Bitcoin Forum
May 09, 2024, 10:20:27 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 [18] 19 »  All
  Print  
Author Topic: Mavro. MMM "СуперЛЮДИ".  (Read 39359 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
Mr.Anonymous
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 500


View Profile
February 16, 2014, 06:09:53 AM
 #341

биржа не моя
не имеет никакого значения
есть саппорт который решает вопросы с пользователями
не решает
Я вам уже писал чтобы вы связывались с саппортом и решали вопрос с ними.
бесполезно говорить с тем, кто не слушает
Не вижу никакой смысл тратить свое время на неадекватных пользователей?
адекватность = идентичность
быть адекватным тебе значит быть эпическим мудозвоном
можно попасть под уголовную ответственность
вперёд и с песней, балабол
С моей стороны было бы глупо обижаться на
кого это вообще волнует?
мы ясно увидели уровень бестактности
с мошенниками только так.

Вы хоть читаете что пишете? Вы либо себя совсем не уважаете, либо вы глупый неадекват что совсем не осознаете что пишете.
1715250027
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715250027

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715250027
Reply with quote  #2

1715250027
Report to moderator
1715250027
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715250027

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715250027
Reply with quote  #2

1715250027
Report to moderator
"This isn't the kind of software where we can leave so many unresolved bugs that we need a tracker for them." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715250027
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715250027

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715250027
Reply with quote  #2

1715250027
Report to moderator
1715250027
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715250027

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715250027
Reply with quote  #2

1715250027
Report to moderator
1715250027
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715250027

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715250027
Reply with quote  #2

1715250027
Report to moderator
Oleg134
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 16
Merit: 0


View Profile
February 16, 2014, 07:37:05 AM
 #342

Продам 174 мавро, с предложениями в добро пожаловать в личку.
ninurta
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
February 16, 2014, 09:37:44 AM
Last edit: February 16, 2014, 09:53:31 AM by ninurta
 #343

Обе темы переместили из "флейма" в "игры"  Grin Я и не знал что такая есть ) А вот https://forum.btcsec.com/index.php?/topic/5362-ban-dlia-vsekh-tem-mmm/ тут тема называется "Бан для всех тем МММ!" Так что видимо вопрос времени  Smiley
В отличии от вас я знал что я не знаю, поэтому поискал и нашел. А вы полны предрассудков, поэтому у вас все плохо.

Ну и чего? Раскопал тему в играх (я реально не знал, что так поступили) и под этим предлогом "соскочил" с неудобных вопросов? То, что маленький лысый адепт-гуру "поругался" (или нет) с пантелеичем  - к вопросу не относится, тем более пантелеич через маврики только собрался отдавать "вкладчикам" долги не только с текущей пирамиды, но и с прошлых. Адепт с ником "хозяин" писал, что все кассы закрыты и бабло можно вернуть только через маврики.
У вас снова все плохо - никто не ругался. Когда разберетесь что к чему  (маловероятно что вы на это способны), тогда и поговорим.

Ну вот поциент и соскочил. Классика.

Тему перенесли из флейма в игры (там ей и место, хотя лучше в "юмор"), а во флейме запостили тему "Бан для всех тем МММ!" - 99% людей сделает такой же вывод - тему удалили, авторов забанили.

Что касается взаимоотношений внутри секты между организаторами  - как и сколько раз ещё нужно написать, что МНЕ ГЛУБОКО на это... и ЭТО НЕ ИМЕЕТ НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ К СУТИ вопроса.

Адепты соскакивают с неудобных вопросов пользуясь следующими приёмами:
1)Забалтывают тему, докапываются до каких-то деталей и только их готовы обсуждать игнорируя всё остальное. Пример - тему убрали совсем с форума или перенесли в игры. Пантелеич поругался с гринпчием или нет (сам же писал, что "мы не они") Вот это обсуждаем, остального как бы нет.
2)Не находят времени, желания что-то объяснять, кроме х..ты на счет суперлюдей, взаимопомощи и пр. или говорят, что ты дурак и отвечать тебе "бесполезно" - не поймешь "высоких материй". Переводят разговор на личности, хамят, но не отвечают.
3)Говорят, что уже "сто раз отвечали", "разбирайся сам, всё написано", "всё всем понятно, но не тебе" - хотя на самом деле сути нигде нет и быть не может - адепты должны нести бабки и знать только про очередь, стопитсот процентов и марку иномарки, которую можно будет купить через пару недель на "заработанное".
ninurta
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
February 16, 2014, 09:46:36 AM
 #344

Как я это вижу. Откуда берутся 30-50% и когда это кончится.

Причины две:
1)Курс маврика задаёт ручками пантелеич или кто-то, никакого рынка нет. Как только приток адептов уменьшается и наоборот появляется много желающих "зафиксировать" свои стопитсот процентов, сразу курсик маврика к битку опускают, чтобы лохи адепты передумывали соскакивать с пирамиды и продолжали искать других/стоять в очереди/"зарабатывать" 50% за 4 дня/разваливать систему и пр... ) Фактически "курс" маврика будет постоянно снижатся с разной интенсивностью, обесценивая всё "заработанное" не посильным трудом.

2)У маврика был премайн, не слабый, вот этот премайн  и меняется на реальные битки новых адептов и раздаётся старым в виде 50%, причем не зря проценты за биток "даются" ниже - всего 30%. Какой лох будет давать под 30%, когда можно за 50% (но за маврик) Grin

Как только адепты массово прочухают, что таки лучше 30% за биток (и по чаще выводить, много не держать), чем 50% за маврик и(или) запасы премайна закончатся - будут жестко поменяны правила или объявят о завершении МММ-2014 и начале новой - 2015 Wink Класть биток, получать 30% и быстро выскакивать скорее всего не позволят, или уже что придумали или придумают, когда "проблема" будет массовой или при приближении конца.

3)Не вникал, но подозреваю, что третьим ключевым механизмом в системе может быть механизм очереди. 4 дня прошло, где мои 30% на битке - они есть, но забрать прямо сейчас низзя, все хотят, на всех не хватает, в очередь ссу..ны дети! Во время "стояния" в очереди проценты не давать например, вот как-то так.

Ну вот и получается - на входе реальные деньги, битки, а на выходе регулируемая с помощью курса и премайна пирамида. Очень разумно всё. И иделогия под это дело - мы разваливаем мироваую финансовую систему, показывая на своём примере её не совершенство...
Занавес.



Чтобы суть не забалтывалась, а была постоянно на виду, до получения ответов по существу.
PS Адепт видимо относится к организаторам, т.к. простые адепты должны быть клиническими идиотами, чтобы не иметь четких ответов вопрос с "30-50%" за 4 дня и пр.
Также могут быть "умники", которые думают, что им дадут "выскочить" с "заработанным", долго не сидеть, класть и выводить - но пример выше с 10 мавриками - говорит об обратном - даже на начальном этапе пирамиды с этим уже проблемы.
ninurta
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
February 16, 2014, 09:57:13 AM
 #345

Продам 174 мавро, с предложениями в добро пожаловать в личку.

А как же биржа, давайте заставим адепта -организатора купить это за битки по их "официальному" курсу. Вот это будет дело, а не бла-бла.

Если ради продвижения "идеи" "на слабо" не купят эти копейки - то мы имеем делом с нищебродами школьниками во главе с маленьким лысым задротом-гуру, который "вещает" у себя дома на фоне плаката с Эфилевой башней Cheesy
alex123e
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 187
Merit: 101

ох...


View Profile
February 16, 2014, 10:23:05 AM
 #346

Продам 174 мавро, с предложениями в добро пожаловать в личку.
А как же биржа, давайте заставим адепта -организатора купить это за битки по их "официальному" курсу. Вот это будет дело, а не бла-бла.
Если ради продвижения "идеи" "на слабо" не купят эти копейки - то мы имеем делом с нищебродами школьниками во главе с маленьким лысым задротом-гуру, который "вещает" у себя дома на фоне плаката с Эфилевой башней Cheesy
ninurta ты зарегался на этом форуме, чтоб МММ обсирать? Они тебе денег должны ? Так сам виноват, нех отдавать было.
А по поводу МММ в целом- класическая пирамида, такая же как и биткоин. Все зависит от притока новых людей. Просто биткоин новая технология, внедряемая во всем мире. Развитие биткоина также держится на адептах. Завтра большие дядьки решат, "да ну нах этот биткоин", и сольют его в ноль. Но мы же верим, что этого не случится. Соответственно мы тоже адепты.
Мыслить надо ширше и глубже, а обсирать и поносить много ума не надо.
Сколько народу в биткоине сейчас? миллион, 2, 3...? хз Да будь в маврокоине 10 часть тех людей, что есть в биткоине, он бы тоже стоил не мало.
Как я понял, была придумана система фонда, с использованием криптоволюты, для того чтобы исключить воровство. Тк бичь всех предидущих МММ было именно то, что была возможность воровать, ну и масовые потоки говна из сми. У 99% населения мозги промыты сми капитально. Люди не в состоянии мыслить своей головой им проще верить в то, что вещают.
ninurta
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
February 16, 2014, 10:41:37 AM
 #347


ninurta ты зарегался на этом форуме, чтоб МММ обсирать? Они тебе денег должны ? Так сам виноват, нех отдавать было.


Я что, похож на человека, который в ммм вложил/вкладывал? Просто с btscec как-то обратил внимание на них и решил постебаться, а теперь сложно остановится )))

Что касается крипты - это не пирамида, это товар, которым можно спекулировать (акции, производные финансовые инструменты той же породы) и при устойчивом курсе платежное средство. Борятся с ним из-за второй причины - это интересная валюта для теневого сектора экономики, можно продавать/покупать товар, переводить деньги и не платить с этого ничего гос-ву. Правда официально это называют "отмыванием дохода (ес-но преступного Wink) и финансированием терроризма", а на самом деле закручивают гайки просто. Сюда же отзывы лицензий у банков, запрет покупок за кэш выше 600 тыс, а чуть позднее 300 тыс (чтобы спросить откуда бабло и уплачено ли с него всё).

ИМХО я думаю, что крипта это на долго. Для меня лично это хобби, вот уже 3 недели, надоест - брошу. Денег не вкладываю, только майню )
alex123e
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 187
Merit: 101

ох...


View Profile
February 16, 2014, 11:11:42 AM
 #348


ninurta ты зарегался на этом форуме, чтоб МММ обсирать? Они тебе денег должны ? Так сам виноват, нех отдавать было.


Я что, похож на человека, который в ммм вложил/вкладывал? Просто с btscec как-то обратил внимание на них и решил постебаться, а теперь сложно остановится )))

Что касается крипты - это не пирамида, это товар, которым можно спекулировать (акции, производные финансовые инструменты той же породы) и при устойчивом курсе платежное средство. Борятся с ним из-за второй причины - это интересная валюта для теневого сектора экономики, можно продавать/покупать товар, переводить деньги и не платить с этого ничего гос-ву. Правда официально это называют "отмыванием дохода (ес-но преступного Wink) и финансированием терроризма", а на самом деле закручивают гайки просто. Сюда же отзывы лицензий у банков, запрет покупок за кэш выше 600 тыс, а чуть позднее 300 тыс (чтобы спросить откуда бабло и уплачено ли с него всё).

ИМХО я думаю, что крипта это на долго. Для меня лично это хобби, вот уже 3 недели, надоест - брошу. Денег не вкладываю, только майню )

Пусть крипта будет товар, но стоимость ее зависит от притока новых людей и денег. Так что суть та же.
МММ тебе денег не должно, за что же ты их стебешь, мож они родственникам твоим должны?
ПОчему ты думаешь, что МММ это плохо, раз у тебя нету собственного опыта.
Видимо тебе по телевизору сказали или в интернете написали, что МММ это плохо.

ninurta
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
February 16, 2014, 11:27:03 AM
 #349


Пусть крипта будет товар, но стоимость ее зависит от притока новых людей и денег. Так что суть та же.
МММ тебе денег не должно, за что же ты их стебешь, мож они родственникам твоим должны?
ПОчему ты думаешь, что МММ это плохо, раз у тебя нету собственного опыта.
Видимо тебе по телевизору сказали или в интернете написали, что МММ это плохо.


Так, признавайся, ты адепт ммм? Очень похоже. Нельзя не замечать разницу. Маврик входит в состав системы, а не независим, курс назначает ммм-щик главный, а не рынок и нигде либо ещё  никто не обещает гарантированнй доход по вкладу на 4 дня в 50%. (сколько это "годовых", сам посчитать сможешь? (зимбабвийский доллар отдыхает)
Зачем мне опыт какой-то, кроме жизненного, чтобы легко понять не хитрую пирамиду? Я почти не смотрю телевизор, стебать ммм и то прикольнее, чем втыкать в "зомбоящег"  Wink
alex123e
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 187
Merit: 101

ох...


View Profile
February 16, 2014, 11:49:03 AM
 #350

Я не МММщик, но ты не понял принципа работы фонда. какиенахуй 50 % в 4 дня, почитай еще раз и посчитай может дойдет)
ninurta
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
February 16, 2014, 12:04:00 PM
 #351

Я не МММщик, но ты не понял принципа работы фонда. какиенахуй 50 % в 4 дня, почитай еще раз и посчитай может дойдет)

Ну вот опять - "ты дурак, ничего не понимаешь в нашей системе иди и читай" - любимая песня адептов. Нет, ты один из них или "влошился" в эту тему, сочувствую.
alex123e
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 187
Merit: 101

ох...


View Profile
February 16, 2014, 02:28:35 PM
 #352

Я не МММщик, но ты не понял принципа работы фонда. какиенахуй 50 % в 4 дня, почитай еще раз и посчитай может дойдет)

Ну вот опять - "ты дурак, ничего не понимаешь в нашей системе иди и читай" - любимая песня адептов. Нет, ты один из них или "влошился" в эту тему, сочувствую.
Еще раз повторяю, я не имею отношения к МММ и маврокоину никакого. И я тебе ничего не должен. Если у тебя плохо с математикой и вооброжением я тут не причем. Ладно помогу тебе.

Как я понял суть фонда. есть в фонде 10 чел, каждый вкладывает по 10 руб. раз в 4 дня и поднимается в очереди, как только он доходит до 1 места получает 15 руб и опускается  на последние тд. Так вот пока в системе 10 человек, они будут крутить вкладывая по 10 рублей бесконечно и назад получая то, что вложили. Но если в системе появится 11 человек и вложит 10 руб то первые 10 получат выплату быстрее и соответственно после прохождения цикла они получат в общем больше чем вложили. И соответственно при притоке новых людей будет всегда +, но блядь не 50 % за 4 дня, а столько сколько за цикл пришло новых людей. И тоже будет при оттоке людей так как если кто-то не оплатил 10 руб он опускается в очереди и пропускает свою выплату, соответственно следующий получает ее быстрее. Может я где-то ошибаюсь в деталях, но в общем суть такова.

А теперь иди ешь кашку и учи уроки. А когда выучишься тогда может быть и сможешь кого-то грамотно постибать.
Format.C^
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 500


View Profile
February 16, 2014, 05:47:54 PM
Last edit: February 16, 2014, 06:05:38 PM by Format.C^
 #353

Почитал тред, от души поржал )))
Вот вам ещё немного позитива - "Какой такой павлин-мавлин или лучший майнинг в мире"
Это видео одной из адептов "суперлюдей" показывает общий уровень развития секты и целевую аудиторию, на кого оно расчитано.
Содержание и количество лулзов просто зашкаливает, лично меня порвало насчёт Гокса, "лукоморья" (как оказалось, это Лурк) и "фермы в табуретке" )))
Balthazar
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3108
Merit: 1358



View Profile
February 16, 2014, 06:02:01 PM
 #354

90% времени посвящено какой-то НЁХ. Вот откровенно, посмотрел видео и не понял, что она вообще хотела этим сказать... Кроме того, что не умеет говорить по-английски (да и по-русски, собственно, тоже).

Quote
[21:58:49] | Fiery Vortex: "в общем, вы поняли, что я хотела сказать" - в общем, хз, что она хотела сказать)) а сказала какую-то хрень ниачом)
Format.C^
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 500


View Profile
February 16, 2014, 06:19:13 PM
Last edit: February 16, 2014, 10:58:16 PM by Format.C^
 #355

Да ладно, чё уж там пенять на женщину, да еще и симпатичную, да ещё и блондинку))) если Главный_Идейный_Вдохновитель (Грипинич) способен ещё не на такое... )
Короткое[2:20] видео, прекрасно характеризующее "основного суперлюдя" - воистину "сиди, я сам откорою"  Grin
alex123e
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 187
Merit: 101

ох...


View Profile
February 16, 2014, 06:23:54 PM
 #356

Зря вы так Smiley, идея с фондом то хорошая. Но монетизация мк оставляет желать лучшего.
ninurta
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
February 16, 2014, 08:25:50 PM
 #357


Еще раз повторяю, я не имею отношения к МММ и маврокоину никакого. И я тебе ничего не должен. Если у тебя плохо с математикой и вооброжением я тут не причем. Ладно помогу тебе.

А теперь иди ешь кашку и учи уроки. А когда выучишься тогда может быть и сможешь кого-то грамотно постибать.

А вот хамство и переход на личности - типичный признак адептов.
Про очередь хрень полная суть не меняется, пирамида регулируется курсом, сливается премайн в обмен на битки и реальные деньги (долги лохам, которые относили туда кэш ещё не давно). Сливать на бирже низзя, она не работает и не будет в привычном виде, сейчас это какая-то бутофория, нарисованная в фотошопе.
Судьба обманутого на 10 мавриков товарища и другого, который хочет продать свои 100 с чем-то не ясна, главный адепт пропал и(или) проявляет активность через бота(ов). Заседание продолжается Wink

Я бы на месте модераторов переместил тему в соответствующий раздел, как поступили на btcsec.
alex123e
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 187
Merit: 101

ох...


View Profile
February 16, 2014, 09:07:54 PM
 #358


Еще раз повторяю, я не имею отношения к МММ и маврокоину никакого. И я тебе ничего не должен. Если у тебя плохо с математикой и вооброжением я тут не причем. Ладно помогу тебе.

А теперь иди ешь кашку и учи уроки. А когда выучишься тогда может быть и сможешь кого-то грамотно постибать.

А вот хамство и переход на личности - типичный признак адептов.
Про очередь хрень полная суть не меняется, пирамида регулируется курсом, сливается премайн в обмен на битки и реальные деньги (долги лохам, которые относили туда кэш ещё не давно). Сливать на бирже низзя, она не работает и не будет в привычном виде, сейчас это какая-то бутофория, нарисованная в фотошопе.
Судьба обманутого на 10 мавриков товарища и другого, который хочет продать свои 100 с чем-то не ясна, главный адепт пропал и(или) проявляет активность через бота(ов). Заседание продолжается Wink

Я бы на месте модераторов переместил тему в соответствующий раздел, как поступили на btcsec.
Ничего ты не понял, по-этому иди дальше учи  уроки.
Mr.Anonymous
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 500


View Profile
February 17, 2014, 05:25:06 AM
 #359

Так я же _специально_ перевёл только 10 монет. Чувствовал что так и будет.
Впрочем это невысокая цена за возможность их прилюдно выпороть: МММ - скам.

На самом деле у них одно время была очень низкая сложность, я где-то за неделю-полторы намайнил больше двух тысяч их монеток. Ну и продавал их всю дорогу, от 10 центов до 5 баксов за штуку. Жаль вот не всё продать успел. Около $1000 снял с их жадных, но не очень идейных адептов)) Значит чем-то помог прикрыть их конторку пораньше. Плюс мне в карму.

P.S. Продам несколько сотен mvr, цена договорная Cheesy

Звучит примерно так: "Посмотрите на меня какой я сообразительный и предприимчивый." Но на деле ты похож на слаборазвитого тролля, который, судя по имеющейся информации, не в состоянии даже в саппорт обратиться.
Mr.Anonymous
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 500


View Profile
February 17, 2014, 05:29:06 AM
 #360

Зря вы так Smiley, идея с фондом то хорошая. Но монетизация мк оставляет желать лучшего.
Всему свое время. Все было бы намного ровнее, если бы Сергей Мавроди не выбил почву из-под ног (закрыл структуры и начал бан пользователей в МММ). Это малоприятное, но совсем не фатальное событие.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 [18] 19 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!