Bitcoin Forum
June 19, 2024, 09:33:14 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1]
  Print  
Author Topic: Первый в мире экологический опцион  (Read 187 times)
SIOcoin (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 4
Merit: 0


View Profile
March 01, 2018, 09:45:51 PM
 #1

Результатом деятельности проекта станет экологически чистый завод по переработке техногенных отходов.
Тут размещена вся необходимая информация https://siocoin.io/
Несколько крупных инвесторов уже привлечены в проект.
Будем рады возможным вопросам.
Platon677
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 0

Banshee


View Profile WWW
March 02, 2018, 03:43:49 AM
 #2

В документах баунти написано, что старт 1 февраля, на дворе уже март. Отсюда вопрос первый - когда начнется баунти компания?
Я почитал условия интересующих меня баунти к примеру твиттер, где указано что пост должет быть не менее 1000 знаков, как такое может быть? я думаю что все знают ограничения в твиттер. По фейсбуку вообще не указано сколько знаков должен быть один пост. Нужно ли будет делать отчеты?
Вот пока такие вопросы, заранее спасибо за ответ

▨ ▬▬▬▬▬   Мой твиттер мои мысли ▬▬▬▬▬ ▨
  
criptoboss11
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 10

ELONCITY


View Profile
March 02, 2018, 05:56:18 PM
 #3

В документах баунти написано, что старт 1 февраля, на дворе уже март. Отсюда вопрос первый - когда начнется баунти компания?
Я почитал условия интересующих меня баунти к примеру твиттер, где указано что пост должет быть не менее 1000 знаков, как такое может быть? я думаю что все знают ограничения в твиттер. По фейсбуку вообще не указано сколько знаков должен быть один пост. Нужно ли будет делать отчеты?
Вот пока такие вопросы, заранее спасибо за ответ


А зачем нужно обставляться заранее всякими ограничениями? Думаю для привлечения людей в свой проект нужно наоборот все упростить.

Platon677
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 0

Banshee


View Profile WWW
March 03, 2018, 10:53:11 AM
 #4


А зачем нужно обставляться заранее всякими ограничениями? Думаю для привлечения людей в свой проект нужно наоборот все упростить.

Вы вообще читали о чем речь? Или идет набивание постов? Речь была об ограничении твиттера на количество знаков в одном твите.

▨ ▬▬▬▬▬   Мой твиттер мои мысли ▬▬▬▬▬ ▨
  
Papakriptu
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 1

FANCHAIN FANCHAIN FANCHAIN


View Profile WWW
March 13, 2018, 01:33:26 PM
 #5

В документах баунти написано, что старт 1 февраля, на дворе уже март. Отсюда вопрос первый - когда начнется баунти компания?
Я почитал условия интересующих меня баунти к примеру твиттер, где указано что пост должет быть не менее 1000 знаков, как такое может быть? я думаю что все знают ограничения в твиттер. По фейсбуку вообще не указано сколько знаков должен быть один пост. Нужно ли будет делать отчеты?
Вот пока такие вопросы, заранее спасибо за ответ


А зачем нужно обставляться заранее всякими ограничениями? Думаю для привлечения людей в свой проект нужно наоборот все упростить.


По моему проект усложняют специально, чтобы людям входить было сложнее, зато посты будут печатать больше и чаше. Но проект сам по себе думаю неплох, хотелось бы его развития.

│      https://www.FANCHAIN.com/      │
A sports token that knows your favorite team
(  Private Sale OPEN on QRYPTOS.com  )
Grib
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 10


View Profile
March 13, 2018, 01:52:57 PM
 #6

проект интересный ,не сказать что я очень волнуюсь за экологическое состояние планеты но в баунти компании приму участие в удовольствием ) и на счет 1000 символов в твитере наверняка ошибка какя-то

╞═◇═╡      CROWD MACHINE  ▌Powering the Next Generation of Blockchain App Builders      ╞═◇═╡
WhitepaperLinkedinTwitterMediumTelegramYoutubeFacebookANN ThreadReddit
←←←←←←←←←←  WHITELIST Registration is OPEN  →→→→→→→→→→
larks500
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 114


Bountylord.com


View Profile WWW
March 13, 2018, 11:13:14 PM
 #7

Это тот же циркониевый завод, с точки зрения инвестора. Проект не зайдет.

А зачем кстати вам блокчейн? На сайте у вас написано - "Технология Блокчейн обеспечивает прозрачность производства инновационного технологичного бизнеса" - это вы вообще о чем?

GriGurGri
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 100



View Profile
March 14, 2018, 05:10:49 PM
 #8

На мой взгляд очень стоящая идея проекта.Вся планета замусорена.Уж лучше инвестировать в это благородное дело,чем фильм реаниматор.
93_didan
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 257


View Profile
March 14, 2018, 06:22:36 PM
 #9

Это тот же циркониевый завод, с точки зрения инвестора. Проект не зайдет.

А зачем кстати вам блокчейн? На сайте у вас написано - "Технология Блокчейн обеспечивает прозрачность производства инновационного технологичного бизнеса" - это вы вообще о чем?
Можно в ВП посмотреть: 1) для проведения ико конечно же, 2) для обратного выкупа в привязке к доллару в будущем (кто хочет может забрать 3 кг SiO2 за 1 токен), 3) можно сконвертировать в акции, 4) и что-то новенькое для таких проектов из реального сектора экономики - "Создание международной, децентрализованной базы по учету техногенных отходов".
Riha
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100


View Profile
March 14, 2018, 06:45:01 PM
 #10

Идея очистить наш дом  это конечно замечательно, но проект как от балды написан.

danilovka
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 101


View Profile
March 15, 2018, 05:24:28 AM
 #11

Это тот же циркониевый завод, с точки зрения инвестора. Проект не зайдет.

А зачем кстати вам блокчейн? На сайте у вас написано - "Технология Блокчейн обеспечивает прозрачность производства инновационного технологичного бизнеса" - это вы вообще о чем?
насчет блокчейна как раз тут вопросов нет, технология блокчейн и токенизация реальных активов еще станет со временем актуальным трендом этого форума. что касается циркониевого завода, то у меня возникли похожие ассоциации после прочтения документа.
Alfamouse
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 10


View Profile
March 15, 2018, 06:06:22 AM
 #12

После ознакомления с проектом перспектив вообще не увидел. На мой взгляд даже сама идея не логична. Зачем тут блокчейн вообще, какая прозрачность? Завод и завод, да, идея благородная, но сбор денег ведется не так как нужно. Хочешь открыть такой завод - зашли гонца в местные органы власти, согласуй идею, опиши плюшки для региона, получи одобрение и потом привлекай инвесторов.
tkalise
Member
**
Offline Offline

Activity: 172
Merit: 12


View Profile
March 15, 2018, 03:57:42 PM
 #13

ну хоть кто-то задумался о экологичном заводе ))
GriGurGri
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 100



View Profile
March 15, 2018, 06:48:01 PM
 #14

Идея очистить наш дом  это конечно замечательно, но проект как от балды написан.

Рассчитывают на благородные чувства инвесторов,вот и заморачиваться не стали.
DimOrloff
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 0


View Profile
March 15, 2018, 07:49:48 PM
 #15

Посмотрел сайт ознакомился с WHITE PAPER. По сути вопрос один, остальные так, помарки, что бросилось в глаза.
Софт капа у вас составляет 2млн долларов. Понятно, что на такие деньги завод не построишь. Что будет с собранными средствами, если не наберется хард капа? Не увидел этот момент в бумаге (может невнимательно смотрел);
поправьте два момента:
- На стр.29 указан "Индекс рентабельности инвестиций меньше 2 лет" - индекс не может измеряться в годах, это же ИНДЕКС  Grin
- Стр. 38. "Отчёт о прибылях и убытках" указан непонятно в каких единицах, не то в тыс.руб, не то ещё в чём-то;
Ну и много других мелочей. Документу нужна вычитка.

П.С. А зачем вам блокчейн? Нормально оформить бизнес план, поработать с цифрами и искать традиционного инвестора.
gorlov84
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 100



View Profile
March 20, 2018, 05:37:19 PM
 #16

Идея очистить наш дом  это конечно замечательно, но проект как от балды написан.
Возможно это скам,ребята решили на наших благородных чувствах заработать.Возможно поэтому не серьёзно подошли к оформлению проекта.
soulkiller
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 220
Merit: 0


View Profile
May 24, 2018, 03:37:29 PM
 #17

Думаю это очень полезная и великолепная идея. Мало кто в наше время заботится об экологической среде. Надеимся, что мир станет лучше.
KolyaShevchenko
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 100



View Profile
May 24, 2018, 03:39:04 PM
 #18

это хорошо но не факт что всё получится и он так и останется первым в мире так как много конкурентов и они могут превзойти это всё.
Pages: [1]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!