Bitcoin Forum
May 13, 2024, 09:18:32 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 [25] 26 27 »
  Print  
Author Topic: ТОП-7 самых успешных русских ICO в истории🏆  (Read 4662 times)
justaminute
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100



View Profile
January 05, 2019, 04:10:56 PM
 #481

Проверку временем прошли только волны, об остальных ничего не видно и не слышно, а эфир можно считать в лучшем случае русским, но явно не российским.

Хе хе.. Сложно назвать этот проект хоть русским, хоть российским.
В данном списке Волны вне конкуренции. Это, пожалуй, единственный проект топ уровня. Следующим будет Восток.
1715591912
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715591912

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715591912
Reply with quote  #2

1715591912
Report to moderator
1715591912
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715591912

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715591912
Reply with quote  #2

1715591912
Report to moderator
1715591912
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715591912

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715591912
Reply with quote  #2

1715591912
Report to moderator
"You Asked For Change, We Gave You Coins" -- casascius
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715591912
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715591912

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715591912
Reply with quote  #2

1715591912
Report to moderator
1715591912
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715591912

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715591912
Reply with quote  #2

1715591912
Report to moderator
Jordanuttos
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 11


View Profile
January 05, 2019, 05:45:03 PM
 #482

Я не знаю, можно ли считать ICO От проекта ALL.ME успешным, но это самый запомнившийся мне проект от российских ребят (не считая вейвс). Достаточно много было приглашенных звёзд, которые пиарили проект. Вот только неприятная ситуация вышла с выплатой наград баунти хантерам. Да и вообще некоторые высказали сомнения по поводу того, что проект действительно привлёк порядка 30 миллиона зелёных.

Never give up
CoolNovell
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 12


View Profile
January 05, 2019, 06:03:25 PM
 #483

Так вроде all.me и нет в списке топа. А вообще конечно у всех стран всегда топ 10 а у нас топ 7. Видимо просто потому-что не смогли набрать нужного числа проектов даже. Страшно даже представить если бы кто-нибудь замутил Топ анти-успешных отечественных ICO. Там наверное пришлось бы делать минимум Топ 100 если даже не Топ 1000. Grin

#     The Worldwide Revolutionary      ▐▀  ▄▀▀▄  ▄▀▄  ▀█▀ █▀▀▀ ▀█▄ ▄█▀  ▀▌       Facebook  |  Tweeter        #
#              SAITERM                 ▐   ▀▀▄▄  █▄█   █  █▀▀    ▐█▌     ▌     ANN Thread  |  Whitepaper     #
#           Heating System             ▐▄  ▀▄▄▀ █   █ ▄█▄ █▄▄▄ ▄█▀ ▀█▄  ▄▌       Telegram  |  Instagram      #
cbw
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1008
Merit: 430


View Profile
January 05, 2019, 06:52:24 PM
 #484

Вот на этой фразе У волн есть собственный декс прямо в кошельке можно остановится. Потому что дальше если разгребать то получится что у волн нет ничего. Та же езердельта генерирует больший оборот чем волновская биржа. Да декс есть а толку от него нет.

Согласен с Вами, даже не стал спорить с предыдущим оратором Smiley
Декс то есть...но что там можно продать? Это то же самое, что я создам свою биржу, вкину 100 баксов на рекламу...

Говорил уже ранее, что главная проблема в отсутствии крупных "дядей".

P.S. На Дельтах обороты крутые, декс нервно курит в сторонке.
А зачем со мной спорить, когда давно коинмаркеткап изобрели?)

https://coinmarketcap.com/exchanges/waves-dex/
https://coinmarketcap.com/exchanges/forkdelta/

Дельта давно стала такой же недобиржей на которой мало чего можно продать, еще после этого разделения и хака кошельков юзеров. Дело не в отсутствии или наличии крупных "дядей", они есть и с эфиром и с волнами (а еще есть те кто вообще может быть и без того и без другого, но у кого есть бтс, юсдт, фиат Smiley). Дело в их заинтересованности прийти и торговать тем что есть на той или иной бирже. А так сейчас торговля непонятными альтами вообще никому не интересна, не будут ради этого идти на все эти дексы, да на них никто не идет просто потому что торговать на них нельзя с пустыми стаканами.
s1lverH
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 1

EndChain - Complete Logistical Solution


View Profile
January 05, 2019, 07:03:07 PM
 #485

Красавчики , те кто входят в этот топ-7. Остаётся лишь порадоваться  за команды проектов и по белому позавидовать инвесторам вложившимся в данные ICO.
Я даже и не что у нас есть такие проекты что они дали не плохой доход своим инвестором, особо был удивлён волнами Cheesy Так держать!

EndChain - Complete logistical solution for all markets and supply chains
ICO Start: Dec 1, 2018 (https://endchain.io/)[/center
guron143
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 58
Merit: 2


View Profile
January 06, 2019, 01:30:19 AM
 #486

Таких давно не видел, ну кроме волн, эта помойму исключение из правил, так как в основном одно скамье..
Inskchen
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 10


View Profile
January 06, 2019, 03:25:35 AM
 #487

Я думаю, что скоро к ТОПу присоединиться еще один успешный проект - ТОН о Дурова. Я просто не сомневаюсь в том, что это будет очень успешный проект
Как можешь так считать, если инфы практически нет? Просто верить?
Хорошо бы указать, сколько проекты собрали, на самом деле масштаб не виден.
meleonk
Member
**
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 11


View Profile
January 06, 2019, 03:46:11 AM
 #488

Я думаю, что скоро к ТОПу присоединиться еще один успешный проект - ТОН о Дурова. Я просто не сомневаюсь в том, что это будет очень успешный проект
Как можешь так считать, если инфы практически нет? Просто верить?
Хорошо бы указать, сколько проекты собрали, на самом деле масштаб не виден.
Видимо человек отталкивается от личности Дурова. И я тоже склонен с ним согласиться, так как всё что до этого делала данная личность всегда приносило успех. И я не думаю что разговоры о инвестировании огромных миллиардных бюджетов от крупнейших магнатов в ТОН это пустой слух. Они бы и сами его опровергли, если бы это было не так.

andreybolgarin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 252



View Profile
January 06, 2019, 05:24:45 AM
 #489

почему же  только эти семь ,я б еще добавил кредитс ,тоже очень даже удачный проект и монета их стоить прилично и не зависит от биткоина ,разработчики сами по ходу регулируют свой продукт ,так что стоит добавить их в этот список
gadgas4
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 11


View Profile
January 06, 2019, 08:00:52 AM
 #490

Я думаю, что скоро к ТОПу присоединиться еще один успешный проект - ТОН о Дурова. Я просто не сомневаюсь в том, что это будет очень успешный проект
Как можешь так считать, если инфы практически нет? Просто верить?
Хорошо бы указать, сколько проекты собрали, на самом деле масштаб не виден.
Видимо человек отталкивается от личности Дурова. И я тоже склонен с ним согласиться, так как всё что до этого делала данная личность всегда приносило успех. И я не думаю что разговоры о инвестировании огромных миллиардных бюджетов от крупнейших магнатов в ТОН это пустой слух. Они бы и сами его опровергли, если бы это было не так.
Кстати по ТОНу. Вот уже год прошел после того как была инфа о сборе средств. А так новых новостей все нет и нет. Та вообще "А был ли мальчик?" Может его и не было.
LittleHamster
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 256


kittiefight.io Combat MMO Lending Jackpots


View Profile
January 06, 2019, 08:19:10 AM
 #491

Я думаю, что скоро к ТОПу присоединиться еще один успешный проект - ТОН о Дурова. Я просто не сомневаюсь в том, что это будет очень успешный проект
Как можешь так считать, если инфы практически нет? Просто верить?
Хорошо бы указать, сколько проекты собрали, на самом деле масштаб не виден.
Видимо человек отталкивается от личности Дурова. И я тоже склонен с ним согласиться, так как всё что до этого делала данная личность всегда приносило успех. И я не думаю что разговоры о инвестировании огромных миллиардных бюджетов от крупнейших магнатов в ТОН это пустой слух. Они бы и сами его опровергли, если бы это было не так.
Кстати по ТОНу. Вот уже год прошел после того как была инфа о сборе средств. А так новых новостей все нет и нет. Та вообще "А был ли мальчик?" Может его и не было.

Новые новости есть только для инвесторов закрытого инвестирования. А до обычных людей доходят только лиикс этих инвесторов. Как запустят маиннет, тогда и узнаете было что или нет.

              ▄ ▄▀▀▄  ▄
             ███████
   █████   ▄█▀▀█████▀▀█▄
 ███████████▄██████▄██
██████████████ ▄
██▄█████▄██▀█▀▀█▀██▄█
█▄██▀▄▄███▄█▀▀█▄▀█▀▄█▀▀█▄
 █████▄▀▀▄▀███████▀▄▀
   ▀██████▀▄▀▀▄███▄▀▀▄▀█
       ███▀▀▀█████▀▀▀██
        ▀▀▄████████████▄▀
           ▀▀▄███████▄▀
              ▀▀▄█▄▀▀
KittieFIGHT










Discord | Reddit | Linkedin
██████████████████████
█████████████▀▀▀██████
███ ▀███████     ▀▄███
███   ▀▀█▀▀      ▄████
████▄             ████
█████             ████
██████▄          █████
██████▀        ███████
██▀▀        ▄▄████████
██████████████████████
██████████████████████
████████████▀▀▀▀██████
██████████▀     ██████
██████████   █████████
████████▀▀   ▀▀███████
████████       ███████
██████████   █████████
██████████   █████████
██████████   █████████
██████████████████████
██████████████████████
████████████████▀▀▀███
██████████▀▀▀      ███
████▀▀▀       ▄    ███
█▄         ▄█▀    ████
████▄▄   ▄█▀      ████
███████▄█▀       █████
█████████  ▄     █████
█████████ ███▄  ██████
██████████████████████
Oliverbeww100
Member
**
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 10


View Profile WWW
January 06, 2019, 02:59:34 PM
 #492

Проверку временем прошли только волны, об остальных ничего не видно и не слышно, а эфир можно считать в лучшем случае русским, но явно не российским.

Волны из всего списка действительно выглядят лучше всех, и не только в плане цены и последнего пампа, а в том что видно что проект не брошен и команда продолжает развивать продукт, но реальное использование и восстребованость продукта пока также хромает. А на счёт Эфира, я вообще не понимаю почему его упоминают в контексте этого топика.
Я думаю после окончания коррекции и восстановления общего рынка эта таблица очень изменится, проекты многие погибли, а на замену придут новые, думаю не менее интересные.

meleonk
Member
**
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 11


View Profile
January 06, 2019, 05:22:56 PM
 #493

Я думаю, что скоро к ТОПу присоединиться еще один успешный проект - ТОН о Дурова. Я просто не сомневаюсь в том, что это будет очень успешный проект
Как можешь так считать, если инфы практически нет? Просто верить?
Хорошо бы указать, сколько проекты собрали, на самом деле масштаб не виден.
Видимо человек отталкивается от личности Дурова. И я тоже склонен с ним согласиться, так как всё что до этого делала данная личность всегда приносило успех. И я не думаю что разговоры о инвестировании огромных миллиардных бюджетов от крупнейших магнатов в ТОН это пустой слух. Они бы и сами его опровергли, если бы это было не так.
Кстати по ТОНу. Вот уже год прошел после того как была инфа о сборе средств. А так новых новостей все нет и нет. Та вообще "А был ли мальчик?" Может его и не было.
Вроде бы основная масса информации закрыта от обычного человека и доступна лишь инвесторам. Но по крайней мере последнее время ходили слухи о том, что запуск платформы запланирован на первое полугодие 2019 года. Так что ждать осталось совсем не долго. Wink

satgoldan
Member
**
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 12


View Profile
January 06, 2019, 06:02:50 PM
 #494

Хех, а с волнами-то что? Иванов свою монету поднял только из-за хайпа 2017 года, а так это пустышка, которая рассадником скамов разного рода и является - токены-то создать может даже самый тупой скаммер, который не может в смарт-контракты

─────────────── IMO Ecosystem ───────────────
Customer First, Innovation from Everyone, Fair & Transparent
[ TELEGRAM ] J O I N U S [ TWITTER ]
Morbid
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1202
Merit: 1015



View Profile
January 06, 2019, 06:32:01 PM
 #495

disciplina.io?
sakura yong
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 10


View Profile
January 21, 2019, 09:07:02 AM
 #496

Я думаю, что скоро к ТОПу присоединиться еще один успешный проект - ТОН о Дурова. Я просто не сомневаюсь в том, что это будет очень успешный проект
Как можешь так считать, если инфы практически нет? Просто верить?
Хорошо бы указать, сколько проекты собрали, на самом деле масштаб не виден.
Видимо человек отталкивается от личности Дурова. И я тоже склонен с ним согласиться, так как всё что до этого делала данная личность всегда приносило успех. И я не думаю что разговоры о инвестировании огромных миллиардных бюджетов от крупнейших магнатов в ТОН это пустой слух. Они бы и сами его опровергли, если бы это было не так.
Кстати по ТОНу. Вот уже год прошел после того как была инфа о сборе средств. А так новых новостей все нет и нет. Та вообще "А был ли мальчик?" Может его и не было.
Вроде бы основная масса информации закрыта от обычного человека и доступна лишь инвесторам. Но по крайней мере последнее время ходили слухи о том, что запуск платформы запланирован на первое полугодие 2019 года. Так что ждать осталось совсем не долго. Wink
Это опять из разряда, одна бабка сказал) не было никаких официальных заявлений, проект Тон вообще выглядит в данный момент призраком на этом рынке, он как бы есть и про него так много говорят, но на самом деле его нет и заработать на нем не заработаешь)
maksa_w
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 2


View Profile
January 22, 2019, 03:28:02 PM
 #497

Хех, а с волнами-то что? Иванов свою монету поднял только из-за хайпа 2017 года, а так это пустышка, которая рассадником скамов разного рода и является - токены-то создать может даже самый тупой скаммер, который не может в смарт-контракты
Ну вроде не все так уж совсем плохо с волнами. Вот восток на подходе и вроде там огромные вложения привлекаются сейчас

Tsyhan
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 612
Merit: 105


View Profile WWW
January 22, 2019, 03:37:17 PM
 #498

Хех, а с волнами-то что? Иванов свою монету поднял только из-за хайпа 2017 года, а так это пустышка, которая рассадником скамов разного рода и является - токены-то создать может даже самый тупой скаммер, который не может в смарт-контракты
Ну вроде не все так уж совсем плохо с волнами. Вот восток на подходе и вроде там огромные вложения привлекаются сейчас
Волну тестово пропампили перед востоком, до конца февраля жду падения по отношению к биткоину
А там с района 50к - 45к думаю будут опять пампить весь март в плоть до запуска востока.
anatoliy0777
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 1


View Profile
January 22, 2019, 03:39:04 PM
 #499

Waves самое перспективное ICO ,они себя еще покажут ,в плане роста цены.Проект не плохой ,в будущем многие перейдут на него ,имхо
epidemia
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 330



View Profile
January 22, 2019, 05:05:11 PM
 #500

Waves самое перспективное ICO ,они себя еще покажут ,в плане роста цены.Проект не плохой ,в будущем многие перейдут на него ,имхо

Waves очень хорош в плане юзабилити - на платформе очень легко работать, все интуитивно ясно и понятно! Собственный токен можно сделать за минуту за минимальную цену - 1 Waves. Но сможет ли проект составить конкуренцию TRONу, EOSу...? Об Ethereumе я совсем молчу. Ведь эти "гиганты" серьезно застолбили за собой места в первой десятке, их платформы рабочие, а главное обеспечены серьезными деньгами. За счет чего Waves может с ними конкурировать?
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 [25] 26 27 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!