Bitcoin Forum
June 20, 2024, 12:46:08 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 [229] 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 »
  Print  
Author Topic: Я поставил цель заработать 100 BTC за 1 год. [7]  (Read 110810 times)
Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2184
Merit: 1415


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
April 28, 2021, 05:46:50 AM
Merited by Julien_Olynpic (1)
 #4561

Положа руку на сердце, вынужден признать, что моё депо тоже было бы намного больше, если бы я просто сидел в битке, поэтому "отстойный инвестор Имхонер"  в этом смысле не одинок. И что-то мне подсказывает, что ты, дружище, без своего знаменитого шорта тоже был бы немного богаче.  Grin
"Немного" - это мягко сказано Grin

Кстати, если сравнивать ещё и с простым холдом Риппла (за определённый отрезок с того момента, когда он стоил очень дёшево) и особенно Эфириума, то, пожалуй, мы все - трейдеры-неудачники.
А если сравнить с простым ходлом BNB, который за год сделал х100 в баксах (даже не считая всяких периодических плюшек с IEO и предпродажами новых токенов со скидками), то мы и вовсе полные лузеры )
(причем с подозрительно большой точностью сделал именно х100: от $6,38 на мартовском флэш-крэше до недавнего хая $638,57)

Скажу больше, как только вы увидите большое количество эффективных и мотивированных холдеров битка, то знайте - настало время сливать, ибо больше всего уверенных и амбициозных холдеров появляется в конце бычьего рынка, когда все начинают верить в то, что "биткойн всегда растёт", а "холд всегда лучше трейдинга".) Grin
Как раз последние пару недель наблюдаю тенденцию, как в криптоСМИ начали усиленно педалировать тему, что "ходлинг лучше трейдинга".
Даже Чизет начал за ходл агитировать.

Говорит: если вы ссыте на каждом падении, то может вам не торговать, а просто ходлить?
Дескать, это не очень хорошо для моего бизнеса (потому что вы комсу мне платить не будете), но очень хороший совет для многих новых «трейдеров».

Вот такой вот добрый Чизет. Искренне переживает за своих розничных клиентов и даёт им правильные советы в ущерб своему доходу ))
imhoneer
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2604
Merit: 1515



View Profile
April 28, 2021, 07:38:36 AM
 #4562


Положа руку на сердце, вынужден признать, что моё депо тоже было бы намного больше, если бы я просто сидел в битке, поэтому "отстойный инвестор Имхонер"  в этом смысле не одинок. И что-то мне подсказывает, что ты, дружище, без своего знаменитого шорта тоже был бы немного богаче.  Grin
  Мы все неидеальные трейдеры и инвесторы. А если бы были идеальными и опережали холд любых рисковых активов, то наверно у нас бы нимб вокруг головы светился. Уж на этом форуме нас точно бы не было.
  
С другой стороны, сравнение с простым холдом подрузамевает всегда тот или иной конкретный отрезок времени для сравнения. И я не теряю надежды на то, что мой портфель перспективных шитков обгонит по прибыльности простой холд битка. Возможно, что это иллюзия, кто знает. А может и нет.)

Кстати, если сравнивать ещё и с простым холдом Риппла (за определённый отрезок с того момента, когда он стоил очень дёшево) и особенно Эфириума, то, пожалуй, мы все - трейдеры-неудачники.

Но я вспоминаю ещё и интересную мысль Норо с ТВ, который писал, что, как бы мы не убеждали себя в обратном, не все люди органически способны к холду. Я бы сказал, вообще мало кто. К сожалению, приходится это признать.

А если найдётся много людей способных к холду - скажем, 90% начнёт эффективно холдить, то, я думаю, что смысл холда полностью пропадёт, ибо он перестанет быть выгодным.

Скажу больше, как только вы увидите большое количество эффективных и мотивированных холдеров битка, то знайте - настало время сливать, ибо больше всего уверенных и амбициозных холдеров появляется в конце бычьего рынка, когда все начинают верить в то, что "биткойн всегда растёт", а "холд всегда лучше трейдинга".) Grin

Суть даже не в том, больше сделал ходла или нет. Ходл задним числом, как некий эталон да можно посмотреть, а вот ходл в тех условиях  без знания будущего - это всегда некоторая лотерея. Ведь одно дело деньги закинуть сразу и забыть, надеясь на лучшее и совсем другое, входить на падениях и улучшать средневзвешенную цену покупки, плюс работать с позицией. Второе дает контроль и повышает шансы на прибыль.

У меня упор делался на высокую надежность и вероятность именно получить прибыль. Кроме того, у меня задействовано только 61% от депозита. Даже если сейчас по каким-то причинам исчезнет крипта, то у меня останется ещё 39% от депо.

Ну и кроме того потенциал портфеля ещё вообще не раскрыт полностью и поэтому надо дождаться его фиксации, а там увидим, как и на сколько хорош ходл.

Я думаю многие со мной согласятся, но я ещё со времен популярности HYIP и особо рисковых трейдерских стратегий на мартингейле понял одну вещь, что лучше иметь высокую вероятность прибыли и практически полностью исключенный риск потери капитала, чем просто высокую прибыль с высокими рисками.

Получая высокую прибыль, но имея большой риск потери всего капитала очень трудно в долго сроке нарастить капитал, в то же время при практически исключенных рисках потери всего капитала и пусть даже небольшой прибыльности, но благодаря сложному проценту сделать это намного реалистичнее и легче.



         ▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄      
        █  █▀▀▀▀▀▀▀█  █        
       ▄▀▀▀▀▄     ▄▀▀▀▀▄      
▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄
█ ▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀ ▄▄▄▄▄ ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀ █
█ ▀        ▄▀ ▄ ▄ ▀▄          █
█▄▄▄      █   █▀█   █      ▄▄▄█
 █  ▀▀▀▄▄▄█   █▀▀▄  █▄▄▄▀▀▀  █
 █        █   █▄▄█  █        █
 █         ▀▄ ▀ ▀ ▄▀         █
 █           ▀▀▀▀▀         █ █
 █ ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀ █
 ▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀
    ▀▀                   ▀▀  



Arbitrum Balance
/



             ▄▄████▄▄
         ▄▄████████████▄▄
      ▄██████████ █████████▄
█▀█▄▄▄███████████ █▀█▀██████
▀▀▀         ▀████      ▀████
▀▀▀▀▀▀▀▀█▀▀▄    █ ████  ████
     ▄▄▄ ▀▄ ▀▀▀▀█        ███
     █▄█   ▀▀▀▀▀█ █████  ███
▄▄▄▄▄▄▄▄█▄▄▄▄▄▄▄█       ▄██
   ▄▄▄     ▄█████ █▄█▄████
   █▄█▀▀▀▀███████ ██████▀
            ▀████████▀▀
              ▀▀██▀▀

           


imhoneer investment fund
/


   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀


Telegram-канал @imho_idea
FS2018
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1904
Merit: 427


View Profile
April 28, 2021, 08:48:08 AM
Merited by Julien_Olynpic (1)
 #4563

В моменте пиковой цены актива, то что доход отстает от простого холда - это нормально! На долгосроке, рано или поздно произойдет откат и вот тогда и надо смотреть, что лучше.
Для битка, я считаю, что на данный момент будет хорошим показателем половина от роста битка. Т.е. если например биток вырос с 3к до 60к (в 20 раз), то х10 вполне себе хорошая прибыль. Если биткоин падает в 2 раза, вы получаете эквивалентную холду ситуацию, но в отличии от холда, по стратегии наверняка вам будет на что откупить биток (вы же не просто так делали фиксации по "заниженным" ценам). А где-то на локальном дне и откатах будет зарабатываться основная прибыль в битках, когда холдер будет проверять устойчивость своей выдержки и веры в актив, особенно после хаев, на которых он ничего не делал Wink
LVL F (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 1708
Merit: 92

0.0406 BTC >>> 103 BTC.


View Profile WWW
April 28, 2021, 09:06:16 AM
Last edit: April 28, 2021, 09:18:50 AM by LVL F
 #4564

Потом не забудь удалить свой пост, когда цена BNB будет больше чем 0.009 btс. Это будет в 2019 году.
Зачем удалять? Пусть моя глупость будет видна всем ))


А если сравнить с простым ходлом BNB, который за год сделал х100 в баксах (даже не считая всяких периодических плюшек с IEO и предпродажами новых токенов со скидками), то мы и вовсе полные лузеры )
(причем с подозрительно большой точностью сделал именно х100: от $6,38 на мартовском флэш-крэше до недавнего хая $638,57)

Да, BNB потребовалось больше времени для такого роста чем планировалось.

Еще Биткоин будет стоить больше $100к, а Ethereum 0.5 btc. Пользуйся Смотри как растут  Cheesy

Суть даже не в том, больше сделал ходла или нет.

Опережаешь Биткоин по прибыли = гуру (возможно).
Отстаешь по прибыли от него = обычный юзер.

Мій Telegram канал https://t.me/LVL_F
Mars Wars https://mars-wars.com
RXF
Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2184
Merit: 1415


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
April 28, 2021, 10:28:49 AM
 #4565

Богдан, тебе напомнить наши прогнозы по BNB на 2019 год?

Мой прогноз:
сдается мне, что его сейчас активно хайпят как раз для того, чтобы на больших объемах напихать хомякам в районе 0.004 или чуть выше. Чтобы потом по 0.002 спокойно откупить обратно для следующего пампа.

Твой прогноз:
Потом не забудь удалить свой пост, когда цена BNB будет больше чем 0.009 btс. Это будет в 2019 году.

А теперь посмотри на график BNB с апреля и до конца 2019 и сделай выводы.

А на 2021 тогда, как мне помнится, никто по BNB прогнозов и не давал.
Собственно, тот самый "следующий памп" и устроили, под который долго выкупали BNB по 0.002 и ниже.

Биткоин будет стоить больше $100к, а Ethereum 0.5 btc. Пользуйся Смотри как растут  Cheesy
Да я уж насмотрелся, как BCN и BCY растут и который год делают тебя миллионером Grin

Если ты уже забыл, напомню:
А ты не забудь свой пост (не удалить, а просто не забудь) про "BCN и BCY быстрее за XRP дойдут до своих максимумов" когда это гавно делистнут с последних бирж и его цена станет равна нулю Wink
Опять же: посмотри на графики BCN и BCY с того времени и сделай выводы ))
(если сможешь их сделать, конечно. Я в этом очень сомневаюсь)
LVL F (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 1708
Merit: 92

0.0406 BTC >>> 103 BTC.


View Profile WWW
April 28, 2021, 12:10:13 PM
 #4566

Богдан, тебе напомнить наши прогнозы по BNB на 2019 год?

Мой прогноз:
сдается мне, что его сейчас активно хайпят как раз для того, чтобы на больших объемах напихать хомякам в районе 0.004 или чуть выше. Чтобы потом по 0.002 спокойно откупить обратно для следующего пампа.

Сколько конкретики, до следующего пампа... Сразу видно, человек разбирается в ТА Cheesy

Если ты уже забыл, напомню:
А ты не забудь свой пост (не удалить, а просто не забудь) про "BCN и BCY быстрее за XRP дойдут до своих максимумов" когда это гавно делистнут с последних бирж и его цена станет равна нулю Wink
Опять же: посмотри на графики BCN и BCY с того времени и сделай выводы ))
(если сможешь их сделать, конечно. Я в этом очень сомневаюсь)

Снорк, ты сам грибы больше не собирай  Cheesy XRP не дошел до своего нового максимума, а ты уже празднуешь победу Cheesy


Мій Telegram канал https://t.me/LVL_F
Mars Wars https://mars-wars.com
RXF
The0ldl_lser
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 1256


⭐⭐⭐⭐⭐⭐


View Profile
April 28, 2021, 02:42:36 PM
 #4567


Да, BNB потребовалось больше времени для такого роста чем планировалось.

Потом не забудь удалить свой пост, когда цена BNB будет больше чем 0.009 btс. Это будет в 2019 году.
Зачем удалять? Пусть моя глупость будет видна всем ))
А ты не забудь свой пост (не удалить, а просто не забудь) про "BCN и BCY быстрее за XRP дойдут до своих максимумов" когда это гавно делистнут с последних бирж и его цена станет равна нулю Wink
Нексию не купил, ладно хрен с ней... А обезьяний фрукт-то поменял хоть на что-то стоящее или опять не?  Cheesy

Я тоже считаю что подержанная Нексия для автора будет лучшим решением,  чем набор каких-то непонятных крючков в кошельке. Зато не на троллейбусе! Smiley

И это не стёб - люди зажрались просто, им сразу мильён дай да вылож из них*я

LVL F (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 1708
Merit: 92

0.0406 BTC >>> 103 BTC.


View Profile WWW
April 28, 2021, 03:59:18 PM
 #4568

Нексию не купил, ладно хрен с ней... А обезьяний фрукт-то поменял хоть на что-то стоящее или опять не?  Cheesy

Фрукт или ламба? Риторический вопрос. Но почему-то отвечают "ламба", а чаще выбирают фрукт. Я от фрукта отказываюсь, мне нужна "ламба"  Cheesy

Мій Telegram канал https://t.me/LVL_F
Mars Wars https://mars-wars.com
RXF
MIner1448
Member
**
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 13

Tontogether | Save Smart & Win Big


View Profile
April 30, 2021, 10:16:15 AM
 #4569

Цели конечно очень амбициозные, но достаточно грамотная у вас стратегия для достижения цели, отлично написано про альткоины, я тоже покупаю малоизвестные альткоины и жду их дальнейший профит, для закрепления прибыли, чаще всего получается выходить в плюс.
D-oN_
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 20


View Profile
April 30, 2021, 10:26:57 AM
Merited by klarki (2), Symmetrick (1)
 #4570

Цели конечно очень амбициозные, но достаточно грамотная у вас стратегия для достижения цели, отлично написано про альткоины, я тоже покупаю малоизвестные альткоины и жду их дальнейший профит, для закрепления прибыли, чаще всего получается выходить в плюс.
это время уже прошло когда можно было купить любой скам и он даст тебе иксы
с хуя ли они должны расти в цене?
есть отдельный "мусор" который пампят только для того чтобы показать что такое вообще возможно.
раз мусор выстрелил значит и другой мусор выстрелит. это даже не лотерея -это дэбилизм
в такой ситуации когда вы купили мусор он не выстрелит пока вы его не продадите дешевле чем купили и только когда все от него избавятся тогда он и выстрелит. дураков нет чтобы просто так дарить вам деньги.
даже крупные проекты действую точно также. например тезос. там четко видно что туда зашли дохуя покупателей и не хотят выходить . весь рынок ебашит вверх а тезос стоит на месте. просто так что ли?
пока не вытресут последнего инвестора пампа не будет
Julien_Olynpic
Legendary
*
Online Online

Activity: 2478
Merit: 3193



View Profile
April 30, 2021, 04:57:20 PM
 #4571

Quote
это время уже прошло когда можно было купить любой скам и он даст тебе иксы
с хуя ли они должны расти в цене?
Причина достаточно простая и общеизвестная - волшебный печатный станок ФРС. Поэтому всё гуано, даже самое токсичное будет иметь тенденцию к росту. Отсюда и шизофренический хайп НФТ. Так Богдан правильно делает, ставя на шитки. Просто совсем уж токсичное не надо покупать и фикситься периодически хотя бы частично.

Quote
В моменте пиковой цены актива, то что доход отстает от простого холда - это нормально! На долгосроке, рано или поздно произойдет откат и вот тогда и надо смотреть, что лучше.
Для битка, я считаю, что на данный момент будет хорошим показателем половина от роста битка. Т.е. если например биток вырос с 3к до 60к (в 20 раз), то х10 вполне себе хорошая прибыль. Если биткоин падает в 2 раза, вы получаете эквивалентную холду ситуацию, но в отличии от холда, по стратегии наверняка вам будет на что откупить биток (вы же не просто так делали фиксации по "заниженным" ценам). А где-то на локальном дне и откатах будет зарабатываться основная прибыль в битках, когда холдер будет проверять устойчивость своей выдержки и веры в актив, особенно после хаев, на которых он ничего не делал Wink
Да, интересное соображение, кстати. У меня сейчас с начала инвестирования примерно 24-25 иксов, а если бы я тупо сидел в битке, то это было бы чуть меньше 100 иксов. В принципе, неплохо за 5 лет, но у холдеров битка есть повод снисходитеьно улыбнуться).

А на фонде народ за это время лапу сосал, если бы сидел в индексе. Хотя если сравнивать с простым холдом Теслы...

R


▀▀▀▀▀▀▀██████▄▄
████████████████
▀▀▀▀█████▀▀▀█████
████████▌███▐████
▄▄▄▄█████▄▄▄█████
████████████████
▄▄▄▄▄▄▄██████▀▀
LLBIT
  CRYPTO   
FUTURES
 1,000x 
LEVERAGE
COMPETITIVE
    FEES    
 INSTANT 
EXECUTION
.
   TRADE NOW   
D-oN_
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 20


View Profile
April 30, 2021, 05:02:41 PM
 #4572

Quote
это время уже прошло когда можно было купить любой скам и он даст тебе иксы
с хуя ли они должны расти в цене?
Причина достаточно простая и общеизвестная - волшебный печатный станок ФРС. Поэтому всё гуано, даже самое токсичное будет иметь тенденцию к росту. Отсюда и шизофренический хайп НФТ. Так Богдан правильно делает, ставя на шитки. Просто совсем уж токсичное не надо покупать и фикситься периодически хотя бы частично.
ну если терпения много то конечно можно
факт в том что вам нужно будет "пересидеть" всех остальных а это с точки зрения психики очень сложно . когда все вокруг идет вверх а вы дай бог на месте или вообще вниз . вот так вот и выкидывают слабых .
LVL F (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 1708
Merit: 92

0.0406 BTC >>> 103 BTC.


View Profile WWW
May 07, 2021, 10:16:09 AM
 #4573

Пузырь альткоинов

Этот пузырь альткоинов будет больше чем предыдущий.


Когда пузырь альткоинов начнет надуваться
Когда график доминирования Биткоина упадет до 35%, пузырь альткоинов начнет быстрее надуваться.




До какого уровня будет падать доминирование Биткоина
Ниже 13%.




Итог
Кто-то будет выходить из альткоинов по BTC.D, я так делать не буду. Каждый альткоин я буду отдельно рассматривать, время пампа будет разным. Одни альткоины будут стрелять например в этом месяце, а другие в следующем.

Если у вас есть альткоины из этого портфеля сигналов, то выходить раньше сигнала не советую, следуя сигналам заработаете больше.

Мій Telegram канал https://t.me/LVL_F
Mars Wars https://mars-wars.com
RXF
CryptoPravda
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 422
Merit: 227



View Profile
May 07, 2021, 11:01:46 AM
 #4574

Пузырь альткоинов

Этот пузырь альткоинов будет больше чем предыдущий.
Полностью согласен

Когда пузырь альткоинов начнет надуваться
Когда график доминирования Биткоина упадет до 35%, пузырь альткоинов начнет быстрее надуваться.
Полностью согласен


До какого уровня будет падать доминирование Биткоина
Ниже 13%.
Тоже прогнозирую приблизительно 10-25 процентов.


Итог
Кто-то будет выходить из альткоинов по BTC.D, я так делать не буду. Каждый альткоин я буду отдельно рассматривать, время пампа будет разным. Одни альткоины будут стрелять например в этом месяце, а другие в следующем.
Правильно размышляешь Снорку надо поучиться  Cheesy

Если у вас есть альткоины из этого портфеля сигналов, то выходить раньше сигнала не советую, следуя сигналам заработаете больше.
А вот твой портфель, конечно, очень спорный, среди них очень много откровенного скама. Если бы ты зашел на все в Dogecoin и держал сейчас и нас бы всех убедил заходить в Dogecoin в 2020, потому что хайп сильнее технологий на манипулятивном рынке, я бы тогда написал, вот это трейдер, вот это интуиция, идеально вычислил альт Cheesy
LVL F (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 1708
Merit: 92

0.0406 BTC >>> 103 BTC.


View Profile WWW
May 07, 2021, 11:40:03 AM
 #4575

А вот твой портфель, конечно, очень спорный, среди них очень много откровенного скама.

Да, там есть и скам криптовалюты. Я смотрю на это с точки зрения доходности и ликвидности. Не вижу смысла входить в Биткоин, там прибыли будет мало. Не вижу смысла входить в один шиткоин, тогда не смогу скинуть все по высоких ценах.

Если бы ты зашел на все в Dogecoin и держал сейчас и нас бы всех убедил заходить в Dogecoin в 2020, потому что хайп сильнее технологий на манипулятивном рынке, я бы тогда написал, вот это трейдер, вот это интуиция, идеально вычислил альт Cheesy

Для этого нужно было знать последовательность пампов альткоинов. Я над этим работал, я даже думал что у меня получилось, это оказалось не так. Doge стрельнул раньше времени. Я буду частично следовать своей последовательности пампов, ее поломали не полностью, думаю процентов 20% от нее осталось.

Мій Telegram канал https://t.me/LVL_F
Mars Wars https://mars-wars.com
RXF
CryptoPravda
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 422
Merit: 227



View Profile
May 07, 2021, 12:11:43 PM
 #4576

Для этого нужно было знать последовательность пампов альткоинов. Я над этим работал, я даже думал что у меня получилось, это оказалось не так. Doge стрельнул раньше времени. Я буду частично следовать своей последовательности пампов, ее поломали не полностью, думаю процентов 20% от нее осталось.
Последовательность пампов может быть ошибочной стратегией. Да, последовательность безусловно существует, но я бы не сильно на нее раcсчитывал.

Я и сам очень ошибся, когда не обратил внимание на твит Маска о Dogecoin в 2019. Это же был прямой намек на дальнейший хайп с 50 млн. подписчиков и после еще одного твита надо было покупать. Даже без Маска Dogecoin пампили бы, а с его твитами уже 200 иксов.
LVL F (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 1708
Merit: 92

0.0406 BTC >>> 103 BTC.


View Profile WWW
May 07, 2021, 01:21:46 PM
 #4577

Последовательность пампов может быть ошибочной стратегией. Да, последовательность безусловно существует, но я бы не сильно на нее раcсчитывал.

Я и сам очень ошибся, когда не обратил внимание на твит Маска о Dogecoin в 2019. Это же был прямой намек на дальнейший хайп с 50 млн. подписчиков и после еще одного твита надо было покупать. Даже без Маска Dogecoin пампили бы, а с его твитами уже 200 иксов.
Да, даже без Маска он бы вырос. Илон Маск называет криптовалюту «многообещающей», но призывает к осторожности. История с Doge закончена, намекает Илон Маск.

Мій Telegram канал https://t.me/LVL_F
Mars Wars https://mars-wars.com
RXF
CryptoPravda
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 422
Merit: 227



View Profile
May 07, 2021, 01:40:19 PM
 #4578

Да, даже без Маска он бы вырос. Илон Маск называет криптовалюту «многообещающей», но призывает к осторожности. История с Doge закончена, намекает Илон Маск.
Да он же в последнем твите про Dogecoin намекает, что еще не закончена  Smiley
LVL F (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 1708
Merit: 92

0.0406 BTC >>> 103 BTC.


View Profile WWW
May 07, 2021, 02:16:54 PM
 #4579

Да, даже без Маска он бы вырос. Илон Маск называет криптовалюту «многообещающей», но призывает к осторожности. История с Doge закончена, намекает Илон Маск.
Да он же в последнем твите про Dogecoin намекает, что еще не закончена  Smiley

Как хорошо что я не в Doge, не нужно думать когда его продать.

https://www.youtube.com/watch?v=Y8tyOFP_HPs

Мій Telegram канал https://t.me/LVL_F
Mars Wars https://mars-wars.com
RXF
Julien_Olynpic
Legendary
*
Online Online

Activity: 2478
Merit: 3193



View Profile
May 07, 2021, 02:24:39 PM
 #4580

Quote
До какого уровня будет падать доминирование Биткоина
Ниже 13%.
Вполне возможный сценарий. Большинство почему-то не допускает мысли о том, что доминация битка может упасть ниже предыдущего лоя. А ведь даже хриплый ещё как следует не стрелял, да и много других альтов. Ждёмссс

R


▀▀▀▀▀▀▀██████▄▄
████████████████
▀▀▀▀█████▀▀▀█████
████████▌███▐████
▄▄▄▄█████▄▄▄█████
████████████████
▄▄▄▄▄▄▄██████▀▀
LLBIT
  CRYPTO   
FUTURES
 1,000x 
LEVERAGE
COMPETITIVE
    FEES    
 INSTANT 
EXECUTION
.
   TRADE NOW   
Pages: « 1 ... 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 [229] 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!