Bitcoin Forum
May 05, 2024, 08:45:47 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 [66] 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 »
  Print  
Author Topic: Старички vs Новички: куда вложиться?  (Read 31625 times)
Unknown Artist
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 11


View Profile WWW
February 17, 2019, 05:25:59 PM
 #1301

При любых раскладах топ 10 всегда даст меньше иксов. Вполне можно набрать более свежих монет, не шиткоинов, естественно. В принципе, крупные обменники уже сделали всю работу за нас. Выбираем любой проект, который листится на нескольких крупных обменниках, имеет несколько лямов ликвидности, как можно меньший саплай и желательно рабочий продукт. Плюс, смотрим на сколько процентов обвалилась монета с предыдущего хая (чем сильнее, тем лучше).

Но нет никаких гарантий, что монета не продолжит дальнейшее падение и в будущем будет расти, может получиться так, что продукт просто не востребован будет.
Да ладно, из таких монет все таки проще выбирать тот проект который будут развиваться, это с мелкими альтами большой напряг, там реально все просело в сотни раз и там предугадать будет рост или нет реально практически невозможно, просто пальцем в небо и не более.

Fast Cash Loans! Save your Margin....
Each block is stacked on top of the previous one. Adding another block to the top makes all lower blocks more difficult to remove: there is more "weight" above each block. A transaction in a block 6 blocks deep (6 confirmations) will be very difficult to remove.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714941947
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714941947

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714941947
Reply with quote  #2

1714941947
Report to moderator
HuHulk
Member
**
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 11


View Profile
February 17, 2019, 06:14:24 PM
 #1302

Мне больше нравятся старички инвестировать в них стоит всегда может ни и не принесут такой огромной прибыли как новички но доверия к таким монетам почему то всегда немного больше
Я тоже считаю, что старички уже достаточно показали себя и имеют для меня большую привлекательность для инвестирования. А вот новички непонятно еще выживут ли
Dolphin_se
Member
**
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 13

Harmony for One and All


View Profile WWW
February 17, 2019, 06:24:58 PM
 #1303

При любых раскладах топ 10 всегда даст меньше иксов. Вполне можно набрать более свежих монет, не шиткоинов, естественно. В принципе, крупные обменники уже сделали всю работу за нас. Выбираем любой проект, который листится на нескольких крупных обменниках, имеет несколько лямов ликвидности, как можно меньший саплай и желательно рабочий продукт. Плюс, смотрим на сколько процентов обвалилась монета с предыдущего хая (чем сильнее, тем лучше).

Но нет никаких гарантий, что монета не продолжит дальнейшее падение и в будущем будет расти, может получиться так, что продукт просто не востребован будет.
Стоит пристальнее изучать проект и его дорожную карту и делать для себя выводы насколько будет востребован проект и его токены, другое дело когда у команды 7 пятниц на неделе и функционал токена\монеты изменяют на ходу, к сожалению в текущих реалиях такое наблюдается довольно часто   Sad

ultofresto
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10


View Profile
February 17, 2019, 09:24:41 PM
 #1304

Изучать проект перед тем как в него влазить конечно необходимо, но в долгосрок я лично вообще не рассматриваю, хватило прошлого года. Лёгкая спекуляция как-то надёжнее.

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
Jurs
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 32


View Profile
February 18, 2019, 05:14:30 AM
 #1305

При любых раскладах топ 10 всегда даст меньше иксов. Вполне можно набрать более свежих монет, не шиткоинов, естественно. В принципе, крупные обменники уже сделали всю работу за нас. Выбираем любой проект, который листится на нескольких крупных обменниках, имеет несколько лямов ликвидности, как можно меньший саплай и желательно рабочий продукт. Плюс, смотрим на сколько процентов обвалилась монета с предыдущего хая (чем сильнее, тем лучше).
Ну так это обычное дело для инвестиций , чем выше риски , тем выше потенциальная доходность . В топ монетах безопаснее держать , но и рост они скорее всего покажут меньше средне рыночного . Тут каждый сам для себя должен выбрать соотношение риск/прибыль . У меня в монетах не из топ 30 , примерно 20 % портфеля и думаю , что это многовато .
OlgaLo
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 116


View Profile
February 18, 2019, 05:30:47 AM
 #1306

При любых раскладах топ 10 всегда даст меньше иксов. Вполне можно набрать более свежих монет, не шиткоинов, естественно.

Главное понять какие именно? Тут как раз в этой ветке советов и спрашивают. По каким параметрам вы вот лично для себя определяете, какие шиткоины, а какие нет?
bezdonov
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10


View Profile
February 18, 2019, 07:04:44 AM
 #1307

При любых раскладах топ 10 всегда даст меньше иксов. Вполне можно набрать более свежих монет, не шиткоинов, естественно. В принципе, крупные обменники уже сделали всю работу за нас. Выбираем любой проект, который листится на нескольких крупных обменниках, имеет несколько лямов ликвидности, как можно меньший саплай и желательно рабочий продукт. Плюс, смотрим на сколько процентов обвалилась монета с предыдущего хая (чем сильнее, тем лучше).
Ну так это обычное дело для инвестиций , чем выше риски , тем выше потенциальная доходность . В топ монетах безопаснее держать , но и рост они скорее всего покажут меньше средне рыночного . Тут каждый сам для себя должен выбрать соотношение риск/прибыль . У меня в монетах не из топ 30 , примерно 20 % портфеля и думаю , что это многовато .
Я пока не хочу рисковать поэтому лучше всего основное сове депо держать в топовых монетах, да иксов будет меньше, но по крайне мере вы будите уверенны что и меньше всего потеряете. А вот когда начнется рост рынка, можно уже рассматривать другие альты.
kuverty
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 250


View Profile
February 18, 2019, 07:17:58 AM
 #1308

При любых раскладах топ 10 всегда даст меньше иксов. Вполне можно набрать более свежих монет, не шиткоинов, естественно.

Главное понять какие именно? Тут как раз в этой ветке советов и спрашивают. По каким параметрам вы вот лично для себя определяете, какие шиткоины, а какие нет?
Для меня одним из критериев выбора является то, как часто проект отсчитывается о проделанной работе. В идеале это должно быть 2-3 раза в месяц, хотя бы. Плюс квартальные отсчеты, в которых видна работа.
maloy1cs
Member
**
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 18

EXIP A Decentralized Domain & Top-level domain ser


View Profile
February 18, 2019, 07:29:16 AM
 #1309

С новыми альтами сейчас сложно всё, особенно после обвала рынка. Думаю безопасные сейчас он заходить в более серьёзные и старые альты. Stellar например сейчас в очень хорошей позиции для покупок.

EXIP PROJECT
A Decentralized Domain & Top-level domain service where your domain and TLD identified by a NFT
────────  Whitepaper ⬝  Twitter ⬝  Telegram⬝   Facebook ⬝  Medium    ─────── 
Ducky1
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 966
Merit: 500


📱 CARTESI 📱 INFRASTRUCTURE FOR SCA


View Profile
February 18, 2019, 03:53:42 PM
 #1310

Мне больше нравятся старички инвестировать в них стоит всегда может ни и не принесут такой огромной прибыли как новички но доверия к таким монетам почему то всегда немного больше
В этом все и дело, если брать уже устоявшиеся криптовалюты, от них не ждешь очень большого роста, иксов. Новые проекты, которые только вышли на рынок, внушают меньше доверия чем монеты из топ, но иногда могут дать очень неплохой результат в будущем.


                               .█
                             .-███
                           .-███-███
                         ..███.   ███
                        .███.      ███
                      .███.         ███
                    .███-            ███
                  .███-               ███
                .███:.                 ███
              .███*.                   .███
 ████████████████████████████         .███████████████
 ███......................███.      .███-...........███
 .███                      ███.   .███-             .███
  .███                      ███ .███:.               .███
    ███.                    .██████.                   ███
     ███.                   .████.                      ███
      ███                  .█████.                      .███
      .███               .███. ███                       .███
        ███.           .███-    ███                        ███
         ███.        .███-      .███                        ███
          ██████████████         -█████████████████████████████
                    ███.                    .███
                     ███                  .███
                      ███:              .███
                       ███-           .███
                        ███.       .-███
                         ███.    .-███
                          ███  ..███
                          .███.███
                           .████
                            -█
.CARTESI.📱.LINUX INFRASTRUCTURE FOR DAPPS.
                               .█
                             .-███
                           .-███-███
                         ..███.   ███
                        .███.      ███
                      .███.         ███
                    .███-            ███
                  .███-               ███
                .███:.                 ███
              .███*.                   .███
 ████████████████████████████         .███████████████
 ███......................███.      .███-...........███
 .███                      ███.   .███-             .███
  .███                      ███ .███:.               .███
    ███.                    .██████.                   ███
     ███.                   .████.                      ███
      ███                  .█████.                      .███
      .███               .███. ███                       .███
        ███.           .███-    ███                        ███
         ███.        .███-      .███                        ███
          ██████████████         -█████████████████████████████
                    ███.                    .███
                     ███                  .███
                      ███:              .███
                       ███-           .███
                        ███.       .-███
                         ███.    .-███
                          ███  ..███
                          .███.███
                           .████
                            -█
PashaPet
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 10


View Profile
February 18, 2019, 04:06:25 PM
 #1311

С новыми альтами сейчас сложно всё, особенно после обвала рынка. Думаю безопасные сейчас он заходить в более серьёзные и старые альты. Stellar например сейчас в очень хорошей позиции для покупок.
У меня в портфеле есть некоторые монеты, которые вообще на 500-1000 позиции на CMC и они работают и приносят доход, так что не все альты находятся на вершине
dakota.org
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 16


View Profile
February 19, 2019, 08:36:56 AM
 #1312

При любых раскладах топ 10 всегда даст меньше иксов. Вполне можно набрать более свежих монет, не шиткоинов, естественно.

Главное понять какие именно? Тут как раз в этой ветке советов и спрашивают. По каким параметрам вы вот лично для себя определяете, какие шиткоины, а какие нет?
Для меня одним из критериев выбора является то, как часто проект отсчитывается о проделанной работе. В идеале это должно быть 2-3 раза в месяц, хотя бы. Плюс квартальные отсчеты, в которых видна работа.
Это вообще должна быть нормальная тактика для всех Исо проектов, что бы команды отчитывалась за проделанную работу и сообщество видело что проект не стоит на месте , а успешно развивается. Так что хотелось такой бы активности от всех проектов и команд.
kropot
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 48


View Profile
February 19, 2019, 09:14:17 AM
 #1313

Где работа идет, там и отчеты в телеграме/дискорде/твиттере. Больше иксов можно сделать на новых монетах, но там пойди угадай, что выстрелит.
Бывает что стреляет то, что казалось бы и не должно было стрелять.

Сейчас по грину большой хайп идет, тут уж по-любому иксы будут, но только, когда новые деньги начнут на рынок заходить.
inprudalcunmimi
Member
**
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 10


View Profile WWW
February 19, 2019, 12:02:35 PM
 #1314

Где работа идет, там и отчеты в телеграме/дискорде/твиттере. Больше иксов можно сделать на новых монетах, но там пойди угадай, что выстрелит.
Бывает что стреляет то, что казалось бы и не должно было стрелять.

Сейчас по грину большой хайп идет, тут уж по-любому иксы будут, но только, когда новые деньги начнут на рынок заходить.
Очень много скама в новых проектах, там иксы можно получить конечно же, но и вероятность того, что можно и потерять тоже высокая

MedvedevVasilyS
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 6


View Profile
February 19, 2019, 01:44:57 PM
 #1315

Где работа идет, там и отчеты в телеграме/дискорде/твиттере. Больше иксов можно сделать на новых монетах, но там пойди угадай, что выстрелит.
Бывает что стреляет то, что казалось бы и не должно было стрелять.

Сейчас по грину большой хайп идет, тут уж по-любому иксы будут, но только, когда новые деньги начнут на рынок заходить.
Очень много скама в новых проектах, там иксы можно получить конечно же, но и вероятность того, что можно и потерять тоже высокая
я бы сказал что вероятность потерять горааааздо выше чем заработать)) Сейчас рынок ооочень не стабилен. и каждый человек который пытается рискнуть чтобы заработать быстро - теряет

★    $20,000 Weekly Wagering Contest   ★
███████ [    https://bitsler.com    ] ███████
★   $5,000 Weekly BTSLR Coin Contest   ★
lesom
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 255



View Profile
February 19, 2019, 02:00:35 PM
 #1316

думаю лучше присмотреться к старичкам ведь они сейчас ведут себя молодые рост соответсвует что старичкам что новичкам,а объемы выше у стариков

Dzen mir
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 166
Merit: 1


View Profile
February 19, 2019, 03:58:43 PM
 #1317

Если ты расчитываешь на то чтобы прилично заработать то конечно же лучше обратить свое внимание не на старые проекты, а на те проекты которые поновее. У меня вот например за последние месяцы получается очень хорошо торговать на Etheera. Один из лучших проектов в этом отношении.
Yucco
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 10


View Profile
February 19, 2019, 05:11:38 PM
 #1318

Если ты расчитываешь на то чтобы прилично заработать то конечно же лучше обратить свое внимание не на старые проекты, а на те проекты которые поновее. У меня вот например за последние месяцы получается очень хорошо торговать на Etheera. Один из лучших проектов в этом отношении.
Да, на нем многие спекули отзываются что имеют на этере копейку неплохую. Хотя для меня этот проект вполне интересен именно в инвестиционных целях а не спекулятивных, не на месяц конечно вкладывать, но если с выходом где-то на середину-конец осени этого года то вполне можно еще сделать будет х5-х8 от теперешней цены может токен ЕТА.
Torwald Go
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 107



View Profile
February 22, 2019, 08:17:39 AM
Last edit: August 11, 2020, 06:35:17 PM by Torwald Go
 #1319

я бы сказал что вероятность потерять горааааздо выше чем заработать)) Сейчас рынок ооочень не стабилен. и каждый человек который пытается рискнуть чтобы заработать быстро - теряет
Теряют только те кто заходят не в те проекты и не в тем монеты которые надо. Да сейчас сложно делать свой выбор, но его можно сделать и угадать практически со 100 процентной вероятность. Но для этого надо иметь  хороший опыт и хорошие шестое чувство.
Olga_Vershunina
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10


View Profile
February 22, 2019, 03:59:48 PM
 #1320

Где работа идет, там и отчеты в телеграме/дискорде/твиттере. Больше иксов можно сделать на новых монетах, но там пойди угадай, что выстрелит.
Бывает что стреляет то, что казалось бы и не должно было стрелять.

Сейчас по грину большой хайп идет, тут уж по-любому иксы будут, но только, когда новые деньги начнут на рынок заходить.
Очень много скама в новых проектах, там иксы можно получить конечно же, но и вероятность того, что можно и потерять тоже высокая
я бы сказал что вероятность потерять горааааздо выше чем заработать)) Сейчас рынок ооочень не стабилен. и каждый человек который пытается рискнуть чтобы заработать быстро - теряет
Теряют только те кто заходят не в те проекты и не в тем монеты которые надо. Да сейчас сложно делать свой выбор, но его можно сделать и угадать практически со 100 процентной вероятность. Но для этого надо иметь  хороший опыт и хорошие шестое чувство.
Можно заработать практически на любой монете, главное в нужное время ее купить и вовремя зафиксировать прибыль, чтобы не уйти в минус
Pages: « 1 ... 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 [66] 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!