Bitcoin Forum
May 29, 2024, 12:36:25 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 »  All
  Print  
Author Topic: Биткоин будет скоро расти!  (Read 619 times)
speedrun
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10


View Profile
February 28, 2018, 09:14:01 PM
 #81

Опять грааль трейдеров. Опять графики! Да ну как вы не пооймёте, что на рынке, где дёргают за нити кукловоды ни какие графики работать не будут.

Согласен полностью Сейчас пару китов войдут и несколько хороших новостей дадут и будет вам поход вверх. А пока им этого почему-то не хочется делать

Похоже оно так и работает , да рост точно будет а вот до скольки это будет видно .

▶▶  [ WHITEPAPER ]  ◀◀              i v y              ▶▶  [ JOIN US NOW! ]  ◀◀
Ivy Disrupts The US$5 Trillion Per Day Money Transfer Market
TELEGRAM   ●   FACEBOOK   ●    TWITTER    ●   YOUTUBE   ●   LINKEDIN
bitcoin.clakr
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 10


View Profile
February 28, 2018, 09:22:18 PM
 #82

я пока не вижу причин для бурного роста. дас бог, будет хотя бы медленный. Думаю, цена от 8.5к до 12к надолго. Китам особо не с руки панику наводить сейчас, итак все напуганы. ну разве что кого прижмет сотню другую тысяч битков сразу продать.
dniwe_dna
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 215
Merit: 0


View Profile
February 28, 2018, 09:30:53 PM
 #83

Также считаю что биток в скором времени должен хорошо подняться в цене. Скоро уже весна , ближе к лету , в этот период вся крипта должна уже расти.
Natium
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100


The Protocol for the Audience Economy


View Profile
March 01, 2018, 01:36:24 PM
 #84

Также считаю что биток в скором времени должен хорошо подняться в цене. Скоро уже весна , ближе к лету , в этот период вся крипта должна уже расти.
Я считаю, что крипта, и  биток в частности не могут расти без вливаний из вне. А вливаний не будет до тех пор, пока не выйдут позитивные новости. А ближайшие позитивные новости могут выйти только после саммита юольшой двадцатки. Саммит пройдёт в мае - июне месяцах. Вот почему стоит ждать роста летом. И здесь не причём мифическая сила криптовесны.

Templamentis
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 81
Merit: 0


View Profile
March 01, 2018, 01:41:07 PM
 #85

Опять грааль трейдеров. Опять графики! Да ну как вы не пооймёте, что на рынке, где дёргают за нити кукловоды ни какие графики работать не будут.

Согласен полностью Сейчас пару китов войдут и несколько хороших новостей дадут и будет вам поход вверх. А пока им этого почему-то не хочется делать

Похоже оно так и работает , да рост точно будет а вот до скольки это будет видно .
Почему вы в этом так уверенны***Huh Откуда эта информация?? Это просто ваши прогнозы и рассуждения?? Не вводите посетителей форума в обман...... Далеко не факт, что Дед подрастёт.
COPARTT23
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 49


View Profile
March 01, 2018, 02:29:51 PM
 #86

Германия официально приняла биткоин как платежное средство. В заевлении указало "так называемые виртуальные валюты используются теми, кто участвует в транзакции, как альтернативный договорный и немедленный способ оплаты" но обезали об уплете НДС
bizlim
Member
**
Offline Offline

Activity: 232
Merit: 10


View Profile WWW
March 01, 2018, 02:33:22 PM
 #87

вот и весна. в марте жду 12к, а апрель-май поглядим. могут быть и скачки до 14-16к, хотя другое большинство и 30+к вангует. увидим

>>> BIZLIM.COM <<<
Криптоновости, блокчейн, альты, рынки, биржи, стартапы, финансы, регулирование и тренды
Агрегатор новостей [RU] | Cryptocurrency news [ENG] | donate:)
Iskander300
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 10


View Profile
March 01, 2018, 07:04:12 PM
 #88

Думаю к этому рынку вряд ли применимы подобные анализы, если бы все так можно было рассчитать...
Тут будет больше зависеть от новостного фона, и крупных игроков как мне кажется.

Да анализ , графики это хорошо но это только помощь главное это чуйка а она говорит что рост будет .

моя "чуйка" подсказывает начало роста после 15 марта. Это происходит уже четвёртый год подряд с разницей неделя вперёд-назад. Ждём
voskobojn
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1820
Merit: 505


View Profile
March 01, 2018, 07:29:15 PM
 #89

Думаю к этому рынку вряд ли применимы подобные анализы, если бы все так можно было рассчитать...
Тут будет больше зависеть от новостного фона, и крупных игроков как мне кажется.

Да анализ , графики это хорошо но это только помощь главное это чуйка а она говорит что рост будет .

моя "чуйка" подсказывает начало роста после 15 марта. Это происходит уже четвёртый год подряд с разницей неделя вперёд-назад. Ждём
"Чуйка" это страшная штука, здесь половина форума грешит таким делом)) Всем хочется проснутся очень богатым человеком в один прекрасный день, но перед этим знаменательным днем еще не раз придется посидеть Roll Eyes
Monte-Kristo2017
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 101



View Profile
March 01, 2018, 07:36:38 PM
 #90

Также считаю что биток в скором времени должен хорошо подняться в цене. Скоро уже весна , ближе к лету , в этот период вся крипта должна уже расти.
Я считаю, что крипта, и  биток в частности не могут расти без вливаний из вне. А вливаний не будет до тех пор, пока не выйдут позитивные новости. А ближайшие позитивные новости могут выйти только после саммита юольшой двадцатки. Саммит пройдёт в мае - июне месяцах. Вот почему стоит ждать роста летом. И здесь не причём мифическая сила криптовесны.
Саммит будет влиять, но я бы не подвязывал вероятный рост битка исключительно к саммиту. Как поведут себя киты не понятно, а если они решат влить хорошую сумму в капу битка и выдадут на гора пару позитивных новостей, то рост может начаться раньше.

PALADYN
Member
**
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 53


View Profile
March 01, 2018, 07:41:54 PM
 #91

Может настал момент, что и дед пошел в рост, по крайне мере очень хочется)
speedrun
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10


View Profile
March 01, 2018, 09:45:19 PM
 #92

Думаю к этому рынку вряд ли применимы подобные анализы, если бы все так можно было рассчитать...
Тут будет больше зависеть от новостного фона, и крупных игроков как мне кажется.

Да анализ , графики это хорошо но это только помощь главное это чуйка а она говорит что рост будет .

моя "чуйка" подсказывает начало роста после 15 марта. Это происходит уже четвёртый год подряд с разницей неделя вперёд-назад. Ждём
"Чуйка" это страшная штука, здесь половина форума грешит таким делом)) Всем хочется проснутся очень богатым человеком в один прекрасный день, но перед этим знаменательным днем еще не раз придется посидеть Roll Eyes

Каждый на форуме тут не для того чтоб просто поседеть от нечего делать , и все этого хотят , жаждут , ждут не дождутся .

▶▶  [ WHITEPAPER ]  ◀◀              i v y              ▶▶  [ JOIN US NOW! ]  ◀◀
Ivy Disrupts The US$5 Trillion Per Day Money Transfer Market
TELEGRAM   ●   FACEBOOK   ●    TWITTER    ●   YOUTUBE   ●   LINKEDIN
genii77
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 1


View Profile
March 02, 2018, 07:00:13 AM
 #93

Также считаю что биток в скором времени должен хорошо подняться в цене. Скоро уже весна , ближе к лету , в этот период вся крипта должна уже расти.
Я считаю, что крипта, и  биток в частности не могут расти без вливаний из вне. А вливаний не будет до тех пор, пока не выйдут позитивные новости. А ближайшие позитивные новости могут выйти только после саммита юольшой двадцатки. Саммит пройдёт в мае - июне месяцах. Вот почему стоит ждать роста летом. И здесь не причём мифическая сила криптовесны.
Саммит будет влиять, но я бы не подвязывал вероятный рост битка исключительно к саммиту. Как поведут себя киты не понятно, а если они решат влить хорошую сумму в капу битка и выдадут на гора пару позитивных новостей, то рост может начаться раньше.

Согласен с вами насчет китов , вполневозможно что они захотят несвязываь рост битка с саммитом и решат раньше выпустить пару хороших новостей. Будем на это надеятся и ждать рост.
dtkt
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 115


View Profile WWW
March 02, 2018, 02:23:57 PM
 #94

я пока не вижу причин для бурного роста. дас бог, будет хотя бы медленный.
Причины для бурного роста начинают появляться, сегодня прошла новость о вводе протокола Segregated Witness, который уже позволил криптобиржам значительно снизить комиссии на вывод средств - до 50%! Еще одна отличная новость, которая прошла несколько дней назад - это признание Германией биткоина, как законного платежного средства! Если эти события помогут битку выйти наконец из нисходящего коридора, то должен пойти хороший рост.
werunting
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 96
Merit: 0


View Profile
March 02, 2018, 03:18:56 PM
 #95

Не зря Том Ли покупает биткоины и верит, что она взлетит ближе к лету. Миллионеры не глупые люди. Он не стал бы в пустую тратить деньги.
luchiy2
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 2


View Profile
March 02, 2018, 03:21:49 PM
 #96

Сейчас пока нет предпосылок для роста.
feverpitch
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 379
Merit: 100



View Profile
March 02, 2018, 03:40:44 PM
 #97

Тоже пока не вижу никакого позитива и предпосылок к росту. Ладно понятно пришло бы куча новых хомяков и начало все сгребать , мы бы ушли на новые верха , а сейчас чего ? Как вы себе это представляете после такого мощного пампа и слива , биток сливают и контролируют крупные дяди которых мы никогда не перепрыгнем.
Plorrin
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile WWW
March 02, 2018, 04:40:12 PM
 #98

Пятая волна Эллиота... Интересно, а крипторынок в курсе, что он сейчас в ней и ему надо двигаться, а то заждались.
kworrom
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 108



View Profile
March 02, 2018, 05:07:01 PM
 #99

По всем прогнозам аналитиков нас ждёт рост всего рынка в 2018 году и в частности биткоина. Начало роста прогнозируется на лето и к концу года 25.000 - 50.000 за биток.
NYINY
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 342
Merit: 1


View Profile
March 02, 2018, 05:14:45 PM
 #100

Я делаю ставку на то что в конце мая начнется рост битка. Потеплеет и домашним фермам побольше охлаждений нужно Grin
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!