Bitcoin Forum
June 14, 2024, 10:28:34 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 »  All
  Print  
Author Topic: [INFO] ★ Проекты на платформе NEO ★  (Read 23408 times)
appraiser
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 10


View Profile
May 10, 2018, 12:57:33 PM
 #81

Странно что на neo ещё не написали аналог primablock сервис. Там очень удобная для сбора средств для прайват сейлов. Работает отлично на эфире.

я думаю, сделают еще. Экосистема NEO только формируется. Уверен, что в ней найдется место для всех стартапов, которые себя хорошо зарекомендовали в других блокчейнах.  Все ниши в экосистеме должны быть заняты.
filipe3x
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1008
Merit: 500



View Profile
May 10, 2018, 07:00:44 PM
 #82

Странно что на neo ещё не написали аналог primablock сервис. Там очень удобная для сбора средств для прайват сейлов. Работает отлично на эфире.

я думаю, сделают еще. Экосистема NEO только формируется. Уверен, что в ней найдется место для всех стартапов, которые себя хорошо зарекомендовали в других блокчейнах.  Все ниши в экосистеме должны быть заняты.

Да, свято место пусто не бывает, уверен, что если что то хорошее и нужное есть на эфире, то аналог на НЕО не заставит себя долго ждать.  Так уже было по многим проектам.  Но в целом экосистеме НЕО есть еще куда рости и развиваться
Treasurer
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 104



View Profile
May 10, 2018, 07:08:52 PM
 #83

А растолкуйте, пожалуйста, что такое NEO GAS, и почему на Binance мне его начислили, т.к. есть НЕО на кошельке, а на HITBTC нет (или не знаю, где смотреть)?
Igoral777
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 218
Merit: 100


View Profile
May 10, 2018, 07:10:48 PM
 #84

Странно что на neo ещё не написали аналог primablock сервис. Там очень удобная для сбора средств для прайват сейлов. Работает отлично на эфире.

я думаю, сделают еще. Экосистема NEO только формируется. Уверен, что в ней найдется место для всех стартапов, которые себя хорошо зарекомендовали в других блокчейнах.  Все ниши в экосистеме должны быть заняты.

Да, свято место пусто не бывает, уверен, что если что то хорошее и нужное есть на эфире, то аналог на НЕО не заставит себя долго ждать.  Так уже было по многим проектам.  Но в целом экосистеме НЕО есть еще куда рости и развиваться

НЕО так и будет дальше дополняться и наполняться, но главное что бы от глюков избавились.  Потому, что в том виде который сейчас есть -далеко не уехать на нем.
gumppips
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 1


View Profile WWW
May 11, 2018, 08:21:11 AM
 #85

Один из самых хайповых ICO 2018 на НЕО phantasma будет проводить лотерейку на whitelist в ближайшие дни. Условия пока неизвестны, но думаю в телеграм группе у них нужно будет состоять. Рекомендую попытать удачу, если вы ещё не в вайтлисте  Wink Касательно таблицы проектов на НЕО, то идея хорошая! Но не все проекты на НЕО есть в таблице (spotcoin, asuracoin).

https://akropolis.io/
♦ AKROPOLIS ♦ Blockchain Pensions Infrastructure ♦
♦ Token Generation Event Q2 2018 ♦
appraiser
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 10


View Profile
May 11, 2018, 01:46:38 PM
 #86

А растолкуйте, пожалуйста, что такое NEO GAS, и почему на Binance мне его начислили, т.к. есть НЕО на кошельке, а на HITBTC нет (или не знаю, где смотреть)?


Не все биржи начисляют газ, многие просто оставляют себе. Я знаю, что начисляют бинанс и кукоин.  Лучше держать там.  Нечестно это конечно со стороны других бирж, но пока такие реалии.
sashagwmlk
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 100


View Profile
May 11, 2018, 01:55:26 PM
 #87

Да на нео проектов чтото мало, в декабре 2017 -январе2018  они как-то более активно на нео запускались по 5 штук сразу.
Igoral777
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 218
Merit: 100


View Profile
May 11, 2018, 10:34:19 PM
 #88

Да на нео проектов чтото мало, в декабре 2017 -январе2018  они как-то более активно на нео запускались по 5 штук сразу.

И где они сейчас? От них ни слуху, ни духу даже в перспективе.
zelenberg
Member
**
Offline Offline

Activity: 251
Merit: 10


View Profile WWW
May 13, 2018, 10:05:47 AM
 #89

Новый проект https://imusify.com/
децентрализованная музыкальная платформа на NEO
Можно в вайтлист записаться пока: https://imusify1.typeform.com/to/B57PrB

FOLLOVERY  Cheap Followers & Likes for Your Social Media Accounts
▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆
AbruzzI
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 100



View Profile
May 13, 2018, 10:24:18 AM
 #90

Все-таки эфир показал кто здесь папа, пока китайцы еще ничего не придумали. А могли бы исправить все на раз: разрешение официальное ico + признание крипты + инвест ТОЛЬКО в НЕО.
appraiser
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 10


View Profile
May 13, 2018, 11:08:38 AM
 #91

Все-таки эфир показал кто здесь папа, пока китайцы еще ничего не придумали. А могли бы исправить все на раз: разрешение официальное ico + признание крипты + инвест ТОЛЬКО в НЕО.

На эфире куча скама, на нео контракт стоит ощутимо больше. Я думаю, что эта экосистема будет почище.  В любом случае присмотреться стоит.  даже просто цена развертывания контракта -отсекает скам.
Ansleymerkley8
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile
May 13, 2018, 11:59:08 AM
 #92

Все-таки эфир показал кто здесь папа, пока китайцы еще ничего не придумали. А могли бы исправить все на раз: разрешение официальное ico + признание крипты + инвест ТОЛЬКО в НЕО.

На эфире куча скама, на нео контракт стоит ощутимо больше. Я думаю, что эта экосистема будет почище.  В любом случае присмотреться стоит.  даже просто цена развертывания контракта -отсекает скам.

просто в пропорциях на эфире гораздо больше проектов, потому и скама много. если бы на нэо было столько же проектов, то и скам был бы ощутим. и цена за развёртывание контрпкта роли особой не играет. хороший скам отобьёт эти деньги с лихвой
IBAH IBAHOBI4
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 10


View Profile
May 14, 2018, 07:32:52 AM
 #93

Все-таки эфир показал кто здесь папа, пока китайцы еще ничего не придумали. А могли бы исправить все на раз: разрешение официальное ico + признание крипты + инвест ТОЛЬКО в НЕО.

На эфире куча скама, на нео контракт стоит ощутимо больше. Я думаю, что эта экосистема будет почище.  В любом случае присмотреться стоит.  даже просто цена развертывания контракта -отсекает скам.
Думаю что на Нео все таки скам проектов будет меньше и если реально это будет так, то со временем Нео станет в приоритетах у многих. Хорошую конкуренцию никто не отменял.
Macinto$h
Member
**
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 12


View Profile
May 14, 2018, 08:37:44 AM
 #94

Новый проект https://imusify.com/
децентрализованная музыкальная платформа на NEO
Можно в вайтлист записаться пока: https://imusify1.typeform.com/to/B57PrB
Спасибо надо почитать что за проект. Смотрю что все таки по тихоньку народ подтягивается и на Нео,не только на Эфир. Так что возможно уже скоро потом хороший проектов будет и здесь.
Zaika1987
Member
**
Offline Offline

Activity: 334
Merit: 10


View Profile
May 14, 2018, 08:41:32 AM
 #95

У меня такой вопрос, кому-то уже попадались нормальные проекты на NEO, лично я участвовала в 2 и оба оказались скамом. Хотя по активностей и по ведению проекта менеджером вопросов не возникало, все считали и публиковал и вовремя. Но как дело доходило до выплат, команда пропадала и все ресурсы для связи блокировались.
phaletum
Member
**
Offline Offline

Activity: 162
Merit: 10


View Profile
May 14, 2018, 09:33:23 AM
 #96

https://neons.name  децентрализованная служба доменных имен на NEO. ICO не будет, но будет аирдроп для холдеров NEO ориентировочно июнь-июль. Закупаемся NEO? Smiley

appraiser
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 10


View Profile
May 14, 2018, 05:48:11 PM
 #97

https://neons.name  децентрализованная служба доменных имен на NEO. ICO не будет, но будет аирдроп для холдеров NEO ориентировочно июнь-июль. Закупаемся NEO? Smiley



Сейчас как раз удачно, цена подприсела немного )))  Думаю можно удачно прикупить НЕО, лишним не будет ,проектов в этой экосистеме еще много.
Siriska
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10

https://www.soar.earth/


View Profile
May 14, 2018, 06:47:45 PM
 #98

У меня такой вопрос, кому-то уже попадались нормальные проекты на NEO, лично я участвовала в 2 и оба оказались скамом. Хотя по активностей и по ведению проекта менеджером вопросов не возникало, все считали и публиковал и вовремя. Но как дело доходило до выплат, команда пропадала и все ресурсы для связи блокировались.
что за проекты то? насколько мне известно, только эфект.аи вышел плохо после исо на рынок по понятным причинам, но он использовал нео тупо для проведения исо и дистрибьюции токенов. Те проекты, что выходят непосредственно из под крыла тусовки разрабов НЕО, с ними все хорошо

ramzankefirovs
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 150
Merit: 1


View Profile WWW
May 14, 2018, 06:51:02 PM
 #99

Надеюсь что этот год у платформы будут действительно прорывные размещения.
Перспектива и потенциал безусловно есть.

Faireum.io   Pre-Sale: 25 March 2019   
────  Invest / Play ...Or why not both?
Bressam
Member
**
Offline Offline

Activity: 219
Merit: 10


View Profile
May 14, 2018, 06:54:24 PM
 #100

Сам нео, классный проект и самомайнинг газа, полезная и подкупающая вещь. Но лично мне сложно понять устройство и логику кошельков. Юзабилити интерфейслес  как говорится
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!