Bitcoin Forum
June 19, 2024, 03:16:48 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 »
  Print  
Author Topic: Куда вложить если сам не умеешь торговать.  (Read 24532 times)
vbmedvedev
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 278
Merit: 1


View Profile
March 26, 2018, 05:59:45 AM
 #141

К сожалению, но в криптотрейдинге отсутствуют ПАММ-счета или ПАММ-портфели... А так было бы очень неплохо вложиться в людей, умеющих торговать  Wink
777Djoker777
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 0


View Profile
March 27, 2018, 06:21:02 AM
 #142

Для таких людей, которые не умеют трейдить, существуют специализированные сервисы, где вашими деньгами распоряжаются специально обученные люди, правда за это дело берётся комиссия и иногда не такая уж маленькая)
ilyarider
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 101


View Profile
March 27, 2018, 10:00:44 AM
 #143

К сожалению, но в криптотрейдинге отсутствуют ПАММ-счета или ПАММ-портфели... А так было бы очень неплохо вложиться в людей, умеющих торговать  Wink
Безусловно, многие бы хотели вложиться, но гораздо интереснее разобраться во всем самому, я считаю, что если человек вошел в крипту, то нужно хоть немного научиться торговать.
Holylambo
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 109


View Profile
March 27, 2018, 10:43:52 AM
 #144

Для таких людей, которые не умеют трейдить, существуют специализированные сервисы, где вашими деньгами распоряжаются специально обученные люди, правда за это дело берётся комиссия и иногда не такая уж маленькая)
вот ни за что никогда в такие сервисы не посоветую вкладывать, и дело тут не в комиссии, считаю, что большинство таких трейдеров просто рисуют профитные сделки и являются мошенниками, хороший трейдер никогда не возьмется за такое дело
Limbor
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 229
Merit: 100



View Profile
March 27, 2018, 11:26:57 AM
 #145

Для таких людей, которые не умеют трейдить, существуют специализированные сервисы, где вашими деньгами распоряжаются специально обученные люди, правда за это дело берётся комиссия и иногда не такая уж маленькая)
Это как раз таки самый верный способ слить сбережения, статистика в таких сервисах рисуется на раз, как и множество хвалебных отзывов, на их же сайте)
AmiranAbdul
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 156
Merit: 100


📶Decentralized free Wi-Fi📶


View Profile
March 27, 2018, 11:30:53 AM
 #146

Для таких людей, которые не умеют трейдить, существуют специализированные сервисы, где вашими деньгами распоряжаются специально обученные люди, правда за это дело берётся комиссия и иногда не такая уж маленькая)
вот ни за что никогда в такие сервисы не посоветую вкладывать, и дело тут не в комиссии, считаю, что большинство таких трейдеров просто рисуют профитные сделки и являются мошенниками, хороший трейдер никогда не возьмется за такое дело
Хороший трейдер будет сидеть тиши травы, спокойно рубить свои копейки и не станет трепать себе нервы ответственностью за чужие средства. 99% это мошенники, безграмотные сливальщики.

VeekaO
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 19


View Profile
March 27, 2018, 11:57:10 AM
 #147

Не хочу обсуждать тему в стиле "Зачем тебе ДУ?- учись трейдить сам".
Хочу обсудить в ключе куда инвестировать с минимальными рисками!? Речь не про пирамиды, а скорее про людей которые умеют торговать на бирже и к которым есть доверие.
 
Давайте делиться опытом куда и как вы инвестировали, почему и какие результаты?

Начну с себя, куда я и почему вложил:

1) Доверительный трейдинг от Belogvardeec
https://bitcointalk.org/index.php?topic=1432889.0
Почему: Почти 2 года ветке. Никакого негатива не нашел. Человек вызывает доверие. Хотел бы свалить с деньгами уже бы свалил при курсе 19к. за биток при том что у него в ДУ больше 11 битков.
Какой результат: увижу 15.04.2018.
Отчетность: 1 раза в 2 месяца

2) ДУ от MaksPorfirev.
https://ru.tradingview.com/u/MaksPorfirev/
Почему: Не плохой тех анализ и виденье рынка.
Какой результат: 7 марта будет первый отчет с результатами.
Отчетность: 2 раза в месяц.
Метод управления(прием валюты): Перевод на кошелек БТК

3) ДУ от noro.
https://ru.tradingview.com/u/noro/
Почему: Не плохое виденье рынка. Алготрейдинг.
Какой результат: c 18.02.18 -17%
Отчетность: в онлайне
Метод управления(прием валюты): bitfinex.com управление по API.
*Наверно не такое уж и хорошее виденье. но поживем увидим, 2 недели не срок Smiley

4)The Token Fund
https://thetoken.io/
Почему: Нормальная команда которую видно слышно и были хорошие результаты.
Нормальный сайт. нормальное комьюнити. Быстрая тех. поддержка.
Нет геморроя с продажей токенов как у других фондов.
Токены выкупает сам фонд. Через ЛК, без секса с децентр. биржами, где нет ни объемов ни норм цены как у КриптоБазара например.
Какой результат: c 24.01.18 -25%
Отчетность: каждый день
Метод управления(прием валюты): Покупка токенов.

5) Думал найти группу в ТГ с сигналами но прихожу к мнению что это не очень хорошая идея, т.к. много разговоров о том что подтасовывают факты/проценты. Ни одна группа не показывает свои реальны торги по своим же сигналам....




Если пришли отчёты, поделитесь результатами от MaksPorfirev?
Кстати говоря. Я немного в замешательстве от того, что происходит. "-25%" - это действительно минус двадцать пять процентов? В чем тогда смысл от такого вот ДУ?
tarzanbigcity
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 250



View Profile
March 27, 2018, 02:04:45 PM
 #148

К сожалению, но в криптотрейдинге отсутствуют ПАММ-счета или ПАММ-портфели... А так было бы очень неплохо вложиться в людей, умеющих торговать  Wink
А как же сервис 3commas или как там его? Вроде бы идея схожая. Но я лично против памм счетов, т.к. понимаю что это не совсем честная вещь, если сравнивать с рынком форекса.
ikarasev10
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 1

The Premier Digital Asset Management Ecosystem


View Profile
March 27, 2018, 02:07:31 PM
 #149

хммм...куда вложить если не умеешь торговать...
хоть это и криптовалютный форум, но отвечу как считаю нужным-в недвижимость.
там нет таких падений, максимум 1% в год.
но и доходов тоже нет. стабильность одним словом.

||   ICONIQ HOLDING   ||
The Premier Digital Asset Management Ecosystem, Powered by the ICNQ Token
banastas
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 10


View Profile
March 27, 2018, 04:16:05 PM
 #150

если бы был единственный ответ на это вопрос, уже бы никто не торговал, кроме тех, кто на это дело подсажен азартом и адреналином. теоретически, все бы стали вкладываться именно в этот единственный пул монет, цена бы пошла вверх. потом , достигнув нужного для себя икса народ стал бы сливать монеты , ожидая дальнейшее падение цены, возросли бы продажи, началась бы паника и цена бы ушла вниз, достигнув первоначального, например, значения. т.о. не существует ответа на этот вопрос.
Вложить куда-нибудь, может повезет.
Ну или в недвижимость.

Hashbon
MULTI-BLOCKCHAIN FRAMEWORK FOR BUILDING BUSINESS APPLICATIONS
FREE TOKENS FOR BITCOINTALK USERS FOR SIGNATURES!   ✽   ANN THREAD   ✽   BOUNTY THREAD  >>>  ✽ WHITEPAPER  ✽ ONEPAGER
fedmate88
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 119
Merit: 0


View Profile
March 28, 2018, 05:13:54 AM
 #151

Я думаю если отдавать деньги в доверительное управление нужно хорошо изучить компанию/команду. В любом случае использовать свободные средства, также разложить эти средства между 2-3 наиболее надежных компании
valvevow
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 100



View Profile
March 28, 2018, 05:15:46 AM
 #152

Я думаю если отдавать деньги в доверительное управление нужно хорошо изучить компанию/команду. В любом случае использовать свободные средства, также разложить эти средства между 2-3 наиболее надежных компании
Недели две понаблюдать за отчетами и сразу будет понятно скрывают ли они реальные данные или нет, если не скрывают то уже смотреть по прибыли.

pastan
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 250


View Profile WWW
March 28, 2018, 05:39:27 AM
 #153

торговать я думаю тут многие не умеют особо, тем более, что даже если у тебя есть и знания, и опыт в теханализе, на таком нестабильном рынке в любом случае заработать достаточно трудно
Pavel255
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 236
Merit: 100



View Profile
March 28, 2018, 05:53:37 AM
 #154

Следовал я как-то за одним якобы очень сильным трейдером и в итоге слился он как конченный овощь, вообще в ноль, с тем пор только сам, только своими силами.

gamerWOT
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 251



View Profile
March 28, 2018, 06:26:38 AM
Merited by bitboxxer (8)
 #155

Я думаю если отдавать деньги в доверительное управление нужно хорошо изучить компанию/команду. В любом случае использовать свободные средства, также разложить эти средства между 2-3 наиболее надежных компании
Недели две понаблюдать за отчетами и сразу будет понятно скрывают ли они реальные данные или нет, если не скрывают то уже смотреть по прибыли.
Отдавать деньги в управление можно только хорошим знакомым, которые не скрывают от вас вообще ничего, потому что только так можно быть уверенным в том что вас не розведут.
Pavel255
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 236
Merit: 100



View Profile
March 28, 2018, 06:44:55 AM
 #156

Я думаю если отдавать деньги в доверительное управление нужно хорошо изучить компанию/команду. В любом случае использовать свободные средства, также разложить эти средства между 2-3 наиболее надежных компании
Недели две понаблюдать за отчетами и сразу будет понятно скрывают ли они реальные данные или нет, если не скрывают то уже смотреть по прибыли.
Отдавать деньги в управление можно только хорошим знакомым, которые не скрывают от вас вообще ничего, потому что только так можно быть уверенным в том что вас не розведут.
Где ж еще таких хороших знакомых найти, да и не лучшая это штука смешивать дружбу и деньги, потом без всего можно остаться, не стоит оно того.

Livshic
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 11


View Profile WWW
March 28, 2018, 10:38:31 AM
 #157

Правильно тут советуют за топовыми монетами надо следить, а также рекомендовал бы следовать за парой сильных инвесторов(сами ищите), многие из них не скрывают свои вклады и рассказывают в блогах, есть чему учиться.
да, с хороших успешных инвесторов на самом деле можно брать пример, брать те активы, которые и они покупают, но только нужно помнить о том, что если рынок развернется и все начнет падать, то ни один инвестор не будет в плюсе

MyCryptoBank  ――  Legal and Reliable Crypto Bank
Whitepaper  ――  CRYPTOBANK FOR CRYPTOCOMMUNITY  ――  Announce
―― Medium ―― YouTube ―― LinkedIn ―― Telegram ―― Facebook ―― Twitter ――
bitboxxer
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 250



View Profile
March 29, 2018, 07:22:37 AM
 #158

Я думаю если отдавать деньги в доверительное управление нужно хорошо изучить компанию/команду. В любом случае использовать свободные средства, также разложить эти средства между 2-3 наиболее надежных компании
Недели две понаблюдать за отчетами и сразу будет понятно скрывают ли они реальные данные или нет, если не скрывают то уже смотреть по прибыли.
Отдавать деньги в управление можно только хорошим знакомым, которые не скрывают от вас вообще ничего, потому что только так можно быть уверенным в том что вас не розведут.
Где ж еще таких хороших знакомых найти, да и не лучшая это штука смешивать дружбу и деньги, потом без всего можно остаться, не стоит оно того.
Ничего плохого не случится если друзья действительно хорошие. Я так начинал и все хорошо сложилось, потом эти же друзья вводили меня в трейдинг криптой и я потом забрал через полгода средства с ду. Поэтому совет реально хороший!
izotoniq
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 250



View Profile
March 29, 2018, 08:04:58 AM
 #159

Я думаю если отдавать деньги в доверительное управление нужно хорошо изучить компанию/команду. В любом случае использовать свободные средства, также разложить эти средства между 2-3 наиболее надежных компании
Недели две понаблюдать за отчетами и сразу будет понятно скрывают ли они реальные данные или нет, если не скрывают то уже смотреть по прибыли.
Отдавать деньги в управление можно только хорошим знакомым, которые не скрывают от вас вообще ничего, потому что только так можно быть уверенным в том что вас не розведут.
Где ж еще таких хороших знакомых найти, да и не лучшая это штука смешивать дружбу и деньги, потом без всего можно остаться, не стоит оно того.
Ничего плохого не случится если друзья действительно хорошие. Я так начинал и все хорошо сложилось, потом эти же друзья вводили меня в трейдинг криптой и я потом забрал через полгода средства с ду. Поэтому совет реально хороший!
Только вот попробуй таких найти, но бывают ситуации когда у тебя были типо друзья и после таких случаев что-то идет не так, то это тоже хорошо, ты действительно начинаешь видеть что это за человек и уже далее принимаешь решение.
haronov
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 500


View Profile
March 29, 2018, 08:14:04 AM
 #160

Если не зарабатывать на трейдерстве, но есть минимальный опыт в торговле на биржах, как вариант прикупить несколько монет и холдить, но в этом случае нужен постоянный контроль-мониторинг. Есть доверительный трейдинг, но во всех вариантах, которые предлагали есть определенный риск, смотря на, что готов пойти.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!