Bitcoin Forum
June 17, 2024, 07:18:31 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 [49] 50 51 »
  Print  
Author Topic: [ANN] CRYPLY | CPU Only | YeScryptR16 | True Cryptocurrency  (Read 13618 times)
ckazu
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 101
Merit: 4


View Profile
May 13, 2018, 11:22:11 AM
 #961

Монета развивается, скоро сами все увидите Smiley вот тогда то и поговорим о перспективах Smiley

CRYPLY- True crypto for free peoples
https://cryply.io
Fast | Safely | Anonymous | Without ICO | Without premine
Rabbit-PGN
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 39
Merit: 0


View Profile
May 13, 2018, 02:09:18 PM
 #962

Монета развивается, скоро сами все увидите Smiley вот тогда то и поговорим о перспективах Smiley
Да где она развивается? Развитие, стоит отдать должное, было  в феврале и марте сего года, а вот с конца марта и по настоящий день монета  не только в развитии остановилась, а стала деградировать, пропал интерес. Какие у неё могут быть перспективы? Да никаких! Чисто для галочки, что такая-то монета стала существовать с 18 года и поддерживается сетью год, два, десять лет... Смеха ради, неужели ещё есть на этой земле наивные хомячки, полагающие что эта монета имеет перспективы.. не смешите мои подковы)))
ckazu
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 101
Merit: 4


View Profile
May 13, 2018, 02:54:36 PM
 #963

"....не смешите мои подковы)))" - вы что конь? (п.с. вопрос риторический, отвечать не нужно)

Ну а по поводу развития и перспектив каждый имеет право на свое мнение и ничего страшного если наши с вами мнения разнятся, по факту предлагаю подождать и вы сами все увидите Smiley

CRYPLY- True crypto for free peoples
https://cryply.io
Fast | Safely | Anonymous | Without ICO | Without premine
Rabbit-PGN
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 39
Merit: 0


View Profile
May 13, 2018, 03:17:23 PM
 #964

предлагаю подождать и вы сами все увидите Smiley
Ааа, ну это можно.. Пра-Пра-Пра-Пра-Пра-Пра-...-Пра-Правнуки, мои монетки уже смогут продать не по 0,5 цента, а уже по 50 долларов или даже тыщщу бакинских!!! Но я к это времени, уже успею состариться, умереть, превратиться в прах и улететь в космос, не получив нужного профита в 10 иксов))))
Или тут кто-то собрался тысячелетиями жить))
Lexxon
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10


View Profile
May 13, 2018, 05:07:31 PM
 #965

Ну а по поводу развития и перспектив каждый имеет право на свое мнение и ничего страшного если наши с вами мнения разнятся, по факту предлагаю подождать и вы сами все увидите Smiley

Ждать у моря погоды, вариант неплохой. Но конкретно здесь, уже поздно что-то ждать. Репутация монеты испорчена настолько, что взлететь она уже не сможет.

NitroAcid
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 315
Merit: 0


View Profile
May 13, 2018, 05:20:22 PM
Last edit: May 14, 2018, 10:50:00 AM by NitroAcid
 #966

цпу монеты сейчас все в одной цене примерно ,независимо от репутации
allthewayup
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 29
Merit: 0


View Profile
May 14, 2018, 11:30:49 AM
 #967

Так что с монетой?
And1 Slark
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10


View Profile
May 14, 2018, 11:35:17 AM
 #968

Так что с монетой?
Соскамилась монета, как я понял. Крипли от неё открестился, а ботнеты тем временем льют по рынку. Почитайте предыдущие страницы, не ленитесь.  Wink
Ursus_Rursus
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 54
Merit: 0


View Profile
May 14, 2018, 04:48:08 PM
 #969

Так что с монетой?

"У CRP есть разработчики - с этими вопросами к ним.  Мистер Крипли и КриптоКоммуна не имеют никакого отношения к CRP. "

вот такой взрослый ответ крутых криптокоммунистов, которые толи врут, что их кинули, то ли они действительно настолько лоханулись ,что у них отжали их собственную монету - в любой случае это попахивает самой успешной криптой в криптомире.
Cryply (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 253
Merit: 104



View Profile
May 15, 2018, 02:06:01 PM
 #970

CRP теперь не светит ничего хорошего. Они могли переименовать монету и попытаться ее рестартануть. Но проблема в том, что сейчас монетой рулят неадекваты и пи***болы.  Они настолько оторваны от реальности и уверены, что майнинг на процессорах делает из CRP убийцу биткоина, и ничего больше и не нужно. Не нужна репутация, не нужен маркетинг, не нужно сообщество. До них не доходит, что монета уже мертва, и чтобы она хоть чуть-чуть зашевелилась туда нужно вбухать очень много денег, чтобы хоть как-то ее продвинуть.
А так как, эти хмыри нарушили все договоренности, то КриптоКоммуне и Мистеру Крипли придется время от времени, напоминать КриптоМиру об этих дебилах и их планах по впариванию своего УГ инвесторам.
Не спасет ни форк, ни сервисы, ни листинг на биржах.  (возможно только переименование монеты, позволит обмануть новых инвесторов, которые не в курсе всей истории)
Но думаю, даже в этом случае, мы будем информировать сообщество о высоких рисках.
BHPool
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 38
Merit: 0


View Profile
May 16, 2018, 05:52:26 AM
Last edit: May 31, 2018, 05:50:17 AM by BHPool
 #971

Добро пожаловать на Русский пул - BLACKHOLE POOL
Комиссия на пуле 0.2%
Адрес пула http://bhpool.ru

Code:
cpuminer -a yescryptR16 -o stratum+tcp://bhpool.ru:6333 -u WALLET_ADDRESS -p c=CRP


Инструкцию о настройке майнинга можно найти на пуле и дискорд канале.
Cryply (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 253
Merit: 104



View Profile
May 16, 2018, 07:57:47 AM
 #972

Насколько я понял, прослушав разговоры и прочитав кучу сообщений с одной и с другой стороны, как раз пид***сом и пиз****лом оказался именно mr. Cryply! ИМХО
))) У вас проблемы с логикой.  Ну это понятно, криптогномы часто этим страдают. )))
Спрашивать, думаю, смысла нет, кого обманул или кинул Мистер Крипли... Так как ответа от вас не будет...
отсюда простой вывод, Ливер, перелогинься. )))
Rabbit-PGN
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 39
Merit: 0


View Profile
May 16, 2018, 01:33:12 PM
 #973

Насколько я понял, прослушав разговоры и прочитав кучу сообщений с одной и с другой стороны, как раз пид***сом и пиз****лом оказался именно mr. Cryply! ИМХО
))) У вас проблемы с логикой.  Ну это понятно, криптогномы часто этим страдают. )))
Спрашивать, думаю, смысла нет, кого обманул или кинул Мистер Крипли... Так как ответа от вас не будет...
отсюда простой вывод, Ливер, перелогинься. )))
К сожалению или к счастью, я не знаю кто такой ливер, меня зовут Александр, да я занимаюсь майнингом и трейдингом - и чтоHuh А вы прям святой, вам деньги не нужны и ютуб канал сделали чисто из альтруизма, может вы и есть тот самый КриптоИИсусHuh
У мр. крипли просто раздвоение личности. В нём борются две личности, ливер и криптоиисус. Ну ничего, эти две личности сейчас в соре, а поскольку обе личности заточенЫ в одном теле, они рано или поздно воссоединятся и ливер покается в грехах криптоиисусу, а криптоиисус простит ливера. И будут они жить в браке счастливо, пока смерть не разлучит их. аминь.
Ursus_Rursus
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 54
Merit: 0


View Profile
May 16, 2018, 02:23:39 PM
 #974

Насколько я понял, прослушав разговоры и прочитав кучу сообщений с одной и с другой стороны, как раз пид***сом и пиз****лом оказался именно mr. Cryply! ИМХО
))) У вас проблемы с логикой.  Ну это понятно, криптогномы часто этим страдают. )))
Спрашивать, думаю, смысла нет, кого обманул или кинул Мистер Крипли... Так как ответа от вас не будет...
отсюда простой вывод, Ливер, перелогинься. )))
К сожалению или к счастью, я не знаю кто такой ливер, меня зовут Александр, да я занимаюсь майнингом и трейдингом - и чтоHuh А вы прям святой, вам деньги не нужны и ютуб канал сделали чисто из альтруизма, может вы и есть тот самый КриптоИИсусHuh
У мр. крипли просто раздвоение личности. В нём борются две личности, ливер и криптоиисус. Ну ничего, эти две личности сейчас в соре, а поскольку обе личности заточенЫ в одном теле, они рано или поздно воссоединятся и ливер покается в грехах криптоиисусу, а криптоиисус простит ливера. И будут они жить в браке счастливо, пока смерть не разлучит их. аминь.

Срочно снимаем фильм с таким сценарием и назовем его "Множественные умы Крипли Ливера или как я ограбил сам себя"
Cryply (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 253
Merit: 104



View Profile
May 16, 2018, 03:58:18 PM
 #975

Срочно снимаем фильм с таким сценарием и назовем его "Множественные умы Крипли Ливера или как я ограбил сам себя"
В этом что-то есть ))) Смешно.  Фильм Сплит напомнило. )))
Но раздвоения нет.
Мы уже понесли из-за этого куска говна серьезные репутационные...и финансовые потери.
Создатели Мистера Крипли и КриптоКоммуны  и персонаж Ливер (в миру Олифир Андрей Сергеевич), это разные люди.
Мы просто пытаемся предупредить сообщество, что Ливер будет и дальше пытаться наеб**вать и обманывать,
(при этом он будет корчить из себя обиженку и постоянно хныкать и ныть...пытаясь втереться в доверие)







Sonic-X
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 69
Merit: 2


View Profile
May 22, 2018, 09:29:51 AM
 #976

бля, прям Санта-Барбара какая-то Grin
bubasik
Member
**
Offline Offline

Activity: 301
Merit: 26


View Profile WWW
May 22, 2018, 10:58:56 AM
 #977

Цена на монету растет! Покупайте или майните, пока ещё можете ... Не теряйте время!

CRYPLY coin [CRP] Pool - for Mining without registration


Command Line for Miner:

Code:
cpuminer -a yescryptr16 -o stratum+tcp://cryply-pool.ml:6233 -u WALLET_ADDRESS -p c=CRP

How to Start a Mining?

1) Download the wallet - https://github.com/cryply/cryply-wallet/releases/tag/1.0 and start it up. (installation and configuration is simple - next, next.., the main clock to wait until it is synchronized)

2) Download the program for mining - https://github.com/JayDDee/cpuminer-opt/releases and unpack

3) Next to cpuminer-sse2.exe create bat file with content:

Code:
cpuminer-sse2.exe -a yescryptr16 -o stratum+tcp://cryply-pool.ml:6233 -u WALLET_ADDRESS -p c=CRP
pause
4) Run your bat file and watch the process.

How to install a wallet (example on another wallet) - http://www.bubasik.com/how-to-install-and-setup-yenten-coin-wallet-on-windows/
allthewayup
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 29
Merit: 0


View Profile
May 22, 2018, 03:05:16 PM
 #978

Так есть смысл майнить ее?
Overflow_FF
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 100


View Profile
May 22, 2018, 04:28:36 PM
 #979

Неплохо цена монетки подросла так, снова выше 100sat торгуется.
Планируется выход еще на какие-нибудь биржи?
allthewayup
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 29
Merit: 0


View Profile
May 22, 2018, 06:10:28 PM
 #980

Неплохо цена монетки подросла так, снова выше 100sat торгуется.
Планируется выход еще на какие-нибудь биржи?
Кто ее на биржи пустит если монета соскамилась?
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 [49] 50 51 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!