Bitcoin Forum
May 17, 2024, 02:46:53 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 [92] 93 94 95 96 »
  Print  
Author Topic: Чего ждать в 2018? Уже паника!  (Read 10305 times)
MrGunkin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 268



View Profile
September 24, 2018, 02:45:31 PM
 #1821

Какие 15 тысяч, эти мечты можно уже смело отбросить, до 2020 года таких цен уже не увидеть. Совсем недавно казалось что по 6 к все будут скупать биткоин и эта цена была для многих очень сладкой. Сейчас это реалии и судя по всему в ближайшее время сколько нибудь серьезного роста ждать не приходится. Да, разрабатывается много новых площадок, готовится инфраструктура для институциональных инвестороd, однако этих инвесторов не видно, хотя по идее сейчас самая привлекательная цена.
nadosuge
Member
**
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 51


View Profile
September 24, 2018, 02:47:01 PM
 #1822

Я человек простой, и рассуждаю с этой точки зрения. Если биткоин дорастет до 15 тыс в этом году или начале следующего, а альты доберутся до 60-70% от своих исторических максимумов, то это будет грандиозный подарок для меня. И вот с чего бы мне кто-то делал подарки? И с чего бы эти подарки делали всем вам? Если мыслить в таком русле, то нас будут изводить на низких уровнях очень долго. Чтобы почти никто не вышел даже в ноль. Хотите выйти - уходите с убытком. Хотите прибыли - вам придется очень постараться и ждать-ждать-ждать.
если так думать то никаких других сценарием кроме падения медленного капы в 10 раз в течении 10 лет нет

на самом деле на этом огромном рынке ты с твоим многострадальным холдом никому не нужен, тем более что ты все равно не
продашь на х10, и будешь ждать х20... Все это китами давно просчитано
supermozg12
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 2


View Profile
September 24, 2018, 05:22:53 PM
 #1823

Этот год показал что к рынку крипты нужно относиться с осторожностью и больше всех это прочувствовали те кто умудрился зайти в рынок выше 10К.
domoklaw
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 1


View Profile
September 24, 2018, 05:30:51 PM
 #1824

Паники уже нет всех нервных высадили и остались фанаты которые готовы терпеть до упора,об этом говорит то что при последних новостях курс не падал.
Windtalker
Member
**
Offline Offline

Activity: 1052
Merit: 31


View Profile
September 24, 2018, 07:34:55 PM
 #1825

Я человек простой, и рассуждаю с этой точки зрения. Если биткоин дорастет до 15 тыс в этом году или начале следующего, а альты доберутся до 60-70% от своих исторических максимумов, то это будет грандиозный подарок для меня. И вот с чего бы мне кто-то делал подарки? И с чего бы эти подарки делали всем вам? Если мыслить в таком русле, то нас будут изводить на низких уровнях очень долго. Чтобы почти никто не вышел даже в ноль. Хотите выйти - уходите с убытком. Хотите прибыли - вам придется очень постараться и ждать-ждать-ждать.
если так думать то никаких других сценарием кроме падения медленного капы в 10 раз в течении 10 лет нет

на самом деле на этом огромном рынке ты с твоим многострадальным холдом никому не нужен, тем более что ты все равно не
продашь на х10, и будешь ждать х20... Все это китами давно просчитано

почему же, есть еще сценарий флета на 3 года, когда очень мало кто сможет продержаться столько времени, и продадут в минус.
nadosuge
Member
**
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 51


View Profile
September 24, 2018, 08:19:19 PM
 #1826

почему же, есть еще сценарий флета на 3 года, когда очень мало кто сможет продержаться столько времени, и продадут в минус.
почему тогда не на 7 лет?! ну чтобы точно уже всю крипту слили в минус?
apalenkoff
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10


View Profile
September 24, 2018, 08:33:39 PM
 #1827

Наверное нам уже нечего ждать в этом году, биткоин не достигнет 10к $ и будет плавно прыгать от 6 до 8к, ровно как и эфир, этот год был и закончит себя как не самый удачный и прибыльный, мы громко стартанули в 2017 и грохот с которым все осыпалось из-за скамов и неисполнений проектами своих планов сопровождает тишина с большим страхом, сомнениями и паникой. В итоге нужна новая сила в ICO и что выведет всю крипту на новый уровень пока не ясно, поэтому ждем и думаем об ошибках и прошедших временах.
FS2018
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1904
Merit: 427


View Profile
September 24, 2018, 08:41:03 PM
 #1828

Наверное нам уже нечего ждать в этом году, биткоин не достигнет 10к $ и будет плавно прыгать от 6 до 8к, ровно как и эфир, этот год был и закончит себя как не самый удачный и прибыльный, мы громко стартанули в 2017 и грохот с которым все осыпалось из-за скамов и неисполнений проектами своих планов сопровождает тишина с большим страхом, сомнениями и паникой. В итоге нужна новая сила в ICO и что выведет всю крипту на новый уровень пока не ясно, поэтому ждем и думаем об ошибках и прошедших временах.
Блин, ну если он будет ходить с 6 до 8, так покупайте по 6 и продавайте по 8, а на 8ми в шорт и далее по кругу... Smiley
Valkrav
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 100


Deal Coin - P2P Lending Eco-system


View Profile WWW
September 24, 2018, 08:46:49 PM
 #1829

сейчас ситуация очень интересная, и я читаю всё больше и больше аналитиков, которые начинают говорить о возможном бычьем тренде.  Надеюсь что оно так и будет

Filfil
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 333
Merit: 101



View Profile
September 24, 2018, 11:57:58 PM
 #1830

Пока еще паниковать не стоит, а вот если осенью не случится роста хотя бы до 10-11к, тогда думаю стоит напрячься и сильно, упадет курс низко.

santabaster51
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 1


View Profile WWW
September 25, 2018, 03:21:05 AM
 #1831

Паника свойственна слабым трейдера и безвольным людям. Для того чтобы зарабатывать на рынке, держите эмоции при себе.

pigzbe  |  A piggy-wallet™ not a piggy bank  |  powered by Wollo
● ● ●  A tangible digital piggy-wallet for children age 6 and up.
nadosuge
Member
**
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 51


View Profile
September 25, 2018, 04:51:30 PM
 #1832

Наверное нам уже нечего ждать в этом году, биткоин не достигнет 10к $ и будет плавно прыгать от 6 до 8к, ровно как и эфир, этот год был и закончит себя как не самый удачный и прибыльный
с такими знаниями ты станешь долларовым миллионером, чего стон?
daxix
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 10


View Profile
September 25, 2018, 04:59:58 PM
 #1833

Сейчас опять начнутся писсимистичные размышления,так всегда происходит при небольшом падении,хотя эту коррекцию предвидеть было элементарно.
zhdanov.alescha
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 10


View Profile
September 25, 2018, 05:08:02 PM
 #1834

Сейчас опять начнутся писсимистичные размышления,так всегда происходит при небольшом падении,хотя эту коррекцию предвидеть было элементарно.
Просто многие думали что наконец то начался разворот рынка,ведь все устали от медвежьего тренда и хочется намного зеленых свечей.
Kazarang
Member
**
Offline Offline

Activity: 256
Merit: 12

We are friends


View Profile
September 25, 2018, 05:21:40 PM
 #1835

Смотрю я на рынок и хз что делать! Я ничего с моего портфеля не продавал и за месяц уже в минус 4к$. Уже аж разочарование появилось какое то в крипте, что скажете это просто масово стригут хомяков и скидают за борт хомяков? Или все же можно ждать роста в этом году?
плакать над портфелем нужно если что-то вкладывал , именно из средств , а не времени и прочего . если заработал на крипте с нуля , и схудал - чего расстраиваться ? Ищем новые прибыльные нишы/ темы и паралально занимаемся ими , однозначно есть такие , о которых узнаем но будет поздно .
vitaxa
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 254
Merit: 102



View Profile WWW
September 25, 2018, 05:25:32 PM
 #1836

Смотрю я на рынок и хз что делать! Я ничего с моего портфеля не продавал и за месяц уже в минус 4к$. Уже аж разочарование появилось какое то в крипте, что скажете это просто масово стригут хомяков и скидают за борт хомяков? Или все же можно ждать роста в этом году?
плакать над портфелем нужно если что-то вкладывал , именно из средств , а не времени и прочего . если заработал на крипте с нуля , и схудал - чего расстраиваться ? Ищем новые прибыльные нишы/ темы и паралально занимаемся ими , однозначно есть такие , о которых узнаем но будет поздно .
Соглашусь с Kazarang- если в портфеле лежит крипта, которая досталась с аирдропов, подписных и т.д., то ничего страшного в том, что идет минус нету.. А вот если это куплено всё за реальные $, тогда это прискорбно конечно, но не критично. Пока Вы не продали ничего, Вы не потеряли.
nadosuge
Member
**
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 51


View Profile
September 25, 2018, 06:23:10 PM
 #1837

Смотрю я на рынок и хз что делать! Я ничего с моего портфеля не продавал и за месяц уже в минус 4к$. Уже аж разочарование появилось какое то в крипте, что скажете это просто масово стригут хомяков и скидают за борт хомяков? Или все же можно ждать роста в этом году?
плакать над портфелем нужно если что-то вкладывал , именно из средств , а не времени и прочего . если заработал на крипте с нуля , и схудал - чего расстраиваться ? Ищем новые прибыльные нишы/ темы и паралально занимаемся ими , однозначно есть такие , о которых узнаем но будет поздно .
время гораздо ценнее
sefirotius
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 102


IDENA.IO - Proof-Of-Person Blockchain


View Profile
September 25, 2018, 07:32:35 PM
 #1838

не нужно ждать нужно покупать асики и делать профит смысла нет ждать чуда майнинг на гпу на сегодня не выгоден крипта падает в этом году профита не будет удачи всем



[Senior Member]

             ▄▄▄ ▀▀▀▀▀▀▀▀▀ ▄▄▄
           ▄▀▀    ▄▄▄▄▄▄▄▄▄    ▀▀▄
        ▄▀▀  ▄▄▀█          ▀█▀▄▄  ▀▀▄
      ▄▀▀ ▄▄▀    ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀    ▀▄▄ ▀▀▄
     █   █            ▀            █   █
   ▄▀ █  ▀▄▄                     ▄█▀  █ ▀▄
  ▄▀ ▄▀ █▄ ▀▀▀██▄▄▄       ▄▄▄██▀▀  ██ ▀▄ ▀▄
  ▀▄▀▀▄ ██ ▄▄▄▄▄▄  ▀▄   ▄▀  ▄▄▄▄▄▄ ██ ▄▀▀▄▀
 ██   █ ██ ▀▄    ▀▄ █   █ ▄▀    ▄▀ ██ █  ▀██
 █  ▄█  ▀█  ▀▀▀▀▀▀▀ █   █ ▀▀▀▀▀▀▀  █   █▄  █
█▀ █  █  █          █   █          █  █  █ ▀▀
 █▀  ▄▀  █▀▄        █   █        ▄▀█  ▀▄  ▀█
 ▄  █▀   █ ▀█▄      ▀   ▀      ▄█▀ █  ▄▀█  ▄
 █▄▀  █  █                         █  █  ▀▄█
 ▀▄  █   ▀█        ▄▄▀▄▀▄▄        █▀   █  ▄
  ▀▄▀▀  █▄ █     ▀█  ▀▀▀  █▀     █ ▄█ ▄▀▀▄▀
   ▀ ▄  ██ █▀▄     ▀▀▄▄▄▀▀     ▄▀█ ██ ▀▄ ▀
    ▀█  ██ █ █▀▄    ▄▄▄▄▄    ▄▀█ █ ██  █▀
      ▀▄ ▀ █ █ ██▄         ▄██ █ █ ▀ ▄▀
        ▀▄ █ █ █ ▀█▄     ▄█▀ █ █ █ ▄▀
          ▀▀▄█ █    ▀▀▀▀▀    █ █▄▀▀
              ▀▀ ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄ ▀▀       
I  D  E  N  A       
Proof-of-Person Blockchain

Join the mining of the first human-centric
cryptocurrency       



    
▲    2 6 8 0

N  O  D  E  S       
               ██
                ██
                ██
                ██
                ██
         ▄      ██      ▄
         ███▄   ██   ▄███
          ▀███▄ ██ ▄███▀
            ▀████████▀
              ▀████▀
                ▀▀
██▄                            ▄██
███                            ███
███                            ███
███                            ███
 ███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
  ▀▀██████████████████████████▀▀       
D O W N L O A D

Idena node      
▐         
▄▄████████▄▄
▄███▀▀      ▀▀███▄
▄██▀              ▀██▄
▄██              ▄▄▄ ██▄
▄██         ▄▄▄██████  ██▄
██    ▄▄▄███████▀████   ██
██ ▀█████████▀ ▄████    ██
██    ▀████▀ ▄██████    ██
██       ▀ ▄███████     ██
▀██        ██▀█████    ██▀
▀██       █   ▀██    ██▀
▀██▄              ▄██▀
▀███▄▄      ▄▄███▀
▀▀████████▀▀
    
▄▄▄██████▄▄▄
▄▄████████████████▄▄
▄█████▀▀        ▀▀█████▄
████▀                ▀████
███▀    ▄▄▄▄▄▄▄▄▄       ▀███
███      █   ▄▄ █▀▄        ███
██▀      █  ███ █  ▀▄      ▀██
███       █   ▀▀ ▀▀▀▀█       ███
███       █  ▄▄▄▄▄▄  █       ███
███       █  ▄▄▄▄▄▄  █       ███
██▄      █  ▄▄▄▄▄▄  █      ▄██
███      █          █      ███
███▄    ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀    ▄███
████▄                ▄████
▀█████▄▄        ▄▄█████▀
▀▀████████████████▀▀
▀▀▀██████▀▀▀
    
▄▄████████▄▄
▄███▀▀      ▀▀███▄
▄██▀              ▀██▄
▄██            ▄▄▄   ██▄
▄██   █▄       █████▄▀ ██▄
██    ███▄▄ ▄▄██████▀   ██
██     ██████████████   ██
██      █████████████   ██
██       ▀██████████    ██
▀██      ▄████████▀    ██▀
▀██ ▄▄████████▀▀     ██▀
▀██▄              ▄██▀
▀███▄▄      ▄▄███▀
▀▀████████▀▀
      ███





███   
REQUEST INVITATION   ███
  █
  █
  █
  █
  █
███

Code:
[
saberflome
Member
**
Offline Offline

Activity: 122
Merit: 10


View Profile
September 25, 2018, 07:57:44 PM
 #1839

не нужно ждать нужно покупать асики и делать профит смысла нет ждать чуда майнинг на гпу на сегодня не выгоден крипта падает в этом году профита не будет удачи всем
Цена прибыльных асиков сейчас заоблачная, повидимому производитель вкладывает в цену убытки от  старых моделей асиков, убыточных по причине падения крипты и роста сложности майнинга. Думаю что и новые модели асикмайнеров продержатся недолго, особенно если заточенны только под один алгоритм (один тип крипты)...
Несмотря на то, что криптовалютный рынок сейчас падающий, еще не факт что на нем нельзя зарабатывать...
vikpresnyakov
Member
**
Offline Offline

Activity: 404
Merit: 10


View Profile
September 26, 2018, 01:17:39 PM
 #1840

не нужно ждать нужно покупать асики и делать профит смысла нет ждать чуда майнинг на гпу на сегодня не выгоден крипта падает в этом году профита не будет удачи всем
А не возрастет ли цена из-за спроса на оборудование из-за росте крипты ? Многие знают что бизнес лучше делать в период спада. Рынок отрастет по любому, и когда это случится снова попрет хайп вокруг него и снова вырастет цена на все услуги вокруг и для крипты.
Pages: « 1 ... 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 [92] 93 94 95 96 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!