Bitcoin Forum
May 03, 2024, 05:00:19 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 »  All
  Print  
Author Topic: [ANN] Nash (ранее NEX) - платфoрмa дeцeнтрaлизованной тopгoвли  (Read 19644 times)
blogotin
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 15


View Profile WWW
April 02, 2018, 07:01:54 PM
 #181

Нас в чате сидит 24 человека. Ну как бы совместно работаем. Все подавали заявки на вайт лист. Кто 1, кто то 2 заявки, один зарядил 15 акков. Ну наверное в общем было около 50 акков. Ясное дело регили разные люди и вообще с разных компов и стран. Ни один акк не попал в белый список. Хотя шанс был 30%.
Кстати смотрю тут человек психует, что мол акки будут продавать - зависть? Или глупость? Никто и никогда не купит аккаунт, который уже привязан к кошельку! разве, что близкий знакомый. В такой ситуации очень легко кинуть.
да и лично я надеялся на то, что пройдут все 3 моих аккаунта, так как хотел инвестировать около сотни нео, а не для торговли. Но не судьба.
Шансы были примерно 1 к 5, а не примерно 1 к 3. Но то что из 50 акков 0 прошло это конечно просто "отличный" показатель. Тоже не попал в вайтлист, как и 6 моих знакомых. Удачи тем кто выиграл в лотерейку Smiley

Удачи тем кто сделал 100 акков и сейчас их будут продавать , на таком рынке явно покупателей будет не много.

"If you don't want people to know you're a scumbag then don't be a scumbag." -- margaritahuyan
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714755619
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714755619

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714755619
Reply with quote  #2

1714755619
Report to moderator
1714755619
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714755619

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714755619
Reply with quote  #2

1714755619
Report to moderator
Mr_Rich
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 122



View Profile
April 02, 2018, 09:26:41 PM
 #182

А я не переживаю, зарегал пару акков, не выиграл да и по фиг, будет ещё и второй раунд, а потом выйдут на биржу, рано или поздно все равно цена опустится, можно и прикупить будет

⚫ ▬▬     V T O S   |   Decentralized CDN & Social Network     ▬▬ ⚫
  Whitepaper    JOIN OUR ICO  >  MAY 28th  <
FACEBOOK               MEDIUM               TWITTER               GITHUB               TELEGRAM
zelenberg
Member
**
Offline Offline

Activity: 251
Merit: 10


View Profile WWW
April 03, 2018, 04:31:16 PM
 #183

А я не переживаю, зарегал пару акков, не выиграл да и по фиг, будет ещё и второй раунд, а потом выйдут на биржу, рано или поздно все равно цена опустится, можно и прикупить будет

Возможно придется долго ждать выхода на биржу. Это все-таки секьюрити токен и с листингом могут проблемы. Но ради такого проекта я готов и подождать

FOLLOVERY  Cheap Followers & Likes for Your Social Media Accounts
▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆
Estrange18
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1232
Merit: 331


DAO MAKER


View Profile
April 03, 2018, 04:34:09 PM
 #184

Есть аккаунты #NEX на продажу по 0.5 ЕТН.
Аккаунтов много, оптовикам продам с хорошей скидкой.
Telegram - @strangebuddha

Уважаемый, а как вы сид фразу из памяти сотрёте или как пруфните что у вас её нет после продажи аккаунта ?)

Памятка любому кто захочет купить аккаунт на это ИКО - у человека который продаёт вам аккаунт есть сид фраза с которой он регистрировал этот акк. А с помощью этой сид фразы он может зайти в этот аккаунт и вывести с него все НЕО и любые некс-5 токены. Подобное можно проворачивать только с людьми которых вы знаете лично и которым доверяете, но и этого я бы не рекомендовал.

DAO MAKER is coming... https://daomaker.com/
Spice_Joy
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 12


View Profile
April 03, 2018, 04:48:11 PM
 #185

Есть аккаунты #NEX на продажу по 0.5 ЕТН.
Аккаунтов много, оптовикам продам с хорошей скидкой.
Telegram - @strangebuddha

Уважаемый, а как вы сид фразу из памяти сотрёте или как пруфните что у вас её нет после продажи аккаунта ?)

Памятка любому кто захочет купить аккаунт на это ИКО - у человека который продаёт вам аккаунт есть сид фраза с которой он регистрировал этот акк. А с помощью этой сид фразы он может зайти в этот аккаунт и вывести с него все НЕО и любые некс-5 токены. Подобное можно проворачивать только с людьми которых вы знаете лично и которым доверяете, но и этого я бы не рекомендовал.
А я не знал,как хорошо что не не натворил делов Grin а то бы сейчас купил аккаунтов, а потом попрошался со своими НЕО и токенами. Там же реально есть сид фраза ...
cbw
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1008
Merit: 430


View Profile
April 03, 2018, 11:24:55 PM
 #186

Есть аккаунты #NEX на продажу по 0.5 ЕТН.
Аккаунтов много, оптовикам продам с хорошей скидкой.
Telegram - @strangebuddha

Уважаемый, а как вы сид фразу из памяти сотрёте или как пруфните что у вас её нет после продажи аккаунта ?)

Памятка любому кто захочет купить аккаунт на это ИКО - у человека который продаёт вам аккаунт есть сид фраза с которой он регистрировал этот акк. А с помощью этой сид фразы он может зайти в этот аккаунт и вывести с него все НЕО и любые некс-5 токены. Подобное можно проворачивать только с людьми которых вы знаете лично и которым доверяете, но и этого я бы не рекомендовал.
Думал насчет покупки через гаранта и вот такой вариант всплыл - можно купить если получится договориться что данные акка продавец передает только гаранту (чтобы продавец не мог сам забрать токены и сказать гаранту типа вот покупатель перевел и выплачивай эфир), гарант потом сам переводит токены на личный адрес покупателя оговоренный заранее, и выплачивает эфир продавцу. Вроде так рисков для продавца и покупателя нет, только в гаранте.
borand88
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 102



View Profile
April 03, 2018, 11:39:00 PM
 #187

Проект однозначно топовый, для любителей флипа скорее всего не подойдет, но если реализуют кроссчейн жду х100 не меньше
magnum1010
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 100



View Profile
April 04, 2018, 01:30:20 AM
 #188

Уверен, что большое количество инвесторов будут готовы спонсировать этот проект!
Проект восхищает, я бы с радостью поучаствовал бы в баунти.
Захватывающая тема. Жаль что без баунти. С удовольствием зашел. Процедура с регистрацией KYC для инвестирования слегка напрягает. Ну уж шипко все красиво. Хочется принять участие в проекте.

marcrenton
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 0


View Profile
April 04, 2018, 05:02:25 AM
 #189

Нас в чате сидит 24 человека. Ну как бы совместно работаем. Все подавали заявки на вайт лист. Кто 1, кто то 2 заявки, один зарядил 15 акков. Ну наверное в общем было около 50 акков. Ясное дело регили разные люди и вообще с разных компов и стран. Ни один акк не попал в белый список. Хотя шанс был 30%.
Действительно, все это, по меньшей мере, странно, я тоже регистрировал три акка на разных людей на разных компьютерах, не выиграл ни один.
lichnosam
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 252



View Profile
April 04, 2018, 05:17:06 AM
 #190

Есть аккаунты #NEX на продажу по 0.5 ЕТН.
Аккаунтов много, оптовикам продам с хорошей скидкой.
Telegram - @strangebuddha

ДА вы че ребята, кто  у не знакомого человека  купит whitelist с private key. Можно через гаранта у торговцев акками, которые через ботов регистрируют, и продают стопками, и то с долей вероятности, что торговец когда-то умыкнет, и потом будет качать новый акк с репой и отзывами.
Engok
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 11


View Profile
April 04, 2018, 05:42:53 AM
 #191

Нас в чате сидит 24 человека. Ну как бы совместно работаем. Все подавали заявки на вайт лист. Кто 1, кто то 2 заявки, один зарядил 15 акков. Ну наверное в общем было около 50 акков. Ясное дело регили разные люди и вообще с разных компов и стран. Ни один акк не попал в белый список. Хотя шанс был 30%.
Действительно, все это, по меньшей мере, странно, я тоже регистрировал три акка на разных людей на разных компьютерах, не выиграл ни один.

Похоже чтобы попасть нужно было делать как минимум десять аккаунтов или быть очень удачливым человеком.
Yorikis
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10

https://www.soar.earth/


View Profile
April 04, 2018, 08:33:02 AM
 #192

Я сегодня немного офигел и обрадовался. С утра решил проверить свои аккаунты по второму разу (первый раз везде были фэйлы). И о чудо - 2 аккаунта как то оказались в вайт листе. Вот думаю - может у них приложение баганутое.. Кстати проверьте свои по второму разу.

Estrange18
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1232
Merit: 331


DAO MAKER


View Profile
April 04, 2018, 10:15:58 AM
 #193

Я сегодня немного офигел и обрадовался. С утра решил проверить свои аккаунты по второму разу (первый раз везде были фэйлы). И о чудо - 2 аккаунта как то оказались в вайт листе. Вот думаю - может у них приложение баганутое.. Кстати проверьте свои по второму разу.
Тоже писали вчера-сегодня об этом в некоторых чатах телеги. Видимо они не все аккаунты одним махом апрувнули, а частями. Ну чё грац в двумя акками. Тогда всем сейчас надо повторно перепроверять.

DAO MAKER is coming... https://daomaker.com/
kroshedu
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 72
Merit: 4

user


View Profile
April 04, 2018, 10:46:05 AM
 #194

Тогда всем сейчас надо повторно перепроверять.

Увы, чуда не произошло. Да я и не надеялся...

ขอเลียเธอได้ไหม: 谁不会放弃利润
marcrenton
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 0


View Profile
April 05, 2018, 07:27:06 AM
 #195

Я сегодня немного офигел и обрадовался. С утра решил проверить свои аккаунты по второму разу (первый раз везде были фэйлы). И о чудо - 2 аккаунта как то оказались в вайт листе. Вот думаю - может у них приложение баганутое.. Кстати проверьте свои по второму разу.
Может они просто, после лотереи стали пробивать акки на вшивость, и обнаруженные фейки заблокировали, а то, что они выиграли, ещё раз разыграли.
cbw
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1008
Merit: 430


View Profile
April 05, 2018, 05:30:36 PM
 #196

Я сегодня немного офигел и обрадовался. С утра решил проверить свои аккаунты по второму разу (первый раз везде были фэйлы). И о чудо - 2 аккаунта как то оказались в вайт листе. Вот думаю - может у них приложение баганутое.. Кстати проверьте свои по второму разу.
Тоже писали вчера-сегодня об этом в некоторых чатах телеги. Видимо они не все аккаунты одним махом апрувнули, а частями. Ну чё грац в двумя акками. Тогда всем сейчас надо повторно перепроверять.

Unfortunately, you were not successful in round 1 of the Neon Exchange lottery.
Вот интересно почему кто-то выиграл с первого раза, другие выиграли со второго раза, а у меня все как было так и осталось Cry
soooulliv77
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 11


View Profile
April 05, 2018, 05:55:39 PM
 #197

Quote
Шансы были примерно 1 к 5, а не примерно 1 к 3. Но то что из 50 акков 0 прошло это конечно просто "отличный" показатель. Тоже не попал в вайтлист, как и 6 моих знакомых. Удачи тем кто выиграл в лотерейку Smiley
меня тоже знакомый уговаривал создать 50 акков, но я почувствовал, что игра не стоит свеч и видимо не зря. может они просто вычислили нафармленные аккаунты?

MERITT   P  R  O  T  O  C  O  L   ❱❱    WHITEPAPER
Decentralized Fundraising & Token Issuance

███████   TWITTER               BITCOINTALK               TELEGRAM   ███████
Yorikis
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10

https://www.soar.earth/


View Profile
April 06, 2018, 08:44:06 AM
 #198

Quote
Шансы были примерно 1 к 5, а не примерно 1 к 3. Но то что из 50 акков 0 прошло это конечно просто "отличный" показатель. Тоже не попал в вайтлист, как и 6 моих знакомых. Удачи тем кто выиграл в лотерейку Smiley
меня тоже знакомый уговаривал создать 50 акков, но я почувствовал, что игра не стоит свеч и видимо не зря. может они просто вычислили нафармленные аккаунты?
Зря ты отказался. Там рандомное попадание было. У одного человека прошло 14 акков из 30. И он их сбарыжил по 0,4 эфира. Правда покупали именно знакомые, которые ему доверяют.

Spooknow
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 253



View Profile
April 06, 2018, 08:54:49 AM
 #199

Quote
Шансы были примерно 1 к 5, а не примерно 1 к 3. Но то что из 50 акков 0 прошло это конечно просто "отличный" показатель. Тоже не попал в вайтлист, как и 6 моих знакомых. Удачи тем кто выиграл в лотерейку Smiley
меня тоже знакомый уговаривал создать 50 акков, но я почувствовал, что игра не стоит свеч и видимо не зря. может они просто вычислили нафармленные аккаунты?
Зря ты отказался. Там рандомное попадание было. У одного человека прошло 14 акков из 30. И он их сбарыжил по 0,4 эфира. Правда покупали именно знакомые, которые ему доверяют.

Что то мне говорит что без проекта на которого пойдут массово люди и которые станет популярен токен не сможет вырасти и закончит как какой то айдекс, к тому же непонятен ажиотаж нео как и другие китайские токены упали вроде как сильнее рынка получается а значит что то киты знают.
Robokon
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 873
Merit: 263


In every game there's always an opponent


View Profile WWW
April 06, 2018, 02:38:43 PM
 #200

А может, это это хитрый финт со стороны разрабов. Может и не было никакой лотереи. Зато 8го все, кому отказали, бросятся скупать.

Treasure Hunter.“The only way to get smarter is by playing a smarter opponent.”
  ■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■ Discord Reddit Bitcointalk ■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■
.Join us
It's worth it
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!