Bitcoin Forum
May 05, 2024, 01:14:24 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 »  All
  Print  
Author Topic: AmaZix Team - Мошенники и мошенничество в проекте BABB  (Read 4762 times)
Plorrin
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile WWW
April 01, 2018, 05:45:54 PM
 #121

Участвую в некоторых социалках от Amazix. Пока всё нормально начисляют, при каких-то непонятных моментах разъясняют. Посмотрим как будут выплачивать.
1714914864
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714914864

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714914864
Reply with quote  #2

1714914864
Report to moderator
I HATE TABLES I HATE TABLES I HA(╯°□°)╯︵ ┻━┻ TABLES I HATE TABLES I HATE TABLES
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714914864
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714914864

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714914864
Reply with quote  #2

1714914864
Report to moderator
1714914864
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714914864

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714914864
Reply with quote  #2

1714914864
Report to moderator
alexrums
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 283


View Profile
April 01, 2018, 06:11:21 PM
 #122

Не знаю, как на счет мошенников. Статьи не писал для них, но вот в твиттере работаю в нескольких проектах. Напрягает то что менеджеры ни как не реагируют на то, что когда не засчитывают неделю, не желают вновь возвращаться к этому вопросу, если не засчитали - отдыхай. Хотя многие другие менеджеры, в других проектах, хотя бы пишут причину того, почему не принято. Из чего можно сделать выводы и поправить свои ошибки.

По моему мнению в команде Амазиксов много не компетентных менеджеров, как они туда попадают мне не ведомо, но половину точно нужно гнать в шею. Другая половина вполне адекватные люди.

Видимо автор топика при написании свой статьи напоролся именно на первую половину. Что же сочувствую. Но уже ни чего не изменишь, в вашем случае, просто взять на заметку и идти дальше.
Tanya46
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 11


View Profile WWW
April 01, 2018, 09:11:55 PM
 #123

Буду внимательно следить за топиком, так как сама заканчиваю первый месяц в баунти этой команды и мнение сложилось неоднозначное. Да, правила очень строгие, но считают очень долго! Если это важно, то могли бы обозначить, как писать отчеты - новым постом или... вся телега забита просьбами проверить и посчитать... Посмотрю чем все это закончится и сформирую мнение окончательно.
ItsZeroLimit
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 17


View Profile
April 02, 2018, 01:10:32 AM
 #124

Принимал участие в нескольких проектах этих удивительных ребят. Больше не трачу свое время, потому что оценка труда у них происходит очень сумбурно. Например в комментарии к моему видеообзору написали недостаточно уделил внимание токенам. Ну смешно, тогда в условиях нужно прописывать, что про токены в видео нужно упоминать 20 раз или 3 минуты, как то так. Каждый набивает свои шишки, я уже набил.

Мне вообще иногда кажется, что данный коллектив спецом выжимает аккаунты словянског происхождения. Но это лично моё мнение и я его никому не навязываю.

Полагаю, что Вы утрируете. Славянского происхождения аккаунты просто напросто чаще нарушают правила, это факт =D Я лично посты пишу 99% на английском языке,  и тем не менее схлопотал необъяснимый банан в телеграме. В общем, пожалуй закончу те кампании у них, которые взял, а затем постараюсь обходить стороной. Еще посмотрим выплатят ли за работу, без телеграма конечн. Ибо в таблицах стаки все еще начисляют,причем вовремя, тут надо отдать должное, вопросов нет.
Jeex
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 58


View Profile WWW
April 02, 2018, 03:01:35 AM
Last edit: April 02, 2018, 05:53:23 PM by Jeex
 #125

AmaZix scam - введение KYC после окончания баунти

Компания CoinMetro: https://bitcointalk.org/index.php?topic=2542394.0 (Closed)
В описании компании ни слова о KYC!
Зашел в Телеграм баунти https://t.me/coinmetrobounty и вижу прикрепленное сообщение от Ахмед Джамала: "Everyone that holds XCM regardless if they got them via contribution, ambassador or  bounty will need to pass KYC"

Если действительно будет необходимо проходить KYC для получения токенов, то это откровенный непрекрытый скам, так как известно, что люди, которые дружат с головой, никогда не будут отсылать свои документы кому-попало.

Где гарантия того, что Коинметро не продаст все фото документов в даркнет? AmaZix, вы можете дать такую гарантию?!

А ведь фото документов стоят денег на черном рынке, причем не малых, особенно если посмотреть на кол-во участников! В итоге может получится, что не баунти-хантеры заработали на баунти Коинметро, а Коинметро заработало на документах наивных хантеров!!!

Ввести KYC в аккурат после закрытия компании - значит лишить прибыли, а точнее просто "кинуть" часть баунти-хантеров. То что KYC "ввела команда проекта Коинметро" плохое, никчемное оправдание, так как баунти-хантеры подписывались на компанию от AmaZix, в условиях которой не было ни слова про KYC. Если Коинметро введет условие, что для получения токенов всем баунти-хантерам помимо KYC нужно наклониться и повернуться к Коинметро спиной, Амазикс тоже это примет и сделает вид, что так и должно быть?!

P.S. Вопросительный знак в "AmaZix scam?" стоит только потому, что я надеюсь, что сообщение в Телеграме про KYC это глупая первоапрельская шутка! После общения с представителем Амазикс, это уже не вопрос, а утверждение.
griffoninvest (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 253



View Profile
April 02, 2018, 06:22:34 AM
 #126

AmaZix scam?

Компания CoinMetro: https://bitcointalk.org/index.php?topic=2542394.0 (Closed)
В описании компании ни слова о KYC!
Зашел в Телеграм баунти https://t.me/coinmetrobounty и вижу прикрепленное сообщение от Ахмед Джамала: "Everyone that holds XCM regardless if they got them via contribution, ambassador or  bounty will need to pass KYC"

Если действительно будет необходимо проходить KYC для получения токенов, то это откровенный непрекрытый скам, так как известно, что люди, которые дружат с головой, никогда не будут отсылать свои документы кому-попало.

Где гарантия того, что Коинметро не продаст все фото документов в даркнет? AmaZix, вы можете дать такую гарантию?!

А ведь фото документов стоят денег на черном рынке, причем не малых, особенно если посмотреть на кол-во участников! В итоге может получится, что не баунти-хантеры заработали на баунти Коинметро, а Коинметро заработало на документах наивных хантеров!!!

Ввести KYC в аккурат после закрытия компании - значит лишить прибыли, а точнее просто "кинуть" часть баунти-хантеров. То что KYC "ввела команда проекта Коинметро" плохое, никчемное оправдание, так как баунти-хантеры подписывались на компанию от AmaZix, в условиях которой не было ни слова про KYC. Если Коинметро введет условие, что для получения токенов всем баунти-хантерам помимо KYC нужно наклониться и повернуться к Коинметро спиной, Амазикс тоже это примет и сделает вид, что так и должно быть?!

P.S. Вопросительный знак в "AmaZix scam?" стоит только потому, что я надеюсь, что сообщение в Телеграме про KYC это глупая первоапрельская шутка!


А этот Ахмед Джамал не клон просто Джамала? А то он уже создавал другого клона, но там не было ахмеда, а просто цифрами закрасился. Надеюсь это прикол, мне тоже не нравится прохождение кук и только в случае крупной награды стоит его проходить. Помню один раз у ИНС его проходили все, а потом многие оказывается модерацию по статьям не смогли пройти. Такое тоже бывает.
griffoninvest (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 253



View Profile
April 02, 2018, 06:24:45 AM
 #127

Принимал участие в нескольких проектах этих удивительных ребят. Больше не трачу свое время, потому что оценка труда у них происходит очень сумбурно. Например в комментарии к моему видеообзору написали недостаточно уделил внимание токенам. Ну смешно, тогда в условиях нужно прописывать, что про токены в видео нужно упоминать 20 раз или 3 минуты, как то так. Каждый набивает свои шишки, я уже набил.

Мне вообще иногда кажется, что данный коллектив спецом выжимает аккаунты словянског происхождения. Но это лично моё мнение и я его никому не навязываю.

Я думаю причина в том, что у них нет честных русскоязычных друзей, которым можно было бы доверять. Вот как с Авалоном могло случится уже несколько раз, хотя может публичных ситуаций не так много, пару раз в темах ихних замечал, но их забрасывают новыми постами и те улетают. 
thehun
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1212
Merit: 1037



View Profile
April 02, 2018, 09:17:50 AM
 #128

AmaZix scam?

Компания CoinMetro: https://bitcointalk.org/index.php?topic=2542394.0 (Closed)
В описании компании ни слова о KYC!
Зашел в Телеграм баунти https://t.me/coinmetrobounty и вижу прикрепленное сообщение от Ахмед Джамала: "Everyone that holds XCM regardless if they got them via contribution, ambassador or  bounty will need to pass KYC"

Если действительно будет необходимо проходить KYC для получения токенов, то это откровенный непрекрытый скам, так как известно, что люди, которые дружат с головой, никогда не будут отсылать свои документы кому-попало.

Где гарантия того, что Коинметро не продаст все фото документов в даркнет? AmaZix, вы можете дать такую гарантию?!

А ведь фото документов стоят денег на черном рынке, причем не малых, особенно если посмотреть на кол-во участников! В итоге может получится, что не баунти-хантеры заработали на баунти Коинметро, а Коинметро заработало на документах наивных хантеров!!!

Ввести KYC в аккурат после закрытия компании - значит лишить прибыли, а точнее просто "кинуть" часть баунти-хантеров. То что KYC "ввела команда проекта Коинметро" плохое, никчемное оправдание, так как баунти-хантеры подписывались на компанию от AmaZix, в условиях которой не было ни слова про KYC. Если Коинметро введет условие, что для получения токенов всем баунти-хантерам помимо KYC нужно наклониться и повернуться к Коинметро спиной, Амазикс тоже это примет и сделает вид, что так и должно быть?!

P.S. Вопросительный знак в "AmaZix scam?" стоит только потому, что я надеюсь, что сообщение в Телеграме про KYC это глупая первоапрельская шутка!


Решение о том, делать ли kyc или нет, не находится в руках AmaZix, оно было решено недавно Coinmetro по юридическим причинам.
Jeex
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 58


View Profile WWW
April 02, 2018, 01:08:43 PM
 #129

Решение о том, делать ли kyc или нет, не находится в руках AmaZix, оно было решено недавно Coinmetro по юридическим причинам.

Вы заключаете контракт с представителями ICO и в ваших силах и возможностях знать: будет или не будет KYC для баунти-хантеров и написать это в условиях компании.

KYC, которое появилось в акаурат по завершению баунти служит исключительно одной цели: кинуть тех, кто не захочет его проходить, а это хорошая сумма!

"Юридические причины", которые появились как раз перед выплатой - вы это серьезно? Smiley Ну еще с первым, вторым ICO, которые кинули часть своих баунти-хантеров это прошло, поверили, но кто поверит в эту чушь сейчас? Вы считаете всех идиотами, которые поверят в то, что юридические причины возникли сразу, как закончилось ICO?
artkilops
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 2


View Profile
April 02, 2018, 02:10:25 PM
 #130

Участвовал в нескольких компаниях этой команды. Одна только недавно закончилась. Поставили по факту что необходимо проходить KYC, при этом в правилах не было указано, что баунтистам необходимо его проходить. Когда спрашивали Ахмед Джамала по этому поводу, он сказал что разработчики приняли решение так сделать и тут ничего не поделаешь. В последствии вообще написал:

Is my statement unclear ?
There were legal changes and they specified that bounty participants have to do kyc.
That's it. End of discussion.

Считаю что со стороны команды, это не профессиональные действия, ведь каждый на форуме делает часть общей работы. Баунти менеджеры должны договариваться с разработчиками и обсуждать все принципиальные детали. С другой стороны, сообщество делает свою часть работы в рамках поставленных задач. Я к примеру при выборе баунти, ориентируюсь в том числе и на необходимо прохождения KYC, так как нет никакой гарантии того, что персональные данные не будут каким нибудь образом использованы третьими лицами.

Не правильно так себя вести. Это некорректно, со стороны баунти менеджеров и команды в целом.

XCT CLUB  |  xCrypt - Blockchain Ecosystem
▰▰▰  ▲▼  PRE - ICO Sale is Live!  ▲▼  ▰▰▰
oldchain
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 435
Merit: 100



View Profile
April 02, 2018, 02:16:38 PM
 #131

по мн так нормальная команда, претензий не было. у каждого при работе вохникают сложности с баунти менеджерами. я стараюсь не переходить в плоскость конфликта
я с вами совершенно согласен все супер проекты отличные  ничего не заметила мошеннического
Много конечно слышу и читаю недовольства и претензий, к этой команде менеджеров, но решила сама убедиться взяв пару компаний. Очень надеюсь конечно что эта тема не пополниться еще одним негативным отзывом от меня Undecided

Да просто нужно мониторить их первый пост постоянно. И еще стараться поддерживать связь в телеграм - мне отвечали, например, всегда быстро. Но есть люди, которые жалуются - что им не отвечают.
thehun
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1212
Merit: 1037



View Profile
April 02, 2018, 03:19:20 PM
 #132

Решение о том, делать ли kyc или нет, не находится в руках AmaZix, оно было решено недавно Coinmetro по юридическим причинам.

Вы заключаете контракт с представителями ICO и в ваших силах и возможностях знать: будет или не будет KYC для баунти-хантеров и написать это в условиях компании.

KYC, которое появилось в акаурат по завершению баунти служит исключительно одной цели: кинуть тех, кто не захочет его проходить, а это хорошая сумма!

"Юридические причины", которые появились как раз перед выплатой - вы это серьезно? Smiley Ну еще с первым, вторым ICO, которые кинули часть своих баунти-хантеров это прошло, поверили, но кто поверит в эту чушь сейчас? Вы считаете всех идиотами, которые поверят в то, что юридические причины возникли сразу, как закончилось ICO?


Участвовал в нескольких компаниях этой команды. Одна только недавно закончилась. Поставили по факту что необходимо проходить KYC, при этом в правилах не было указано, что баунтистам необходимо его проходить. Когда спрашивали Ахмед Джамала по этому поводу, он сказал что разработчики приняли решение так сделать и тут ничего не поделаешь. В последствии вообще написал:

Is my statement unclear ?
There were legal changes and they specified that bounty participants have to do kyc.
That's it. End of discussion.

Считаю что со стороны команды, это не профессиональные действия, ведь каждый на форуме делает часть общей работы. Баунти менеджеры должны договариваться с разработчиками и обсуждать все принципиальные детали. С другой стороны, сообщество делает свою часть работы в рамках поставленных задач. Я к примеру при выборе баунти, ориентируюсь в том числе и на необходимо прохождения KYC, так как нет никакой гарантии того, что персональные данные не будут каким нибудь образом использованы третьими лицами.

Не правильно так себя вести. Это некорректно, со стороны баунти менеджеров и команды в целом.

Первоначально Kyc не предвидел, но в то время юридический ландшафт сильно отличался от нынешнего. Если вы немного поработаете, вы увидите, что SEC сильно врезается в ICO, и сейчас это правовое требование (или, по крайней мере, юристы команды решили это сделать). Это определенно не то, что они создадут «для удовольствия».

Coinmetro успешно работает FXPIG, очень уважаемый брокер FX, и, безусловно, не заинтересован в краже личных данных от охотников за головами. Они просто хотят быть в соответствии с правилами, чтобы создать еще один успешный бизнес.

И снова AmaZix не имеет никакого влияния в этом решении, поскольку он в конечном счете лежит в руках Coinmetro, так как они будут платить за токены.
artkilops
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 2


View Profile
April 02, 2018, 03:50:13 PM
 #133

Решение о том, делать ли kyc или нет, не находится в руках AmaZix, оно было решено недавно Coinmetro по юридическим причинам.

Вы заключаете контракт с представителями ICO и в ваших силах и возможностях знать: будет или не будет KYC для баунти-хантеров и написать это в условиях компании.

KYC, которое появилось в акаурат по завершению баунти служит исключительно одной цели: кинуть тех, кто не захочет его проходить, а это хорошая сумма!

"Юридические причины", которые появились как раз перед выплатой - вы это серьезно? Smiley Ну еще с первым, вторым ICO, которые кинули часть своих баунти-хантеров это прошло, поверили, но кто поверит в эту чушь сейчас? Вы считаете всех идиотами, которые поверят в то, что юридические причины возникли сразу, как закончилось ICO?


Участвовал в нескольких компаниях этой команды. Одна только недавно закончилась. Поставили по факту что необходимо проходить KYC, при этом в правилах не было указано, что баунтистам необходимо его проходить. Когда спрашивали Ахмед Джамала по этому поводу, он сказал что разработчики приняли решение так сделать и тут ничего не поделаешь. В последствии вообще написал:

Is my statement unclear ?
There were legal changes and they specified that bounty participants have to do kyc.
That's it. End of discussion.

Считаю что со стороны команды, это не профессиональные действия, ведь каждый на форуме делает часть общей работы. Баунти менеджеры должны договариваться с разработчиками и обсуждать все принципиальные детали. С другой стороны, сообщество делает свою часть работы в рамках поставленных задач. Я к примеру при выборе баунти, ориентируюсь в том числе и на необходимо прохождения KYC, так как нет никакой гарантии того, что персональные данные не будут каким нибудь образом использованы третьими лицами.

Не правильно так себя вести. Это некорректно, со стороны баунти менеджеров и команды в целом.

Первоначально Kyc не предвидел, но в то время юридический ландшафт сильно отличался от нынешнего. Если вы немного поработаете, вы увидите, что SEC сильно врезается в ICO, и сейчас это правовое требование (или, по крайней мере, юристы команды решили это сделать). Это определенно не то, что они создадут «для удовольствия».

Coinmetro успешно работает FXPIG, очень уважаемый брокер FX, и, безусловно, не заинтересован в краже личных данных от охотников за головами. Они просто хотят быть в соответствии с правилами, чтобы создать еще один успешный бизнес.

И снова AmaZix не имеет никакого влияния в этом решении, поскольку он в конечном счете лежит в руках Coinmetro, так как они будут платить за токены.

Я сейчас по поводу "неожиданного" прохождения KYC в SyncFab. Тем не менее KYC в правилах прописан не был. И откровенно говоря, подход "мы тут не причем", "мы не платим", "все вопросы к разработчикам" и т.д., ну не серьезно это как то, для человека, который занимается серьезными делами. Я не хочу никого обижать, но при таком подходе, АхмедДжамалу, надо в самом начале топика писать большими буквами "Я НЕ НЕСУ НИКАКОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ НИ ЗА ЧТО. ЛЮБЫЕ ПРАВИЛА НЕ ОКОНЧАТЕЛЬНЫ И МОГУТ БЫТЬ ИЗМЕНЕНЫ В ЛЮБОЙ МОМЕНТ ВРЕМЕНИ. ВАША РАБОТА МОЖЕТ БЫТЬ НЕ ОПЛАЧЕНА". Почему то с другими баунти менеджерами таких проблем нет. Они как то умеют найти общий язык с заказчиками, установить четкие правила. Ведь это часть их работы, за которую они получают свою часть вознаграждения. А если человек не может выполнить свою часть работы, то пусть ее лучше не делает, ведь член команды- это часть репутации команды. К примеру АхмедДжамал мог пройти KYC за всех баунтистов, кто не хочет проходить его и распределить токены со своего кошелька всем остальным. Тоже выход из сложившейся ситуации.

XCT CLUB  |  xCrypt - Blockchain Ecosystem
▰▰▰  ▲▼  PRE - ICO Sale is Live!  ▲▼  ▰▰▰
thehun
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1212
Merit: 1037



View Profile
April 02, 2018, 04:33:38 PM
 #134



Я сейчас по поводу "неожиданного" прохождения KYC в SyncFab. Тем не менее KYC в правилах прописан не был. И откровенно говоря, подход "мы тут не причем", "мы не платим", "все вопросы к разработчикам" и т.д., ну не серьезно это как то, для человека, который занимается серьезными делами. Я не хочу никого обижать, но при таком подходе, АхмедДжамалу, надо в самом начале топика писать большими буквами "Я НЕ НЕСУ НИКАКОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ НИ ЗА ЧТО. ЛЮБЫЕ ПРАВИЛА НЕ ОКОНЧАТЕЛЬНЫ И МОГУТ БЫТЬ ИЗМЕНЕНЫ В ЛЮБОЙ МОМЕНТ ВРЕМЕНИ. ВАША РАБОТА МОЖЕТ БЫТЬ НЕ ОПЛАЧЕНА". Почему то с другими баунти менеджерами таких проблем нет. Они как то умеют найти общий язык с заказчиками, установить четкие правила. Ведь это часть их работы, за которую они получают свою часть вознаграждения. А если человек не может выполнить свою часть работы, то пусть ее лучше не делает, ведь член команды- это часть репутации команды. К примеру АхмедДжамал мог пройти KYC за всех баунтистов, кто не хочет проходить его и распределить токены со своего кошелька всем остальным. Тоже выход из сложившейся ситуации.

Я думаю, вы не понимаете, как работает ICO и как формируются наши отношения с нашими клиентами.

Ахмед является подрядчиком AmaZix, и его обязанности (как и у любого менеджера по щедрости) - это УПРАВЛЕНИЕ щедростью: не больше, не меньше. Это не включает обработку жетонов или выплату участникам благотворительности. То же самое относится к отношениям между AmaZix и его клиентами, и я бы осмелился сказать, что это относится к 99% кампаний по щедрости, которые обрабатываются внешним подрядчиком.

Мы были уверены, что требования KYC будут слабыми, и каждый, у кого есть национальный идентификатор, сможет пройти, и даже в редких случаях, когда участник живет в стране с санкциями (Северная Корея, Сирия и т. Д.), Можно будет попросите кого-нибудь из другой страны пройти KYC и получить жетоны.

Я знаю, что это непредвиденный и неудачный поворот событий, но если вы посмотрите на него с долгосрочной точки зрения, вы поймете, что во всех наших интересах соблюдать правила, поэтому команды ICO могут создавать успешные предприятия, которые сделают Знаки ценны, даже если это связано с небольшими начальными неудобствами.
Jeex
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 58


View Profile WWW
April 02, 2018, 04:42:46 PM
 #135

Я знаю, что это непредвиденный и неудачный поворот событий, но если вы посмотрите на него с долгосрочной точки зрения, вы поймете, что во всех наших интересах соблюдать правила, поэтому команды ICO могут создавать успешные предприятия, которые сделают Знаки ценны, даже если это связано с небольшими начальными неудобствами.

В ваших интересах не кидать баунти-хантеров, которые участвуют в ваших компаниях. Повторю, что введение KYC в аккурат после завершения компании есть ни что иное, как попытка кинуть часть баунти-хантеров. В то что KYC появилось так "неожиданно" никто не поверит.
american911
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 116


View Profile
April 02, 2018, 04:49:01 PM
Last edit: April 02, 2018, 05:12:24 PM by american911
 #136

Не знаю, как на счет мошенников. Статьи не писал для них, но вот в твиттере работаю в нескольких проектах. Напрягает то что менеджеры ни как не реагируют на то, что когда не засчитывают неделю, не желают вновь возвращаться к этому вопросу, если не засчитали - отдыхай. Хотя многие другие менеджеры, в других проектах, хотя бы пишут причину того, почему не принято. Из чего можно сделать выводы и поправить свои ошибки.

По моему мнению в команде Амазиксов много не компетентных менеджеров, как они туда попадают мне не ведомо, но половину точно нужно гнать в шею. Другая половина вполне адекватные люди.

Видимо автор топика при написании свой статьи напоролся именно на первую половину. Что же сочувствую. Но уже ни чего не изменишь, в вашем случае, просто взять на заметку и идти дальше.

По социалкам действительно очень жесткие правила с отчетами по поводу пропусков, было обидно когда не было интернета дома и вышел незачет за неделю. Я заметил, что только джвамал таблицы по настроению заполняет,как и раньше, но его можно просто обходить стороной хоть и компании он берет хорошие
yisechka
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 629
Merit: 1


View Profile WWW
April 02, 2018, 04:52:55 PM
 #137

Все верно сказано, вы посмотрите на таблицу. Непонятные сайты все прошли, и там сделали далеко не одну статью. А сайты с реальным текстом и посещаемостью удалили. Разве это нормально? Я пишу сам статьи в свой блог, и знаете, как-то жалко своего времени, когда сталкиваешься с таким отношением. Особенно, когда видно, что ничего даже не просматривали.
artkilops
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 2


View Profile
April 02, 2018, 05:17:37 PM
 #138



Я сейчас по поводу "неожиданного" прохождения KYC в SyncFab. Тем не менее KYC в правилах прописан не был. И откровенно говоря, подход "мы тут не причем", "мы не платим", "все вопросы к разработчикам" и т.д., ну не серьезно это как то, для человека, который занимается серьезными делами. Я не хочу никого обижать, но при таком подходе, АхмедДжамалу, надо в самом начале топика писать большими буквами "Я НЕ НЕСУ НИКАКОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ НИ ЗА ЧТО. ЛЮБЫЕ ПРАВИЛА НЕ ОКОНЧАТЕЛЬНЫ И МОГУТ БЫТЬ ИЗМЕНЕНЫ В ЛЮБОЙ МОМЕНТ ВРЕМЕНИ. ВАША РАБОТА МОЖЕТ БЫТЬ НЕ ОПЛАЧЕНА". Почему то с другими баунти менеджерами таких проблем нет. Они как то умеют найти общий язык с заказчиками, установить четкие правила. Ведь это часть их работы, за которую они получают свою часть вознаграждения. А если человек не может выполнить свою часть работы, то пусть ее лучше не делает, ведь член команды- это часть репутации команды. К примеру АхмедДжамал мог пройти KYC за всех баунтистов, кто не хочет проходить его и распределить токены со своего кошелька всем остальным. Тоже выход из сложившейся ситуации.

Я думаю, вы не понимаете, как работает ICO и как формируются наши отношения с нашими клиентами.

Ахмед является подрядчиком AmaZix, и его обязанности (как и у любого менеджера по щедрости) - это УПРАВЛЕНИЕ щедростью: не больше, не меньше. Это не включает обработку жетонов или выплату участникам благотворительности. То же самое относится к отношениям между AmaZix и его клиентами, и я бы осмелился сказать, что это относится к 99% кампаний по щедрости, которые обрабатываются внешним подрядчиком.

Мы были уверены, что требования KYC будут слабыми, и каждый, у кого есть национальный идентификатор, сможет пройти, и даже в редких случаях, когда участник живет в стране с санкциями (Северная Корея, Сирия и т. Д.), Можно будет попросите кого-нибудь из другой страны пройти KYC и получить жетоны.

Я знаю, что это непредвиденный и неудачный поворот событий, но если вы посмотрите на него с долгосрочной точки зрения, вы поймете, что во всех наших интересах соблюдать правила, поэтому команды ICO могут создавать успешные предприятия, которые сделают Знаки ценны, даже если это связано с небольшими начальными неудобствами.

Как раз об этом я и говорю, что управление компанией было слабым, по 10 бальной системе на 2, если учитывать тот факт, что про KYC стало известно только лишь после завершения компании. В управление насколько я понимаю, входит и написание правил проведения баунти компаний, на которые сообщество и ориентируется. Правила формируются исходя из общения управленца и самих разработчиков, где находятся общие точки соприкосновения. Ахмед не первый раз проводит компании баунти, и знает, что KYC для многих, является щепетильным вопросом. Если бы Ахмед был бы профессиональным баунти менеджером, он бы этот вопрос выяснил бы изначально. И со старта компании, висела бы надпись "прохождение KYC для баунтистов в данной компании обязательно". Если Вы посмотрите, то многие профессиональные баунти менеджеры так и пишут, причем сразу. Более того, многие профессиональные баунти менеджеры , задействуют механизм escrow в баунти и тогда участники баунти компаний защищены от настроения разработчиков. Это еще более профессиональный уровень.

Я тут говорю только лишь о том, что все баунти создано на доверии и профессионализме. Профессионализм выражается в четких правилах, которые ни одна из сторон не нарушает, и педантичных подсчетах. Доверие выражается в отсутствии предоплаты за свою работу. По факту, что мы имеет по компании SyncFab:
1. KYC не был указан в правилах проведения компании;
2. KYC стал обязательным после его проведения;
3. Баунти менеджер не хочет ничего решать, да еще и ведет себя немного по хамски в телеграмме;
4. Те кто хочет сохранить анонимность, не получит вознаграждения.
Это по факту. Я как и некоторые остальные провел время над этой компанией бесплатно. Доверие было, доверия к Ахмеду как минимум не стало.
Мы можем долго с Вами вести данную дискуссию, но она будет с нулевым результатом, каждый останется при своем мнении и своих деньгах, ну или без свои денег. Я лишь высказал свою точку зрения на этот вопрос.


P.S. Пока мы тут с Вами общались, Ахмед забанил меня в телеграмм чате SyncFab, только лишь за то, что я высказал свое мнение по поводу KYC и его профессионализма. Что означает то, что я даже при прохождении KYC, не получу ничего. Меняйте подрядчика, бросает тень на AmaZix.

Забанил вот после такого сообщения :

Personally, I am against KYC for one simple reason: it is not known to what people my personal data will fall into the hands and what they will do with them. There are no guarantees in this regard, and this worries me the most. Maybe the bounty Manager will give his personal data for KYC, take away the reward of all the people for the bounty company who do not want to pass KYC, yourself, and then independently distribute them ? I think it would be fair and would show the degree of responsibility the bounty of the Manager and the fact that him and his team in the future, we would like to deal with.

Его ответ:
This is absolutely unacceptable to throw such claims at AmaZix. KYC will be conducted by syncfab.
You must understand that this is ENFORCED on us by the law. No one wants issues with you guys.

XCT CLUB  |  xCrypt - Blockchain Ecosystem
▰▰▰  ▲▼  PRE - ICO Sale is Live!  ▲▼  ▰▰▰
Jeex
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 58


View Profile WWW
April 02, 2018, 06:00:59 PM
 #139


Я тут говорю только лишь о том, что все баунти создано на доверии и профессионализме. Профессионализм выражается в четких правилах, которые ни одна из сторон не нарушает, и педантичных подсчетах. Доверие выражается в отсутствии предоплаты за свою работу. По факту, что мы имеет по компании SyncFab:
1. KYC не был указан в правилах проведения компании;
2. KYC стал обязательным после его проведения;
3. Баунти менеджер не хочет ничего решать, да еще и ведет себя немного по хамски в телеграмме;
4. Те кто хочет сохранить анонимность, не получит вознаграждения.
Это по факту. Я как и некоторые остальные провел время над этой компанией бесплатно. Доверие было, доверия к Ахмеду как минимум не стало.
Мы можем долго с Вами вести данную дискуссию, но она будет с нулевым результатом, каждый останется при своем мнении и своих деньгах, ну или без свои денег. Я лишь высказал свою точку зрения на этот вопрос.

Вот поэтому, компании на Баунтихив заполняются за пару часов - там нет KYC и таких нелепых отмазок, про введение KYC в аккурат после окончания баунти. Остались еще и другие баунти с нормальными, адекватными менеджерами.

Конечно, даже после того, как Амзикс кинут еще сотни баунти-хантеров, путем введения KYC после завершения баунти и другими способами, к ним все равно будут записываться в компании - ведь каждый думает, что его это не коснется. Но уверен, что кол-во участников после каждого такого кидка будет значительно снижаться. Добиться заполняемости баунти-компании по несколько тысяч человек за сутки - это уже недостижимый уровень для Амазикс.
Vik92Miles
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 377
Merit: 100


View Profile
April 02, 2018, 06:03:31 PM
 #140


Я тут говорю только лишь о том, что все баунти создано на доверии и профессионализме. Профессионализм выражается в четких правилах, которые ни одна из сторон не нарушает, и педантичных подсчетах. Доверие выражается в отсутствии предоплаты за свою работу. По факту, что мы имеет по компании SyncFab:
1. KYC не был указан в правилах проведения компании;
2. KYC стал обязательным после его проведения;
3. Баунти менеджер не хочет ничего решать, да еще и ведет себя немного по хамски в телеграмме;
4. Те кто хочет сохранить анонимность, не получит вознаграждения.
Это по факту. Я как и некоторые остальные провел время над этой компанией бесплатно. Доверие было, доверия к Ахмеду как минимум не стало.
Мы можем долго с Вами вести данную дискуссию, но она будет с нулевым результатом, каждый останется при своем мнении и своих деньгах, ну или без свои денег. Я лишь высказал свою точку зрения на этот вопрос.

Вот поэтому, компании на Баунтихив заполняются за пару часов - там нет KYC и таких нелепых отмазок, про введение KYC в аккурат после окончания баунти. Остались еще и другие баунти с нормальными, адекватными менеджерами.

Конечно, даже после того, как Амзикс кинут еще сотни баунти-хантеров, путем введения KYC после завершения баунти и другими способами, к ним все равно будут записываться в компании - ведь каждый думает, что его это не коснется. Но уверен, что кол-во участников после каждого такого кидка будет значительно снижаться.

Прочитав ветку чувствую волнения касательно своей подписной, в ней кураторы кампании тоже команда амазикс и боюсь чтобы не потребовали потом проходить KYC чтобы получить награду
Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!