Bitcoin Forum
May 06, 2024, 05:59:32 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 [51] 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 »
  Print  
Author Topic: Старички vs Новички: куда вложиться?  (Read 31625 times)
paxswerr
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 12


View Profile
November 02, 2018, 12:57:18 PM
 #1001

Стратегии у всех могут быть разными и имеют право на жизнь. Но в текущих условиях лучше держаться старых монет, меньше рисков, или как вариант вообще "отсидеться" в фиате.
1714975172
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714975172

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714975172
Reply with quote  #2

1714975172
Report to moderator
1714975172
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714975172

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714975172
Reply with quote  #2

1714975172
Report to moderator
Even if you use Bitcoin through Tor, the way transactions are handled by the network makes anonymity difficult to achieve. Do not expect your transactions to be anonymous unless you really know what you're doing.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
Timoha999
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10


View Profile
November 02, 2018, 01:05:48 PM
 #1002

Если инвестировать в долгосрочную перспективу, то тут сомнений нет только во первых биткоин , во вторых Этериум ну и обязательно Монеро так ка последний считается одним из самых достойных в плане анонимности, тем более дарк нет переходит на него 
dnbusterzz
Member
**
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 15


View Profile
November 02, 2018, 01:11:03 PM
 #1003

У меня в портфеле есть немного Monero, Dash, и Ethereum, и особо много иксов от них уже не жду. Сейчас хочу инвестировать в новые молодые проекты с уже готовым продуктом.

Чет у меня малость депрессия и кажется что и новые уже особо не дадут - и старые совсем никому не нужны - кароче достали эти поиски нового дна. Надо ждать разворота и тогда уже инвестировать!
Это все и делается, чтобы выбить все инвестиции из "слабых рук". Не стоит депрессовать, нужно только набраться терпения и ждать.Я вижу только такой выход, поэтому буду держать крипту до победного.
Я примерно так же думаю, пока большинство в депрессии и думают что делать, кто то в это время скупает перспективные активы подбирая на возможных низах.
Tvolkman1130
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100



View Profile WWW
November 02, 2018, 01:30:21 PM
 #1004

У меня в портфеле есть немного Monero, Dash, и Ethereum, и особо много иксов от них уже не жду. Сейчас хочу инвестировать в новые молодые проекты с уже готовым продуктом.

Чет у меня малость депрессия и кажется что и новые уже особо не дадут - и старые совсем никому не нужны - кароче достали эти поиски нового дна. Надо ждать разворота и тогда уже инвестировать!
Это все и делается, чтобы выбить все инвестиции из "слабых рук". Не стоит депрессовать, нужно только набраться терпения и ждать.Я вижу только такой выход, поэтому буду держать крипту до победного.
Я примерно так же думаю, пока большинство в депрессии и думают что делать, кто то в это время скупает перспективные активы подбирая на возможных низах.
Очень сложно сейчас найти те альты, которые действительно являются перспективными. На моих глазах умерло очень много интересных ее достаточно, казалось бы, надёжных монет

radar19
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 262



View Profile
November 02, 2018, 02:00:40 PM
 #1005

У меня в портфеле есть немного Monero, Dash, и Ethereum, и особо много иксов от них уже не жду. Сейчас хочу инвестировать в новые молодые проекты с уже готовым продуктом.

Чет у меня малость депрессия и кажется что и новые уже особо не дадут - и старые совсем никому не нужны - кароче достали эти поиски нового дна. Надо ждать разворота и тогда уже инвестировать!
Это все и делается, чтобы выбить все инвестиции из "слабых рук". Не стоит депрессовать, нужно только набраться терпения и ждать.Я вижу только такой выход, поэтому буду держать крипту до победного.
Я примерно так же думаю, пока большинство в депрессии и думают что делать, кто то в это время скупает перспективные активы подбирая на возможных низах.
Очень сложно сейчас найти те альты, которые действительно являются перспективными. На моих глазах умерло очень много интересных ее достаточно, казалось бы, надёжных монет
заранее сложно понять, т.к. всё зависит от команды, которая двигает проект и от сообщества, которое либо поддерживает, либо отвергает данный продукт.
noname05
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 1


View Profile WWW
November 02, 2018, 02:04:42 PM
 #1006

нужно выбирать всегда классику жанра: биткоин, эфириум, лайткоин, рипл, и еще другой крипты из первой 10 топа. Все остальное думаю долго не проживет и обесценится скоро

gemstra  |▌  The Future of Social Selling  |▌  A blockchain infrastructure
● ● ● ●  for the biggest gig economy of tomorrow  ● ● ● ●
lina kraft
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 1


View Profile
November 03, 2018, 11:16:23 AM
 #1007

Я обычно выбраю для долгосрочного инвестирования старые криптовалюты. А так часто выбираю новые, потому-что еще не стреляли они.
mazda60621
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 1

IRONX


View Profile
November 03, 2018, 11:23:57 AM
 #1008

Если отложить копейку-другую на пару лет  - старички. Если любишь авантюры - новички.)
Ну а если без шуток - старички уже "истратили" свои "иксы".

IRONX        
 THE BEST IN TRADING     |     THE BEST IN CRYPTO
Fully Regulated
oldminer78
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 505



View Profile
November 03, 2018, 11:26:33 AM
 #1009

нужно выбирать всегда классику жанра: биткоин, эфириум, лайткоин, рипл, и еще другой крипты из первой 10 топа. Все остальное думаю долго не проживет и обесценится скоро

Хех, с чего это у вас такие выводы? Нужно брать как и стариков, так и новые перспективные монеты, т.к. в отличие от старичков новички могут дать гораздо большие иксы. Нужно инвестировать с умом.
bagera
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 591
Merit: 250



View Profile
November 03, 2018, 02:28:24 PM
 #1010

У меня в портфеле есть немного Monero, Dash, и Ethereum, и особо много иксов от них уже не жду. Сейчас хочу инвестировать в новые молодые проекты с уже готовым продуктом.

Чет у меня малость депрессия и кажется что и новые уже особо не дадут - и старые совсем никому не нужны - кароче достали эти поиски нового дна. Надо ждать разворота и тогда уже инвестировать!
Это все и делается, чтобы выбить все инвестиции из "слабых рук". Не стоит депрессовать, нужно только набраться терпения и ждать.Я вижу только такой выход, поэтому буду держать крипту до победного.

Придется запастись терпением походу)) сегодня только читала на форклоге о том, что падение битка может затянуться на 1,5 года и упасть он может до 2000 долларов. Ну вы держитесь там)) ну или шорт Grin
lolobit
Member
**
Offline Offline

Activity: 197
Merit: 10


View Profile
November 03, 2018, 02:34:58 PM
 #1011

У меня в портфеле есть немного Monero, Dash, и Ethereum, и особо много иксов от них уже не жду. Сейчас хочу инвестировать в новые молодые проекты с уже готовым продуктом.

Чет у меня малость депрессия и кажется что и новые уже особо не дадут - и старые совсем никому не нужны - кароче достали эти поиски нового дна. Надо ждать разворота и тогда уже инвестировать!
Это все и делается, чтобы выбить все инвестиции из "слабых рук". Не стоит депрессовать, нужно только набраться терпения и ждать.Я вижу только такой выход, поэтому буду держать крипту до победного.

Придется запастись терпением походу)) сегодня только читала на форклоге о том, что падение битка может затянуться на 1,5 года и упасть он может до 2000 долларов. Ну вы держитесь там)) ну или шорт Grin
Такой сценарий очень даже возможен. В любом случае ждать какого-то ощутимого взлета в ближайший год не стоит. До 2 тыс конечно вряд ли упадет. Но до 4 тыс вполне реально.

pit19521506
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 260



View Profile
November 03, 2018, 03:16:39 PM
 #1012

У меня в портфеле есть немного Monero, Dash, и Ethereum, и особо много иксов от них уже не жду. Сейчас хочу инвестировать в новые молодые проекты с уже готовым продуктом.

Чет у меня малость депрессия и кажется что и новые уже особо не дадут - и старые совсем никому не нужны - кароче достали эти поиски нового дна. Надо ждать разворота и тогда уже инвестировать!
Это все и делается, чтобы выбить все инвестиции из "слабых рук". Не стоит депрессовать, нужно только набраться терпения и ждать.Я вижу только такой выход, поэтому буду держать крипту до победного.
варианта другого сейчас нет, кроме как холдить, монеты (даже на первый взгляд перспективные) ничего не стоят, просто нужно подождать, закупка довольно неоднозначно может отразиться на балансе: как +, так и -
lavemytim
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 101


View Profile
November 03, 2018, 03:27:08 PM
 #1013

У меня в портфеле есть немного Monero, Dash, и Ethereum, и особо много иксов от них уже не жду. Сейчас хочу инвестировать в новые молодые проекты с уже готовым продуктом.

Чет у меня малость депрессия и кажется что и новые уже особо не дадут - и старые совсем никому не нужны - кароче достали эти поиски нового дна. Надо ждать разворота и тогда уже инвестировать!
Это все и делается, чтобы выбить все инвестиции из "слабых рук". Не стоит депрессовать, нужно только набраться терпения и ждать.Я вижу только такой выход, поэтому буду держать крипту до победного.
варианта другого сейчас нет, кроме как холдить, монеты (даже на первый взгляд перспективные) ничего не стоят, просто нужно подождать, закупка довольно неоднозначно может отразиться на балансе: как +, так и -
так а смысл сливать сейчас если цены реально ужасные. Сейчас остаётся только ждать когда наконец все пойдет вверх чтобы хоть какую-то сумму заработать
Babayan
Member
**
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 13


View Profile
November 03, 2018, 03:37:24 PM
 #1014

На сегодняшний день лучше вкладываться в старые проверенные проекты, либо ICO, собравшие хотя бы софткап.

I AM ALIVE AND AMPLIFIED
goodbuybitcoin
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 10


View Profile
November 03, 2018, 03:39:28 PM
 #1015

На сегодняшний день лучше вкладываться в старые проверенные проекты, либо ICO, собравшие хотя бы софткап.
SoftCap это дело такое -  многие проекты просто рисуют цифры и всё. Это опасно. Я бы предпочел только инвестиции в проверенные монеты

☉☉☉ ARTCOIN.AI ☉☉☉ ▐| BLOCKCHAIN ART GALLERY SYSTEM |▌
◐ o ◑ Blockchain Can Bring The Fine Art Investment World Together ◐ o ◑
┣▇  MEDIUM  ┣▇  FACEBOOK   ┣▇  TWITTER   ┣▇  LINKEDIN   ┣▇  PINTEREST   ┣▇  INSTAGRAM
ImHeAr
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 2


View Profile WWW
November 03, 2018, 07:07:54 PM
 #1016

У меня в портфеле есть немного Monero, Dash, и Ethereum, и особо много иксов от них уже не жду. Сейчас хочу инвестировать в новые молодые проекты с уже готовым продуктом.

Чет у меня малость депрессия и кажется что и новые уже особо не дадут - и старые совсем никому не нужны - кароче достали эти поиски нового дна. Надо ждать разворота и тогда уже инвестировать!
Не переживайте, все будет хорошо! Сам закупаюсь потихоньку монетами на свой страх и риск Smiley И я очень надеюсь что разворот не за горами.

HARA │ Empowering billions through data one byte at a time
CRbumblebee
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 100



View Profile
November 03, 2018, 07:40:16 PM
 #1017

У меня в портфеле есть немного Monero, Dash, и Ethereum, и особо много иксов от них уже не жду. Сейчас хочу инвестировать в новые молодые проекты с уже готовым продуктом.

Чет у меня малость депрессия и кажется что и новые уже особо не дадут - и старые совсем никому не нужны - кароче достали эти поиски нового дна. Надо ждать разворота и тогда уже инвестировать!
Не переживайте, все будет хорошо! Сам закупаюсь потихоньку монетами на свой страх и риск Smiley И я очень надеюсь что разворот не за горами.
Все отчаянно ждут разворота и он конечно будет, но многие пророчат его не раньше 2019 года и при всем при этом не в самом начале года

▀▀▀▀▀▀     SWIPE  │ Monetizing mobile engagement data, on the blockchain    ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄         Whitepaper       Telegram       Twitter       Medium       Reddit          ▄▄▄▄
dnbusterzz
Member
**
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 15


View Profile
November 05, 2018, 01:13:54 PM
 #1018

У меня в портфеле есть немного Monero, Dash, и Ethereum, и особо много иксов от них уже не жду. Сейчас хочу инвестировать в новые молодые проекты с уже готовым продуктом.

Чет у меня малость депрессия и кажется что и новые уже особо не дадут - и старые совсем никому не нужны - кароче достали эти поиски нового дна. Надо ждать разворота и тогда уже инвестировать!
Это все и делается, чтобы выбить все инвестиции из "слабых рук". Не стоит депрессовать, нужно только набраться терпения и ждать.Я вижу только такой выход, поэтому буду держать крипту до победного.
Я примерно так же думаю, пока большинство в депрессии и думают что делать, кто то в это время скупает перспективные активы подбирая на возможных низах.
Очень сложно сейчас найти те альты, которые действительно являются перспективными. На моих глазах умерло очень много интересных ее достаточно, казалось бы, надёжных монет
заранее сложно понять, т.к. всё зависит от команды, которая двигает проект и от сообщества, которое либо поддерживает, либо отвергает данный продукт.
Согласен да найти стоящий проект крайне сложно и от команды тоже очень многое зависит. Я сам следил за одним проетком который тоже считался довольно перспективным, а затем команда сделала пару необдуманных шагов, что очень сильно повлияло на курс, плюс ситация на рынке тоже сыграла свою роль. Вот команда это такой момент, который просто не возможно как то просчитать, так как не понятно что им там в голову стукнет.
John White
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 102


⚜️Johnny⚜️


View Profile
November 07, 2018, 12:14:54 PM
 #1019

У меня в портфеле есть немного Monero, Dash, и Ethereum, и особо много иксов от них уже не жду. Сейчас хочу инвестировать в новые молодые проекты с уже готовым продуктом.

Чет у меня малость депрессия и кажется что и новые уже особо не дадут - и старые совсем никому не нужны - кароче достали эти поиски нового дна. Надо ждать разворота и тогда уже инвестировать!
Не переживайте, все будет хорошо! Сам закупаюсь потихоньку монетами на свой страх и риск Smiley И я очень надеюсь что разворот не за горами.
Все отчаянно ждут разворота и он конечно будет, но многие пророчат его не раньше 2019 года и при всем при этом не в самом начале года
По большому счету все равно когда он будет -  в начале или нет - те кто продолжают ходить - дождутся его когда бы он ни начал происходить.
WildFire.ca
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 503



View Profile
November 07, 2018, 12:31:48 PM
 #1020

Главное чтоб разворот был) А в ноябре или весной 2019 года - не столь важно. Смогли ждать 10 месяцев, сможем еще пол года

.Minter.                       ▄▄▄▄▄▄▄▄▄
                  ▄▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄
               ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
            ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
          ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
         ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▄   ▀▓▀   ▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▄     ▄▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ╟▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▄ ▄▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ║▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
       ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
         ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
           ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
             ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀
                     ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓██▀▀
||

╓▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒
▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀╜        ╙▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓          ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓⌐         ▓▓▓▓▓         ╣▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀█▀▀^         ╫▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                      ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                     ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                 #▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
 ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
WALLET




                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 [51] 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!