Bitcoin Forum
June 17, 2024, 10:21:37 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 [225] 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 »
  Print  
Author Topic: Я поставил цель заработать 100 BTC за 1 год. [7]  (Read 110808 times)
escapefrom3dom
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1932
Merit: 288



View Profile
April 07, 2021, 05:28:22 PM
 #4481

Кстати, я смотрю, в этот туземун прилив поднимает даже самые гнилые лодки. А вот байткойн многие считают скамом, хотя он неплохо поднялся от дна. Вроде эту монетку аккумулировал топикстартер. Байткойн сделал от абсолютного минимума в 2015-м году 13920 %. Если бы вы его купили на дне, то вашему портфелю это явно бы не помешало.



Главное, чтобы этот подъем рынка пусть и плавно, но продолжался, не хотелось бы снова увидеть вариант депрессивного 2018 года.

kassex
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1974
Merit: 794



View Profile
April 07, 2021, 05:40:08 PM
 #4482

Кстати, я смотрю, в этот туземун прилив поднимает даже самые гнилые лодки. А вот байткойн многие считают скамом, хотя он неплохо поднялся от дна. Вроде эту монетку аккумулировал топикстартер. Байткойн сделал от абсолютного минимума в 2015-м году 13920 %. Если бы вы его купили на дне, то вашему портфелю это явно бы не помешало.



ТС предлагали слить байткоин на самом пике,но почему то этого не сделал.Мог бы неплохо поднять и вложиться уже в другие монеты или токены.По сути он много упустил возможностей.А холд этих монет уже вряд ли принесет большой прибыли.
abakr
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1736
Merit: 254



View Profile
April 07, 2021, 05:49:32 PM
 #4483

Я думал что все альты стрельнут при новом буллране, а нет, не все и автору не повезло
The0ldl_lser
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 1256


⭐⭐⭐⭐⭐⭐


View Profile
April 07, 2021, 07:06:16 PM
 #4484

Я думал что все альты стрельнут при новом буллране, а нет, не все и автору не повезло
Старые монеты умирают. Когда-то это коснется и эфира, как например сейчас лайт ушел на задворки и в топ10 по объемам торгов порой даже не попадает (я не сторонник считать капу - своего рода "невидимые попугаи"). Все правильно - появляются новые разработки, код совершенствуется. Кто-нибудь еще юзает виндус ХР?))

imhoneer
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2604
Merit: 1513



View Profile
April 08, 2021, 04:33:14 AM
 #4485


Старые монеты умирают. Когда-то это коснется и эфира, как например сейчас лайт ушел на задворки и в топ10 по объемам торгов порой даже не попадает (я не сторонник считать капу - своего рода "невидимые попугаи"). Все правильно - появляются новые разработки, код совершенствуется. Кто-нибудь еще юзает виндус ХР?))

А Вы лучше вспомните, как держатели лайткоина ныли в 2017, что он не растет и топчется на месте, когда остальные уже все выросли, ну и что было потом.



         ▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄      
        █  █▀▀▀▀▀▀▀█  █        
       ▄▀▀▀▀▄     ▄▀▀▀▀▄      
▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄
█ ▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀ ▄▄▄▄▄ ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀ █
█ ▀        ▄▀ ▄ ▄ ▀▄          █
█▄▄▄      █   █▀█   █      ▄▄▄█
 █  ▀▀▀▄▄▄█   █▀▀▄  █▄▄▄▀▀▀  █
 █        █   █▄▄█  █        █
 █         ▀▄ ▀ ▀ ▄▀         █
 █           ▀▀▀▀▀         █ █
 █ ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀ █
 ▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀
    ▀▀                   ▀▀  



Arbitrum Balance
/



             ▄▄████▄▄
         ▄▄████████████▄▄
      ▄██████████ █████████▄
█▀█▄▄▄███████████ █▀█▀██████
▀▀▀         ▀████      ▀████
▀▀▀▀▀▀▀▀█▀▀▄    █ ████  ████
     ▄▄▄ ▀▄ ▀▀▀▀█        ███
     █▄█   ▀▀▀▀▀█ █████  ███
▄▄▄▄▄▄▄▄█▄▄▄▄▄▄▄█       ▄██
   ▄▄▄     ▄█████ █▄█▄████
   █▄█▀▀▀▀███████ ██████▀
            ▀████████▀▀
              ▀▀██▀▀

           


imhoneer investment fund
/


   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀


Telegram-канал @imho_idea
The0ldl_lser
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 1256


⭐⭐⭐⭐⭐⭐


View Profile
April 08, 2021, 07:04:45 AM
 #4486


Старые монеты умирают. Когда-то это коснется и эфира, как например сейчас лайт ушел на задворки и в топ10 по объемам торгов порой даже не попадает (я не сторонник считать капу - своего рода "невидимые попугаи"). Все правильно - появляются новые разработки, код совершенствуется. Кто-нибудь еще юзает виндус ХР?))

А Вы лучше вспомните, как держатели лайткоина ныли в 2017, что он не растет и топчется на месте, когда остальные уже все выросли, ну и что было потом.
Смотрю на график LTCUSD со свечой 1 месяц, и он жалко выглядит относительно BTCUSD. Даже жальче чем эфир.

Знаете,я не сторонник заглядывать так далеко назад, и ждать повторения. Рынок тогда, и рынок сейчас - это два разных рынка как мне кажется. Деньги поменяли руки. Тогда был альтовый бум, каждый мог напечатать свою валюту. Это было здорово, круто, все в новинку, и хайп поддерживался обоюдно и кодерами админами альтов, и теми кто вложился наварился. Сейчас все знают чем это заканчивается и такого хайпа нет. Зато возможно развивать начнут реально стоящие идеи. Например идея однорангового обмена в блокчейне децентрализованно вообще норм же, атомик декс и подобные. Это фактически как в свое время торрент в мире обмена информацией позволил обойти цензуру авторское право. Так дексы здесь в мире крипто финансов позволят обойти цензуру денег на отмывание и какой-нибудь еще серый черный оборот.

imhoneer
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2604
Merit: 1513



View Profile
April 09, 2021, 12:01:48 PM
 #4487


Знаете,я не сторонник заглядывать так далеко назад, и ждать повторения. Рынок тогда, и рынок сейчас - это два разных рынка как мне кажется. Деньги поменяли руки. Тогда был альтовый бум, каждый мог напечатать свою валюту. Это было здорово, круто, все в новинку, и хайп поддерживался обоюдно и кодерами админами альтов, и теми кто вложился наварился. Сейчас все знают чем это заканчивается и такого хайпа нет. Зато возможно развивать начнут реально стоящие идеи. Например идея однорангового обмена в блокчейне децентрализованно вообще норм же, атомик декс и подобные. Это фактически как в свое время торрент в мире обмена информацией позволил обойти цензуру авторское право. Так дексы здесь в мире крипто финансов позволят обойти цензуру денег на отмывание и какой-нибудь еще серый черный оборот.

Что тогда, что сейчас будет примерно одно и тоже - перелив из основных криптовалют, в альткоины. Вы лучше сами подумайте, где у Вас больше шансов заработать на растущем рынке, там где уже был сильный рост или там где его ещё не было. Хомяки ломятся в первое, а умные люди во второе. Wink

К сожалению в AtomicDEX от Komodo не сильно верю, они не хотят исправлять базовую проблему - ликвидность. А потом они уже станут не нужны, так как их заместят блокчейны типа Polkadot.

Но это уже на следующей итерации, а пока всё будет расти.



         ▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄      
        █  █▀▀▀▀▀▀▀█  █        
       ▄▀▀▀▀▄     ▄▀▀▀▀▄      
▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄
█ ▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀ ▄▄▄▄▄ ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀ █
█ ▀        ▄▀ ▄ ▄ ▀▄          █
█▄▄▄      █   █▀█   █      ▄▄▄█
 █  ▀▀▀▄▄▄█   █▀▀▄  █▄▄▄▀▀▀  █
 █        █   █▄▄█  █        █
 █         ▀▄ ▀ ▀ ▄▀         █
 █           ▀▀▀▀▀         █ █
 █ ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀ █
 ▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀
    ▀▀                   ▀▀  



Arbitrum Balance
/



             ▄▄████▄▄
         ▄▄████████████▄▄
      ▄██████████ █████████▄
█▀█▄▄▄███████████ █▀█▀██████
▀▀▀         ▀████      ▀████
▀▀▀▀▀▀▀▀█▀▀▄    █ ████  ████
     ▄▄▄ ▀▄ ▀▀▀▀█        ███
     █▄█   ▀▀▀▀▀█ █████  ███
▄▄▄▄▄▄▄▄█▄▄▄▄▄▄▄█       ▄██
   ▄▄▄     ▄█████ █▄█▄████
   █▄█▀▀▀▀███████ ██████▀
            ▀████████▀▀
              ▀▀██▀▀

           


imhoneer investment fund
/


   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀


Telegram-канал @imho_idea
The0ldl_lser
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 1256


⭐⭐⭐⭐⭐⭐


View Profile
April 09, 2021, 03:49:14 PM
 #4488


Знаете,я не сторонник заглядывать так далеко назад, и ждать повторения. Рынок тогда, и рынок сейчас - это два разных рынка как мне кажется. Деньги поменяли руки. Тогда был альтовый бум, каждый мог напечатать свою валюту. Это было здорово, круто, все в новинку, и хайп поддерживался обоюдно и кодерами админами альтов, и теми кто вложился наварился. Сейчас все знают чем это заканчивается и такого хайпа нет. Зато возможно развивать начнут реально стоящие идеи. Например идея однорангового обмена в блокчейне децентрализованно вообще норм же, атомик декс и подобные. Это фактически как в свое время торрент в мире обмена информацией позволил обойти цензуру авторское право. Так дексы здесь в мире крипто финансов позволят обойти цензуру денег на отмывание и какой-нибудь еще серый черный оборот.

Что тогда, что сейчас будет примерно одно и тоже - перелив из основных криптовалют, в альткоины. Вы лучше сами подумайте, где у Вас больше шансов заработать на растущем рынке, там где уже был сильный рост или там где его ещё не было. Хомяки ломятся в первое, а умные люди во второе. Wink

К сожалению в AtomicDEX от Komodo не сильно верю, они не хотят исправлять базовую проблему - ликвидность. А потом они уже станут не нужны, так как их заместят блокчейны типа Polkadot.

Но это уже на следующей итерации, а пока всё будет расти.
Да там не объемов нет, а нет дутых "объемов", которые на централизованных биржах админы привыкли рисовать себе в базу. Потому что дуть объемы в блокчейне им накладно - это же не в базу свою нули пририсовывать цифры добавлять  Smiley Попробуйте купить или продать на любой топовой площадке скажем 10BTC, да что 10, 1 даже, и посмотрите сами насколько глубоко против вас развернут свою деятельность (в том числе арбитражную) эти засранцы. Потом-то они конечно никуда не денутся, цена вернется к средней, даже рывком скорее всего, но пол года ждать придётся минимум. А для мелкой розницы и пыли, да, может показаться что там "огого ликвидность" а здесь "нет ничего", это да. Вот тут-то эти гондоны и палятся.

imhoneer
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2604
Merit: 1513



View Profile
April 10, 2021, 10:36:56 AM
 #4489


Да там не объемов нет, а нет дутых "объемов", которые на централизованных биржах админы привыкли рисовать себе в базу. Потому что дуть объемы в блокчейне им накладно - это же не в базу свою нули пририсовывать цифры добавлять  Smiley Попробуйте купить или продать на любой топовой площадке скажем 10BTC, да что 10, 1 даже, и посмотрите сами насколько глубоко против вас развернут свою деятельность (в том числе арбитражную) эти засранцы. Потом-то они конечно никуда не денутся, цена вернется к средней, даже рывком скорее всего, но пол года ждать придётся минимум. А для мелкой розницы и пыли, да, может показаться что там "огого ликвидность" а здесь "нет ничего", это да. Вот тут-то эти гондоны и палятся.

Против меня не развернут, я не работаю маркет ордерами. Да и ждать мне не привыкать, так как я долгосрочный инвестор.

Я тут не имел в виду централизованные биржи, где могут рисовать. А вот посмотрите именно на Uniswap, именно этот принцип полностью поменял правила игры. Раньше подобного рода биржи были очень унылы, а вот с появлением Uniswap всё изменилось.

Об этом я и твержу, что разработчики Komodo не хотят замечать очевидного. Ведь никто не мешает оставить им p2p-переводы посредством атомарных свопов, но ведь можно и дополнительно прикрутить что-то вроде пулов ликвидности с автоматическим маркетмейкером.

Без этого они не выживут. Так как даже для моих пробных 40$ в лайткоинах и не нашлось ликвидности на обмен KMD.



         ▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄      
        █  █▀▀▀▀▀▀▀█  █        
       ▄▀▀▀▀▄     ▄▀▀▀▀▄      
▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄
█ ▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀ ▄▄▄▄▄ ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀ █
█ ▀        ▄▀ ▄ ▄ ▀▄          █
█▄▄▄      █   █▀█   █      ▄▄▄█
 █  ▀▀▀▄▄▄█   █▀▀▄  █▄▄▄▀▀▀  █
 █        █   █▄▄█  █        █
 █         ▀▄ ▀ ▀ ▄▀         █
 █           ▀▀▀▀▀         █ █
 █ ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀ █
 ▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀
    ▀▀                   ▀▀  



Arbitrum Balance
/



             ▄▄████▄▄
         ▄▄████████████▄▄
      ▄██████████ █████████▄
█▀█▄▄▄███████████ █▀█▀██████
▀▀▀         ▀████      ▀████
▀▀▀▀▀▀▀▀█▀▀▄    █ ████  ████
     ▄▄▄ ▀▄ ▀▀▀▀█        ███
     █▄█   ▀▀▀▀▀█ █████  ███
▄▄▄▄▄▄▄▄█▄▄▄▄▄▄▄█       ▄██
   ▄▄▄     ▄█████ █▄█▄████
   █▄█▀▀▀▀███████ ██████▀
            ▀████████▀▀
              ▀▀██▀▀

           


imhoneer investment fund
/


   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀


Telegram-канал @imho_idea
gov
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 40


View Profile
April 10, 2021, 10:43:36 AM
 #4490


А вы что чисто конкретно рекомендуете, покупать или продавать, биток или щитки? Или как всегда "я хз", как все аналитеки, "покупать, НО если МА(ххх) что то там пересечёт продавать, НО тольько если не воникнет фигура "голова и плечи" и 2 и 3яволна Эллиота не сформируется на фоне свечного паттерна висельник на любом таймфрейме...."  Grin Grin Grin

Кроме того чтобы зарабатывать нужно не быть чуть выше среднего, а значительно выше среднего, как раз таки нужно быть если не лучшим то одним из очень-очень хороших, 1 из 20-30, входить в 3-5% зарабатывающих на любых рынках, не сливающих по крайней мере стабильно. Трейдинг тем и отличается от например вебдизайна или завода, что под кажущейся на первый взгляд простотой, скрывается ахриненная неопределённость, что большинство кто в это глубо погрузился, если бы знали с самого начала "насколько глубока кроличья нора", хрен бы туда полезли, а лучше бы попытались стать олигархом или политиком, это проще уж точно.

Ну вот что Вы сейчас несете, какой ещё трейдинг, здесь чистое инвестирование и долгое удержание актива. Вы что скрин не видели, где покупались активы ещё с 2018 года.

Я специально ещё раз повторяю для Вас, человек, как последний молодой неопытный хомяк купил практически на самом хае. Ещё раз купил на хае, откройте график и посмотрите, он практически угадал вершину.  Grin

Так вот, чтобы такой херни не было и человек мог хоть на что-то ориентироваться, а не только на свои эмоции, я и предложил простой и понятный способ, который четко покажет когда и в какой момент можно покупать, а вот после определенного момента покупать нельзя, а искать или ждать момент для продажи.

В инвестировании, в отличии от трейдинга не надо быть самым лучшим, надо быть всего лишь лучше, чем в среднем. Купили более дешевле, чем остальные в среднем, всё вот и ваше преимущество, пока остальные в среднем в нулях, Вы уже в прибыли.
Не, в первом посте этой темы заявлен памп-трейдинг на щитках как основная стратегия, то что ТС оказался холдером в какой то момент, это потому что у него не хватило духу признать крупных лосей, он как бы надеется пересидеть, хотя это конечно и не раумно.
The0ldl_lser
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 1256


⭐⭐⭐⭐⭐⭐


View Profile
April 10, 2021, 11:58:32 AM
 #4491

.

Я тут не имел в виду централизованные биржи, где могут рисовать. А вот посмотрите именно на Uniswap, именно этот принцип полностью поменял правила игры. Раньше подобного рода биржи были очень унылы, а вот с появлением Uniswap всё изменилось.

Об этом я и твержу, что разработчики Komodo не хотят замечать очевидного. Ведь никто не мешает оставить им p2p-переводы посредством атомарных свопов, но ведь можно и дополнительно прикрутить что-то вроде пулов ликвидности с автоматическим маркетмейкером.

Без этого они не выживут. Так как даже для моих пробных 40$ в лайткоинах и не нашлось ликвидности на обмен KMD.

Ну, честно сказать, это достаточно сложная и не очень понятная вещь, наверно в этом дело. Разбираться надо, а это значит думать, напрягаться, тратить время  Smiley Обывателю ведь как нужно - все и сразу в красивой обертке да еще и бесплатно. Если сюда прикрутить провайдеров ликвидности, то да, Вы правы. Народ сразу подтянется. Сейчас когда биткоин на хаях свободных денег масса на рынке, можно часть пристроить.

LVL F (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 1708
Merit: 92

0.0406 BTC >>> 103 BTC.


View Profile WWW
April 10, 2021, 09:17:49 PM
 #4492

Не, в первом посте этой темы заявлен памп-трейдинг на щитках как основная стратегия, то что ТС оказался холдером в какой то момент, это потому что у него не хватило духу признать крупных лосей, он как бы надеется пересидеть, хотя это конечно и не раумно.

Часто у меня есть просадки больше 50%. Buy & HODL;

Первые три попытки заработать 100 BTC закончилась провалом.





Сейчас когда биткоин на хаях

К хаям еще далеко.

Мій Telegram канал https://t.me/LVL_F
Mars Wars https://mars-wars.com
RXF
Julien_Olynpic
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2478
Merit: 3176



View Profile
April 11, 2021, 05:14:36 AM
 #4493


Да там не объемов нет, а нет дутых "объемов", которые на централизованных биржах админы привыкли рисовать себе в базу. Потому что дуть объемы в блокчейне им накладно - это же не в базу свою нули пририсовывать цифры добавлять  Smiley Попробуйте купить или продать на любой топовой площадке скажем 10BTC, да что 10, 1 даже, и посмотрите сами насколько глубоко против вас развернут свою деятельность (в том числе арбитражную) эти засранцы. Потом-то они конечно никуда не денутся, цена вернется к средней, даже рывком скорее всего, но пол года ждать придётся минимум. А для мелкой розницы и пыли, да, может показаться что там "огого ликвидность" а здесь "нет ничего", это да. Вот тут-то эти гондоны и палятся.

Против меня не развернут, я не работаю маркет ордерами. Да и ждать мне не привыкать, так как я долгосрочный инвестор.

Я тут не имел в виду централизованные биржи, где могут рисовать. А вот посмотрите именно на Uniswap, именно этот принцип полностью поменял правила игры. Раньше подобного рода биржи были очень унылы, а вот с появлением Uniswap всё изменилось.

Об этом я и твержу, что разработчики Komodo не хотят замечать очевидного. Ведь никто не мешает оставить им p2p-переводы посредством атомарных свопов, но ведь можно и дополнительно прикрутить что-то вроде пулов ликвидности с автоматическим маркетмейкером.

Без этого они не выживут. Так как даже для моих пробных 40$ в лайткоинах и не нашлось ликвидности на обмен KMD.

Они просто в маркетинге полные нули. Гиканутые, пилят неплохой продукт, но почти полное отсутствие грамотной маркетинговой составляющей сводит всю работу на нет. Скорее всего, их разработками воспользуются более пронырливые ребята.

R


▀▀▀▀▀▀▀██████▄▄
████████████████
▀▀▀▀█████▀▀▀█████
████████▌███▐████
▄▄▄▄█████▄▄▄█████
████████████████
▄▄▄▄▄▄▄██████▀▀
LLBIT
  CRYPTO   
FUTURES
 1,000x 
LEVERAGE
COMPETITIVE
    FEES    
 INSTANT 
EXECUTION
.
   TRADE NOW   
LVL F (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 1708
Merit: 92

0.0406 BTC >>> 103 BTC.


View Profile WWW
April 11, 2021, 06:10:10 AM
 #4494

Они просто в маркетинге полные нули. Гиканутые, пилят неплохой продукт, но почти полное отсутствие грамотной маркетинговой составляющей сводит всю работу на нет. Скорее всего, их разработками воспользуются более пронырливые ребята.

Возможно они подключат маркетинг позже, когда цена станет 0.00085+ BTC

Мій Telegram канал https://t.me/LVL_F
Mars Wars https://mars-wars.com
RXF
imhoneer
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2604
Merit: 1513



View Profile
April 11, 2021, 08:58:30 AM
 #4495


Они просто в маркетинге полные нули. Гиканутые, пилят неплохой продукт, но почти полное отсутствие грамотной маркетинговой составляющей сводит всю работу на нет. Скорее всего, их разработками воспользуются более пронырливые ребята.

В это не сильно верю, они не только пилят свой продукт, но и дают консультации, как услуги. Поэтому тут скорее всего мы не видим всей картины в целом, во что и хочется верить.



         ▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄      
        █  █▀▀▀▀▀▀▀█  █        
       ▄▀▀▀▀▄     ▄▀▀▀▀▄      
▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄
█ ▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀ ▄▄▄▄▄ ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀ █
█ ▀        ▄▀ ▄ ▄ ▀▄          █
█▄▄▄      █   █▀█   █      ▄▄▄█
 █  ▀▀▀▄▄▄█   █▀▀▄  █▄▄▄▀▀▀  █
 █        █   █▄▄█  █        █
 █         ▀▄ ▀ ▀ ▄▀         █
 █           ▀▀▀▀▀         █ █
 █ ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀ █
 ▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀
    ▀▀                   ▀▀  



Arbitrum Balance
/



             ▄▄████▄▄
         ▄▄████████████▄▄
      ▄██████████ █████████▄
█▀█▄▄▄███████████ █▀█▀██████
▀▀▀         ▀████      ▀████
▀▀▀▀▀▀▀▀█▀▀▄    █ ████  ████
     ▄▄▄ ▀▄ ▀▀▀▀█        ███
     █▄█   ▀▀▀▀▀█ █████  ███
▄▄▄▄▄▄▄▄█▄▄▄▄▄▄▄█       ▄██
   ▄▄▄     ▄█████ █▄█▄████
   █▄█▀▀▀▀███████ ██████▀
            ▀████████▀▀
              ▀▀██▀▀

           


imhoneer investment fund
/


   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀


Telegram-канал @imho_idea
LVL F (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 1708
Merit: 92

0.0406 BTC >>> 103 BTC.


View Profile WWW
April 16, 2021, 07:07:09 AM
Last edit: April 16, 2021, 07:24:31 AM by LVL F
Merited by Julien_Olynpic (1)
 #4496

Но мы также можем выставить и лимитный ордер и покупать дешевле по нашей уже цене скажем от 99.99 и меньше, но придется ждать.

На вашем канале https://t.me/imho_idea прочитал #Полезный_совет. У меня к вам вопрос, я выставил лимитный ордер на покупку, мне не продали, цена сделала х3. Что нужно делать чтобы таких ситуаций не было?

П.С. По рынку покупать я умею)

Мій Telegram канал https://t.me/LVL_F
Mars Wars https://mars-wars.com
RXF
imhoneer
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2604
Merit: 1513



View Profile
April 16, 2021, 09:52:16 AM
 #4497


На вашем канале https://t.me/imho_idea прочитал #Полезный_совет. У меня к вам вопрос, я выставил лимитный ордер на покупку, мне не продали, цена сделала х3. Что нужно делать чтобы таких ситуаций не было?

П.С. По рынку покупать я умею)

Спасибо за внимание к моему телеграм-каналу!  Cheesy

Конечно не жадничать по цене и выставить не по 99.99 и меньше, а по цене ASK 100.01 или же 100.02, естественно учитывать ваш покупаемый объем. В моем примере был стакан:

Quote
100.08   1000
100.03   125
100.02   76
100.01   24

99.99     14
99.98     25
99.97     45
99.96     75
99.95     98
99.94     145

Хотите быстро купить лимитный ордером и объем вашей заявки до 24, то ставите цену в лимитном ордере 100.01, а вот если объем больше и скажем он 100, то тут уже надо указывать цену в 100.02, тогда вначале купятся все заявки по 100.01 их 24, а потом уже купятся заявки 100.02 их 76.

Даже если кто-то смог купить часть и вам не хватит на ваш объем и Вы купите 90 вместо ваших 100, то остаток выставится в стакан, как 100.02 по 10:

Quote
100.08   1000
100.03   125
100.02   10


99.99     14
99.98     25
99.97     45
99.96     75
99.95     98
99.94     145



         ▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄      
        █  █▀▀▀▀▀▀▀█  █        
       ▄▀▀▀▀▄     ▄▀▀▀▀▄      
▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄
█ ▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀ ▄▄▄▄▄ ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀ █
█ ▀        ▄▀ ▄ ▄ ▀▄          █
█▄▄▄      █   █▀█   █      ▄▄▄█
 █  ▀▀▀▄▄▄█   █▀▀▄  █▄▄▄▀▀▀  █
 █        █   █▄▄█  █        █
 █         ▀▄ ▀ ▀ ▄▀         █
 █           ▀▀▀▀▀         █ █
 █ ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀ █
 ▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀
    ▀▀                   ▀▀  



Arbitrum Balance
/



             ▄▄████▄▄
         ▄▄████████████▄▄
      ▄██████████ █████████▄
█▀█▄▄▄███████████ █▀█▀██████
▀▀▀         ▀████      ▀████
▀▀▀▀▀▀▀▀█▀▀▄    █ ████  ████
     ▄▄▄ ▀▄ ▀▀▀▀█        ███
     █▄█   ▀▀▀▀▀█ █████  ███
▄▄▄▄▄▄▄▄█▄▄▄▄▄▄▄█       ▄██
   ▄▄▄     ▄█████ █▄█▄████
   █▄█▀▀▀▀███████ ██████▀
            ▀████████▀▀
              ▀▀██▀▀

           


imhoneer investment fund
/


   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀


Telegram-канал @imho_idea
D-oN_
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 20


View Profile
April 16, 2021, 12:53:39 PM
 #4498


На вашем канале https://t.me/imho_idea прочитал #Полезный_совет. У меня к вам вопрос, я выставил лимитный ордер на покупку, мне не продали, цена сделала х3. Что нужно делать чтобы таких ситуаций не было?

П.С. По рынку покупать я умею)

Спасибо за внимание к моему телеграм-каналу!  Cheesy

Конечно не жадничать по цене и выставить не по 99.99 и меньше, а по цене ASK 100.01 или же 100.02, естественно учитывать ваш покупаемый объем. В моем примере был стакан:

Quote
100.08   1000
100.03   125
100.02   76
100.01   24

99.99     14
99.98     25
99.97     45
99.96     75
99.95     98
99.94     145

Хотите быстро купить лимитный ордером и объем вашей заявки до 24, то ставите цену в лимитном ордере 100.01, а вот если объем больше и скажем он 100, то тут уже надо указывать цену в 100.02, тогда вначале купятся все заявки по 100.01 их 24, а потом уже купятся заявки 100.02 их 76.

Даже если кто-то смог купить часть и вам не хватит на ваш объем и Вы купите 90 вместо ваших 100, то остаток выставится в стакан, как 100.02 по 10:

Quote
100.08   1000
100.03   125
100.02   10


99.99     14
99.98     25
99.97     45
99.96     75
99.95     98
99.94     145
Господин Имхоннер я уже морально созрел для того чтобы подписаться на ваш телеграмм-канал.
сколько стоит годовая подписка ?
и можно ли бесплатно ?
Julien_Olynpic
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2478
Merit: 3176



View Profile
April 17, 2021, 05:11:22 AM
 #4499

Но мы также можем выставить и лимитный ордер и покупать дешевле по нашей уже цене скажем от 99.99 и меньше, но придется ждать.

На вашем канале https://t.me/imho_idea прочитал #Полезный_совет. У меня к вам вопрос, я выставил лимитный ордер на покупку, мне не продали, цена сделала х3. Что нужно делать чтобы таких ситуаций не было?

П.С. По рынку покупать я умею)
Да дурь это всё с лимитными ордерами. Они хороши лишь для ловли проливов, для других узких задач. А так, если монета ликвидная и нет опасности проскальзывания, то всё норм.
  Зачастую, если вы торгуете конкретные сетапы, как я, то у вас может просто не быть времени, чтобы торговать лимитниками. Вы видите уходящий поезд. Торговая система ваш вход одобряет.  И глупо тогда сидеть в лимитнике на перроне и ждать, что ваш насыпят благотворители. Скорее всего поезд уйдёт без вас.
   Кстати, во многих случаях бежду лимитниками и рыночными ордерами нет принципиальной разницы. Не пойму, что тут педалировать и выдавать это за космическую мудрость.

R


▀▀▀▀▀▀▀██████▄▄
████████████████
▀▀▀▀█████▀▀▀█████
████████▌███▐████
▄▄▄▄█████▄▄▄█████
████████████████
▄▄▄▄▄▄▄██████▀▀
LLBIT
  CRYPTO   
FUTURES
 1,000x 
LEVERAGE
COMPETITIVE
    FEES    
 INSTANT 
EXECUTION
.
   TRADE NOW   
FS2018
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1904
Merit: 427


View Profile
April 17, 2021, 06:10:23 AM
 #4500

Если выбирать лимитные или маркет ордера, я стараюсь только лимитниками торговать (ну обычно это просто до 2-3 раз дешевле). А если по рынку (это когда ликвидность/активность никакая), беру только с указанием конкретной цены. Уж очень биржи любят заработать на тех, кому некогда. Там целые системы манипуляций работают...
Pages: « 1 ... 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 [225] 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!