Bitcoin Forum
April 27, 2024, 03:34:46 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 »  All
  Print  
Author Topic: AmaZix Team - Мошенники и мошенничество в проекте BABB  (Read 4760 times)
artkilops
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 2


View Profile
April 02, 2018, 06:06:46 PM
 #141


Я тут говорю только лишь о том, что все баунти создано на доверии и профессионализме. Профессионализм выражается в четких правилах, которые ни одна из сторон не нарушает, и педантичных подсчетах. Доверие выражается в отсутствии предоплаты за свою работу. По факту, что мы имеет по компании SyncFab:
1. KYC не был указан в правилах проведения компании;
2. KYC стал обязательным после его проведения;
3. Баунти менеджер не хочет ничего решать, да еще и ведет себя немного по хамски в телеграмме;
4. Те кто хочет сохранить анонимность, не получит вознаграждения.
Это по факту. Я как и некоторые остальные провел время над этой компанией бесплатно. Доверие было, доверия к Ахмеду как минимум не стало.
Мы можем долго с Вами вести данную дискуссию, но она будет с нулевым результатом, каждый останется при своем мнении и своих деньгах, ну или без свои денег. Я лишь высказал свою точку зрения на этот вопрос.

Вот поэтому, компании на Баунтихив заполняются за пару часов - там нет KYC и таких нелепых отмазок, про введение KYC в аккурат после окончания баунти. Остались еще и другие баунти с нормальными, адекватными менеджерами.

Конечно, даже после того, как Амзикс кинут еще сотни баунти-хантеров, путем введения KYC после завершения баунти и другими способами, к ним все равно будут записываться в компании - ведь каждый думает, что его это не коснется. Но уверен, что кол-во участников после каждого такого кидка будет значительно снижаться. Добиться заполняемости баунти-компании по несколько тысяч человек за сутки - это уже недостижимый уровень для Амазикс.

Согласен у баунтихайва с этим делом проблем нет. Единственный минус это количество участников. Но надеюсь они скоро этот вопрос решат в пользу качества а не количества.

XCT CLUB  |  xCrypt - Blockchain Ecosystem
▰▰▰  ▲▼  PRE - ICO Sale is Live!  ▲▼  ▰▰▰
1714188886
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714188886

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714188886
Reply with quote  #2

1714188886
Report to moderator
1714188886
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714188886

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714188886
Reply with quote  #2

1714188886
Report to moderator
1714188886
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714188886

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714188886
Reply with quote  #2

1714188886
Report to moderator
BitcoinCleanup.com: Learn why Bitcoin isn't bad for the environment
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714188886
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714188886

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714188886
Reply with quote  #2

1714188886
Report to moderator
1714188886
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714188886

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714188886
Reply with quote  #2

1714188886
Report to moderator
thornTorn
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 460
Merit: 250


View Profile
April 02, 2018, 06:10:19 PM
 #142


Я тут говорю только лишь о том, что все баунти создано на доверии и профессионализме. Профессионализм выражается в четких правилах, которые ни одна из сторон не нарушает, и педантичных подсчетах. Доверие выражается в отсутствии предоплаты за свою работу. По факту, что мы имеет по компании SyncFab:
1. KYC не был указан в правилах проведения компании;
2. KYC стал обязательным после его проведения;
3. Баунти менеджер не хочет ничего решать, да еще и ведет себя немного по хамски в телеграмме;
4. Те кто хочет сохранить анонимность, не получит вознаграждения.
Это по факту. Я как и некоторые остальные провел время над этой компанией бесплатно. Доверие было, доверия к Ахмеду как минимум не стало.
Мы можем долго с Вами вести данную дискуссию, но она будет с нулевым результатом, каждый останется при своем мнении и своих деньгах, ну или без свои денег. Я лишь высказал свою точку зрения на этот вопрос.

Вот поэтому, компании на Баунтихив заполняются за пару часов - там нет KYC и таких нелепых отмазок, про введение KYC в аккурат после окончания баунти. Остались еще и другие баунти с нормальными, адекватными менеджерами.

Конечно, даже после того, как Амзикс кинут еще сотни баунти-хантеров, путем введения KYC после завершения баунти и другими способами, к ним все равно будут записываться в компании - ведь каждый думает, что его это не коснется. Но уверен, что кол-во участников после каждого такого кидка будет значительно снижаться.

Прочитав ветку чувствую волнения касательно своей подписной, в ней кураторы кампании тоже команда амазикс и боюсь чтобы не потребовали потом проходить KYC чтобы получить награду
да сейчас это встречается очень часто. главное когда идет баунти-компания то команда по данному поводу ничего не говорит, но как только заканчиваются сборы, то совсем у них другой разговор(((
Jeex
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 58


View Profile WWW
April 02, 2018, 06:10:59 PM
 #143

Прочитав ветку чувствую волнения касательно своей подписной, в ней кураторы кампании тоже команда амазикс и боюсь чтобы не потребовали потом проходить KYC чтобы получить награду

А вы не бойтесь, просто примите это как данность. Вангую - KYC у Amazix обязательно будет на большинстве баунти-компаний. Это же так выгодно, заказать работу и не заплатить за нее!

да сейчас это встречается очень часто. главное когда идет баунти-компания то команда по данному поводу ничего не говорит, но как только заканчиваются сборы, то совсем у них другой разговор(((
Приведите, пожалуйста, примеры - кто из известных баунти-менеджеров вводил KYC и для каких баунти? Помоему кроме Amazix таким кидаловом никто более не занимается.
artkilops
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 2


View Profile
April 02, 2018, 06:13:58 PM
 #144

Ради интереса написал всем админам в группы по проекту где затребовали KYC, с просьбой дать контакты разработчиков, которые впоследствии ввели правило по KYC. Так как управляющий баунти компании сказал, что это их вина. В общем вся команда AmaZix, в телеграмм каналах дружно выкинула меня из этих телеграмм каналов  Grin Grin Grin Grin
Я раньше думал на АхмадДжамала, что у него что то не так, а нет, это корпоративный стиль )

XCT CLUB  |  xCrypt - Blockchain Ecosystem
▰▰▰  ▲▼  PRE - ICO Sale is Live!  ▲▼  ▰▰▰
Jeex
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 58


View Profile WWW
April 02, 2018, 06:16:59 PM
 #145

Ради интереса написал всем админам в группы по проекту где затребовали KYC, с просьбой дать контакты разработчиков, которые впоследствии ввели правило по KYC. Так как управляющий баунти компании сказал, что это их вина. В общем вся команда AmaZix, в телеграмм каналах дружно выкинула меня из этих телеграмм каналов  Grin Grin Grin Grin
Я раньше думал на АхмадДжамала, что у него что то не так, а нет, это корпоративный стиль )

Вы просто не понимаете главного, ведь на KYC, точнее не выплате участникам, которые его не прошли, зарабатывает, скорее всего не разработчик, а Амазикс.
cherniitapochek
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 101



View Profile
April 02, 2018, 06:17:51 PM
 #146

Что Вас удивляет в том что менеджеры мошенничают,  последнее время таких проектов становиться все больше и больше единственный вариант это сообщать о них администрации сайта естественно с весомыми доказательствами.
artkilops
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 2


View Profile
April 02, 2018, 06:20:48 PM
 #147

Что Вас удивляет в том что менеджеры мошенничают,  последнее время таких проектов становиться все больше и больше единственный вариант это сообщать о них администрации сайта естественно с весомыми доказательствами.

А что к весомым доказательствам относиться ? Мне прямо таки любопытно становиться ) Просто автор поста, насколько я понял, обладает уже весомыми доказательствами, но до сих пор все остается как есть.

XCT CLUB  |  xCrypt - Blockchain Ecosystem
▰▰▰  ▲▼  PRE - ICO Sale is Live!  ▲▼  ▰▰▰
thehun
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1212
Merit: 1037



View Profile
April 02, 2018, 09:06:49 PM
 #148

Прочитав ветку чувствую волнения касательно своей подписной, в ней кураторы кампании тоже команда амазикс и боюсь чтобы не потребовали потом проходить KYC чтобы получить награду

А вы не бойтесь, просто примите это как данность. Вангую - KYC у Amazix обязательно будет на большинстве баунти-компаний. Это же так выгодно, заказать работу и не заплатить за нее!

да сейчас это встречается очень часто. главное когда идет баунти-компания то команда по данному поводу ничего не говорит, но как только заканчиваются сборы, то совсем у них другой разговор(((
Приведите, пожалуйста, примеры - кто из известных баунти-менеджеров вводил KYC и для каких баунти? Помоему кроме Amazix таким кидаловом никто более не занимается.


Я просто скажу это в последний раз, так как мне не нравится повторять. KYC не проводится и не применяется AmaZix. Мы не получаем от этого ничего. Если вы не можете понять эту основную истину, я прошу вас держаться подальше от наших кампаний.
thehun
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1212
Merit: 1037



View Profile
April 02, 2018, 09:08:32 PM
 #149

Что Вас удивляет в том что менеджеры мошенничают,  последнее время таких проектов становиться все больше и больше единственный вариант это сообщать о них администрации сайта естественно с весомыми доказательствами.

А что к весомым доказательствам относиться ? Мне прямо таки любопытно становиться ) Просто автор поста, насколько я понял, обладает уже весомыми доказательствами, но до сих пор все остается как есть.

Какие «доказательства»? Было правило запрашивать разрешение до создания контента на иностранных (неанглийских) языках, и он не уважал его. Вот и все, все остальное - всего лишь заблуждения.
thehun
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1212
Merit: 1037



View Profile
April 02, 2018, 09:11:39 PM
 #150



Я сейчас по поводу "неожиданного" прохождения KYC в SyncFab. Тем не менее KYC в правилах прописан не был. И откровенно говоря, подход "мы тут не причем", "мы не платим", "все вопросы к разработчикам" и т.д., ну не серьезно это как то, для человека, который занимается серьезными делами. Я не хочу никого обижать, но при таком подходе, АхмедДжамалу, надо в самом начале топика писать большими буквами "Я НЕ НЕСУ НИКАКОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ НИ ЗА ЧТО. ЛЮБЫЕ ПРАВИЛА НЕ ОКОНЧАТЕЛЬНЫ И МОГУТ БЫТЬ ИЗМЕНЕНЫ В ЛЮБОЙ МОМЕНТ ВРЕМЕНИ. ВАША РАБОТА МОЖЕТ БЫТЬ НЕ ОПЛАЧЕНА". Почему то с другими баунти менеджерами таких проблем нет. Они как то умеют найти общий язык с заказчиками, установить четкие правила. Ведь это часть их работы, за которую они получают свою часть вознаграждения. А если человек не может выполнить свою часть работы, то пусть ее лучше не делает, ведь член команды- это часть репутации команды. К примеру АхмедДжамал мог пройти KYC за всех баунтистов, кто не хочет проходить его и распределить токены со своего кошелька всем остальным. Тоже выход из сложившейся ситуации.

Я думаю, вы не понимаете, как работает ICO и как формируются наши отношения с нашими клиентами.

Ахмед является подрядчиком AmaZix, и его обязанности (как и у любого менеджера по щедрости) - это УПРАВЛЕНИЕ щедростью: не больше, не меньше. Это не включает обработку жетонов или выплату участникам благотворительности. То же самое относится к отношениям между AmaZix и его клиентами, и я бы осмелился сказать, что это относится к 99% кампаний по щедрости, которые обрабатываются внешним подрядчиком.

Мы были уверены, что требования KYC будут слабыми, и каждый, у кого есть национальный идентификатор, сможет пройти, и даже в редких случаях, когда участник живет в стране с санкциями (Северная Корея, Сирия и т. Д.), Можно будет попросите кого-нибудь из другой страны пройти KYC и получить жетоны.

Я знаю, что это непредвиденный и неудачный поворот событий, но если вы посмотрите на него с долгосрочной точки зрения, вы поймете, что во всех наших интересах соблюдать правила, поэтому команды ICO могут создавать успешные предприятия, которые сделают Знаки ценны, даже если это связано с небольшими начальными неудобствами.

Как раз об этом я и говорю, что управление компанией было слабым, по 10 бальной системе на 2, если учитывать тот факт, что про KYC стало известно только лишь после завершения компании. В управление насколько я понимаю, входит и написание правил проведения баунти компаний, на которые сообщество и ориентируется. Правила формируются исходя из общения управленца и самих разработчиков, где находятся общие точки соприкосновения. Ахмед не первый раз проводит компании баунти, и знает, что KYC для многих, является щепетильным вопросом. Если бы Ахмед был бы профессиональным баунти менеджером, он бы этот вопрос выяснил бы изначально. И со старта компании, висела бы надпись "прохождение KYC для баунтистов в данной компании обязательно". Если Вы посмотрите, то многие профессиональные баунти менеджеры так и пишут, причем сразу. Более того, многие профессиональные баунти менеджеры , задействуют механизм escrow в баунти и тогда участники баунти компаний защищены от настроения разработчиков. Это еще более профессиональный уровень.

Я тут говорю только лишь о том, что все баунти создано на доверии и профессионализме. Профессионализм выражается в четких правилах, которые ни одна из сторон не нарушает, и педантичных подсчетах. Доверие выражается в отсутствии предоплаты за свою работу. По факту, что мы имеет по компании SyncFab:
1. KYC не был указан в правилах проведения компании;
2. KYC стал обязательным после его проведения;
3. Баунти менеджер не хочет ничего решать, да еще и ведет себя немного по хамски в телеграмме;
4. Те кто хочет сохранить анонимность, не получит вознаграждения.
Это по факту. Я как и некоторые остальные провел время над этой компанией бесплатно. Доверие было, доверия к Ахмеду как минимум не стало.
Мы можем долго с Вами вести данную дискуссию, но она будет с нулевым результатом, каждый останется при своем мнении и своих деньгах, ну или без свои денег. Я лишь высказал свою точку зрения на этот вопрос.


P.S. Пока мы тут с Вами общались, Ахмед забанил меня в телеграмм чате SyncFab, только лишь за то, что я высказал свое мнение по поводу KYC и его профессионализма. Что означает то, что я даже при прохождении KYC, не получу ничего. Меняйте подрядчика, бросает тень на AmaZix.

Забанил вот после такого сообщения :

Personally, I am against KYC for one simple reason: it is not known to what people my personal data will fall into the hands and what they will do with them. There are no guarantees in this regard, and this worries me the most. Maybe the bounty Manager will give his personal data for KYC, take away the reward of all the people for the bounty company who do not want to pass KYC, yourself, and then independently distribute them ? I think it would be fair and would show the degree of responsibility the bounty of the Manager and the fact that him and his team in the future, we would like to deal with.

Его ответ:
This is absolutely unacceptable to throw such claims at AmaZix. KYC will be conducted by syncfab.
You must understand that this is ENFORCED on us by the law. No one wants issues with you guys.

Вы бросаете необоснованные публичные обвинения в адрес менеджера за то, что не было его решением, и тогда вы удивлены тем, что он запрещает вам. Если вы не можете вести себя уважительно, как взрослый, вам не разрешается оставаться в группе, в которой люди не заинтересованы в вашем детском поведении.
Jeex
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 58


View Profile WWW
April 02, 2018, 09:25:37 PM
Last edit: April 02, 2018, 09:40:43 PM by Jeex
 #151

Я просто скажу это в последний раз, так как мне не нравится повторять. KYC не проводится и не применяется AmaZix. Мы не получаем от этого ничего. Если вы не можете понять эту основную истину, я прошу вас держаться подальше от наших кампаний.

Уверен, что вам придется оправдываться за "внезапно" появившиеся KYC еще не раз и не два. Повторю, что появление KYC в ваших компаниях исключительно вина менеджера, который не уточнил этот вопрос у ICO и не написал об этом "незначительном" нюансе в топике баунти. Было бы написано, что в баунти будет KYC, я, и многие другие баунти-хантеры туда бы не записались и вопросы по скаму проекта и команды в целом не подымались.

KYC для тех, кто понимает, что отправлять фото своих документов в неизвестность затея, мягко говоря, безответственная, равносильно полному скаму проекта, так как токены за выполненную работу они не получат.

KYC не проводится и не применяется AmaZix. Мы не получаем от этого ничего.
Ок, что произойдет с токенами тех, кто не пройдет KYC? Как это проверить?

Также очень интересует вопрос: почему KYC, которое расшифровывается как: "знай своего клиента" вводится для баунти-хантеров, которые являются исполнителями работ, не клиентами? На каком основании компания с юрисдикцией в Грузии вообще вводит KYC, если в грузинском законодательстве нет таких требований?
First1by
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 253



View Profile WWW
April 02, 2018, 09:30:33 PM
 #152

Амазиксы нормальные ребята, все четко по правилам делают , возникают вопросы по статьям, однако после того как изучишь правила, (они кстати единтсвенные кто расписал все условия одобрения статей) все получается, единственное я не понимаю почему языки кроме английского должны проходить дополнительное одобрение.

Minter                       ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
                  ▄▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄
               ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
            ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
          ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
         ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▄   ▀▓▀   ▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▄     ▄▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ╟▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▄ ▄▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ║▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
       ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
         ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
           ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
             ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀
                     ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓▓▓██▀▀
||

╓▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒
▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀╜        ╙▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓          ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓⌐         ▓▓▓▓▓         ╣▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀█▀▀^         ╫▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                      ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                     ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                 #▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
 ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
WALLET




                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█




                ▄█████▄   ▄▄
▐█▄           ▄███████████▀
████▄▄       ▐█████████████▀
████████▄▄   ▐████████████
 ████████████████████████▌
▐████████████████████████
 ▀███████████████████████
   ▀████████████████████
   ████████████████████
    ▀█████████████████
      ▄█████████████▀
▄▄▄▄█████████████▀
  ▀▀█████████▀▀
Jeex
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 58


View Profile WWW
April 02, 2018, 09:39:11 PM
 #153

Амазиксы нормальные ребята, все четко по правилам делают

В бизнесе не бывает "нормальных ребят", это не детский сад и не школа. В бизнесе есть те, кто выполняет свои обязательства, и те, кто кидает своих партнеров.
First1by
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 253



View Profile WWW
April 02, 2018, 09:49:38 PM
 #154

Амазиксы нормальные ребята, все четко по правилам делают

В бизнесе не бывает "нормальных ребят", это не детский сад и не школа. В бизнесе есть те, кто выполняет свои обязательства, и те, кто кидает своих партнеров.

У каждого свое отношение к бизнесу и к его пониманию. Под "нормальными ребятами" можете понимать на вашем языке, что они выполняют обязательства. А судя по вашим постам которые были выше , вы еще в этом бизнесе и не разобрались

Minter                       ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
                  ▄▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄
               ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
            ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
          ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
         ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▄   ▀▓▀   ▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▄     ▄▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ╟▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▄ ▄▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ║▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
       ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
         ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
           ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
             ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀
                     ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓▓▓██▀▀
||

╓▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒
▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀╜        ╙▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓          ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓⌐         ▓▓▓▓▓         ╣▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀█▀▀^         ╫▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                      ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                     ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                 #▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
 ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
WALLET




                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█




                ▄█████▄   ▄▄
▐█▄           ▄███████████▀
████▄▄       ▐█████████████▀
████████▄▄   ▐████████████
 ████████████████████████▌
▐████████████████████████
 ▀███████████████████████
   ▀████████████████████
   ████████████████████
    ▀█████████████████
      ▄█████████████▀
▄▄▄▄█████████████▀
  ▀▀█████████▀▀
thehun
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1212
Merit: 1037



View Profile
April 02, 2018, 09:52:01 PM
 #155

Я просто скажу это в последний раз, так как мне не нравится повторять. KYC не проводится и не применяется AmaZix. Мы не получаем от этого ничего. Если вы не можете понять эту основную истину, я прошу вас держаться подальше от наших кампаний.

Уверен, что вам придется оправдываться за "внезапно" появившиеся KYC еще не раз и не два. Повторю, что появление KYC в ваших компаниях исключительно вина менеджера, который не уточнил этот вопрос у ICO и не написал об этом "незначительном" нюансе в топике баунти. Было бы написано, что в баунти будет KYC, я, и многие другие баунти-хантеры туда бы не записались и вопросы по скаму проекта и команды в целом не подымались.

KYC для тех, кто понимает, что отправлять фото своих документов в неизвестность затея, мягко говоря, безответственная, равносильно полному скаму проекта, так как токены за выполненную работу они не получат.

KYC не проводится и не применяется AmaZix. Мы не получаем от этого ничего.
Ок, что произойдет с токенами тех, кто не пройдет KYC? Как это проверить?

Также очень интересует вопрос: почему KYC, которое расшифровывается как: "знай своего клиента" вводится для баунти-хантеров, которые являются исполнителями работ, не клиентами? На каком основании компания с юрисдикцией в Грузии вообще вводит KYC, если в грузинском законодательстве нет таких требований?

В начале кампании мы спросили, требуется ли KYC, а ответ - нет. Это было несколько месяцев назад до того, как были введены новые правила SEC. Вам не нужно брать слово за это, вы можете провести исследование самостоятельно.

https://hackernoon.com/rest-in-peace-ico-bounty-programs-fc1e1e04e867

Я понимаю, что ваша воля останется анонимной, но вам нужно понять, что необходимость того, чтобы Coinmetro или Syncfab оставались законными и безопасными от судебного преследования, имеют более высокий приоритет.

Что касается того, что произойдет с токенами людей, которые решили не пропускать KYC, они либо будут сожжены, либо распределены среди остальных участников, либо сохранены командами ICO. Несомненно, AmaZix не получит ни одного из этих токенов, поскольку мы не участвуем в дистрибутиве. Мы вычисляем токены для каждого участника, размещаем эту информацию на листе и отправляем ее нашим клиентам, вот и все.

Я не могу ответить на последний вопрос, потому что я не юрист, но есть юридические причины. Насколько я знаю, маркеры считаются «деньгами», и, поскольку существуют санкционированные юрисдикции, с которыми вам запрещено торговать, вам необходимо установить механизмы, чтобы гарантировать, что вы не отправляете им какие-либо платежи. Но было бы лучше, если вы перейдете к квалифицированному источнику, если хотите получить более точную информацию.
Jeex
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 58


View Profile WWW
April 02, 2018, 10:13:09 PM
 #156

В начале кампании мы спросили, требуется ли KYC, а ответ - нет. Это было несколько месяцев назад до того, как были введены новые правила SEC. Вам не нужно брать слово за это, вы можете провести исследование самостоятельно.

https://hackernoon.com/rest-in-peace-ico-bounty-programs-fc1e1e04e867

Я понимаю, что ваша воля останется анонимной, но вам нужно понять, что необходимость того, чтобы Coinmetro или Syncfab оставались законными и безопасными от судебного преследования, имеют более высокий приоритет.

Что касается того, что произойдет с токенами людей, которые решили не пропускать KYC, они либо будут сожжены, либо распределены среди остальных участников, либо сохранены командами ICO. Несомненно, AmaZix не получит ни одного из этих токенов, поскольку мы не участвуем в дистрибутиве. Мы вычисляем токены для каждого участника, размещаем эту информацию на листе и отправляем ее нашим клиентам, вот и все.

Я не могу ответить на последний вопрос, потому что я не юрист, но есть юридические причины. Насколько я знаю, маркеры считаются «деньгами», и, поскольку существуют санкционированные юрисдикции, с которыми вам запрещено торговать, вам необходимо установить механизмы, чтобы гарантировать, что вы не отправляете им какие-либо платежи. Но было бы лучше, если вы перейдете к квалифицированному источнику, если хотите получить более точную информацию.

Ок, спасибо за развернутый ответ.

Но очень бы хотелось получить ваш комментарий по поводу: "Почему KYC, которое расшифровывается как: "знай своего клиента" и было задумано исключительно в целях идентификации инвесторов вводится для баунти-хантеров, которые являются исполнителями работ, не клиентами, и тем более, не инвесторами"?

Кто так решил, про приоритет? Для бизнеса приоритет - это честное, не запятнанное имя, и только потом, все остальное.

По поводу судебных преследований я вам уже написал: в Грузии нет таких законов, по которым нужно вводить KYC. В стране, в которой проживаю я, также нет ничего о KYC. Так что выплата баунти-хантерам токенов без прохождения KYC за выполненную работу не повлечет за собой "судебного преследования".
Evgenus
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 100


🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀


View Profile
April 02, 2018, 10:24:59 PM
 #157

Возможно с появлением таких тем и такого количества недовольных Амазикс станет чуть более внимательно относится к вопросу KYC, заранее выяснять этот момент у разработчиков, тогда основные претензии пропадут и все останутся довольны.

▀▀█▄▄    [websitewhitepaper]  ❒  ATHERO  ❒  .Internet 3.0 solution    ▄▄█▀▀
  A revolutionary decentralized digital economy 
▄▄█▀▀    Twitter  ◽  Facebook  ◽  Telegram  ◽  Youtube  ◽  Github   ▀▀█▄▄
thehun
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1212
Merit: 1037



View Profile
April 02, 2018, 10:26:36 PM
 #158

В начале кампании мы спросили, требуется ли KYC, а ответ - нет. Это было несколько месяцев назад до того, как были введены новые правила SEC. Вам не нужно брать слово за это, вы можете провести исследование самостоятельно.

https://hackernoon.com/rest-in-peace-ico-bounty-programs-fc1e1e04e867

Я понимаю, что ваша воля останется анонимной, но вам нужно понять, что необходимость того, чтобы Coinmetro или Syncfab оставались законными и безопасными от судебного преследования, имеют более высокий приоритет.

Что касается того, что произойдет с токенами людей, которые решили не пропускать KYC, они либо будут сожжены, либо распределены среди остальных участников, либо сохранены командами ICO. Несомненно, AmaZix не получит ни одного из этих токенов, поскольку мы не участвуем в дистрибутиве. Мы вычисляем токены для каждого участника, размещаем эту информацию на листе и отправляем ее нашим клиентам, вот и все.

Я не могу ответить на последний вопрос, потому что я не юрист, но есть юридические причины. Насколько я знаю, маркеры считаются «деньгами», и, поскольку существуют санкционированные юрисдикции, с которыми вам запрещено торговать, вам необходимо установить механизмы, чтобы гарантировать, что вы не отправляете им какие-либо платежи. Но было бы лучше, если вы перейдете к квалифицированному источнику, если хотите получить более точную информацию.

Ок, спасибо за развернутый ответ.

Но очень бы хотелось получить ваш комментарий по поводу: "Почему KYC, которое расшифровывается как: "знай своего клиента" и было задумано исключительно в целях идентификации инвесторов вводится для баунти-хантеров, которые являются исполнителями работ, не клиентами, и тем более, не инвесторами"?

Кто так решил, про приоритет? Для бизнеса приоритет - это честное, не запятнанное имя, и только потом, все остальное.

По поводу судебных преследований я вам уже написал: в Грузии нет таких законов, по которым нужно вводить KYC. В стране, в которой проживаю я, также нет ничего о KYC. Так что выплата баунти-хантерам токенов без прохождения KYC за выполненную работу не повлечет за собой "судебного преследования".

Вы слишком много внимания уделяете слову «клиент». Это то, что идет дальше и вполне может включать поставщиков, сотрудников или субподрядчиков.

Тот факт, что вы в Грузии, не имеет значения. Если компания базируется в Соединенных Штатах (как в случае Syncfab), они должны соблюдать законы США.
diz.toplivo
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100


View Profile
April 02, 2018, 10:38:36 PM
 #159

У всех разные ситуации бывают, тут я недавно от Сайлона не ожидал игнорирования по важным вопросам. В итоге через неделю ответил, задал еще вопрос, и опять его неслышно
Jeex
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 58


View Profile WWW
April 02, 2018, 11:05:20 PM
 #160

Тот факт, что вы в Грузии, не имеет значения. Если компания базируется в Соединенных Штатах (как в случае Syncfab), они должны соблюдать законы США.

Не стоит перекручивать мои слова. В Грузии юрисдикция CoinMetro, резидентом какой страны являюсь я - я не сообщал: "в Грузии нет таких законов, по которым нужно вводить KYC. В стране, в которой проживаю я, также нет ничего о KYC."


Вы слишком много внимания уделяете слову «клиент». Это то, что идет дальше и вполне может включать поставщиков, сотрудников или субподрядчиков.

Пожалуйста, перед тем как отвечать "может", разберитесь в вопросе, и тогда вам станет очевидно, что под понятием "клиент" в KYC определяется исключительно инвестор, который покупает токены у ICO. Ни про каких подрядчиков там нет ни слова. А то с вашим подходом, так вы и у продавщицы мороженого паспорт потребуете? Smiley

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!