Bitcoin Forum
May 24, 2024, 12:48:59 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 [36] 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 ... 241 »
  Print  
Author Topic: Я поставил цель заработать 100 BTC за 1 год. [7]  (Read 110788 times)
nataxa093
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 100



View Profile
May 01, 2018, 04:20:47 PM
 #701

Предлагаю кидать камни в автора уже сейчас, его поражение очевидно. Его выб'ет по маржин колу, лучше бы стопы ставил.  Такая торговля ни к чему хорошему не приведет, он совершенно не понимает что делает. Наверное єтот пареньок еще школу не закончил, но хочет по быстрому бабла срубить.
и очередной агрессивный к автору свежерег, один и тот же человек что ли? На ровном месте поливать го*ном, совсем какое-то нездоровое поведение

daxix
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 10


View Profile
May 01, 2018, 06:14:48 PM
 #702

Предлагаю кидать камни в автора уже сейчас, его поражение очевидно. Его выб'ет по маржин колу, лучше бы стопы ставил.  Такая торговля ни к чему хорошему не приведет, он совершенно не понимает что делает. Наверное єтот пареньок еще школу не закончил, но хочет по быстрому бабла срубить.
Я так же считаю стоп лосс обязательным при торговле ,он помогает не заморозить капитал,и не уйти в жуткий минус.
Alstad
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 13


View Profile
May 01, 2018, 07:47:10 PM
 #703

07.02.2017 я начал торговлю альткоинами. Мой баланс был 68 долларов (0.0406 BTC). Сейчас мой капитал 3.1051 BTC, свои биткоины я постоянно вкладываю в альткоины. Хочу за 1 год заработать 100 BTC или 1000 000 usd. Я не буду говорить о своих тейк профитах и уровнях на которых собираюсь покупать, все действия будут публиковаться с опозданием.

Особенности моей торговли:

1) Не использую стоп лоссов, часто у меня есть большие просадки (50% это обычное для меня явление, бывает меньше, бывает больше...)

2) Покупаю недооцененные активы и продаю на эйфории.

3) Фиксирую прибыль в BTC.

4) Позиционные сделки забирают много времени.

5) Не использую плечи (1:1).

6) Я переставляю ордера, торговля динамичная, сегодня отложенные ордера на продажу у меня по 300 условных единиц, через месяц уже по 250 или 400.

Ссылка на тему "Как правильно потерять капитал". https://bitcointalk.org/index.php?topic=3058885.0

Контакты:

telegram: 380968036936

skype: fariricato

email: farorev@ukr.net
Сейчас с работой что-то совсем начинается беда, всех сокращают, пока меня это не коснулось, но думаю что придется на крипте сделать по больше чем сейчас выходит а то вдруг попаду под сокращение и пока искать новую работу хоть что бы было что-то.
Я начал в декабре 2017, имея в кармане 300+ долларов, половину которых я вложил в крипту, а остальное оставил на проживание и тупо забил на работу. Немного торгуя и учавствуя в баунти дополз до 2000 с чем-то долларов на сегодня, при том, что успел прокатится немного на хаях.
Разумеется, я жил все это время за счет  доходов от крипты.
Тому все у тебя может получится, если сильно захотеть.

П.С.: не сомневаюсь, что кто-то смог сделать лучше результаты за подобный период, но моей целью было донести человеку, что можно забыть о таком явлении как РАБота, даже имея посредственные знания для начала своей криптоанархии
martushka27
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100


JOIN THE NEXT MEGATREND IN CRYPTO!


View Profile
May 01, 2018, 07:47:47 PM
 #704

Предлагаю кидать камни в автора уже сейчас, его поражение очевидно. Его выб'ет по маржин колу, лучше бы стопы ставил.  Такая торговля ни к чему хорошему не приведет, он совершенно не понимает что делает. Наверное єтот пареньок еще школу не закончил, но хочет по быстрому бабла срубить.
и очередной агрессивный к автору свежерег, один и тот же человек что ли? На ровном месте поливать го*ном, совсем какое-то нездоровое поведение

Человек наверно с Форекс пришел, но его знания здесь ничего не стоят, здесь как правило торгуют без плеч.

Вы Очень сильно ошибаетесь если  думаете, что вопрос толь ко в плечах) Наверное из-за того, что у вас просто нет опыта в этом. Автору топика желаю удачи

[ DESICO ] A PLATFORM TO ISSUE AND TRADE SECURITY TOKENS
JOIN THE NEXT MEGATREND IN CRYPTO!
      [ JOIN OUR TELEGRAM COMMUNITY ]         WEBSITE FACEBOOK TWITTER
opaopa33
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 1


View Profile
May 02, 2018, 05:15:06 AM
 #705

Хорошее желание. Желаю удачи.
Sybyll
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 7

Ripple - зameнum BTC чepeз


View Profile
May 02, 2018, 08:34:13 AM
 #706


Я начал в декабре 2017, имея в кармане 300+ долларов, половину которых я вложил в крипту, а остальное оставил на проживание и тупо забил на работу. Немного торгуя и учавствуя в баунти дополз до 2000 с чем-то долларов на сегодня, при том, что успел прокатится немного на хаях.
Разумеется, я жил все это время за счет  доходов от крипты.
Тому все у тебя может получится, если сильно захотеть.

П.С.: не сомневаюсь, что кто-то смог сделать лучше результаты за подобный период, но моей целью было донести человеку, что можно забыть о таком явлении как РАБота, даже имея посредственные знания для начала своей криптоанархии
Вы все 5 месяцев на 2000$ жили? Это 400$ в месяц или 24000руб. Я извиняюсь конечно, но вы с мамой наверно живете, раз вам хватает этой суммы. Или в глухом селе под Калугой. Лишний раз убеждаюсь в бесполезности чтения этого форума.

Автору пожелаю удачи.

Продам 87btc co cкидкoй 70%
https://bitcointalk.org/index.php?topic=3753243.0
Sobol101
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100



View Profile
May 02, 2018, 01:20:26 PM
 #707

07.02.2017 я начал торговлю альткоинами. Мой баланс был 68 долларов (0.0406 BTC). Сейчас мой капитал 3.1051 BTC, свои биткоины я постоянно вкладываю в альткоины. Хочу за 1 год заработать 100 BTC или 1000 000 usd. Я не буду говорить о своих тейк профитах и уровнях на которых собираюсь покупать, все действия будут публиковаться с опозданием.

Особенности моей торговли:

1) Не использую стоп лоссов, часто у меня есть большие просадки (50% это обычное для меня явление, бывает меньше, бывает больше...)

2) Покупаю недооцененные активы и продаю на эйфории.

3) Фиксирую прибыль в BTC.

4) Позиционные сделки забирают много времени.

5) Не использую плечи (1:1).

6) Я переставляю ордера, торговля динамичная, сегодня отложенные ордера на продажу у меня по 300 условных единиц, через месяц уже по 250 или 400.

Ссылка на тему "Как правильно потерять капитал". https://bitcointalk.org/index.php?topic=3058885.0

Контакты:

telegram: 380968036936

skype: fariricato

email: farorev@ukr.net
в принципе если поставить себе цель и составить план и следовать ему то думаю все получится очень просто. я пока что не планирую на крипте столько поднимать, мне хватает основного заработка.
sefirotius
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 102


IDENA.IO - Proof-Of-Person Blockchain


View Profile
May 02, 2018, 03:24:18 PM
 #708

ну что уже 30 битков заработал? помоему нет хотя треть года уже прошло ну всё впереди удачи в игре на бирже



[Senior Member]

             ▄▄▄ ▀▀▀▀▀▀▀▀▀ ▄▄▄
           ▄▀▀    ▄▄▄▄▄▄▄▄▄    ▀▀▄
        ▄▀▀  ▄▄▀█          ▀█▀▄▄  ▀▀▄
      ▄▀▀ ▄▄▀    ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀    ▀▄▄ ▀▀▄
     █   █            ▀            █   █
   ▄▀ █  ▀▄▄                     ▄█▀  █ ▀▄
  ▄▀ ▄▀ █▄ ▀▀▀██▄▄▄       ▄▄▄██▀▀  ██ ▀▄ ▀▄
  ▀▄▀▀▄ ██ ▄▄▄▄▄▄  ▀▄   ▄▀  ▄▄▄▄▄▄ ██ ▄▀▀▄▀
 ██   █ ██ ▀▄    ▀▄ █   █ ▄▀    ▄▀ ██ █  ▀██
 █  ▄█  ▀█  ▀▀▀▀▀▀▀ █   █ ▀▀▀▀▀▀▀  █   █▄  █
█▀ █  █  █          █   █          █  █  █ ▀▀
 █▀  ▄▀  █▀▄        █   █        ▄▀█  ▀▄  ▀█
 ▄  █▀   █ ▀█▄      ▀   ▀      ▄█▀ █  ▄▀█  ▄
 █▄▀  █  █                         █  █  ▀▄█
 ▀▄  █   ▀█        ▄▄▀▄▀▄▄        █▀   █  ▄
  ▀▄▀▀  █▄ █     ▀█  ▀▀▀  █▀     █ ▄█ ▄▀▀▄▀
   ▀ ▄  ██ █▀▄     ▀▀▄▄▄▀▀     ▄▀█ ██ ▀▄ ▀
    ▀█  ██ █ █▀▄    ▄▄▄▄▄    ▄▀█ █ ██  █▀
      ▀▄ ▀ █ █ ██▄         ▄██ █ █ ▀ ▄▀
        ▀▄ █ █ █ ▀█▄     ▄█▀ █ █ █ ▄▀
          ▀▀▄█ █    ▀▀▀▀▀    █ █▄▀▀
              ▀▀ ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄ ▀▀       
I  D  E  N  A       
Proof-of-Person Blockchain

Join the mining of the first human-centric
cryptocurrency       



    
▲    2 6 8 0

N  O  D  E  S       
               ██
                ██
                ██
                ██
                ██
         ▄      ██      ▄
         ███▄   ██   ▄███
          ▀███▄ ██ ▄███▀
            ▀████████▀
              ▀████▀
                ▀▀
██▄                            ▄██
███                            ███
███                            ███
███                            ███
 ███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
  ▀▀██████████████████████████▀▀       
D O W N L O A D

Idena node      
▐         
▄▄████████▄▄
▄███▀▀      ▀▀███▄
▄██▀              ▀██▄
▄██              ▄▄▄ ██▄
▄██         ▄▄▄██████  ██▄
██    ▄▄▄███████▀████   ██
██ ▀█████████▀ ▄████    ██
██    ▀████▀ ▄██████    ██
██       ▀ ▄███████     ██
▀██        ██▀█████    ██▀
▀██       █   ▀██    ██▀
▀██▄              ▄██▀
▀███▄▄      ▄▄███▀
▀▀████████▀▀
    
▄▄▄██████▄▄▄
▄▄████████████████▄▄
▄█████▀▀        ▀▀█████▄
████▀                ▀████
███▀    ▄▄▄▄▄▄▄▄▄       ▀███
███      █   ▄▄ █▀▄        ███
██▀      █  ███ █  ▀▄      ▀██
███       █   ▀▀ ▀▀▀▀█       ███
███       █  ▄▄▄▄▄▄  █       ███
███       █  ▄▄▄▄▄▄  █       ███
██▄      █  ▄▄▄▄▄▄  █      ▄██
███      █          █      ███
███▄    ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀    ▄███
████▄                ▄████
▀█████▄▄        ▄▄█████▀
▀▀████████████████▀▀
▀▀▀██████▀▀▀
    
▄▄████████▄▄
▄███▀▀      ▀▀███▄
▄██▀              ▀██▄
▄██            ▄▄▄   ██▄
▄██   █▄       █████▄▀ ██▄
██    ███▄▄ ▄▄██████▀   ██
██     ██████████████   ██
██      █████████████   ██
██       ▀██████████    ██
▀██      ▄████████▀    ██▀
▀██ ▄▄████████▀▀     ██▀
▀██▄              ▄██▀
▀███▄▄      ▄▄███▀
▀▀████████▀▀
      ███





███   
REQUEST INVITATION   ███
  █
  █
  █
  █
  █
███

Code:
[
rikko72
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1022
Merit: 543



View Profile
May 02, 2018, 04:37:46 PM
 #709

Предлагаю кидать камни в автора уже сейчас, его поражение очевидно. Его выб'ет по маржин колу, лучше бы стопы ставил.  Такая торговля ни к чему хорошему не приведет, он совершенно не понимает что делает. Наверное єтот пареньок еще школу не закончил, но хочет по быстрому бабла срубить.
В свою очередь, предлагаю "кидать камни" в тех, кто не читал, но осуждает. Wink
Вы бы, уважаемый, для начала ознакомились с особенностями торговли ТС в первом посте. Какой, ****ь, маржин колл при его торговой стратегии?

LVL F, откуда у тебя столько злобных хейтеров, которые даже сути темы не осознают, а помоят, будто ты им что-то должен? Cheesy
P.S. Надо было самомодерируемый топик клепать, ну да ладно... Wink
У кого-то хлеб отобрал, вот и хейтеров развелось  Grin
Каким это, интересно, образом ТС у кого-то отобрал хлеб?
Человек торгует на свои средства, обновляет информацию по состоянию позиций и портфеля, в общем-то никому не мешает, а тут вдруг - "хлеб отобрал". Grin
shamkril213
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 1

https://www.empirehotels.io/


View Profile
May 02, 2018, 06:28:36 PM
 #710

Думаю для заработка 100 битков нужно действительно везение.
Тут и с 3 битками сложно.

EMPIREHOTELS  (EMPC) (https://www.empirehotels.io/) The Future of Hospitality
#Cryptoman
Member
**
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 48


View Profile
May 03, 2018, 03:26:42 PM
 #711

Без обид, но это понты для приезжих. За год с 68 доларов сделать лям. Жадность погубит.

Вы доходили до ляма? знаете почему нет? потому, что вы не пытались.    
🔺

А вы уже стали миллионером? Каждый человек имеет определенные навыки и лимиты... Все богатыми быть не могут, надо что-бы кто-то проигрывали и что бы этих людей было большинство... Вот вы почему не миллионер, хотя пишите что сэкономив на мороженке или школьном обеде, через год можно стать долларовым миллионером? Как по мне, это мечта глупого школьника, который не понимает, что рынке крипты работают сотни миллионов человек и каждый из них хочет рубить бабло, в сознании школьника, все тупые, а он умный, он знает как рубить бабло... Миллиардер Уорен Баффетт что делает двадцать процентов за год - тупой! Школота со школьных обедов за год делает миллион баксов...

Вы сразу ставьте себе планки стать миллиардером за год... Экономьте и на проезд в школу... Не обязательно рубить бабло только на обедах...

https://indx.ru криптобиржа от вебмоней, не воруют, не требуют доказательств происхождения средств.
batey
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 61
Merit: 0


View Profile
May 03, 2018, 06:37:30 PM
 #712

Без обид, но это понты для приезжих. За год с 68 доларов сделать лям. Жадность погубит.

Вы доходили до ляма? знаете почему нет? потому, что вы не пытались.    
🔺

А вы уже стали миллионером? Каждый человек имеет определенные навыки и лимиты... Все богатыми быть не могут, надо что-бы кто-то проигрывали и что бы этих людей было большинство... Вот вы почему не миллионер, хотя пишите что сэкономив на мороженке или школьном обеде, через год можно стать долларовым миллионером? Как по мне, это мечта глупого школьника, который не понимает, что рынке крипты работают сотни миллионов человек и каждый из них хочет рубить бабло, в сознании школьника, все тупые, а он умный, он знает как рубить бабло... Миллиардер Уорен Баффетт что делает двадцать процентов за год - тупой! Школота со школьных обедов за год делает миллион баксов...

Вы сразу ставьте себе планки стать миллиардером за год... Экономьте и на проезд в школу... Не обязательно рубить бабло только на обедах...

Cпасибо за идею, второй миллион заработаю на прогуливании школы Grin. Все все поняли, кроме вас конечно. Если сильно захотеть, то можно и в школе миллион заработать, не долларов разумеется.
slaz26
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100



View Profile
May 03, 2018, 10:02:18 PM
 #713

Без обид, но это понты для приезжих. За год с 68 доларов сделать лям. Жадность погубит.

Вы доходили до ляма? знаете почему нет? потому, что вы не пытались.    
🔺
Причем здесь миллион или 2, да вообще какой-то фиат, тут же простая математическая задача, путем умножения сделать и 3btc 100btc, пофиг сколько он будет стоить.

Trader53
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 10


View Profile
May 04, 2018, 03:30:06 AM
 #714

В принципе при падении Биткоина меньше доллара, что конечно вполне возможно, можно будет и больше 100 заработать легко Grin
На самом деле даже в нашей среде крипты, конечным ориентиром все равно является фиат. Мы можем мерить в чем угодно, но учитывая волатильность крипты, только фиат может служить реальным ориентиром.

▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
ZEROSTATEEMOTIONAL INTELLIGENCE                                          ● INSTAGRAMFACEBOOK     TWITTER 
        POWERED BY BLOCKCHAIN                                                  ●MEDIUM  ●  ANN THREAD
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Tanya_TKH
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 0


View Profile
May 04, 2018, 10:51:11 AM
 #715

Мне кажется, что такая цель была у каждого из нас! Grin
Но у рынка на это свои взгляды

Но, если честно, я до сих пор имею такую цель))
Denisbar
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 40
Merit: 0


View Profile
May 04, 2018, 03:00:15 PM
 #716

А какие изначальные вложения были у Вас? Сколько сейчас оборот составляет и каким образом вы предпочитает торговать.
Сам планирую зайти на криптотрейдинг, но пока опыта у меня не совсем много.
AlexanderPr1
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
May 04, 2018, 03:14:42 PM
 #717

А какие изначальные вложения были у Вас? Сколько сейчас оборот составляет и каким образом вы предпочитает торговать.
Сам планирую зайти на криптотрейдинг, но пока опыта у меня не совсем много.
Я тоже что то не увидел первоначальные вложения, думаю очень трудно будет поднять 100 битков за год, может даже не реально)) Ну конечно если на ICO какое нибудь зайти и получить миллиард процентов.
katiepower
Member
**
Offline Offline

Activity: 315
Merit: 11


View Profile
May 04, 2018, 04:13:19 PM
 #718

Цель, конечно, суперская, но даже с нынешней ценой битка достичь ее будет не так-то просто) Для себя рассматриваю не один, а несколько точек формирования приыли: майнинг, трейдинг, участие в пампах, баунти. Что-то да выстрелит)
nadosuge
Member
**
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 51


View Profile
May 04, 2018, 04:26:10 PM
 #719

по биткристалам просадка еще не сильно большая?
LVL F (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 1708
Merit: 92

0.0406 BTC >>> 103 BTC.


View Profile WWW
May 04, 2018, 05:42:43 PM
 #720

по биткристалам просадка еще не сильно большая?

Я когда-то шутил на этом форуме https://www.forexdengi.com/threads/84532-market-psychology.-tsel-1000-000?p=18200849#post18200849 , что Святой Грааль в трейдинге - это покупки, когда у меня просадка ~50%

Мій Telegram канал https://t.me/LVL_F
Mars Wars https://mars-wars.com
RXF
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 [36] 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 ... 241 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!