Bitcoin Forum
June 16, 2024, 11:16:22 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 [23] 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 »
  Print  
Author Topic: [ANN] Nicecoin (NCC) - практичная цифровая денежная единицa  (Read 6550 times)
Nicecoin project (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 122
Merit: 0


View Profile
April 11, 2018, 04:24:18 AM
 #441

Добрый день! А я вот общего оптимизма не особо разделяю. В чем смысл этой криптовалюты? И зачем миру очередная крипта? Есть какие-то особенности, или преимущества перед конкурентами?

Центральная нода показывает более 50 постоянных активных пользователей. И это через 1,5 месяца после старта проекта. Получается, 50 опытных криптовалютчиков развернули мастер-ноды на своих серверах и активно майнят монету. Значит, они считают проект перспективным. Не думаю, что все они ошибаются.
SIMUS
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 9
Merit: 0


View Profile
April 11, 2018, 07:15:48 AM
 #442

Добрый день! А я вот общего оптимизма не особо разделяю. В чем смысл этой криптовалюты? И зачем миру очередная крипта? Есть какие-то особенности, или преимущества перед конкурентами?

Центральная нода показывает более 50 постоянных активных пользователей. И это через 1,5 месяца после старта проекта. Получается, 50 опытных криптовалютчиков развернули мастер-ноды на своих серверах и активно майнят монету. Значит, они считают проект перспективным. Не думаю, что все они ошибаются.
У меня опыта не так много конечно. Разъясните пожалуйста. Для того чтобы поддерживать интерес к монете, надо предпринимать определённые шаги по укреплению и продвижению проекта. Это как движение вверх по эскалатору едущему вниз. Остановишься и он спустит тебя назад. Скажите, а как именно вы "шагаете вверх"? Что вы предпринимаете? На что расчитываете? И что конкретно зависит в частности от меня, чтобы проект жил? Что я могу сделать для этого проекта? Хотелось бы получить развёрнутый ответ. Спасибо.
pitersan
Member
**
Offline Offline

Activity: 827
Merit: 14


View Profile
April 11, 2018, 01:49:29 PM
 #443

и сильно интересует де ее можно продать?

Из грязи в князи.....(С)
pitersan
Member
**
Offline Offline

Activity: 827
Merit: 14


View Profile
April 11, 2018, 01:55:50 PM
 #444

Добрый день! А я вот общего оптимизма не особо разделяю. В чем смысл этой криптовалюты? И зачем миру очередная крипта? Есть какие-то особенности, или преимущества перед конкурентами?

Центральная нода показывает более 50 постоянных активных пользователей. И это через 1,5 месяца после старта проекта. Получается, 50 опытных криптовалютчиков развернули мастер-ноды на своих серверах и активно майнят монету. Значит, они считают проект перспективным. Не думаю, что все они ошибаются.
У меня опыта не так много конечно. Разъясните пожалуйста. Для того чтобы поддерживать интерес к монете, надо предпринимать определённые шаги по укреплению и продвижению проекта. Это как движение вверх по эскалатору едущему вниз. Остановишься и он спустит тебя назад. Скажите, а как именно вы "шагаете вверх"? Что вы предпринимаете? На что расчитываете? И что конкретно зависит в частности от меня, чтобы проект жил? Что я могу сделать для этого проекта? Хотелось бы получить развёрнутый ответ. Спасибо.

50 нод - это 50 кошельков всегда включены? я правильно понимаю?
если ДА - тогда в чем достижение то? включил кошель и делов то?

Из грязи в князи.....(С)
SIMUS
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 9
Merit: 0


View Profile
April 12, 2018, 07:20:30 AM
 #445

Мдаа. Куча вопросов было задано в теме. Перечитал ещё раз всю ветку, но вразумительных ответов от разработчика не нашёл. Разработчик вообще молчит. В общем ребят вы как хотите, а я сливаюсь. Это псевдо проект по моему мнению. В топку его.
pitersan
Member
**
Offline Offline

Activity: 827
Merit: 14


View Profile
April 12, 2018, 07:28:14 AM
 #446

я с тобой, ток скажи де СЛИВАТЬ?

Из грязи в князи.....(С)
SIMUS
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 9
Merit: 0


View Profile
April 12, 2018, 09:08:29 AM
 #447

я с тобой, ток скажи де СЛИВАТЬ?
Да негде сливать то. Об этой монете акромя разработчика и тут присутствующих никто больше ничего не знает. Я просто удалил кошелёк. У меня их и так около дюжины.
Fast Fire Arrow
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 145
Merit: 1

1BTC=$1 000 000,—I believe in it!


View Profile
April 12, 2018, 12:27:10 PM
Last edit: April 12, 2018, 12:46:58 PM by Fast Fire Arrow
 #448

я с тобой, ток скажи де СЛИВАТЬ?
Да негде сливать то. Об этой монете акромя разработчика и тут присутствующих никто больше ничего не знает. Я просто удалил кошелёк. У меня их и так около дюжины.


Какую Вы глупость совершили удалив кошелёк ещё и монеты все были удалены наверно.
Если бы я был на Вашем месте и решил удалить кошелёк вместе с монетами?,то написал бы здесь пост что мне они не нужны и
 прочитав комментарии других пользователей — решил выбрать самый понравившийся из просящих, написал бы имя аккаунта и его ранее выложенный адрес кошелька здесь на форуме, на который он ничего не получил ввиду того, что к примеру опоздал с заявкой. И закончил бы пост тем, что на этот адресс перечислил свои монеты, тем самым не уничтожив их(монеты),а подарил, чем сделал бы благородное дело. А Вам поставил бы новый владелец монет вот такой: +. Безусловно, Вам было решать что делать со своими монетами. Я лишь описал один из вариантов , который положительно для Вас сыграл бы свою роль, хоть маленький.

А ещё круче вариант есть, если бы Вы написали имена разных аккаунтов и их адресов кошельков Nicecoin, которые они разместили, и на которые не получили монет исходя из их постов, — отправили бы к примеру по 10 000 монет 5-ти участникам или по 5 000 монет 10-ти участникам. Представьте, сколько людей Вам были благодарны и может быть поставили бы плюсики. Понимаете как можно было сделать? Конечно, не все благодарные по своей сути, но пара человек  сказали бы СПАСИБИЩЕ  Roll Eyes.  
msk19
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 102


ADVANCED UX ON BLOCKCHAIN ​​DAPP


View Profile
April 12, 2018, 12:59:12 PM
 #449

У меня после раздачи уже 25 монет напосилось. Если монета будет 10$ стоить, получается за две недели 250$. Быстрее бы на биржу выйти..

Fast Fire Arrow
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 145
Merit: 1

1BTC=$1 000 000,—I believe in it!


View Profile
April 12, 2018, 01:38:30 PM
 #450

У меня после раздачи уже 25 монет напосилось. Если монета будет 10$ стоить, получается за две недели 250$. Быстрее бы на биржу выйти..
Вы снова за своё. Не сочтите за оскорбление, но вы представляете себе чтобы 1,4млрд. монет стали стоить 10долл. за штуку ? Это равно общей капитализации только этой монеты: в 14 000 000 000 долларов (14млрд.)? Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked.
Как я писал раньше, монета вполне может достичь общей капитализации в  14 000 000 долл, при цене 0,01 доллара за монету. Может и до 140 000 000 долл доползти (0,10 долл за 1 единицу), но чтобы выше... не имею представлений.
msk19
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 102


ADVANCED UX ON BLOCKCHAIN ​​DAPP


View Profile
April 12, 2018, 02:50:47 PM
 #451

Ну монет то в обращении сейчас меньше чем 1.4 миллиарда, поэтому для такой цены достаточно и половины от 14млрд. капитализации, это всего то 20-е места маркета, при цене в 1$ уже в первую сотню войдем.

Fast Fire Arrow
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 145
Merit: 1

1BTC=$1 000 000,—I believe in it!


View Profile
April 12, 2018, 04:06:36 PM
 #452

Ну монет то в обращении сейчас меньше чем 1.4 миллиарда, поэтому для такой цены достаточно и половины от 14млрд. капитализации, это всего то 20-е места маркета, при цене в 1$ уже в первую сотню войдем.

Двадцатые места в рейтинге CoinMarketCap недосягаемы без вливания огромных денег (миллиардов) в монету.Вливают деньги большие компании и корпорации, как например Microsoft в конце прошлого года вложилась в Ripple, как и многие другие крупные игроки, поэтому Ripple в первой десятке. Но в неё не советую вкладываться или её покупать, она централизована и в любой момент монеты Ripple могут заморозить навсегда в любом кошельке. К тому же, если Ripple-монеты есть в каком-нибудь мультикошельке, то все данные этого кошелька будут засвечены на платформе Ripple. Лучше не связываться.
Это будет БЛЕСТЯЩИЙ ВЗЛЁТ , если цена станет 1 доллар за 1 монету Nicecoin. Но это 1% шанса из 100%, что будет он так стоить. Просто потому, что никто из крупных инвестторов не будет вливать 1,4млрд. долларов, чтобы разработчик заработал треть суммы от вложенного или сколько он держит у себя коинов 30%, 25%? Хотя сейчас , если выпущено 980млн.штук и разработчик раздал не меньше 5млн монет на сегодня, остальное у него на продаже, то на что расчитывать крупному инвестору? Если не ошибаюсь, разработчик продает 1 коин примерно по 0,5 цента(полцента)(0,005 долл. за монету), а это около 5 000 000 долларов за все 970 000 000 коинов, не считая уже розданных и проданых. Какая гарантия такому инвестору, что он не просто вернёт свои средства, а и приумножит их? На этот вопрос может ответить разработчик, если захочет. 
s1989
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1232
Merit: 280


View Profile
April 12, 2018, 04:38:07 PM
 #453

Ну монет то в обращении сейчас меньше чем 1.4 миллиарда, поэтому для такой цены достаточно и половины от 14млрд. капитализации, это всего то 20-е места маркета, при цене в 1$ уже в первую сотню войдем.

Двадцатые места в рейтинге CoinMarketCap недосягаемы без вливания огромных денег (миллиардов) в монету.Вливают деньги большие компании и корпорации, как например Microsoft в конце прошлого года вложилась в Ripple, как и многие другие крупные игроки, поэтому Ripple в первой десятке. Но в неё не советую вкладываться или её покупать, она централизована и в любой момент монеты Ripple могут заморозить навсегда в любом кошельке. К тому же, если Ripple-монеты есть в каком-нибудь мультикошельке, то все данные этого кошелька будут засвечены на платформе Ripple. Лучше не связываться.
Это будет БЛЕСТЯЩИЙ ВЗЛЁТ , если цена станет 1 доллар за 1 монету Nicecoin. Но это 1% шанса из 100%, что будет он так стоить. Просто потому, что никто из крупных инвестторов не будет вливать 1,4млрд. долларов, чтобы разработчик заработал треть суммы от вложенного или сколько он держит у себя коинов 30%, 25%? Хотя сейчас , если выпущено 980млн.штук и разработчик раздал не меньше 5млн монет на сегодня, остальное у него на продаже, то на что расчитывать крупному инвестору? Если не ошибаюсь, разработчик продает 1 коин примерно по 0,5 цента(полцента)(0,005 долл. за монету), а это около 5 000 000 долларов за все 970 000 000 коинов, не считая уже розданных и проданых. Какая гарантия такому инвестору, что он не просто вернёт свои средства, а и приумножит их? На этот вопрос может ответить разработчик, если захочет. 


Разработчик продавал пакеты монет и по цене в 0,005 центов или 0,00005 доллара за NCC. То есть до цены в 1 доллар нужно х20000, а были пакеты и дешевле при большем размере монет в пакете. И шансов на такие иксы реально куда меньше чем 1%.
alenka04.80
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 3

ViValid - Every item has a story


View Profile
April 12, 2018, 04:42:09 PM
 #454

Чтобы монета стало кому-нибудь нужной, нужно ее больше раскручивать. Позиционировать. Продолжить айдроп, но не просто так, а за вступление в канал телеграмма, подписку в твиттере, группы в ФБ, регистрацию на сайте и т.п. Начать баунти с подобными же целями. Устроить информационный шум. Подбрасывать позитивных новостей. Договорится о контактах со "звездами" криптомира, хотя бы какой-то величины)

Это возможно сработало бы еще год назад. Сейчас уже врядли. Поэтому, наш проект создает долгосрочную ценность.



Долгосрочная ценность? Как вы ее достигните если про вас никто не будет знать? Ведь чем больше людей узнают про вас, тем быстрее сможете выйти на другой уровень.

   ▬▬▬▬ ViValid.io  |  every item has a story
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ PRE SALE 14th May 2018
Fast Fire Arrow
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 145
Merit: 1

1BTC=$1 000 000,—I believe in it!


View Profile
April 12, 2018, 05:08:48 PM
 #455

Ну монет то в обращении сейчас меньше чем 1.4 миллиарда, поэтому для такой цены достаточно и половины от 14млрд. капитализации, это всего то 20-е места маркета, при цене в 1$ уже в первую сотню войдем.

Двадцатые места в рейтинге CoinMarketCap недосягаемы без вливания огромных денег (миллиардов) в монету.Вливают деньги большие компании и корпорации, как например Microsoft в конце прошлого года вложилась в Ripple, как и многие другие крупные игроки, поэтому Ripple в первой десятке. Но в неё не советую вкладываться или её покупать, она централизована и в любой момент монеты Ripple могут заморозить навсегда в любом кошельке. К тому же, если Ripple-монеты есть в каком-нибудь мультикошельке, то все данные этого кошелька будут засвечены на платформе Ripple. Лучше не связываться.
Это будет БЛЕСТЯЩИЙ ВЗЛЁТ , если цена станет 1 доллар за 1 монету Nicecoin. Но это 1% шанса из 100%, что будет он так стоить. Просто потому, что никто из крупных инвестторов не будет вливать 1,4млрд. долларов, чтобы разработчик заработал треть суммы от вложенного или сколько он держит у себя коинов 30%, 25%? Хотя сейчас , если выпущено 980млн.штук и разработчик раздал не меньше 5млн монет на сегодня, остальное у него на продаже, то на что расчитывать крупному инвестору? Если не ошибаюсь, разработчик продает 1 коин примерно по 0,5 цента(полцента)(0,005 долл. за монету), а это около 5 000 000 долларов за все 970 000 000 коинов, не считая уже розданных и проданых. Какая гарантия такому инвестору, что он не просто вернёт свои средства, а и приумножит их? На этот вопрос может ответить разработчик, если захочет. 


Разработчик продавал пакеты монет и по цене в 0,005 центов или 0,00005 доллара за NCC. То есть до цены в 1 доллар нужно х20000, а были пакеты и дешевле при большем размере монет в пакете. И шансов на такие иксы реально куда меньше чем 1%.
Про 1% шанса — это образно я написал, не высчитывал. Если Ваши данные верны что разработчик продавал 1 монету за 0,005 цента (а не 0,005доллара за монету), то приблизительно я могу ошибаться, если он все их продаст по этой цене, а это 1000 монет за 5 центов, 1 000 000 монет = 50 долларов, 970 000 000 монет по цене выйдет приблизительно до 50 000 долларов за все монеты, которые сейчас выпущены(не брать в счёт которые будут добыты на PoS-e). Слабый запрос у разработчика. Забыл, там неизвестно какой процент разработчик решит оставить себе, если найдется клиент.
SIMUS
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 9
Merit: 0


View Profile
April 12, 2018, 07:05:42 PM
 #456

Други. О чём вы вообще говорите? Разработчик даже элементарного плана и стратегии не предоставил. На вопросы не отвечает. Какие тут профиты и иксы....
Nicecoin project (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 122
Merit: 0


View Profile
April 12, 2018, 08:43:23 PM
 #457

Коллеги, спасибо за интерес к проекту!

Проект был запущен с минимальными инвестициями. Бурная деятельность по продвижению проекта, о которой здесь много пишут, возможна только, если в проект придет крупный инвестор.

Заявки на листинг отправлены на 14 бирж. Из двух бирж пришел ответ, что они временно не размещают новые монеты. Остальные пока молчат.  Думаю, они перегружены подобными заявками.

Биржи ничего не пишут изначально об условиях размещения на них. На биржах, где размещение платное, сейчас залистится не сможем.

Теперь вопрос, чем можно помочь. Есть вакансия менеджера по размещению на биржах. Задача – переписываться от лица сообщества с биржами, где можно разместиться бесплатно. Если они согласятся, то отправим официальную заявку с корпоративного имейла. Вознаграждение (баунти выплачиваемое в NCC) менеджеру за размещение на такой бирже будет зависеть от величины биржи, т.е. от объемов торгов на бирже.
Fast Fire Arrow
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 145
Merit: 1

1BTC=$1 000 000,—I believe in it!


View Profile
April 12, 2018, 09:01:56 PM
 #458

Разработчик! Есть идея, а Вам принимать решения, взять это на вооружение или нет.Есть небольшая биржа www.livecoin.net/ru/
Свяжитесь с службой поддержки биржи, покажите свой сайт Nicecoin и свой проект. Предложите им разместить Вашу монету в обмен на к примеру 0,5-1% монет от 980млн.доступных на сегодня. Они могут согласиться. Только как это организовать я не знаю или нужно подписывать какие-то документы(Вам нужно тогда запатентовать свою монету), чтобы не произошел делистинг, после того как Вы отправили им монеты или ещё что-то. Правда, сделав делистинг, полученные монеты у них тоже не будут ничего стоить.
На крупную биржу не расчитывайте пока нет многомиллионой капитализации монеты, писали в крипто-новостях, чтобы разместить монету на Полониксе, нужно заплатить несколько миллионов долларов за листинг и то они много подумают, прежде чем примут решение.
Вы скажете, а что я получу от листинга монеты на небольшой бирже? Начинать надо с малого, а там, спекулянты её подхватят и разгонят цену, спустя время могут и другие биржи разместить Вашу монету.

Пока писал, вышел выше пост разработчика в комментариях. Решил не удалять свой пост. Вдруг это будет полезным для него. На малых биржах больший шанс получить листинг.
msk19
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 102


ADVANCED UX ON BLOCKCHAIN ​​DAPP


View Profile
April 12, 2018, 09:26:11 PM
Last edit: April 12, 2018, 09:36:55 PM by msk19
 #459

Livecoin 4btc за листинг берет... YoBit  0.1-0.5btc, StocksExchange  0.08btc, может скинемся? На Стокс по 10$ ?

Fast Fire Arrow
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 145
Merit: 1

1BTC=$1 000 000,—I believe in it!


View Profile
April 12, 2018, 09:34:45 PM
 #460

Livecoin 4btc за листинг берет...
Ухх... как оперативно нашли инфу. Через 25 минут уже ответили Shocked. Вам так хочется получить ещё монет? Спросите разработчика, посписывайтесь с биржами и будет  баунти.

Будете потом продавать по 10 долларов за 1 коин!  Grin Grin Grin Cheesy Cheesy Cheesy
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 [23] 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!