Bitcoin Forum
May 24, 2024, 11:29:25 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 [17] 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 ... 71 »
  Print  
Author Topic: Как быстро и правильно вести много баунти   (Read 24528 times)
trynomal
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 86
Merit: 0


View Profile
March 19, 2018, 04:44:49 AM
 #321

Автор молодец , по больше бы таких
xDispeLme (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 11


View Profile
March 19, 2018, 08:38:59 AM
 #322

Спасибо,приятно читать такие отзывы,всем хороших баунти и ценных токенов побольше  Wink Wink Wink
Filios1105
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
March 19, 2018, 08:55:13 AM
 #323

От такого количества реально устанешь, сам виду 40-50 компаний, надоедает, что надо каждый день что-то делать, даже выходных нет Grin а ведь хочется на выходных даже к компьютеру не подходить Grin
вот именно только себя загонять, не факт что ещё много подымишь, и сил много потрачено!
Xandrell
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10

Cryptoinvestor


View Profile
March 19, 2018, 09:10:38 AM
 #324

За таблицу спасибо, годная вещь ))

xDispeLme (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 11


View Profile
March 19, 2018, 10:14:56 AM
 #325

От такого количества реально устанешь, сам виду 40-50 компаний, надоедает, что надо каждый день что-то делать, даже выходных нет Grin а ведь хочется на выходных даже к компьютеру не подходить Grin
вот именно только себя загонять, не факт что ещё много подымишь, и сил много потрачено!
ну там же не все компании 7 дней идут, какие-то за 3 дня вообще делаются,в основном прогалы получаются,и ток часть какую-то ты в один день делаешь
nikki-
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 24
Merit: 0


View Profile
March 19, 2018, 11:57:03 AM
 #326

Я в самом начале пути и случай - это сегодня увидел ветку буквально с разжеванной инфой как выстраивается работа. Мне очень полезна оказалась, спасибо! Перечитано уже несколько раз. Ваш опыт вдохновляет. Спасибо! Все таблицы заберу себе )
cryptopotam
Member
**
Offline Offline

Activity: 99
Merit: 10


View Profile
March 19, 2018, 12:05:53 PM
 #327

Исчерпывающе! Браво! спасибо автору, отличная работа, не поленился человек..
AntonCoinTalk
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 36
Merit: 0


View Profile
March 19, 2018, 12:14:33 PM
 #328

Я в самом начале пути и случай - это сегодня увидел ветку буквально с разжеванной инфой как выстраивается работа. Мне очень полезна оказалась, спасибо! Перечитано уже несколько раз. Ваш опыт вдохновляет. Спасибо! Все таблицы заберу себе )
я такого же мнения)) полно тем,и мусолят непонятно что...тут всё чётко рассказано и показано)тоже случайно увидел тему,видимо вы её как раз апнули..Автору спасибо большое
xDispeLme (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 11


View Profile
March 19, 2018, 05:10:30 PM
 #329

спасибо
utiltox
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 0


View Profile
March 19, 2018, 07:07:35 PM
 #330

автору огромное спасибо,очень помог, побольше бы таких постов..отдам весь мерит,что будет)))
bachichak
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 352
Merit: 2


View Profile
March 19, 2018, 09:57:13 PM
 #331

Прочитал всю ветку на одном дыхании...
Автор ты крут ! Монстр (в хорошем смысле слова конешно)))
Реально очень много полезного для себя почерпнул со всей ветки !
Были бы мериНы - отсыпал бы.
Пошел курить и думать как свою таблицу совершенствовать... )))
спасибо большое Smileyудачи)поймёшь потом,что это тебе очень ускорит и упростит процесс)
Усовершенствовал для себя!
Иксель таблицами не особо пользовался, но функция ссылки на подтаблицу реально рулит. Я свою общую таблицу (кашу) настолько разгрузил - шопипец )) просто душа радуется !
Реально на выполнение задач потратил раза в три-четыре времени меньше, минут 20ть. И то, только привыкать начал к новой работе. Еще думаю будут идеи и сделаю еще более оптимально.
У меня баунтей не много, всего 11ть, но и начал я относительно недавно. И времени не особо. Короче...
Еще раз скажу (для некоторых "неверующих"), важно - обеспечить и настроить рабочее место для себя !!! тогда все удобно, быстро и эффективно ! (правда тут еще и от характера зависит...)
Решил таки поделиться шо у меня вышло в результате "чисто для себя" )
Сразу поправка критикующим ТС (а такие есть и будут всегда): каждому - свое!
Да, действительно кто к чему привык. И я даже не спорю, может и найдется тот, кто с текстовыми файлами сработает быстрее и удобнее.
НО, нужно же помнить тематику ТС ! И, например мне, он (xDispeLme) реально помог, натолкнув на мысль как сделать СВОЕ РАБОЧЕЕ МЕСТО УДОБНЫМ ДЛЯ СЕБЯ !

Я, к стате, тоже начинал с текстового файла где были все ссылки на акки и пр, а баунти были каждая в вордовском файле ... после где-то 6й кампании я уже задумался о таблице в облаке... что бы можно было и с работы и из дома заходить и не париться с флешкой, емейлами себе, пароли на архивы ... гемор реально был!
Короче решил поделиться своими табличками, переработанными и все еще в процессе допиливания. Таблица основная.
https://imgur.com/zeeejDM
столбец «№№» номера это дни недели (1- ПН, 2-ВТ, и тд) для удобства сортировки по столбцу. На фото отсортировано когда сдавать отчеты.
«Отчеты» - гиперссылка на отдельную  таблицу конкретной кампании, например :
https://imgur.com/h1CTzH5
соответственно верхняя шапка закреплена для удобства, когда прокручиваете, то выполненные задания, отмеченные серым, уходят под шапку.
Опять же: каждому свое, я просто поделился тем, как удобно мне. И то я еще все допиливаю под себя.
Да, и я в екселе совсем не силен. Очень был рад, когда узнал как просто оказывается делать гипперссылку на другую таблицу))
Теперь выполнять задачи стало очень удобно и быстрее

ЗЫ. пытался вставить картинки в пост, почему-то не показывает (странно как-то, на другом форуме такая же бида, может я шото делаю не так((( ), поэтому оставил ссылки на скриншоты табличек параллельно
ЗЫЗЫ. цели у меня нет обогнать ТС по количеству)). Понимаю что он зае...ся столько кампаний вести, бо набрался как собака блох по началу, а теперь и отступать уже как бы жалко
Я уже тоже от нескольких кампаний отказался и отписался, хотя в начале в азарте по подписывался. Потом внимательнее прочитал и понял что ошибся.
Нужно реально НЕСПЕША читать и анализировать !!! Вайтпейпер, сайт, команду, отзывы по менагеру баунти, портфолио и тд и тп и уж потом "вступать" ! Тогда, действительно, уж лучше вести 40-60 кампаний, но и выхлоп должен будет быть соответствующий.




xDispeLme (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 11


View Profile
March 20, 2018, 04:36:13 AM
 #332

Прочитал всю ветку на одном дыхании...
Автор ты крут ! Монстр (в хорошем смысле слова конешно)))
Реально очень много полезного для себя почерпнул со всей ветки !
Были бы мериНы - отсыпал бы.
Пошел курить и думать как свою таблицу совершенствовать... )))
спасибо большое Smileyудачи)поймёшь потом,что это тебе очень ускорит и упростит процесс)
Усовершенствовал для себя!
Иксель таблицами не особо пользовался, но функция ссылки на подтаблицу реально рулит. Я свою общую таблицу (кашу) настолько разгрузил - шопипец )) просто душа радуется !
Реально на выполнение задач потратил раза в три-четыре времени меньше, минут 20ть. И то, только привыкать начал к новой работе. Еще думаю будут идеи и сделаю еще более оптимально.
У меня баунтей не много, всего 11ть, но и начал я относительно недавно. И времени не особо. Короче...
Еще раз скажу (для некоторых "неверующих"), важно - обеспечить и настроить рабочее место для себя !!! тогда все удобно, быстро и эффективно ! (правда тут еще и от характера зависит...)
Решил таки поделиться шо у меня вышло в результате "чисто для себя" )
Сразу поправка критикующим ТС (а такие есть и будут всегда): каждому - свое!
Да, действительно кто к чему привык. И я даже не спорю, может и найдется тот, кто с текстовыми файлами сработает быстрее и удобнее.
НО, нужно же помнить тематику ТС ! И, например мне, он (xDispeLme) реально помог, натолкнув на мысль как сделать СВОЕ РАБОЧЕЕ МЕСТО УДОБНЫМ ДЛЯ СЕБЯ !

Я, к стате, тоже начинал с текстового файла где были все ссылки на акки и пр, а баунти были каждая в вордовском файле ... после где-то 6й кампании я уже задумался о таблице в облаке... что бы можно было и с работы и из дома заходить и не париться с флешкой, емейлами себе, пароли на архивы ... гемор реально был!
Короче решил поделиться своими табличками, переработанными и все еще в процессе допиливания. Таблица основная.
https://imgur.com/zeeejDM
столбец «№№» номера это дни недели (1- ПН, 2-ВТ, и тд) для удобства сортировки по столбцу. На фото отсортировано когда сдавать отчеты.
«Отчеты» - гиперссылка на отдельную  таблицу конкретной кампании, например :
https://imgur.com/h1CTzH5
соответственно верхняя шапка закреплена для удобства, когда прокручиваете, то выполненные задания, отмеченные серым, уходят под шапку.
Опять же: каждому свое, я просто поделился тем, как удобно мне. И то я еще все допиливаю под себя.
Да, и я в екселе совсем не силен. Очень был рад, когда узнал как просто оказывается делать гипперссылку на другую таблицу))
Теперь выполнять задачи стало очень удобно и быстрее

ЗЫ. пытался вставить картинки в пост, почему-то не показывает (странно как-то, на другом форуме такая же бида, может я шото делаю не так((( ), поэтому оставил ссылки на скриншоты табличек параллельно
ЗЫЗЫ. цели у меня нет обогнать ТС по количеству)). Понимаю что он зае...ся столько кампаний вести, бо набрался как собака блох по началу, а теперь и отступать уже как бы жалко
Я уже тоже от нескольких кампаний отказался и отписался, хотя в начале в азарте по подписывался. Потом внимательнее прочитал и понял что ошибся.
Нужно реально НЕСПЕША читать и анализировать !!! Вайтпейпер, сайт, команду, отзывы по менагеру баунти, портфолио и тд и тп и уж потом "вступать" ! Тогда, действительно, уж лучше вести 40-60 кампаний, но и выхлоп должен будет быть соответствующий.





насчёт картинок,самый простой вариант залить их куда-то ,в гугле введи*залить картинку* там загружаешь и берешь *ссылка для просмотра*..я вот не пойму.Насчёт выбора компании сейчас тяжело,даже хорошая команда которая соберет кап,может за баунти не принести прибыли( ибо токены иксы ваще не дают....я инвестировал 5 проектов все прогорели,часть заморожена...хотя все проекты хард капы собрали.Согласись удобнее стало работать?после блакнотов)) КСТАТИ РАБОТАЮТ ТВОИ ССЫЛКИ НА КАРТИНКИ)
Rick_sanchez
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
March 20, 2018, 06:06:12 AM
 #333

Спасибо огромное за вашу статью, очень помогла сэкономить кучу времени
Gribovski
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 142
Merit: 0


View Profile
March 20, 2018, 07:59:17 AM
 #334

Вот это я понимаю , подход к делу )
Artos893
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 183
Merit: 0


View Profile
March 20, 2018, 07:59:41 AM
 #335

Спасибо за обширный список и хорошую таблицу ! с меня мерит как будет
tankovod
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 79
Merit: 0


View Profile
March 20, 2018, 08:00:21 AM
 #336

Очень классно , я в восторге . Не нужно тратить часами своё время на поиск баунти и таблицы , я взял у вас часть проектов )
xDispeLme (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 11


View Profile
March 20, 2018, 10:26:51 AM
 #337

Спасибо за отзывы
Lucker_1297
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile
March 20, 2018, 10:27:50 AM
 #338

Куча полезной информации, премного благодарен, буду учится и использовать все советы
Zloy93cake
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 101
Merit: 0


View Profile
March 20, 2018, 06:38:30 PM
 #339

Спасибо за полезную информацию Smiley Буду применять на деле)
xDispeLme (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 11


View Profile
March 20, 2018, 08:12:31 PM
 #340

Спасибо за полезную информацию Smiley Буду применять на деле)
спасибо,попробуйте)намного удобнее,чем блакноты
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 [17] 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 ... 71 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!