Bitcoin Forum
June 21, 2024, 08:44:01 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 »  All
  Print  
Author Topic: [PRE-ANN] Фонд продления жизни. Эвакуация в будуще&  (Read 16548 times)
maxmax777
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 1


View Profile WWW
March 04, 2018, 08:39:14 PM
 #21

Душа бессмертна и когда приходит время, то она просто покидает физическое тело и уходит в другое измерение. Как подобный проект может изменить естественный процесс Huh
Абсолютно согласен с этим высказыванием! И даже скажу больше - какой смысл держаться за это тело? После смерти душа получает новое, молодое тело, взамен старого, которое уже стало непригодно, развалилось! Да и вообще смерти нет, есть просто смена тела...душа просто меняет старую одежду на новую!
Да и насчет времени - это Вы действительно насмотрелись фантастических фильмов..
В общем реальный  смысл во всем этом один ...собрать средства наивных хомячков, мечтающих проснуться после смерти в 2118 году и стать миллионерами имея 0,01 биткоина )!
CryptInvest
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2156
Merit: 1132


View Profile
March 04, 2018, 08:48:56 PM
 #22

Как вам идейка собрать деньги в смарт контракте эфириума на локом на 50 лет.
95% собранной суммы разблокировать только через указанный срок.
5% выплачиать равными долями в ещемесячно качестве зарплаты админам фонда.
Можно доработать. Денег не прошу.
Что то мне подсказывает, что вы не согласитесь.  Cheesy
Osia
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1022
Merit: 502


View Profile
March 04, 2018, 09:46:04 PM
 #23

Как вам идейка собрать деньги в смарт контракте эфириума на локом на 50 лет.
95% собранной суммы разблокировать только через указанный срок.
5% выплачиать равными долями в ещемесячно качестве зарплаты админам фонда.
Можно доработать. Денег не прошу.
Что то мне подсказывает, что вы не согласитесь.  Cheesy

Конечно не согласится, теряется смысл всего разводняка. Баблишко под "разработку проекта" потратить не сможет, смарт-контракт не подкупишь, а поди знай или 50 годков дотянешь до розлока. Grin
BeerCN
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 250


View Profile
March 04, 2018, 09:54:16 PM
 #24

Я так понял месье топик стартер будет управляющим фондом Grin?
А если серьезно, то откуда уверенность, что кто-то захочет вкладывать средства в выше описанную идею?
Как определить ту самую стоимость, что позволит провести ту самую " операцию"? Допустим я вложил 1 эфир, а кто-то 100eth и что нас обоих "телепортируют"?

PS: Заборная видно трава)
KorolZhizni
Member
**
Offline Offline

Activity: 161
Merit: 10

“The P2P Marketplace For Digital Content”


View Profile
March 04, 2018, 11:30:32 PM
 #25

я,конечно извиняюсь,но Вы серьезно? и как Вы будете осуществлять это? И как вообще?

KolyaShevchenko
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 100



View Profile
March 04, 2018, 11:37:07 PM
 #26

мне кажется что этот проект не может ничего изменить так как люди все смертны и каждому придёт своё время, а душа всё равно будет жить только потом смотря сколько грехов человек совершил она переродится.
jaery56
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 11


View Profile WWW
March 04, 2018, 11:49:46 PM
 #27

Звучит как сценарий очередного фантастического фильма, а не реальный проект =) И вообще непонятно, зачем тут блокчейн

grvolkovbu4p
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 2


View Profile
March 05, 2018, 05:51:28 AM
 #28

а в будущем я вечно молодой буду бегать за единорогами?
откуда только такие гениальные идеи берутся?
и где найти команду сверх ученых?

1. Единороги в будущем возможно и будут, но это не важно
2. За оценку идеи спасибо
3. Искать команду ученых не будем, т.к. они еще не родились. Важно создать финансовую базу для них сейчас, путем продажи монет всем желающим, и сохранить средства до времени, когда будет возможность все осуществить.

У меня сложилось впечатление, что автор идеи, в отличие от ученых, которые еще даже не родились, родился тоже немного рановато. Родись он так лет на.... позже - идея проекта была бы очень своевременной, а сейчас...

https://www.skyfchain.io/
SKYFchain is the first blockchain based
Business-to-Robots (B2R) Operating Platform
evgeniyb6wni
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 170
Merit: 0


View Profile
March 05, 2018, 05:56:49 AM
 #29

А откуда уверенность в том, что на момент, когда ученые будут готовы реализовать идею бессмертия, криптовалюта вообще будет в ходу? Вполне возможно, что к тому времени ей на смену уже придут какие-то нанокопейки или ультрарубли? А собранные сегодня токены постигнет участь вкладов СССР.
Dzmitry_Haron (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 173
Merit: 20

Ceterum censeo Carthaginem delendam esse


View Profile
March 05, 2018, 06:14:19 AM
Last edit: March 05, 2018, 06:27:33 AM by Dzmitry_Haron
 #30

Как вам идейка собрать деньги в смарт контракте эфириума на локом на 50 лет.
95% собранной суммы разблокировать только через указанный срок.
5% выплачиать равными долями в ещемесячно качестве зарплаты админам фонда.
Можно доработать. Денег не прошу.
Что то мне подсказывает, что вы не согласитесь.  Cheesy

Конечно не согласится, теряется смысл всего разводняка. Баблишко под "разработку проекта" потратить не сможет, смарт-контракт не подкупишь, а поди знай или 50 годков дотянешь до розлока. Grin

Вы вообще читали топикHuh Какое баблишко? Все средства блокируются на долгий срок. Никто не получит доступ к ним.
"4. Создать Устав Фонда, в котором будет четко зафиксирована конечная цель, условия и события при наступлении которых ( и только тогда!) появится возможность разблокировать средства для реализации программы спасения."
Несомненно, и в смарт контракте эфириума залочим. Хоть на 100 лет, чтоб наверняка я, жопа хитрая, не дожил. Grin
Monro3000
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 100



View Profile WWW
March 05, 2018, 06:17:54 AM
 #31

Идея забавная. Скажу, так что ни юридически ни экономически это не пройдет. Потому, что сроки не будут указываться. Что это будет означать "когда-нибудь в приятном будущем". Люди не будут инвестировать, в то, что возможно даже не произойдет не говоря уже о рисках утраты этих денег после их смерти.

NAVIBRATION  -  feel your way   |   The way of knowing the world, reinvented
▬▬   WHITEPAPER   :   ONE PAGER   ▶  WATCH INTRO
FACEBOOK   ●   TWITTER   ●   TELEGRAM   ●   LINKEDIN   ●   YOUTUBE
Dzmitry_Haron (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 173
Merit: 20

Ceterum censeo Carthaginem delendam esse


View Profile
March 05, 2018, 06:22:13 AM
Last edit: March 05, 2018, 06:52:48 AM by Dzmitry_Haron
 #32

Я так понял месье топик стартер будет управляющим фондом Grin?
А если серьезно, то откуда уверенность, что кто-то захочет вкладывать средства в выше описанную идею?
Как определить ту самую стоимость, что позволит провести ту самую " операцию"? Допустим я вложил 1 эфир, а кто-то 100eth и что нас обоих "телепортируют"?

PS: Заборная видно трава)

Складывается впечатление, что месье критик не читал топик, либо не понял ничего. Цитата:
"3. Контролировать счета будет несколько делегатов, выбранных сообществом держателей монет."
А можно просто заблокировать смарт контрактом надолго.
KnyazED
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 251



View Profile
March 05, 2018, 06:22:34 AM
 #33

Вы вообще ккк надумали продлевать жизнь с помощью криптовалют? Это же смешно. Сюда смогут инвестировать только какие то ванги, чаклуны, маги и экстрасенсы.
Dzmitry_Haron (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 173
Merit: 20

Ceterum censeo Carthaginem delendam esse


View Profile
March 05, 2018, 06:30:44 AM
 #34

Вы вообще ккк надумали продлевать жизнь с помощью криптовалют? Это же смешно. Сюда смогут инвестировать только какие то ванги, чаклуны, маги и экстрасенсы.
А можно с цитатами из топика? Конкретнее, где там смешно?
Dzmitry_Haron (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 173
Merit: 20

Ceterum censeo Carthaginem delendam esse


View Profile
March 05, 2018, 06:48:05 AM
 #35

Звучит как сценарий очередного фантастического фильма, а не реальный проект =) И вообще непонятно, зачем тут блокчейн


"2. Разработать схему взаимодействия между инвестором, приобретающим токены и Фондом, которы в будущем эвакуирует каждого владельца монеты. ( наверно обладатель монеты будет посмертным завещанием возвращать монету Фонду с информацией о себе, времени и месте смерти). Запись фиксируется в блокчейне."
Плюс все собранные средства будут заблокированы смарт контрактом. Чтоб я не спёр  Grin , а то многие волнуются.
CryptInvest
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2156
Merit: 1132


View Profile
March 05, 2018, 09:32:21 AM
 #36

Я так понял месье топик стартер будет управляющим фондом Grin?
А если серьезно, то откуда уверенность, что кто-то захочет вкладывать средства в выше описанную идею?
Как определить ту самую стоимость, что позволит провести ту самую " операцию"? Допустим я вложил 1 эфир, а кто-то 100eth и что нас обоих "телепортируют"?

PS: Заборная видно трава)

Если подумать, то можно вложить сколько не жалко потерять. Вдруг выстрелит, особенно по предложенной схеме. Владельцы токенов и участники баунти кампании получат гипотетическую возможность пожить в будущем. Идейка то конечно скорее апрельская чем мартовская Wink Все равно респект. Уважаю философию Платона. Поэтому скинул 10ку мерита.
Be_Happy
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 283



View Profile
March 05, 2018, 09:42:11 AM
 #37

Душа бессмертна и когда приходит время, то она просто покидает физическое тело и уходит в другое измерение. Как подобный проект может изменить естественный процесс Huh
Элементарно!-Подобный проект не позволит придти этому времени.

Например, человеку выстрелили в голову или отравили или он завершил свою миссию в данном теле, что приводит к смерти. Как это вообще можно остановить? Даже если в теле заменят некоторые части или органы, то душа все равно же улетит. А кто её видит или может поймать, но главное зачем?

Dzmitry_Haron (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 173
Merit: 20

Ceterum censeo Carthaginem delendam esse


View Profile
March 05, 2018, 06:10:32 PM
 #38

Душа бессмертна и когда приходит время, то она просто покидает физическое тело и уходит в другое измерение. Как подобный проект может изменить естественный процесс Huh
Элементарно!-Подобный проект не позволит придти этому времени.

Например, человеку выстрелили в голову или отравили или он завершил свою миссию в данном теле, что приводит к смерти. Как это вообще можно остановить? Даже если в теле заменят некоторые части или органы, то душа все равно же улетит. А кто её видит или может поймать, но главное зачем?
Где гарантия что душа существует? Никто еще не доказал это. Поэтому не могу спорить на этот счет. А из будущего можно прибыть за миг до выстрела в голову и спасти.
Dzmitry_Haron (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 173
Merit: 20

Ceterum censeo Carthaginem delendam esse


View Profile
March 05, 2018, 06:30:06 PM
 #39

Идея забавная. Скажу, так что ни юридически ни экономически это не пройдет. Потому, что сроки не будут указываться. Что это будет означать "когда-нибудь в приятном будущем". Люди не будут инвестировать, в то, что возможно даже не произойдет не говоря уже о рисках утраты этих денег после их смерти.
Например: у кого то есть 1 миллион долларов. Ему ведь не жалко потратить 1000 на возможность продолжения жизни? Или как объяснить тот факт, что многие люди покупают лотерейные билеты с призрачным шансом на выигрыш?
Наш же проект спасет всех. Конечно, никто не может гарантировать успех,- но так устроен мир, даже завтра можно все потерять. Так что же теперь- не жить вообще, не рисковать, не планировать, не верить в удачу?  Smiley
AlisaAble
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 100



View Profile
March 05, 2018, 06:30:12 PM
 #40

Добрый день.
Не думаю, что найдутся желающие инвестировать в проект, для реализации идеи которого ещё не родились ученые. О сборах можно говорить тогда, когда есть четкий план, следуя которому можно прийти к конечной цели. На данный момент вложение в такой проект - это деньги в никуда.

Ну, инвестируют же желающие бессмертия в морозильные камеры (криоконсервация). А гарантии что вас успешно воскресят (в будущем!!!)- нет.
Никто не знает, можно ли восстановить личность умершего, будет ли это именно он, а не его копия, клон. Ведь если скопировать содержимое мозга на носитель, а потом записать в клонированное тело с незаполненным, чистым мозгом- это будет копия, но не сам донор. Они даже смогут побеседовать друг с другом,- значит это будете уже не вы, а лишь ваша точная (самодостаточная, самостоятельная) копия.
Конечно, морозилку можно потрогать, она реальна).
Я так полагаю,- важно чтобы сохранялось постоянно самоосознание вашего существования, непрерывность мыслительных процессов (что невозможно гарантировать при криоконсервации) - иначе сложно гарантировать, что тот воостановленный после клинической смерти размороженный мозг- это именнно вы, а не копия с восстановленного носителя информации. Наш способ гарантированно спасет именно вашу личность, поскольку производится эвакуация ЖИВОГО человека за миг до смерти.
Добрый день. Криоконсервация - это не фантастическая идея, она применима уже сейчас для сохранения биоматериала. Вкладывая в криоконсервацию, инвестор понимает, что это уже реальное дело. Вы же предлагаете голую идею... Ну захочет кто-то дать денег на это, а пока родится учёный, способный ее осуществить, постареет и уйдёт в мир иной инвестор...

Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!