Bitcoin Forum
June 28, 2024, 05:40:54 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 [16] 17 »  All
  Print  
Author Topic: [PRE-ANN] Фонд продления жизни. Эвакуация в будуще&  (Read 16549 times)
IIIIIIIII#VIP#IIIIIIIII
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 100



View Profile WWW
July 19, 2018, 06:42:47 AM
 #301

Идея слегка бредовая. Называется - заморозь сейчас значительную часть своих денег, которую ты мог бы потратить на свое здоровье к примеру, на путешествия, на отдых, чтобы потом (может быть) у тебя появился некий шанс на продление жизни. Почему бы ее не продлевать прямо сейчас а не потом ?

Best Bitcoin Exchange in USA!
magnum1010
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 100



View Profile
July 19, 2018, 07:03:11 AM
 #302

Удивляюсь гибкости ума и изобретательству некоторых людей. Почему только выносится идея. Запустите ICO и будет видно насколько ваша идея реализуема. По мне так полный бред.
Фантастика это прекрасно. Но существует еще и жестокое настоящее.
В настоящем  здесь пока еще нет счастья. Где гарантия того что оно настанет в будущем. Как то мутно в этой реализации. А желающим дерзайте.

Dzmitry_Haron (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 173
Merit: 20

Ceterum censeo Carthaginem delendam esse


View Profile
July 20, 2018, 03:53:50 PM
 #303

Давно не видывал такого чтива Cheesy. Очень оригинально хоть и до боли смешно. Допустим всё, что было описано в первопосте осуществимо и через сто лет можно будет проводить такие манипуляции со временем и жизнью. Вопрос в другом, будет ли к тому времени существовать блокчейн и будут ли живы биток и эфир. P.s. где можно будет увидеть адрес пресловутого фонда на который будут поступать средства от исохи? Очень интересно сколько счастливчиков будут жить вечно.
Писал об этом ранее:
«Биткоин доживет до этих дней наверняка. В любом случае, даже если наступит коммунизм и деньги упразднят- наш фонд сослужит службу, доставив до потомков недвусмысленное послание с просьбой о спасении, с информацией о конкретных людях, которые хотят продолжения жизни в этом мире. Тогда спасут всех тех, кто заявил об этом,- из соображений гуманизма. А тех кто не участвовал в фонде- не факт. Не просили- так может и не нуждаются?»
romanbobrovc9bu
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 0


View Profile
July 20, 2018, 05:51:05 PM
 #304

А на какую именно сумму в криптовалюте я должен вложиться сейчас в проект, чтобы меня гарантированно забрали в будущем?
Polianna
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 293
Merit: 100


View Profile
July 24, 2018, 04:20:42 PM
 #305

Удивляюсь гибкости ума и изобретательству некоторых людей. Почему только выносится идея. Запустите ICO и будет видно насколько ваша идея реализуема. По мне так полный бред.
Фантастика это прекрасно. Но существует еще и жестокое настоящее.
В настоящем  здесь пока еще нет счастья. Где гарантия того что оно настанет в будущем. Как то мутно в этой реализации. А желающим дерзайте.
У каждого свое мнение которое разительно может отличатся от мнения других жителей и "небожителей". Я живу здесь и сейчас и врядли что-то сильно изменится в моей стране через 100 лет.
Dzmitry_Haron (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 173
Merit: 20

Ceterum censeo Carthaginem delendam esse


View Profile
July 26, 2018, 06:03:03 PM
 #306

А на какую именно сумму в криптовалюте я должен вложиться сейчас в проект, чтобы меня гарантированно забрали в будущем?
Зависит от цены токена на ICO. Достаточно 1 монеты.
Dzmitry_Haron (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 173
Merit: 20

Ceterum censeo Carthaginem delendam esse


View Profile
August 20, 2018, 08:26:15 AM
 #307

"Я давно хотел спросить Стивена, что было бы более интересным — открытие следов взрывов первичных черных дыр (это подтвердило бы существование излучения Хокинга) или же обнаружение необычно больших объектов такого типа в современной Вселенной. Их открытие, в свою очередь, означало бы то, что мы нашли темную материю, — вспоминает физик. — Стивену больше бы понравился первый вариант, однако лично я склоняюсь в сторону второго. Он не только интереснее для меня, но и более вероятен в реальности. Это стало бы еще одним великим открытием".

Самые маленькие черные дыры, чей диаметр меньше, чем так называемая планковская длина, будут, по мнению Карра, вести себя не как сингулярности, а как "червоточины", тоннели в структуре пространства-времени. Они могут соединять не только разные вселенные, но и разные времена — прошлое, настоящее и будущее.’’
https://ria.ru/science/20180818/1526515384.html?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com
Dzmitry_Haron (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 173
Merit: 20

Ceterum censeo Carthaginem delendam esse


View Profile
November 26, 2018, 07:35:59 PM
 #308

"Я давно хотел спросить Стивена, что было бы более интересным — открытие следов взрывов первичных черных дыр (это подтвердило бы существование излучения Хокинга) или же обнаружение необычно больших объектов такого типа в современной Вселенной. Их открытие, в свою очередь, означало бы то, что мы нашли темную материю, — вспоминает физик. — Стивену больше бы понравился первый вариант, однако лично я склоняюсь в сторону второго. Он не только интереснее для меня, но и более вероятен в реальности. Это стало бы еще одним великим открытием".

Самые маленькие черные дыры, чей диаметр меньше, чем так называемая планковская длина, будут, по мнению Карра, вести себя не как сингулярности, а как "червоточины", тоннели в структуре пространства-времени. Они могут соединять не только разные вселенные, но и разные времена — прошлое, настоящее и будущее.’’
https://ria.ru/science/20180818/1526515384.html?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com
" Мы потратили 100 лет на открытие гравитационных волн. Вполне вероятно, столько же времени потребуется на открытие параллельных измерений и подтверждение теории струн. И примордиальные черные дыры, как я считаю, послужат ключом к их открытию", — заключает Карр." 

- Ну, чтож,- довольно оптимистичные сроки. Еще 100 лет - и все станет ясно. Неплохо!  Smiley
Loto+++3
Member
**
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 10


View Profile
December 02, 2018, 04:04:57 PM
 #309

Даже не знаю как к таким проектам относиться если честно. Мне кажется, что эта идея мягко говоря слабенькая. Однозначно обойду стороной
Честно говоря я тоже к такому роду проектов отношусь спокойно, не воспринимаю  всерьез.

Dzmitry_Haron (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 173
Merit: 20

Ceterum censeo Carthaginem delendam esse


View Profile
December 05, 2018, 08:46:20 PM
 #310

Даже не знаю как к таким проектам относиться если честно. Мне кажется, что эта идея мягко говоря слабенькая. Однозначно обойду стороной
Честно говоря я тоже к такому роду проектов отношусь спокойно, не воспринимаю  всерьез.
Я оплакиваю эту невосполнимую потерю для проекта!  Smiley
Но, все-таки хотелось бы немного подробностей,- в плане конкретных слабых мест идеи. Это бы принесло пользу нашему делу.
Dzmitry_Haron (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 173
Merit: 20

Ceterum censeo Carthaginem delendam esse


View Profile
December 12, 2018, 08:49:30 AM
Last edit: December 12, 2018, 05:22:50 PM by Dzmitry_Haron
 #311

Скоро год обсуждений идеи- а "воз и ныне там". По причине отсутствия в наши времена альтруистов предлагаю рассмотреть возможность сбора средств на первичные расходы по набору команды и подготовку к проведению ICO. Я выпустил на платформе WAVES токен HARON. Общая эмиссия 100 000 000 токенов. Ассет ID: A5s5B3LWQF7XSus1SZKh7hWRQ6rt9BtFV3X4BPxuSn4D
 
На WAVES Dex размещены ордеры на продажу 3% от общего числа токенов в наиболее ходовой крипте.

Со своей стороны могу заверить всех кто поддержит проект в максимальной прозрачности всех дальнейших действий. На первое время отчитываться буду в этом топике. Если не соберем достаточное количество средств- верну всем обратно.
 Благодарю всех, и за конструктивную критику, и за поддержку.

Dzmitry_Haron (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 173
Merit: 20

Ceterum censeo Carthaginem delendam esse


View Profile
December 23, 2018, 08:01:20 PM
Last edit: January 05, 2019, 12:18:01 PM by Dzmitry_Haron
 #312

Цитата с http://transhumanism-russia.ru "Развитие знания и эволюция общественного сознания, как под влиянием естественного стремления людей к бессмертию, так и под влиянием развития методов продления жизни (т.е. технологии достижения бессмертия) в скором времени (возможно, уже в середине XXI в.) должно привести к формированию Homo longevus (Курцмен, Гордон, 1982) или Homo immortalis (Вишев, 1990), т.е. человека, для которого потенциально бесконечная жизнь будет нормой. Одним из социальных последствий такой трансформации сознания может быть то, что жизнь и свобода будут высшими общественными ценностями. Это, в свою очередь, может привести к ликвидации войн и всех форм насилия на личностью. После уничтожения биокосмизма разработка отдельных философских аспектов научного иммортализма в России велась несколькими учеными, наиболее выдающимися из них были К. Э. Циолковский, В. И. Вернадский, В. Ф. Купревич, которые вместе с последователями Н. Ф. Федорова и некоторыми другими философами объединяются в философское направление "русского космизма" (Семенова, 1993). Его основными чертами является концепция тесной взаимосвязи человека, биосферы и космоса и их активная эволюция, что подразумевает необходимость нового сознательного этапа развития мира, направляемого разумным и нравственным человечеством. При этом сам человек считается неким промежуточным, несовершенным, растущим существом, тем не менее способным преобразить не только внешний мир, но и свою природу. Последнее естественным образом включает в себя продление жизни и достижение бессмертия. В более общем смысле преобразование человеческой природы приведет к тому, что на смену сознания и жизни в нынешней форме придет сверхсознание и сверхжизнь. Важно отметить понимание космистами того факта, что появление человека в ряду восходящих жизненных форм означает смену основных движущих механизмов эволюции -- от биологических к психическим."
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Интересная статья. Но подавляющее большинство людей не готовы принять возможность жить вечно. Странно.
Dzmitry_Haron (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 173
Merit: 20

Ceterum censeo Carthaginem delendam esse


View Profile
January 05, 2019, 12:26:09 PM
 #313

Думаю, что цивилизация будущего, ввиду существенно более развитого разума, будет намного более гуманной и милосердной. В связи с этим, и при несопоставимых с нынешним временем развитых технологиях и энергетических ресурсах,- возникнет вопрос о воскрешении и расселении всех прошлых поколений предков из соображений справедливости и устранения дискриминационной природной программы смертности человека для всех без исключения. Возможно уже сейчас все умершие за миг до смерти перемещаются и воскрешаются в будущем и без участия нашего Фонда. Может он и не нужен вовсе.
Но лично я бы подстраховался,- на всякий случай.  Wink Smiley
kissaNN
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 517
Merit: 101


View Profile
January 05, 2019, 02:56:29 PM
 #314

Все хотят жить вечно, всегда оставаться молодыми и полными сил, но в наше время это невозможно...
А в будущем? Технологии будущего позволят жить сколь угодно долго.
А еще наука будущего решит проблему путешествия во времени,- в прошлое...

Как бы вы отнеслись к такой идее:
1. Человек в нашем настоящем умирает.
2. За миг до смерти его эвакуируют в будущее, оставляя взамен точную копию тела для недопущения шумихи вокруг серии таинственных исчезновений
3. В будущем человека реанимируют и омолаживают
4. Он живет дальше в прекрасном мире.

Для реализации данной идеи необходимо создать Фонд (рабочее название "STYX Foundation" ) на базе блокчейна, провести ICO. Фонд будет накапливать средства на своих счетах в биткоинах и эфириумах до наступления времени, когда возможно будет осуществить задуманное.
 В будущем биткоины и эфириумы будут стоить существенно дороже,- таким образом Фонд сможет исполнить свои обязательства перед инвесторами.
А средств понадобится много,- ведь нужно не только эвакуировать и омолодить людей ( а это уже целый город с медицинским и физическим институтами), но также необходимо будет встроить новоприбывших в социум, обеспечить их размещение, обучение и рабочие места в мире Будущего.
Я так полагаю,- важно чтобы сохранялось постоянно самоосознание вашего существования, непрерывность мыслительных процессов (что невозможно гарантировать при криоконсервации) - иначе сложно гарантировать, что тот воостановленный после клинической смерти размороженный мозг- это именнно вы, а не копия с восстановленного носителя информации. Наш способ гарантированно спасет именно вашу личность, поскольку производится эвакуация ЖИВОГО человека за миг ДО смерти.

1.   Нужно собрать команду для проведения ICO, юридического и экономического сопровождения становления Фонда.
2. Разработать схему взаимодействия между инвестором, приобретающим токены и Фондом, которы в будущем эвакуирует каждого владельца монеты. ( наверно обладатель монеты будет посмертным завещанием возвращать монету Фонду с информацией о себе, времени и месте смерти). Запись фиксируется в блокчейне.
3. Контролировать счета будет несколько делегатов, выбранных сообществом держателей монет.
4. Создать Устав Фонда, в котором будет четко зафиксирована конечная цель, условия и события при наступлении которых ( и только тогда!) появится возможность разблокировать средства для реализации программы спасения.
5. Монеты, возвращенные Фонду можно реализовывать повторно, т. к. важно преумножить капитализацию Фонда для того, чтобы он смог исполнить взятые на себя обязательства.
6. Вознаграждение команде наверное будут в монетах Фонда, поскольку проект изначально некоммерческий,- это скорее инвестиция в собственное будущее, вариант спасения самих себя и своих близких, даже уже умерших.
7. Все собранные средства будут заблокированы, лет на 100.

P.S. Cуть идеи в том, что мы сейчас собираем средства и храним на счете фонда очень долго, пока не наступит то самое Будущее.
Тогда, там, в Будущем на эти деньги (биткоины, эфириумы) построят машину времени и создадут команду спасения, которая из Будущего будет путешествовать в наше время и забирать с собой владельцев монет.
Куда прилетать и в какой момент за каждым из инвесторов- эта информация будет храниться в блокчейне.

Тема не раскрыта, прошу задавать вопросы,- в споре рождается Истина.
=================================================================

Скоро год обсуждений идеи- а "воз и ныне там". По причине отсутствия в наши времена альтруистов предлагаю рассмотреть возможность сбора средств на первичные расходы по набору команды и подготовку к проведению ICO. Я выпустил на платформе WAVES токен HARON. Общая эмиссия 100 000 000 токенов. Ассет ID: A5s5B3LWQF7XSus1SZKh7hWRQ6rt9BtFV3X4BPxuSn4D
 
На WAVES Dex размещены ордеры на продажу 3% от общего числа токенов в наиболее ходовой крипте.

Со своей стороны могу заверить всех кто поддержит проект в максимальной прозрачности всех дальнейших действий. На первое время отчитываться буду в этом топике. Если не соберем достаточное количество средств- верну всем обратно. Благодарю всех, и за конструктивную критику, и за поддержку.

это все прекрасно, идея супер!  для успешной реализации вам нужно собрать для начала пиар команду и вложить кругленькую сумму в разработку и рекламу. насчет будущего это вы  конечно загнули - если и появится возможность путешествовать во времени, то только в параллельный мир в котором может уже и не быть того владельца монет.
Egorka121275
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 1


View Profile
January 05, 2019, 03:11:34 PM
 #315

Проект довольно интересный , что -то подобное уже было, под названием Open longevety .Я так понимаю ,что инвестиции в подобный проект не смогут принести быстрой прибыли, так как рассчитаны на года ,если не на десятилетия .
Dzmitry_Haron (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 173
Merit: 20

Ceterum censeo Carthaginem delendam esse


View Profile
January 07, 2019, 06:01:57 PM
 #316

Проект довольно интересный , что -то подобное уже было, под названием Open longevety .Я так понимаю ,что инвестиции в подобный проект не смогут принести быстрой прибыли, так как рассчитаны на года ,если не на десятилетия .
Отчего же не может? Монета будет как и другие продаваться на биржах, курс может расти и корректироваться- в этом плане все стандартно.
Dzmitry_Haron (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 173
Merit: 20

Ceterum censeo Carthaginem delendam esse


View Profile
January 07, 2019, 06:33:40 PM
 #317

"Биокосмизм -- предшественник современного научного иммортализма

Понимание того, что устранение смерти может быть достигнуто средствами науки будущего, начало формироваться в конце XVII в. (Gruman, 1966). Тогда же начали складываться основные подходы к достижению физического бессмертия: антистарение, анабиоз и воскрешение. Однако предпосылки для синтеза разрозненных идей в целостную философскую систему сформировались только к началу XX в., когда, во-первых, уровень и тенденции развития науки позволяли предполагать возможность достижения физического бессмертия в относительно недалеком будущем и ставить в повестку дня вопрос о проведении широкомасштабных исследований для достижения этой цели, и, во-вторых, в результате бурного развития социальных наук и революционного движения в рамках анархизма сформировалось понимание ключевой роли свободы, как основы построения оптимального, устойчивого и прогрессивно развивающегося общества, состоящего из людей, обладающих высоким уровнем развития сознания и, как следствие, нравственности, из людей, поведение которых в основном контролируется сознанием, а не биосоциальными инстинктами. Иначе говоря, анархистами была осознана связь между сознанием, свободой, физическим бессмертием и социально-технологическим прогрессом, у них возникло понимание того, как нужно изменить мир, общество, чтобы приблизить реализацию физического бессмертия, а также как может (и, вероятно, должно) измениться общество, когда люди станут бессмертными.

Эти предпосылки реализовались в России в 1910-20 гг., когда сформировалась философии биокосмизма, которая по всем признаком является прототипом современного научного иммортализма (Вишев, 1993, 1996), а сами биокосмисты считаются наиболее радикальными космистами (Семенова, 1993).

Хотелось бы отметить, что ее появление именно в России было далеко не случайным. Во-первых, в начале XX в. идеи физического бессмертия, достижимого через научный прогресс, были достаточно широко распространены в России, возможно больше чем в любой другой стране мира в то время. Их популярность во многом была обусловлена тем, что в их разработке и пропаганде ведущую роль играли наши соотечественники: Н. Ф. Федоров (доказывал возможность и необходимость воскрешения всех умерших предков их потомками), И. И. Мечников (обосновывал возможность разработки методов антистарения, являлся одним из основателей геронтологии), П. И. Бахметьев (одним из первых исследовал возможность применения анабиоза для продления жизни). Во-вторых, революция 1917 г. произвела огромные изменения в общественном сознании, дух революционных преобразований, ускорения прогресса вызвал повышенный интерес у людей к будущему, в том числе к идеям преобразование не только общества, но и человека, причем ключевой момент такого преобразования было устранение его смертности -- идея, широко обсуждавшаяся в 20-е гг. В-третьих, именно в России в то время анархизм получил наибольшее развитие благодаря деятельности М. А. Бакунина, П. А. Кропоткина и других менее известных русских анархистов." с сайта http://transhumanism-russia.ru/content/view/122/31/
--------------------------------------------------------------
Вот так! Федоров еще в начале 20 века доказывал возможность и необходимость воскрешения всех умерших предков их потомками.
Dzmitry_Haron (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 173
Merit: 20

Ceterum censeo Carthaginem delendam esse


View Profile
January 07, 2019, 07:08:37 PM
 #318

Проект довольно интересный , что -то подобное уже было, под названием Open longevety .Я так понимаю ,что инвестиции в подобный проект не смогут принести быстрой прибыли, так как рассчитаны на года ,если не на десятилетия .
Однако, позвольте не согласиться. Мой проект не похож на Open longevety. Задача Open longevety  – провести клинические исследования терапий старения. А наша задача - эвакуация в Будущее, туда где эти терапии уже давно и эффективно работают.
tipplelucky
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 11

Swaap


View Profile
January 08, 2019, 09:52:11 AM
 #319

Вот такого рода проекты, скорее всего больше улыбают,чем вызывают серьезные мысли и отношение, я лично не вижу абсолютно никаких перспектив, проект с уклоном во что то фантастическое должен иметь успех развития? Как по мне это очень сомнительно и бесперспективно!

Swaap | Nova Bank
----------------------------------------------
[ GET | ACCEPT | EXCHANGE | WALLETS ]
Dzmitry_Haron (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 173
Merit: 20

Ceterum censeo Carthaginem delendam esse


View Profile
January 08, 2019, 07:05:18 PM
 #320

Вот такого рода проекты, скорее всего больше улыбают,чем вызывают серьезные мысли и отношение, я лично не вижу абсолютно никаких перспектив, проект с уклоном во что то фантастическое должен иметь успех развития? Как по мне это очень сомнительно и бесперспективно!
А по мне- так очень убедительно и многообещающе! Smiley
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 [16] 17 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!