Bitcoin Forum
June 22, 2024, 01:50:06 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 »  All
  Print  
Author Topic: AmaZix Team - Мошенники и мошенничество в проекте BABB  (Read 4790 times)
jsxcryptoman
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 103



View Profile
March 29, 2018, 05:56:17 PM
 #81

Участвовал в нескольких кампаниях Amazix, как в подписных так и статьи писал, проблем особых не наблюдал. Одни из самых жирных баунти получаются у Amazix (из последнего что вели Amazix и где я участвовал - к примеру RED (Restart Energy) ). По статьям тоже проблем не было - %80 аппрувят (если по всем менеджерам смотреть, Amazix все статьи заапрувили). Требования действительно у Amazix жесткие, но если их выполнять награда по баунти одна из самых жирных получается.
 griffoninvest Посмотрел вашу статью, согласен с большинством, ее качество не дотягивает до того чтобы ее оценивать токенами + нет соц. сигналов по ней и трафика. Поработайте над качеством статьи и я уверен что процент одобренных статей будет выше.
alicksandro
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 1


View Profile
March 29, 2018, 06:29:04 PM
 #82

я недавно начал заниматься баунти (меня друг позвал). так он меня сразу предупредил с мазиксами не связыватся
triat
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 282


View Profile
March 29, 2018, 06:37:43 PM
 #83

thehun   может лучше на простой вопрос ответите, чем мериты раздавать ни за что?
Что он плохого делает? Почему бы ему их не раздавать? Если человек моджет себе это позволить, то почему он не должен делать что ему хочется?)
ven7net
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1946
Merit: 112


View Profile
March 29, 2018, 06:38:43 PM
 #84

Участвовал и продолжаю участвовать в нескольких баунти Amazix. Как токовых проблем не было, но есть один момент, с подсчетами таблиц. Бывало что таблица посчитана и в ней нет начислений и приходится писать и выяснять причины, в итоге просто не посчитали и из за этого затягивается процесс выплат. А так в общем работать с ними можно.
triat
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 282


View Profile
March 29, 2018, 06:39:00 PM
 #85

По поводу амазиксов плохого сказать вообще ничего не могу. Участвую в их 2х кампаниях, а именно в FCFL и DAV, они все вовремя считают, в телеграме отвечают. Меня все устраивает.
districtOx
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 158
Merit: 1

“Blockchain Just Entered The Real World”


View Profile
March 29, 2018, 06:47:14 PM
Merited by thehun (1)
 #86

Прочитал тему и статьи...  Huh
По факту, автор, тебе никто ничем не обязан и они имеют право отклонять. Имея 123 подписчика, ты РЫЛИ надеешься, что твоя статья несет хоть какой-то вес? Сейчас бы плакаться от того, что ты по сути требуешь денег из воздуха.
И таких как ты тысячи. Благо хоть парни из Amazix реально читают статьи (у них БТВ есть человек, кто проверят их на русском языке) а не как большая часть манагеров тупо ставят всем ставки.
Меньше таких как ты - больше нормальных статей будет и люди, кто действительно имеют охват и пишут хотя бы интересно - будут получать больше.
Раунд! Grin

Q U A D R A N T  『 http://www.quadrantprotocol.com/ 』
A Blueprint for Mapping Decentralized Data
ItsZeroLimit
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 17


View Profile
March 29, 2018, 06:49:09 PM
 #87

thehun   может лучше на простой вопрос ответите, чем мериты раздавать ни за что?
Что он плохого делает? Почему бы ему их не раздавать? Если человек моджет себе это позволить, то почему он не должен делать что ему хочется?)

Он ничего плохого не делает. Но мериты придуманы для другого, и за раздачу ни за что, могут и траст покрасить, то-есть за его репутацию беспокоюсь. А вопрос мой состоял в другом, и он как и другие представители команды, с кем я пытался связаться, просто отмалчиваются. Хотя вопрос простой. То есть время раздавать мериты у него есть, а ответить на простой вопрос нет. Да и выглядит это, раздача меритов за хвалебные комментарии, простите, нелепо, очень на заказные становится похоже, хоть и не возьмусь утверждать, что это действительно так.
triat
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 282


View Profile
March 29, 2018, 06:50:23 PM
 #88

thehun   может лучше на простой вопрос ответите, чем мериты раздавать ни за что?
Что он плохого делает? Почему бы ему их не раздавать? Если человек моджет себе это позволить, то почему он не должен делать что ему хочется?)

Он ничего плохого не делает. Но мериты придуманы для другого, и за раздачу ни за что, могут и траст покрасить, то-есть за его репутацию беспокоюсь. А вопрос мой состоял в другом, и он как и другие представители команды, с кем я пытался связаться, просто отмалчиваются. Хотя вопрос простой. То есть время раздавать мериты у него есть, а ответить на простой вопрос нет. Да и выглядит это, раздача меритов за хвалебные комментарии, простите, нелепо, очень на заказные становится похоже, хоть и не возьмусь утверждать, что это действительно так.
Ну за такие действия траст никто красить не будет. Потому что он типо вознаграждает людей за полезные для него посты, все как нужно.
artem6662
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 101



View Profile
March 29, 2018, 06:54:36 PM
 #89

Не возьмусь судить кто тут прав или нет, но очень нелепо и неприятно выглядит ситуация, когда человек сначала рекламит определенный продукт путем размещения поста в стимит, а потом сам же оставляет комментарий к своему посту, что это скам и т.д. Вы же этими действиями опускаете свой траст в глазах коммюньити, хотя бы мотивировали свой комментарий и извинились бы перед читателями своего поста за то что рекламили скам (по вашему мнению)

Yewnais
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 38
Merit: 0


View Profile
March 29, 2018, 06:56:48 PM
 #90

А как у команды амазикс с выплатами тем, кто рекламирует их компании через подпись, есть сложности?
ItsZeroLimit
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 17


View Profile
March 29, 2018, 07:02:41 PM
 #91

thehun   может лучше на простой вопрос ответите, чем мериты раздавать ни за что?
Что он плохого делает? Почему бы ему их не раздавать? Если человек моджет себе это позволить, то почему он не должен делать что ему хочется?)

Он ничего плохого не делает. Но мериты придуманы для другого, и за раздачу ни за что, могут и траст покрасить, то-есть за его репутацию беспокоюсь. А вопрос мой состоял в другом, и он как и другие представители команды, с кем я пытался связаться, просто отмалчиваются. Хотя вопрос простой. То есть время раздавать мериты у него есть, а ответить на простой вопрос нет. Да и выглядит это, раздача меритов за хвалебные комментарии, простите, нелепо, очень на заказные становится похоже, хоть и не возьмусь утверждать, что это действительно так.
Ну за такие действия траст никто красить не будет. Потому что он типо вознаграждает людей за полезные для него посты, все как нужно.

Вот именно из-за таких "типо вознаграждает людей" вокруг меритов и столько недовольства, больно легкий способ прокачивать мультов или банально продавать мериты. За то и красят, посты не несут в себе столь полезной нагрузки, чтоб за них мериты раздавать. Я запостил новость о чистке токенов на бирже, так никто меритов не дал, боясь что траст покрасят, хоть и отписались с благодарностью, что помог спасти токены. А тут, простите явно не за что, я им и бесплатно могу написать, что проблем с ними никогда не было, все было хорошо, до сегодняшней ситуации, когда забанили непонятно за что и даже объяснять не хотят. Это при том, что я уверен, что ничего не делал такого, за что нужно давать глобал бан на все тм чаты Amazix.
artem6662
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 101



View Profile
March 29, 2018, 07:03:38 PM
 #92

А как у команды амазикс с выплатами тем, кто рекламирует их компании через подпись, есть сложности?
Участвовал в трех компаних подписей, проблем не было, по двум выплатили, жду выплаты за третью, Сейчас с ним не работаю, потому что теперь большая часть постов в их компаниях должна быть на инглише

griffoninvest (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 253



View Profile
March 30, 2018, 06:35:54 AM
 #93

Все создатель топика сдулся наконецто до него дошло что фигню мелит или устал лить грязь. И хочу добавить в чем фишка писать типо "незнающий русского языка хохол" "им нужен русский менеждер" вы че думаете что это ваша реально проблема? А может дело в том что хотели срубить дофига токенов за 10 минут работы, а ничего не вышло и давай придумывать оправдание своей некачественной типо менеджер русского незнает. Короче клоун автор топика

Это ты уже давно сдулся Абалонец  Cool Тебе что думается люди тупые? Сколько не гавкай здесь про низкое качество, в первом топике все видно. Уровень моих статей ни в какое сравнении с представленной не идет, а так у вас там и похуже есть.
Тот факт, что вместо того чтобы доказать свою невиновность вы тупо спамите говорит о том что я прав.  Cool
griffoninvest (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 253



View Profile
March 30, 2018, 06:38:08 AM
Last edit: March 30, 2018, 07:08:10 AM by griffoninvest
 #94

Не возьмусь судить кто тут прав или нет, но очень нелепо и неприятно выглядит ситуация, когда человек сначала рекламит определенный продукт путем размещения поста в стимит, а потом сам же оставляет комментарий к своему посту, что это скам и т.д. Вы же этими действиями опускаете свой траст в глазах коммюньити, хотя бы мотивировали свой комментарий и извинились бы перед читателями своего поста за то что рекламили скам (по вашему мнению)

Русской аудитории в Стимите нет, только спаммеры. Там и англоязычных почти нету. Там можно расчитывать только на цитируемость названия и контекст. Было предложение, и я его показал, ничего плохого в этом нет.

thehun   может лучше на простой вопрос ответите, чем мериты раздавать ни за что?

Мне кажется он не знает русского, за него и многих ботов что тут были отвечает Авалон. А зачем зря донимать такого менеджера, если можно мультами пытаться загасить.

Участвовал в нескольких кампаниях Amazix, как в подписных так и статьи писал, проблем особых не наблюдал. Одни из самых жирных баунти получаются у Amazix (из последнего что вели Amazix и где я участвовал - к примеру RED (Restart Energy) ). По статьям тоже проблем не было - %80 аппрувят (если по всем менеджерам смотреть, Amazix все статьи заапрувили). Требования действительно у Amazix жесткие, но если их выполнять награда по баунти одна из самых жирных получается.
 griffoninvest Посмотрел вашу статью, согласен с большинством, ее качество не дотягивает до того чтобы ее оценивать токенами + нет соц. сигналов по ней и трафика. Поработайте над качеством статьи и я уверен что процент одобренных статей будет выше.

Вы видать просто поспамить хотели, но свой отзыв получили...

Правила все мной соблюдены. По Стимит у меня в сравнении с другими не такие классные статьи как в медиум, но они намного читаемее и интереснее чем та что указанна в первом посту. Она намного читаемее чем множество оплаченных работ.
Но накрутка поведенческих факторов не входит в правила, и это нарушает условия команды. Как я уже говорил многим как вы, я бы в таком случае не стал бы даже участвовать, но потратил время потому как таких условий не было.
griffoninvest (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 253



View Profile
March 30, 2018, 06:56:02 AM
Last edit: March 30, 2018, 07:06:52 AM by griffoninvest
 #95

Прочитал тему и статьи...  Huh
По факту, автор, тебе никто ничем не обязан и они имеют право отклонять. Имея 123 подписчика, ты РЫЛИ надеешься, что твоя статья несет хоть какой-то вес? Сейчас бы плакаться от того, что ты по сути требуешь денег из воздуха.
И таких как ты тысячи. Благо хоть парни из Amazix реально читают статьи (у них БТВ есть человек, кто проверят их на русском языке) а не как большая часть манагеров тупо ставят всем ставки.
Меньше таких как ты - больше нормальных статей будет и люди, кто действительно имеют охват и пишут хотя бы интересно - будут получать больше.
Раунд! Grin

Очередные присказки от Авалона. Какая разница на количество подписчиков, если в условиях нет требований к этому?
Хотите смысл, почитайте чужую, которая чуть ниже..  Grin

Меньше таких как я и читаемых статей по этим мошенническим проектам не будет. Но я тратить время впустую на проекты Амазикс впредь не буду.
А то что сборы у них крупные, у Джамала и Ирфана тоже были огромные сборы, сейчас конечно встречаются неплохие, но основной "парк" даже мин капу не собирают. Тут будет тоже самое.

У меня предложение: Давайте все в их компаниях делайте синонимайз или множественные переводы. Просто вставьте в яндекс переводчик и переведите на немецкий, а потом это на русский и отправьте. 2000 таких статей будут работкой для авалона  Grin Объединитесь через телеграмм и накрутите себе плюсов и подписчиков.
whitetoo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 251



View Profile
March 30, 2018, 07:25:22 AM
 #96

по мн так нормальная команда, претензий не было. у каждого при работе вохникают сложности с баунти менеджерами. я стараюсь не переходить в плоскость конфликта
dmitro853
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 0


View Profile
March 30, 2018, 07:33:51 AM
 #97

Честно говоря, та статья, которую вы привели в пример (якобы не читабельную), намного сильнее пробуждает чувства ознакомиться с проектом нежели Ваша... После прочтения Ваших статей, возникло чувство закрыть вкладку и пойти дальше.
griffoninvest (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 253



View Profile
March 30, 2018, 08:48:45 AM
 #98

Честно говоря, та статья, которую вы привели в пример (якобы не читабельную), намного сильнее пробуждает чувства ознакомиться с проектом нежели Ваша... После прочтения Ваших статей, возникло чувство закрыть вкладку и пойти дальше.

Не могу назвать разумным человека, которому та статья "пробуждает чувства ознакомиться с проектом". Вы ненормальный и недоразвитый, вероятно причина не только в этом ... но это конечная ориентация.

по мн так нормальная команда, претензий не было. у каждого при работе вохникают сложности с баунти менеджерами. я стараюсь не переходить в плоскость конфликта

И как вы тогда выходите из случаев когда после проведения работ вам тычут в новые правила, которые к тому же неопределенны однозначно? И обвиняют статьи в "ужасном" качестве.
dmitro853
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 0


View Profile
March 30, 2018, 10:26:02 AM
 #99

Честно говоря, та статья, которую вы привели в пример (якобы не читабельную), намного сильнее пробуждает чувства ознакомиться с проектом нежели Ваша... После прочтения Ваших статей, возникло чувство закрыть вкладку и пойти дальше.

Не могу назвать разумным человека, которому та статья "пробуждает чувства ознакомиться с проектом". Вы ненормальный и недоразвитый, вероятно причина не только в этом ... но это конечная ориентация.

по мн так нормальная команда, претензий не было. у каждого при работе вохникают сложности с баунти менеджерами. я стараюсь не переходить в плоскость конфликта

И как вы тогда выходите из случаев когда после проведения работ вам тычут в новые правила, которые к тому же неопределенны однозначно? И обвиняют статьи в "ужасном" качестве.

AmaZix хоть и строгие, но с ними всегда можно найти общий язык. Если вы получили 0, значит статья нулевая. Надо искать ошибки в себе, а не тыкать их и кого либо другого (кому так же не понравилась статья) в ненормальности. Удачи
Cobrak777
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 5


View Profile
March 30, 2018, 06:24:49 PM
 #100

Автор топика хватит ныть и обвинять в чем то команду. В добавок у тебя крыша уже едет мульты какие то мерещатся
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!