Bitcoin Forum
June 21, 2024, 07:18:32 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 »  All
  Print  
Author Topic: Кто на чем майнит?)  (Read 2560 times)
Tron
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 107


View Profile
March 09, 2018, 07:46:40 PM
Last edit: December 04, 2020, 04:36:41 PM by Xal0lex
 #61

Я майню на последнем поколении видеокарта и считаю это самым оптимальным вариантов для майнинга, на данный момент.
Очень информативно выглядит. )
К сведению, все майнят на последнем поколении видеокарт, потому что на предпоследнем уже ничего не получается.

я купил долю в очень известной компании

а в облачный майнинг не страшно вкладываться? на скам они очень похожи.
можно ссылочку попросить?!
Надо выбрать компанию правильную и тогда не страшно вкладывать, я вот давно работаю с копанией  https://hashflare.io/r/ и платят исправно.
Дешевая и очень глупая реферал-реклама.
Уже множество раз обсуждалось, что облачный майнинг - это зло, которое в конце концов превращается в обман. А если кампания работает честно, то это значительно менее выгоднее, чем майнинг на собственном оборудовании.
strannick
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 103



View Profile
March 09, 2018, 10:20:48 PM
 #62

я купил долю в очень известной компании

а в облачный майнинг не страшно вкладываться? на скам они очень похожи.
можно ссылочку попросить?!
Надо выбрать компанию правильную и тогда не страшно вкладывать, я вот давно работаю с копанией  https://hashflare.io/r/ и платят исправно.
Дешевая и очень глупая реферал-реклама.
Уже множество раз обсуждалось, что облачный майнинг - это зло, которое в конце концов превращается в обман. А если кампания работает честно, то это значительно менее выгоднее, чем майнинг на собственном оборудовании.

По идеи облачный майнинг может быть выгодным, но окупаемость вложенных средств будет слишком большая по времени.

⚫ ▬▬     V T O S   |   Decentralized CDN & Social Network     ▬▬ ⚫
  Whitepaper    JOIN OUR ICO  >  MAY 28th  <
FACEBOOK               MEDIUM               TWITTER               GITHUB               TELEGRAM
Monro3000
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 100



View Profile WWW
March 11, 2018, 05:54:39 AM
 #63

А за сколько окупится 1060 сейчас, кто знает?

За год точно окупится, а если цену скажешь, тогда точнее посчитать можно Cool
За год даже 1050 окупится. Проблема в том, что ни кто не может спрогнозировать, что будет через пол года. Возможен вариант усложнения майнинг из-за обилия мощности.
В смысле - вариант) Усложнение идет на всех актуальных алгоритмах вполне приличными темпами, сейчас только немного поутихло, в связи с завышенными ценами на карты. Но до НГ перло мама не горюй! Ну, сейчас крипта упала. цены выправятся, но и новое поколение скоро уже (и цены в тч. из-за этого корректируются тоже). Уже март... анонс 2000 серии в этом месяце, прямо. это значит, что к концу лета все прилавки будут завалены. Надежда лишь на то, что крипта вырастет в 2, а то и 3 раза, иначе купленные сейчас фермы уже не окупятся никогда на стандартных алгоритмах. Результатом же того, что все ищут в новых топиках новые монеты лишь то, что майнится все подряд, сотые варианты форков и вообще бессмысленные монеты... это напоминает перемывку песка много раз подряд при золотой лихорадке. Но золотоносный песок на 95% вымыли за первый раз...
Я очень сомневаюсь, что когда выйдет 2000 серия, прилавки будут завалены этими картами. И еще цена, если ее заломят жеско, ни кто себе их брать не будет при текущей цене на крипту.

NAVIBRATION  -  feel your way   |   The way of knowing the world, reinvented
▬▬   WHITEPAPER   :   ONE PAGER   ▶  WATCH INTRO
FACEBOOK   ●   TWITTER   ●   TELEGRAM   ●   LINKEDIN   ●   YOUTUBE
ron_
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 276



View Profile
March 11, 2018, 07:50:25 AM
 #64


По идеи облачный майнинг может быть выгодным, но окупаемость вложенных средств будет слишком большая по времени.
Нужно сравнивать с аналогичными видами заработка. Аналог - это майнинг собственными мощностями. Так вот при условии, если облачный майнинг честный, прибыльность его будет меньше на сумму процента разработчиков облачного майнера. Еще плюс риск того, что они окажутся мошенниками. Где выгода - вообще не вижу.

.
  ◆

 
.
.
.


 
.



▄▄       ▄▄      ▄▄       ▄▄      ▄▄▄▄▄▄▄▄         ▄▄▄▄▄▄▄▄        ▄▄        ▄▄▄▄▄▄▄▄           ▄▄▄            ▄▄       ▄▄      ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
██       ██      ██       ██      ▀▀▀▀▀▀▀██▄       ▀▀▀▀▀▀▀██▄      ██      ▐██▀▀▀▀▀▀▀       ▄▄██▀▀▀██▄▄        ▀██▄     ██      ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀       ██      ██       ██              ██               ██      ██      ██              ██▀       ▀██         ██▄    ██      ▄▄
▄▄▄▄▄▄▄▄▄██      ██       ██      ▄▄▄▄▄▄▄██▀       ▄▄▄▄▄▄▄██▀      ██      ▐██▄▄▄▄        ▐█           █▌      █▄ ▀██   ██      ██▄▄▄▄
██▀▀▀▀▀▀▀██      ██       ██      ██▀▀▀▀▀██        ██▀▀▀▀▀▀        ██        ▀▀▀▀██▄      ▐█           █▌      ██   ██▄ ██      ██▀▀▀▀
██       ██      ██       ██      ██      ██       ██   ▄▄         ██             ▐█▌     ▐█▄         ▄█▌      ██    ▀█▄██      ██
██       ██       ██▄   ▄██       ██     ▄█▀       ██    ▀█▄       ██            ▄██       ▀██▄▄   ▄▄██▀       ██     ▀███      ██
██       ██        ▀▀███▀▀        ████████▀        ██      ▀█      ██      ███████▀           ▀▀███▀▀          ██       ██      ██████████
.

██████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████

██████████████████████████████████████████████
.


.
.




▄███████████▄     
██▀       ▐█▀█▄   
██        ▐█  ▀█▄ 
██        ▐█    ▀█▄
██        ▝▀▀▀▀▀▀██
██               ██
██  ███████████  ██
██               ██
██  ██████       ██
██               ██
██▄             ▄██
▀█████████████████▀
WP
.


.
.


.


 
.
.
steidebeq
Member
**
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 12


View Profile
March 11, 2018, 09:22:34 AM
 #65

Майню на 570 и 580, просто майню эфир. Если цены упадут, интересно по пробовать зеленые. Кстати, какие зеленые сейчас лучше брать?

mammyaikiev
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 5
Merit: 0


View Profile
March 12, 2018, 11:37:04 AM
 #66

А что сейчас выгодно майнить на картах? Lips sealed
dorosh2012
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
March 12, 2018, 06:09:46 PM
 #67

Народ а найсхеш кто сейчас пользкется? выгодно через него майнить или дучше самому подбирать монету под своё оборудование? А то я вот кним перешёл и пока не понял лучше или хуже ?
MarcoPollo
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 61
Merit: 4


View Profile
March 13, 2018, 09:47:00 AM
Last edit: December 04, 2020, 04:36:11 PM by Xal0lex
 #68

Некоторые наивные люди полагают что с выходом новой 20 серии от НВидиа, цены на нынешние карты упадет в несколько раз. Тогда почему до сих пор в магазинах не купить 1080ti ниже 75-80 тысяч рублей? Даже с выходом 10 серии, девятое поколение сильно не дешевело, а тогда майнингом занимались не многие, по сравнению с настоящим временем.

Народ а найсхеш кто сейчас пользкется? выгодно через него майнить или дучше самому подбирать монету под своё оборудование? А то я вот кним перешёл и пока не понял лучше или хуже ?
Эсли карты от АМД - майни эфир. Если НВидиа - Зкэш. Если мощности позволяют получать выплату с НайсХэш хотя бы 1 раз в неделю, можно и на Найсе. А параллельно читать и набираться знаний о крипте. И только потом переходить на шиткоины. Если нет необходимости быстрее окупить ферму - можно сразу в шиткоины окунуться. Grin
iceCreamMan
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 77
Merit: 0


View Profile WWW
March 13, 2018, 06:51:41 PM
 #69

Ребята на работе майнят зек сейчас. Как думаете выгодно или нет?
Смотри ваттумайн, на этом алгоритме сейчас есть более выгодные для майнинга монетки. Если намайнное не планируется долго держать на руках, а сразу продавать, то лучше руководствоваться ваттумайном, а если есть возможность подержать на руках, то надо уже АНАЛИТИКУ включать.
tarzanbigcity
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 250



View Profile
March 13, 2018, 06:54:46 PM
 #70

Друзья, кто майнит на зеленых 1060gt на ethermine, скажите сколько в данный момент нормально хэша с карты должно выдавать. У меня в данный момент примерно 22-23 с карты, это нормально?
Dark_Felix
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile
March 13, 2018, 07:24:14 PM
 #71

cейчас майнится эфирка на двух фермах по 6 RX580. примерно 1400 в день выходит. покупал еще в июне. Сейчас хочется с баунти попробовать. Правда пишут что это не долго будет так прибыльно как сейчас. поживем увидим. пока есть надо пользоваться.
dorosh2012
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
March 13, 2018, 08:43:49 PM
 #72

Друзья, кто майнит на зеленых 1060gt на ethermine, скажите сколько в данный момент нормально хэша с карты должно выдавать. У меня в данный момент примерно 22-23 с карты, это нормально?
Это нормально у меня разогнанные тоже выдают 22,3 с карты, так что 22-23 это для 1060 нормально.
ScorpioT
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 20
Merit: 0


View Profile
March 13, 2018, 09:24:58 PM
 #73

Майним эфир на 3 х Asus 1060 6g Wink
Muzz1e
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 12
Merit: 0


View Profile
March 13, 2018, 11:55:08 PM
 #74

У меня 30 ригов, почти 200 карт, выделю пожалуй сапфиры нитро+, 570-580 не важно!
А так в арсенале 1060-1070-1080, майнинг эдишн и прочие.
Sklv82
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 138
Merit: 0


View Profile
March 15, 2018, 04:12:38 PM
 #75

Я на S9 битки майню. Сложность растет. В битках прибыль уменьшается.
mp3.Maniac
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1552
Merit: 425


View Profile
March 15, 2018, 04:25:56 PM
 #76

1060, 1070, 1080ti - все на zec, так проще, копилю их, а при хорошем курсе перевожу в биток и в другие альты.

BTC XMR KMD
Lauren19
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 147
Merit: 2


View Profile
March 21, 2018, 03:21:19 PM
 #77

Я на S9 битки майню. Сложность растет. В битках прибыль уменьшается.

ну конечно растет. Если бы ещё биток рос пропорционально сложности Smiley It MUST be our only chance
jazz1984
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 5


View Profile
March 24, 2018, 06:46:00 PM
 #78

Пара 1060 в мультиалго сразу в биток
Woopiss
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 7


View Profile WWW
March 24, 2018, 08:11:07 PM
Last edit: March 30, 2018, 05:19:24 PM by Woopiss
 #79

Есть маленькие да удаленькие штучки как 550rx 2гб,на старом даггере давят 14мхс,что есть отлично,вот у меня парочку есть пока доволен)...а если 4гб купить,то можно и эфирку майнить)! Самые перспективные на данный момент малютки,которые уделывают старшие карты в сравнении с ценой качество,присматритесь к ним,советую .
Dark_Felix
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile
March 24, 2018, 10:49:28 PM
 #80

Есть маленькие да удаленькие штучки как 550rx 2гб,на старом даггере давят 14мхс,что есть отлично,вот у меня парочку есть пока доволен)...а если 4гб купить,то можно и эфирку майнить)!
На Cryptonight ничего добывать не пробовали? говорят очень выгодно на 550 копать этот алгоритм
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!