Bitcoin Forum
June 26, 2024, 05:15:18 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 [65] 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 »
  Print  
Author Topic: Старички vs Новички: куда вложиться?  (Read 31633 times)
stenley
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 10


View Profile
January 27, 2019, 08:13:26 PM
 #1281

Сейчас предугадать новую монету очень трудно, я все же придерживаю старичков!

AlexLvov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 204


Buy $BGL before it's too late!


View Profile
January 27, 2019, 10:04:46 PM
 #1282

Сейчас предугадать новую монету очень трудно, я все же придерживаю старичков!
Пересидеть долговременный кризис лучше в биткоине, он меньше всего даст убытка. Но максимальный рост после разворота рынка будет у обычных монет, чем мельче - тем больше иксов.

███   ████     Bitgesell's first yearly halving is coming in less than a month!     ████   ███
B I T G E S E L L      BUY BGL/USDT NOW AT DIGIFINEX
██               ████████     •     Telegram     •     Twitter     •     ████████               ██
IBAH IBAHOBI4
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 10


View Profile
February 08, 2019, 12:46:23 PM
 #1283

Сейчас предугадать новую монету очень трудно, я все же придерживаю старичков!
Пересидеть долговременный кризис лучше в биткоине, он меньше всего даст убытка. Но максимальный рост после разворота рынка будет у обычных монет, чем мельче - тем больше иксов.
Тут главное еще угадать кто больше даст иксов, если бы все так было просто, все бы набрали себе мелких монеток и сидели ждали своего звездного часа, но увы звездный час для многих монет просто может так и не настать. Так что надо понимать на какие риски каждый раз идете когда выбираете ту или иную монету.
Krivoi
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 0

Get crypto-backed loans on Biterest


View Profile
February 09, 2019, 09:37:21 AM
 #1284

Сейчас предугадать новую монету очень трудно, я все же придерживаю старичков!
Пересидеть долговременный кризис лучше в биткоине, он меньше всего даст убытка. Но максимальный рост после разворота рынка будет у обычных монет, чем мельче - тем больше иксов.
Тут главное еще угадать кто больше даст иксов, если бы все так было просто, все бы набрали себе мелких монеток и сидели ждали своего звездного часа, но увы звездный час для многих монет просто может так и не настать. Так что надо понимать на какие риски каждый раз идете когда выбираете ту или иную монету.
Не факт, что всякие мелкие монеты вообще доживут до разворота. Там можно не зарабоать, а потерять всё. Я считаю, что вкладываться стоит в биток

◢   Biterest.com   ◣
World's first P2P lending platform for crypto-backed loans
◥   Facebook | Telegram | Twitter   ◤
Meizu
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 100



View Profile
February 09, 2019, 10:00:37 AM
 #1285

Сейчас предугадать новую монету очень трудно, я все же придерживаю старичков!
Пересидеть долговременный кризис лучше в биткоине, он меньше всего даст убытка. Но максимальный рост после разворота рынка будет у обычных монет, чем мельче - тем больше иксов.
Тут главное еще угадать кто больше даст иксов, если бы все так было просто, все бы набрали себе мелких монеток и сидели ждали своего звездного часа, но увы звездный час для многих монет просто может так и не настать. Так что надо понимать на какие риски каждый раз идете когда выбираете ту или иную монету.
Не факт, что всякие мелкие монеты вообще доживут до разворота. Там можно не зарабоать, а потерять всё. Я считаю, что вкладываться стоит в биток
Я тоже считаю, что для человека, который только осваивает этот рынок и пытается начинать инвестировать, нужно выбирать самые перспективные и востребованные монеты. Такие как Биток, Эфир и Рипл.

◆Telegram  ♞♞♚♚    EOSBET- Be the house, get dividends   ♚♚♞♞  ◆Whitepaper
◆Twitter    ♚♞   Instant dividend payouts based on house profit   ♞♚    ◆Reddit         
IBAH IBAHOBI4
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 10


View Profile
February 09, 2019, 03:42:28 PM
 #1286

Сейчас предугадать новую монету очень трудно, я все же придерживаю старичков!
Пересидеть долговременный кризис лучше в биткоине, он меньше всего даст убытка. Но максимальный рост после разворота рынка будет у обычных монет, чем мельче - тем больше иксов.
Тут главное еще угадать кто больше даст иксов, если бы все так было просто, все бы набрали себе мелких монеток и сидели ждали своего звездного часа, но увы звездный час для многих монет просто может так и не настать. Так что надо понимать на какие риски каждый раз идете когда выбираете ту или иную монету.
Не факт, что всякие мелкие монеты вообще доживут до разворота. Там можно не зарабоать, а потерять всё. Я считаю, что вкладываться стоит в биток
Я тоже считаю, что для человека, который только осваивает этот рынок и пытается начинать инвестировать, нужно выбирать самые перспективные и востребованные монеты. Такие как Биток, Эфир и Рипл.
Ну в этом и я согласен, но если у вас уже есть какой то опыт и вы хотите рискнуть, тем более можно рисковать на ту сумму на которую вы не боитесь потерять в случаи чего. А кто его знает как будет, вдруг вы сделаете заветные 100 иксов? Всякое бывает на этом рынке Wink
saturn134
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 10


View Profile
February 09, 2019, 05:58:52 PM
 #1287

В популярные монеты надо вкладывать так как если начинать вкладывать в новые монеты тогда они просто могут оказаться скамами и это будет глупо потраченные деньги.

       ✔◯ Telegram             █▆▅▃▂    GoWithMi - Mapping the World on Blockchain    ▂▃▅▆█                  ✔◯ Whitepaper
✔◯ Twitter            The world's first complete decentralized location-based services infrastructure      ✔◯ Facebook
Kristi160mast
Member
**
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 10


View Profile
February 10, 2019, 05:25:27 PM
 #1288

В популярные монеты надо вкладывать так как если начинать вкладывать в новые монеты тогда они просто могут оказаться скамами и это будет глупо потраченные деньги.
Но популярные монеты принесут прибыль, но если попасть в ту самую молодую и перспективную монету, то можно заработать гораздо больше, чем в топовых монетах

2prostochok
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 1


View Profile
February 10, 2019, 06:29:00 PM
 #1289

считаю что большую часть суммы выделенной для инвестирования стоит вложить в надежных старичков а небольшой процент стоит вложить в несколько молодых и перспективных равными частями возможно одна из них и принесет долгожданные иксы
tipplelucky
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 11

Swaap


View Profile
February 12, 2019, 08:14:15 AM
 #1290

считаю что большую часть суммы выделенной для инвестирования стоит вложить в надежных старичков а небольшой процент стоит вложить в несколько молодых и перспективных равными частями возможно одна из них и принесет долгожданные иксы
Все верно, надо с умом распределять ваши инвестиции и большую часть вкладывать в монеты с наибольшими перспективами на этом рынке, такие как Биток Эфир и другие топовые монеты на ваш выбор. Ну и немного все таки прикупить альтом, в случаи чего они дают хорошие иксы.

Swaap | Nova Bank
----------------------------------------------
[ GET | ACCEPT | EXCHANGE | WALLETS ]
Joanetal
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 1

https://bitcointalk.org/


View Profile
February 12, 2019, 05:35:00 PM
 #1291

считаю что большую часть суммы выделенной для инвестирования стоит вложить в надежных старичков а небольшой процент стоит вложить в несколько молодых и перспективных равными частями возможно одна из них и принесет долгожданные иксы
В молодые проекты можно инвестировать, но я бы большую часть своего бюджета разделил бы и инвестировал бы в топовые монеты
Olga_Vershunina
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10


View Profile
February 14, 2019, 07:02:38 PM
 #1292

Конечно же на данном рынке многие инвестировали бы в старичков, я тоже, потому что именно они начнут первые рост, да и риск поменьше будет
shamar13
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 1

HONEYPOD Changing Your Internet Forever


View Profile
February 17, 2019, 01:32:07 PM
 #1293

Вкладывается можно и в тех и других. Смотрите, оценивайте, анализируйте. Всегда старайтесь сомневаться и не лезть в откровенный скам.

HONEYPOD
(HNY)   honeypod.org   (HNY)
Changing Your Internet Forever
tomsoier
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 115


View Profile
February 17, 2019, 03:31:03 PM
 #1294

Как-то страшно брать в долгосрок сейчас что-то, кроме битка. Всем понятно, что если наступит альтсезон дед не вырастит так сильно, зато при просадке упадет меньше всех, а если свалится сильно, то утянет за собой все остальное.
drrekkty
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 10


View Profile
February 17, 2019, 03:31:33 PM
 #1295

Портфель должен быть сбалансированным, как старички, так и новички должны быть в портфеле. На мой взгляд каждая из монет будет компенсировать потери другой
Dolphin_se
Member
**
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 13

Harmony for One and All


View Profile WWW
February 17, 2019, 03:54:53 PM
 #1296

Портфель должен быть сбалансированным, как старички, так и новички должны быть в портфеле. На мой взгляд каждая из монет будет компенсировать потери другой
Основная часть портфеля должна состоять из крепких старичков, а 5-10% можно распылить примерно поровну на пару десятков молодых альтов, и хоть один из них но стрельнет тем самым перекрывая менее успешные монеты

WildFire.ca
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 503



View Profile
February 17, 2019, 04:12:11 PM
 #1297

Я выделяю не более 15% на скамчики вроде бтт, основа - топ-50, но новенькое тоже интересно отсутствием холдеров

.Minter.                       ▄▄▄▄▄▄▄▄▄
                  ▄▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄
               ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
            ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
          ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
         ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▄   ▀▓▀   ▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▄     ▄▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ╟▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▄ ▄▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ║▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
       ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
         ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
           ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
             ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀
                     ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓██▀▀
||

╓▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒
▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀╜        ╙▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓          ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓⌐         ▓▓▓▓▓         ╣▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀█▀▀^         ╫▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                      ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                     ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                 #▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
 ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
WALLET




                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█
jtrip
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 112


View Profile WWW
February 17, 2019, 04:40:43 PM
 #1298

При любых раскладах топ 10 всегда даст меньше иксов. Вполне можно набрать более свежих монет, не шиткоинов, естественно. В принципе, крупные обменники уже сделали всю работу за нас. Выбираем любой проект, который листится на нескольких крупных обменниках, имеет несколько лямов ликвидности, как можно меньший саплай и желательно рабочий продукт. Плюс, смотрим на сколько процентов обвалилась монета с предыдущего хая (чем сильнее, тем лучше).
ixlevel
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 100



View Profile
February 17, 2019, 05:08:44 PM
 #1299

При любых раскладах топ 10 всегда даст меньше иксов. Вполне можно набрать более свежих монет, не шиткоинов, естественно. В принципе, крупные обменники уже сделали всю работу за нас. Выбираем любой проект, который листится на нескольких крупных обменниках, имеет несколько лямов ликвидности, как можно меньший саплай и желательно рабочий продукт. Плюс, смотрим на сколько процентов обвалилась монета с предыдущего хая (чем сильнее, тем лучше).

Но нет никаких гарантий, что монета не продолжит дальнейшее падение и в будущем будет расти, может получиться так, что продукт просто не востребован будет.

1chempion123
Member
**
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 10


View Profile
February 17, 2019, 05:23:21 PM
 #1300

Мне больше нравятся старички инвестировать в них стоит всегда может ни и не принесут такой огромной прибыли как новички но доверия к таким монетам почему то всегда немного больше
Pages: « 1 ... 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 [65] 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!