Bitcoin Forum
June 20, 2024, 01:56:08 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 »  All
  Print  
Author Topic: [PRE-ANN] Фонд продления жизни. Эвакуация в будуще&  (Read 16548 times)
Dzmitry_Haron (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 173
Merit: 20

Ceterum censeo Carthaginem delendam esse


View Profile
March 05, 2018, 06:44:32 PM
 #41

Добрый день.
Не думаю, что найдутся желающие инвестировать в проект, для реализации идеи которого ещё не родились ученые. О сборах можно говорить тогда, когда есть четкий план, следуя которому можно прийти к конечной цели. На данный момент вложение в такой проект - это деньги в никуда.

Ну, инвестируют же желающие бессмертия в морозильные камеры (криоконсервация). А гарантии что вас успешно воскресят (в будущем!!!)- нет.
Никто не знает, можно ли восстановить личность умершего, будет ли это именно он, а не его копия, клон. Ведь если скопировать содержимое мозга на носитель, а потом записать в клонированное тело с незаполненным, чистым мозгом- это будет копия, но не сам донор. Они даже смогут побеседовать друг с другом,- значит это будете уже не вы, а лишь ваша точная (самодостаточная, самостоятельная) копия.
Конечно, морозилку можно потрогать, она реальна).
Я так полагаю,- важно чтобы сохранялось постоянно самоосознание вашего существования, непрерывность мыслительных процессов (что невозможно гарантировать при криоконсервации) - иначе сложно гарантировать, что тот воостановленный после клинической смерти размороженный мозг- это именнно вы, а не копия с восстановленного носителя информации. Наш способ гарантированно спасет именно вашу личность, поскольку производится эвакуация ЖИВОГО человека за миг до смерти.
Добрый день. Криоконсервация - это не фантастическая идея, она применима уже сейчас для сохранения биоматериала. Вкладывая в криоконсервацию, инвестор понимает, что это уже реальное дело. Вы же предлагаете голую идею... Ну захочет кто-то дать денег на это, а пока родится учёный, способный ее осуществить, постареет и уйдёт в мир иной инвестор...
Здравствуйте. Инвестор непременно должен будет умереть, в том то и соль! Wink Дальше цитата из топика:
"1. Человек в нашем настоящем умирает.
2. За миг до смерти его эвакуируют в будущее, оставляя взамен точную копию тела для недопущения шумихи вокруг серии таинственных исчезновений
3. В будущем человека реанимируют и омолаживают
4. Он живет дальше в прекрасном мире."

А по поводу крионики:
"Я так полагаю,- важно чтобы сохранялось постоянно самоосознание вашего существования, непрерывность мыслительных процессов (что невозможно гарантировать при криоконсервации) - иначе сложно гарантировать, что тот воостановленный после клинической смерти размороженный мозг- это именнно вы, а не копия с восстановленного носителя информации. Наш способ гарантированно спасет именно вашу личность, поскольку производится эвакуация ЖИВОГО человека за миг до смерти."
Be_Happy
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 283



View Profile
March 05, 2018, 07:08:12 PM
 #42

Где гарантия что душа существует? Никто еще не доказал это. Поэтому не могу спорить на этот счет. А из будущего можно прибыть за миг до выстрела в голову и спасти.

Существует не только материальный мир, но и духовный. Об этом могут рассказать те кто пережил клиническую смерть или общался с призраками умерших. Ученые проводили много экспериментов на эту тему, при желании можно воспользоваться поисковиком и ознакомиться с результатами.

Тогда еще возникает такой вопрос. Если с помощью этого проекта можно будет спасти всех людей от смерти, то куда будете девать новорожденных, ведь в скором времени не будет хватать для всех места Huh

Yaminat
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 537
Merit: 100



View Profile
March 05, 2018, 07:15:01 PM
 #43

Ну а как же перенаселение Земли? Такому проекту просто не дадут развиваться( во всяком случае для 99% населения )))

В будущем решат и эту проблему. Мы просто вообразить не можем, насколько продвинется наука и технологии. Кто бы мог подумать 100 лет назад, что мы вот с вами будем сидеть за компьютерами, далеко друг от друга и обсуждать разные вопросы.
Согласен, шагнули технологии! С Вашим проектом у людей купивших участки на Луне или где-то еще, появится шанс посетить свою недвижимость!))

Dzmitry_Haron (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 173
Merit: 20

Ceterum censeo Carthaginem delendam esse


View Profile
March 05, 2018, 07:17:06 PM
 #44

Где гарантия что душа существует? Никто еще не доказал это. Поэтому не могу спорить на этот счет. А из будущего можно прибыть за миг до выстрела в голову и спасти.

Существует не только материальный мир, но и духовный. Об этом могут рассказать те кто пережил клиническую смерть или общался с призраками умерших. Ученые проводили много экспериментов на эту тему, при желании можно воспользоваться поисковиком и ознакомиться с результатами.

Тогда еще возникает такой вопрос. Если с помощью этого проекта можно будет спасти всех людей от смерти, то куда будете девать новорожденных, ведь в скором времени не будет хватать для всех места Huh
Мой сосед алкоголик тоже общался с призраками умерших. Grin Но вряд ли он вернется и расскажет, есть ли жизнь после смерти.
На второй вопрос: Вселенная бесконечна. И многие звездные системы не заселены. Я думаю, наоборот,- в будущем возникнет необходимость в дополнительном количестве людей, уже сформировавшихся личностей, которых можно быстрее встроить в социум, нежели рожать (даже если и в пробирке) и воспитывать детей.

И давайте уж без пропаганды объективного идеализма- это к теме не относится. Кто верит в существование души- пусть спокойно ждет смерти.
А я, пожалуй, перестрахуюсь.
Flak88
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 10


View Profile
March 05, 2018, 07:24:13 PM
 #45

Отличный сценарий для экранизации фантастического фильма с элементами экшена. А на премьерах можно и денег заработать и тему сделать более доступной для большинства людей во всем мире. И крипту продвинуть не хило , объединив реальность крипты с ее возможностями в будущем  Grin
Mr1mg
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 106
Merit: 2


View Profile
March 05, 2018, 07:35:43 PM
 #46

7. Все собранные средства будут заблокированы, лет на 100.
А через 100 лет, правнучек, смахивая скупую слезу скажет:
Извини деда, хорошая попытка, но нетэто скам.
Dzmitry_Haron (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 173
Merit: 20

Ceterum censeo Carthaginem delendam esse


View Profile
March 05, 2018, 07:56:32 PM
 #47

7. Все собранные средства будут заблокированы, лет на 100.
А через 100 лет, правнучек, смахивая скупую слезу скажет:
Извини деда, хорошая попытка, но нетэто скам.
Цитата:
"3. Контролировать счета будет несколько делегатов, выбранных сообществом держателей монет.
 4. Создать Устав Фонда, в котором будет четко зафиксирована конечная цель, условия и события при наступлении которых ( и только тогда!) появится возможность разблокировать средства для реализации программы спасения."
nikitaboyko1991
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 10


View Profile WWW
March 05, 2018, 08:04:09 PM
 #48

Все хотят жить вечно, всегда оставаться молодыми и полными сил, но в наше время это невозможно...
А в будущем? Технологии будущего позволят жить сколь угодно долго.
А еще наука будущего решит проблему путешествия во времени,- в прошлое...

Как бы вы отнеслись к такой идее:
1. Человек в нашем настоящем умирает.
2. За миг до смерти его эвакуируют в будущее, оставляя взамен точную копию тела для недопущения шумихи вокруг серии таинственных исчезновений
3. В будущем человека реанимируют и омолаживают
4. Он живет дальше в прекрасном мире.

Для реализации данной идеи необходимо создать Фонд (рабочее название "STYX Foundation" ) на базе блокчейна, провести ICO. Фонд будет накапливать средства на своих счетах в биткоинах и эфириумах до наступления времени, когда возможно будет осуществить задуманное.
 В будущем биткоины и эфириумы будут стоить существенно дороже,- таким образом Фонд сможет исполнить свои обязательства перед инвесторами.
А средств понадобится много,- ведь нужно не только эвакуировать и омолодить людей ( а это уже целый город с медицинским и физическим институтами), но также необходимо будет встроить новоприбывших в социум, обеспечить их размещение, обучение и рабочие места в мире Будущего.
Я так полагаю,- важно чтобы сохранялось постоянно самоосознание вашего существования, непрерывность мыслительных процессов (что невозможно гарантировать при криоконсервации) - иначе сложно гарантировать, что тот воостановленный после клинической смерти размороженный мозг- это именнно вы, а не копия с восстановленного носителя информации. Наш способ гарантированно спасет именно вашу личность, поскольку производится эвакуация ЖИВОГО человека за миг до смерти.

1.   Нужно собрать команду для проведения ICO, юридического и экономического сопровождения становления Фонда.
2. Разработать схему взаимодействия между инвестором, приобретающим токены и Фондом, которы в будущем эвакуирует каждого владельца монеты. ( наверно обладатель монеты будет посмертным завещанием возвращать монету Фонду с информацией о себе, времени и месте смерти). Запись фиксируется в блокчейне.
3. Контролировать счета будет несколько делегатов, выбранных сообществом держателей монет.
4. Создать Устав Фонда, в котором будет четко зафиксирована конечная цель, условия и события при наступлении которых ( и только тогда!) появится возможность разблокировать средства для реализации программы спасения.
5. Монеты, возвращенные Фонду можно реализовывать повторно, т. к. важно преумножить капитализацию Фонда для того, чтобы он смог исполнить взятые на себя обязательства.
6. Вознаграждение команде наверное будут в монетах Фонда, поскольку проект изначально некоммерческий,- это скорее инвестиция в собственное будущее, вариант спасения самих себя и своих близких, даже уже умерших.
7. Все собранные средства будут заблокированы, лет на 100.

Тема не раскрыта, прошу задавать вопросы,- в споре рождается Истина.
очень интересно и в будущем думаю реализуемо,видел так же не один фильм по этому поводу.Но сейчас думаю мало кто в это поверит..плюс я не понимаю,почему именно за миг до смерти?как человек узнает,что он умирает?

THE GOVERNMENT NETWORK                                                                                                    
The 1st Decentralized Borderless Nation   ||   Be a Pioneer, Participate in Our Crowdsale!
Whitepaper          Lite Paper          Telegram          Facebook          Twitter          Medium          Github
Dzmitry_Haron (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 173
Merit: 20

Ceterum censeo Carthaginem delendam esse


View Profile
March 05, 2018, 08:12:25 PM
 #49

Все хотят жить вечно, всегда оставаться молодыми и полными сил, но в наше время это невозможно...
А в будущем? Технологии будущего позволят жить сколь угодно долго.
А еще наука будущего решит проблему путешествия во времени,- в прошлое...

Как бы вы отнеслись к такой идее:
1. Человек в нашем настоящем умирает.
2. За миг до смерти его эвакуируют в будущее, оставляя взамен точную копию тела для недопущения шумихи вокруг серии таинственных исчезновений
3. В будущем человека реанимируют и омолаживают
4. Он живет дальше в прекрасном мире.

Для реализации данной идеи необходимо создать Фонд (рабочее название "STYX Foundation" ) на базе блокчейна, провести ICO. Фонд будет накапливать средства на своих счетах в биткоинах и эфириумах до наступления времени, когда возможно будет осуществить задуманное.
 В будущем биткоины и эфириумы будут стоить существенно дороже,- таким образом Фонд сможет исполнить свои обязательства перед инвесторами.
А средств понадобится много,- ведь нужно не только эвакуировать и омолодить людей ( а это уже целый город с медицинским и физическим институтами), но также необходимо будет встроить новоприбывших в социум, обеспечить их размещение, обучение и рабочие места в мире Будущего.
Я так полагаю,- важно чтобы сохранялось постоянно самоосознание вашего существования, непрерывность мыслительных процессов (что невозможно гарантировать при криоконсервации) - иначе сложно гарантировать, что тот воостановленный после клинической смерти размороженный мозг- это именнно вы, а не копия с восстановленного носителя информации. Наш способ гарантированно спасет именно вашу личность, поскольку производится эвакуация ЖИВОГО человека за миг до смерти.

1.   Нужно собрать команду для проведения ICO, юридического и экономического сопровождения становления Фонда.
2. Разработать схему взаимодействия между инвестором, приобретающим токены и Фондом, которы в будущем эвакуирует каждого владельца монеты. ( наверно обладатель монеты будет посмертным завещанием возвращать монету Фонду с информацией о себе, времени и месте смерти). Запись фиксируется в блокчейне.
3. Контролировать счета будет несколько делегатов, выбранных сообществом держателей монет.
4. Создать Устав Фонда, в котором будет четко зафиксирована конечная цель, условия и события при наступлении которых ( и только тогда!) появится возможность разблокировать средства для реализации программы спасения.
5. Монеты, возвращенные Фонду можно реализовывать повторно, т. к. важно преумножить капитализацию Фонда для того, чтобы он смог исполнить взятые на себя обязательства.
6. Вознаграждение команде наверное будут в монетах Фонда, поскольку проект изначально некоммерческий,- это скорее инвестиция в собственное будущее, вариант спасения самих себя и своих близких, даже уже умерших.
7. Все собранные средства будут заблокированы, лет на 100.

Тема не раскрыта, прошу задавать вопросы,- в споре рождается Истина.
очень интересно и в будущем думаю реализуемо,видел так же не один фильм по этому поводу.Но сейчас думаю мало кто в это поверит..плюс я не понимаю,почему именно за миг до смерти?как человек узнает,что он умирает?
1. За миг до смерти- чтобы живым доставить в реанимацию в будущее.
2. Ему знать не нужно, о его смерти будет известно в будущем. "... обладатель монеты будет посмертным завещанием возвращать монету Фонду с информацией о себе, времени и месте смерти..."
Zyabliki
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 100


View Profile
March 05, 2018, 08:21:04 PM
 #50

а в будущем я вечно молодой буду бегать за единорогами?
откуда только такие гениальные идеи берутся?
и где найти команду сверх ученых?

1. Единороги в будущем возможно и будут, но это не важно
2. За оценку идеи спасибо
3. Искать команду ученых не будем, т.к. они еще не родились. Важно создать финансовую базу для них сейчас, путем продажи монет всем желающим, и сохранить средства до времени, когда будет возможность все осуществить.

Здорово!.Но к сожалению в человеке старение генетически заложено.Еслиб придумали хорошо.Только жизнь без проблем и борьбы за выживание,а то такая житуха быстро надоест.Поэтому надо вложиться в этот проект и в будущем быть бессмертным и богатым.
bond verison
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 100



View Profile
March 05, 2018, 08:23:20 PM
 #51

это конечно идея супер. на фоне этого нужно создать блокчейн по созданию фильма фантастики. вот это рейльней идея.  Grin

Osia
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1022
Merit: 502


View Profile
March 05, 2018, 09:21:36 PM
 #52

Как вам идейка собрать деньги в смарт контракте эфириума на локом на 50 лет.
95% собранной суммы разблокировать только через указанный срок.
5% выплачиать равными долями в ещемесячно качестве зарплаты админам фонда.
Можно доработать. Денег не прошу.
Что то мне подсказывает, что вы не согласитесь.  Cheesy

Конечно не согласится, теряется смысл всего разводняка. Баблишко под "разработку проекта" потратить не сможет, смарт-контракт не подкупишь, а поди знай или 50 годков дотянешь до розлока. Grin

Вы вообще читали топикHuh Какое баблишко? Все средства блокируются на долгий срок. Никто не получит доступ к ним.
"4. Создать Устав Фонда, в котором будет четко зафиксирована конечная цель, условия и события при наступлении которых ( и только тогда!) появится возможность разблокировать средства для реализации программы спасения."
Несомненно, и в смарт контракте эфириума залочим. Хоть на 100 лет, чтоб наверняка я, жопа хитрая, не дожил. Grin

Тебе явно нехватает парти намбер 2, а именно надо собирать баблишка на проект по разработке машины времени. А то теряется смысл для влошенцев в идею топика. На сегодняшний день прожить больше чем 80 лет проблемно, и здесь остро, как утренняя поллюция, встает вопрос разработки машины времени. Короче, проектов можно нахерачит вагон и еще тележку.
BIP91
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 100



View Profile
March 06, 2018, 01:57:03 AM
 #53

Как вам идейка собрать деньги в смарт контракте эфириума на локом на 50 лет.
95% собранной суммы разблокировать только через указанный срок.
5% выплачиать равными долями в ещемесячно качестве зарплаты админам фонда.
Можно доработать. Денег не прошу.
Что то мне подсказывает, что вы не согласитесь.  Cheesy

Конечно не согласится, теряется смысл всего разводняка. Баблишко под "разработку проекта" потратить не сможет, смарт-контракт не подкупишь, а поди знай или 50 годков дотянешь до розлока. Grin

Вы вообще читали топикHuh Какое баблишко? Все средства блокируются на долгий срок. Никто не получит доступ к ним.
"4. Создать Устав Фонда, в котором будет четко зафиксирована конечная цель, условия и события при наступлении которых ( и только тогда!) появится возможность разблокировать средства для реализации программы спасения."
Несомненно, и в смарт контракте эфириума залочим. Хоть на 100 лет, чтоб наверняка я, жопа хитрая, не дожил. Grin

Тебе явно нехватает парти намбер 2, а именно надо собирать баблишка на проект по разработке машины времени. А то теряется смысл для влошенцев в идею топика. На сегодняшний день прожить больше чем 80 лет проблемно, и здесь остро, как утренняя поллюция, встает вопрос разработки машины времени. Короче, проектов можно нахерачит вагон и еще тележку.
Идея может и не плохая в целом, но звучит все это как утопия, и я не знаю - много ли найдется людей, которые будут готовы вложить свои деньги в подобное - это звучит очень футуристично, мало кто готов дать деньги на такое. Это даже если не учитывать религиозные убеждения многих о бессмертии души и недопустимости подобных вещей.

Dzmitry_Haron (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 173
Merit: 20

Ceterum censeo Carthaginem delendam esse


View Profile
March 06, 2018, 07:04:04 AM
Last edit: March 06, 2018, 07:21:39 PM by Dzmitry_Haron
 #54

Как вам идейка собрать деньги в смарт контракте эфириума на локом на 50 лет.
95% собранной суммы разблокировать только через указанный срок.
5% выплачиать равными долями в ещемесячно качестве зарплаты админам фонда.
Можно доработать. Денег не прошу.
Что то мне подсказывает, что вы не согласитесь.  Cheesy

Конечно не согласится, теряется смысл всего разводняка. Баблишко под "разработку проекта" потратить не сможет, смарт-контракт не подкупишь, а поди знай или 50 годков дотянешь до розлока. Grin

Вы вообще читали топикHuh Какое баблишко? Все средства блокируются на долгий срок. Никто не получит доступ к ним.
"4. Создать Устав Фонда, в котором будет четко зафиксирована конечная цель, условия и события при наступлении которых ( и только тогда!) появится возможность разблокировать средства для реализации программы спасения."
Несомненно, и в смарт контракте эфириума залочим. Хоть на 100 лет, чтоб наверняка я, жопа хитрая, не дожил. Grin

Тебе явно нехватает парти намбер 2, а именно надо собирать баблишка на проект по разработке машины времени. А то теряется смысл для влошенцев в идею топика. На сегодняшний день прожить больше чем 80 лет проблемно, и здесь остро, как утренняя поллюция, встает вопрос разработки машины времени. Короче, проектов можно нахерачит вагон и еще тележку.
Идея может и не плохая в целом, но звучит все это как утопия, и я не знаю - много ли найдется людей, которые будут готовы вложить свои деньги в подобное - это звучит очень футуристично, мало кто готов дать деньги на такое. Это даже если не учитывать религиозные убеждения многих о бессмертии души и недопустимости подобных вещей.
Про готовность дать деньги. Многие люди покупают лотерею. Принцип лотереи: отдать немного, получить шанс на огромный приз. Но в лотерее приз один. В обсуждаемом же проекте в случае успеха приз получат все. Пожалуй, это интереснее, чем лотерея. И реальнее, поскольку на блокчейне.
AlisaAble
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 100



View Profile
March 06, 2018, 07:52:54 AM
 #55

Добрый день.
Не думаю, что найдутся желающие инвестировать в проект, для реализации идеи которого ещё не родились ученые. О сборах можно говорить тогда, когда есть четкий план, следуя которому можно прийти к конечной цели. На данный момент вложение в такой проект - это деньги в никуда.

Ну, инвестируют же желающие бессмертия в морозильные камеры (криоконсервация). А гарантии что вас успешно воскресят (в будущем!!!)- нет.
Никто не знает, можно ли восстановить личность умершего, будет ли это именно он, а не его копия, клон. Ведь если скопировать содержимое мозга на носитель, а потом записать в клонированное тело с незаполненным, чистым мозгом- это будет копия, но не сам донор. Они даже смогут побеседовать друг с другом,- значит это будете уже не вы, а лишь ваша точная (самодостаточная, самостоятельная) копия.
Конечно, морозилку можно потрогать, она реальна).
Я так полагаю,- важно чтобы сохранялось постоянно самоосознание вашего существования, непрерывность мыслительных процессов (что невозможно гарантировать при криоконсервации) - иначе сложно гарантировать, что тот воостановленный после клинической смерти размороженный мозг- это именнно вы, а не копия с восстановленного носителя информации. Наш способ гарантированно спасет именно вашу личность, поскольку производится эвакуация ЖИВОГО человека за миг до смерти.
Добрый день. Криоконсервация - это не фантастическая идея, она применима уже сейчас для сохранения биоматериала. Вкладывая в криоконсервацию, инвестор понимает, что это уже реальное дело. Вы же предлагаете голую идею... Ну захочет кто-то дать денег на это, а пока родится учёный, способный ее осуществить, постареет и уйдёт в мир иной инвестор...
Здравствуйте. Инвестор непременно должен будет умереть, в том то и соль! Wink Дальше цитата из топика:
"1. Человек в нашем настоящем умирает.
2. За миг до смерти его эвакуируют в будущее, оставляя взамен точную копию тела для недопущения шумихи вокруг серии таинственных исчезновений
3. В будущем человека реанимируют и омолаживают
4. Он живет дальше в прекрасном мире."

А по поводу крионики:
"Я так полагаю,- важно чтобы сохранялось постоянно самоосознание вашего существования, непрерывность мыслительных процессов (что невозможно гарантировать при криоконсервации) - иначе сложно гарантировать, что тот воостановленный после клинической смерти размороженный мозг- это именнно вы, а не копия с восстановленного носителя информации. Наш способ гарантированно спасет именно вашу личность, поскольку производится эвакуация ЖИВОГО человека за миг до смерти."
Добрый день.
На сегодняшний день разве есть возможность осуществления пункта «2. За миг до смерти его эвакуируют в будущее, оставляя взамен точную копию тела для недопущения шумихи вокруг серии таинственных исчезновений»?

ksuxberry
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 100


View Profile WWW
March 06, 2018, 08:02:24 AM
 #56

Согласна, идея абсолютно фантастическая на данный момент. Лично я никогда не понимала зачем люди пытаются жить вечно. Но, говоря о финансировании и развитии проекта, лишь крайне небольшое количество людей согласится вкладывать в то, что им, во-первых, не принесет прибыли, а, во-вторых, в то, что они вероятнее всего не смогут использовать. Это какой уровень гуманности должен быть чтобы  сейчас заморочиться о жизни будущего поколения?))
CryptInvest
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2156
Merit: 1132


View Profile
March 06, 2018, 08:51:45 AM
 #57

Quote
Например: у кого то есть 1 миллион долларов. Ему ведь не жалко потратить 1000 на возможность продолжения жизни? Или как объяснить тот факт, что многие люди покупают лотерейные билеты с призрачным шансом на выигрыш?
Наш же проект спасет всех. Конечно, никто не может гарантировать успех,- но так устроен мир, даже завтра можно все потерять. Так что же теперь- не жить вообще, не рисковать, не планировать, не верить в удачу?  Smiley

Идея хорошая. Твоей задумке не хватает лишь яркой обертки. На мой взгляд может собрать 3-5 лямов бакинских. Как мы видим существуют кефиронувориши которым плевать на какое ICO отправлять. Усвоил что чем безумнее и необычнее проект, тем выше шанс собрать с таких. Sirin labs со своим криптосмартфоном Finney допустим 200 лямов собрали. Нужен лишь громкий пиар.
Dzmitry_Haron (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 173
Merit: 20

Ceterum censeo Carthaginem delendam esse


View Profile
March 06, 2018, 05:48:08 PM
 #58

Quote
Например: у кого то есть 1 миллион долларов. Ему ведь не жалко потратить 1000 на возможность продолжения жизни? Или как объяснить тот факт, что многие люди покупают лотерейные билеты с призрачным шансом на выигрыш?
Наш же проект спасет всех. Конечно, никто не может гарантировать успех,- но так устроен мир, даже завтра можно все потерять. Так что же теперь- не жить вообще, не рисковать, не планировать, не верить в удачу?  Smiley

Идея хорошая. Твоей задумке не хватает лишь яркой обертки. На мой взгляд может собрать 3-5 лямов бакинских. Как мы видим существуют кефиронувориши которым плевать на какое ICO отправлять. Усвоил что чем безумнее и необычнее проект, тем выше шанс собрать с таких. Sirin labs со своим криптосмартфоном Finney допустим 200 лямов собрали. Нужен лишь громкий пиар.
...а для пиара нужны деньги). Я  надеюсь что можно набрать команду единомышленников для начала. Кому действительно близка идея, кто готов будет начать с нуля... Наивно будет полагать, что кто-то захочет инвестировать на этом этапе, без команды и с недоработанной концепцией.
Dzmitry_Haron (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 173
Merit: 20

Ceterum censeo Carthaginem delendam esse


View Profile
March 06, 2018, 05:55:20 PM
 #59

Добрый день.
Не думаю, что найдутся желающие инвестировать в проект, для реализации идеи которого ещё не родились ученые. О сборах можно говорить тогда, когда есть четкий план, следуя которому можно прийти к конечной цели. На данный момент вложение в такой проект - это деньги в никуда.

Ну, инвестируют же желающие бессмертия в морозильные камеры (криоконсервация). А гарантии что вас успешно воскресят (в будущем!!!)- нет.
Никто не знает, можно ли восстановить личность умершего, будет ли это именно он, а не его копия, клон. Ведь если скопировать содержимое мозга на носитель, а потом записать в клонированное тело с незаполненным, чистым мозгом- это будет копия, но не сам донор. Они даже смогут побеседовать друг с другом,- значит это будете уже не вы, а лишь ваша точная (самодостаточная, самостоятельная) копия.
Конечно, морозилку можно потрогать, она реальна).
Я так полагаю,- важно чтобы сохранялось постоянно самоосознание вашего существования, непрерывность мыслительных процессов (что невозможно гарантировать при криоконсервации) - иначе сложно гарантировать, что тот воостановленный после клинической смерти размороженный мозг- это именнно вы, а не копия с восстановленного носителя информации. Наш способ гарантированно спасет именно вашу личность, поскольку производится эвакуация ЖИВОГО человека за миг до смерти.
Добрый день. Криоконсервация - это не фантастическая идея, она применима уже сейчас для сохранения биоматериала. Вкладывая в криоконсервацию, инвестор понимает, что это уже реальное дело. Вы же предлагаете голую идею... Ну захочет кто-то дать денег на это, а пока родится учёный, способный ее осуществить, постареет и уйдёт в мир иной инвестор...
Здравствуйте. Инвестор непременно должен будет умереть, в том то и соль! Wink Дальше цитата из топика:
"1. Человек в нашем настоящем умирает.
2. За миг до смерти его эвакуируют в будущее, оставляя взамен точную копию тела для недопущения шумихи вокруг серии таинственных исчезновений
3. В будущем человека реанимируют и омолаживают
4. Он живет дальше в прекрасном мире."

А по поводу крионики:
"Я так полагаю,- важно чтобы сохранялось постоянно самоосознание вашего существования, непрерывность мыслительных процессов (что невозможно гарантировать при криоконсервации) - иначе сложно гарантировать, что тот воостановленный после клинической смерти размороженный мозг- это именнно вы, а не копия с восстановленного носителя информации. Наш способ гарантированно спасет именно вашу личность, поскольку производится эвакуация ЖИВОГО человека за миг до смерти."
Добрый день.
На сегодняшний день разве есть возможность осуществления пункта «2. За миг до смерти его эвакуируют в будущее, оставляя взамен точную копию тела для недопущения шумихи вокруг серии таинственных исчезновений»?
Здравствуйте. Действительно, на сегодняшний день нет. Но суть идеи в том, что мы сейчас собираем средства и храним на счете фонда очень долго, пока не наступит то самое Будущее.
Тогда, там, в Будущем на эти деньги (биткоины, эфириумы) построят машину времени и создадут команду спасения, которая из Будущего будет путешествовать в наше время и забирать с собой владельцев монет.
Куда прилетать и в какой момент за каждым из инвесторов- эта информация будет храниться в блокчейне.
mihacrypto
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 100


View Profile
March 06, 2018, 06:16:11 PM
 #60

хаха.... средства будут заблокированы на 100 лет, по истечению этого времени потом на эту сумму купите себе чай и круасан. они могут обесценится

Twitter  - | -  Facebook  - | -  LinkeedIn     _____________   Bamboo - Insurance for Everyone   ____________    YouTube  - | -  Instagram  - | -  Bitcointalk
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!