Bitcoin Forum
June 21, 2024, 03:46:48 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [12] 13 14 15 16 17 »  All
  Print  
Author Topic: [PRE-ANN] Фонд продления жизни. Эвакуация в будуще&  (Read 16548 times)
Altryist
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2114
Merit: 1343



View Profile
March 31, 2018, 08:51:21 AM
 #221

вы это серьёзноHuh Что за...? Не, ну я люблю фонтастику, путешествия там во времени, космос, другие планеты. Но что бы вот так вот?!!
А Вам не кажется, что вы чутка опоздали? Есть же уже центры по заморозке, криптокапсулы там какие-то. Что? уже есть такие технологии? и куда вы эвакуируете? в параллельные миры? Всё это бред. Назвали бы свой проект напрямую уже- клонирование. даже в фантастических фильмах такого нет - "" умерла"" -- так умерла. переселение душ? Ну так это и без вашего проекта происходит. Вот если бы клонировали человеческие органы, это да , круто, сколько бы людей от рака и всякого дерьма-болезней спасли бы. А это, ну ей Богу  Чуваки, не серьёзно.
Даже не знаю что ответить на эту сумбурную эскападу... Undecided  Grin Я так думаю, что автор писал ее, мысленно находясь уже в другом топике.
что-то это все действительно звучит как очень далекая фантастика, и только самые отреченные поверят в ваш проект

возможно это когда то и будет реальностью, хотя верится в это с большим трудом но поверить сейчас, тем более в такое время трудное для крипты что в этот проект будут инвесторы вкладывать средства я не могу. Больше все на фантастическую историю похоже чем на готовый проект.

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
..........UNLEASH..........
THE ULTIMATE
GAMING EXPERIENCE
DUELBITS
FANTASY
SPORTS
████▄▄█████▄▄
░▄████
███████████▄
▐███
███████████████▄
███
████████████████
███
████████████████▌
███
██████████████████
████████████████▀▀▀
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
.
▬▬
VS
▬▬
████▄▄▄█████▄▄▄
░▄████████████████▄
▐██████████████████▄
████████████████████
████████████████████▌
█████████████████████
███████████████████
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
/// PLAY FOR  FREE  ///
WIN FOR REAL
..PLAY NOW..
bitmet
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1190
Merit: 118


View Profile
March 31, 2018, 01:18:58 PM
 #222

вы это серьёзноHuh Что за...? Не, ну я люблю фонтастику, путешествия там во времени, космос, другие планеты. Но что бы вот так вот?!!
А Вам не кажется, что вы чутка опоздали? Есть же уже центры по заморозке, криптокапсулы там какие-то. Что? уже есть такие технологии? и куда вы эвакуируете? в параллельные миры? Всё это бред. Назвали бы свой проект напрямую уже- клонирование. даже в фантастических фильмах такого нет - "" умерла"" -- так умерла. переселение душ? Ну так это и без вашего проекта происходит. Вот если бы клонировали человеческие органы, это да , круто, сколько бы людей от рака и всякого дерьма-болезней спасли бы. А это, ну ей Богу  Чуваки, не серьёзно.
Даже не знаю что ответить на эту сумбурную эскападу... Undecided  Grin Я так думаю, что автор писал ее, мысленно находясь уже в другом топике.
что-то это все действительно звучит как очень далекая фантастика, и только самые отреченные поверят в ваш проект

возможно это когда то и будет реальностью, хотя верится в это с большим трудом но поверить сейчас, тем более в такое время трудное для крипты что в этот проект будут инвесторы вкладывать средства я не могу. Больше все на фантастическую историю похоже чем на готовый проект.
самое интересное что разрабы (если они еще интересуются этим топиком) не сильно участвуют в полемике, предоставили нам самим стебаться с этой задумки.
Dzmitry_Haron (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 173
Merit: 20

Ceterum censeo Carthaginem delendam esse


View Profile
March 31, 2018, 03:11:47 PM
 #223

вы это серьёзноHuh Что за...? Не, ну я люблю фонтастику, путешествия там во времени, космос, другие планеты. Но что бы вот так вот?!!
А Вам не кажется, что вы чутка опоздали? Есть же уже центры по заморозке, криптокапсулы там какие-то. Что? уже есть такие технологии? и куда вы эвакуируете? в параллельные миры? Всё это бред. Назвали бы свой проект напрямую уже- клонирование. даже в фантастических фильмах такого нет - "" умерла"" -- так умерла. переселение душ? Ну так это и без вашего проекта происходит. Вот если бы клонировали человеческие органы, это да , круто, сколько бы людей от рака и всякого дерьма-болезней спасли бы. А это, ну ей Богу  Чуваки, не серьёзно.
Даже не знаю что ответить на эту сумбурную эскападу... Undecided  Grin Я так думаю, что автор писал ее, мысленно находясь уже в другом топике.
что-то это все действительно звучит как очень далекая фантастика, и только самые отреченные поверят в ваш проект

возможно это когда то и будет реальностью, хотя верится в это с большим трудом но поверить сейчас, тем более в такое время трудное для крипты что в этот проект будут инвесторы вкладывать средства я не могу. Больше все на фантастическую историю похоже чем на готовый проект.
самое интересное что разрабы (если они еще интересуются этим топиком) не сильно участвуют в полемике, предоставили нам самим стебаться с этой задумки.
Это потому, что они пессимисты. Или корыстолюбивые- а тут особо не заработаешь.  Smiley  Grin
Dzmitry_Haron (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 173
Merit: 20

Ceterum censeo Carthaginem delendam esse


View Profile
March 31, 2018, 03:14:24 PM
 #224

Больше похоже на фантастический фильм,чем на реали нынешнего времени. Но такие изучения и эксперементы очень полезны науки и могут пригодится в будущем. У меня вот какой вопрос,вы пишите :" Фонд будет накапливать средства на своих счетах в биткоинах и эфириумах до наступления времени, когда возможно будет осуществить задуманное."-то есть у вас уже всё готово,осталось только деньги собирать?-не пробовали осуществить задуманное на уровне государства или целого мира? Там деньги намного быстрей найдутся.
Нет, не готово. Только идея на стадии обсуждения. Пока никто из специалистов не изъявил желания поддержать начинание. Похоже: "здесь всё просто так, кроме денег".
sivax1
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
April 01, 2018, 12:58:17 PM
 #225

Больше похоже на фантастический фильм,чем на реали нынешнего времени. Но такие изучения и эксперементы очень полезны науки и могут пригодится в будущем. У меня вот какой вопрос,вы пишите :" Фонд будет накапливать средства на своих счетах в биткоинах и эфириумах до наступления времени, когда возможно будет осуществить задуманное."-то есть у вас уже всё готово,осталось только деньги собирать?-не пробовали осуществить задуманное на уровне государства или целого мира? Там деньги намного быстрей найдутся.
Нет, не готово. Только идея на стадии обсуждения. Пока никто из специалистов не изъявил желания поддержать начинание. Похоже: "здесь всё просто так, кроме денег".

Если есть идея,это уже как минимум пол дела сделано. Если не получится собрать финансы тут,ни в коем случаи не останавливайтесь,я думаю найдется много желающих помочь вам финансово,если идея того стоит. Наука требует не только жертв,но еще и не малых денег.
Dzmitry_Haron (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 173
Merit: 20

Ceterum censeo Carthaginem delendam esse


View Profile
April 01, 2018, 05:48:19 PM
 #226

Больше похоже на фантастический фильм,чем на реали нынешнего времени. Но такие изучения и эксперементы очень полезны науки и могут пригодится в будущем. У меня вот какой вопрос,вы пишите :" Фонд будет накапливать средства на своих счетах в биткоинах и эфириумах до наступления времени, когда возможно будет осуществить задуманное."-то есть у вас уже всё готово,осталось только деньги собирать?-не пробовали осуществить задуманное на уровне государства или целого мира? Там деньги намного быстрей найдутся.
Нет, не готово. Только идея на стадии обсуждения. Пока никто из специалистов не изъявил желания поддержать начинание. Похоже: "здесь всё просто так, кроме денег".

Если есть идея,это уже как минимум пол дела сделано. Если не получится собрать финансы тут,ни в коем случаи не останавливайтесь,я думаю найдется много желающих помочь вам финансово,если идея того стоит. Наука требует не только жертв,но еще и не малых денег.
Спасибо, будем надеяться на лучшее. Smiley
Butorik
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 269
Merit: 100



View Profile
April 06, 2018, 06:43:00 PM
 #227

Наверняка вы насмотрелись фантастики,этот проект больше похож на не плохой сюжет для фантастического фильма.
Butorik
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 269
Merit: 100



View Profile
April 06, 2018, 06:45:16 PM
 #228

Больше похоже на фантастический фильм,чем на реали нынешнего времени. Но такие изучения и эксперементы очень полезны науки и могут пригодится в будущем. У меня вот какой вопрос,вы пишите :" Фонд будет накапливать средства на своих счетах в биткоинах и эфириумах до наступления времени, когда возможно будет осуществить задуманное."-то есть у вас уже всё готово,осталось только деньги собирать?-не пробовали осуществить задуманное на уровне государства или целого мира? Там деньги намного быстрей найдутся.
Конечно всё что раньше являлось невероятным в нашем настоящем уже есть.Этот момент обязательно наступит
 только нас уже не будет.
Dzmitry_Haron (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 173
Merit: 20

Ceterum censeo Carthaginem delendam esse


View Profile
April 06, 2018, 07:04:03 PM
 #229

Больше похоже на фантастический фильм,чем на реали нынешнего времени. Но такие изучения и эксперементы очень полезны науки и могут пригодится в будущем. У меня вот какой вопрос,вы пишите :" Фонд будет накапливать средства на своих счетах в биткоинах и эфириумах до наступления времени, когда возможно будет осуществить задуманное."-то есть у вас уже всё готово,осталось только деньги собирать?-не пробовали осуществить задуманное на уровне государства или целого мира? Там деньги намного быстрей найдутся.
Конечно всё что раньше являлось невероятным в нашем настоящем уже есть.Этот момент обязательно наступит
 только нас уже не будет.
Конечно нас не будет, если этот проект не запустим. Так смысл в том, что в будущем технология появится. Но так как мы не доживем, то можем в будущее отправить только средства для реализации плана спасения. А если не отправим, то и заниматься возможно этим никто не захочет.  Smiley
Dzmitry_Haron (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 173
Merit: 20

Ceterum censeo Carthaginem delendam esse


View Profile
April 20, 2018, 06:30:29 AM
 #230

Червоточина Морриса-Торна — это пример проходимой кротовой норы. Лоренцевская проходимая червоточина позволяет пройти в обоих направлениях из одной части Вселенной в другую. Возможность проходимой червоточины впервые была продемонстрирована Кипом Торном и его аспирантом Майком Моррисом в статье 1988 года. Поэтому этот тип проходимой кротовой норы, удерживаемый в открытом положении сферической оболочкой экзотической материи, называется кротовой норой Морриса-Торна. Позже были открыты другие виды проходимых червоточин в рамках допустимых решений общей теории относительности, в том числе различный анализ червоточин в статье Мэтта Виссера 1989 года, где сказано, что путь через червоточину может быть проложен не через область экзотической материи. Однако, в гравитации Гаусса-Бонне (модификация общей теории относительности с участием дополнительных пространственных изменений, которые иногда изучаются в контексте бранной космологии, экзотическая материя не требуется, чтобы допустить существование проходимых кротовых нор. Тип червоточины, удерживаемый в открытом положении отрицательной массой космических струн, был предложен Виссером в сотрудничестве с Крамером и другими, кроме того, было указано, что подобные туннели могли возникнуть в ранней Вселенной.

Червоточины соединяют две точки в пространстве-времени, что в принципе позволяет перемещаться как во времени, так и в пространстве.
tarstackan
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 100



View Profile
April 26, 2018, 07:24:50 PM
 #231

А кто узнает что человек скоро умрёт,и кто отправит его за миг до смерти в будущее?Вы ещё милафон придумайте.Не реально.

Dzmitry_Haron (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 173
Merit: 20

Ceterum censeo Carthaginem delendam esse


View Profile
April 26, 2018, 08:02:40 PM
 #232

А кто узнает что человек скоро умрёт,и кто отправит его за миг до смерти в будущее?Вы ещё милафон придумайте.Не реально.
В будущем о прошлом все известно. Милафон, в отличии от путешествий во времени, жизнь не продляет и нам не интересен. Придумайте его сами. Grin
-----------------------------------------
Кроме того, считаю должным напомнить:
"Cуть идеи в том, что мы сейчас собираем средства и храним на счете фонда очень долго, пока не наступит то самое Будущее.
Тогда, там, в Будущем на эти деньги (биткоины, эфириумы) построят машину времени и создадут команду спасения, которая из Будущего будет путешествовать в наше время и забирать с собой владельцев монет.
Куда прилетать и в какой момент за каждым из инвесторов- эта информация будет храниться в блокчейне."
Krakadilin
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10


View Profile
April 27, 2018, 03:30:25 AM
 #233

Фантастика. Слегка похоже на «Видоизмененный углерод» Проект только для того чтобы собрать денег.
Dzmitry_Haron (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 173
Merit: 20

Ceterum censeo Carthaginem delendam esse


View Profile
April 27, 2018, 05:09:06 AM
 #234

Фантастика. Слегка похоже на «Видоизмененный углерод» Проект только для того чтобы собрать денег.
...и сохранить деньги, и построить машину времени, и эвакуировать всех держателей монет в будущее...  Smiley
nartovs05
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile
April 27, 2018, 05:12:04 AM
 #235

а в будущем я вечно молодой буду бегать за единорогами?
откуда только такие гениальные идеи берутся?
и где найти команду сверх ученых?

1. Единороги в будущем возможно и будут, но это не важно
2. За оценку идеи спасибо
3. Искать команду ученых не будем, т.к. они еще не родились. Важно создать финансовую базу для них сейчас, путем продажи монет всем желающим, и сохранить средства до времени, когда будет возможность все осуществить.
ну до того момента как появятся эти ученые, главно чтобы крипта стала тем, что передается по наследсту, а то боюсь не доживем мы до того момента.
Интересная идея но мне если честно не очень хочется участвовать в таком перспективном долгосрочном проекте.
vasiliykpma
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 0


View Profile
April 27, 2018, 06:07:54 AM
 #236


Вы собираете деньги, чтобы в будущем выкупить машину времени. А какие гарантии того, что к тому времени, когда она будет создана, ваши собранные сегодня эфир и биткоин будут представлять хоть какую-нибудь ценность? И потом - кто учредитель фонда? Кому будет передано право наследства в случае, если вашей жизни не хватит для того, чтобы реализовать проект? А наследники потратят деньги на конфеты. И люди потеряют возможность продлить свою жизнь. Обидно.
romanbobrovc9bu
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 0


View Profile
April 27, 2018, 07:07:32 AM
 #237

Проблемы приоритетности создания машины времени нет. Пусть кто-то шустрый создаст ее первым, протестирует, усовершенствует,- а мы воспользуемся проверенным методом. Нам не обязательно быть первыми.

Позвольте с вами не согласиться. Мне кажется, что кто первый получит эту самую машину времени, тот и будет королем перемещения людей в будущее. А вдруг он вовсе не захочет продать свое изобретение нашему фонду?
Dzmitry_Haron (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 173
Merit: 20

Ceterum censeo Carthaginem delendam esse


View Profile
April 27, 2018, 10:19:32 AM
 #238

Проблемы приоритетности создания машины времени нет. Пусть кто-то шустрый создаст ее первым, протестирует, усовершенствует,- а мы воспользуемся проверенным методом. Нам не обязательно быть первыми.

Позвольте с вами не согласиться. Мне кажется, что кто первый получит эту самую машину времени, тот и будет королем перемещения людей в будущее. А вдруг он вовсе не захочет продать свое изобретение нашему фонду?
Ну, если следовать вашей логике, то и радио должны были бы пользоваться только в России, раз изобрел Попов. Или ядерная бомба должна быть только у США.
История доказывает невозможность монополизации какой-либо технологии. Многие открытия делались параллельно в разных странах с небольшой разницей во времени.
Krakadilin
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10


View Profile
April 27, 2018, 09:04:58 PM
 #239

Фантастика. Слегка похоже на «Видоизмененный углерод» Проект только для того чтобы собрать денег.
...и сохранить деньги, и построить машину времени, и эвакуировать всех держателей монет в будущее...  Smiley
Вы серьезно в это верите? Тогда зачем ждать момента перед самой смертью. Ведь можно забирать сразу после участия в ico. Человек денег закинул - завтра в будущее! Машине времени, ведь всё равно откуда брать и когда.
Dzmitry_Haron (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 173
Merit: 20

Ceterum censeo Carthaginem delendam esse


View Profile
April 28, 2018, 04:48:11 AM
 #240

Фантастика. Слегка похоже на «Видоизмененный углерод» Проект только для того чтобы собрать денег.
...и сохранить деньги, и построить машину времени, и эвакуировать всех держателей монет в будущее...  Smiley
Вы серьезно в это верите? Тогда зачем ждать момента перед самой смертью. Ведь можно забирать сразу после участия в ico. Человек денег закинул - завтра в будущее! Машине времени, ведь всё равно откуда брать и когда.
Нельзя! Ведь тогда мы повлияем на будущее, изменив судьбу многих людей. Только после смерти.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [12] 13 14 15 16 17 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!