Bitcoin Forum
June 17, 2024, 01:00:44 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 [28] 29 30 31 32 33 »
  Print  
Author Topic: [ANN] Nicecoin (NCC) - практичная цифровая денежная единицa  (Read 6550 times)
Fast Fire Arrow
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 145
Merit: 1

1BTC=$1 000 000,—I believe in it!


View Profile
May 05, 2018, 04:10:31 PM
 #541

Наблюдая эту картину на бирже, только:  Cry Cry Cry никто не купил пока...
Где логика ребята? Я думаю некоторые читают эту ветку, судя по тому как разработчик объявил о листинге на новой бирже и только после этого появились ордера. Зачем изначально поставили десятки тысяч штук да ещё по полцента за монету? Кто же будет покупать за дорого ? — это если сравнивать, что месяц назад многие получили в подарок эти монеты, а хотят за все и сразу 500 долларов получить(приблизительно). Не считайте других идиотами. День-два не показатель, конечно. Нужно небольшими партиями за недорого поставить ордера, кто хочет сейчас продать и дать другим поиграть с монеткой. Вы же рубя с плеча решили полтысячи долларов хапнуть срубить и свалить. Типичный славянский менталитет — если приезжают иностранцы,то  мы в отелях и гостиницах цены задираем в десятки раз  и ждём когда манна небесная с неба нам упадёт. А потом удивляемся почему они не едут ? Да они не дураки платить за хреновый сервис, цену 7-ми звездочного Hotel-a в Дубай. Аналогично и здесь. 
bobon1
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 33
Merit: 0


View Profile
May 06, 2018, 11:45:10 AM
 #542

уже по 0.00032000$ за 1 NCC продают и даже по такой цене покупателей нет  Cry
sites
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 151
Merit: 1


View Profile
May 06, 2018, 07:31:41 PM
 #543

уже по 0.00032000$ за 1 NCC продают и даже по такой цене покупателей нет  Cry
Для монеты с выпуском 980 млн это нормально ещё Smiley Ведь по сути 1 найскоин это одна тридцатьвторая монеты (если максимум 32 млн. монет), которая стоит к примеру 8 сатошей (arepa, weacoin или galaxy cash).
Fast Fire Arrow
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 145
Merit: 1

1BTC=$1 000 000,—I believe in it!


View Profile
May 06, 2018, 11:06:47 PM
 #544

уже по 0.00032000$ за 1 NCC продают и даже по такой цене покупателей нет  Cry

Уже нет этой цены, которая тоже была высокой.
Хотел бы обратиться ко всем, кто прочтет мое сообщение.Представьте себя в роли покупателя, который блуждает по бескрайним просторам Bitcointalk и натыкается на ничем на первый взгляд не примечательную молодую монету Nicecoin. Он читает ветку или переводит её если не знает этого языка, попадаются ему сообщения где монета уже начала продаваться на одной бирже, спустя короткое время, на второй. Он заходит на эти биржи, оценивает каждую биржу, разглядывая все мелочи, начинает искать глазами, — где же NCC ?! Ах вот ты где, моя монета  Kiss!!!  ...И тут.... происходит у него психологический надрыв — цены стоят высокие. Он себя вначале пытается подбодрить. Стоп! Как же так? Я сейчас потратил много своего времени, чтобы изучить монету, а тут на бирже мне предлагают купить её по неразумным ценам, которые от фонаря выставили! Где логика, спросит он себя. Вот здесь он включит свою смекалку(если иностранец) и всё поймет, кто ставит такие цены. Разочаруется немного, наведёт курсором мышки на крестик во вкладке биржи, нажмёт на него, и страничка закроется...   и уходя он выключит свет за собой. 

Это была лирика. А тепеь по делу.
Зачем было это представление? За тем, чтобы Вы уважаемые форумчане представили себя на месте покупателя.
Не нужно делать того, что не понравится Вам самим. Нужна циркуляция монеты на биржах, а Вы выставили пачками/десятками тысяч штук. Покупатель смотрит и видит, что продавцы избавляются килограммами(10k;20k;40k;60k...) этих монет, да ещё за дорого и обойдет это стороной. Подумает он, как в народе говорят — идет на старте слив монеты, ещё и за дорого, и купит что-то более интересное.
P.S.Кто продаёт или хочет продавать, поставьте к примеру несколько тысяч за 1 доллар. Можно 20-30 ордеров повыставлять с такими ценами, опять-таки, по желанию, за 1-1,5-2-3 доллара. Как я раньше писал, не хватает пары NCC/BTC. С долларом не все играют на торгах. А как выставят приятные цены, так Вы сами задумаетесь купить, а потом чуть подороже продать. Сосед по форуму поглядит и сам купит.
Завоевывают доверие с малого и цены в том числе.
sites
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 151
Merit: 1


View Profile
May 07, 2018, 03:05:25 PM
 #545

Проект закрыт
Сделай форк, вернув pow, смени алгоритм, запили генератор бумажных кошельков. А ноду содержать, так это 90 рублей в месяц, либо вообще бесплатно можно.
geru1f
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 37
Merit: 0


View Profile WWW
May 07, 2018, 04:14:20 PM
 #546

Проект закрыт
можно узнать причину?
TRUSISHKA
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 13
Merit: 0


View Profile
May 07, 2018, 05:33:09 PM
 #547

2 Nicecoin project спасибо за подарок монет!  
Nicecoin - практичная цифровая денежная единица для переводов и платежей.
Правильно на бирже написали NCC -на соси соин.
msk19
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 102


ADVANCED UX ON BLOCKCHAIN ​​DAPP


View Profile
May 07, 2018, 06:30:14 PM
 #548

Проект закрыт
Не знаю, у меня все работает, кошелек Посит, 30+ активных соединений с сетью показывает, на двух биржах монета присутствует, помоему все только начинается...

IvanHarrin
Member
**
Offline Offline

Activity: 202
Merit: 13


View Profile
May 07, 2018, 06:42:05 PM
 #549

Проект закрыт
Не знаю, у меня все работает, кошелек Посит, 30+ активных соединений с сетью показывает, на двух биржах монета присутствует, помоему все только начинается...
Может кошелек работает в штатном режиме, но лично меня и других новых прибывших людей, у которых может быть есть желание участвовать в проекте, интересует причина закрытия.
sites
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 151
Merit: 1


View Profile
May 07, 2018, 06:55:19 PM
 #550

Проект закрыт
Не знаю, у меня все работает, кошелек Посит, 30+ активных соединений с сетью показывает, на двух биржах монета присутствует, помоему все только начинается...
Может кошелек работает в штатном режиме, но лично меня и других новых прибывших людей, у которых может быть есть желание участвовать в проекте, интересует причина закрытия.
Причина закрытия в слишком большом объёме монет я думаю, а следовательно и наличии огромной инфляции + код очень старый (начало 2012 года).
Далее подключений будет всё меньше, т.к. центральной ноды нет, а остальные не являются постоянными и не прописаны в .conf файле на данный момент.
msk19
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 102


ADVANCED UX ON BLOCKCHAIN ​​DAPP


View Profile
May 07, 2018, 06:59:21 PM
 #551

Проект закрыт
Не знаю, у меня все работает, кошелек Посит, 30+ активных соединений с сетью показывает, на двух биржах монета присутствует, помоему все только начинается...
Может кошелек работает в штатном режиме, но лично меня и других новых прибывших людей, у которых может быть есть желание участвовать в проекте, интересует причина закрытия.
Я о чем и говорю, как он может быть закрыт если все работает? Для кого закрыт? Причину конечно, тоже хочется узнать.

msk19
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 102


ADVANCED UX ON BLOCKCHAIN ​​DAPP


View Profile
May 07, 2018, 07:14:45 PM
 #552

Причина закрытия в слишком большом объёме монет я дкмаю, а следовательно и наличии огромной инфляции + код очень старый (начало 2012 года).
Я лично не думаю, что это такая большая проблема, ее можно легко решить). Скорее всего дев переключился на более успешный по его мнению проект.

Fast Fire Arrow
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 145
Merit: 1

1BTC=$1 000 000,—I believe in it!


View Profile
May 07, 2018, 07:22:42 PM
 #553

Проект закрыт

Разработчик, обращаюсь к Вам: закрыв проект вы сделали "Поворот не туда". Фильм одноименный не причем. Просто название его очень хорошо подходит. Есть просьба, не убивайте монету накорню. Пусть она живёт своей жизнью. По какой причине Вы опустили руки над проектом — ведомо только Вам. Оставив её живой, Вы оставляете для себя двери открытыми, чтобы вернуться к проекту в будущем. Даже если Вы сейчас на 100% считаете этот проект провальным, спустя время, ситуация может измениться и вернувшись к нему, Вы можете что-то предложить для изменения чего-то нового.   
msk19
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 102


ADVANCED UX ON BLOCKCHAIN ​​DAPP


View Profile
May 07, 2018, 07:29:17 PM
 #554

Я представляю, Сатоши появится на форуме (а у него есть аккаунт на биткоинталке) и напишет Проект закрыт Grin
Ой, что твориться то будет... Так что дев ты нас не смеши, а прекращай истерику, и снова за работу..

Fast Fire Arrow
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 145
Merit: 1

1BTC=$1 000 000,—I believe in it!


View Profile
May 07, 2018, 08:30:00 PM
 #555

Проект закрыт
Не знаю, у меня все работает, кошелек Посит, 30+ активных соединений с сетью показывает, на двух биржах монета присутствует, помоему все только начинается...
Может кошелек работает в штатном режиме, но лично меня и других новых прибывших людей, у которых может быть есть желание участвовать в проекте, интересует причина закрытия.
Причина закрытия в слишком большом объёме монет я думаю, а следовательно и наличии огромной инфляции + код очень старый (начало 2012 года).
Далее подключений будет всё меньше, т.к. центральной ноды нет, а остальные не являются постоянными и не прописаны в .conf файле на данный момент.

Слишком большой объём не является самой большой проблемой. Есть монеты с 50млрд., и даже триллионной эмиссией, и они есть на coinmarketcap. И торговля у них мелкая, но идет. На счет кода не знаю.
Если Вы знаете как прописать ноду как одну из центральных, так напишите. У меня сутками работает. Я бы попробовал прописать. Или эти данные только разработчику известны? – который оставил проект.
Nobodyishere
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 78
Merit: 0


View Profile
May 07, 2018, 08:42:53 PM
 #556

Есть один выход Smiley сжечь все эти миллионы монет разработчика - оставить разумное количество монет. и форкануть на пос новый или на мастер ноду ) и, грубо говоря - миллион на ноду монет. вот тогда зашевелится народ Smiley
TRUSISHKA
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 13
Merit: 0


View Profile
May 07, 2018, 08:55:12 PM
 #557

http://prntscr.com/jezzaq
Fast Fire Arrow
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 145
Merit: 1

1BTC=$1 000 000,—I believe in it!


View Profile
May 07, 2018, 09:10:14 PM
 #558

Есть один выход Smiley сжечь все эти миллионы монет разработчика - оставить разумное количество монет. и форкануть на пос новый или на мастер ноду ) и, грубо говоря - миллион на ноду монет. вот тогда зашевелится народ Smiley

Вы предлагаете вычеркнуть разработчика вообще, без права входа? Не правильно это. Сжигать никто монеты не будет. Вы видели какие суммы за них просили и просят на биржах?! Я так понял из Ваших слов, что миллион монет — на одну ноду предлагаете сделать. Впервые такое слышу, на продвинутого не претендую, но всё же.
Fast Fire Arrow
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 145
Merit: 1

1BTC=$1 000 000,—I believe in it!


View Profile
May 07, 2018, 09:19:21 PM
 #559

Печаль  Embarrassed. Тут два варианта либо биржа узнала о закрытии проекта и сделала делистинг монеты либо разработчик, попросил удалить свой актив из биржи. Мы ведь не знаем какие там были договоренности у разработчика с биржей. Хотя я его спрашивал  здесь на форуме несколько дней назад. Ответа не получил.
Nobodyishere
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 78
Merit: 0


View Profile
May 07, 2018, 09:23:44 PM
 #560

Есть один выход Smiley сжечь все эти миллионы монет разработчика - оставить разумное количество монет. и форкануть на пос новый или на мастер ноду ) и, грубо говоря - миллион на ноду монет. вот тогда зашевелится народ Smiley

Вы предлагаете вычеркнуть разработчика вообще, без права входа? Не правильно это. Сжигать никто монеты не будет. Вы видели какие суммы за них просили и просят на биржах?! Я так понял из Ваших слов, что миллион монет — на одну ноду предлагаете сделать. Впервые такое слышу, на продвинутого не претендую, но всё же.

почему. он сам может кинуть монеты на адрес а-ля NCCN3v3rGoNaD1e78eEK -)
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 [28] 29 30 31 32 33 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!