Bitcoin Forum
June 17, 2024, 02:22:46 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 [30] 31 32 33 »
  Print  
Author Topic: [ANN] Nicecoin (NCC) - практичная цифровая денежная единицa  (Read 6550 times)
Nicecoin project (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 122
Merit: 0


View Profile
May 09, 2018, 11:32:08 AM
Last edit: July 06, 2018, 09:52:05 AM by Nicecoin project
 #581

Чтобы создать ноду, надо на windows сервере установить обычный кошелек и в конфиг файле убрать строчку rpcport=33420 и добавить строчку txindex=1. Брендмауер надо отключить.

В конфиг файлах кошельков добавить addnode=nodeIP
Fast Fire Arrow
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 145
Merit: 1

1BTC=$1 000 000,—I believe in it!


View Profile
May 09, 2018, 12:32:14 PM
 #582

Я решил больше не заниматься этим проектом. Сообщество может само дальше его поддерживать и развивать.

Чтобы создать ноду, надо на windows сервере установить обычный кошелек и в конфиг файле убрать строчку rpcport=33420 и добавить строчку txindex=1. Брендмауер надо отключить.

В конфиг файлах кошельков добавить addnode=nodeIP
Спасибо что отозвались. У Вас остались сотни миллионов монет. Если решили больше не заниматься этим проектом,  пройдитесь тогда  по ветке и раздайте эти монеты и напишите кому, и сколько.
Никаких данных Вы не предоставляете: сколько раздали, продали, сколько осталось, где блокчейн искать? Если вышли из проекта, нельзя было предложить кому-то кто в этом понимает, он взял бы проект на поруки. А Вы закрыли его, биржа сделала делистинг монеты. Зачем так было поступать? Скажите биржа сама сделала делистинг или с Вашей помощью?
Что значит на Windows сервере установить обычный кошелек? На физическом сервере, который под управление ОС Виндоуз?
sites
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 151
Merit: 1


View Profile
May 09, 2018, 12:41:24 PM
 #583

Если кто-то хочет заниматься сайтом, могу отправить параметры доступа. Но там хостинг проплачен на полгода, поддержка домена на год.
От walletbuilders скинь пожалуйста данные в личку, дабя я мог выложить все файлы оттуда в пабл.
Данныет сайта тоже давай.
Домен где был зарегистрирован?
Хостинг вижу s-host
msk19
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 102


ADVANCED UX ON BLOCKCHAIN ​​DAPP


View Profile
May 13, 2018, 05:46:46 PM
 #584

А давайте-ка поднимем тему) Подумаем, что с монеткой можно сделать. Раз Дев не хочет больше заниматься монетой, остается надежда на сообщество. Меня смущает только количество монет у самого Дева, сомневаюсь, что кто то захочет развивать проект зная сколько монет в руках одного человека. Для начала предлагаю Деву устроить еще одну раздачу и распределить монеты между всеми желающими или отдать их тому кто согласится сделать это за него. Выдвигаю кандидатуру Fast Fire Arrow, он человек порядочный и с этим делом справится.

Nicecoin project (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 122
Merit: 0


View Profile
May 13, 2018, 08:02:08 PM
 #585

На руках у сообщества итак уже большая сумма 26,3 million NCC.

Сейчас надо думать не о дележе, а о работоспособности проекта. Старая нода уже не доступна. А без ноды новые пользователи не смогут подключаться к сети.
Fast Fire Arrow
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 145
Merit: 1

1BTC=$1 000 000,—I believe in it!


View Profile
May 13, 2018, 08:06:25 PM
 #586

А давайте-ка поднимем тему) Подумаем, что с монеткой можно сделать. Раз Дев не хочет больше заниматься монетой, остается надежда на сообщество. Меня смущает только количество монет у самого Дева, сомневаюсь, что кто то захочет развивать проект зная сколько монет в руках одного человека. Для начала предлагаю Деву устроить еще одну раздачу и распределить монеты между всеми желающими или отдать их тому кто согласится сделать это за него. Выдвигаю кандидатуру Fast Fire Arrow, он человек порядочный и с этим делом справится.

Вы понимаете какая это ответственность? Она большая. Я не вел никаких проектов никогда. Но идея как заинтересовать людей к монете есть, конечно же тут нужны монеты, никак без них. И да, это была бы раздача, но мной придуманная. Сейчас право на монеты только у разработчика: кому он решит и передаст/перешлёт, значит тот человек и будет распорядителем этого актива. Второе, предположим разработчик передал мне эти монеты. Мне нужен как это было бы не стыдно, но бесплатный веб-сервер, чтобы знающие люди отзывались на мою просьбу и "запиливали" то, что будет нужно и я бы выплачивал бы этим людям оплату за проделанную работу в NCC. Я уже выше писал, что в программировании ноль что-либо понимаю. Это честно и прямо говорю. Даже если это ляжет мне на плечи вести ветку, и получив эти монеты, никуда я не убегу. Я себе этого не прощу никогда. Пишу это не потому чтобы вызвать какой-то отклик, а потому как имею свою внутреннюю систему ценностей. Понимаю, что будут всех собак вешать на меня в случае какого-то сбоя, а я починить-то не смогу. А как администратор — думаю что смогу отвечать на несложные вопросы и принимать решения. Разумеется мне придется оставить часть монет для пробы/прогрызания в этом трудном деле дороги на какую-то биржу. Гарантировать что биржа 100% будет, сами понимате не могу из-за пустого кармана, а биржа кушать то хочет и не хлеба с маслом, а красной икры в перемешку с чёрной  и ещё им чтобы BTCBTCBTC—оставались ну вкрайнем случае NCC– если согласятся взять.
Fast Fire Arrow
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 145
Merit: 1

1BTC=$1 000 000,—I believe in it!


View Profile
May 13, 2018, 08:25:07 PM
 #587

На руках у сообщества итак уже большая сумма 26,3 million NCC.

Сейчас надо думать не о дележе, а о работоспособности проекта. Старая нода уже не доступна. А без ноды новые пользователи не смогут подключаться к сети.

Спасибо что озвучили количество монет уже находящееся в движении/на руках.
Более подробно развернуто напишите по какой причине новые пользователи не смогут запустить кошельки? То есть если я закрою кошелёк, тоже не смогу больше запустить его?

Сейчас закрыл кошелёк и запустил его снова — соединение есть и "участие в доле" тоже спустя несколько минут стало отображаться.
На втором кошельке так же провёл эти действия и всё работает.
msk19
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 102


ADVANCED UX ON BLOCKCHAIN ​​DAPP


View Profile
May 13, 2018, 08:46:17 PM
 #588

На руках у сообщества итак уже большая сумма 26,3 million NCC.
Дев, я не о дележе говорю, а о распространении, для большей популярности и стимуляции сообщества.. При премайне 980000000 монет, разве 26 миллионов это большая сумма? Без обид, но я сомневаюсь что кто то захочет выполнять за тебя или для тебя твою работу..

Nicecoin project (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 122
Merit: 0


View Profile
May 14, 2018, 01:35:09 PM
 #589

Монеты, которые у разработчика, заморожены и выведены из оборота. В майнинге не участвуют.

Поэтому, ситуация такая:

Total supply: 984,1 million NCC

Circulating supply: 26,3 million NCC
Fast Fire Arrow
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 145
Merit: 1

1BTC=$1 000 000,—I believe in it!


View Profile
May 14, 2018, 03:22:58 PM
 #590

Монеты, которые у разработчика, заморожены и выведены из оборота. В майнинге не участвуют.

Поэтому, ситуация такая:

Total supply: 984,1 million NCC

Circulating supply: 26,3 million NCC

То что 957,8 млн монет на сегодняшний день, которые у Вас и как говорите они не участвуют в PoS-майнинге — это было и есть очевидным, для меня как минимум. Если бы они участвовали, сложность была бы огромной. У Вас, разработчик, участвовала мастернода может с 1 000 000 монет и всё. Даже просто разделить общее количество 984,1 млн на 26,3 млн, то было бы в 37 раз как минимум сложнее добыча, чем она есть сегодня и все кто сидит, и майнит сегодня 1-2-3 монеты в сутки, получали бы в среднем 0,05 NCC/сутки. Разумеется, что большинство здесь это майнеры и их это не напрягает совершенно(судя что давно большинство ничего не пишет, значит всё устраивает их), потому как они запустили кошельки на фермах своих, которые 24/7 в неделю в работе и пожалуй забыли об этом. А вот когда сложность повысится в десятки раз, из-за большего количества людей вовлечённых в проект, здесь будет как минимум 1/4-й от общей массы людей невыгодно держать ПК в рабочем состоянии ( у кого ферма, его не будет напрягать) и они пойдут продавать на биржу. А если решат держать на холодном хранении, то сложность будет меньше.  
 Я раньше Вас спрашивал: сколько нужно минимум монет для ноды? Вы не ответили. Оказывается она работает и с 1000 NCC, которую я запустил и созревали они у меня долго, трое суток. Знаете сколько я добыл с этой тысячи за две недели? Всего 1000.39 NCC (0,39 добыл). Приблизительно столько же, может чуть побольше, будет добывать держатель монет с количеством 40-50 тысяч. Максимум одну-две монеты такие держатели будут добывать в месяц в зависимости от скачков сложности. Как думаете, они захотят сидеть на PoS-майнинге ? Врядли. Будет идти кооперация между пользователями. Боитесь что кто-то скупит сотни миллионов монет? Ему это не выгодно. Он обрушит цену и останется с большим количеством чисел в кошельке. Которые потом ему будет очень сложно реализовать.
Даже если Вы предположим в действительности возьмёте и просто уничтожите эти монеты( сотни миллионов). Простите, но Вам мало кто поверит. И проект тогда Вы точно зарубите. Монеты обязаны быть в циркуляции/существовать.
Хотите найти надёжные и грамотные руки программиста, в которые Вы передали бы свое чадо ? — я только за. Это лучшее что можно было бы сделать. Но где такого найти? Ответа я не нахожу.
Вы писали, но потом удалили свой пост (зачем удаляете, для хронологии событий оставляйте) что та биржа BitFex.trade которая сделала делистинг Nicecoin, имела большой аппетит на 4500 долл.
Nicecoin project (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 122
Merit: 0


View Profile
May 14, 2018, 04:31:19 PM
Last edit: May 18, 2018, 09:33:55 PM by Nicecoin project
 #591

Продолжу работу над этим проектом.

По ноде есть предложение для тех, кто может предоставить учетку с RDP доступом и правами админа на windows сервере с фиксированным IP.

Вы создаете для меня эту учетку на сервере (мощность не имеет значения), я настраиваю там ноду.

Вы получаете 10000 NCC в месяц за поддержку ноды.

Сервер нужен как минимум на год, чтобы не менять часто ноды. Можно запустить две таких ноды для надежности.
Nicecoin project (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 122
Merit: 0


View Profile
May 18, 2018, 07:42:16 AM
 #592

Обновил дизайн сайта. По мере развития проекта, информация будет дополняться.
geru1f
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 37
Merit: 0


View Profile WWW
May 18, 2018, 11:36:24 AM
 #593

Обновил дизайн сайта. По мере развития проекта, информация будет дополняться.

Спасибо, что продолжаете работу над проектом.
Fast Fire Arrow
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 145
Merit: 1

1BTC=$1 000 000,—I believe in it!


View Profile
May 26, 2018, 11:42:48 AM
 #594

Как показывает время — "тишинаа.... и мёртвые с косами стоят в ветке". Так что, Вам, разработчик когда-то но придётся прибегнуть в выниманию с (сундука  Grin) тайного хранилища свои сотни миллионов монет. Хотите Вы этого или нет, но другого варианта как убрать этот костыль для циркуляции монет  я не вижу. Может кто-то видит что-то другое?! Я, нет. Выставите ступенчатую раздачу в зависимости от Position аккаунта.  Чем выше — тем больше получает человек. Тогда как раньше при прошлой раздаче  мульти-аккаунты мало кто будет заводить с наглой  целью получения второй суммы/порции/как угодно называть можно. И увидите, что даже Legendary станут заглядывать  Wink чтобы получить свою порцию. А то что Вы предлагаете за 120 000 монет человеку купить сервер на год за к примеру 15 долл, – никто не хочет, даже у кого есть деньги, но нет желания.
Какие-то бы ещё биржи поштурмовать и предложить им миллионы монет, возможно какая-то соблазнится на количество и согласится залистить.
Сейчас, когда рынок криптовалют лежит на боку и храпит, ожидая когда грёбаные регуляторы летом уже установят стандарты для крипторынка в Еврозоне(свыше 50 евро хочешь вывести в битках — предъяви копию паспорта), можно добыть счастье и добиться от какой-то из бирж благосклонности, да занять себе место под солнцем  Cheesy.
Когда пойдёт рынок в рост, аппетиты у бирж будут усиливаться по мере возрастания курсов криптовалют!!! 


Сайт Вы сделали покрасивее, чем был, вернее обёртку, что собственно все ICO делают для соблазнения инвестора. Но почти миллиард монет у Вас за семью замками, многим не понравится. У Вас централизация держателя монеты. Ждать никто не запрещает. Вы хотите пройти проверку временем? Проходите, ждите.   
besucher
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 237
Merit: 100


View Profile
May 29, 2018, 05:42:26 AM
 #595

Для повышения интереса к монете-нужно торговать на бирже- а не набивать кошельки и ждать манны небесной.Без движения монета погибнет!
Sonic-X
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 69
Merit: 2


View Profile
May 29, 2018, 07:08:37 AM
 #596

Для повышения интереса к монете-нужно торговать на бирже- а не набивать кошельки и ждать манны небесной.Без движения монета погибнет!

люто плюсую! Cool Монета была на какой-то бирже вроде, но потом вроде в связи с закрытием проекта провели ее делистинг, точно не могу сказать особо не в курсе. Сейчас вроде как проект снова ожил, по крайней мере у меня монеты посятся що дурные Grin
besucher
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 237
Merit: 100


View Profile
May 29, 2018, 07:14:02 AM
 #597

Для повышения интереса к монете-нужно торговать на бирже- а не набивать кошельки и ждать манны небесной.Без движения монета погибнет!

люто плюсую! Cool Монета была на какой-то бирже вроде, но потом вроде в связи с закрытием проекта провели ее делистинг, точно не могу сказать особо не в курсе. Сейчас вроде как проект снова ожил, по крайней мере у меня монеты посятся що дурные Grin
Монета до сих пор здесь торгуется https://trade.multicoins.org/
Только у большинства-неадекватные ставки.
Fast Fire Arrow
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 145
Merit: 1

1BTC=$1 000 000,—I believe in it!


View Profile
May 29, 2018, 08:22:13 AM
 #598

люто плюсую! Cool Монета была на какой-то бирже вроде, но потом вроде в связи с закрытием проекта провели ее делистинг, точно не могу сказать особо не в курсе. Сейчас вроде как проект снова ожил, по крайней мере у меня монеты посятся що дурные Grin
Биржа BitFex.Trade cделала делистинг монеты NCC потому, что у разработчика не было $4500 для оплаты этого листинга на этой бирже. Так произошло со слов самого разработчика Nicecoin. Правда непонятно, почему сначала был листинг  монеты,  и только потом выставлена цена? Остается вопросом. Если он не считает это лишним, думаю сможет разъяснить. 
crazyer1976
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 19


View Profile
May 29, 2018, 08:03:39 PM
 #599

Для повышения интереса к монете-нужно торговать на бирже- а не набивать кошельки и ждать манны небесной.Без движения монета погибнет!
Да лан...и весь секрет успеха? Ну, зайди на любую биржу, пролистай в конец, узри... миллионы мертвых душ. Монете нужно развитие. Для базовой крипты нужно максимальное распределение и принятие сообществом. Это базовый минимум, без которого ничего никому не интересно.  Так же нужно применение. Просто перенос ценностей же никого не впечатляет. Нужны технологии, фишки, хайп на худой конец. Ну, одну приятную особенность вижу - кошельки достаточно стабильно работают и пос посится. Но этого мало) А проверка временем в чем заключается?  Лень искать, но после кембрийского взрыва №1 (2013 год), уже произошло первое вымирание. И куча монет никому не нужны и забыты. Разработчику нужно либо раздать все монеты равномерно сообществу (х.з. как это сделать), либо готовить пару миллионом долларов на длительный промоушен. А он вон, на аренду сервера собирает) С такой реальность ...уже простите)
PS. чтобы не казаться голословным критиком, типа *издеть не мешки, и критиковать все готовы. Смотрим проект Stakecoin. Проект 2015 года. Дают 100 монет за запуск мини-мастерноды (кошель на статическом ИП). Монета торгуется на бирже (но временно заморожены кошельки. однако разблокировка планируется на ближайшее время, в пределах месяца). Монета стоит 100р. 100х100 что выходит? вот... и это айрдроп. Всем привет. Будете стучать Яну в личку, передайте от меня привет) Я серьезно, может еще накинет.
Simpler
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 100

Profinvestment.com


View Profile WWW
May 30, 2018, 08:55:05 AM
 #600

Обновил дизайн сайта. По мере развития проекта, информация будет дополняться.
Теперь действительно сайт выглядит намного привлекательнее и качественнее,буду наблюдать за вашей работой и в дальнейшем,проект вроде бы хороший нужно не упустить шанс в нем поучаствовать

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 [30] 31 32 33 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!