Bitcoin Forum
June 17, 2024, 07:48:41 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 [14] 15 16 17 18 19 20 21 22 »  All
  Print  
Author Topic: [INFO] ★ Проекты на платформе NEO ★  (Read 23408 times)
krosh
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 217
Merit: 105


View Profile
July 06, 2018, 08:13:39 PM
 #261

Читал сегодня статью там китайский крипто миллиардер Ли Сьяолай Qtum называет шиткоином а, NEO глупым проектом, который не имеет ценности. Честно говоря, удивляют такие люди, которые в том числе и с NEO построил свой капитал ничего не делая, не производя за счет спекуляции, если то пока в принципе не понятно зачем нужна крипта, причем в таком количестве,для замены фиата, еще рано, чисто купи подешевле продай подороже, и не верю я что такие крипто энтузиасты, евангелисты прям возлагают большие надежды на технологии.
Скорее всего это грамотно сфабрикованная "новость". Там вроде как подслушали его приватный разговор. Видимо, миллиардер решил немного заработать на шорте NEO. Такие люди просто так не разбрасываются словами, и уж точно не такими прямыми фразами. Если бы он действительно считал, что NEO - глупость, то выразился бы намного скромнее и корректнее. Наверняка человек он не глупый и знает, что капитал растет в позитивном образе мыслей.
Tellervoman
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10

Fast, Smart, Trustworthy


View Profile
July 06, 2018, 08:14:45 PM
 #262

По сравнению с Эфиром их гораздо меньше. Но я надеюсь на то, что китайцы всё-таки будут продвигать свой проект и в дальнейшем на базе Neo будет создаваться множество интересных токенов

FST Network   Fast, Smart, Trustworthy.   Bounty
Medium   Facebook   Twitter   Telegram
CryptoGosu
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 105



View Profile
July 06, 2018, 10:27:25 PM
 #263

https://twitter.com/NEO_Blockchain/status/1015173726709510144-NEO 3.0  7-го всё таки сделали не большой анонс
hamzikwf
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile
July 06, 2018, 10:41:22 PM
 #264

Хорошая работа , спасибо автору! Видно проделанную работу не вооруженным взглядом , если бы мог - кинул мерит.
MAXE
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 17


View Profile
July 08, 2018, 09:52:18 AM
 #265

400 GAS ≈ 8000$
Спасибо! Исправил.
bizreka
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 1

HONEYPOD Changing Your Internet Forever


View Profile
July 08, 2018, 10:18:55 PM
 #266

Очень нравится площадка. По сути ближайшие примеры проектов уже внедряются . Есть шанс
Что щё стрельнет.

HONEYPOD
(HNY)   honeypod.org   (HNY)
Changing Your Internet Forever
smenon
Member
**
Offline Offline

Activity: 119
Merit: 10


View Profile
July 09, 2018, 05:39:27 AM
 #267

Никак не могу вспомнить успешные проекты. которые бы запускались на этой платформе. Сырая пока еще.
denis180680
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 250



View Profile
July 09, 2018, 06:01:28 AM
 #268

Ну да, я почти уверен, что это главный конкурент Myetherwallet....и у них всё должно получиться.
HugoStiglitz
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 47


View Profile
July 09, 2018, 10:13:11 AM
 #269

Никак не могу вспомнить успешные проекты. которые бы запускались на этой платформе. Сырая пока еще.

Ontology, топ-23 CMC на момент написания этого поста. NKN, торгуется по х2 в эфире от цены на ICO в данный момент. Плюс несколько очень занятных проектов на подходе: nOS, Moonloght, Asura, причем 2 последних уже собрали софткапу. Предполагаю, что вы либо не слишком внимательно следите за развитием экосистемы, либо стали жертвой завышенных ожиданий после массы криков про "китайский эфир" в конце прошлого года.
SNS
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 516
Merit: 252


View Profile
July 10, 2018, 10:06:43 AM
 #270

Никак не могу вспомнить успешные проекты. которые бы запускались на этой платформе. Сырая пока еще.

Ontology, топ-23 CMC на момент написания этого поста. NKN, торгуется по х2 в эфире от цены на ICO в данный момент. Плюс несколько очень занятных проектов на подходе: nOS, Moonloght, Asura, причем 2 последних уже собрали софткапу. Предполагаю, что вы либо не слишком внимательно следите за развитием экосистемы, либо стали жертвой завышенных ожиданий после массы криков про "китайский эфир" в конце прошлого года.

Да это же просто бот, который пишет общие фразы без названия проекта в разных темах и набивает сообщения для подписной. Таких сейчас много стало. Вот только на этой странице:
Quote
Хорошая работа , спасибо автору! Видно проделанную работу не вооруженным взглядом , если бы мог - кинул мерит.
Очень нравится площадка. По сути ближайшие примеры проектов уже внедряются . Есть шанс
Что щё стрельнет.
Никак не могу вспомнить успешные проекты. которые бы запускались на этой платформе. Сырая пока еще.
Ну да, я почти уверен, что это главный конкурент Myetherwallet....и у них всё должно получиться.
ARTiShock2008
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 11


View Profile
July 10, 2018, 10:21:14 AM
 #271

Никак не могу вспомнить успешные проекты. которые бы запускались на этой платформе. Сырая пока еще.

Ontology, топ-23 CMC на момент написания этого поста. NKN, торгуется по х2 в эфире от цены на ICO в данный момент. Плюс несколько очень занятных проектов на подходе: nOS, Moonloght, Asura, причем 2 последних уже собрали софткапу. Предполагаю, что вы либо не слишком внимательно следите за развитием экосистемы, либо стали жертвой завышенных ожиданий после массы криков про "китайский эфир" в конце прошлого года.
НЕО разравнивается сумасшедшими темпами. Пожалуй, это уже сегодня вторая экосистема после эфира. НЕМ правда там что тто пытается делать и у ни хтоже сильная поддержка в Азиатском регионе, но за НЕО Китай и китайские инвесторы.
Livshic
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 11


View Profile WWW
July 10, 2018, 11:06:46 AM
 #272

Ну данная площадка пока ещё не успела себя зарекомендовать. Я думаю ещё все впереди. Экосистема NEO начинает набирать обороты именно сейчас и все больше доверяют людей ей. Это означает что увеличивается количество стартапов, которые раскручивают себя именно благодаря этой платформе. Данная платформа серьёзный конкурент эфириуму.
я тоже считаю, что нео имеет потенциал для развития, правда пока она как то особого отклика и популярности среди инвесторов не находит, по крайней мере способна она на большее, надеюсь, что ее развитие еще впереди

MyCryptoBank  ――  Legal and Reliable Crypto Bank
Whitepaper  ――  CRYPTOBANK FOR CRYPTOCOMMUNITY  ――  Announce
―― Medium ―― YouTube ―― LinkedIn ―― Telegram ―― Facebook ―― Twitter ――
LukkasG
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 250


View Profile
July 11, 2018, 05:02:46 PM
 #273

NEO  конечно ждет блестящее будущее, если биткоин пойдет вверх. Какой бы великолепной платформой не был NEO но без роста рынка он не смоет  подняться. Но таких проектов сейчас клепают каждый день. Единственное что отложилось в голове это то что у данной платформы есть пропровительственные связи. И как говорили выше его называют китайским эфиром. Но в любом случае при росте битка начнут расти все проекты топ 20 смс. И при недавнем росте NEO показал что не забыт инвесторами.
MrDarkElf
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 10


View Profile
July 11, 2018, 05:04:32 PM
 #274

Я слышал, что запуск собственного токена на платформе НЕО стоит 25000$. Правда это? Если да, то это основная причина, почему в НЕО нет всяких мусорных токенов и скамов.

CryptoGosu
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 105



View Profile
July 11, 2018, 06:46:51 PM
 #275

http://www.soccercoin.eu/-Роналдиньо запускает свою криптовалюту. Судя по всему она будет запущена на платформе Нео.
GVanelly
Member
**
Offline Offline

Activity: 247
Merit: 10


View Profile
July 11, 2018, 07:43:13 PM
 #276

я надеюсь разрабы нэо когда нибудь исправят свои косяки и больше проектов будет к ним идти. конкуренция эфиру нужна, а то виталик как то не сильно торопится с развитием сети эфира. не знаю, почему разрабы нэо динамят, им надо браться за дело лучше, ведь говорят, что блокчейн нэо перспективнее блокчейна эфира

LukkasG
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 250


View Profile
July 12, 2018, 07:46:02 PM
 #277

Я слышал, что запуск собственного токена на платформе НЕО стоит 25000$. Правда это? Если да, то это основная причина, почему в НЕО нет всяких мусорных токенов и скамов.
Запуск проектов на платформе НЕО измеряется в газе. Точную сумму не помню, врать не буду. Недавно они сделали аирдроп всем держателям токенов нер-5. по 1000 МСТ за каждый тип токена. так вот на медиуме читал что МСТ поможет с запуском проектов на платформе НЕО. Ими можно будет получить скидку взамен платежей газом.
LukkasG
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 250


View Profile
July 12, 2018, 08:40:02 PM
 #278

я надеюсь разрабы нэо когда нибудь исправят свои косяки и больше проектов будет к ним идти. конкуренция эфиру нужна, а то виталик как то не сильно торопится с развитием сети эфира. не знаю, почему разрабы нэо динамят, им надо браться за дело лучше, ведь говорят, что блокчейн нэо перспективнее блокчейна эфира
А по Вашему мнению это работы на пару дней? Виталик работае, постоянно представляет публике решения. Правда срок реализации у них достаточно долгий, но видимо на то есть ряд причин. По поводу НЕО везде где только можно говорят что команда CoZ очень сильная и серьезная. И если они не смогли пока исправит все недостатки то значит это не так просто сделать.
LukkasG
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 250


View Profile
July 12, 2018, 08:46:13 PM
 #279

http://www.soccercoin.eu/-Роналдиньо запускает свою криптовалюту. Судя по всему она будет запущена на платформе Нео.
Вот не понимаю, Зачем Селебрети влезают в эту сферу. Хайпа словить? Играешь в футбол так и играй. Смысл его проекта какой? посмотрел. Белой бумаги нет. По роад мапу открытие стадионов. Хорошее занятие. нужное. Но зачем там блокчейны, смарт-контракты и тем более токены его? VR.. Дополненная реальность. Это Будущее, ни кто не отрицает. Игры на основе VR тоже потрясные. Уже сейчас. Но опять же зачем там все это? И насколько знаю все проекты связанные с e-sport были провалены.
CryptoGosu
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 105



View Profile
July 13, 2018, 09:49:48 AM
Last edit: July 13, 2018, 11:07:56 AM by CryptoGosu
 #280

http://www.soccercoin.eu/-Роналдиньо запускает свою криптовалюту. Судя по всему она будет запущена на платформе Нео.
Вот не понимаю, Зачем Селебрети влезают в эту сферу. Хайпа словить? Играешь в футбол так и играй. Смысл его проекта какой? посмотрел. Белой бумаги нет. По роад мапу открытие стадионов. Хорошее занятие. нужное. Но зачем там блокчейны, смарт-контракты и тем более токены его? VR.. Дополненная реальность. Это Будущее, ни кто не отрицает. Игры на основе VR тоже потрясные. Уже сейчас. Но опять же зачем там все это? И насколько знаю все проекты связанные с e-sport были провалены.
Наверное что-то типа приватных денег.Хочет чтобы его услуги оплачивались его токенами. К тому же о проекте пока еще мало что известно.
Возможно прошлые проекты по киберспорту были не достаточно серьёзные и пилились скамерами. Надеюсь у https://asuracoin.io/  изменить это положение.
Вот несколько раздач в Экосистеме Нео намечается
Quote
Hello COT fans/Supporter

Today being 13th of July 2018 is the last day of the supplementary newsletter subscription, I advice anyone who is yet to subscribe to our newsletter to please do so as we will close the subscription window by 9PM BEIJING time today (NIGHT).

https://cot.io/subscribe_en.html
Вроде должны какой-то аирдроп сделать
https://jar.bounty.global/-Баунти-аирдроп от http://www.jarvisplus.com/
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 [14] 15 16 17 18 19 20 21 22 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!