Bitcoin Forum
May 04, 2024, 12:40:27 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 »  All
  Print  
Author Topic: AmaZix Team - Мошенники и мошенничество в проекте BABB  (Read 4762 times)
griffoninvest (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 253



View Profile
March 06, 2018, 04:35:12 AM
 #1

Открываю эту тему, так как ТС другой хочет удалить свою.

Я обвиняю этих мошенников AmaZix Team в не выполнении своих обязательств, мультиводстве. В ходе работы с этими менеджерами в компании BABB я написал несколько статей.

Часть пока что можно почитать тут
https://bitcointalk.org/index.php?topic=3070451.20

Часть моих статей удалена мною после того как я поговорил с менеджером, но часть я не смогу удалить. Менеджер не смог мне нормально объяснить причины отказа, но сказал что у меня "слабый охват". Какой он должен быть не важно, они там сами на глаз определят после того как вы что-то написали  Grin

На русском языке делается много синонимайза, плохого перевода и вероятнее всего это делают вот такие как раз команды для своих мультов. Я изначально просмотрел некоторые принятые первые работы и написал на их уровне статьи.

Сейчас одним из тех кто проверял, как мне кажется, thehun написал, что некоторые мои статьи были с несколько строк на неизвестных форумах.

Вот правила.
Rules:
1. The blog/forum must be focused on a relevant topic (at the sole discretion of AmaZix/BABB)
2. Blog posts must have at least 250 words and forum posts must have at least 100 words.
3. Blogs/forums/videos in languages other than English may also be accepted (at the sole discretion of AmaZix/BABB). Please contact me first to check.
4. Videos have to be meaningful and related to BABB: the Token Sale, aspects of the Whitepaper, e-sports, related technology, etc.
5. Videos/articles with fake views will be disqualified
6. Only original content will be accepted
7. Spamming/posting in wrong subforums will not be tolerated. Posts deleted or closed by the forum’s administration will not count.


1. Сейчас после того как я начал обвинять их в скаме они вечно выдумывают обвинения в не оригинальности и  сейчас уже в не читаемости. А также обвинили в том что мало "строк", это ихние же правила - от 100 слов на форуме. В данном случае они вынули условия про оговоренность перед написанием, только чтобы не париться в ненужный раз, но пусть ладно это засчитаем. Но такое появляется везде, и ни разу я не получат отказа по такой причине. Я написал две новости под форум, оба крипто, на одном до удаления мной статьи было около 200 просмотров и из-за выполнения их же правил не получил нихрена. Сейчас один клоун говорит про нет ответов и плохая социальная подготовка  Grin Хотя это не входит в правила, я бы не участвовал в таком случае.

Часть из оплаченных ими сайтов однодневников даже не подается вычислению, а на том форуме можно было посмотреть.

2. Другие мои статьи на медиум были луче чем на Стимит, на стимит очень мало русской аудитории и она там не активничает. Но там много спамеров, которые накручивают себе голоса. И вот из-за отсутствия голосов мне видимо даже без просмотра статьи не дали стейков. Тут тупо накручивать.

Вот Мои статьи
https://steemit.com/ru/@langust/decentralizovannyi-bank-babb-pervoe-znakomstvo
https://steemit.com/ru/@langust/babb-preimushestva-blokchenia-pri-bankovskom-upravlenii

Вот первая оплаченная, которая попалась мне сейчас
https://steemit.com/babb/@margo123/ypnxm-babb

Статья совсем не читаемая, судя по определениям это прямой перевод из переводчиков. Не оригинальная совсем, вы сами можете ознакомиться она на русском. Но зато 11 голосов
http://prntscr.com/inf6av

Перейдите на их профиля и посмотрите на удивительную взаимность  Grin Мне кажется, что как минимум часть этих чувачков мульты этой самой команды баунти аферистов AmaZix. Они читают друг друга и явно плюсуют. Кем надо быть чтобы плюсануть за этот автоматизированный перевод я не знаю, но как минимум тем кто даже не читал это.  

Они раздавали стейки даже пустым статьям. Я думаю, что их быстро созданные профили были попусту удалены медиум за спам, но начислить то себе за такое вполне можно.  Grin
В списке оплаченных полно сайтов, где нельзя проверить так называемый "охват", и видно что они на каленке за два-три дня слеплены, но стейки они получили.  

Таким образом, они полностью не выполнили свои же правила и из-за каких-то внутренних счетчиков делают начисления, НО некоторые даже с огромным числом подписчиков и голосов ничего не получили. Я помню от одной компании предоставлялись требования по просмотрам и голосам и я радостно проходил мимо, потому что они заведомо оговорили свои правила. Тут же AmaZix ничего об этом не написали, раздали за некачественный и отсутствующий контент огромные стейки по причине "особых" правил не оговоренных в начале. Я потратил время на пять читаемых статей, которые можно было не писать знай я что эти кидалы их не оплатят.  

1714826427
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714826427

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714826427
Reply with quote  #2

1714826427
Report to moderator
1714826427
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714826427

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714826427
Reply with quote  #2

1714826427
Report to moderator
1714826427
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714826427

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714826427
Reply with quote  #2

1714826427
Report to moderator
The block chain is the main innovation of Bitcoin. It is the first distributed timestamping system.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714826427
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714826427

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714826427
Reply with quote  #2

1714826427
Report to moderator
1714826427
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714826427

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714826427
Reply with quote  #2

1714826427
Report to moderator
thehun
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1212
Merit: 1037



View Profile
March 06, 2018, 07:58:33 AM
 #2

1- Никто не гарантировал вам никаких ставок. В правилах вы получите от 0 до 3. Если вы не согласны с правилами, не принимайте участия
2- Существует правило, в котором говорится, что ВЫ ДОЛЖНЫ ОБРАТИТЬСЯ ПЕРВЫЙ ДЛЯ ПРЕДСТАВЛЕНИЙ НА ИНОСТРАННЫХ (НЕПРЕДЕЛЬНЫХ) ЯЗЫКАХ. Вы никогда этого не делали, и поэтому это только повод отклонить вас.
3- Тем не менее, ваша статья была рассмотрена, и это то, что написал рецензент:

Что у вас конкретно читаемо мне лично не понятно.
"BABB будет ориентировать себя как платформу под условия макроэкономики делая себя удобным и эффектным для решения проблем мирового банковского рынка в целом и конкретно к некоторым особенным ее течениям. "
"Блочная цепочка представляет собой безопасный реестр данных получить доступ, к которому прост не возможно."
"Для вывода средств используя реальную финансовую среду вы сможете заказать вывод 1000 евро, и эти деньги будут сожжены в блокчейне BABB. "

Вашу статью прочитать с удовольствием НЕ возможно.Уникальность и креативность вашей статьи к сожалению на нуле
Вторым фактором оценки была посещаемость и охват.На таких ресурсах как Steemit/Golos большое значение имеет влияние на seo проекта,но к-во 1 голосов на вашей статье показывает что она просто была рекламно бесполезна.
Всё что вам нужно было реально сделать это улучшить навыки написания статей или хотя бы уделить этому больше времени чем 5-10 минут.И возможно дальнейшие работы были бы вознаграждены высокими ставками.


Вы очень плохой человек, который хочет ничего платить и вместо того, чтобы играть по правилам и принимать свои ошибки, притворяется шантажом, бросая ложные обвинения (во многих случаях вы даже не пишете название компании должным образом).



И вы добавили отрицательное доверие к Aerys2, который является только менеджером щедрости, но НЕ тем, кто делает отзывы, и поэтому не имеет никакого отношения к вашему делу.

Что касается статей в «Средних ставках», объяснение состоит в том, что они были оценены до того, как они были удалены. Довольно просто, когда вы перестаете думать немного, не так ли?
alterego087
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 104



View Profile
March 07, 2018, 09:49:28 AM
 #3

повторюсь еще раз: им нужен русский менеджер, а те хлопчики, что вершат суд и расправу очень быстро оттолкнут русских хантеров от участия в проектах Амазикс. у меня тоже по БАББ отклонили все темы, хотя там было суммарно несколько сотен просмотров. при этом много статей без просмотров или с малым их количеством приняты, о каком охвате тут можно говорить?
Dexit
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 10


View Profile
March 07, 2018, 12:56:19 PM
 #4

Прочитал статью, она ужасна. По-моему тут зажрались люди, которые тратят на ее 10-15 минут и борятся за справедливость. Обожаю Amazix за их строгие правила и то, что нет никаких послаблений.
griffoninvest (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 253



View Profile
March 07, 2018, 03:06:56 PM
Last edit: March 07, 2018, 03:56:04 PM by griffoninvest
 #5

повторюсь еще раз: им нужен русский менеджер, а те хлопчики, что вершат суд и расправу очень быстро оттолкнут русских хантеров от участия в проектах Амазикс. у меня тоже по БАББ отклонили все темы, хотя там было суммарно несколько сотен просмотров. при этом много статей без просмотров или с малым их количеством приняты, о каком охвате тут можно говорить?

Такие команды никогда не будут развиваться в пользу сообщества, тут будет как с джамалом. Просто не выгодно работать нормально, когда можно передать работу вниз и там будут опять же своих мультов кормить.  

До конца выходных у меня не будет времени на открытие топика, но после обязательно открою и английскую.

По факту, сейчас они пытаются обвинить меня в том что я якобы не согласовал написание статьи, хотя я обычно согласовывал и мне все позволяли написать в таких случаях, но я действительно в данной компании не согласовывал. При этом Ариес отправил меня к менеджеру, который проверял и он назвал причину отклонения и она заключалась в слабых социальных сигналах, что не является причиной для отклонения.

В английской ветке меня обвинили в отсутствии комментариев и подобном, НО этого нет в условиях.  
Также обвинили в маленьком размере текста на форумах, но там все по правилам. Так как для форумов я написал две новостные статьи более 100 слов. Это новостной контент, который я делаю под ньюсленд за 200-300 баксов.

Сейчас эта команда деградирует, они уже насылают сюда и в англ ветку своих мультов с обвинениями в НЕ ОРИГИНАЛЬНОСТИ, значит других возможностей обелиться у них просто нет. Что они вкладывают в оригинальность не понятно, моя статья не скопирована, это не перевод, чистый копирайт. Одно ясно - это просто попытка ничего не делать.

В дальнейшем вижу два варианта:
Тем кто делает уникальные статьи. Можете и не стараться писать под них читаемые тексты, при наличии там такого розумителя русского языка как авалон любой склеенный из кусков текст с наличием плюсов будет оплачен. Но зачем писать норм текст, когда можно раздербанить чужие тексты и просто накрутить плюсы?  

Спамерам. Эта команда оказывается просто золотая жила для спаммеров и накрутчиков, просто сляпайте любую лабуду и накрутите плюсов. Получите оплату гарантировано.

Таким путем они придут к тому же где сейчас Джамал. Компании, которые не будут собирать нихрена и участвовать в их компаниях уже и тем кто накручивает будет не интересно.  
griffoninvest (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 253



View Profile
March 07, 2018, 03:15:05 PM
 #6

Прочитал статью, она ужасна. По-моему тут зажрались люди, которые тратят на ее 10-15 минут и борятся за справедливость. Обожаю Amazix за их строгие правила и то, что нет никаких послаблений.

Действительно вы сильно обожаете Amazix. Они наверное на вас расчитывали, а тут на форуме гады мерит ввели и не смогут теперь этот профиль прокачать, а значит использовать в своих целях. За такой короткий период регистрации вы уже наверное ВО ВСЕХ их компаниях поучаствовали.
crypto freelance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 373
Merit: 107



View Profile
March 07, 2018, 06:47:45 PM
Last edit: March 08, 2018, 04:45:40 PM by crypto freelance
Merited by Mr.Freeman (3)
 #7

Здравствуйте! Глубокоуважаемый griffoninvest.  

К Вам обращается та самая margo 123.

Скажи пожалуйста, где я перешла Вам дорогу и почему именно моя личность и мои работы получили такое большое внимание с Вашей стороны.

И так, давайте разберёмся!

Что касается меня и моих работ для проекта BABB, а именно 6 шт., то только лишь 2 статьи били приняты и оценены, соответственно, в 1 и 0.5 стейка из 0 до 3 стейков по условиям проекта (это самые низкие оценки за роботы). Не спорю, моя статья не идеальна. Да, я нашла несколько ошибок, но это не даёт повода её не оценивать вообще и утверждать, что я сделала «прямой перевод из переводчиков», поскольку переводчик не может допустить непосредственного перевода с грамматическими ошибками. Информацию изложенная в роботе была взята из общедоступных источников, таких как facebook, медиум блог и т. д. и содержала только информацию касающеюся окончанию ICO и собранных средств (что является темой интересующая читателей, инвесторов)

Коль вас заинтересовали мои роботы, для Amazix, (поскольку вы утверждаете, что я являюсь участником «команды баунти аферистов AmaZix»), то в ответ я могу предоставить ссылки на все свои роботы по которым я не прошла, по заявленным требованиям а именно LOOMIA (https://docs.google.com/spreadsheets/d/1r0RilMDLE8PpWgfNa-RnuKpAQ9WI6boqq9G4z3FhwkA/edit#gid=276169858),
Restar,  GBX, WePower, Datawaliet, FortKnoxster, BankEx и т.д. которые находятся под руководством AmaZix, что абсолютно опровергает Ваше выше упомянутое утверждение.

Что касаться самого AmaZix, то я не так давно начала принимать участия в подобных проектах, которые находятся под их руководством, поскольку для меня их требования были высокими и считаю, что правильными, ведь с такими требованиями, платформа исключает скамные проекты.

Я также, как и все, и на таких же правах и условиях, участвую в проектах, и не имею никаких особенных привилегий.

P.S. Вы знаете, когда мне отказывают, я анализирую, делаю работу над ошибками, и иду дальше! Коль Вас интересует моя личность, проанализируйте все мои роботы по другим проектам, где вы увидите, что соотношения написанных работ и оценённых, невелико, но я в ответ не открываю дискуссии и не цепляюсь за первого попавшегося, чтобы как-то очернить его имя.
Dim4ik
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 661
Merit: 251


View Profile
March 07, 2018, 06:52:08 PM
Merited by griffoninvest (1)
 #8

Есть куча проверенных временем менеджеров, зачем лезть к тем где вас не устраивают правила или вообще не можете найти общий язык с менеджером? лично я участвую постоянно у одних менеджеров и проблем никогда не было
Xorosso
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 0


View Profile
March 07, 2018, 06:55:19 PM
 #9

to griffoninvest Посмотрел вашу статью - просто ужас. В общем то правильно сделали Amazix что не оплатили ваши статьи, качество текста не очень. Здесь я согласен с Awallon полностью.
cacucacok91
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 500


View Profile
March 07, 2018, 07:06:42 PM
 #10

Мне все таки кажется что автор чего то не договаривает, не могут просто так вот взять и не заплатить

               ▄██▄  ██ ▄▄
        ▄███▄███  █ ▄▄▄ ▀▀ ▀ ▄
      ▄ █████▀▀▀██▀ ███ ▄▀▀▀▄ █
     ▄▄ ▀███▀ ██▄▄ ▄▄▄ █  █  █ ▄██▄
   ▄ ▀▀  ▄▄▄  ▄▄▀▀ ███ ▀▄ ▀ ▄▀ ████
  ██ ██ █▀▀▀█ ▀▀         ▀▀▀  ▄▄▀▀▄▄
  ▄▄▄▄  █▄▄▄█             ██  ▀▀ ████
 █ ▄▄ █  ▀▀▀              ▀ ██ ██ ▀▀
 █ ▀▀ █ ██▀                 ▀▀
  ▀▀▀▀
███ ▄▄ ▄██▄
▀▀▀ ▀▀ ▀██▀                ▄███▄ ▄
 █▀▀█  ▄▄▄▄▄               █████  ▄▄
 █▄▄█ █▀ ▄ ▀█              ▀███▀ ████
  ▄▄▄ █  █  █ ▄▄  ▄  ▄ ▄██▄  ▄   ▀██▀
  ▀█▀ ▀█▄▄▄█▀███ ███ ▀ ▀██▀ ▀▄▀ █▄
    ▄▄ ▄▄ ▄▄ ▀▀ ▄▄▄▄▄   ▄▄  ███▄█▀
    ▀▀ ▀▀ ▀ ▄▄ █▀ ▄ ▀█ ████ ███▀
        ██ ███ █  █  █  ▀▀ █
            ▀▀ ▀█▄▄▄█▀  ▀▀
.
.CRYPTONITY.











The Crypto Community Exchange
▐▐ █ █ █ █ ██ ██  Public Sale 1  Starts: Nov 1, 2018
A comprehensive “Cryptosystem”
Security & Insurance
A Community centric trading platform
|
Whitepaper   .Telegram.   ANN Thread
.▬Twitter▬.     Discord     ..Facebook..
Reddit  ●●⚫   Medium   ⚫●●  LinkedIn
Awallon
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 299



View Profile
March 07, 2018, 07:12:42 PM
 #11

Здравствуйте! Глубокоуважаемый griffoninvest.  

К Вам обращается та самая margo 123.

Скажи пожалуйста, где я перешла Вам дорогу и почему именно моя личность и мои работы получили такое большое внимание с Вашей стороны.

И так, давайте разберёмся!

Что касается меня и моих робот для проекта BABB, а именно 6 шт., то только лишь 2 статьи били приняты и оценены, соответственно, в 1 и 0.5 стейка из 0 до 3 стейков по условиям проекта (это самые низкие оценки за роботы). Не спорю, моя статья не идеальна. Да, я нашла несколько ошибок, но это не даёт повода её не оценивать вообще и утверждать, что я сделала «прямой перевод из переводчиков», поскольку переводчик не может допустить непосредственного перевода с грамматическими ошибками. Информацию изложенная в роботе была взята из общедоступных источников, таких как facebook, медиум блог и т.д. и содержала только информацию касающеюся окончанию ICO и собранных средств (что является темой интересующая читателей, инвесторов)

Коль вас заинтересовали мои роботы, для Amazix, (поскольку вы утверждаете, что я являюсь участником «команды баунти аферистов AmaZix»), то в ответ я могу предоставить ссылки на все свои роботы по которым я не прошла, по заявленным требованиям а именно LOOMIA (https://docs.google.com/spreadsheets/d/1r0RilMDLE8PpWgfNa-RnuKpAQ9WI6boqq9G4z3FhwkA/edit#gid=276169858),
Restar,  GBX, WePower, Datawaliet, FortKnoxster, BankEx и т.д. которые находятся под руководством AmaZix, что абсолютно опровергает Ваше выше упомянутое утверждение.

Что касаться самого AmaZix, то я не так давно начала принимать участия в подобных проектах, которые находятся под ихним руководством, поскольку для меня ихние требования были высокими и считаю, что правильными, ведь с такими требованиями, платформа исключает скамные проекты.

Я также, как и все, и на таких же правах и условиях, участвую в проектах, и не имею никаких особенных привилегий.

P.S. Вы знаете, когда мне отказывают, я анализирую, делаю роботу над ошибками, и иду дальше! Коль Вас интересует моя личность, проанализируйте все мои роботы по другим проектам, где вы увидите, что соотношения написанных робот и оценённых, невелико, но я в ответ не открываю дискуссии и нацепляюсь за первого попавшегося, чтобы как-то очернить его имя.


Верно,ваша статья не высокого качества,но 0.5 это как подарок за более менее посещаемость.
С этом человек бесполезно продолжать беседу,так как грязь и переход на личности это предел его умственных возможностей.Вы же мой "мульт" не забывайте...
griffoninvest (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 253



View Profile
March 07, 2018, 07:33:22 PM
 #12

Здравствуйте! Глубокоуважаемый griffoninvest.  

К Вам обращается та самая margo 123.

Скажи пожалуйста, где я перешла Вам дорогу и почему именно моя личность и мои работы получили такое большое внимание с Вашей стороны.

И так, давайте разберёмся!

Что касается меня и моих робот для проекта BABB, а именно 6 шт., то только лишь 2 статьи били приняты и оценены, соответственно, в 1 и 0.5 стейка из 0 до 3 стейков по условиям проекта (это самые низкие оценки за роботы). Не спорю, моя статья не идеальна. Да, я нашла несколько ошибок, но это не даёт повода её не оценивать вообще и утверждать, что я сделала «прямой перевод из переводчиков», поскольку переводчик не может допустить непосредственного перевода с грамматическими ошибками. Информацию изложенная в роботе была взята из общедоступных источников, таких как facebook, медиум блог и т.д. и содержала только информацию касающеюся окончанию ICO и собранных средств (что является темой интересующая читателей, инвесторов)

Коль вас заинтересовали мои роботы, для Amazix, (поскольку вы утверждаете, что я являюсь участником «команды баунти аферистов AmaZix»), то в ответ я могу предоставить ссылки на все свои роботы по которым я не прошла, по заявленным требованиям а именно LOOMIA (https://docs.google.com/spreadsheets/d/1r0RilMDLE8PpWgfNa-RnuKpAQ9WI6boqq9G4z3FhwkA/edit#gid=276169858),
Restar,  GBX, WePower, Datawaliet, FortKnoxster, BankEx и т.д. которые находятся под руководством AmaZix, что абсолютно опровергает Ваше выше упомянутое утверждение.

Что касаться самого AmaZix, то я не так давно начала принимать участия в подобных проектах, которые находятся под ихним руководством, поскольку для меня ихние требования были высокими и считаю, что правильными, ведь с такими требованиями, платформа исключает скамные проекты.

Я также, как и все, и на таких же правах и условиях, участвую в проектах, и не имею никаких особенных привилегий.

P.S. Вы знаете, когда мне отказывают, я анализирую, делаю роботу над ошибками, и иду дальше! Коль Вас интересует моя личность, проанализируйте все мои роботы по другим проектам, где вы увидите, что соотношения написанных робот и оценённых, невелико, но я в ответ не открываю дискуссии и нацепляюсь за первого попавшегося, чтобы как-то очернить его имя.


Здравствуйте! Я ничего против вас не имею, просто выбрал первую статью из списка и показал неровности по склонениям. Причина проста, меня обвинили в не оригинальности и я показал другие статьи. Я же читал ББ и сам с нуля написал текст. Я показывал менеджеру и другую статью. Вы не обижайтесь, я просто акцентирующую внимание сообщества на том что статьи вероятно даже не проверяли, а просто просмотрели соц сигналы и отклонили часть, как выразился менеджер .. У меня только мой плюс в Стимите, поэтому отклонили ВСЕ  статьи. Это не является правильным, так как в условиях это не оговорено. Я бы не стал тратить время на такую компанию. Сейчас я предупредил остальных.

Я не обвинял вас в причастности, а только допустил что вы можете быть из связанны с Авалон. Его вероятно связывают партнерские отношения с Амазикс и заставили отписываться и гнобить меня. Я не хотел вас очернить, вы все правильно коль так получилось сделали, стали увеличивать голоса, я сам просто не вхожу в подобные компании.
Что касается анализа... Мной он полностью сделан и предложен сообществу, я написал уникальные статьи и даже новостного характера, в замен меня отклонили из-за отсутствия коментов и только из-за моих плюсов в Стимиит. Они даже не проверяли статьи и сейчас винят меня в не оригинальности и пытаются очернить своими мультами.
 
А писать статьи чтобы какая-то одна залетная залетела я не буду, хотя может связывать куски разных статей тратя на это минут десять когда-нибудь начну, но не сейчас. Сейчас очевидно, что эта команда AmaZix просто хочет отчитываться о высоких успехах перед разработчиками и поэтому принимает статьи только с соц сигналами, и те иногда делая целую выборку. В данном случае менеджер, который проверял работает и на других, он отклоняет часть статей если их много. Так что две статьи просто собранные из других накаченные с соц сигналами и все будет норм.    

Я лично в них участвовать не буду, но всех кто не тратит на контент много времени собирая куски настоятельно призываю начать в участвовать в проектах AmaZix Team. Вы можете не писать нормальные статьи, а просто делать взаимную накрутку.
griffoninvest (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 253



View Profile
March 07, 2018, 07:41:20 PM
 #13

Есть куча проверенных временем менеджеров, зачем лезть к тем где вас не устраивают правила или вообще не можете найти общий язык с менеджером? лично я участвую постоянно у одних менеджеров и проблем никогда не было

Дак кто же знал, что нужно крутить соц сигналы. В условиях это не прописано. Я помню один проект, вроде как ихний же, с требованиями по такому то числу голосов, но там почти никто не участвовал и сейчас вероятно они убрали чтобы люди не задумывались о минусах.

to griffoninvest Посмотрел вашу статью - просто ужас. В общем то правильно сделали Amazix что не оплатили ваши статьи, качество текста не очень. Здесь я согласен с Awallon полностью.
Просто ужас как много однотипных чуваков начало появляться, прям как в английской ветке совсем недавно. Ведомые профили. Что вам не понравилось? В чем заключается ужос?
И тут уж любой задумается а не мульт ли вы его.. У меня есть возможности это проверить, но просто не хочется тратить время.

Мне все таки кажется что автор чего то не договаривает, не могут просто так вот взять и не заплатить
Что же я не договариваю?
Я обвиняю в том, что мои статьи отклонены из-за соц сигналов как мне сказал сам менеджер, который проверял статьи без знания русского языка.
Меня обвиняют в не оригинальности. Ну так докажите не оригинальность, у кого я ее мог скопировать?
griffoninvest (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 253



View Profile
March 07, 2018, 07:53:46 PM
 #14

Верно,ваша статья не высокого качества,но 0.5 это как подарок за более менее посещаемость.
С этом человек бесполезно продолжать беседу,так как грязь и переход на личности это предел его умственных возможностей.Вы же мой "мульт" не забывайте...
Надеюсь когда-нибудь вы либо полностью забудите русский либо выучите его, это мое пожелание из-за знакомства с васЧим творчеством.  
Грязь и переход на личности сюда приплелись из-за вас, не забывайте об этом. Вы лживо начали обвинять меня в не оригинальности, не прочтении ББ даже не предъявив доказательств. Выписали в анг ветку и в другую сложноподчиненные, но полностью логически верные предложения как доказательства, но все таки это не причина как я доказал для отклонения статей. А причина в отсутствии соц сигналов, как в этой цитате вы сами подтвердили. А ведь я тоже мог накрутить соц сигналы, я мог и сотни плюсов выставить своим статьям, но по правилам этого не требовалось.

Понимаю, что вас "особые отношения" обязывают вести особую политику, но не садитесь в лодку с пробоинами, для некоторых это окажется тяжким последствием.    
Awallon
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 299



View Profile
March 07, 2018, 08:05:41 PM
 #15

Верно,ваша статья не высокого качества,но 0.5 это как подарок за более менее посещаемость.
С этом человек бесполезно продолжать беседу,так как грязь и переход на личности это предел его умственных возможностей.Вы же мой "мульт" не забывайте...
Надеюсь когда-нибудь вы либо полностью забудите русский либо выучите его, это мое пожелание из-за знакомства с васЧим творчеством.  
Грязь и переход на личности сюда приплелись из-за вас, не забывайте об этом. Вы лживо начали обвинять меня в не оригинальности, не прочтении ББ даже не предъявив доказательств. Выписали в анг ветку и в другую сложноподчиненные, но полностью логически верные предложения как доказательства, но все таки это не причина как я доказал для отклонения статей. А причина в отсутствии соц сигналов, как в этой цитате вы сами подтвердили. А ведь я тоже мог накрутить соц сигналы, я мог и сотни плюсов выставить своим статьям, но по правилам этого не требовалось.

Понимаю, что вас "особые отношения" обязывают вести особую политику, но не садитесь в лодку с пробоинами, для некоторых это окажется тяжким последствием.    

Мне угрозы ваши мало интересны. Лживо вас никто не обвинял, ваша статья не читабельна и о моих знаниях русского языка точно не вам судить.
Есть правила, есть критерии оценки. Да вы правы по правилу "утверждения контента" мы пошли на уступки и опустили его.Почему?Потому что тогда 0-ей было бы в разы больше. Многие не могут элементарно прочитать и сделать. Ваша работа, могла быть отклонена только по этой причине и я надеюсь,что с этим вы можете согласится,без разговоров о рекламной ценности. Предложения не были сложноподчиненные,а просто сумбурные. Попробуйте перечитать.
А вот ваши необоснованные обвинения в мою сторону и оскорбления просто лишнее..
Treasurer
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 104



View Profile
March 07, 2018, 08:23:26 PM
Last edit: March 07, 2018, 09:03:07 PM by Treasurer
Merited by thehun (1)
 #16

Как некрасиво выгораживать себя, притапливая своего же собрата-баунти-хантера! Уверен, что каждый, кто зарабатывает на блог-баунти сталкивался с тем, что его статьи отклоняют. Ведь мы же здесь собрались не писатели и не журналисты. Нам платят за, скажем честно, не шибко квалифицированный труд. Да, многие стараются и прикладывают больше усилий, другие - меньше, но это не повод нам судить друг друга, тем более делать это публично!
 
AmaZix в правилах предупреждает, что статьи на отличных от английского языках будут оцениваться на усмотрение AmaZix и команды проекта, который они представляют. Тем более, что вы даже не испросили разрешения писать на русском! Какие к ним претензии?

А тем более, какие претензии к ни в чем не повинным вашим же сотоварищам?! Ведь человек, которого вы тут в первых строках своей темы опорочили, может пострадать в дальнейшем, вы, griffoninvest, об этом не подумали?!

И свою репутацию подмочили и человеку нагадили! Да, без сомнений, Вы, griffoninvest - очень хороший человек!

P.S. Из пионерлагерного:
Наш девиз - 4 слова: тонешь сам - топи другого...
alterseny93
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 115


DAO Maker - leading blockchain incubator


View Profile
March 07, 2018, 08:39:58 PM
 #17

У меня лично возникли сложности со статьей на один из проектов Amazix - WePower. Не засчитали стейки по причине малого количества просмотров. Я понятия не имел, кто проверяет русский контент и с большим трудом отыскал Руслана ака Awallon. Написал ему в телеграм, объяснил ситуацию. Статьи я пишу очень ответственно, трачу кучу времени на изучение, делаю картинки в фотошопе, поэтому было неприятно получить за старания "Баранку". Руслан вошел в положение, засчитал один стейк, статья была на грани, можно было принять любое решение, но он встал на мою сторону. С тех пор я сделал выводы по требованиям к материалу и мне всегда засчитывают статьи, хотя соответствовать требованиям Amazix весьма тяжело, и это круто на самом деле. Я считаю, что всегда можно найти подход, у создателя темы просто видать накипело, раз был выбран такой радикальный путь.
MilaNOV
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 169
Merit: 2


View Profile
March 07, 2018, 09:13:21 PM
Last edit: March 07, 2018, 09:24:37 PM by MilaNOV
 #18

Я, конечно, пока в баунти проектах участия не принимаю в силу своего юного ранга. Пока расту в ранге, тщательно изучаю различные темы. Попав на данную тему и эти жаркие дебаты, первое бросилось в глаза — очень высокая агрессивность одного из участников форума при не очень-то высоком потенциале. Как грамматически, стилистически, пунктуационно, так и по содержанию статья автора темы впечатлила со знаком минус. Проект довольно интересный, не поленилась его изучить. Автор статьи внес общие фразы, суть проекта и почему мне это как инвестору должно  быть интересно — об этом ничего. Какая-то грань разумной выдержки и тактичности на нуле. Считаю, что топить другого, при этом из себя представляя ноль — это должно быть показателем для менеджеров проектов в дальнейшем. И куда смотрят модераторы форума? Количество участников растет, скоро каждый, у кого что-то не получилось и он не в состоянии контролировать свои эмоции, не может принять правила и свое личное поражение, будет с таким успехом топить другого. Во что превратится данный форум вообще? ......
annkee01
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 10

DIW - Decentralize Security - DIWtoken.com


View Profile
March 07, 2018, 09:16:06 PM
Last edit: March 07, 2018, 09:27:34 PM by annkee01
 #19

Что касается меня и моих робот для проекта BABB, ....
 ...оценки за роботы). Не спорю, моя статья не идеальна. Да, я нашла несколько ошибок, Информацию изложенная в роботе была взята из общедоступных источников, ....
....и содержала только информацию касающеюся окончанию ICO и собранных средств (что является темой интересующая читателей, инвесторов)

Коль вас заинтересовали мои роботы, для Amazix, ....
.. могу предоставить ссылки на все свои роботы по которым я не прошла,

Что касаться самого AmaZix, то я не так давно начала принимать участия в подобных проектах, которые находятся под ихним руководством, поскольку для меня ихние требования были высокими

P.S. ...... я анализирую, делаю роботу над ошибками, и иду дальше! ...
... вы увидите, что соотношения написанных робот и оценённых, невелико, но я в ответ не открываю дискуссии и нацепляюсь за первого попавшегося, чтобы как-то очернить его имя.


Простите, сударыня, просто интересно стало - Вы статьи на каком языке пишете?   Shocked



ps/  ни на кого из участников спора не работаю, ни в каких командах не состою, просто зашел прочесть в чем суть спора.

▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
DIW ◈    DIWtoken.com    ▐   WHITEPAPERANN THREADTELEGRAM   ▌    SECURITY DECENTRALIZED
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
ifirina
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 100



View Profile
March 07, 2018, 09:44:25 PM
 #20

Что касается меня и моих робот для проекта BABB, ....
 ...оценки за роботы). Не спорю, моя статья не идеальна. Да, я нашла несколько ошибок, Информацию изложенная в роботе была взята из общедоступных источников, ....
....и содержала только информацию касающеюся окончанию ICO и собранных средств (что является темой интересующая читателей, инвесторов)

Коль вас заинтересовали мои роботы, для Amazix, ....
.. могу предоставить ссылки на все свои роботы по которым я не прошла,

Что касаться самого AmaZix, то я не так давно начала принимать участия в подобных проектах, которые находятся под ихним руководством, поскольку для меня ихние требования были высокими

P.S. ...... я анализирую, делаю роботу над ошибками, и иду дальше! ...
... вы увидите, что соотношения написанных робот и оценённых, невелико, но я в ответ не открываю дискуссии и нацепляюсь за первого попавшегося, чтобы как-то очернить его имя.


Простите, сударыня, просто интересно стало - Вы статьи на каком языке пишете?   Shocked



ps/  ни на кого из участников спора не работаю, ни в каких командах не состою, просто зашел прочесть в чем суть спора.

 Grin Ужасно))) С амазиксами еще не приходилось работать, но сильно плохих отзывов о них не встречала. Сама видел в чате баунтистов обсуждение, где засчитали стейки аккаунту в твиттере, которому пара недель с момента создания и там уже 10к подписчиков и одни баунти, т.е. полностью накрученный аккаунт. Думаю главная проблема амазиксов - это разросшийся штат и слишком много проектов ведут одновременно. Этот конфликт можно было бы разрешить в самом начале и пойти на встречу друг к другу, чем поднимать столько пыли.
Pages: [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!