Bitcoin Forum
May 05, 2024, 01:00:08 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 [18] 19 »  All
  Print  
Author Topic: Mavro. MMM "СуперЛЮДИ".  (Read 39356 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
Mr.Anonymous
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 500


View Profile
February 16, 2014, 06:09:53 AM
 #341

биржа не моя
не имеет никакого значения
есть саппорт который решает вопросы с пользователями
не решает
Я вам уже писал чтобы вы связывались с саппортом и решали вопрос с ними.
бесполезно говорить с тем, кто не слушает
Не вижу никакой смысл тратить свое время на неадекватных пользователей?
адекватность = идентичность
быть адекватным тебе значит быть эпическим мудозвоном
можно попасть под уголовную ответственность
вперёд и с песней, балабол
С моей стороны было бы глупо обижаться на
кого это вообще волнует?
мы ясно увидели уровень бестактности
с мошенниками только так.

Вы хоть читаете что пишете? Вы либо себя совсем не уважаете, либо вы глупый неадекват что совсем не осознаете что пишете.
The network tries to produce one block per 10 minutes. It does this by automatically adjusting how difficult it is to produce blocks.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
Oleg134
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 16
Merit: 0


View Profile
February 16, 2014, 07:37:05 AM
 #342

Продам 174 мавро, с предложениями в добро пожаловать в личку.
ninurta
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
February 16, 2014, 09:37:44 AM
Last edit: February 16, 2014, 09:53:31 AM by ninurta
 #343

Обе темы переместили из "флейма" в "игры"  Grin Я и не знал что такая есть ) А вот https://forum.btcsec.com/index.php?/topic/5362-ban-dlia-vsekh-tem-mmm/ тут тема называется "Бан для всех тем МММ!" Так что видимо вопрос времени  Smiley
В отличии от вас я знал что я не знаю, поэтому поискал и нашел. А вы полны предрассудков, поэтому у вас все плохо.

Ну и чего? Раскопал тему в играх (я реально не знал, что так поступили) и под этим предлогом "соскочил" с неудобных вопросов? То, что маленький лысый адепт-гуру "поругался" (или нет) с пантелеичем  - к вопросу не относится, тем более пантелеич через маврики только собрался отдавать "вкладчикам" долги не только с текущей пирамиды, но и с прошлых. Адепт с ником "хозяин" писал, что все кассы закрыты и бабло можно вернуть только через маврики.
У вас снова все плохо - никто не ругался. Когда разберетесь что к чему  (маловероятно что вы на это способны), тогда и поговорим.

Ну вот поциент и соскочил. Классика.

Тему перенесли из флейма в игры (там ей и место, хотя лучше в "юмор"), а во флейме запостили тему "Бан для всех тем МММ!" - 99% людей сделает такой же вывод - тему удалили, авторов забанили.

Что касается взаимоотношений внутри секты между организаторами  - как и сколько раз ещё нужно написать, что МНЕ ГЛУБОКО на это... и ЭТО НЕ ИМЕЕТ НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ К СУТИ вопроса.

Адепты соскакивают с неудобных вопросов пользуясь следующими приёмами:
1)Забалтывают тему, докапываются до каких-то деталей и только их готовы обсуждать игнорируя всё остальное. Пример - тему убрали совсем с форума или перенесли в игры. Пантелеич поругался с гринпчием или нет (сам же писал, что "мы не они") Вот это обсуждаем, остального как бы нет.
2)Не находят времени, желания что-то объяснять, кроме х..ты на счет суперлюдей, взаимопомощи и пр. или говорят, что ты дурак и отвечать тебе "бесполезно" - не поймешь "высоких материй". Переводят разговор на личности, хамят, но не отвечают.
3)Говорят, что уже "сто раз отвечали", "разбирайся сам, всё написано", "всё всем понятно, но не тебе" - хотя на самом деле сути нигде нет и быть не может - адепты должны нести бабки и знать только про очередь, стопитсот процентов и марку иномарки, которую можно будет купить через пару недель на "заработанное".
ninurta
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
February 16, 2014, 09:46:36 AM
 #344

Как я это вижу. Откуда берутся 30-50% и когда это кончится.

Причины две:
1)Курс маврика задаёт ручками пантелеич или кто-то, никакого рынка нет. Как только приток адептов уменьшается и наоборот появляется много желающих "зафиксировать" свои стопитсот процентов, сразу курсик маврика к битку опускают, чтобы лохи адепты передумывали соскакивать с пирамиды и продолжали искать других/стоять в очереди/"зарабатывать" 50% за 4 дня/разваливать систему и пр... ) Фактически "курс" маврика будет постоянно снижатся с разной интенсивностью, обесценивая всё "заработанное" не посильным трудом.

2)У маврика был премайн, не слабый, вот этот премайн  и меняется на реальные битки новых адептов и раздаётся старым в виде 50%, причем не зря проценты за биток "даются" ниже - всего 30%. Какой лох будет давать под 30%, когда можно за 50% (но за маврик) Grin

Как только адепты массово прочухают, что таки лучше 30% за биток (и по чаще выводить, много не держать), чем 50% за маврик и(или) запасы премайна закончатся - будут жестко поменяны правила или объявят о завершении МММ-2014 и начале новой - 2015 Wink Класть биток, получать 30% и быстро выскакивать скорее всего не позволят, или уже что придумали или придумают, когда "проблема" будет массовой или при приближении конца.

3)Не вникал, но подозреваю, что третьим ключевым механизмом в системе может быть механизм очереди. 4 дня прошло, где мои 30% на битке - они есть, но забрать прямо сейчас низзя, все хотят, на всех не хватает, в очередь ссу..ны дети! Во время "стояния" в очереди проценты не давать например, вот как-то так.

Ну вот и получается - на входе реальные деньги, битки, а на выходе регулируемая с помощью курса и премайна пирамида. Очень разумно всё. И иделогия под это дело - мы разваливаем мироваую финансовую систему, показывая на своём примере её не совершенство...
Занавес.



Чтобы суть не забалтывалась, а была постоянно на виду, до получения ответов по существу.
PS Адепт видимо относится к организаторам, т.к. простые адепты должны быть клиническими идиотами, чтобы не иметь четких ответов вопрос с "30-50%" за 4 дня и пр.
Также могут быть "умники", которые думают, что им дадут "выскочить" с "заработанным", долго не сидеть, класть и выводить - но пример выше с 10 мавриками - говорит об обратном - даже на начальном этапе пирамиды с этим уже проблемы.
ninurta
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
February 16, 2014, 09:57:13 AM
 #345

Продам 174 мавро, с предложениями в добро пожаловать в личку.

А как же биржа, давайте заставим адепта -организатора купить это за битки по их "официальному" курсу. Вот это будет дело, а не бла-бла.

Если ради продвижения "идеи" "на слабо" не купят эти копейки - то мы имеем делом с нищебродами школьниками во главе с маленьким лысым задротом-гуру, который "вещает" у себя дома на фоне плаката с Эфилевой башней Cheesy
alex123e
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 187
Merit: 101

ох...


View Profile
February 16, 2014, 10:23:05 AM
 #346

Продам 174 мавро, с предложениями в добро пожаловать в личку.
А как же биржа, давайте заставим адепта -организатора купить это за битки по их "официальному" курсу. Вот это будет дело, а не бла-бла.
Если ради продвижения "идеи" "на слабо" не купят эти копейки - то мы имеем делом с нищебродами школьниками во главе с маленьким лысым задротом-гуру, который "вещает" у себя дома на фоне плаката с Эфилевой башней Cheesy
ninurta ты зарегался на этом форуме, чтоб МММ обсирать? Они тебе денег должны ? Так сам виноват, нех отдавать было.
А по поводу МММ в целом- класическая пирамида, такая же как и биткоин. Все зависит от притока новых людей. Просто биткоин новая технология, внедряемая во всем мире. Развитие биткоина также держится на адептах. Завтра большие дядьки решат, "да ну нах этот биткоин", и сольют его в ноль. Но мы же верим, что этого не случится. Соответственно мы тоже адепты.
Мыслить надо ширше и глубже, а обсирать и поносить много ума не надо.
Сколько народу в биткоине сейчас? миллион, 2, 3...? хз Да будь в маврокоине 10 часть тех людей, что есть в биткоине, он бы тоже стоил не мало.
Как я понял, была придумана система фонда, с использованием криптоволюты, для того чтобы исключить воровство. Тк бичь всех предидущих МММ было именно то, что была возможность воровать, ну и масовые потоки говна из сми. У 99% населения мозги промыты сми капитально. Люди не в состоянии мыслить своей головой им проще верить в то, что вещают.
ninurta
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
February 16, 2014, 10:41:37 AM
 #347


ninurta ты зарегался на этом форуме, чтоб МММ обсирать? Они тебе денег должны ? Так сам виноват, нех отдавать было.


Я что, похож на человека, который в ммм вложил/вкладывал? Просто с btscec как-то обратил внимание на них и решил постебаться, а теперь сложно остановится )))

Что касается крипты - это не пирамида, это товар, которым можно спекулировать (акции, производные финансовые инструменты той же породы) и при устойчивом курсе платежное средство. Борятся с ним из-за второй причины - это интересная валюта для теневого сектора экономики, можно продавать/покупать товар, переводить деньги и не платить с этого ничего гос-ву. Правда официально это называют "отмыванием дохода (ес-но преступного Wink) и финансированием терроризма", а на самом деле закручивают гайки просто. Сюда же отзывы лицензий у банков, запрет покупок за кэш выше 600 тыс, а чуть позднее 300 тыс (чтобы спросить откуда бабло и уплачено ли с него всё).

ИМХО я думаю, что крипта это на долго. Для меня лично это хобби, вот уже 3 недели, надоест - брошу. Денег не вкладываю, только майню )
alex123e
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 187
Merit: 101

ох...


View Profile
February 16, 2014, 11:11:42 AM
 #348


ninurta ты зарегался на этом форуме, чтоб МММ обсирать? Они тебе денег должны ? Так сам виноват, нех отдавать было.


Я что, похож на человека, который в ммм вложил/вкладывал? Просто с btscec как-то обратил внимание на них и решил постебаться, а теперь сложно остановится )))

Что касается крипты - это не пирамида, это товар, которым можно спекулировать (акции, производные финансовые инструменты той же породы) и при устойчивом курсе платежное средство. Борятся с ним из-за второй причины - это интересная валюта для теневого сектора экономики, можно продавать/покупать товар, переводить деньги и не платить с этого ничего гос-ву. Правда официально это называют "отмыванием дохода (ес-но преступного Wink) и финансированием терроризма", а на самом деле закручивают гайки просто. Сюда же отзывы лицензий у банков, запрет покупок за кэш выше 600 тыс, а чуть позднее 300 тыс (чтобы спросить откуда бабло и уплачено ли с него всё).

ИМХО я думаю, что крипта это на долго. Для меня лично это хобби, вот уже 3 недели, надоест - брошу. Денег не вкладываю, только майню )

Пусть крипта будет товар, но стоимость ее зависит от притока новых людей и денег. Так что суть та же.
МММ тебе денег не должно, за что же ты их стебешь, мож они родственникам твоим должны?
ПОчему ты думаешь, что МММ это плохо, раз у тебя нету собственного опыта.
Видимо тебе по телевизору сказали или в интернете написали, что МММ это плохо.

ninurta
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
February 16, 2014, 11:27:03 AM
 #349


Пусть крипта будет товар, но стоимость ее зависит от притока новых людей и денег. Так что суть та же.
МММ тебе денег не должно, за что же ты их стебешь, мож они родственникам твоим должны?
ПОчему ты думаешь, что МММ это плохо, раз у тебя нету собственного опыта.
Видимо тебе по телевизору сказали или в интернете написали, что МММ это плохо.


Так, признавайся, ты адепт ммм? Очень похоже. Нельзя не замечать разницу. Маврик входит в состав системы, а не независим, курс назначает ммм-щик главный, а не рынок и нигде либо ещё  никто не обещает гарантированнй доход по вкладу на 4 дня в 50%. (сколько это "годовых", сам посчитать сможешь? (зимбабвийский доллар отдыхает)
Зачем мне опыт какой-то, кроме жизненного, чтобы легко понять не хитрую пирамиду? Я почти не смотрю телевизор, стебать ммм и то прикольнее, чем втыкать в "зомбоящег"  Wink
alex123e
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 187
Merit: 101

ох...


View Profile
February 16, 2014, 11:49:03 AM
 #350

Я не МММщик, но ты не понял принципа работы фонда. какиенахуй 50 % в 4 дня, почитай еще раз и посчитай может дойдет)
ninurta
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
February 16, 2014, 12:04:00 PM
 #351

Я не МММщик, но ты не понял принципа работы фонда. какиенахуй 50 % в 4 дня, почитай еще раз и посчитай может дойдет)

Ну вот опять - "ты дурак, ничего не понимаешь в нашей системе иди и читай" - любимая песня адептов. Нет, ты один из них или "влошился" в эту тему, сочувствую.
alex123e
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 187
Merit: 101

ох...


View Profile
February 16, 2014, 02:28:35 PM
 #352

Я не МММщик, но ты не понял принципа работы фонда. какиенахуй 50 % в 4 дня, почитай еще раз и посчитай может дойдет)

Ну вот опять - "ты дурак, ничего не понимаешь в нашей системе иди и читай" - любимая песня адептов. Нет, ты один из них или "влошился" в эту тему, сочувствую.
Еще раз повторяю, я не имею отношения к МММ и маврокоину никакого. И я тебе ничего не должен. Если у тебя плохо с математикой и вооброжением я тут не причем. Ладно помогу тебе.

Как я понял суть фонда. есть в фонде 10 чел, каждый вкладывает по 10 руб. раз в 4 дня и поднимается в очереди, как только он доходит до 1 места получает 15 руб и опускается  на последние тд. Так вот пока в системе 10 человек, они будут крутить вкладывая по 10 рублей бесконечно и назад получая то, что вложили. Но если в системе появится 11 человек и вложит 10 руб то первые 10 получат выплату быстрее и соответственно после прохождения цикла они получат в общем больше чем вложили. И соответственно при притоке новых людей будет всегда +, но блядь не 50 % за 4 дня, а столько сколько за цикл пришло новых людей. И тоже будет при оттоке людей так как если кто-то не оплатил 10 руб он опускается в очереди и пропускает свою выплату, соответственно следующий получает ее быстрее. Может я где-то ошибаюсь в деталях, но в общем суть такова.

А теперь иди ешь кашку и учи уроки. А когда выучишься тогда может быть и сможешь кого-то грамотно постибать.
Format.C^
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 500


View Profile
February 16, 2014, 05:47:54 PM
Last edit: February 16, 2014, 06:05:38 PM by Format.C^
 #353

Почитал тред, от души поржал )))
Вот вам ещё немного позитива - "Какой такой павлин-мавлин или лучший майнинг в мире"
Это видео одной из адептов "суперлюдей" показывает общий уровень развития секты и целевую аудиторию, на кого оно расчитано.
Содержание и количество лулзов просто зашкаливает, лично меня порвало насчёт Гокса, "лукоморья" (как оказалось, это Лурк) и "фермы в табуретке" )))
Balthazar
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3108
Merit: 1358



View Profile
February 16, 2014, 06:02:01 PM
 #354

90% времени посвящено какой-то НЁХ. Вот откровенно, посмотрел видео и не понял, что она вообще хотела этим сказать... Кроме того, что не умеет говорить по-английски (да и по-русски, собственно, тоже).

Quote
[21:58:49] | Fiery Vortex: "в общем, вы поняли, что я хотела сказать" - в общем, хз, что она хотела сказать)) а сказала какую-то хрень ниачом)
Format.C^
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 500


View Profile
February 16, 2014, 06:19:13 PM
Last edit: February 16, 2014, 10:58:16 PM by Format.C^
 #355

Да ладно, чё уж там пенять на женщину, да еще и симпатичную, да ещё и блондинку))) если Главный_Идейный_Вдохновитель (Грипинич) способен ещё не на такое... )
Короткое[2:20] видео, прекрасно характеризующее "основного суперлюдя" - воистину "сиди, я сам откорою"  Grin
alex123e
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 187
Merit: 101

ох...


View Profile
February 16, 2014, 06:23:54 PM
 #356

Зря вы так Smiley, идея с фондом то хорошая. Но монетизация мк оставляет желать лучшего.
ninurta
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
February 16, 2014, 08:25:50 PM
 #357


Еще раз повторяю, я не имею отношения к МММ и маврокоину никакого. И я тебе ничего не должен. Если у тебя плохо с математикой и вооброжением я тут не причем. Ладно помогу тебе.

А теперь иди ешь кашку и учи уроки. А когда выучишься тогда может быть и сможешь кого-то грамотно постибать.

А вот хамство и переход на личности - типичный признак адептов.
Про очередь хрень полная суть не меняется, пирамида регулируется курсом, сливается премайн в обмен на битки и реальные деньги (долги лохам, которые относили туда кэш ещё не давно). Сливать на бирже низзя, она не работает и не будет в привычном виде, сейчас это какая-то бутофория, нарисованная в фотошопе.
Судьба обманутого на 10 мавриков товарища и другого, который хочет продать свои 100 с чем-то не ясна, главный адепт пропал и(или) проявляет активность через бота(ов). Заседание продолжается Wink

Я бы на месте модераторов переместил тему в соответствующий раздел, как поступили на btcsec.
alex123e
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 187
Merit: 101

ох...


View Profile
February 16, 2014, 09:07:54 PM
 #358


Еще раз повторяю, я не имею отношения к МММ и маврокоину никакого. И я тебе ничего не должен. Если у тебя плохо с математикой и вооброжением я тут не причем. Ладно помогу тебе.

А теперь иди ешь кашку и учи уроки. А когда выучишься тогда может быть и сможешь кого-то грамотно постибать.

А вот хамство и переход на личности - типичный признак адептов.
Про очередь хрень полная суть не меняется, пирамида регулируется курсом, сливается премайн в обмен на битки и реальные деньги (долги лохам, которые относили туда кэш ещё не давно). Сливать на бирже низзя, она не работает и не будет в привычном виде, сейчас это какая-то бутофория, нарисованная в фотошопе.
Судьба обманутого на 10 мавриков товарища и другого, который хочет продать свои 100 с чем-то не ясна, главный адепт пропал и(или) проявляет активность через бота(ов). Заседание продолжается Wink

Я бы на месте модераторов переместил тему в соответствующий раздел, как поступили на btcsec.
Ничего ты не понял, по-этому иди дальше учи  уроки.
Mr.Anonymous
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 500


View Profile
February 17, 2014, 05:25:06 AM
 #359

Так я же _специально_ перевёл только 10 монет. Чувствовал что так и будет.
Впрочем это невысокая цена за возможность их прилюдно выпороть: МММ - скам.

На самом деле у них одно время была очень низкая сложность, я где-то за неделю-полторы намайнил больше двух тысяч их монеток. Ну и продавал их всю дорогу, от 10 центов до 5 баксов за штуку. Жаль вот не всё продать успел. Около $1000 снял с их жадных, но не очень идейных адептов)) Значит чем-то помог прикрыть их конторку пораньше. Плюс мне в карму.

P.S. Продам несколько сотен mvr, цена договорная Cheesy

Звучит примерно так: "Посмотрите на меня какой я сообразительный и предприимчивый." Но на деле ты похож на слаборазвитого тролля, который, судя по имеющейся информации, не в состоянии даже в саппорт обратиться.
Mr.Anonymous
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 500


View Profile
February 17, 2014, 05:29:06 AM
 #360

Зря вы так Smiley, идея с фондом то хорошая. Но монетизация мк оставляет желать лучшего.
Всему свое время. Все было бы намного ровнее, если бы Сергей Мавроди не выбил почву из-под ног (закрыл структуры и начал бан пользователей в МММ). Это малоприятное, но совсем не фатальное событие.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 [18] 19 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!