Bitcoin Forum
June 19, 2024, 04:22:39 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 [22] 23 24 25 26 27 28 29 »
  Print  
Author Topic: Куда вложить если сам не умеешь торговать.  (Read 24532 times)
AlanSvons
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 109
Merit: 0


View Profile
July 10, 2018, 08:26:02 AM
 #421

Найти нормальный инвестиционный фонд да в крипте ой как не просто сам долго искал так нечего такого что внушает доверия не отыскал. По етому лично для себя сделал вывод что лучше по чуть-чуть но самому торговать, если что-то пойдет не так судить буду лиш себя.
wladyslawdubrovsky
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 1


View Profile
July 10, 2018, 10:18:51 AM
 #422

Мне кажется ,что надо вложиться в ликвидные виды криптовалют и сидеть на попе ровно, извините за выражение. Дело в том ,что ещё не было по настоящему бурного роста. Скоро сюда потекут рекой деньги из реального сектора экономики.

[url = https: //Hawk.coom/] ↽━━━━━━━━ Сеть Hawk ━━━━━━━━⇁
↼━ Распределенная инфраструктура интеллектуальных технологий IoT ━⇀ [/ center]
Alekseek
Member
**
Offline Offline

Activity: 553
Merit: 31


View Profile
July 10, 2018, 10:26:29 AM
 #423

Если не умеешь, то надо учиться, если есть желание, если нет, то взять на долгосрок битка. В лонг он все равно выглядит перспективно и уж точно интереснее остальной крипты.
imhoneer
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2604
Merit: 1515



View Profile
July 10, 2018, 01:28:40 PM
 #424


Если не умеешь, то надо учиться, если есть желание, если нет, то взять на долгосрок битка. В лонг он все равно выглядит перспективно и уж точно интереснее остальной крипты.

В битке хорошо сидеть, когда он падает, то он не так волатилен по отношению к другим криптовалютам. А вот если рост, то тут или портфель полностью без биткоина или его разбавить другими криптовалютами.



         ▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄      
        █  █▀▀▀▀▀▀▀█  █        
       ▄▀▀▀▀▄     ▄▀▀▀▀▄      
▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄
█ ▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀ ▄▄▄▄▄ ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀ █
█ ▀        ▄▀ ▄ ▄ ▀▄          █
█▄▄▄      █   █▀█   █      ▄▄▄█
 █  ▀▀▀▄▄▄█   █▀▀▄  █▄▄▄▀▀▀  █
 █        █   █▄▄█  █        █
 █         ▀▄ ▀ ▀ ▄▀         █
 █           ▀▀▀▀▀         █ █
 █ ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀ █
 ▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀
    ▀▀                   ▀▀  



Arbitrum Balance
/



             ▄▄████▄▄
         ▄▄████████████▄▄
      ▄██████████ █████████▄
█▀█▄▄▄███████████ █▀█▀██████
▀▀▀         ▀████      ▀████
▀▀▀▀▀▀▀▀█▀▀▄    █ ████  ████
     ▄▄▄ ▀▄ ▀▀▀▀█        ███
     █▄█   ▀▀▀▀▀█ █████  ███
▄▄▄▄▄▄▄▄█▄▄▄▄▄▄▄█       ▄██
   ▄▄▄     ▄█████ █▄█▄████
   █▄█▀▀▀▀███████ ██████▀
            ▀████████▀▀
              ▀▀██▀▀

           


imhoneer investment fund
/


   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀


Telegram-канал @imho_idea
voskobojn
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1820
Merit: 505


View Profile
July 10, 2018, 01:39:29 PM
 #425

Если не умеешь, то надо учиться, если есть желание, если нет, то взять на долгосрок битка. В лонг он все равно выглядит перспективно и уж точно интереснее остальной крипты.
Далеко не каждый способен научиться эффективно торговать на рынке криптовалют, если уже совсем не получается то лучше быть просто холдером нежели торговать себе в убыток, а если есть финансовая возможность то присоединиться к сообществу трейдеров где помогают инвестировать новичкам за соответственный процент отката с прибыли.
dhaemp64
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile
July 10, 2018, 01:47:57 PM
 #426

Есть реально хорошие фонды доверительного управления, я бы именно туда деньги вкладывал. Но можно и просто держать токены.
hools1122
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 0


View Profile
July 10, 2018, 02:14:57 PM
 #427

Если не умеешь торговать не торгуй, лучше вложить деньги в создание активов которые приносят деньги создать свой сайт, блог, участвовать в баунти, вариантов приумножить капитал великое множество, а доверять каким то сомнительным личностям свои деньги это заведомо проигрышный вариант. Все должно быть под собственным контролем.
travelorien1
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 10


View Profile
July 10, 2018, 03:50:10 PM
 #428

на самом деле торговать не так сложно. главное торговать на монетах, которые 90%, что не просядут сильно и в скором времени отыграют своё всё равно. такие как биток, эфир, иос, и остальные топовые. конечно лучше иметь не 100 баксов первоначально, а например 1000. и если даже просело всё, не сливайте, а подождите несколько дней или недель и будет профит
Kinslayer292
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 1


View Profile
July 10, 2018, 05:11:18 PM
 #429

Если по минимумамм входа нет никаких ограничений, то надо пока поэкспериментировать на долях, туда чуток, туда. Посмотреть отношение к вкладчику. А что касается тг, даже если своих данных по торгам не показывают, и учитывая потасовки, если там плюс на выходе больше, то почему нет.
Hoziain
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 2


View Profile
July 14, 2018, 02:47:12 AM
 #430

Если не умеешь, то надо учиться, если есть желание, если нет, то взять на долгосрок битка. В лонг он все равно выглядит перспективно и уж точно интереснее остальной крипты.
Ну как сказать,думаю вопрос в постоянном заработке а не сидеть и ждать с моря погоды. По моему мнению лучше немного вложиться и получить хоть какой то опыт торговли

SatoWallet.com │ Ведущий мультикомпьютерный кошелек и биржа TOKEN ПРОДАЕТСЯ
СЕЙЧАС
▬▬▬ Зарабатывайте дивиденды ежемесячно для хранени
Globalbitcoinl
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 1


View Profile
July 14, 2018, 02:03:11 PM
 #431

все же ДУ вещь интересная, особенно здорово смотреть что у кого то есть результаты по управлению средствами. это очень не простая вещь, тем более работать с чужими деньгами
ClintPayne12
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 4


View Profile WWW
July 14, 2018, 04:14:23 PM
 #432

Лучше уже в ICO, но только топовые, во всякий шлак входить, только деньги терять, но сейчас пока рынок не очень, лучше просто переждать.

SonaraBeta
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 108



View Profile
July 14, 2018, 04:51:46 PM
 #433

Лучше уже в ICO, но только топовые, во всякий шлак входить, только деньги терять, но сейчас пока рынок не очень, лучше просто переждать.
В ИКО очень страшно сейчас влаживаться, советую тебе присмотреть уже работающие проекты с интересными продуктами! За криптой будущее и в долгосроке вы получите свой профит. Присмотритесь к AION.
federicocrypto
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10


View Profile
July 14, 2018, 05:04:09 PM
 #434

Я бы не отдавал свои деньги в управление. Ведь много было случаев нечестных управляющих после которых вы уже не увидите ваши деньги никогда
cryptofuturologist
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 10


View Profile
July 14, 2018, 06:39:12 PM
 #435

Да никто вас не заставляет торговать, просто купите топовые монеты и сложите их себе в кошелёк. В определенный момент продадите. Ничего сложного в этом нет

buteringod
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 103
Merit: 1


View Profile WWW
July 14, 2018, 06:42:24 PM
 #436

Судя по результатам, пока только ДУ от Белогвардейца даёт более менее приемлимую доходность.
Я лично сам предпочитаю торговать, и отвечать за свои ошибки.

NAVIBRATION - feel your way
The way of knowing the world, reinvented
https://www.navibration.com/
Hoziain
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 2


View Profile
July 20, 2018, 05:37:58 AM
 #437

Да никто вас не заставляет торговать, просто купите топовые монеты и сложите их себе в кошелёк. В определенный момент продадите. Ничего сложного в этом нет
Ну да,так как вопрос идет о том,куда бы вложить,тосамая оптимальная идея вкладывать в те монеты,которые имеют свою основу и со временем начнут расти.

SatoWallet.com │ Ведущий мультикомпьютерный кошелек и биржа TOKEN ПРОДАЕТСЯ
СЕЙЧАС
▬▬▬ Зарабатывайте дивиденды ежемесячно для хранени
ToxBex
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 12


View Profile
July 20, 2018, 06:16:48 AM
 #438

Если не умеешь торговать, то учись холдить. Купил на 80% портфеля битка, на оставшиеся 20% альтов по вкусу. Начинай отслеживать курс. Увидел рост на 50% - сливай половину. Жди дальше.

Доверять же на подобном рынке кому-либо слишком наивно.
tatnM
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 10


View Profile
July 20, 2018, 07:11:32 AM
 #439

Я считаю, самое эффективное вложение это в биток и эфир. Советовать я не буду, просто могу для примера привести свой портфель куда я вложил свои средства. Я инвестировал в Dth (жду минимум 3х в течении месяца, а так до конца года должны взять 1$), еще купил daostack (также рост минимум 3-10 раз в ближайшее время)
Ghost_too
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 122
Merit: 0


View Profile
July 20, 2018, 07:16:01 AM
 #440

Как то узко мыслите, если есть бабло и не умеешь торговать, может тогда уже вложить в реальный заработок?
Вот вам пример, купить газель, дать объявление о скупке железа и прочего металлического хлама, скупать на 50-60% дешевле пунка приема и получаем конский профит. В день бывает 35к чистыми, цена 10000т.р за тонну железа, а еще есть цвет.мет...Не в крипте счастье, но и она дает не мало Wink
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 [22] 23 24 25 26 27 28 29 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!