Bitcoin Forum
June 21, 2024, 06:48:09 AM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 »  All
  Print  
Author Topic: 🚩Отчеты по баунти за 1 секунду (ТВ+ФБ)  (Read 2880 times)
John Wallker
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 11


View Profile
May 28, 2018, 07:50:40 PM
 #161

Я давно искал подобную программу, потому что отчеты в социальных сетях это самое занудное и рутинное занятие в крипте. Я думаю что стоит сейчас попробовать подписку.
Согласен.
Именно отчёты и жрут кучу времени, если их убрать, то супер.
Есть конечно же много компании в соцсетях которые не требуют отчетов,  но их очень мало, я всё же думаю что зацикливаться на отчетах не стоит,  главное чтобы проект был хороший и при нём свою прибыль.
artur11110000
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 1005


View Profile
May 28, 2018, 08:16:10 PM
 #162

не виду смысла участвовать в кампании социальных сетей, даже если там и вовсе не нужны отчеты.
alf-marina
Member
**
Offline Offline

Activity: 283
Merit: 10


View Profile
May 31, 2018, 09:11:17 PM
 #163

Я давно искал подобную программу, потому что отчеты в социальных сетях это самое занудное и рутинное занятие в крипте. Я думаю что стоит сейчас попробовать подписку.
Согласен.
Именно отчёты и жрут кучу времени, если их убрать, то супер.
Есть конечно же много компании в соцсетях которые не требуют отчетов,  но их очень мало, я всё же думаю что зацикливаться на отчетах не стоит,  главное чтобы проект был хороший и при нём свою прибыль.
Если грамотно вести таблицу - отчеты занимают - 5 мин/компания, раз в неделю выделить можно, ну а что какается проги - действительно судя по описаниям полезная вещь, планирую приобрести в след.месяце.

sashu
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 119


The Exchange for EOS Community


View Profile
May 31, 2018, 09:51:17 PM
 #164

Пользуюсь уже где-то два с чем то месяца, всем доволен, работает как часы. Спасибо разработчику.

|   EOS Exchange   |▌       The Exchange for the EOS Community!       |   EOSex   |
                          ICO: 15th October to 20th November  |  Free EXP Tokens: Join Bounty!                          
Whitepaper                 ANN Thread                 Telegram                 Twitter                 Mobile
SmurfFF
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 77
Merit: 0


View Profile
June 09, 2018, 06:16:28 PM
 #165

только твиттер? меня более фейсбук интересует, твиттер проще собирать с вот с фейсом гемор, я большую часть времени трачу именно на сбор фейсбука, ретвиты беруться из группы, а твиты записываю сразу, чтоб потом не пролистывать неделю.
Как возможно получить тест?
Возможно ли поставить на 2 машины или это нужно покупать 2 лицензию?
Я давно искал подобную программу, потому что отчеты в социальных сетях это самое занудное и рутинное занятие в крипте. Я думаю что стоит сейчас попробовать подписку.
С этим приложением действительно работать с отчетами намного проще. Почему эта тема не появилась раньше, спасибо автору Smiley
Автор, безусловно, молодец. Но время идет, уже появились намного более автоматизированные инструменты: https://bitcointalk.org/index.php?topic=4427540
Полная автоматизация баунти по цене в 2 раза дешевле, чем у ТС. Вот думаю, может прикупить...
Nastya11000
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100


Adoption Blockchain e-Commerce to World


View Profile
June 09, 2018, 06:17:31 PM
 #166

Чувак молодец.Голова варит как создать и как подзаработать на ленивых баунтистах.Поддержу своим постом.Пусть ленивые платят мне не жалко.Хайп о высоких заработках распространяется со скоростью звука.

AIGO
Adoption Blockchain
e-Commerce to World







..Find Us!:..

▄███▄
▀███▀

▄███▄    ▄██▄    ▄█████▄
█████    ████▄██████████▄
█████    ████████████████
█████    ███████▀  ███████
█████    █████▀      ██████
█████    █████        █████
█████    █████        █████
█████    █████        █████
▀███▀    ▀███▀        ▀███▀

                          ▄▄▄
                    ▄▄▄██████
              ▄▄▄█████▀▀████▌
        ▄▄▄████████▀ ▄██████
  ▄▄▄██████████▀▀  ▄███████▌
▀███████████▀   ▄██████████
   ▀▀▀███▀    ▄███████████▌
        █▌  ██████████████
        ▐█ ██████████████▌
         █████▀ ▀████████
          ██▀      ▀████▌
                      ▀▀

             ▄████▄▄   ▄
█▄          ██████████▀▄
███        ███████████▀
▐████▄     ██████████▌
▄▄██████▄▄▄▄█████████▌
▀████████████████████
  ▀█████████████████
  ▄▄███████████████
   ▀█████████████▀
    ▄▄█████████▀
▀▀██████████▀
    ▀▀▀▀▀
kwanzaa
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile WWW
June 10, 2018, 11:41:42 PM
 #167

Чувак молодец.Голова варит как создать и как подзаработать на ленивых баунтистах.Поддержу своим постом.Пусть ленивые платят мне не жалко.Хайп о высоких заработках распространяется со скоростью звука.
Ленивые баунтисты))) Для меня это какая-то протеворичивая фраза. Хотя как показывает данный сервис, на баунти можно заработать, на сопутсвующих сервисах  Grin.
CripTanya
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 2


View Profile
June 13, 2018, 05:53:22 PM
 #168

Пока посмотрела видео,очень удобная вещь,экономичный по времени сервис,если ведёшь много проектов -очень удобно.У меня проектов не много и пока работаю по старинке.
Arget07
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 502


SmartFi - EARN, LEND & TRADE


View Profile
June 13, 2018, 07:01:57 PM
 #169

Пользуюсь сервисом уже несколько месяцев, ни нареканий ни претензий нет. Работает все как часики. очень рад, что в арсенале есть такой сервис. Ленивым хантером себя не считаю. он помогает увеличить количество компаний.

....The Open.................
....Lending Platform....
████
████
████
████
████
████
████
████
████
████
████
████
████
▄▄█████████▄▄
▄█████████████████▄
▄██████████▀▀▀▀███████▄
█████████▀        ███████
████████▀        ▄█████████
█████████       ▄▀▀██████████
█████████     ▄▀   ▀█████████
██████████  ▄▀      █████████
█████████▀▀       ▄████████
███████        ▄█████████
▀███████▄▄▄▄██████████▀
▀█████████████████▀
▀▀█████████▀▀
.SMARTFI..████
████
████
████
████
████
████
████
████
████
████
████
████
....Join the SmartFi.......
....Token Sale....
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
█████████████████▀▀  ███████
█████████████▀▀      ███████
█████████▀▀   ▄▄     ███████
█████▀▀    ▄█▀▀     ████████
█████████ █▀        ████████
█████████ █ ▄███▄   ████████
██████████████████▄▄████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████▀▀▄██████▄▀▀████████
███████  ▀        ▀  ███████
██████                ██████
█████▌   ███    ███   ▐█████
█████▌   ▀▀▀    ▀▀▀   ▐█████
██████                ██████
███████▄  ▀██████▀  ▄███████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
mr.Guru
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 0


View Profile WWW
June 14, 2018, 11:31:02 PM
 #170

Незнаю конечно ,но у нас так много жуликов в сети ,что я просто боюсь вам доверять.Можно с помощью такой хрени и украсть аккаунты и почты и все труды могут пойти к чертям.Я частенько натыкался на хакеров и как то очково доверять,еще и приплачивать за это.
komputer08
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 236
Merit: 2


View Profile
June 14, 2018, 11:38:47 PM
 #171

Смотрел на канале криптовалютчика про сервис отчетов. Очень удобная штука. Я пока только начинаю баунтить. Как все новички сижу в основном на агрегаторах без отчетов. наличие большого числа людей и скама потихоньку двигает меня сюда. Осваиваюсь, веду несколько отчетных. Друг пользуется сервисом и говорит, что очень удобно. Значит и мне сюда в скором времени.
KatrinSmile
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 1


View Profile
June 17, 2018, 07:36:28 PM
 #172

У меня проблема с добавлением Фейсбука. Уже третий день не могу его победить(( так хочется уже пользоваться автоматизацией всего процесса...
1234554321ba
Member
**
Offline Offline

Activity: 270
Merit: 20


View Profile WWW
June 17, 2018, 07:57:51 PM
 #173

Да прога нормальная, все это хорошо, все понятно, а если вдруг у человека который это все обновляет лень наступит или желание вам в обновлении отказать то что дальше- каменный век наступит!!!! Сами пишите такие проги они не сложные!!!! Grin Grin Grin Grin Grin

Obi One
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 263



View Profile
June 19, 2018, 09:05:53 PM
 #174

Да прога нормальная, все это хорошо, все понятно, а если вдруг у человека который это все обновляет лень наступит или желание вам в обновлении отказать то что дальше- каменный век наступит!!!! Сами пишите такие проги они не сложные!!!! Grin Grin Grin Grin Grin
согласен. Тут если заморочиться то можно даже через зеннопостер простую прогу запилить. По сабжу социалки сейчас изживают свое и я не вижу смысла в них развиваться.
Kurach
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 2


View Profile
June 19, 2018, 09:12:43 PM
 #175

ну заморачиваться все равно придется, в твиттере если ставишь хештеги в репост, получается пост, который не все компании принимают.ю так как им нужен именно репост, а программа работает через хештеги. Да и в твиттере отчеты проще простого делаются. Не вижу смысла в этой проге.
Shurik25
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 100


View Profile
June 19, 2018, 09:28:49 PM
 #176

ну заморачиваться все равно придется, в твиттере если ставишь хештеги в репост, получается пост, который не все компании принимают.ю так как им нужен именно репост, а программа работает через хештеги. Да и в твиттере отчеты проще простого делаются. Не вижу смысла в этой проге.

Согласен - для твиттера она уж точно не нужна, тем более платная. Вот в фейсбуке (вечно висящем) на свою страницу постоянно переходить надоедает слегка..
У меня больше не набирается такого прям огромного количества кампаний - отбираю прям очень чательно, всё подряд не делаю (из того что время занимает) не платит нынче никто, пустая трата времени.
CLAP
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 100


FRELDO - Unleash the power of service market


View Profile
June 19, 2018, 09:33:32 PM
 #177

Хочется попросить создателей всех скриптов и прочих способов автоматизации, чтобы как-то отслеживали сроки окончания баунти. а то баунти закончилось год назад, а ветке каждый день ботами строчатся отчеты по социалкам.

oFFisovm
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 10

Revolutionizing Brokerage of Personal Data


View Profile
June 19, 2018, 10:40:27 PM
 #178

Хочется попросить создателей всех скриптов и прочих способов автоматизации, чтобы как-то отслеживали сроки окончания баунти. а то баунти закончилось год назад, а ветке каждый день ботами строчатся отчеты по социалкам.
Хорошая просьба). А так очень интересно сейчас будет наблюдать за созданием подобного софта и как все это скажется на баунти в целом.

Ilona7550
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 57
Merit: 0


View Profile
June 22, 2018, 08:07:55 AM
 #179

Господа,а как вообще решить, участвовать в баунти или нет, принесет доход или нет, чтобы вкладываться в программу?
Alfamouse
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 10


View Profile
June 22, 2018, 08:20:22 AM
 #180

Господа,а как вообще решить, участвовать в баунти или нет, принесет доход или нет, чтобы вкладываться в программу?
Гарантированно принять 100% верное решение невозможно. Можно перелопатить кучу информации, подтверждающей что проект супер, и в итоге не получить ничего или копейки. Но в первую очередь смотрите на %, который выделяется на компанию TW или FB и на баунти манагера. Хороший БМ в гнилой проект не полезет, ему время и репутация дороже. Остальное - вторично
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!