Bitcoin Forum
April 25, 2024, 04:09:55 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 »  All
  Print  
Author Topic: ЧТО ДЕЛАТЬ С КУС + МОШЕННИКАМИ ОБМАНЫВАЮЩИ  (Read 1490 times)
Parfumer
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 113


View Profile
March 05, 2018, 08:14:50 PM
 #181

Quote
Боты чистятся элементарно.
Ну так же элементарно и накручиваются! Может проще со всеми плыть по течению, чем по одному чистить постоянно ботов?
А если вы не будете писать в открытом доступе что ботов можно чистить, значит 90% баунтистов будут более сговорчивы.
1714061395
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714061395

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714061395
Reply with quote  #2

1714061395
Report to moderator
1714061395
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714061395

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714061395
Reply with quote  #2

1714061395
Report to moderator
"This isn't the kind of software where we can leave so many unresolved bugs that we need a tracker for them." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714061395
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714061395

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714061395
Reply with quote  #2

1714061395
Report to moderator
1714061395
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714061395

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714061395
Reply with quote  #2

1714061395
Report to moderator
only good
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 11


View Profile
March 05, 2018, 08:18:22 PM
 #182

Всё правильно вы говорите, но скорее всего ничего уже меняться не будет, так как KYC - это в первую очередь безопасность самой баунти компании, и я думаю их мало интересует наше мнение.
Приплыли. Поясните ещё раз, что такое KYC? Ну так, для меня дебила, раз уж я не могу сам прочитать и понять, то объясни здесь и своими словами.
Maksimys
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10


View Profile
March 05, 2018, 08:19:41 PM
 #183

Мое мнение, для баунтистов этот KYC не нужен однозначно, это просто ужесточение условий участия и все, а мошенники всегда были, есть и будут.
Smart man (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 606



View Profile
March 05, 2018, 08:22:21 PM
 #184

  Создан новый топик, в него только по делу, пожалуйста. https://bitcointalk.org/index.php?topic=3072120.msg31656140#msg31656140
todomaspi
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 101
Merit: 1


View Profile
March 05, 2018, 08:26:43 PM
 #185

Quote
В иностранных ветках планировалось создать темы о неэффективности рекламной компании в которой участвуют баунтисты из стран СНГ.
Не трудно догадаться в каких красках была бы обрисована и преувеличена в 100500 раз проблема из за которой буржуи теряют бабло.

Многие из вас видели иностранные проекты которые отказываются принимать баунтистов из СНГ в лучшем случае занижают выплаты.
Вот именно это и хотели масштабировать, что бы раз и навсегда покончить с баунти вознёй!
Причина? Противно читать посты штрейкбрехеров которые выслали селфи при дневном свете, при искусственном, с газетой где указана сегодняшняя дата, на фоне открытого сайта, справку о платежах....

Раз эта тема создана и много людей заинтересованно в решении проблемы, тогда конечно же буду вынужден отказаться от такой затеи.
Правильно ли я понял, что тема о неполезности баунтистов из СНГ назревала именно по причине их овощной податливости?

Quote
но скорее всего ничего уже меняться не будет, так как KYC - это в первую очередь безопасность самой баунти компании, и я думаю их мало интересует наше мнение.
Может быть. Но это небезопасно для баунтистов. Нужен компромис. Понятные правила игры. И нужно, как минимум, исключить возможность объявления КУС после выполненной работы, перед раздачей вознаграждения.

Quote
Приплыли. Поясните ещё раз, что такое KYC? Ну так, для меня дебила, раз уж я не могу сам прочитать и понять, то объясни здесь и своими словами.
Это отправка сканов документов, иногда с селфи.
Это т.н. "знай своего клиента".
А баунтист разве клиент?
rockfelj
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 11


View Profile
March 05, 2018, 08:36:07 PM
 #186

Я могу понять, что надо как-то подтвердить что вы живой человек. Но ни в какие рамки не вписывается когда об этом заявляют после подсчитанных стаков. А самый прикол в прохождении верификации - подтверждение адреса. Зачем блин за 50$ кому-то надо палить свои данные? Считаю что этот вопрос надо однозначно подымать в первую очередь, потому что это все сделано напрямую для того, чтобы кинуть людей!
only good
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 11


View Profile
March 05, 2018, 08:45:30 PM
 #187

Это т.н. "знай своего клиента".
А баунтист разве клиент?
Я просил именно его ответить.))

Как я вижу ситуацию с вымоганием данных у баунтистов.
Некая контора "Безрогая но, с копытами" открывает ломбард. Нанимает голодных студентов для рекламы. Несчастные студенты ходят с плакатами по морозу и раздают листовки, завлекая. Контора говорит - вот мы наберём клиентуру и потом с вами поделимся тем, чито клиентура принесёт. Студеннты вздыхая, продолжают каждый день носить на груди плакаты и раздавать листовки прохожим.
  Вдруг в контору приходит клиент и приносит женские серьги. Контора спрашивает - где ты это взял? - От бабушки осталось . - Хорошо, поверим, вот тебе денег за это.
Клиент довольный уходит. Контора ещё проводит массу таких же сделок, как вдруг заваливаются к ним  FATF  SEC мусора с убойного отдела и грят - А пакажите суки, где вы золотишком прибарахлились, не с остывающего ли трупа снято? Контора грит, что нет, у нас всё па-чеснаку, вот гражданин приходил и сдал, правда мы документов у него не спросили, но денег ему отсыпали.  Мусора грят - непорядок, в следующий раз спрашивайте документы, честь имеем, пока и до встречи без вазелина.
 Приходят рекламные и голодные студенты - Дядь, дядь, дай десять копеек!(с) А дядя конторский и грит - видали, чё мусора сказали - со всех паспорта надо и атпичатки ваших пальцэв и всё на фоне вашего папы и мамы, и чтобы все радостно смеялись. А иначе пацаны, нету у меня возможности дать вам денех, боремся мы с этим самым, с намыванием и отмыванием золотишка после остывших трупов. Адъю, дефективные!
Mariia_BT
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 100


★Bitvest.io★ Play Plinko or Invest!


View Profile WWW
March 05, 2018, 08:47:27 PM
 #188

Мое мнение, для баунтистов этот KYC не нужен однозначно, это просто ужесточение условий участия и все, а мошенники всегда были, есть и будут.


более того, инвесторам также кус не нужен. потому, что люди инвестируют в помощь проекту. и проект должен идти им на встречу принимая деньги.

Agutin
Member
**
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 16


View Profile
March 05, 2018, 08:59:30 PM
 #189

отличная тема, полностью согласен. да для нас Kyc это та еще ерунда т.к. вся анонимность крипты полностью уходит. недавно как раз видел стартап которые будут заниматься верефикацией через блокчейн. вот через такую тему было бы и  для компаний хорошо что проходим KYC и для нас баунтистов что наши данные будут засекречены и не попадут на рынок) только вот когда это будет и будет ли другой вопрос.
Granit0
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 12


View Profile
March 05, 2018, 09:03:17 PM
 #190

Данные по 1500 - это из всяких шаражкиных контор под выдачу микрозаймов. У самого была такая база и проблем купить такую базу не составляет труда. А тут реально согласен, что документы хрену с горы посылать-это не только палево, это и опасно. Там и адрес и данные. По хорошему нужно создать прицендент. Т.е. реально всплывшие фото с KYS. Тогда испугавшись оттока инвесторов менеджеры сами будут стремиться от него избавиться. Сейчас это хоть и реальная опасность, но пока бездоказательная. На данном этапе вижу разрешения водяных знаков на фото, так хоть как-то можно защититься и выявить сливаторов.
goodbounty
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 106



View Profile
March 05, 2018, 09:06:03 PM
 #191

отличная тема, полностью согласен. да для нас Kyc это та еще ерунда т.к. вся анонимность крипты полностью уходит. недавно как раз видел стартап которые будут заниматься верефикацией через блокчейн. вот через такую тему было бы и  для компаний хорошо что проходим KYC и для нас баунтистов что наши данные будут засекречены и не попадут на рынок) только вот когда это будет и будет ли другой вопрос.
Это будет однозначно. Я видел это ико там команда очень сильная и уже практически рабочий проект со своими крупными клиентами.
Запускаются уже вот-вот, март - апрель.
Harley_Quinn
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 382
Merit: 104


❤️❤️❤️


View Profile
March 05, 2018, 09:07:58 PM
 #192

да, таких проектов сейчас достаточно много, которые об изменении правилах игры сообщают в последнюю очередь. ничего не боятся, потому что все молчат и никто ничего не предпринимает

███████           C O M P R O   F I N A N C E           ███████
The DeFi Way of Synthetic Assets & Trading
│     TELEGRAM     │      TWITTER      │       REDDIT       │      MEDIUM      │
Marry_OI
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 11


View Profile
March 05, 2018, 09:15:20 PM
 #193

Какая у Вас классная идея! Я только за, правда, думаю, чтобы это все реализовать понадобится немного времени. Очень трудно, считаю, сейчас собрать людей.
Какая бы это сила была!) Ведь действительно, и баунтисты, и менеджеры работают ради одной цели - продвижения компании. А для достижения максимального эффекта менеджер и баунтисты должны быть одной командой.

The_ Flash
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 101



View Profile
March 05, 2018, 09:17:41 PM
Merited by ronin07 (10)
 #194

Ни чего не изменится , по большому счету всем плевать на баунтистов они как тараканы, это раньше было баунти выгодные года 3 назад сейчас же эта тему угасает.И если проект собрал уже деньги и условия новые выдвинул им чхать на вас так как деньги собраны уже

и на курс на бирже вы не повлияете

так как на бирже торгуют и курс толкают вверх не тупорылые баунтисты а трейдеры и боты
only good
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 11


View Profile
March 05, 2018, 09:29:13 PM
 #195

Школьник получил начальную власть и начинает в самодурствующей теме всё затирать, потому перенесу свои сообщения сюда.

Если человек вышел на ICO и привлекает деньги, то само собой разумеющееся, что он должен отвечать за свои слова.
Однако мы позволяем командам не отвечать за свои слова и им это ничего не стоит.

Пока в схеме не будут задействованы деньги - никто, ничего делать не будет. Всё на энтузиазме покрутится вокруг одного-двух проектов скама и всё утихнет, ибо драйва нет и денег нет.
  Делай ИКО, вводи токены, за токены нанимай киллера, ментов, ЦРУшников, чёрнокнижников, магов и гадалок, и начинай доводить всеми способами пОцыэнта до самоубийства. Тока предупреди и выстави цену за каждый день участия до его возгласа "Стоп! Я согласен заплатить!.
  Тогда это будет и драйв и деньги. Даже с онлайна сможешь зарабатывать на всю структуру.
А нынешнее развитие темы я уже в прошлой ветке описывал, ты через два дня посмотри количество просмотров темы и количество участников обсуждения. А потом прикинь это всё на предполагаемые тобою 100к. участников.
  Чтобы их заполучить, меняй концепцию с #незабудемнепростим на что нить другое.
only good
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 11


View Profile
March 05, 2018, 09:32:41 PM
 #196

Quote
Quote from: Smart man on Today at 23:04:42
Ну пусть не разговаривают. Баунтистов 10.000 - это медиа машина, которая (если организуется), убьет почти любое ICO, которое по ходу начнет менять правила. Пару раз убьет, дальше не просто разговаривать будут, а платить процент от баунти пула, за то, что мы подтверждаем,
в ICO хотя бы баунтистов не обманывают. Для анализа инвесторами будет важно даже это.
Пять, нет, три бана и три раскраски участникам, как все остальные разбегутся по норам. Так выступать можно было до введения мерита, когда можно было прокачивать несколько акков, не особо боясь потерять возможность зарабатывать в баунти. Сейчас-же достаточно нескольких образцово - показательных казней , чтобы на корню убить все протестные движения без согласования с админами форума. . Потому начни с них, хотя бы предложи и дождись ответа.
  Хотя тема побузить мне нравится.)
Smart man (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 606



View Profile
March 05, 2018, 09:37:08 PM
 #197

 Тебя попросили не флудить в той ветке, она специально создана для дела, а не для твоих постов, которые все забалтывают.
Надо поболтать, создай ветку и болтай.
only good
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 11


View Profile
March 05, 2018, 09:38:55 PM
 #198

Тебя попросили не флудить в той ветке, она специально создана для дела, а не для твоих постов, которые все забалтывают.
Надо поболтать, создай ветку и болтай.
Школьник, ты создал себе ветку? Так иди туда. не мешай взрослым немного попиздеть о реальности твоих движений.
nadushka
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 64
Merit: 0


View Profile
March 05, 2018, 09:43:22 PM
 #199

согласна. за спасибо ни кто работать не будет и наверное не собирается. но это должно быть добровольное вложение денег.
long_erasim
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 10


View Profile
March 05, 2018, 10:01:39 PM
 #200

отличная тема, полностью согласен. да для нас Kyc это та еще ерунда т.к. вся анонимность крипты полностью уходит. недавно как раз видел стартап которые будут заниматься верефикацией через блокчейн. вот через такую тему было бы и  для компаний хорошо что проходим KYC и для нас баунтистов что наши данные будут засекречены и не попадут на рынок) только вот когда это будет и будет ли другой вопрос.

Где гарантия, что какая-нибудь девочка по вызову не стырит данные у очкастого работника этой фирмы. Или доверенный сотрудник не превратится в очередного Сноудена.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!