Bitcoin Forum
June 13, 2024, 03:30:38 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 [27] 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 ... 96 »
  Print  
Author Topic: Чего ждать в 2018? Уже паника!  (Read 10308 times)
Vyacheslav7755
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 2


View Profile
March 30, 2018, 06:05:16 PM
 #521

с середины апреля до июня подрастет, но потом лучше выходить из крипты, надолго

Согласен, сейчас на днях начнется большой памп последний перед тем как в правовое русло введут крипту, а там киты сольют все что есть перед этим пока не будет ясности на очередной встрече G20.
Xakki777
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 115


View Profile
March 30, 2018, 06:16:22 PM
 #522

http://telegra.ph/4-j-Aspekt-Kartel-manipuliruet-Bitkoinom-Ih-cel---ehto-podavlenie-ceny-03-30-3
Очень даже интересная статья, откроет вам глаза шире, и будете думать больше, а не ждать криптовесну, или разворот летом.
Vyacheslav7755
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 2


View Profile
March 30, 2018, 06:21:48 PM
 #523

http://telegra.ph/4-j-Aspekt-Kartel-manipuliruet-Bitkoinom-Ih-cel---ehto-podavlenie-ceny-03-30-3
Очень даже интересная статья, откроет вам глаза шире, и будете думать больше, а не ждать криптовесну, или разворот летом.

Боян, на английском она вышла раньше.
Crocs4ua
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 135
Merit: 0


View Profile
March 30, 2018, 06:38:24 PM
 #524

Давайте хомяки, продавайте уже биткоины свои скорее
nadosuge
Member
**
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 51


View Profile
March 30, 2018, 06:41:47 PM
 #525

http://picua.org/img/2018-03/31/uqxyc3t8t4rihbs8y4v2rbyts.jpg

goodbuybitcoin
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 10


View Profile
March 30, 2018, 11:07:07 PM
 #526


Красиво)) Хотелось бы очень верить в то, что мы сейчас на дне и скоро начнется рост. Да не что что скоро, меня просто уже устроит гарантия того, что он таки когда-то начнется

☉☉☉ ARTCOIN.AI ☉☉☉ ▐| BLOCKCHAIN ART GALLERY SYSTEM |▌
◐ o ◑ Blockchain Can Bring The Fine Art Investment World Together ◐ o ◑
┣▇  MEDIUM  ┣▇  FACEBOOK   ┣▇  TWITTER   ┣▇  LINKEDIN   ┣▇  PINTEREST   ┣▇  INSTAGRAM
Homyachina
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 130
Merit: 2


View Profile
March 31, 2018, 12:10:44 AM
 #527


Красиво)) Хотелось бы очень верить в то, что мы сейчас на дне и скоро начнется рост. Да не что что скоро, меня просто уже устроит гарантия того, что он таки когда-то начнется
Глаза совсем замылены верой ? О чем эта шкала ? Это ведь не BTC/USD, а BTC/говнокоин, вы в курсе ?
Rokot
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10


View Profile
March 31, 2018, 09:27:54 AM
 #528

если неделю альты пробудут на том же уровне, что и сейчас, то биток за 7.2к будет за счастье, а рынок будет казаться зеленым.
что ждать в 18? разворота Smiley а пока , если ты не трейдер, заняться другими делами.

Mrawesome789
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 102
Merit: 1

CRYPTAL DASH


View Profile
March 31, 2018, 10:01:08 AM
 #529

если неделю альты пробудут на том же уровне, что и сейчас, то биток за 7.2к будет за счастье, а рынок будет казаться зеленым.
что ждать в 18? разворота Smiley а пока , если ты не трейдер, заняться другими делами.
Как было в 2016 году и 2017 году - уже точно не будет. Поезд Битка притормозил, прогнозирую рост во второй половине лета, но он будет плавным.
nadosuge
Member
**
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 51


View Profile
March 31, 2018, 10:17:12 AM
 #530

Глаза совсем замылены верой ? О чем эта шкала ? Это ведь не BTC/USD, а BTC/говнокоин, вы в курсе ?
глупенький... все пики, например этого шиткоина, ты спокойно найдешь на графике капы альтов в целом
Nickbis
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 89
Merit: 0


View Profile
March 31, 2018, 11:59:10 AM
 #531

http://telegra.ph/4-j-Aspekt-Kartel-manipuliruet-Bitkoinom-Ih-cel---ehto-podavlenie-ceny-03-30-3
Очень даже интересная статья, откроет вам глаза шире, и будете думать больше, а не ждать криптовесну, или разворот летом.

Довольно спорная ситуация получается, вывод только один и его не оспорить: Всё таки это падение когда нибудь закончится, возможно в ближайшие год - два. Но ведь криптовалюта не умрёт никогда.
kingofbounty
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 171
Merit: 0


View Profile
March 31, 2018, 12:01:39 PM
 #532

Паника начнется настоящая в то время как биток упадет еще ниже. Например к 5000 долларов. Вот это будет настоящая паника мне кажется

Паника начинается не на фоне постепенного падения как сейчас, а на фоне очень резких колебаний рынка, причем в обе стороны. Резко растем -- паника не успеть купить, резко падаем -- не успеть продать. А то как мы сейчас движемся, тут нет паники, методичный сброс последних слабых рук, методичный заход более сильных. В этом году избрали тактику мора киты)
Ага верно ты сказал. Сейчас курс уже плавно колеблется. И люди уже смирились и успокоились. Но если тот же эфир уйдет ниже  300, то начнется еще волна паники.

Никто не смерился, с каждым днем все больше сомнений появляется у комьюнити судя по тому как отписываться начинают по этому поводу новые лица. Сейчас уже намекают что раньше осени ничего не ждите, а это очень долгий срок для многих
Могут намекать, и тем самым ослабить желание людей, а потом повторится декабрь когда никто не ждал, тоже такой ход может быть.
londontaxi
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100



View Profile
March 31, 2018, 12:34:06 PM
 #533

Паника начнется настоящая в то время как биток упадет еще ниже. Например к 5000 долларов. Вот это будет настоящая паника мне кажется

Паника начинается не на фоне постепенного падения как сейчас, а на фоне очень резких колебаний рынка, причем в обе стороны. Резко растем -- паника не успеть купить, резко падаем -- не успеть продать. А то как мы сейчас движемся, тут нет паники, методичный сброс последних слабых рук, методичный заход более сильных. В этом году избрали тактику мора киты)
Ага верно ты сказал. Сейчас курс уже плавно колеблется. И люди уже смирились и успокоились. Но если тот же эфир уйдет ниже  300, то начнется еще волна паники.

Никто не смерился, с каждым днем все больше сомнений появляется у комьюнити судя по тому как отписываться начинают по этому поводу новые лица. Сейчас уже намекают что раньше осени ничего не ждите, а это очень долгий срок для многих
Могут намекать, и тем самым ослабить желание людей, а потом повторится декабрь когда никто не ждал, тоже такой ход может быть.
Поведём итогы: Получается, что сейчас все пути обрезанный и выхода только два, или сидеть в засаде, или приспосабливаться к альтам.
sonicwave
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 101


https://saturn.black


View Profile
March 31, 2018, 12:37:52 PM
 #534

Паника начнется настоящая в то время как биток упадет еще ниже. Например к 5000 долларов. Вот это будет настоящая паника мне кажется

Паника начинается не на фоне постепенного падения как сейчас, а на фоне очень резких колебаний рынка, причем в обе стороны. Резко растем -- паника не успеть купить, резко падаем -- не успеть продать. А то как мы сейчас движемся, тут нет паники, методичный сброс последних слабых рук, методичный заход более сильных. В этом году избрали тактику мора киты)
Ага верно ты сказал. Сейчас курс уже плавно колеблется. И люди уже смирились и успокоились. Но если тот же эфир уйдет ниже  300, то начнется еще волна паники.

Никто не смерился, с каждым днем все больше сомнений появляется у комьюнити судя по тому как отписываться начинают по этому поводу новые лица. Сейчас уже намекают что раньше осени ничего не ждите, а это очень долгий срок для многих
Могут намекать, и тем самым ослабить желание людей, а потом повторится декабрь когда никто не ждал, тоже такой ход может быть.
Поведём итогы: Получается, что сейчас все пути обрезанный и выхода только два, или сидеть в засаде, или приспосабливаться к альтам.
Выходит что все именно так и как по мне лучше всего использовать оба варианта, на какой то % начать приглядываться к альтам, а на основу сидеть и ждать роста btc.

SATURN
Liquidity providerfor crypto markets Cross-chain Exchange & OTC trading Platform
────────  Facebook Twitter ♦  Telegram ♦  Blog ♦  Bitcointalk   ────────
Vyacheslav7755
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 2


View Profile
March 31, 2018, 12:45:41 PM
 #535

Паника начнется настоящая в то время как биток упадет еще ниже. Например к 5000 долларов. Вот это будет настоящая паника мне кажется

Паника начинается не на фоне постепенного падения как сейчас, а на фоне очень резких колебаний рынка, причем в обе стороны. Резко растем -- паника не успеть купить, резко падаем -- не успеть продать. А то как мы сейчас движемся, тут нет паники, методичный сброс последних слабых рук, методичный заход более сильных. В этом году избрали тактику мора киты)
Ага верно ты сказал. Сейчас курс уже плавно колеблется. И люди уже смирились и успокоились. Но если тот же эфир уйдет ниже  300, то начнется еще волна паники.

Никто не смерился, с каждым днем все больше сомнений появляется у комьюнити судя по тому как отписываться начинают по этому поводу новые лица. Сейчас уже намекают что раньше осени ничего не ждите, а это очень долгий срок для многих
Могут намекать, и тем самым ослабить желание людей, а потом повторится декабрь когда никто не ждал, тоже такой ход может быть.
Поведём итогы: Получается, что сейчас все пути обрезанный и выхода только два, или сидеть в засаде, или приспосабливаться к альтам.
Выходит что все именно так и как по мне лучше всего использовать оба варианта, на какой то % начать приглядываться к альтам, а на основу сидеть и ждать роста btc.

Биток только сейчас может спасти криптомир)
stryker
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 250



View Profile
March 31, 2018, 12:49:58 PM
 #536

По-моему, деятельность в крипте обязательно предполагает вот такие моменты.
Конечно, утомляет, когда такие периоды сильно затягиваются.
Смотришь в очередной раз свой портфельчик - а он по прежнему красный.
Но он позеленеет.
Вот это точно, согласен. В любом случае, это стоит воспринимать как в некотором роде высадку. Не то чтобы спланированную, скорее всего естественную. Тут уж либо фиксировать убыток, пока всё не скатилось совсем. Либо (в идеале) сидеть смирно и ждать разворота, рано или поздно он произойдёт. Хотя многие сейчас поговаривают о том, что раньше осени разворота можно не ждать.
kosrock
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 359
Merit: 0


View Profile
March 31, 2018, 03:08:12 PM
 #537

Главное в этом деле не паниковать. Да, биток уже скорее всего не вырастет до 20.000$. Но я даю прогноз на то, что рынок пойдет вверх не раньше сентября 2018. Поэтому нужно немного терпения и усидчивости. В прошлом году рост начался в конце года и в этом году будет так.
DenZil696
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
March 31, 2018, 03:26:20 PM
 #538

Смотрю я на рынок и хз что делать! Я ничего с моего портфеля не продавал и за месяц уже в минус 4к$. Уже аж разочарование появилось какое то в крипте, что скажете это просто масово стригут хомяков и скидают за борт хомяков? Или все же можно ждать роста в этом году?
Мне кажется вы слишком рано начали паниковать. Коррекция длится всего навсего месяц с небольшим. Рынок же не может расти вечно, для того чтобы пришли новые и крупные инвесторы нужен обвал. К весне капитализация восстановится до предыдущих максимумов, к лету вырастет еще на 10-20%, осенью провал, а зимой опять подъем к новым вершинам. Так что ничего вы не потеряли, пока держите позиции. Кто умеет ждать, получает хорошие дивиденды.
согласен, люди которые боятся и при малейших коррекциях на страхе продают, и уходят в минус, потом еще и говорят, что все это лохотрон и так далее. нужно ждать, как говорится, пока не продал не потерял, так что ждем. у самого все в просадке, ну не унываю жду
qwertylolxd
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 31


View Profile
March 31, 2018, 05:34:04 PM
 #539

Главное в этом деле не паниковать. Да, биток уже скорее всего не вырастет до 20.000$. Но я даю прогноз на то, что рынок пойдет вверх не раньше сентября 2018. Поэтому нужно немного терпения и усидчивости. В прошлом году рост начался в конце года и в этом году будет так.
Где же ты видел , что рост в конце года начался ? Рост начался в мае , затем было падение и затишье до ноября , а потом опять рост.
pluton75
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 0


View Profile
March 31, 2018, 06:41:50 PM
 #540

Смотрю я на рынок и хз что делать! Я ничего с моего портфеля не продавал и за месяц уже в минус 4к$. Уже аж разочарование появилось какое то в крипте, что скажете это просто масово стригут хомяков и скидают за борт хомяков? Или все же можно ждать роста в этом году?
Мне кажется вы слишком рано начали паниковать. Коррекция длится всего навсего месяц с небольшим. Рынок же не может расти вечно, для того чтобы пришли новые и крупные инвесторы нужен обвал. К весне капитализация восстановится до предыдущих максимумов, к лету вырастет еще на 10-20%, осенью провал, а зимой опять подъем к новым вершинам. Так что ничего вы не потеряли, пока держите позиции. Кто умеет ждать, получает хорошие дивиденды.
согласен, люди которые боятся и при малейших коррекциях на страхе продают, и уходят в минус, потом еще и говорят, что все это лохотрон и так далее. нужно ждать, как говорится, пока не продал не потерял, так что ждем. у самого все в просадке, ну не унываю жду

Правильно вы говорите, самое главное это оптимистично настроится и ждать дальнейшего разворота рынка в сторону роста , а тем кто начинает паниковать и сливать все при первых просадках вообще не стоит заходить в криптовалюты.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 [27] 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 ... 96 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!