ██
██      █████████████   ██
██       ▀██████████    ██
▀██      ▄████████▀    ██▀
▀██ ▄▄████████▀▀     ██▀
▀██▄              ▄██▀
▀███▄▄      ▄▄███▀
▀▀████████▀▀
      ███





███   
REQUEST INVITATION   ███
  █
  █
  █
  █
  █
███

Code:
[
domoklaw
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 1


View Profile
April 25, 2018, 06:23:07 PM
 #608

Удачи ,искренне желаю чтоб у тебя получилось ,даже если получится половина это уже можно будет ставить как пример.
Efethereum
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 144
Merit: 0


View Profile
April 25, 2018, 06:30:49 PM
 #609

Удачи ,искренне желаю чтоб у тебя получилось ,даже если получится половина это уже можно будет ставить как пример.
Конечно хочется пожелать автору удачи, но это крайне наглые и нереальные цифры, 100 Биткоин в год, такие заработки миллионерам недоступны.
baotoutq
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 2


View Profile
April 25, 2018, 09:15:40 PM
 #610

Если с трех битков делать примерно по 40-45% в месяц от депо, то приблизительно за год сумма в сто битков выходит. Так что желаю успехов в этом деле, потому что 45% в месяц на крипте - это не фантастичная цифра!

  ▬▬[  IDAP.IO  ]▬▬[International Digital Asset Platform ]▬   
▌ Introducing Derivatives Product Ecosystem to Crypto Asset Market ▐
▬▬  PRE - SALE STARTS 25th JUNE▬▬ | Twitter  | Telegram  | ANN  | Medium  | LinkedIn   | Facebook| ▬▬
NikuSH
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 250


View Profile
April 25, 2018, 10:31:49 PM
 #611

Удачи ,искренне желаю чтоб у тебя получилось ,даже если получится половина это уже можно будет ставить как пример.
Конечно хочется пожелать автору удачи, но это крайне наглые и нереальные цифры, 100 Биткоин в год, такие заработки миллионерам недоступны.
Будучи миллионером, который шарит в крипте такие заработки ему в год точно по зубам. Другой вопрос зачем ставить действительно такую цель, с столь небольшим капиталом.
mutia1
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 10


View Profile
April 26, 2018, 03:13:14 AM
Last edit: April 26, 2018, 03:26:11 AM by mutia1
 #612

Думаю в автора все получится, не просто так же он обладает 3 биткоинами.
Да, 3 битка неплохой стартовый актив для разгона к хорошим вершинам.
мне бы его депозит ))))

Кто-то пару страниц назад его жестко оскорблял, и называл никчемным, а теперь в открытую говорит о том что завидует ему?

так он и есть никчемный... просто ему удача / бог / судьба  подарила депозит нормальный который ему суждено слить очень скоро  Grin Grin Grin так что я бы на его месте отдал бы эти три битка бомжам или детям в детдом.... лутше бы бомжам покахать купил бы...

как в том фильме, комуто бог дал машину, комуто умениее ее ченить... ему бог дал машину...

mutia1
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 10


View Profile
April 26, 2018, 03:17:07 AM
 #613

Думаю в автора все получится, не просто так же он обладает 3 биткоинами.
Да, 3 битка неплохой стартовый актив для разгона к хорошим вершинам.
мне бы его депозит ))))

Кто-то пару страниц назад его жестко оскорблял, и называл никчемным, а теперь в открытую говорит о том что завидует ему?
Тоже обратил на это внимание, жестко бомбил на него, а потом уже поддерживал) Ну как говорится: от любви до ненависти всего один шаг и обратно))

с чего ты взял что я его поддержал? читай пост выше  Grin Grin Grin Grin

Quote
так он и есть никчемный... просто ему удача / бог / судьба  подарила депозит нормальный который ему суждено слить очень скоро  Grin Grin Grin так что я бы на его месте отдал бы эти три битка бомжам или детям в детдом.... лутше бы бомжам покахать купил бы...

как в том фильме, комуто бог дал машину, комуто умениее ее ченить... ему бог дал машину...

mutia1
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 10


View Profile
April 26, 2018, 05:02:44 AM
 #614

просто не пойму нафига он эту тему создал... его ж скоро все обсмеют и смеятся над ним будут когда он сильет депозит... он уже на 4к зелени в минусе... 4-5к уже слил

Он фиксирует прибыль в биткоинах, будь внимательнее!!!

 Grin Grin Grin Grin

можно еще в фантиках, мавро, в чупакепсах, в почтоывых марках  Grin

batey
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 61
Merit: 0


View Profile
April 26, 2018, 05:22:59 AM
 #615

просто не пойму нафига он эту тему создал... его ж скоро все обсмеют и смеятся над ним будут когда он сильет депозит... он уже на 4к зелени в минусе... 4-5к уже слил

Он фиксирует прибыль в биткоинах, будь внимательнее!!!

 Grin Grin Grin Grin

можно еще в фантиках, мавро, в чупакепсах, в почтоывых марках  Grin

Какой твой капитал? 1000 долларов хотя бы есть?
mutia1
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 10


View Profile
April 26, 2018, 06:37:09 AM
Last edit: September 19, 2019, 03:12:12 PM by Xal0lex
 #616

просто не пойму нафига он эту тему создал... его ж скоро все обсмеют и смеятся над ним будут когда он сильет депозит... он уже на 4к зелени в минусе... 4-5к уже слил

Он фиксирует прибыль в биткоинах, будь внимательнее!!!

 Grin Grin Grin Grin

можно еще в фантиках, мавро, в чупакепсах, в почтоывых марках  Grin

Какой твой капитал? 1000 долларов хотя бы есть?

+++
зашел на рынок в декабре месяце как инвестор(бесхребетный ебанный холдер который пытался срубить халявы) по совету блогера (который знимается инвестирыванием в хайпы и прочую дичь) www.mybiznes.org, который сказал, вложи в крипту она будет расти и сделает ххх... он у себя на блоге ведет отчеты... ему повезло больше он начал ее скупать еще в начале прошлого года... он покупаел ефир по 59 баксов и т.д. он все скупал подешовке... он вложил 10к, на пике роста у него было 100к баксов... щас его капитал опять таит...

я в ноябре месяце по его совету зашел как холдер, подставил жопу накупил крипты а она начала падать...
вложил 2500 баксов, и сейчас она превратилась в 1250... меня подстригли... и недели 2 назад начал активно трейдить на бирже с маржей.. посмотрим чем это закончится  Grin Grin Grin

я тока начал я тока учусь не судите строго... )))
и я не веду себя как этот парника создавая пафосные темы что я через год стану милионером, потому что я могу пройграть в любую минуту это опасный рынок...

получается активно трейдить начал с депозитом 1250 баксов...

пока что картина выглядит так...

https://prnt.sc/ja9vvr

я щас играю просто на нереальных рисках... я щас на депо в 1000 долларов беру в долг у биржи 26000 доллларов и т.д.
грбуо говоря если цена пойдет хотябы на 3-4 процента не в мою сторону меня смоет нахуй...

пытаюсь разогнать депо...
если получится разогнать то потом снижу риски... поэтому и говорю мне бы его депо... или депо хотябы в 10к баксов...

депо в 1000 долларов это пойти мороженого купить или в макдональдсе покушать....


+ я конченный далбоеб за последнии пару дней наделал много тупорылых ошибок на которых слил уже пол депо изза мега высоких рисков....
было депо 1250 баксов уже было депо 2700 щас опять изза далбоебизма и тупорылых ошибок вернулся на 1450... я даун конченный...
вот щас у меня открыт шорт на 26 000 баксов в долг у биржи...
если биток вырастит на 9170 меня смоет нахуй...

это всего лиш 3.4 процента

Не нарушайте правила (п. 32).
Хотите прокомментировать другого пользователя или добавить инфо, редактируйте старый пост.
Модератор.

LeAnDa
Member
**
Offline Offline

Activity: 190
Merit: 10


View Profile
April 26, 2018, 09:33:29 AM
Last edit: April 26, 2018, 10:57:36 AM by LeAnDa
 #617



где вы видите тенденцию к росту? что вы курите, употреблятете?

сколько стоил биток в 2008 году, сколько стоил в начале 2017, в конце 2017? Если Вы ответите на эти вопросы то все становится очевидным. Если бы это был не лонговый рынок а шортовый, тут бы никого из вас не было, никто бы не полез в рынок который падает. Я ничего не курю, у вас просто нет целостного восприятия мира, и поэтому любое суждение которое вам не нравится, но нет доводов его опровергнуть сводится к обычным оскорблением

... и недели 2 назад начал активно трейдить на бирже с маржей.. посмотрим чем это закончится  Grin Grin Grin

я тока начал я тока учусь не судите строго... )))
и я не веду себя как этот парника создавая пафосные темы что я через год стану милионером, потому что я могу пройграть в любую минуту это опасный рынок...



 С маржиналкой даже опытные трейдеры не торгуют, волатильность на крипте слишком высокая это очень опасно даже с плечом 1-2, 1-3. Что могу сказать, Вы наверное дострйны звания "главный криптохомяк форума". Это не Ваше, забирайте депо, отдайте его бомжам, как Вы там писали выше или в детдом. ТС сделал за тот год из ничего 3 битка, Вы пока сделали из 2.5к - 1.25к Cheesy поэтому и не ведете свой блог, грубо говоря: похвастаться нечем


просто не пойму нафига он эту тему создал... его ж скоро все обсмеют и смеятся над ним будут когда он сильет депозит... он уже на 4к зелени в минусе... 4-5к уже слил

слив 4-5к зелени с 3 битков (на пике 60к), это около 8%, у Вас там слив больше 50% где-то вы там писали, причем слив в 50% с жалких 2.5к. Я не понимаю почему, человек который с смехотворным депозитом, который еще умудрился половину всадить уже, рассуждает о человеке который из ничего сделал пусть и не огромные, но не маленькие деньги (разогнал депозит в 1000 раз)

There is only one way to become the champion - never fucking lose (c)
imhoneer
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2548
Merit: 1511



View Profile
April 26, 2018, 11:07:37 AM
 #618


пытаюсь разогнать депо...
если получится разогнать то потом снижу риски... поэтому и говорю мне бы его депо... или депо хотябы в 10к баксов...

депо в 1000 долларов это пойти мороженого купить или в макдональдсе покушать....

Знаете в чем прикол, в том, что разогнав депозит, Вы скорее всего не остановитесь. Наоборот увидев, как у Вас получилось разогнать депозит, то Вы поверите в себя и захочется еще больше разогнать, ведь теперь кроме денег сюда присоединиться вашего эго и тщеславие, возможно захочется славы и почитания.

А депозит в 1000$ очень приемлем для новичков.






         ▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄      
        █  █▀▀▀▀▀▀▀█  █        
       ▄▀▀▀▀▄     ▄▀▀▀▀▄      
▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄
█ ▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀ ▄▄▄▄▄ ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀ █
█ ▀        ▄▀ ▄ ▄ ▀▄          █
█▄▄▄      █   █▀█   █      ▄▄▄█
 █  ▀▀▀▄▄▄█   █▀▀▄  █▄▄▄▀▀▀  █
 █        █   █▄▄█  █        █
 █         ▀▄ ▀ ▀ ▄▀         █
 █           ▀▀▀▀▀         █ █
 █ ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀ █
 ▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀
    ▀▀                   ▀▀  



Arbitrum Balance
/



             ▄▄████▄▄
         ▄▄████████████▄▄
      ▄██████████ █████████▄
█▀█▄▄▄███████████ █▀█▀██████
▀▀▀         ▀████      ▀████
▀▀▀▀▀▀▀▀█▀▀▄    █ ████  ████
     ▄▄▄ ▀▄ ▀▀▀▀█        ███
     █▄█   ▀▀▀▀▀█ █████  ███
▄▄▄▄▄▄▄▄█▄▄▄▄▄▄▄█       ▄██
   ▄▄▄     ▄█████ █▄█▄████
   █▄█▀▀▀▀███████ ██████▀
            ▀████████▀▀
              ▀▀██▀▀

           


imhoneer investment fund
/


   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀


Telegram-канал @imho_idea
LVL F (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 1708
Merit: 92

0.0406 BTC >>> 103 BTC


View Profile WWW
April 26, 2018, 12:31:15 PM
 #619


пытаюсь разогнать депо...
если получится разогнать то потом снижу риски... поэтому и говорю мне бы его депо... или депо хотябы в 10к баксов...

депо в 1000 долларов это пойти мороженого купить или в макдональдсе покушать....

Знаете в чем прикол, в том, что разогнав депозит, Вы скорее всего не остановитесь. Наоборот увидев, как у Вас получилось разогнать депозит, то Вы поверите в себя и захочется еще больше разогнать, ведь теперь кроме денег сюда присоединиться вашего эго и тщеславие, возможно захочется славы и почитания.

А депозит в 1000$ очень приемлем для новичков.





Для новичков любая сумма приемлема, но лучше с малого начинать. Дело здесь не в сумме стартового капитала.

Мій Telegram канал https://t.me/LVL_F
Mars Wars https://mars-wars.com
mutia1
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 10


View Profile
April 26, 2018, 01:57:17 PM
 #620


пытаюсь разогнать депо...
если получится разогнать то потом снижу риски... поэтому и говорю мне бы его депо... или депо хотябы в 10к баксов...

депо в 1000 долларов это пойти мороженого купить или в макдональдсе покушать....

Знаете в чем прикол, в том, что разогнав депозит, Вы скорее всего не остановитесь. Наоборот увидев, как у Вас получилось разогнать депозит, то Вы поверите в себя и захочется еще больше разогнать, ведь теперь кроме денег сюда присоединиться вашего эго и тщеславие, возможно захочется славы и почитания.

А депозит в 1000$ очень приемлем для новичков.





не если я разгоню до 10к зелени я снижу риски... я уже такие обезбашенные трейды делать не буду...
зазнатся не зазнаюсь... деньги для меня не главное... главное в жизни это люди, близкие, друзья, женщины, любовь и человеческие отношения... если у меня пролучится чемуто научится я наоборот своим близким людям с моего близкого окружения помогу стать багатыми... что бы они получали от этой жизни удовольствие и ни в чем себе не отказывали  Grin Grin Grin


у меня есть знакомый которого судьба обидела... ну родился он в катастрофически бедной семье...

жизнь заставила его заниматся воровством телефонов... он уже два раза в тюрме за это отсидел... пиздец... я хуею.... нормальный пацан вроде...

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 [31] 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 ... 241 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!