Bitcoin Forum
June 16, 2024, 08:43:36 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 »  All
  Print  
Author Topic: [PRE-ANN] Фонд продления жизни. Эвакуация в будуще&  (Read 16548 times)
lasika
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 49


View Profile
March 07, 2018, 05:45:37 PM
 #81

Проект какойто прям фантастастический,а я люблю реальные и перспективные. Хотя кто знает что будет лет через 20?)
LilitKha
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 587
Merit: 250


REPUBLIA PRE-SALE : Aug 23rd


View Profile
March 07, 2018, 05:48:02 PM
 #82

Те кто хотят и могут перемещаться в пространстве уже давно делают это. Зачем такую идею ставить на конвеер? Grin Я лично не готова ждать прибыли 100 лет и даже не уверенна, что хотела бы столько прожить. Уж лучше сделать ICO по улучшению качества жизни.  Smiley

█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █
█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █
R  E  P  U  B  L  I  A
PRE-SALE :  23.08 - 23.09
█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █


█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
   █
   █
Highly Efficient Technology
Secure & Transparent
Full Democracy
█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █
Dzmitry_Haron (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 173
Merit: 20

Ceterum censeo Carthaginem delendam esse


View Profile
March 07, 2018, 06:02:17 PM
 #83

Те кто хотят и могут перемещаться в пространстве уже давно делают это. Зачем такую идею ставить на конвеер? Grin Я лично не готова ждать прибыли 100 лет и даже не уверенна, что хотела бы столько прожить. Уж лучше сделать ICO по улучшению качества жизни.  Smiley
Так тут же не про прибыль. Это некоммерческий проект.  Smiley 
Cуть идеи в том, что мы сейчас собираем средства и храним на счете фонда очень долго, пока не наступит то самое Будущее.
Тогда, там, в Будущем на эти деньги (биткоины, эфириумы) построят машину времени и создадут команду спасения, которая из Будущего будет путешествовать в наше время и забирать с собой владельцев монет.
Osia
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1022
Merit: 502


View Profile
March 07, 2018, 06:42:56 PM
 #84

Спекуляция на базовых человеческих страхах и желаниях-излюбленный прием разного рода проходимцев, и этот "проект" скрывает за красивой вывеской банальное желание нажиться за счет простодушных.
Вообще-то этот проект - троллинг в чистом виде. Grin Даже смешно читать тут комменты, люди, да хватит быть такими серьезными)) Человек создал тему, потроллил, получил 20 меритов - все нормально. Эвакуация в будущее, ахахах Cheesy
Троллит он или не троллит - время покажет! А пока - более-менее аргументировано отвечает на все вопросы.......не проповедует порнуху и выращивание канабиса...мне нравится! Wink

Ну и какие такие аргументы ты увидел? Собрать бабла чтоб в будущем, лет этак через надцать, кто-то придумает как тебя вытащить из тела и перенести в прекрасное далеко? Grin Так это и так работает, никто не доказал что случается после смерти, может как раз всех спасают воины добра и забирают в будущее. Grin Grin Grin Grin
Не стоит так идеализировать будущее.  Smiley И там, возможно, бесплатно никто работать не станет. Энергия и ресурсы все ещё могут оцениваться деньгами, золотом, криптовалютой. А воины добра умрут с голоду, спасая всех бескорыстно.  Grin Grin Grin
Поэтому Фонд необходим. Если спасут бесплатно- Фонд вернет вложения всем инвесторам. Спасут на халяву, так еще и при деньгах будешь.  Wink Соглашайся.  Smiley
Что же это за прекрасное будущее где все еще будут корыстолюбивы?  Grin На такое будущее не согласен! Grin Grin Посмотрел давеча сериальчик Путешественники, ты от сюда черпанул идею? Grin
Dzmitry_Haron (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 173
Merit: 20

Ceterum censeo Carthaginem delendam esse


View Profile
March 07, 2018, 06:53:03 PM
 #85

Спекуляция на базовых человеческих страхах и желаниях-излюбленный прием разного рода проходимцев, и этот "проект" скрывает за красивой вывеской банальное желание нажиться за счет простодушных.
Вообще-то этот проект - троллинг в чистом виде. Grin Даже смешно читать тут комменты, люди, да хватит быть такими серьезными)) Человек создал тему, потроллил, получил 20 меритов - все нормально. Эвакуация в будущее, ахахах Cheesy
Троллит он или не троллит - время покажет! А пока - более-менее аргументировано отвечает на все вопросы.......не проповедует порнуху и выращивание канабиса...мне нравится! Wink

Ну и какие такие аргументы ты увидел? Собрать бабла чтоб в будущем, лет этак через надцать, кто-то придумает как тебя вытащить из тела и перенести в прекрасное далеко? Grin Так это и так работает, никто не доказал что случается после смерти, может как раз всех спасают воины добра и забирают в будущее. Grin Grin Grin Grin
Не стоит так идеализировать будущее.  Smiley И там, возможно, бесплатно никто работать не станет. Энергия и ресурсы все ещё могут оцениваться деньгами, золотом, криптовалютой. А воины добра умрут с голоду, спасая всех бескорыстно.  Grin Grin Grin
Поэтому Фонд необходим. Если спасут бесплатно- Фонд вернет вложения всем инвесторам. Спасут на халяву, так еще и при деньгах будешь.  Wink Соглашайся.  Smiley
Что же это за прекрасное будущее где все еще будут корыстолюбивы?  Grin На такое будущее не согласен! Grin Grin Посмотрел давеча сериальчик Путешественники, ты от сюда черпанул идею? Grin
Зачем же из сериальчика? От Г. Уэллса, из первоисточника. Он так и говорит мне: "Есть такая тема- машина времени,... Вот прокисло, к примеру у тебя молоко, ты прыг в машину времени, сгонял во вчера, спас молоко. Хорошая вещь!"  Grin
Ну я развил идею, думаю, молоко спасать- как-то мелко, нужно глобальнее к делу подойти...  Grin
BIP91
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 100



View Profile
March 07, 2018, 11:49:41 PM
 #86

Как вам идейка собрать деньги в смарт контракте эфириума на локом на 50 лет.
95% собранной суммы разблокировать только через указанный срок.
5% выплачиать равными долями в ещемесячно качестве зарплаты админам фонда.
Можно доработать. Денег не прошу.
Что то мне подсказывает, что вы не согласитесь.  Cheesy

Конечно не согласится, теряется смысл всего разводняка. Баблишко под "разработку проекта" потратить не сможет, смарт-контракт не подкупишь, а поди знай или 50 годков дотянешь до розлока. Grin

Вы вообще читали топикHuh Какое баблишко? Все средства блокируются на долгий срок. Никто не получит доступ к ним.
"4. Создать Устав Фонда, в котором будет четко зафиксирована конечная цель, условия и события при наступлении которых ( и только тогда!) появится возможность разблокировать средства для реализации программы спасения."
Несомненно, и в смарт контракте эфириума залочим. Хоть на 100 лет, чтоб наверняка я, жопа хитрая, не дожил. Grin

Тебе явно нехватает парти намбер 2, а именно надо собирать баблишка на проект по разработке машины времени. А то теряется смысл для влошенцев в идею топика. На сегодняшний день прожить больше чем 80 лет проблемно, и здесь остро, как утренняя поллюция, встает вопрос разработки машины времени. Короче, проектов можно нахерачит вагон и еще тележку.
Идея может и не плохая в целом, но звучит все это как утопия, и я не знаю - много ли найдется людей, которые будут готовы вложить свои деньги в подобное - это звучит очень футуристично, мало кто готов дать деньги на такое. Это даже если не учитывать религиозные убеждения многих о бессмертии души и недопустимости подобных вещей.
Про готовность дать деньги. Многие люди покупают лотерею. Принцип лотереи: отдать немного, получить шанс на огромный приз. Но в лотерее приз один. В обсуждаемом же проекте в случае успеха приз получат все. Пожалуй, это интереснее, чем лотерея. И реальнее, поскольку на блокчейне.
В лотерее, по психологии людской, есть шанс выиграть, и есть реальные примеры везунчиков, сорвавших джекпот - то есть по определению это возможно, а вот примеров подтверждающих вашу идею - нет, иначе бы информация о таких путешествиях все равно бы просочилась, даже несмотря на то, что все должно держатся в тайне. Кстати - это очень хороший отмаз на случай справедливого аргумента о том - почему еще ни за кем не пришли и не забрали.

Dzmitry_Haron (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 173
Merit: 20

Ceterum censeo Carthaginem delendam esse


View Profile
March 08, 2018, 06:36:28 AM
 #87

Как вам идейка собрать деньги в смарт контракте эфириума на локом на 50 лет.
95% собранной суммы разблокировать только через указанный срок.
5% выплачиать равными долями в ещемесячно качестве зарплаты админам фонда.
Можно доработать. Денег не прошу.
Что то мне подсказывает, что вы не согласитесь.  Cheesy

Конечно не согласится, теряется смысл всего разводняка. Баблишко под "разработку проекта" потратить не сможет, смарт-контракт не подкупишь, а поди знай или 50 годков дотянешь до розлока. Grin

Вы вообще читали топикHuh Какое баблишко? Все средства блокируются на долгий срок. Никто не получит доступ к ним.
"4. Создать Устав Фонда, в котором будет четко зафиксирована конечная цель, условия и события при наступлении которых ( и только тогда!) появится возможность разблокировать средства для реализации программы спасения."
Несомненно, и в смарт контракте эфириума залочим. Хоть на 100 лет, чтоб наверняка я, жопа хитрая, не дожил. Grin

Тебе явно нехватает парти намбер 2, а именно надо собирать баблишка на проект по разработке машины времени. А то теряется смысл для влошенцев в идею топика. На сегодняшний день прожить больше чем 80 лет проблемно, и здесь остро, как утренняя поллюция, встает вопрос разработки машины времени. Короче, проектов можно нахерачит вагон и еще тележку.
Идея может и не плохая в целом, но звучит все это как утопия, и я не знаю - много ли найдется людей, которые будут готовы вложить свои деньги в подобное - это звучит очень футуристично, мало кто готов дать деньги на такое. Это даже если не учитывать религиозные убеждения многих о бессмертии души и недопустимости подобных вещей.
Про готовность дать деньги. Многие люди покупают лотерею. Принцип лотереи: отдать немного, получить шанс на огромный приз. Но в лотерее приз один. В обсуждаемом же проекте в случае успеха приз получат все. Пожалуй, это интереснее, чем лотерея. И реальнее, поскольку на блокчейне.
В лотерее, по психологии людской, есть шанс выиграть, и есть реальные примеры везунчиков, сорвавших джекпот - то есть по определению это возможно, а вот примеров подтверждающих вашу идею - нет, иначе бы информация о таких путешествиях все равно бы просочилась, даже несмотря на то, что все должно держатся в тайне. Кстати - это очень хороший отмаз на случай справедливого аргумента о том - почему еще ни за кем не пришли и не забрали.
1. Нуу, если так буквально воспринимать все аргументы...
2. Информация не может просочиться, т.к. с нашем уровнем технологии невозможно обнаружить деятельность технологии более совершенной. Это как если бы захотели увидеть атом в оптическом микроскопе.  Smiley
-----------------------------------------
Кроме того, считаю должным напомнить:
"Cуть идеи в том, что мы сейчас собираем средства и храним на счете фонда очень долго, пока не наступит то самое Будущее.
Тогда, там, в Будущем на эти деньги (биткоины, эфириумы) построят машину времени и создадут команду спасения, которая из Будущего будет путешествовать в наше время и забирать с собой владельцев монет.
Куда прилетать и в какой момент за каждым из инвесторов- эта информация будет храниться в блокчейне."
vasiliykpma
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 0


View Profile
March 08, 2018, 06:54:02 AM
 #88

Те кто хотят и могут перемещаться в пространстве уже давно делают это. Зачем такую идею ставить на конвеер? Grin Я лично не готова ждать прибыли 100 лет и даже не уверенна, что хотела бы столько прожить. Уж лучше сделать ICO по улучшению качества жизни.  Smiley
Так тут же не про прибыль. Это некоммерческий проект.  Smiley 
Cуть идеи в том, что мы сейчас собираем средства и храним на счете фонда очень долго, пока не наступит то самое Будущее.
Тогда, там, в Будущем на эти деньги (биткоины, эфириумы) построят машину времени и создадут команду спасения, которая из Будущего будет путешествовать в наше время и забирать с собой владельцев монет.

А знаете, мне это знакомо. В свое время жена бывшего президента Украины В.Ющенко содрала с каждого украинца однодневный заработок на создание "больницы будущего". Это был очень нашумевший и многообещающий проект. И положила на счет.  И все... И лежат (или не лежат) эти деньги где-то уже много лет и ждут будущего.
Dzmitry_Haron (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 173
Merit: 20

Ceterum censeo Carthaginem delendam esse


View Profile
March 08, 2018, 07:24:49 AM
 #89

Те кто хотят и могут перемещаться в пространстве уже давно делают это. Зачем такую идею ставить на конвеер? Grin Я лично не готова ждать прибыли 100 лет и даже не уверенна, что хотела бы столько прожить. Уж лучше сделать ICO по улучшению качества жизни.  Smiley
Так тут же не про прибыль. Это некоммерческий проект.  Smiley  
Cуть идеи в том, что мы сейчас собираем средства и храним на счете фонда очень долго, пока не наступит то самое Будущее.
Тогда, там, в Будущем на эти деньги (биткоины, эфириумы) построят машину времени и создадут команду спасения, которая из Будущего будет путешествовать в наше время и забирать с собой владельцев монет.

А знаете, мне это знакомо. В свое время жена бывшего президента Украины В.Ющенко содрала с каждого украинца однодневный заработок на создание "больницы будущего". Это был очень нашумевший и многообещающий проект. И положила на счет.  И все... И лежат (или не лежат) эти деньги где-то уже много лет и ждут будущего.
Еще один не прочитавший топик.  Smiley Специально для вас цитата оттуда:
" 3. Контролировать счета будет несколько делегатов, выбранных сообществом держателей монет.
  4. Создать Устав Фонда, в котором будет четко зафиксирована конечная цель, условия и события при наступлении которых ( и только тогда!)         появится возможность разблокировать средства для реализации программы спасения.
  7. Все собранные средства будут заблокированы, лет на 100."
Voevoda
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 82
Merit: 0


View Profile
March 08, 2018, 07:29:53 AM
 #90

Те кто хотят и могут перемещаться в пространстве уже давно делают это. Зачем такую идею ставить на конвеер? Grin Я лично не готова ждать прибыли 100 лет и даже не уверенна, что хотела бы столько прожить. Уж лучше сделать ICO по улучшению качества жизни.  Smiley
вполне здравая идея, на 100 лет это либо ишак, либо султан. а вот качество жизни это сейчас, но тут нужны стандарты, что для одного качественно, для другого не приемлемо. каждую неделю лежать по 4 часа под капельницей, чтоб продлить жизнь на год один захочет другой нет. а таблетку синюю или красную это только в кино.
romanbobrovc9bu
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 0


View Profile
March 08, 2018, 07:35:55 AM
 #91

Те кто хотят и могут перемещаться в пространстве уже давно делают это. Зачем такую идею ставить на конвеер? Grin Я лично не готова ждать прибыли 100 лет и даже не уверенна, что хотела бы столько прожить. Уж лучше сделать ICO по улучшению качества жизни.  Smiley

Не думаете о себе - подумайте о внуках. Через 100 лет придумают машину времени и все толпой захотят продлевать жизнь. А нет! Первыми этим правом воспользуются те, о ком в свое время бабушки и дедушки позаботились и вложились в проект.
Torwald Go
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 107



View Profile
March 08, 2018, 07:44:12 AM
 #92

а в будущем я вечно молодой буду бегать за единорогами?
откуда только такие гениальные идеи берутся?
и где найти команду сверх ученых?

1. Единороги в будущем возможно и будут, но это не важно
2. За оценку идеи спасибо
3. Искать команду ученых не будем, т.к. они еще не родились. Важно создать финансовую базу для них сейчас, путем продажи монет всем желающим, и сохранить средства до времени, когда будет возможность все осуществить.
ну до того момента как появятся эти ученые, главно чтобы крипта стала тем, что передается по наследсту, а то боюсь не доживем мы до того момента.
Идея естественно пока из далекого будущего и даже очень далеко. Если вы хотите создать фонд или финансовую базу,то какие гарантии вы можете дать что эти средства доживут до того момента?
Karolina26
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 369
Merit: 250


Next Generation Antivirus


View Profile
March 08, 2018, 07:53:45 AM
 #93

Это уже с самого начала утопический проект ,просто для того что бы люди пообщались и поулыбались ,хорошая идея с положительными эмоциями.

R
         ▄▄███████▄▄
      ▄███████████████▄
    ▄███████████████████▄
   ███████████▀███████████
  ████████▀▀     ▀▀████████
 ████████           ████████
▐███████             ███████▌
▐███████             ███████▌
 ████████           ████████
  ████████▄▄     ▄▄████████
   ███████████▄███████████
    ▀███████████████████▀
      ▀███████████████▀
         ▀▀███████▀▀
MAD              ▒█████▒
       ██████  ░░░██████
  █████░░░░  ░░░  ░░░  ░█████
 ██░  ░░░  ░░░  ░░░  ░░░ ██ ██
 ██ ░░░  ░░░ █████ ░░░ ██░  ██
 ██░░  ░█▄  ░▀███▀░░ ██░░  ░██
 ██  ░░░ ▀█▄█▄▄ ▄▄███░  ░░░██
 ██▒░░  ░░░████░███░  ░░░ ▒██
  ██  ░░▄█████████████▄░  ░██
  ██░░░█▀░░████░████░░▀█░░░██
   ██  ░░▄█████ ███▀█▄░░░ ██
    ██░▄███░░ █░█░  ░▀█▄ ██
     ████░░  ░░░  ░░░  ░██
      ████ ░░░  ░░░  ░███
        ███▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
           ▀▀▀▀▀▀▀▀
[] FACEBOOK
TWITTER
LINKEDIN
MEDIUM
TELEGRAM
ANN THREAD
Transformer0101
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100


https://saturn.black


View Profile
March 08, 2018, 08:10:08 AM
 #94

а в будущем я вечно молодой буду бегать за единорогами?
откуда только такие гениальные идеи берутся?
и где найти команду сверх ученых?

1. Единороги в будущем возможно и будут, но это не важно
2. За оценку идеи спасибо
3. Искать команду ученых не будем, т.к. они еще не родились. Важно создать финансовую базу для них сейчас, путем продажи монет всем желающим, и сохранить средства до времени, когда будет возможность все осуществить.
ну до того момента как появятся эти ученые, главно чтобы крипта стала тем, что передается по наследсту, а то боюсь не доживем мы до того момента.
Идея естественно пока из далекого будущего и даже очень далеко. Если вы хотите создать фонд или финансовую базу,то какие гарантии вы можете дать что эти средства доживут до того момента?
Если честно то все это звучит как бред. Будущее вряд ли здесь есть. И сама крипта не известно еще будет или нет, а вы уже так далеко заглядываете.

SATURN
Liquidity providerfor crypto markets Cross-chain Exchange & OTC trading Platform
────────  Facebook Twitter ♦  Telegram ♦  Blog ♦  Bitcointalk   ────────
UDONNA
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 251


View Profile
March 08, 2018, 08:30:32 AM
Last edit: March 08, 2018, 02:11:39 PM by UDONNA
 #95


Как бы вы отнеслись к такой идее:
1. Человек в нашем настоящем умирает.
2. За миг до смерти его эвакуируют в будущее, оставляя взамен точную копию тела для недопущения шумихи вокруг серии таинственных исчезновений
3. В будущем человека реанимируют и омолаживают
4. Он живет дальше в прекрасном мире.

6. Вознаграждение команде наверное будут в монетах Фонда,

Куда прилетать и в какой момент за каждым из инвесторов- эта информация будет храниться в блокчейне.

Подобные, кажущиеся нам фантастическими идеи, уже давно существуют в описаниях многих мировых религий и привязаны к термину -реинкарнация.
Только там без блокчейна и без сбора денег. Wink
Dzmitry_Haron (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 173
Merit: 20

Ceterum censeo Carthaginem delendam esse


View Profile
March 08, 2018, 09:16:18 AM
 #96

а в будущем я вечно молодой буду бегать за единорогами?
откуда только такие гениальные идеи берутся?
и где найти команду сверх ученых?

1. Единороги в будущем возможно и будут, но это не важно
2. За оценку идеи спасибо
3. Искать команду ученых не будем, т.к. они еще не родились. Важно создать финансовую базу для них сейчас, путем продажи монет всем желающим, и сохранить средства до времени, когда будет возможность все осуществить.
ну до того момента как появятся эти ученые, главно чтобы крипта стала тем, что передается по наследсту, а то боюсь не доживем мы до того момента.
Идея естественно пока из далекого будущего и даже очень далеко. Если вы хотите создать фонд или финансовую базу,то какие гарантии вы можете дать что эти средства доживут до того момента?
Если честно то все это звучит как бред. Будущее вряд ли здесь есть. И сама крипта не известно еще будет или нет, а вы уже так далеко заглядываете.
Многое ранее звучало как бред- но оказалость Истиной, опередившей свое время. Не все могут заглянуть за горизонт. Если судить о проекте по сегодняшним меркам, то, несомненно, сложно понять ту перспективу, которая открывается за поворотом,- нужно только сделать шаг вперед.  Smiley
---------------------------------------------------------------------------------
Кроме того, считаю должным напомнить:
"Cуть идеи в том, что мы сейчас собираем средства и храним на счете фонда очень долго, пока не наступит то самое Будущее.
Тогда, там, в Будущем на эти деньги (биткоины, эфириумы) построят машину времени и создадут команду спасения, которая из Будущего будет путешествовать в наше время и забирать с собой владельцев монет.
Куда прилетать и в какой момент за каждым из инвесторов- эта информация будет храниться в блокчейне."
Dzmitry_Haron (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 173
Merit: 20

Ceterum censeo Carthaginem delendam esse


View Profile
March 08, 2018, 11:01:33 AM
Last edit: March 08, 2018, 11:32:55 AM by Dzmitry_Haron
 #97

а в будущем я вечно молодой буду бегать за единорогами?
откуда только такие гениальные идеи берутся?
и где найти команду сверх ученых?

1. Единороги в будущем возможно и будут, но это не важно
2. За оценку идеи спасибо
3. Искать команду ученых не будем, т.к. они еще не родились. Важно создать финансовую базу для них сейчас, путем продажи монет всем желающим, и сохранить средства до времени, когда будет возможность все осуществить.
ну до того момента как появятся эти ученые, главно чтобы крипта стала тем, что передается по наследсту, а то боюсь не доживем мы до того момента.
Идея естественно пока из далекого будущего и даже очень далеко. Если вы хотите создать фонд или финансовую базу,то какие гарантии вы можете дать что эти средства доживут до того момента?
Биткоин уже признан цифровым золотом. Очень много неглупых людей вложилось в биткоин, американские биржи добавили фьючерсы на него. Сколько веков золото являлось мерилом ценности? Века? Тысячелетия? Если кому и суждено потеснить его, так это биткоину. У него впереди такой же долгий путь.
 А так, конечно, можно ждать неудач во всех начинаниях и не пытаться ничего делать, заведомо ожидая фиаско. Это философия проигравших.
Если блокчейн как таковой- это по вашему утопия, то что вы тогда здесь делаете? Или ваш проект, к примеру, получается- сиюминутная попытка по-быстрому заработать, не более?  Smiley
Macinto$h
Member
**
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 12


View Profile
March 08, 2018, 12:06:20 PM
Last edit: August 12, 2020, 01:44:22 PM by Macinto$h
 #98

Я пока тоже придерживаюсь того что это очень фантастично,но не опровергаю данную идею,так как с развитием человечества и науки это все конечно возможно. Если вы так уверенны в своем проекте и видите в нем будущие,то желаю вам только удачи в ваших начинаниях.
lukrazik
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 250


" R A I D O ▬ FINANCIAL ▬ | THE GLOBAL


View Profile
March 08, 2018, 12:40:08 PM
 #99

Нет ничего невозможного, но вкладывать деньги просто в их "сохранение" (хотя я не уверена) до лучших инновационно-технологических времен - это что-то новенькое.  Shocked "У нас нет команды", потому что появилась идея и мы хотим собрать деньги и может быть когда-то в далеком будущем такое появится - именно так в общих чертах состоит ваше выражение обычного баблосбора на данный момент. Сугубо мое мнение и простите за резкость-полный бред

.
       _,▄▄▄▄▄▄▄▄▄_
     d███████████████o_
   d██████Y████████████o
  d██████b  'YY██████████.
 d███████b d█o. `Y████████
]█████████ dP',,d█████████b
]█████████   o████████████b
`████████b , `Y███████████P
 Y███████b ]█L `Y█████████
  Y███████ ]███. ████████'
   Y███████████████████P
     `Y██████████████P'
       ``"▀▀▀▀▀▀▀"''
.........RAIDO........
.. FINANCIAL













.
THE GLOBAL
FINTECH
ECOSYSTEM
.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
P R O D U C T S     : : :
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
             │
     │      ███
     │      ███
    │     ███
███  │     ███
███ ███ ███ ███
███ ███ ███ ███
███ ███ ███ ███
███ ███ ███ ███
███ ███     │
███ ███     │
    │
 
.
Cryptocurrency
Exchange
.
▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█ 
█▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█▄▄
██                   ██
██           ▄▄▄▄▄▄▄▄▄█
██          █  ▄▄▄▄   █
██          █  ▀▀▀▀   █
██           ▀▀▀▀▀▀▀▀▀█
██                   ██
██                   ██
██                   ██
▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀
.
Multicurrency
Wallet
I C O
Smart System
.
WHITEPAPER  ..ANN THREAD..
.
Facebook..Twitter..Telegram
       JOIN
RAIDO
Dzmitry_Haron (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 173
Merit: 20

Ceterum censeo Carthaginem delendam esse


View Profile
March 08, 2018, 02:48:52 PM
 #100

Нет ничего невозможного, но вкладывать деньги просто в их "сохранение" (хотя я не уверена) до лучших инновационно-технологических времен - это что-то новенькое.  Shocked "У нас нет команды", потому что появилась идея и мы хотим собрать деньги и может быть когда-то в далеком будущем такое появится - именно так в общих чертах состоит ваше выражение обычного баблосбора на данный момент. Сугубо мое мнение и простите за резкость-полный бред
Ну да, зато децентрализованных обменников крипты нам недостаёт катастрофически. Вот это идея.  Smiley Уж она точно не подпадает под критерии "обычного баблосбора". Извините за резкость.
-----------------------------------------
Кроме того, считаю должным напомнить:
"Cуть идеи в том, что мы сейчас собираем средства и храним на счете фонда очень долго, пока не наступит то самое Будущее.
Тогда, там, в Будущем на эти деньги (биткоины, эфириумы) построят машину времени и создадут команду спасения, которая из Будущего будет путешествовать в наше время и забирать с собой владельцев монет.
Куда прилетать и в какой момент за каждым из инвесторов- эта информация будет храниться в блокчейне."
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!