Bitcoin Forum
May 24, 2024, 09:35:32 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12 »  All
  Print  
Author Topic: 🚩Отчеты по баунти за 1 секунду (ТВ+ФБ)  (Read 2862 times)
Ilona7550
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 57
Merit: 0


View Profile
June 22, 2018, 08:48:40 AM
 #181

Господа,а как вообще решить, участвовать в баунти или нет, принесет доход или нет, чтобы вкладываться в программу?
Гарантированно принять 100% верное решение невозможно. Можно перелопатить кучу информации, подтверждающей что проект супер, и в итоге не получить ничего или копейки. Но в первую очередь смотрите на %, который выделяется на компанию TW или FB и на баунти манагера. Хороший БМ в гнилой проект не полезет, ему время и репутация дороже. Остальное - вторично

А какой процент самый рентабельный? 15%
alf-marina
Member
**
Offline Offline

Activity: 283
Merit: 10


View Profile
June 22, 2018, 09:04:02 AM
 #182

Чувак молодец.Голова варит как создать и как подзаработать на ленивых баунтистах.Поддержу своим постом.Пусть ленивые платят мне не жалко.Хайп о высоких заработках распространяется со скоростью звука.
Ленивые баунтисты))) Для меня это какая-то протеворичивая фраза. Хотя как показывает данный сервис, на баунти можно заработать, на сопутсвующих сервисах  Grin.
Почему бы и нет, если есть спрос, появляется все больше подобных сервисов, если есть возможность автоматизировать однотипные действия, только "за". За приемлемую цену упростить себе жизнь найдутся много желающих.

Enigmatic0909
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 63
Merit: 0


View Profile
June 22, 2018, 10:24:11 AM
 #183

Тоже искал решение данного вопроса, придумал что то наподобие этого но она примитивна. Так что баунтисты налетайте!
@boutiuqe
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 638
Merit: 250



View Profile
June 23, 2018, 02:18:08 PM
 #184

Уделял своё время творчеству этого автора, в частности просматривал многие видео на его ютуб-канале, все очень понравилось. Считаю, что для новичков там просто идеальный контент, им можно в раз 10 быстрее научиться вести и зарабатывать с Баунти. Этот сервис ещё не опробовал, все выглядит очень красиво, надеюсь, что на практике получится все также.
Zalaster
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 13


View Profile WWW
June 23, 2018, 02:33:43 PM
 #185

Господа,а как вообще решить, участвовать в баунти или нет, принесет доход или нет, чтобы вкладываться в программу?
Гарантированно принять 100% верное решение невозможно. Можно перелопатить кучу информации, подтверждающей что проект супер, и в итоге не получить ничего или копейки. Но в первую очередь смотрите на %, который выделяется на компанию TW или FB и на баунти манагера. Хороший БМ в гнилой проект не полезет, ему время и репутация дороже. Остальное - вторично

А какой процент самый рентабельный? 15%
Видел кампании, где проценты выделялись существенные, но вот пул, мягко говоря, оставлял желать лучшего. Я это к тому, что нужно анализировать все данные, которые имеются, и уже на основании этого участвовать или не участвовать.
chippy
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 0


View Profile WWW
June 23, 2018, 02:36:18 PM
 #186

Пользуюсь несколько месяцев, все работает просто отлично, единственное не хватает иногда функции смены топика отчета, так что бы самому можно было топик писать, ибо некоторые баунти ставят условия как именно должен выглядеть отчет.
Natan7
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 1


View Profile
June 23, 2018, 02:36:56 PM
 #187

Респектос автору! Надо попробовать ресурс

VENUSENERGY | CRYPTOCURRENCY  M I N I N G
https://venusenergy.io/
dripikl
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 0


View Profile WWW
June 23, 2018, 02:57:33 PM
 #188

Тоже искал решение данного вопроса, придумал что то наподобие этого но она примитивна. Так что баунтисты налетайте!
Хочу вас немного разочаровать , что из-за таких отчетов некоторые баунти менеджеры не засчитывают отчеты, так что перед тем, что бы решиться на этот шаг , то сперва спросите у менеджера.
gaek686
Member
**
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 10


View Profile
June 23, 2018, 04:00:46 PM
 #189

ну по мне  времени уходит на отчет не 1 секунду и даже не 10. тоесть надо выбрать компанию, выбрать период , сформировать отчет, потом скачать его и потом уже в битталке его в писывать. да я и без этой супер системы  куда быстрее напишу отчет чем за это еще платить. ( это лично мое мнение и вы можете быть с ним не согласны) но я бы это и даром бы не взял

[   D E A L J O Y  -  instant crypto cashbacks   ]       //    Whitepaper    //
               ►►  JOIN ICO NOW  ◄◄   Earn Crypto by shopping online
Facebook    .    Twitter    .    Telegram    .    Medium    .    Reddit    .   
inbev
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 0


View Profile
June 23, 2018, 04:50:42 PM
 #190

Пользовался тестовым периодом, мне лично всё понравилось.
Отчёты выполнять очень удобно. Особенно, когда ведёшь очень много кампаний.
laracrofth
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 374
Merit: 100


DATABLOCKCHAIN.IO SALE IS LIVE | MVP @ DBC.IO


View Profile
June 23, 2018, 05:01:03 PM
 #191

Очень полезная штука, тем более баунти индустрия развивается и все больше людей понимают, что им некогда успевать скопировать все свои ссылки.

Obi One
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 263



View Profile
June 23, 2018, 09:48:40 PM
 #192

Очень полезная штука, тем более баунти индустрия развивается и все больше людей понимают, что им некогда успевать скопировать все свои ссылки.
насчет перспективности я бы поспорил. Польза от социалак сомнительная, да и первые звоночки об отказе от них уже прозвучали( вон Амазикс обещала, что в рамках их новых  баунти компаний социалок не будет...Ну они вроде как есть, но за них награда аж 3 бакса за месяцы работы). Поэтому пилить бота под теряющее актуальность направление мягко говоря не разумно
glot
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 13


View Profile
June 23, 2018, 10:22:53 PM
 #193

Тоже искал решение данного вопроса, придумал что то наподобие этого но она примитивна. Так что баунтисты налетайте!
Хочу вас немного разочаровать , что из-за таких отчетов некоторые баунти менеджеры не засчитывают отчеты, так что перед тем, что бы решиться на этот шаг , то сперва спросите у менеджера.
Тоже скажу свое мнение. Как я делаю отчеты. Сделал репост в ФБ, скопировал ссылочку, вставил, пошел в твитер, сделал ретвит, скопировал, вставил. Да времени уходит намного больше, но шансы что вас заблочат в соц.сетях за частые репосты/ретвиты в определенный промежуток времени сводятся к 0.
John Wallker
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 11


View Profile
July 02, 2018, 08:29:29 PM
 #194

Есть конечно же много компании в соцсетях которые не требуют отчетов,  но их очень мало, я всё же думаю что зацикливаться на отчетах не стоит,  главное чтобы проект был хороший и при нём свою прибыль.
osborn_20
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 10


View Profile WWW
July 02, 2018, 08:58:35 PM
 #195

Ну если вести много компаний - то такой сервис просто необходим. Делать отчеты в ручную - это муторно, если компаний за 100, а то и 200. А если отбирать тщательно, работать только с 30-50 хорошими компаниями - можно и ручками.

▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
WINSTARS -   We are changing the face of gamblingWHITEPAPERANN THREADTELEGRAMFACEBOOK ● Twitter
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Fatuste
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 186
Merit: 2

bee or not to bee)


View Profile
July 02, 2018, 09:02:44 PM
 #196

В хозяйстве пригодится, автору спасибо за информацию! Будем  изучать  подробней что к чему!

★    $20,000 Weekly Wagering Contest   ★
███████ [    https://bitsler.com    ] ███████
★   $5,000 Weekly BTSLR Coin Contest   ★
dunup
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 326
Merit: 250


Global Risk Exchange - gref.io


View Profile
July 05, 2018, 04:11:18 PM
 #197

Очень классный и удобный сервис + отличная техподдержка.
За 4 месяца пользования ни одного косяка, однозначно стоит использовать хантерам  Wink

                                                                               
                
                                                       ╓▄▌██P                  
                                                 ╔▄▌███▀███▌                   
                                           ▄▄▌██▀▀╚  ╓██╩██                    
                                     ▄▄███▀▀╙      ▄██  ▓█                     
                               ▄▌███▀▀+          ▄█▀   ▐█                      
                        ,▄▌███▀▀¬              ▓█▀     █▄                      
                  ,▄▌███▀▀                  ,██▀      █▌                       
               '█████▌▄▄,                 ╓██╩       ██                        
                  ▀██▌▐▀▀▀█████▌▌▄▄╓    ▄██¬        ▄█                         
                     ▀██▄        ╚▀▀▀████          ▐█═                         
                        ▀██▄        ▓█▀██          █▀                          
                           ▀██▄  ,██▀   █µ        ██                           
                              ▀███Z     ██       ██                            
                                ▐██     ▐█      ▄█                             
                              ,,╓╓█▓▄▌   █▌    ▐█U                             
                        º▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓███   ▀█    █▌                              
                          ▀█▓▓▓▓▓████▀█▌  █▌  ██                               
                            ▀███████▌  ▀█µ▀█ ██                                
                              ▀█████     ███▓█                                 
                                ▐███      ▀██Ñ                                 
                                            ▀                             

iKar
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 219
Merit: 1


View Profile WWW
July 17, 2018, 02:31:54 AM
 #198

Автор таблиц молодец, зачем искать, добывать золото (серебро и т.д.) если можно продавать сам инструмент для его добычи и зарабатывать на этом в твёрдой крипте или фиате.
Fanat1kbounty
Member
**
Offline Offline

Activity: 287
Merit: 10


View Profile
July 17, 2018, 03:47:02 AM
 #199

До сих пор убеждаюсь, что автоматизация везде творит чудеса. Ну и параллельно позволяет кому-то неплохо зарабатывать.
Garryk77777
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 1


View Profile WWW
July 17, 2018, 05:44:12 AM
 #200

Довольно интересное предложение. Я пока, конечно не участвую здесь в баунти программах, но потихоньку начинаю с этим разбираться. Я думаю в будущем мне это сильно пригодиться. Благодарю автора за проделанную работу.

THE GOVERNMENT NETWORK  ───────────
The 1st Decentralized Borderless Nation
─────────  Token sale is Live!  ─────────
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!