Bitcoin Forum
May 25, 2024, 07:20:42 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 »  All
  Print  
Author Topic: Зарабатываем на Steemit  (Read 7226 times)
dimasty_lucky
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 57
Merit: 0


View Profile
June 04, 2018, 04:23:00 PM
 #181

Хорошо всё разобрано в статье. У меня пока не сильно получается раскачивать акк. Пишу статьи, а подписчиков не много(
katywkas
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 0


View Profile WWW
June 08, 2018, 12:24:12 PM
 #182

Только заинтересовалась Steemit. Полезно было почитать информацию, все разложено по полочкам и понятно. Спасибо за труд. Теперь пошла туда и буду разбираться что к чему)
katerinalubova
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 106
Merit: 0


View Profile
June 08, 2018, 12:27:35 PM
 #183

Интересная статья, я сама пробовала писать на стимите, но зашла только первая статья Introduce Yourself.
artem55555p
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 65
Merit: 0


View Profile
June 12, 2018, 09:53:17 AM
 #184

Мне понравилась статья, все четко и понятно))
danilovka
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 101


View Profile
June 14, 2018, 07:22:54 PM
 #185

интересно, а после прочтения этой статьи кто ни будь реально начал на стииме зарабатывать? или просто от нечего делать спасибо топик стартеру говорите?
crazyer1976
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 19


View Profile
June 18, 2018, 06:19:46 AM
Last edit: June 18, 2018, 12:01:57 PM by crazyer1976
 #186

Прочитав весь материал по Steemit понял одно, особо напрягаться для написания уникального контента для получения прибыли не стоит, но для участия в баунти кампаниях - самое то. так как с каждым новым проектом ico баунти менеджеры постоянно усложняют задачи и правила. Скоро на соцсетях будет не так уж просто заработать, а написание качественных или около этого статей может принести профит, так как , как отметили коллеги, конкуренция пока что невелика. Я уже написал первую статью по баунти, но подписчиком малова-то ) Но думаю это не проблема.

В баунти-компаниях тоже началось усложнение. То подписчиков давай за 1000, то чтобы статья денег заработала (от 10 до 300 баксов, а столько накрутить даже ботами сложновато). Так что думаю поезд и тут почти ушел...
Если кому интересно, добавляйтесь: https://steemit.com/@megalucker
взаимно и т.п. апаю даже частенько (но сила пока ни о чем)
UDP. х.з. как вы там ботами зарабатываете. Сила у всех норм (выше 98), отдал в итоге 2,5 стимобакса, верну только 1,6. Нафик, нафик...
mdmcontact
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 123
Merit: 0


View Profile
June 21, 2018, 09:01:45 PM
 #187

Прочитав весь материал по Steemit понял одно, особо напрягаться для написания уникального контента для получения прибыли не стоит, но для участия в баунти кампаниях - самое то. так как с каждым новым проектом ico баунти менеджеры постоянно усложняют задачи и правила. Скоро на соцсетях будет не так уж просто заработать, а написание качественных или около этого статей может принести профит, так как , как отметили коллеги, конкуренция пока что невелика. Я уже написал первую статью по баунти, но подписчиком малова-то ) Но думаю это не проблема.

В баунти-компаниях тоже началось усложнение. То подписчиков давай за 1000, то чтобы статья денег заработала (от 10 до 300 баксов, а столько накрутить даже ботами сложновато). Так что думаю поезд и тут почти ушел...
Если кому интересно, добавляйтесь: https://steemit.com/@megalucker
взаимно и т.п. апаю даже частенько (но сила пока ни о чем)
UDP. х.з. как вы там ботами зарабатываете. Сила у всех норм (выше 98), отдал в итоге 2,5 стимобакса, верну только 1,6. Нафик, нафик...
ого, неужели уже в баунти кампании стали условия ставить по условию сколько собрал пост?
касательно момента сколько принес бот, если бот не превысил ваши затраты то возвращает остаток
roman filippov
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 33
Merit: 0


View Profile
July 01, 2018, 09:12:09 PM
 #188

Платформа интересная надо попробовать.
А как относятся к неуникальному контенту, а то у меня канал на dzen.yandex есть если я некоторые материалы буду свои брать? На дзене например нужен 90 -100% уникальный контент.
FREE_MAN_
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 8
Merit: 0


View Profile
July 02, 2018, 11:48:15 PM
 #189

Спасибо за статью))
chimk
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 814


View Profile
July 07, 2018, 12:10:53 PM
 #190

не понятно почему эта тема в разном?

LoLed
Member
**
Offline Offline

Activity: 279
Merit: 18


View Profile WWW
July 07, 2018, 12:16:47 PM
 #191

не понятно почему эта тема в разном?

Годнота всегда скрывается от общего взгляда (в моих закладках Grin )
danilovka
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 101


View Profile
July 08, 2018, 05:54:33 AM
 #192

Прочитав весь материал по Steemit понял одно, особо напрягаться для написания уникального контента для получения прибыли не стоит, но для участия в баунти кампаниях - самое то. так как с каждым новым проектом ico баунти менеджеры постоянно усложняют задачи и правила. Скоро на соцсетях будет не так уж просто заработать, а написание качественных или около этого статей может принести профит, так как , как отметили коллеги, конкуренция пока что невелика. Я уже написал первую статью по баунти, но подписчиком малова-то ) Но думаю это не проблема.

В баунти-компаниях тоже началось усложнение. То подписчиков давай за 1000, то чтобы статья денег заработала (от 10 до 300 баксов, а столько накрутить даже ботами сложновато). Так что думаю поезд и тут почти ушел...
Если кому интересно, добавляйтесь: https://steemit.com/@megalucker
взаимно и т.п. апаю даже частенько (но сила пока ни о чем)
UDP. х.з. как вы там ботами зарабатываете. Сила у всех норм (выше 98), отдал в итоге 2,5 стимобакса, верну только 1,6. Нафик, нафик...
в баунти кампаниях усложнения начались из-за того, что эти баунти практически бесполезны для проектов на данный момент, выхлопа с социалок ноль, с подписи- чисто имидж, с статей тоже почти ноль. вот и усложняют правила чтобы хоть какая то польза с баунти появилась для проектов.
Ekaterina Kosolapova
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 0


View Profile WWW
July 08, 2018, 06:31:14 AM
 #193

Полезная статья. При случае обязательно изучу подробнее. Правильно ли понимаю, чтобы нормально на стимите зарабатывать необходимо вложить много времени и денег для покупки местной валюты?
Rezeda
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100



View Profile
July 08, 2018, 06:33:23 AM
 #194

топик разместили не в том разделе
Joshuacrypto (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 165
Merit: 6


View Profile
July 18, 2018, 04:57:46 PM
 #195

Еще есть такой момент что некоторые баунти начинают все чаще проводить кампании в Steem-ите наряду с кампаниями в Telegram. Это заместо социалок проводят, условия достаточно простые - сделать upvote статьи, подписаться на аккаунт баунти, сделать комментарии. Причем отсыпают токенов достаточно щедро. По оценке статей (в смысле токенов) сейчас некоторая часть баунти менеджеров предпочитают stand alone блоги, некоторая steemit.

▬▬▬▬ ▮ ▮ ▮WORLDOPOLY▮ ▮ ▮ ▬▬▬
First Augmented  reality game based on blockchain
JOIN OUR   ICO  26 Feb-21 Jun
Evheniya_Shmelkova
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 119
Merit: 0


View Profile WWW
August 18, 2018, 08:01:08 PM
 #196

Спасибо за статью! К удивлению это была единственная тема, которая касалась стимита и его раскрутки на форуме.

У мен вопрос: подскажите, знаете ли Вы какие-то способы получить голоса (чтоб upvote мои посты)?

Cryptojob
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 67
Merit: 0


View Profile
September 02, 2018, 10:13:00 PM
 #197

Но и тут тоже englosh only как я понимаю.
Кстати не нашел в статье, куда выводить или как продавать эти токены (монеты)?
Какая биржа их торгует?
evenotto
Member
**
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 12


View Profile
September 03, 2018, 12:07:59 PM
 #198

Спасибо за статью! К удивлению это была единственная тема, которая касалась стимита и его раскрутки на форуме.

У мен вопрос: подскажите, знаете ли Вы какие-то способы получить голоса (чтоб upvote мои посты)?



Ну, видимо нужно просить своих подписчиков ставить их. Тоже в этом деле у меня проблема  - статья есть, все есть, но голосов нет.
P.S. спасибо за статью, в  копилку занеслись несколько интересных мыслей!

DIAGON  e S p o r t s   ▐ ╹  Global decentralize eSports ecosystem
JAPCNSPNRU   WHITEPAPER  ]     ICO ❱ ❱  ❱ Nov. 12 th
facebook   ◥ TWITTER   ◥ reddit   ────  (❪   B U Y   ❫)  ────
grimeygrim
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 65
Merit: 4



View Profile WWW
September 25, 2018, 08:28:56 PM
 #199

Стемит и голос остались нормальные системы медиум разочеровал когда меня забанил.
А стимит и голос как раз таки забанить и не могут пользователя, так как эти платформы децентрализованны, в отличие от медиума, поэтому можно преспокойно публиковаться на них, но без умысла заработка непосредственно на них, так как это практически нереально
Там банят по-особому. Сама интернет-ссылка на пост остаётся, Яндекс-индекс, наверное, тоже. А в выдаче сам Голос ссылку не покажет никогда. И страница автора выдаёт сообщение о блокировке. Думаю, что это сделано через "редактирование" страниц, так как говорят, что посты остаются навсегда. Только вот их можно редактировать. Не понимаю, как это вяжется с понятием блокчейна, если подписанное другими сообщение (чейн), можно затем отредактировать.  Huh
Ilan70707
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 89
Merit: 0


View Profile
December 11, 2018, 09:02:56 PM
 #200

Очень не много топиков на данную тему, хорошо что хоть что то нашел, хочу разобраться в данной теме, ответьте кто то из опытных, как сейчас обстоят дела с данным сервисом Wink
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!