Bitcoin Forum
June 19, 2024, 04:03:35 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [12] 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 »
  Print  
Author Topic: Куда вложить если сам не умеешь торговать.  (Read 24532 times)
Zarylem
Member
**
Offline Offline

Activity: 163
Merit: 10


View Profile WWW
April 18, 2018, 05:07:00 PM
 #221

По моему тут всё очевидно, не умеешь торговать, вливай средства в топ 20 криптовалют, они ведь не просто так находятся вверху списка.

⚡️⚡️  Bittwatt  ⚡️⚡️   ▄▀▄▀▄▀▄▀   Energy for the 21st Century   ▄▀▄▀▄▀▄▀
▄ ▌    WHITEPAPER     |     EXECUTIVE SUMMARY     |     BUSINESS PLAN    ▐ ▄
FACEBOOK    ✓ MEDIUM    ✓ TWITTER    ✓ LINKEDIN    ✓ YOUTUBE
american911
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 116


View Profile
April 18, 2018, 05:44:49 PM
 #222

ДУ рассчитано для ленивых или тех, кто думает что это невероятно сложно. Но не обязательно быть супер опытным и тратить годы обучения чтобы самому начать торговать. Это не так сложно как кажется, но если начать, то со временем это более выгодно чем отдавать неизвестному человеку
Halbert
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 250



View Profile
April 18, 2018, 06:03:15 PM
 #223

Обратите внимание господа, что все предложения расчитаны на то, что Вы кому-то отдаете свои деньги.

А есть другое предложение, а именно, если нет опыта в трейдинге или боитесь отдавать свои деньги в управление, а заработать хочется, то сюда https://bitcointalk.org/index.php?topic=2584989.0.




с другой стороны если трейдить самому, то вы отдаёте деньги бирже, и там тоже нет никаких гарантий, что её не взломают, что счета не обнулят и потом доказывай и тд. риск есть везде. но людей в ДУ надо выбирать тщательно. мошенник может долго делать вид, что он не мошенник, а однажды убежать с деньгами
AndreyDi (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 19
Merit: 0


View Profile
April 19, 2018, 04:39:04 AM
 #224

Все кто пишет что ДУ-скам а своя торговля это ВСЁ!

Сразу пишите какое состояние вашего портфеля на данный момент! в каком именно "дне" вы купили монет? по 15? или может по 12 за биток? или все прям угадали дно в 6400? и кто из вас ходлит что купили когда курс был 19к$ за биток!?

Я не хочу учиться торговать мне это не интересно, у меня другие приоритеты. Единственное что я купил сигналы и это отнимает 10минут в день.

Все пишут что лучше обучиться самому и торговать самому ведь это не так тяжело и окупит себя. Тогда в чем противоречие что бы отдать $ в ДУ тем людям которые научились торговать? ведь научиться реально! Вы сами себе противоречите.
AndreyDi (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 19
Merit: 0


View Profile
April 19, 2018, 04:46:46 AM
 #225

Вкладывайте прежде всего в себя и в своих детей.
ДУшки сделают богатыми не вас.
ДУ вообще мало кого делает не то что богатым, а богаче чем в начале инвестирования, просто вливаете средства в надежде на порядочность, ответственность человека которому плевать на результат, выкрутится и найдет новых клиентов.

У вас есть примеры из жизни!? поделитесь с нами пожалуйста!
imhoneer
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2604
Merit: 1515



View Profile
April 19, 2018, 06:26:18 AM
 #226

Обратите внимание господа, что все предложения расчитаны на то, что Вы кому-то отдаете свои деньги.

А есть другое предложение, а именно, если нет опыта в трейдинге или боитесь отдавать свои деньги в управление, а заработать хочется, то сюда https://bitcointalk.org/index.php?topic=2584989.0.




с другой стороны если трейдить самому, то вы отдаёте деньги бирже, и там тоже нет никаких гарантий, что её не взломают, что счета не обнулят и потом доказывай и тд. риск есть везде. но людей в ДУ надо выбирать тщательно. мошенник может долго делать вид, что он не мошенник, а однажды убежать с деньгами

Раз уж меня процитировали, то попробую прояснить за биржи и ДУ.

Моё предложение именно для новичков и людей желающих максимально безопасно инвестировать исходя из реальных возможностей. Такое инвестирование обеспечивается следующим:

- хранение денег на своих криптокошельках и самостоятельная торговля на бирже, но по моим советам, т.е. это полное отсутствие у меня доступа к вашим деньгам;

- постепенный вход в криптовалюты, т.е. наращивание позиции на падении;

- использование в качестве активов наиболее надежные и капитализированные криптовалюты;

- в случае падения и длительной остановки в низких ценах, есть возможность делать переливы по кросс-курсам, что позволяет наращивать количество криптовалюты и частично сглаживать ценовые просадки портфеля.


Как видим в этой схеме наиболее слабый уровень на текущий момент - это когда человек заводит деньги на биржу. Мои инвесторы, как правило рискуют 25% от депозита. Биржу к сожалению не выкенешь из схемы инвестирования, однако, при её скаме инвестор потеряет 25% от депозита, что достаточно не сильно повредит портфелю, т.к. на следующих заходах прибыль вполне может позволить востановить такие потери, главное здесь то что человек из за бирж не теряет все.

Однако, если Вы гражданин США или Великобритании, то у есть биржа с банковской страховкой FDIC, что практически соответствует, как если бы Вы держали деньки у американского фондового брокера или же вообще в банке.





         ▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄      
        █  █▀▀▀▀▀▀▀█  █        
       ▄▀▀▀▀▄     ▄▀▀▀▀▄      
▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄
█ ▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀ ▄▄▄▄▄ ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀ █
█ ▀        ▄▀ ▄ ▄ ▀▄          █
█▄▄▄      █   █▀█   █      ▄▄▄█
 █  ▀▀▀▄▄▄█   █▀▀▄  █▄▄▄▀▀▀  █
 █        █   █▄▄█  █        █
 █         ▀▄ ▀ ▀ ▄▀         █
 █           ▀▀▀▀▀         █ █
 █ ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀ █
 ▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀
    ▀▀                   ▀▀  



Arbitrum Balance
/



             ▄▄████▄▄
         ▄▄████████████▄▄
      ▄██████████ █████████▄
█▀█▄▄▄███████████ █▀█▀██████
▀▀▀         ▀████      ▀████
▀▀▀▀▀▀▀▀█▀▀▄    █ ████  ████
     ▄▄▄ ▀▄ ▀▀▀▀█        ███
     █▄█   ▀▀▀▀▀█ █████  ███
▄▄▄▄▄▄▄▄█▄▄▄▄▄▄▄█       ▄██
   ▄▄▄     ▄█████ █▄█▄████
   █▄█▀▀▀▀███████ ██████▀
            ▀████████▀▀
              ▀▀██▀▀

           


imhoneer investment fund
/


   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀


Telegram-канал @imho_idea
timofej74
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 249
Merit: 100



View Profile
April 20, 2018, 08:19:35 AM
 #227

Если вложить в криптовалютный рынок - то можно вложить в железо, собрать фермы и майнить. Можно закупить монет на мастерноды - поставить ноды они приносят доход. Можно закупить монет для POS майнинга. Криптовалютный рынок это огромный мир и способов заработка тут огромное количество, даже если не умеешь торговать. Опять же можно находить недооцененные  монеты их покупать, холдить, черех какое время продавать. 

   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform  
▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬
Github    -    Discord    -    Twitter    -    Telegram    -    Get Free Airdrop Now!
vasssil
Member
**
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 10


View Profile
April 20, 2018, 12:12:51 PM
 #228

Все кто пишет что ДУ-скам а своя торговля это ВСЁ!

Сразу пишите какое состояние вашего портфеля на данный момент! в каком именно "дне" вы купили монет? по 15? или может по 12 за биток? или все прям угадали дно в 6400? и кто из вас ходлит что купили когда курс был 19к$ за биток!?

Я не хочу учиться торговать мне это не интересно, у меня другие приоритеты. Единственное что я купил сигналы и это отнимает 10минут в день.

Все пишут что лучше обучиться самому и торговать самому ведь это не так тяжело и окупит себя. Тогда в чем противоречие что бы отдать $ в ДУ тем людям которые научились торговать? ведь научиться реально! Вы сами себе противоречите.
С таким отношением у тебя многократно возрастают риски обнулиться..Сделай проще, и без риска, купи биток, ща, загони на холодный кошелёк, в середине декабря продай и жди до конца апреля на закуп. Заработаешь железно 5-10х.
Ignacia
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 250


View Profile WWW
April 20, 2018, 12:23:27 PM
 #229

купить просто биток и эфир и забудьте про него, в итоге профит может быть даже больше, чем если покупать альты. Сейчас конечно неплохой сезон у альтов начинается, но покупать их без знаний и пониманий тоже не рекомендуется
Realniy
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 100



View Profile
April 20, 2018, 04:12:36 PM
 #230

Как то друг посоветовал кое куда вложить но зря я его конечно послушал в итоге так прогерел что больше никогда его и слушаю если что-то начинает советовать.

candelavan
Member
**
Offline Offline

Activity: 447
Merit: 10


View Profile
April 20, 2018, 05:05:18 PM
 #231

Вкладывайте прежде всего в себя и в своих детей.
ДУшки сделают богатыми не вас.
ДУ вообще мало кого делает не то что богатым, а богаче чем в начале инвестирования, просто вливаете средства в надежде на порядочность, ответственность человека которому плевать на результат, выкрутится и найдет новых клиентов.
в ДУ вообще стоит входить, я считаю, если у тебя есть много лишних денег и тебе совсем не жалко их потерять, если что вдруг.
Nibelung
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 509


View Profile
April 20, 2018, 05:10:44 PM
 #232

Вкладывайте прежде всего в себя и в своих детей.
ДУшки сделают богатыми не вас.
ДУ вообще мало кого делает не то что богатым, а богаче чем в начале инвестирования, просто вливаете средства в надежде на порядочность, ответственность человека которому плевать на результат, выкрутится и найдет новых клиентов.
в ДУ вообще стоит входить, я считаю, если у тебя есть много лишних денег и тебе совсем не жалко их потерять, если что вдруг.

Собственно как и в любое другое инвестирование. Ибо всегда нужно помнить о том, что там где большие прибыли там же и большие риски. Но я бы просто инвестировал в ТОП-10
Belaz8
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 0


View Profile
April 20, 2018, 06:07:33 PM
 #233

я вообще пока не шарю как торговать, сын меня подписывает на баунти, я пишу, рассказывает что как торгуется- типа отчитывается, а мне какая разница. Недавно скинул . что я там на баунтил  , получилось 100к за три месяца. Ну и нормально. Потихоньку сам начинаю вникать.
VadikZimnyayaRezina
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 100


MenaPay - Crypto made easier than cash


View Profile
May 01, 2018, 02:00:37 PM
 #234

В биток, эфир, ну или попробовать ДУ, есть не мало сервисов что ведут статистику лучших трейдеров, там ничего не подделать и данные с первого дня торгов.

puma25
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 15


View Profile
May 02, 2018, 09:18:40 AM
 #235

Большого умения тут не нужно , главная задача вовремя зайти в рынок , просто нужно дождаться падения такого что будет заметно даже на годовом графике , ну и тогда смело покупать ТОП 50 .. лучше не жадничать , так как есть шансы что уйдет и еще ниже , но есть и шанс что рынок и не упадет до желаемой отметки вовсе.

abakr
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1736
Merit: 254



View Profile
May 02, 2018, 09:36:37 AM
 #236

У меня сейчас портфель максимум 100$. Минус х20 за 90 дней  Cool Но я 1300$ где-то потратил
CUH
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 251



View Profile
May 02, 2018, 10:31:36 AM
 #237

Как то друг посоветовал кое куда вложить но зря я его конечно послушал в итоге так прогерел что больше никогда его и слушаю если что-то начинает советовать.
Такое тоже случается, тут главное не просто тупо вложить а еще хотя бы провести минимальный тех анализ перед покупкой, такое понимание приходит только с опытом.
acrylic
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100

nu i huli


View Profile
May 02, 2018, 03:15:39 PM
 #238

Можно научиться в довольно короткие сроки. При условии что лень останется на последнем месте. Кто бы не спорил, но на альтах можно хорошо торговать.

shamkril213
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 1

https://www.empirehotels.io/


View Profile
May 02, 2018, 07:04:28 PM
 #239

Не умеете торговать - не торгуйте!
Вложите в образование - себя и своих детей.

EMPIREHOTELS  (EMPC) (https://www.empirehotels.io/) The Future of Hospitality
candiela
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 10


View Profile
May 02, 2018, 07:58:01 PM
 #240

Тогда лучше сразу в банк к ребятам на 7% годовых.
Я вообще в шоке что люди пользуются депозитами в целях зароботка Grin
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [12] 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!