Bitcoin Forum
June 21, 2024, 06:56:47 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 »  All
  Print  
Author Topic: AmaZix Team - Мошенники и мошенничество в проекте BABB  (Read 4789 times)
aesor
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 111


An interoperable ecosystem for financial innovatio


View Profile
March 18, 2018, 06:26:01 PM
 #41

В моих глазах Амазиксы одни из самых профессиональных баунтименеджеров ведущие крутые проекты, с малым процентом скама. Но я все равно больше у них участвовать, слишком там много народу, награды мизерные.

Sofa_Sh
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 15


View Profile
March 19, 2018, 08:50:33 AM
Merited by thehun (2)
 #42

я не совсем понимаю той паники, которую поднимает автор данного топика... если вы пишете статьи, то должны сразу понимать, что не все из ваших работ будут одобрены... тем более если вы пубикуете достаточно посредственный контент...

а то, что лично вашу работу не приняли, далеко не повод отность проект к разряду скам...

не понимаю почему вы так негативите, ведь ваша статья и правда не лучшего качества... вместо того чтобы обвинять проект на всевозможных ресурсах, лучше бы потратили время на написанее новой, более качественной публикации, которую вам, возможно одобрят...

успехов Smiley
investblog
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 115


Future is Minter


View Profile
March 19, 2018, 09:37:19 AM
 #43

В моих глазах Амазиксы одни из самых профессиональных баунтименеджеров ведущие крутые проекты, с малым процентом скама. Но я все равно больше у них участвовать, слишком там много народу, награды мизерные.
Это смотря в каких видах кампаний вы участвуете. Например если медиа контент(статьи/видео), то там как раз хорошо получается, потому что команда тщательно проверяет каждую статьи и видео, отсеивая половину а то и больше участников за плагиат, низкое качество, накрутки и т.д.

griffoninvest (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 253



View Profile
March 19, 2018, 01:37:50 PM
 #44

я не совсем понимаю той паники, которую поднимает автор данного топика... если вы пишете статьи, то должны сразу понимать, что не все из ваших работ будут одобрены... тем более если вы пубикуете достаточно посредственный контент...

а то, что лично вашу работу не приняли, далеко не повод отность проект к разряду скам...

не понимаю почему вы так негативите, ведь ваша статья и правда не лучшего качества... вместо того чтобы обвинять проект на всевозможных ресурсах, лучше бы потратили время на написанее новой, более качественной публикации, которую вам, возможно одобрят...

успехов Smiley


Может быть слог авалона так просто узнать благодаря плохому знанию русского языка, а может у вас просто низкий уровень "писанины", но ярко выраженный вектор повествования говорит о явной связи с командой. Посредственный текст, как наверное и состояние у вас. В английской точно такое же сочетание отправили даже не подумав, или просто считаете людей такими тупыми как вы? Ох и авалон скоро дагавкается, заново придется портфолио делать.  
griffoninvest (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 253



View Profile
March 19, 2018, 01:45:07 PM
 #45

В моих глазах Амазиксы одни из самых профессиональных баунтименеджеров ведущие крутые проекты, с малым процентом скама. Но я все равно больше у них участвовать, слишком там много народу, награды мизерные.
Это смотря в каких видах кампаний вы участвуете. Например если медиа контент(статьи/видео), то там как раз хорошо получается, потому что команда тщательно проверяет каждую статьи и видео, отсеивая половину а то и больше участников за плагиат, низкое качество, накрутки и т.д.

Если проверят команда, то с ними можно поговорить и показать уровень качества. А здесь же нанятые на время и за непонятный принцип оплаты чуваки, которых потом перенанимать просто не удобно.
Поэтому почти никто из подобных проверяльщиков ничего не проверяет, кроме каких-то качеств. Вот поэтому почти все даже крупные авторы не тратят много времени на написание статей, один ужас. Недавно пытался прочитать про один из их проектов ведомый Амазикс в медиум и не смог найти более менее внятные статьи, часто даже принципы работы проекта неверно подаются.

Что касательно проектов, сейчас у них качество сильно падает. До БАББ  Grin был совсем из пальца высосанный проект, да и БАББ в ББ никчемный проект, хотя может быть потому что полностью копирует криптериум.
alexartem2007
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 139
Merit: 2


View Profile WWW
March 19, 2018, 01:48:29 PM
Merited by thehun (2)
 #46

Мне все таки кажется что автор чего то не договаривает, не могут просто так вот взять и не заплатить

Ну почему же могут, практически во всех компаниях написано, что мы можем отказать вам без объяснения причин. Это достаточно интересное правило, которое дискриминирует охотников за головами, превращая нас в бесправных рабов системы  Grin

А я тоже считаю, что здесь автор явно что-то умалчивает, и пытается раздуть проблему! На своем опыте- данная команда очень серьезно относится к своим обязанностям, и не один раз мне помогала мне, если возникали какие-либо проблемы с участием в баунти!!!
Alisa_Krab
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 12


View Profile
March 19, 2018, 02:21:07 PM
Merited by thehun (2)
 #47

я прочитала вашу одну  только статью, и поняла, что с пунктуальностью вы не дружите... Почитайте как-нибудь на досуге про причастные, деепричастные обороты, их обособленность и еще некоторые правила пунктуации, прежде чем вы решитесь писать новые статьи. Также в русском языке не существует слово "ихние". Я не говорю уже и о других ошибках...

Понимаете, садиться писать статьи - это значит быть уверенным в своей грамотности, в своей креативности  и в своей заинтересованности в данной тематике.

я сама недолюбливаю команду  AmaZix по своим причинам, так что не выступаю тут ни ЗА нее, ни ПРОТИВ. Тут вы уже сами разбирайтесь в своих спорах, но просто не смогла пройти мимо такой беграмотности от человека, который пишет статьи. Не "насилуйте" глаза людей.

griffoninvest (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 253



View Profile
March 20, 2018, 02:33:53 PM
 #48

я прочитала вашу одну  только статью, и поняла, что с пунктуальностью вы не дружите... Почитайте как-нибудь на досуге про причастные, деепричастные обороты, их обособленность и еще некоторые правила пунктуации, прежде чем вы решитесь писать новые статьи. Также в русском языке не существует слово "ихние". Я не говорю уже и о других ошибках...

Понимаете, садиться писать статьи - это значит быть уверенным в своей грамотности, в своей креативности  и в своей заинтересованности в данной тематике.

я сама недолюбливаю команду  AmaZix по своим причинам, так что не выступаю тут ни ЗА нее, ни ПРОТИВ. Тут вы уже сами разбирайтесь в своих спорах, но просто не смогла пройти мимо такой беграмотности от человека, который пишет статьи. Не "насилуйте" глаза людей.



Вы это не поняли потому что вы Краб  Grin
Открыл первую страницу и открыл все мои статьи, нажал поиск ctrl-f и попытался найти это ужасное слово "ихние" и его представьте себе нет ни в одной моей статье. Такие советы вы бы давали тем кому Авалон оплатил статьи, это было бы уместнее..

Засылайте сразу всех своих ботов, десятый будет в яблочко  Grin
torai
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 107



View Profile
March 20, 2018, 03:30:41 PM
Merited by thehun (2)
 #49

В моих глазах Амазиксы одни из самых профессиональных баунтименеджеров ведущие крутые проекты, с малым процентом скама. Но я все равно больше у них участвовать, слишком там много народу, награды мизерные.

Амазиксы молодцы, участвую в третьем их проекте, по первым двум выплатили все как надо, быстро - четко и без нервотрепки. На счет мизерных выплат, тоже не согласен, в одной подписной нас было 8 человек Smiley хорошие деньги заплатили.
Топикастеру, у них в команде точно есть русскоязычные менеджеры, я с одним из них в телеге общался.
griffoninvest (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 253



View Profile
March 21, 2018, 07:38:04 AM
 #50

В моих глазах Амазиксы одни из самых профессиональных баунтименеджеров ведущие крутые проекты, с малым процентом скама. Но я все равно больше у них участвовать, слишком там много народу, награды мизерные.

Амазиксы молодцы, участвую в третьем их проекте, по первым двум выплатили все как надо, быстро - четко и без нервотрепки. На счет мизерных выплат, тоже не согласен, в одной подписной нас было 8 человек Smiley хорошие деньги заплатили.
Топикастеру, у них в команде точно есть русскоязычные менеджеры, я с одним из них в телеге общался.

Да мы уже выяснили, что проверят русские статьи у них переводчик Авалон. Который сейчас технично ужасается моей статье и обожает команду через разных мультов. Хотя никак другие статьи, в которых связно ничего не поясняется, не комментирует.

Хотя в начале темы по одной статье он пояснил и подтвердил мои обвинения. Только из-за соц сигналов он принял плохо читаемую статью и отказался принимать мою. 

А там где было 8 человек вам повезло, мне уже в ЛС понакидали о них, особенно по подписной. Есть причины почему и другие их компании так облюбованы спамерами. Команда Амазиксов как-то связана с владельцами проектов, возможно только географически, а возможно и как-то иначе. 
Garryk
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 296
Merit: 101


View Profile
March 21, 2018, 08:26:49 AM
Merited by griffoninvest (1)
 #51

В моих глазах Амазиксы одни из самых профессиональных баунтименеджеров ведущие крутые проекты, с малым процентом скама. Но я все равно больше у них участвовать, слишком там много народу, награды мизерные.

Амазиксы молодцы, участвую в третьем их проекте, по первым двум выплатили все как надо, быстро - четко и без нервотрепки. На счет мизерных выплат, тоже не согласен, в одной подписной нас было 8 человек Smiley хорошие деньги заплатили.
Топикастеру, у них в команде точно есть русскоязычные менеджеры, я с одним из них в телеге общался.

Да мы уже выяснили, что проверят русские статьи у них переводчик Авалон. Который сейчас технично ужасается моей статье и обожает команду через разных мультов. Хотя никак другие статьи, в которых связно ничего не поясняется, не комментирует.

Хотя в начале темы по одной статье он пояснил и подтвердил мои обвинения. Только из-за соц сигналов он принял плохо читаемую статью и отказался принимать мою. 

А там где было 8 человек вам повезло, мне уже в ЛС понакидали о них, особенно по подписной. Есть причины почему и другие их компании так облюбованы спамерами. Команда Амазиксов как-то связана с владельцами проектов, возможно только географически, а возможно и как-то иначе. 


Мне тоже не нравится данная команда менеджеров потому как ведут свои проекты они очень не добросовестно. Никому не советую участвовать в их проектах

‾‾‾‾‾‾‾‾‾       WhitePaper       ‾‾‾‾‾‾‾‾‾       Vena Network       ‾‾‾‾‾‾‾‾‾       Announce       ‾‾‾‾‾‾‾‾‾
―――――       Luoshu Agreement - an Open Agreement For Asset Financing and Tokenization       ―――――
‾‾‾‾‾‾‾‾‾      Telegram    ‾‾    Github    ‾‾         Join Our Bounty         ‾‾    Twitter    ‾‾    FaceBook      ‾‾‾‾‾‾‾‾‾
happy weblancer
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 114


View Profile
March 21, 2018, 07:50:45 PM
Merited by crypto freelance (4)
 #52

В моих глазах Амазиксы одни из самых профессиональных баунтименеджеров ведущие крутые проекты, с малым процентом скама. Но я все равно больше у них участвовать, слишком там много народу, награды мизерные.

Вот я молчала, молчала, соблюдала корпоративную этику. Но не могу не подключиться к разговору! Вы же носите подпись проекта, который сопровождает Амазикс! И если Вы участвовали в других проектах, то должны быть в курсе, что награды там одни из самых приличных и правила строгие, но команда старается их соблюдать.

Да, как и в любой команде, разные менеджеры есть и у Амазикса, но так, как была проведена кампания, например, по Helbiz, редко когда бывает. Всех услышали, всем ставки по статьям пересмотрели, кто заслуживал. И насчитаны, я вам скажу, очень даже неплохие вознаграждения! Конечно, для этого пришлось сократить список участников втрое или даже вчетверо. Однако, и выплаты будут достойными и стимул есть! Без этого никак, сейчас столько писателей развелось, что приходится сокращать списки. Конкуренция возросла!

Кстати, размер выплаты - это только воля разработчиков проекта, Амазикс делает начисления баунтистам, исходя из выделенной на баунти суммы.
griffoninvest (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 253



View Profile
March 22, 2018, 05:48:08 AM
Last edit: March 22, 2018, 06:52:47 PM by griffoninvest
 #53

К слову, вот их сайт где можно просмотреть ведомые проекты:
https://www.amazix.com/#projects

Я участвовал только в битжоб, банкекс и банкор. Все было нормально до этого Авалона.
topjobs
Member
**
Offline Offline

Activity: 296
Merit: 10


View Profile
March 22, 2018, 06:51:33 AM
 #54

Благо на сегодняшний день тематика Баунти широко развита и у любого Хантера есть возможность выбора. Думаю в таких случаях нужно выбирать понравившихся менеджеров и работать с ними.
ALMAZ76
Member
**
Offline Offline

Activity: 186
Merit: 10


View Profile
March 22, 2018, 07:47:50 AM
 #55

Благо на сегодняшний день тематика Баунти широко развита и у любого Хантера есть возможность выбора. Думаю в таких случаях нужно выбирать понравившихся менеджеров и работать с ними.
Золотые слова. Я вот накололся в этом проекте, за 2 месяца ничего не получил. И понятно что с этими Амазиксами дело иметь не буду. Надо было соскочить, когда они таблицу не считали. Но вроде раньше неплохая была у них репутация.
l_w
Member
**
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 60


View Profile
March 22, 2018, 08:05:56 AM
 #56

В моих глазах Амазиксы одни из самых профессиональных баунтименеджеров ведущие крутые проекты, с малым процентом скама. Но я все равно больше у них участвовать, слишком там много народу, награды мизерные.
Веду в данный момент 7 баунти - кампаний от Amazix. По работе команды пока никаких нареканий нет. Стейки считаются правильно, баунти - менеджеры на связи. Что касается большого количества участников - А где их сейчас мало? Тема баунти - кампаний набирает популярность и количество участников неуклонно растет.
griffoninvest (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 253



View Profile
March 22, 2018, 06:55:40 PM
 #57

Благо на сегодняшний день тематика Баунти широко развита и у любого Хантера есть возможность выбора. Думаю в таких случаях нужно выбирать понравившихся менеджеров и работать с ними.
Золотые слова. Я вот накололся в этом проекте, за 2 месяца ничего не получил. И понятно что с этими Амазиксами дело иметь не буду. Надо было соскочить, когда они таблицу не считали. Но вроде раньше неплохая была у них репутация.

Когда Скайрик был все было круто, но сейчас там вроде промежуточный менеджер поменялся, и в добавок Авалона поставили. Не знаю точную причину, может сам Авалон так считал, а может это идея главного менеджера. Вроде бы английские статьи считали нормально, но качество контента на английском я оценить не смогу.   
alisaserdceva
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile
March 23, 2018, 10:23:51 AM
 #58

не знаю почему, но у меня Бабб отклонил почти все темы, но никак не обьясняет что да почему, поэтому кому что говорят, а мне ничего
griffoninvest (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 253



View Profile
March 23, 2018, 04:30:07 PM
 #59

не знаю почему, но у меня Бабб отклонил почти все темы, но никак не обьясняет что да почему, поэтому кому что говорят, а мне ничего

Из-за невыполнения своих же условий. Они поменяли правила и вывели новую "дудку", а по ней любую статью можно отклонить. Мошенники AmaZix, вот почему. 
Alisa_Krab
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 12


View Profile
March 26, 2018, 05:14:59 PM
 #60


1. Сейчас после того как я начал обвинять их в скаме они вечно выдумывают обвинения в не оригинальности и  сейчас уже в не читаемости. А также обвинили в том что мало "строк", это ихние  же правила - от 100 слов на форуме. В данном случае они вынули условия про оговоренность перед написанием, только чтобы не париться в ненужный раз, но пусть ладно это засчитаем. Но такое появляется везде, и ни разу я не получат отказа по такой причине. Я написал две новости под форум, оба крипто, на одном до удаления мной статьи было около 200 просмотров и из-за выполнения их же правил не получил нихрена. Сейчас один клоун говорит про нет ответов и плохая социальная подготовка  Grin Хотя это не входит в правила, я бы не участвовал в таком случае.




нее, крабы ни при чем Grin
я имела в виду не статью, а именно здесь в топике))
а в статье есть пунктуационные ошибки, да и в этом отрывке они тоже есть!)
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!