Bitcoin Forum
May 14, 2024, 01:35:58 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 [227] 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 »
  Print  
Author Topic: Я поставил цель заработать 100 BTC за 1 год. [7]  (Read 110779 times)
imhoneer
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2562
Merit: 1512



View Profile
April 21, 2021, 06:43:08 AM
 #4521


Про все эти методы использования лимитных ордеров, по-моему, даже школьники знают, барыжащие на мелких говнобиржах. На некоторых из них, кстати, вообще нет рыночных ордеров, только лимитные.
   Не пойму, зачем вообще такие банальные вещи обсуждать. Это же всем известно. А в своём Телеграм-канале уважаемый Имхонер это за тайную космическую мудрость выдаёт.
   Скоро докатимся до обсуждения азбуки. Или будем перетирать как зарегистрироваться на бирже.)
----------
Ловите следующий мудрый космический лайвхак: чтобы торговать, нужно иметь депозит. Grin Grin Grin

Ну за космическую мудрость не выдаю, а вот за своеобразный лайфхак, то да.

Вон видите господин @LVL F не владеет биржевой терминологией, не знает нюансов работы ордеров, но очень бодро торгует, а потом удивляется элементарным вещам.

Теперь специально для господина @LVL F уточню ваш лайфхак:
Quote
Ловите следующий мудрый космический лайвхак: чтобы торговать, нужно иметь депозит. Grin Grin Grin

Депозит обязательно должен быть своим, а не кредитным, а то ведь его можно и потерять. Grin  И денег не будет и долг висит.



         ▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄      
        █  █▀▀▀▀▀▀▀█  █        
       ▄▀▀▀▀▄     ▄▀▀▀▀▄      
▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄
█ ▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀ ▄▄▄▄▄ ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀ █
█ ▀        ▄▀ ▄ ▄ ▀▄          █
█▄▄▄      █   █▀█   █      ▄▄▄█
 █  ▀▀▀▄▄▄█   █▀▀▄  █▄▄▄▀▀▀  █
 █        █   █▄▄█  █        █
 █         ▀▄ ▀ ▀ ▄▀         █
 █           ▀▀▀▀▀         █ █
 █ ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀ █
 ▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀
    ▀▀                   ▀▀  



Arbitrum Balance
/



             ▄▄████▄▄
         ▄▄████████████▄▄
      ▄██████████ █████████▄
█▀█▄▄▄███████████ █▀█▀██████
▀▀▀         ▀████      ▀████
▀▀▀▀▀▀▀▀█▀▀▄    █ ████  ████
     ▄▄▄ ▀▄ ▀▀▀▀█        ███
     █▄█   ▀▀▀▀▀█ █████  ███
▄▄▄▄▄▄▄▄█▄▄▄▄▄▄▄█       ▄██
   ▄▄▄     ▄█████ █▄█▄████
   █▄█▀▀▀▀███████ ██████▀
            ▀████████▀▀
              ▀▀██▀▀

           


imhoneer investment fund
/


   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀


Telegram-канал @imho_idea
1715650558
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715650558

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715650558
Reply with quote  #2

1715650558
Report to moderator
1715650558
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715650558

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715650558
Reply with quote  #2

1715650558
Report to moderator
1715650558
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715650558

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715650558
Reply with quote  #2

1715650558
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715650558
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715650558

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715650558
Reply with quote  #2

1715650558
Report to moderator
1715650558
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715650558

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715650558
Reply with quote  #2

1715650558
Report to moderator
1715650558
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715650558

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715650558
Reply with quote  #2

1715650558
Report to moderator
marss
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 153
Merit: 6


View Profile
April 21, 2021, 08:07:02 AM
Merited by klarki (1), Symmetrick (1)
 #4522

Лимитный ордер не даёт гарантии, что вам продадут по этой цене объём который вы установили. Если цена не надолго задержалась на вашем лимитном уровне и отскочила, то продадут только часть. И только если цена пойдёт дальше за лимитник, вам продадут весь объём. Сразу весь объём продают только на демке Wink
Julien_Olynpic
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 3025


View Profile
April 21, 2021, 04:55:59 PM
 #4523

Лимитный ордер не даёт гарантии, что вам продадут по этой цене объём который вы установили. Если цена не надолго задержалась на вашем лимитном уровне и отскочила, то продадут только часть. И только если цена пойдёт дальше за лимитник, вам продадут весь объём. Сразу весь объём продают только на демке Wink
Я скажу больше. Основной минус лимитного отложенного ордера в том, что он ничего не гарантирует. И этот жирный минус сводит на нет все его эфемерные плюсы.

Рыночный ордер же, при всех своих эфемерных минусах, даёт самое главное - гарантию входа в позицию. Это бывает критически важно в некоторых случаях. Например, когда сформировался мощный сетап на рост. И тогда плюс три копейки сюда или минус три копейки туда не имеют значения.
 Если вы покупаете билет на поезд, который проедет икс 10 станций, и принесёт вам икс десять к капиталу, то глупо торговаться из-за копеек. Иногда даже если вы купите на 30 или даже 50% дороже - легко окупается. Но это крайний пример. А так - если боитесь проскальзывания - продавайте в рынок маленькими частями. Специально для таких делают кнопки - "25, 50, 75%".

Ну или руками по 10-20% несколько раз стравить бабки в актив. И вы получаете главное - хороший актив внутри крутого сетапа гарантированно. Альтернатива - стоять на паперти с протянутой рукой около уходящего в закат поезда вечно сидеть в лимитнике до посинения.
LVL F (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 1708
Merit: 92

0.0406 BTC >>> 103 BTC.


View Profile WWW
April 21, 2021, 05:10:44 PM
Last edit: April 21, 2021, 05:27:28 PM by LVL F
 #4524

Теперь специально для господина @LVL F уточню ваш лайфхак:
Quote
Ловите следующий мудрый космический лайвхак: чтобы торговать, нужно иметь депозит. Grin Grin Grin

Депозит обязательно должен быть своим, а не кредитным, а то ведь его можно и потерять. Grin  И денег не будет и долг висит.

imhoneer, в следующий раз не напрягайте свой мозг так сильно, все умное, что вы можете написать я уже давно знаю  Cheesy

50. Чтобы испортить себе жизнь, первых 49 пунктов не хватит, поэтому идем дальше. Берем кредит, покупаем крипту на хаях или на дне.

Вон видите господин @LVL F не владеет биржевой терминологией, не знает нюансов работы ордеров, но очень бодро торгует, а потом удивляется элементарным вещам.

Пруфы о моем не владении биржевой терминологии будут? Или, чтобы спасти свое лицо imhoneer готов на все, даже на вранье и на непризнание своей ошибки?  Cheesy

imhoneer, другие пользователи форума поняли о чем я написал. И вы это поняли, но хотели сохранить лицо...

Лимитный ордер не даёт гарантии, что вам продадут по этой цене объём который вы установили. Если цена не надолго задержалась на вашем лимитном уровне и отскочила, то продадут только часть. И только если цена пойдёт дальше за лимитник, вам продадут весь объём. Сразу весь объём продают только на демке Wink

Хах, верное замечание. У меня часто такие подлянки бывают, когда приличный объем стоит лимитником на продажу. Цена строго доходит до той цены, которую я поствил, выкупает процентов 20-30% моей позиций и потом разворачивается глубоко вниз или вверх. Самое херовое чувство. Вроде и угадал цену выхода и поставил лимитник в нужном месте, но в то же время, всё равно в минусах сидишь. Undecided

Основной минус лимитного отложенного ордера в том, что он ничего не гарантирует.
Альтернатива - стоять на паперти с протянутой рукой около уходящего в закат поезда вечно сидеть в лимитнике до посинения.

Мій Telegram канал https://t.me/LVL_F
Mars Wars https://mars-wars.com
RXF
The0ldl_lser
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 1256


⭐⭐⭐⭐⭐⭐


View Profile
April 21, 2021, 05:32:50 PM
 #4525

И я не могу этого понять, откуда Вы это откапали.



Мы можем купить по 99.99 и ниже только если нам продадут по этой цене. Что здесь не понятно, это же простые элементарные вещи  Cheesy

А по 100.01 лимитником купить или выше, в зависимости от объема, не судьба?
ха-х... Это уже обсуждали (и ниже по тексту)
Тут похоже что всё намного хуже в плане непонимания принципов вообще и в целом. Ну, например, очевидный факт негарантированности исполнения лимитного Bid ордера толпой выставляют за некое сакральное таинство  Grin и дальнейший троллинг на эту тему. Там же в первоначальном сообщении с какого-то стороннего ресурса было написано "но придется подождать" я про OCO ордера вообще боюсь заикаться даже  Grin

LVL F (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 1708
Merit: 92

0.0406 BTC >>> 103 BTC.


View Profile WWW
April 21, 2021, 07:33:17 PM
 #4526

В портфеле сигналов закрыл PepeCoin (PEPE).

Мій Telegram канал https://t.me/LVL_F
Mars Wars https://mars-wars.com
RXF
imhoneer
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2562
Merit: 1512



View Profile
April 22, 2021, 04:56:30 AM
Merited by Symmetrick (2)
 #4527


Пруфы о моем не владении биржевой терминологии будут? Или, чтобы спасти свое лицо imhoneer готов на все, даже на вранье и на непризнание своей ошибки?  Cheesy

imhoneer, другие пользователи форума поняли о чем я написал. И вы это поняли, но хотели сохранить лицо...

Лимитный ордер не даёт гарантии, что вам продадут по этой цене объём который вы установили. Если цена не надолго задержалась на вашем лимитном уровне и отскочила, то продадут только часть. И только если цена пойдёт дальше за лимитник, вам продадут весь объём. Сразу весь объём продают только на демке Wink

Хах, верное замечание. У меня часто такие подлянки бывают, когда приличный объем стоит лимитником на продажу. Цена строго доходит до той цены, которую я поствил, выкупает процентов 20-30% моей позиций и потом разворачивается глубоко вниз или вверх. Самое херовое чувство. Вроде и угадал цену выхода и поставил лимитник в нужном месте, но в то же время, всё равно в минусах сидишь. Undecided

Основной минус лимитного отложенного ордера в том, что он ничего не гарантирует.
Альтернатива - стоять на паперти с протянутой рукой около уходящего в закат поезда вечно сидеть в лимитнике до посинения.


Чтобы увидеть ваше незнание и нежелание признать свои ошибки, достаточно посетить страницу академии Binance.

Вот некоторые цитаты для вашего понимания:
Quote
Когда Необходимо Использовать?

Вы должны использовать лимитные ордера, когда вы не спешите совершить покупку/продажу. В отличии от рыночных ордеров, лимитные ордера не исполняются мгновенно, то есть вам необходимо дождаться достижения цена спроса/предложения. Лимитные ордера позволяют совершать выгодные для вас покупки/продажи, и они обычно размещаются на основных уровнях поддержки и сопротивления. Еще один вариант более выгодной сделки это разделение общего ордера на покупку/продажу на множество лимитных ордеров, для получения эффекта средней стоимости.

Достаточно четко и ясно, поэтому рекомендую больше читать умных статей и книг, которые и дают реальное понимание.



         ▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄      
        █  █▀▀▀▀▀▀▀█  █        
       ▄▀▀▀▀▄     ▄▀▀▀▀▄      
▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄
█ ▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀ ▄▄▄▄▄ ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀ █
█ ▀        ▄▀ ▄ ▄ ▀▄          █
█▄▄▄      █   █▀█   █      ▄▄▄█
 █  ▀▀▀▄▄▄█   █▀▀▄  █▄▄▄▀▀▀  █
 █        █   █▄▄█  █        █
 █         ▀▄ ▀ ▀ ▄▀         █
 █           ▀▀▀▀▀         █ █
 █ ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀ █
 ▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀
    ▀▀                   ▀▀  



Arbitrum Balance
/



             ▄▄████▄▄
         ▄▄████████████▄▄
      ▄██████████ █████████▄
█▀█▄▄▄███████████ █▀█▀██████
▀▀▀         ▀████      ▀████
▀▀▀▀▀▀▀▀█▀▀▄    █ ████  ████
     ▄▄▄ ▀▄ ▀▀▀▀█        ███
     █▄█   ▀▀▀▀▀█ █████  ███
▄▄▄▄▄▄▄▄█▄▄▄▄▄▄▄█       ▄██
   ▄▄▄     ▄█████ █▄█▄████
   █▄█▀▀▀▀███████ ██████▀
            ▀████████▀▀
              ▀▀██▀▀

           


imhoneer investment fund
/


   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀


Telegram-канал @imho_idea
LVL F (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 1708
Merit: 92

0.0406 BTC >>> 103 BTC.


View Profile WWW
April 22, 2021, 08:15:08 AM
Last edit: April 22, 2021, 08:47:27 AM by LVL F
 #4528

Чтобы увидеть ваше незнание и нежелание признать свои ошибки, достаточно посетить страницу академии Binance.

И с каких пор вы считаете себя академией Binance?  Cheesy







Достаточно четко и ясно, поэтому рекомендую больше читать умных статей и книг, которые и дают реальное понимание.


Мій Telegram канал https://t.me/LVL_F
Mars Wars https://mars-wars.com
RXF
marss
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 153
Merit: 6


View Profile
April 22, 2021, 08:23:40 AM
 #4529

Вообще-то рыночный ордер тоже может исполниться только частично, всё зависит от ликвидности на бирже в данный момент. Чем меньше объём, тем выше шанс полного исполнения и наоборот.
gov
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 40


View Profile
April 22, 2021, 08:48:23 AM
Merited by imhoneer (1)
 #4530

Лимитный ордер не даёт гарантии, что вам продадут по этой цене объём который вы установили. Если цена не надолго задержалась на вашем лимитном уровне и отскочила, то продадут только часть. И только если цена пойдёт дальше за лимитник, вам продадут весь объём. Сразу весь объём продают только на демке Wink
Я скажу больше. Основной минус лимитного отложенного ордера в том, что он ничего не гарантирует. И этот жирный минус сводит на нет все его эфемерные плюсы.

Рыночный ордер же, при всех своих эфемерных минусах, даёт самое главное - гарантию входа в позицию. Это бывает критически важно в некоторых случаях. Например, когда сформировался мощный сетап на рост. И тогда плюс три копейки сюда или минус три копейки туда не имеют значения.
 Если вы покупаете билет на поезд, который проедет икс 10 станций, и принесёт вам икс десять к капиталу, то глупо торговаться из-за копеек. Иногда даже если вы купите на 30 или даже 50% дороже - легко окупается. Но это крайний пример. А так - если боитесь проскальзывания - продавайте в рынок маленькими частями. Специально для таких делают кнопки - "25, 50, 75%".

Ну или руками по 10-20% несколько раз стравить бабки в актив. И вы получаете главное - хороший актив внутри крутого сетапа гарантированно. Альтернатива - стоять на паперти с протянутой рукой около уходящего в закат поезда вечно сидеть в лимитнике до посинения.
Ну зачем так эмоционально? Лимитник или маркет не дело вкуса, а четко(должно быть) детерминировано конкретной торговой стратегией. Очевидное отличие в применении к трендовым и реверсным стратегиям, для первых логичнее применять маркеты, для вторых лимитники или даже сетки лимитников, в арбитраже(как подвиду реверсных стратегий) тоже больше отложенные ордера выгодней.

Ну и комиссия тоже играет большую роль в некоторых стратегиях, а если она в 2-3 раза меньше или вообще её нет для мэйкера, это может быть решающим для перфоманса стратегии, а например лимитник на покупку по цене впритык к бест-аску почти что маркет. При скальпинге это может быть очень существенно.

Конечно для благородных стратегий на чуйке и фундаментале, с парой сделок в год, всё это не имеет смысла, маркеты и точка.
imhoneer
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2562
Merit: 1512



View Profile
April 22, 2021, 10:07:36 AM
 #4531


И с каких пор вы считаете себя академией Binance?  Cheesy




Я не понимаю смысл вашего спора, я нигде не утверждал, что лимитный ордер гарантирует исполнение.

То что Вы по не знанию неправильно поняли текст, то это ваши проблемы.

А если утверждаете, что я это писал, то привидите мою четкую цитату, где я ясно написал, что лимитный ордер гарантирует именно исполнение.

А иначе беседа превращается в какой-то цирк.

Поэтому жду вашего примера.



         ▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄      
        █  █▀▀▀▀▀▀▀█  █        
       ▄▀▀▀▀▄     ▄▀▀▀▀▄      
▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄
█ ▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀ ▄▄▄▄▄ ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀ █
█ ▀        ▄▀ ▄ ▄ ▀▄          █
█▄▄▄      █   █▀█   █      ▄▄▄█
 █  ▀▀▀▄▄▄█   █▀▀▄  █▄▄▄▀▀▀  █
 █        █   █▄▄█  █        █
 █         ▀▄ ▀ ▀ ▄▀         █
 █           ▀▀▀▀▀         █ █
 █ ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀ █
 ▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀
    ▀▀                   ▀▀  



Arbitrum Balance
/



             ▄▄████▄▄
         ▄▄████████████▄▄
      ▄██████████ █████████▄
█▀█▄▄▄███████████ █▀█▀██████
▀▀▀         ▀████      ▀████
▀▀▀▀▀▀▀▀█▀▀▄    █ ████  ████
     ▄▄▄ ▀▄ ▀▀▀▀█        ███
     █▄█   ▀▀▀▀▀█ █████  ███
▄▄▄▄▄▄▄▄█▄▄▄▄▄▄▄█       ▄██
   ▄▄▄     ▄█████ █▄█▄████
   █▄█▀▀▀▀███████ ██████▀
            ▀████████▀▀
              ▀▀██▀▀

           


imhoneer investment fund
/


   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀


Telegram-канал @imho_idea
LVL F (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 1708
Merit: 92

0.0406 BTC >>> 103 BTC.


View Profile WWW
April 22, 2021, 11:07:47 AM
Last edit: April 22, 2021, 11:47:46 AM by LVL F
 #4532

В портфель сигналов я добавил: Trinity Network Credit, Achain, DATx, DeepBrain Chain, ChatCoin, SIRIN LABS Token, OKCash, PepeCoin, TOP, Matrix AI Network, Stratis, Tierion, PIVX, Phoenix Global, Siacoin, Essentia, QuarkChain.

https://www.cryptocompare.com/portfolio-public/?id=403048
_______________________________________________________________________________ _____________________________________

Я не понимаю смысл вашего спора, я нигде не утверждал, что лимитный ордер гарантирует исполнение.

То что Вы по не знанию неправильно поняли текст, то это ваши проблемы.

А если утверждаете, что я это писал, то привидите мою четкую цитату, где я ясно написал, что лимитный ордер гарантирует именно исполнение.

А иначе беседа превращается в какой-то цирк.

Поэтому жду вашего примера.


>>>

Но мы также можем выставить и лимитный ордер и покупать дешевле по нашей уже цене скажем от 99.99 и меньше, но придется ждать.

Вы можете купить по  99.99 и меньше, только если вам продадут по 99.99 и меньше. Но вы написали
... но придется ждать.

Цена может уйти вверх и никогда не вернуться, а вы ждете исполнение лимитного ордера   Cheesy

То что Вы по не знанию неправильно поняли текст, то это ваши проблемы.

imhoneer, научитесь правильно переносить свои мысли в текст. Заодно и ссылки научитесь копировать...

Мій Telegram канал https://t.me/LVL_F
Mars Wars https://mars-wars.com
RXF
imhoneer
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2562
Merit: 1512



View Profile
April 22, 2021, 12:06:42 PM
 #4533


Но мы также можем выставить и лимитный ордер и покупать дешевле по нашей уже цене скажем от 99.99 и меньше, но придется ждать.

Вы можете купить по  99.99 и меньше, только если вам продадут по 99.99 и меньше. Но вы написали
... но придется ждать.

Цена может уйти вверх и никогда не вернуться, а вы ждете исполнение лимитного ордера   Cheesy

То что Вы по не знанию неправильно поняли текст, то это ваши проблемы.

imhoneer, научитесь правильно переносить свои мысли в текст. Заодно и ссылки научитесь копировать...

Я Вам не рекомендую больше читать мой телеграм-канал, данный канал расчитан на людей уже имеющих понимание трейдинга и инвестирования.

А потому, расчитывая на определенный уровень подготовки и понимания, я не приводил определения маркет и лимитного ордера, так как если этот уровень есть, то никаких проблем с пониманием текста быть не может.

А вот то, что Вы не правильно поняли текст и продолжаете здесь упорствовать, то только говорит о Вас, как о человеке слабопонимающего трейдинг и инвестирование.

На этом разговор по этой теме заканчиваю, а то это уже даже не смешно читать.

И рекомендую Вам к чтению, только по вашему начальному уровню, в более серьёзные темы Вам лучше пока не лезть, а набиратся знаний.



         ▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄      
        █  █▀▀▀▀▀▀▀█  █        
       ▄▀▀▀▀▄     ▄▀▀▀▀▄      
▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄
█ ▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀ ▄▄▄▄▄ ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀ █
█ ▀        ▄▀ ▄ ▄ ▀▄          █
█▄▄▄      █   █▀█   █      ▄▄▄█
 █  ▀▀▀▄▄▄█   █▀▀▄  █▄▄▄▀▀▀  █
 █        █   █▄▄█  █        █
 █         ▀▄ ▀ ▀ ▄▀         █
 █           ▀▀▀▀▀         █ █
 █ ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀ █
 ▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀
    ▀▀                   ▀▀  



Arbitrum Balance
/



             ▄▄████▄▄
         ▄▄████████████▄▄
      ▄██████████ █████████▄
█▀█▄▄▄███████████ █▀█▀██████
▀▀▀         ▀████      ▀████
▀▀▀▀▀▀▀▀█▀▀▄    █ ████  ████
     ▄▄▄ ▀▄ ▀▀▀▀█        ███
     █▄█   ▀▀▀▀▀█ █████  ███
▄▄▄▄▄▄▄▄█▄▄▄▄▄▄▄█       ▄██
   ▄▄▄     ▄█████ █▄█▄████
   █▄█▀▀▀▀███████ ██████▀
            ▀████████▀▀
              ▀▀██▀▀

           


imhoneer investment fund
/


   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀


Telegram-канал @imho_idea
LVL F (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 1708
Merit: 92

0.0406 BTC >>> 103 BTC.


View Profile WWW
April 22, 2021, 12:36:57 PM
 #4534

Я Вам не рекомендую больше читать мой телеграм-канал, данный канал расчитан на людей уже имеющих понимание трейдинга и инвестирования.

Зачем вы так со мной? Откуда я теперь буду брать ценную информацию? Я же теперь умру тупым Cheesy
_______________________________________________________________________________ _______________________________________

Альтсезон будет весь 2021 год, судя по тому как он медленно развивается.

Мій Telegram канал https://t.me/LVL_F
Mars Wars https://mars-wars.com
RXF
gov
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 40


View Profile
April 22, 2021, 02:32:24 PM
 #4535


Альтсезон будет весь 2021 год, судя по тому как он медленно развивается.
Да не, ща скидывайте щитки, даже можно шортануть без плеча, вот вот -50% будет, зуб даю! Через пару неделек когда биточек снова вверх будут рваться закупитесь снова щитками.
LVL F (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 1708
Merit: 92

0.0406 BTC >>> 103 BTC.


View Profile WWW
April 22, 2021, 03:23:46 PM
 #4536


Альтсезон будет весь 2021 год, судя по тому как он медленно развивается.
Да не, ща скидывайте щитки, даже можно шортануть без плеча, вот вот -50% будет, зуб даю! Через пару неделек когда биточек снова вверх будут рваться закупитесь снова щитками.

Если монету подкинули 2 раза и выпал 2 раза орел, то это не значит что в третий раз тоже выпадет орел  Wink

Мій Telegram канал https://t.me/LVL_F
Mars Wars https://mars-wars.com
RXF
The0ldl_lser
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 1256


⭐⭐⭐⭐⭐⭐


View Profile
April 22, 2021, 08:52:10 PM
 #4537


Альтсезон будет весь 2021 год, судя по тому как он медленно развивается.
Да не, ща скидывайте щитки, даже можно шортануть без плеча, вот вот -50% будет, зуб даю! Через пару неделек когда биточек снова вверх будут рваться закупитесь снова щитками.

Если монету подкинули 2 раза и выпал 2 раза орел, то это не значит что в третий раз тоже выпадет орел  Wink
Тогда какова на ваш взгляд вероятность, что выпадет в третий раз орел?

LVL F (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 1708
Merit: 92

0.0406 BTC >>> 103 BTC.


View Profile WWW
April 23, 2021, 07:10:41 AM
 #4538


Альтсезон будет весь 2021 год, судя по тому как он медленно развивается.
Да не, ща скидывайте щитки, даже можно шортануть без плеча, вот вот -50% будет, зуб даю! Через пару неделек когда биточек снова вверх будут рваться закупитесь снова щитками.

Если монету подкинули 2 раза и выпал 2 раза орел, то это не значит что в третий раз тоже выпадет орел  Wink
Тогда какова на ваш взгляд вероятность, что выпадет в третий раз орел?

50%

Мій Telegram канал https://t.me/LVL_F
Mars Wars https://mars-wars.com
RXF
Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2142
Merit: 1414


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
April 23, 2021, 07:17:38 AM
Merited by imhoneer (1)
 #4539

50%
Неверный ответ.
Верный ответ: это зависит от монеты.
Для монеты с орлами с обеих сторон вероятность будет 99,99% (0,01%, что она встанет на ребро ))
А т.к. оба раза выпадал орёл, то нам неизвестно, есть ли у этой монеты решка?

А в крипте очень часто используют монеты с двумя орлами Wink
gov
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 40


View Profile
April 23, 2021, 08:48:56 AM
 #4540


Если монету подкинули 2 раза и выпал 2 раза орел, то это не значит что в третий раз тоже выпадет орел  Wink
Причем тут орёл? Всё дело в капитализации битка, если биток падает а какой то факин-щит нет то это только временно\манипулятивно, тут нечего понимать. Отдельная тема стейблы, но они не рыночные, их цена держится в неком диапазоне искусственно их создателями, ну как плановая экономика в СССР.
Pages: « 1 ... 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 [227] 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!