Bitcoin Forum
May 25, 2024, 02:14:55 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 ... 85 »
  Print  
Author Topic: Старички vs Новички: куда вложиться?  (Read 31625 times)
trust7
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 10


View Profile
March 11, 2018, 07:14:33 PM
 #81

Надежнее вкладываться все же в проверенную крипту. Биток, эфир, нео и прочие из условного топ 10. В новый крипты,которые еще не проверены временем смысла вкладываться нет. Сегодня они вверх, а завтра в минус. Можно конечно ингать на изменениях курса, но это надо сидеть постоянно и мониторить рынок, не все это могут себе позволить.

Priora2170
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 487
Merit: 100


View Profile
March 11, 2018, 07:16:19 PM
 #82

Равномерно раздели средства в топ 20 , кто нибудь обязательно выстрелит , а сейчас самое время покупать.

QDAO USDQ     |     Platinum StatableCoins: USDQ KRWQ CNYQ JPYQ
█▀   $1MLN BOUNTY POOL   / / / J O I N / / /   ▀█
WHITEPAPER                FACEBOOK                TWITTER                TELEGRAM                ANN THREAD
Zotia
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 501


TokenUnion-Get Rewarded for Holding Crypto


View Profile
March 11, 2018, 08:26:22 PM
 #83

Я сам в большинстве своем придерживаюсь консервативной стратегии и держу в большинстве своем в эфире, какую-то часть в битке, и в НЕО, ЕОС, КАРДАНО, АЙКОН. При этом участвую в ICO.
Считаю, что без заморочек можно держать все просто в эфире, если новичок и не хочется глубоко разбираться


▄████████████████████████████▄
██████████████████████████████
███████                ██████
███████                ██████
███████▄▄▄▄▄▄    ▄▄▄▄▄▄███████
███████▀▀▀▀██    ██▀▀▀▀███████
███████    ██    ██    ███████
███████    ██    ██    ███████
███████    ██    ██    ███████
███████    ██    ██    ███████
███████    ██    ██    ███████
███████    ▀██▄▄██▀    ███████
███████▄     ▀▀▀▀     ▄███████
████████▄            ▄████████
██████████▄▄      ▄▄██████████
██████████████████████████████
▀████████████████████████████▀
.
.TokenUnion.










Reinventing Savings via Cryptoeconomically
Incentivized Holding

    ████▄▄▄
   ██  ▀▀▀████▄▄▄
   ██        ▀▀▀███▄
  ██     ▄██▄     ██
  ██     ▀██▀     ██
 ██   ███▄▄▄     ██
 ██     ▀▀▀███   ██
██   ███▄▄▄     ██
██     ▀▀▀███   ██
▀███▄▄▄        ██
   ▀▀▀████▄▄▄  ██
         ▀▀▀████
WP
■  Telegram     ■  Github
            ■  Reddit     ■  Twitter
whitewhidow
Member
**
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 10


View Profile
March 11, 2018, 08:30:34 PM
 #84

Я бы рискнул и поставил полову всего банка на НЕО. Посмотрите на его графики, это чуть ли не единственная монета, которая держит свои позиции из все сил. Инвесторы верят в НЕО.

TO WHOEVER STOL MY ACCOUNT AND WAS NOW USING IT AS HIS OWN,   FCK OFF PLEASE   
 - The REAL WHITEWHIDOW
jaery56
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 11


View Profile WWW
March 11, 2018, 10:04:27 PM
 #85

Мне нравятся и старички, и новички. Старички -  более предсказуемая прибыль и надежнее, зато на молодежи можно больше заработать.
ksezaharov
Member
**
Offline Offline

Activity: 275
Merit: 10


View Profile
March 11, 2018, 10:36:16 PM
 #86

Я бы рискнул и поставил полову всего банка на НЕО. Посмотрите на его графики, это чуть ли не единственная монета, которая держит свои позиции из все сил. Инвесторы верят в НЕО.

В Нео верят, потому что это Китай. Если бы монета позиционировала в другой стране - то была бы в том же месте где и все остальные альты.
Genrix
Member
**
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 10


View Profile
March 11, 2018, 10:42:09 PM
 #87

Статья по делу,тоже буду пытаться себя отучить от вложений в монеты не из топ крипты. Все таки большинство должно быть в надёжной крипте,а с меньшими процентами можно и в трейдинге поиграться и в ИСО вложиться

▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ ⚫     ViteX     ⚫ ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
▐ ███████|     Exchange By The Community, For The Community     |███████ ▌
Bitcointalk  |  DEX  |  Telegram  |  Twitter  |  Vite Wallet  |  Vite Forum  |  Discord
Polytesse
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 101



View Profile
March 11, 2018, 10:42:42 PM
 #88

Половину залить в биток, еще 10 процентов в эфир, а оставшееся размазать между топ 10-15. Забыть об инвестировании на 2 года, потом вернуться и на острова).

◆  ◆  ◆  ◇      P L A Z A      ◇  ◆  ◆  ◆            The Intersection of Lifestyle & Technology
[ WHITEPAPER ]     PRE-SALE Starts  │  March 15th, 2018     [ ANN THREAD ]
TELEGRAM        GITHUB       MEDIUM        YOUTUBE        TWITTER        FLIPBOARD        REDDIT        LINKEDIN        FACEBOOK        EMAIL
ksuxberry
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 100


View Profile WWW
March 13, 2018, 07:35:31 AM
 #89

Прежде, чем вкладывать в биток, стоит таки поднабить руку на более мелких ставках, на мой взгляд. Биток это уже другой уровень
EvgenOrel
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 101



View Profile
March 13, 2018, 07:48:18 AM
 #90

Я бы рискнул и поставил полову всего банка на НЕО. Посмотрите на его графики, это чуть ли не единственная монета, которая держит свои позиции из все сил. Инвесторы верят в НЕО.

В Нео верят, потому что это Китай. Если бы монета позиционировала в другой стране - то была бы в том же месте где и все остальные альты.

Полбанка на монету у которой из плюсов одни обещания по проведению множества ICO ? Я бы не стал так рисковать . Уж лучше подобрать несколько ICO для того, чтобы вложить свои кровные. Да и другие монеты не выглядят менее перспективно.
Kedr
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 10


View Profile
March 13, 2018, 08:06:23 AM
 #91

Сейчас на форуме очень часто встречается мнение что рынок уже перенасыщен, и как следствие новые монеты не будут уже давать таких вкусных иксов как в 2017.  Если это так, то выгодней вложиться в старичка, там хоть уверенности больше в проекте. Но лично я все же держу часть портфеля в новых альтах, вдруг и выстрелит...

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
Zotia
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 501


TokenUnion-Get Rewarded for Holding Crypto


View Profile
March 18, 2018, 12:19:15 PM
 #92

Прежде, чем вкладывать в биток, стоит таки поднабить руку на более мелких ставках, на мой взгляд. Биток это уже другой уровень
Это как вообще?! Наоборот лучше начать с биткоина, т.к. можно сказать это самая стабильная криптовалюта. А уже когда начнешь разбираться, то можно баловаться различным альткоинами.


▄████████████████████████████▄
██████████████████████████████
███████                ██████
███████                ██████
███████▄▄▄▄▄▄    ▄▄▄▄▄▄███████
███████▀▀▀▀██    ██▀▀▀▀███████
███████    ██    ██    ███████
███████    ██    ██    ███████
███████    ██    ██    ███████
███████    ██    ██    ███████
███████    ██    ██    ███████
███████    ▀██▄▄██▀    ███████
███████▄     ▀▀▀▀     ▄███████
████████▄            ▄████████
██████████▄▄      ▄▄██████████
██████████████████████████████
▀████████████████████████████▀
.
.TokenUnion.










Reinventing Savings via Cryptoeconomically
Incentivized Holding

    ████▄▄▄
   ██  ▀▀▀████▄▄▄
   ██        ▀▀▀███▄
  ██     ▄██▄     ██
  ██     ▀██▀     ██
 ██   ███▄▄▄     ██
 ██     ▀▀▀███   ██
██   ███▄▄▄     ██
██     ▀▀▀███   ██
▀███▄▄▄        ██
   ▀▀▀████▄▄▄  ██
         ▀▀▀████
WP
■  Telegram     ■  Github
            ■  Reddit     ■  Twitter
ethan10turner
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 301
Merit: 100


View Profile
March 18, 2018, 12:25:54 PM
 #93

эффективней старички конечно больше объемы уже проверены можно без особого напряга вкладывать
на просадках и понимать что рано или поздно они дадут хорошую прибыль.
Но и перспективные новые проекты не стоит отбрасывать. Это более рисковые активы.
Но и могут быть более прибыльны.
dio1715
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 136


View Profile
March 18, 2018, 12:35:06 PM
 #94

Биткойн первым реагирует на все изменения. Логично было бы предположить, что сейчас не стоить думать о новых альтах. Чудес не бывает. Пока биток не стабилизируется, альты не вырастут, тем более новые.
eduard82
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 101



View Profile
March 18, 2018, 12:38:00 PM
 #95

ну, в принципе, Америк ты не открыл, но возможно новичкам будет полезно почитать. только вот врядли кто из новичков прислушается, ведь если делить всё на такие проценты, то это долго ждать. проще в одну монету на всю котлету))
Ну я бы так не горячился если бы не был уверен на все 100 процентов что монетка пойдет вверх лучше вкладвать в только что выпущенные но перед этим хорошо изучить дорожну карту, команду , и для себя понимать перспективы роста

eduard82
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 101



View Profile
March 18, 2018, 12:41:55 PM
 #96

Биткойн первым реагирует на все изменения. Логично было бы предположить, что сейчас не стоить думать о новых альтах. Чудес не бывает. Пока биток не стабилизируется, альты не вырастут, тем более новые.
Я думаю что это мнение ошибочное да большое количество крипты зависит от битка но если в новый альт влить капитализацию заинтересовать пользователей приобретать его то в этом случае монетка будет иметь свой собственный курс который будет привязан к капиталу

sleepless
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100


“Crypto Depository Receipts”


View Profile WWW
March 18, 2018, 01:34:37 PM
 #97

Сейчас на форуме очень часто встречается мнение что рынок уже перенасыщен, и как следствие новые монеты не будут уже давать таких вкусных иксов как в 2017.  Если это так, то выгодней вложиться в старичка, там хоть уверенности больше в проекте. Но лично я все же держу часть портфеля в новых альтах, вдруг и выстрелит...
Я тоже держу много новых альткоинов в надежде, что они выстрелят, но эти альты от хороших проектов, на которые действительно есть надежда. Скамные нет смысла держать

Halbert
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 250



View Profile
March 18, 2018, 02:06:18 PM
 #98

Половину залить в биток, еще 10 процентов в эфир, а оставшееся размазать между топ 10-15. Забыть об инвестировании на 2 года, потом вернуться и на острова).

либо на завод) с такими репрессивными мерами по отношению к индустрии криптовалют в целом, если эти цветочки начнут становиться ягодками, я бы не рискнул забыть о вложениях на 2 года. но надеюсь всё будет более позитивно
Trader44
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 3


View Profile
March 25, 2018, 02:26:55 PM
 #99

Если речь о долгосроке (а именно с такой позиции рассуждает ТС), то только проверенные монеты. Новые только в спекулятивных целях с постоянным мониторингом. Неясно, как будет двигаться проект и будет ли вообще.
CashTold
Member
**
Offline Offline

Activity: 302
Merit: 14


View Profile
March 25, 2018, 02:37:38 PM
 #100

В новые можно влаживаться,но стоит подходить к этому с осторожностью и смотреть в сторону проектов со своей инфраструктурой.

▀▀▀▀▀▀     │      SWIPE      │      Monetizing Mobile Engagement Data     ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄▄▄       Whitepaper     Telegram     Twitter     Reddit       ▄▄▄▄▄▄
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 ... 85 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!