Bitcoin Forum
July 05, 2024, 06:28:28 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 4 5 »  All
  Print  
Author Topic: РЕШАЕМ ПРОБЛЕМЫ БАУНТИСТОВ  (Read 12655 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
FAW
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 28


View Profile
March 06, 2018, 11:04:53 AM
 #21

Smart man, не знаю как вас зовут, попробуйте со стороны взглянуть на ваше предложение о взносах. Сама идея актуальна, это факт. Но я вот лично не понимаю, какие рычаги вы будете задействовать для " выбивания " долгов, хотя бы в теории у вас какой план действий? каким образом вы будете помогать в этом вопросе? Недавно закончился Модуль трейд, девы сократили задним числом выплаты в 4 раза, причем примерно 30% баунтистов получили выплаты как и было обещано вначале, остальным " не повезло". Исо закончено, выплаты произведены, не распроданные токены сожгли, чем вы можете помочь? Девы русские, на совесть давить смысла нет. Скорей всего репутация их не заботит.

ты очень правильно отметил , что рычагов давления пока нет , и кроме того что портить карму на форуме , больше ни чего не получиться сделать , думаю в любом проекте есть устав или правила, и там есть пунк что руководство в любой момент может изменить условия компании, возможно просто это не пишут на форуме, но по документам думаю все будет чисто, ведь форум не является официальным документом , для оспаривания этих слов.
IBAH IBAHOBI4
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 10


View Profile
March 06, 2018, 11:13:12 AM
 #22

Как то тема не очень активно обсуждается,скорее всего многих устраивает верификация или как писали большинство не будут сильно парится что их документы попадают в чужие руки. Хочется верить что таких людей меньшинство все же!
Smart man (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 606



View Profile
March 06, 2018, 11:16:26 AM
 #23

Smart man, не знаю как вас зовут, попробуйте со стороны взглянуть на ваше предложение о взносах. Сама идея актуальна, это факт. Но я вот лично не понимаю, какие рычаги вы будете задействовать для " выбивания " долгов, хотя бы в теории у вас какой план действий? каким образом вы будете помогать в этом вопросе? Недавно закончился Модуль трейд, девы сократили задним числом выплаты в 4 раза, причем примерно 30% баунтистов получили выплаты как и было обещано вначале, остальным " не повезло". Исо закончено, выплаты произведены, не распроданные токены сожгли, чем вы можете помочь? Девы русские, на совесть давить смысла нет. Скорей всего репутация их не заботит.

 Тут расписаны рычаги, первый пост читаем от начала о конца https://bitcointalk.org/index.php?topic=3066618.0
Sergeymedia
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 3


View Profile
March 06, 2018, 11:46:00 AM
 #24

Мне идея нравится. Это некий управляемый профсоюз баунтистов, который может отстоять их права.
Возможно не всегда это будет можно сделать, но наличие такой организации однозначно облегчит жизнь
баунтистам и усложнит нерадивым менеджерам и мошенникам. Это я одобряю.
Я готов принять участие в данном проекте как финансово, так и помогать нематериально.
История со своими токенами так же имеет место быть. Вполне вероятно, что эта организация может
вырасти во что-то большое и интересное, поэтому нужно быть у истоков.
Smart man (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 606



View Profile
March 06, 2018, 11:56:00 AM
 #25

Мне идея нравится. Это некий управляемый профсоюз баунтистов, который может отстоять их права.
Возможно не всегда это будет можно сделать, но наличие такой организации однозначно облегчит жизнь
баунтистам и усложнит нерадивым менеджерам и мошенникам. Это я одобряю.
Я готов принять участие в данном проекте как финансово, так и помогать нематериально.
История со своими токенами так же имеет место быть. Вполне вероятно, что эта организация может
вырасти во что-то большое и интересное, поэтому нужно быть у истоков.


 ок, напишите конкретнее и внесу Вас в посты 2 и 3. Спасибо.
Sergeymedia
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 3


View Profile
March 06, 2018, 12:51:41 PM
 #26

Мне идея нравится. Это некий управляемый профсоюз баунтистов, который может отстоять их права.
Возможно не всегда это будет можно сделать, но наличие такой организации однозначно облегчит жизнь
баунтистам и усложнит нерадивым менеджерам и мошенникам. Это я одобряю.
Я готов принять участие в данном проекте как финансово, так и помогать нематериально.
История со своими токенами так же имеет место быть. Вполне вероятно, что эта организация может
вырасти во что-то большое и интересное, поэтому нужно быть у истоков.


 ок, напишите конкретнее и внесу Вас в посты 2 и 3. Спасибо.
Конкретнее что именно написать? Чем я могу быть полезен или сколько могу внести средств?
Я готов влиться в ваше сообщество и внести взнос участника.
Могу принимать участие в обсуждении деятельности организации.
Мне нужно понимать что будет происходить, тогда смогу более детально обрисовать свою помощь.
x4
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1106
Merit: 508



View Profile
March 06, 2018, 01:06:00 PM
Last edit: March 06, 2018, 01:33:15 PM by x4
Merited by nimogsm (1)
 #27

Может получится, если поддержат менеджеры компаний, а они не поддержат, им не выгодно нести ответственность и часто они в сговоре с командой по отношению к баунтистам(см.пунди).
И второе, если русскую ветку еще получится как-то сорганизовать, то с остальными плохо дело, шлют рапорты даже в давно соскамившиеся компании.
https://myriads.io/ - скам, в русском локале легко увидеть.
Я как менеджер хочу сказать - придерживаться всех пунктов у меня не получится - я не всегда во время заполняю таблицы, т.к. бывает не успеваю. Но от этого результат моих работы не становится хуже. И еще - менеджер не всегда готов "отвечать" за оплату, т.к. он не часть команды, следовательно он про команду ничего не знает, и не факт что ему выделят токены чтобы он расплатился с баунтистами.


 Спасибо что отписались. Тогда давайте уточним. Вы не всегда успеваете заполнять таблицы. От этого не становится хуже результат.
Но баунтисты, видя не заполненные таблицы, получают резко отрицательный результат. Как минимум они тратят нервы и время на уточнения
где их стаки.

 Как это выглядит со стороны компании, платящей Вам деньги. Ей нужна реклама. Из-за того, что Вы не успеваете вести таблицу, к баунти
присоединяется меньше человек и компания получает меньше рекламы. То есть Вы приносите прямой убыток данной компании, получая еще
за это деньги.

 Как можно решить вопрос:

--Не брать столько баунти, раз не успеваете?

--Нанять помощника

--Прибегнуть к помощи данной ассоциации

 В последнем случае не вижу проблем, за долю в баунти пуле, менеджер всегда может обратиться за помощью
воу-воу, полегче. судя по реакции своих баунтистов, никто не против такой ситуации. вы слишком все преукрашиваете.
и не надо, пожалуйста, мне давать советы, я и так хорошо работаю.
То что я (как и баунтисты) могу не получить награду за работу - от этого никто не застрахован, как я раньше говорил - мы не члены команды и знаем друг друга только удаленно. Поэтому 100% гарантировать что мы получим хоть что-то никто не берется.
Зная баунтистов, их превлекают только процент от сборов на ICO и не надо мне твердить обратное.
Вы хотите поиметь за минимальные действия максимальную сумму, выдвигаете свои требования... вы же понимаете что вы (как и я) только пешка в этой большой финансовой машине?

я делаю условия для баунтистов максимально простыми, чтобы не было ни отчетов ни любых других действий - все это за вас делаю я. Я иду на на компромиссы с вами, если вижу что вина не ваша.. Какие еще вы мне условия собираетесь делать?

p.s.: у меня индивидуальный подход. разбираюсь со всеми. если ко мне обратится ваша "организация" то в любом случая я буду с каждым конфликтом работать индивидуально, для меня слово "профсоюза" значить ничего не будет.
p.p.s.: как по мне Вы просто хотите собрать для себя бабла (извините если я не прав - первая мысль)
p.p.p.s.: еще факт - общаясь с несколькими проектами, они делают баунти на данном форуме скорее не за нахождением инвесторов, а скорее из-за традиции.. судите сами
Smart man (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 606



View Profile
March 06, 2018, 01:15:36 PM
 #28

Мне идея нравится. Это некий управляемый профсоюз баунтистов, который может отстоять их права.
Возможно не всегда это будет можно сделать, но наличие такой организации однозначно облегчит жизнь
баунтистам и усложнит нерадивым менеджерам и мошенникам. Это я одобряю.
Я готов принять участие в данном проекте как финансово, так и помогать нематериально.
История со своими токенами так же имеет место быть. Вполне вероятно, что эта организация может
вырасти во что-то большое и интересное, поэтому нужно быть у истоков.


 ок, напишите конкретнее и внесу Вас в посты 2 и 3. Спасибо.
Конкретнее что именно написать? Чем я могу быть полезен или сколько могу внести средств?
Я готов влиться в ваше сообщество и внести взнос участника.
Могу принимать участие в обсуждении деятельности организации.
Мне нужно понимать что будет происходить, тогда смогу более детально обрисовать свою помощь.

 Ваши компетенции, то есть чем можете помочь кроме обсуждения (если есть) переводы, программирование, дизайн и т.д. и сумма в ETH
Dr_Nefario
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 10

minter.network


View Profile
March 06, 2018, 02:25:57 PM
 #29

Ни для кого не секрет, что у части баунтинистов мультиаккаунты - как быть с этим? Wink Имею ввиду именно вступление в профсоюз.

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
Smart man (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 606



View Profile
March 06, 2018, 03:06:55 PM
 #30

Ни для кого не секрет, что у части баунтинистов мультиаккаунты - как быть с этим? Wink Имею ввиду именно вступление в профсоюз.

 Для вступления нужен будет логин. Ассоциация отстаивает права ее членов.
Если у человека 2 аккаунта, то 2 логина и 2 членских взноса.
Who I
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 111



View Profile
March 06, 2018, 03:17:20 PM
 #31

Сюда добавляю всех желающих принять финансовое участие. Пишите в ветке или в личку. На Вас это не накладывает пока
никаких обязательств. Может это будут будущие членские взносы, может вложения в бизнес проект. Возможно вопрос мы не
решим, данные деньги будут потеряны. Возможно вопрос решим и сэкономим себе намного больше денег.

 Для Мемберов и выше минимум 0.05 ETH. Если Вы не готовы потратить 42$ на решение проблемы с отжатием у Вас сотен и тысяч
долларов, то не надо ничего предлагать. Мы должны понять реально люди готовы решать вопрос или мы хомячки, которые будут
далее терпеть издевательство над собой.

 Ньюбы и Джуниоры могут вносить любую сумму от 0.01 ETH

--------------------------------------------------------------
Smart man  0.1 ETH
о пошли сборы, быстро ТС сориентировался. Лично я готова " оплатить " вашу работу по факту, к примеру есть факт кидалова, я вам как колекторам скидываю данные, если у вас получится убедить дев " проблемного " баунти, я готова вам оплатить токенами этого проекта. В другом случае, зачем мне что-то кому-то переводить, где гарантии что и вы не кинете своих адептов?

Ну вот допустим мне не выплатили баунти из за какой то там ошибки.Я обращаюсь к вам (услуги платные?) Каковы будут ваши действия? Вы свяжетесь с менеджером проекта и потребуете разобраться с проблемой? Он вам выскажет тоже самое что и мне. Как вы заставит его изменить свое решение?
jessmem
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 12


View Profile
March 06, 2018, 03:22:28 PM
 #32

А почему альтернативные мнения удаляете?
Smart man (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 606



View Profile
March 06, 2018, 03:56:20 PM
 #33

А почему альтернативные мнения удаляете?

Читайте первый пост, ветка постоянно чистится, чтобы не забалтывали
Smart man (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 606



View Profile
March 06, 2018, 03:56:48 PM
 #34

Сюда добавляю всех желающих принять финансовое участие. Пишите в ветке или в личку. На Вас это не накладывает пока
никаких обязательств. Может это будут будущие членские взносы, может вложения в бизнес проект. Возможно вопрос мы не
решим, данные деньги будут потеряны. Возможно вопрос решим и сэкономим себе намного больше денег.

 Для Мемберов и выше минимум 0.05 ETH. Если Вы не готовы потратить 42$ на решение проблемы с отжатием у Вас сотен и тысяч
долларов, то не надо ничего предлагать. Мы должны понять реально люди готовы решать вопрос или мы хомячки, которые будут
далее терпеть издевательство над собой.

 Ньюбы и Джуниоры могут вносить любую сумму от 0.01 ETH

--------------------------------------------------------------
Smart man  0.1 ETH
о пошли сборы, быстро ТС сориентировался. Лично я готова " оплатить " вашу работу по факту, к примеру есть факт кидалова, я вам как колекторам скидываю данные, если у вас получится убедить дев " проблемного " баунти, я готова вам оплатить токенами этого проекта. В другом случае, зачем мне что-то кому-то переводить, где гарантии что и вы не кинете своих адептов?

Ну вот допустим мне не выплатили баунти из за какой то там ошибки.Я обращаюсь к вам (услуги платные?) Каковы будут ваши действия? Вы свяжетесь с менеджером проекта и потребуете разобраться с проблемой? Он вам выскажет тоже самое что и мне. Как вы заставит его изменить свое решение?

 В первом посту ссылка в самом верху.
abibliev
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 115


View Profile
March 06, 2018, 05:00:10 PM
 #35

Сюда добавляю всех желающих принять финансовое участие.

 Пишите в ветке или в личку. На Вас это не накладывает пока никаких обязательств. Может это будут будущие членские
взносы, может вложения в бизнес проект. Возможно вопрос мы не  решим, данные деньги будут потеряны. Возможно вопрос
решим и сэкономим себе намного больше денег.

 Для Мемберов и выше минимум 0.05 ETH. Если Вы не готовы потратить 42$ на решение проблемы с отжатием у Вас сотен и тысяч
долларов, то не надо ничего предлагать. Мы должны понять реально люди готовы решать вопрос или мы хомячки, которые будут
далее терпеть издевательство над собой.

 Ньюбы и Джуниоры могут вносить любую сумму от 0.01 ETH

--------------------------------------------------------------
Smart man   0.1 ETH

4abrec       0.07 ETH

Прочитал всю инфу, идея отличная, готов вписаться при условии качественной реализации. 0.05 ETH. Отпишитесь в личку, когда все будет подготовлено.
only good
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 11


View Profile
March 06, 2018, 05:13:07 PM
Last edit: March 06, 2018, 05:36:54 PM by only good
Merited by nimogsm (1)
 #36

Тут расписаны рычаги, первый пост читаем от начала о конца https://bitcointalk.org/index.php?topic=3066618.0
Так ты закрыл ветку, а зря.
Quote
Баунти менеджер.
--На форуме нужно будет забить все ветки требованиями покрасить баунти менеджера как мошенника.
--Если не покрасят,  то при открытии новой ветки баунти, сразу же забивается вся ветка + ANN нового ICO,
что это мошеннический проект. СЕO данного нового проекта должен будет очень быстро поменять данного баунти
менеджера, иначе про ICO можно забыть
 Тут все справедливо. Если баунти менеджер смошенничал и лишил заработка сотни людей, то и эти люди должны навсегда лишить его заработка
Команда, выходящая на ИКО не отвечает по косякам прошлым менеджера, разве нет?
Теперь смотри, чтобы я сделал, будь в моём ИКО такие движения.
За 20-ть минут за деньги идентифицировал бы тебя.
Дал ментам денег, ты пишешь всю подноготную, благо она на форуме сохраняется. На данный момент это всё для тебя может квалифицироваться, как "Создание устойчивой преступной группировки, с целью вымогательства материальных средств, путём шантажа, с использованием средств электросвязи".
Составляю калькуляцию о приченённом материальном убытке твоими ( не профсоюза, ёпта) а твоими действиями. Рекламные агентства мне в помощь в составлении калькуляции..
Подаю в суд о возмещении. Судье даю денег.Выигрываю. Не успокаиваюсь, продолжаю из принципа.
Вторичный иск о защите чести, достоинства и деловой репутации. Ущерб. Калькуляцию заказываю за деньги у рейтинговых агентств. Выигрываю суд.
Тебе нечем платить по искам. Едешь в тюрьму. Я туда засылаю денег, чтобы о тебе "позаботились".
  Профсоюз без вожака ещё месяц/два передает передачи на тюрьму, потом иные проблемы появляются, перспективные баунти ...
  Ты готов к такому?
Пойми, ты в России, и действовать прямолинейными, школьными методами - верный путь на нары, а теме в утиль.

Думай, Чапай, думай. В атаку и шашки-наголо! не катит. Предлагай концепцию более гибкую, с учётом "пакета Яровой", иначе всех участников накроет этим пакетом. Направление я дал, посиди, погугли, подумай. Решение на поверхности, но я его озвучивать не стану, должен сам.

По традиции ты затрёшь этот пост. Но, коты - это временно.(с)

stasyk411
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 250



View Profile
March 06, 2018, 05:14:11 PM
 #37

Может получится, если поддержат менеджеры компаний, а они не поддержат, им не выгодно нести ответственность и часто они в сговоре с командой по отношению к баунтистам(см.пунди).
И второе, если русскую ветку еще получится как-то сорганизовать, то с остальными плохо дело, шлют рапорты даже в давно соскамившиеся компании.
https://myriads.io/ - скам, в русском локале легко увидеть.
Я как менеджер хочу сказать - придерживаться всех пунктов у меня не получится - я не всегда во время заполняю таблицы, т.к. бывает не успеваю. Но от этого результат моих работы не становится хуже. И еще - менеджер не всегда готов "отвечать" за оплату, т.к. он не часть команды, следовательно он про команду ничего не знает, и не факт что ему выделят токены чтобы он расплатился с баунтистами.


 Спасибо что отписались. Тогда давайте уточним. Вы не всегда успеваете заполнять таблицы. От этого не становится хуже результат.
Но баунтисты, видя не заполненные таблицы, получают резко отрицательный результат. Как минимум они тратят нервы и время на уточнения
где их стаки.

 Как это выглядит со стороны компании, платящей Вам деньги. Ей нужна реклама. Из-за того, что Вы не успеваете вести таблицу, к баунти
присоединяется меньше человек и компания получает меньше рекламы. То есть Вы приносите прямой убыток данной компании, получая еще
за это деньги.

 Как можно решить вопрос:

--Не брать столько баунти, раз не успеваете?

--Нанять помощника

--Прибегнуть к помощи данной ассоциации

 В последнем случае не вижу проблем, за долю в баунти пуле, менеджер всегда может обратиться за помощью
воу-воу, полегче. судя по реакции своих баунтистов, никто не против такой ситуации. вы слишком все преукрашиваете.
и не надо, пожалуйста, мне давать советы, я и так хорошо работаю.
То что я (как и баунтисты) могу не получить награду за работу - от этого никто не застрахован, как я раньше говорил - мы не члены команды и знаем друг друга только удаленно. Поэтому 100% гарантировать что мы получим хоть что-то никто не берется.
Зная баунтистов, их превлекают только процент от сборов на ICO и не надо мне твердить обратное.
Вы хотите поиметь за минимальные действия максимальную сумму, выдвигаете свои требования... вы же понимаете что вы (как и я) только пешка в этой большой финансовой машине?

я делаю условия для баунтистов максимально простыми, чтобы не было ни отчетов ни любых других действий - все это за вас делаю я. Я иду на на компромиссы с вами, если вижу что вина не ваша.. Какие еще вы мне условия собираетесь делать?

p.s.: у меня индивидуальный подход. разбираюсь со всеми. если ко мне обратится ваша "организация" то в любом случая я буду с каждым конфликтом работать индивидуально, для меня слово "профсоюза" значить ничего не будет.
p.p.s.: как по мне Вы просто хотите собрать для себя бабла (извините если я не прав - первая мысль)
p.p.p.s.: еще факт - общаясь с несколькими проектами, они делают баунти на данном форуме скорее не за нахождением инвесторов, а скорее из-за традиции.. судите сами
А вы не думаете что баунтисты могут тоже являтся будущими инвесторами?Судите сами!Любому проекту нужен хайп как ни крути а баунти компании устраивают далеко не все компании-отсюда вывод что мы им нужны а они нам.Уверен что ничего не поменяется потому что есть честные команды заботящиеся о своем сообществе и есть тем кому наплевать лишь бы собрать бабла.Менеджеры здесь дело второе.К ним у меня нареканий нет.Плохо работает выходим из компании если хорошо продолжаем работать.Их уже не изменить.
nimogsm
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2758
Merit: 651


Vave.com - Crypto Casino


View Profile WWW
March 06, 2018, 05:20:40 PM
 #38

Профсоюз у криптоанархистов?ахахаха кто будет старшим?что за рекет подьехал на форум?никто никому нечего не должен,баунти менеджеры не могут дать гарантию что все выплатят,модеры тоже не влияют на выплаты.Все зависит от владельцев проекта,захотят выплатят не захотят не выплатят ну камон,первый раз что ли?не будьте такими наивными. Х4 все верно сказал,мы всего лишь пешки в этой большой финансовой игре.

██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
██████            ██████
 █████            █████
  █████          █████
   █████        █████
 ████████      ████████
  ████████    ████████
      █████  █████ 
    ████████████████
    ████████████████
        ████████   
         ██████     
          ████     
           ██         
AVE.COM | BRANDNEW CRYPTO
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀.. CASINO & BETTING PLATFORM
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
🏆🎁
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
████████████████████████████████   ████████████████   ██████
.
..PLAY NOW..
.
██████   ███████████████████   █████████████████████████████
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
only good
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 11


View Profile
March 06, 2018, 05:43:34 PM
Last edit: March 06, 2018, 06:24:15 PM by only good
 #39

Х4 все верно сказал,мы всего лишь пешки в этой большой финансовой игре.
Спасиб за оценку.
Но, ты не прав и насовсем. Нагибать СЕО очень легко, только не методами, изложенными в стартпосте, это школярство - разукрасим траст и насрём в фейсбуке. Осталось вычислить где живут СОЕ или менеджер и насрать под дверью соседям, оставив записку, что это сделал этот....))
Нет, это не наши методы, "Мы должны идти другим путём"(с) Ленин.
  Наблюдаю за веткой, интересно же, послушаются советов более старших и опытных товарищей или продолжат революционировать в кутузку с вечным баном?.)
Siriska
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10

https://www.soar.earth/


View Profile
March 06, 2018, 06:48:52 PM
 #40

Не хочу никого обидеть, тема актуальная, но пока я на практике не увижу, что громкие слова не просто слова, вы сможете действительно как-то решать такие спорные вопросы, я готова за это отдать процент токенов, не эфира!, а токенов. Возможно тут есть покеристы, которые в курсе, как год назад Алексом мутил забастовки на ПС и что из этого вышло. Либо помнят такого словоблуда как Михаила Муна, который монетизировал свою репутацию как мог.

Pages: « 1 [2] 3 4 5 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!