Bitcoin Forum
May 13, 2024, 07:32:56 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 »  All
  Print  
Author Topic: AmaZix Team - Мошенники и мошенничество в проекте BABB  (Read 4762 times)
thehun
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1212
Merit: 1037



View Profile
April 03, 2018, 03:07:06 PM
 #181

Геббельс однажды сказал, что «повторение лжи 1000 раз превратит ее в правду», но (к сожалению, для вас) у вас нет своей харизмы силы убеждения



Итак, теперь вы адвокат?

Последняя часть звучала как угроза смерти, я ошибаюсь?

Я не удивлен тем, что вы знакомы со своим эээ.. соратником Геббельсом.  

Детали:
1. Я написал статьи по всем правилам, после этого мои статьи отклонили и отмазались тем что там нет плюсов и комментариев.  Сейчас делают отмазки ссылаясь на то что я не делал запроса, но его никто не делал. Теорема как говорится доказана.

2. По поводу СЕК, баунти деятельность не является инвестицией и по факту никоим образом не может оцениваться как инвестиция, а значит никакие компании не имеют права требовать по ним данные.

Харизма тут не причем, начиная с первой страницы каждый сможет убедиться в моей правоте, каждый кроме залетного спамера и команды кидал амазикс.

Вы живете в китае? Судя по поведению и повадкам реально азиат.


Таким образом, вы не юрист, но вы считаете, что знаете больше, чем (дорогие) юристы, специализирующиеся на блочном обращении. Я предлагаю вам прекратить зарабатывать деньги и продавать свои юридические консультации, вы можете заработать больше денег.

И в отношении вашего другого вопроса у вас нет информации о том, кто попросил разрешения на публикацию на русском языке, а кто нет.
1715628776
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715628776

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715628776
Reply with quote  #2

1715628776
Report to moderator
1715628776
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715628776

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715628776
Reply with quote  #2

1715628776
Report to moderator
1715628776
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715628776

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715628776
Reply with quote  #2

1715628776
Report to moderator
No Gods or Kings. Only Bitcoin
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715628776
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715628776

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715628776
Reply with quote  #2

1715628776
Report to moderator
1715628776
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715628776

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715628776
Reply with quote  #2

1715628776
Report to moderator
Jeex
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 58


View Profile WWW
April 03, 2018, 03:16:18 PM
Last edit: April 03, 2018, 03:59:08 PM by Jeex
 #182

Я много раз говорил вам, что KYC не наше решение, но вы, похоже, не хотите понимать.

Участникам компании не важно, чье это решение. Контракт на работу у баунти-хантеров заключен с AmaZix, и именно AmaZix несет ответственность за выплату токенов. Важно то, что компании, которые были организованы AmaZix не выплатят заработанные токены баунти-хантерам, не прошедшим KYC. KYC было введено в аккурат по завершению компаний CoinMetro и SyncFab. Совпадение? Не думаю! Поэтому ваши слова звучат не убедительно.

И так как вы клевете на нас после того, как я не тороплюсь, чтобы ответить на ваши вопросы, я лично запрещаю вам всех кампаний по сбору AmaZix с этого момента.

"Клевета - заведомо ложная порочащая информация или распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию.".
"Мошенничество - хищение чужого имущества или приобретение права на чужое имущество путём обмана или злоупотребления доверием. Лицо, занимающееся этим, называется мошенник".


Я участвовал в ваших компаниях, выполнял работу, согласно условиям в описании баунти. Теперь вы заявляете, что для того, чтобы вы выплатили мне мои заработанные токены, мне нужно дополнительно выполнить еще ряд условий, которых не было ранее - KYC. Это и есть мошенничество в чистом виде - вводить дополнительные условия для получения ранее заработанных токенов.

Уверен, что те кто прочитают нашу переписку, смогут разобраться, кто прав, а кто нет. Еще поможет определиться с выбором баунти-менеджеров эта тема: https://bitcointalk.org/index.php?topic=2317295.0 - тут также много пользователей оставили свои отзывы по работе с AmaZix.

А со своими запретами вы явно опоздали - я же написал ранее, что участвовать в баунти мошеников в дальнейшем не собираюсь.

P.S. Ваш перевод на русский явно слабоват: "И так как вы клевете на нас после того, как я не тороплюсь, чтобы ответить на ваши вопросы, я лично запрещаю вам всех кампаний по сбору AmaZix с этого момента." Я только с третьего раза смог понять, что вы хотели сказать.


thehun
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1212
Merit: 1037



View Profile
April 03, 2018, 05:42:12 PM
 #183

Я много раз говорил вам, что KYC не наше решение, но вы, похоже, не хотите понимать.

Участникам компании не важно, чье это решение. Контракт на работу у баунти-хантеров заключен с AmaZix, и именно AmaZix несет ответственность за выплату токенов. Важно то, что компании, которые были организованы AmaZix не выплатят заработанные токены баунти-хантерам, не прошедшим KYC. KYC было введено в аккурат по завершению компаний CoinMetro и SyncFab. Совпадение? Не думаю! Поэтому ваши слова звучат не убедительно.

И так как вы клевете на нас после того, как я не тороплюсь, чтобы ответить на ваши вопросы, я лично запрещаю вам всех кампаний по сбору AmaZix с этого момента.

"Клевета - заведомо ложная порочащая информация или распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию.".
"Мошенничество - хищение чужого имущества или приобретение права на чужое имущество путём обмана или злоупотребления доверием. Лицо, занимающееся этим, называется мошенник".


Я участвовал в ваших компаниях, выполнял работу, согласно условиям в описании баунти. Теперь вы заявляете, что для того, чтобы вы выплатили мне мои заработанные токены, мне нужно дополнительно выполнить еще ряд условий, которых не было ранее - KYC. Это и есть мошенничество в чистом виде - вводить дополнительные условия для получения ранее заработанных токенов.

Уверен, что те кто прочитают нашу переписку, смогут разобраться, кто прав, а кто нет. Еще поможет определиться с выбором баунти-менеджеров эта тема: https://bitcointalk.org/index.php?topic=2317295.0 - тут также много пользователей оставили свои отзывы по работе с AmaZix.

А со своими запретами вы явно опоздали - я же написал ранее, что участвовать в баунти мошеников в дальнейшем не собираюсь.

P.S. Ваш перевод на русский явно слабоват: "И так как вы клевете на нас после того, как я не тороплюсь, чтобы ответить на ваши вопросы, я лично запрещаю вам всех кампаний по сбору AmaZix с этого момента." Я только с третьего раза смог понять, что вы хотели сказать.




Google будет очень горд, когда узнает, что после 10 страниц вы все еще не заметили, что я использую их службу автоматического перевода.

О тексте, отмеченном красным цветом: вы ошибаетесь. AmaZix НЕ несет ответственность за выплату токенов. Если вы посмотрите на все наши предыдущие кампании по щедрости, вы увидите, что токены всегда оплачивались командами ICO. AmaZix никогда не затрагивает жетоны, и поэтому невозможно, чтобы мы могли совершать какие-либо мошенничества.
Jeex
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 58


View Profile WWW
April 03, 2018, 06:17:42 PM
Last edit: April 03, 2018, 06:30:07 PM by Jeex
 #184

О тексте, отмеченном красным цветом: вы ошибаетесь. AmaZix НЕ несет ответственность за выплату токенов. Если вы посмотрите на все наши предыдущие кампании по щедрости, вы увидите, что токены всегда оплачивались командами ICO. AmaZix никогда не затрагивает жетоны, и поэтому невозможно, чтобы мы могли совершать какие-либо мошенничества.

За что AmaZix несет ответственность перед баунти-хантерами?

Как минимум, за достоверность информации в описании баунти. KYC не было анонсировано ни в CoinMetro, ни в SyncFab, а потом "внезапно" появилось. Я уже писал вам, что на "совпадение" это никак не похоже.

Google будет очень горд, когда узнает, что после 10 страниц вы все еще не заметили, что я использую их службу автоматического перевода.
Несомненно, это плюс - Гугл-перевод становится все лучше, скоро услуги переводчиков станут не нужны.
Интересно, если кто-то так же будет писать в английской ветке форума, используя перевод Гугла - его не покрасят за shitposting?  Grin
griffoninvest (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 253



View Profile
April 03, 2018, 06:50:30 PM
 #185

Таким образом, вы не юрист, но вы считаете, что знаете больше, чем (дорогие) юристы, специализирующиеся на блочном обращении. Я предлагаю вам прекратить зарабатывать деньги и продавать свои юридические консультации, вы можете заработать больше денег.

И в отношении вашего другого вопроса у вас нет информации о том, кто попросил разрешения на публикацию на русском языке, а кто нет.

Видимо причина этого обвинения не в юристах, а в том что с вами уже работают такие же как вы мошенники.
Я уже имел дело с компаниями, которые проверяли знай своего клиента и она используется только для идентификации инвесторов. Оплата членам команды, советникам и наградной компании не входит в этот список. Знай своего клиента используется против отмывания ден средств, но члены наградной компании не вкладывают личных средств, как все участники этой компании.

В отношении другого вопроса, я спросил у нескольких пользователей чьи статьи были приняты и они не посылали к вам ничего. Хватит уже придумывать сказки.
Vedmad
Member
**
Offline Offline

Activity: 233
Merit: 10


View Profile
April 03, 2018, 07:09:40 PM
 #186

Менеджеры AmaZix проявили себя, не очень хорошо. "Время такое", мало того, что зарабатывают прилично, еще лишают баунти-хантеров заработаных токенов.
Jeex
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 58


View Profile WWW
April 03, 2018, 07:22:51 PM
 #187

Я участвовал в ваших компаниях, выполнял работу, согласно условиям в описании баунти. Теперь вы заявляете, что для того, чтобы вы выплатили мне мои заработанные токены, мне нужно дополнительно выполнить еще ряд условий, которых не было ранее - KYC. Это и есть мошенничество в чистом виде - вводить дополнительные условия для получения ранее заработанных токенов.
Печально скоро это будет обыденностью и часто будем видеть темы с такими заголовками споров. Еще самый худший вариант когда сначала говорят не надо кус, а потом его вводят.
Ну так сказали "а" - не останавливайтесь, скажите кто и какая баунти?

Менеджеры AmaZix проявили себя, не очень хорошо. "Время такое", мало того, что зарабатывают прилично, еще лишают баунти-хантеров заработаных токенов.
Да, это вы верно подметили!
ItsZeroLimit
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 17


View Profile
April 03, 2018, 08:37:14 PM
 #188

Я много раз говорил вам, что KYC не наше решение, но вы, похоже, не хотите понимать.

Участникам компании не важно, чье это решение. Контракт на работу у баунти-хантеров заключен с AmaZix, и именно AmaZix несет ответственность за выплату токенов. Важно то, что компании, которые были организованы AmaZix не выплатят заработанные токены баунти-хантерам, не прошедшим KYC. KYC было введено в аккурат по завершению компаний CoinMetro и SyncFab. Совпадение? Не думаю! Поэтому ваши слова звучат не убедительно.

И так как вы клевете на нас после того, как я не тороплюсь, чтобы ответить на ваши вопросы, я лично запрещаю вам всех кампаний по сбору AmaZix с этого момента.

"Клевета - заведомо ложная порочащая информация или распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию.".
"Мошенничество - хищение чужого имущества или приобретение права на чужое имущество путём обмана или злоупотребления доверием. Лицо, занимающееся этим, называется мошенник".


Я участвовал в ваших компаниях, выполнял работу, согласно условиям в описании баунти. Теперь вы заявляете, что для того, чтобы вы выплатили мне мои заработанные токены, мне нужно дополнительно выполнить еще ряд условий, которых не было ранее - KYC. Это и есть мошенничество в чистом виде - вводить дополнительные условия для получения ранее заработанных токенов.

Уверен, что те кто прочитают нашу переписку, смогут разобраться, кто прав, а кто нет. Еще поможет определиться с выбором баунти-менеджеров эта тема: https://bitcointalk.org/index.php?topic=2317295.0 - тут также много пользователей оставили свои отзывы по работе с AmaZix.

А со своими запретами вы явно опоздали - я же написал ранее, что участвовать в баунти мошеников в дальнейшем не собираюсь.

P.S. Ваш перевод на русский явно слабоват: "И так как вы клевете на нас после того, как я не тороплюсь, чтобы ответить на ваши вопросы, я лично запрещаю вам всех кампаний по сбору AmaZix с этого момента." Я только с третьего раза смог понять, что вы хотели сказать.




Google будет очень горд, когда узнает, что после 10 страниц вы все еще не заметили, что я использую их службу автоматического перевода.

О тексте, отмеченном красным цветом: вы ошибаетесь. AmaZix НЕ несет ответственность за выплату токенов. Если вы посмотрите на все наши предыдущие кампании по щедрости, вы увидите, что токены всегда оплачивались командами ICO. AmaZix никогда не затрагивает жетоны, и поэтому невозможно, чтобы мы могли совершать какие-либо мошенничества.


У меня к вам 2 вопроса:

1. Повторю, я участвую в 4-х или 5 Ваших Баунти Кампаниях. Меня заблокировали в Telegram, без объяснения причин, во всех канал связанных с Amazix, за исключением новостного. Даже там, где я никак не мог нарушить. К новым кампаниям присоединиться не могу, по той же причине, заблокирован.
Подскажите пожалуйста, стоит ли мне продолжать участие в тех ваших проектах, в которых я уже участвую? Из распределительных таблиц Вы меня не удалили, пункты начисляете. Работа будет оплачена? Если объясните причину блокировки, я буду Вам очень признателен. Telegram nickname - @Apeinshape.

2. О KYC. Не хотите ли Вы, собирать паспортные данные команд проектов работающих с Вами. Я имею в виду, что-бы те ICO которые сотрудничают с Вами, а затем внезапно требуют пройти KYC баунти хантерам, так же проходили KYC у Вас, что-бы, в случае если документы Баунти-Хантеров попадут в руки к мошенникам, через Вас можно было, по первому требованию, получить эти документы. И, не хотят ли, те юристы, которые потребовали KYC, отправлять баунти-хантерам официальные документы, подписанные их рукой, с их официальной печатью, о том, что они несут ответственность за сохранность данных.
    Лично для Вас. Вы можете, в случаях, когда требуют KYC в конце баунти-кампании, проводить процедуру KYC самостоятельно. Либо, проводя процедуру KYC с помощью видео чата, вместо фотографий документов, либо позволив баунти-хантерам отправлять фотографии документов с затертыми номерами документов, что-бы видно было только фотографию, фамилию и имя,и страну проживания. Ведь именно для этих данных проводится процедура KYC. Таким образом взять ответственность на себя. Потому-что, я считаю, что люди в комментариях выше, абсолютно правы. Ваша ответственность узнавать все правила проведения кампании с самого начала. В крайнем случае, Вы можете предупреждать, те ICO, что работают с Вами, что если они не решили с самого начала, что баунти-хантеры должны проходить процедуру KYC, то эти ICO должны выплатить штраф, лично Вам, в размере не выплаченных средств тем баунти-хантерам, которые пострадали из-за этого решения. И Вы сможете, в свою очередь, выплатить эти же средства, пострадавшим от решения о вводе KYC, баунти хантерам. В этом случае ответственность с ICO будет снята, так как штраф они выплачивают Вам. Вы, как не резидент страны, с законами требующими проведения KYC, сможете без проблем выплачивать средства баунти хантерам.
sainar
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 11


View Profile WWW
April 03, 2018, 09:14:23 PM
 #189

Так много сообщений про кус. Но в том же suncfub стаки за твиттер распределялись абы как. Я не получил за последние 6 недель. Многие люди как и я отписались в топике баунти. Некоторые писали в телеграме. Но везде только игнор. Даже в финальном анонсе ахмед ничего не написал про распределение. К тому же он написал:"KYC is required as mentioned before". Если я правильно перевел, то где то раньше упоминалось про кус. В первом посте баунти топика ни слова про кус. 

OAX - REAL WORLD APPLICATION OF DECENTRALIZED EXCHANGES - V1
■  Hold your own keys - Liquidity Aggregation - Open and Transparent  ■
■ ■ WebsiteTeamWPTWPProject DeckANNBounty ANN ■ ■
Nekroser
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 2


View Profile
April 03, 2018, 09:22:16 PM
 #190

У них правила самые сложные из всех менеджеров, которые я видел. Очень много тонкостей, за которые могут наказать. Действительно сложно участвовать.

Насчёт статей автора - это просто детские обиды. Что его статья, что статья из его примера - шлак. За такое ставки давать глупо. Конечно обидно, что кому-то за это дали ставки, а тебе нет.

Насчёт KYC. Сейчас это уже вошло в моду и пора держать папку со всеми сканами на компе, чтобы не мучиться в конце компании. Это страховка + отсеивание лишних рекламщиков для экономии. Что там с нашими данными будет никому неизвестно. Я лично не парюсь по этому поводу.

Развели тут холивар какой-то на ровном месте. Я то думал серьёзное что-то. Не нравится подход баунти менеджеров? Так не участвуйте в их компаниях. Не мучайте себя. А те кто может осилить их требование и отношение - lets go.
Jeex
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 58


View Profile WWW
April 03, 2018, 09:24:15 PM
Last edit: April 03, 2018, 09:49:25 PM by Jeex
 #191

   Лично для Вас. Вы можете, в случаях, когда требуют KYC в конце баунти-кампании, проводить процедуру KYC самостоятельно. Либо, проводя процедуру KYC с помощью видео чата, вместо фотографий документов, либо позволив баунти-хантерам отправлять фотографии документов с затертыми номерами документов, что-бы видно было только фотографию, фамилию и имя,и страну проживания. Ведь именно для этих данных проводится процедура KYC. Таким образом взять ответственность на себя. Потому-что, я считаю, что люди в комментариях выше, абсолютно правы. Ваша ответственность узнавать все правила проведения кампании с самого начала. В крайнем случае, Вы можете предупреждать, те ICO, что работают с Вами, что если они не решили с самого начала, что баунти-хантеры должны проходить процедуру KYC, то эти ICO должны выплатить штраф, лично Вам, в размере не выплаченных средств тем баунти-хантерам, которые пострадали из-за этого решения. И Вы сможете, в свою очередь, выплатить эти же средства, пострадавшим от решения о вводе KYC, баунти хантерам. В этом случае ответственность с ICO будет снята, так как штраф они выплачивают Вам. Вы, как не резидент страны, с законами требующими проведения KYC, сможете без проблем выплачивать средства баунти хантерам.

Те, кто собирают фото документов для продажи в даркнете никогда не согласятся на ваши предложения с затертыми номерами паспортов и т.п., будет 100500 причин, почему так нельзя. А по моему скромному мнению большая половина ICO, которые в итоге требуют сканы документов открыты с единственной целью: собрать фото документов для дальнейшего использования или перепродажи.

Это не говоря уже про то, что KYC должны проходить исключительно инвесторы из небольшого перечня стран, но никак не контрагенты-исполнители.


Развели тут холивар какой-то на ровном месте. Я то думал серьёзное что-то. Не нравится подход баунти менеджеров? Так не участвуйте в их компаниях. Не мучайте себя. А те кто может осилить их требование и отношение - lets go.

Вот устроились вы на работу на завод. Договорились: вы крутите гайки 8 часов в день 5 дней в неделю и за месяц работы получаете 5000$ Когда пришло время получить зарплату, ваш толстый жирный бос вам заявляет, что для того, чтобы получить заработанное вам дополнительно нужно выполнить одно или все требования из списка ниже:
 - поработать еще месяц бесплатно (баунти Sapien);
 - повернуться спиной, наклонится и снять штаны;
 - заплатить 100$ сначала, и только еще через месяц получить 5000$;
 - придумайте любое другое дополнительное условие сами - воображения некоторым баунти-менеджерам не занимать.

Не нравится, когда в договоре, в аккурат перед "зарплатой" появляются любые дополнительные условия для получения уже заработанных токенов. Если вам нравится когда вас натягивают как хотят, в частности AmaZix с введением KYC по завершении компаний - дело ваше. Я привык бороться за свои права.
CryptoNewbie18
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 3

Translator EN->RU▐ Portfolio: goo.gl/LtBh4K


View Profile
April 03, 2018, 10:12:42 PM
 #192

Я много раз говорил вам, что KYC не наше решение, но вы, похоже, не хотите понимать.

Участникам компании не важно, чье это решение. Контракт на работу у баунти-хантеров заключен с AmaZix, и именно AmaZix несет ответственность за выплату токенов. Важно то, что компании, которые были организованы AmaZix не выплатят заработанные токены баунти-хантерам, не прошедшим KYC. KYC было введено в аккурат по завершению компаний CoinMetro и SyncFab. Совпадение? Не думаю! Поэтому ваши слова звучат не убедительно.

И так как вы клевете на нас после того, как я не тороплюсь, чтобы ответить на ваши вопросы, я лично запрещаю вам всех кампаний по сбору AmaZix с этого момента.

"Клевета - заведомо ложная порочащая информация или распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию.".
"Мошенничество - хищение чужого имущества или приобретение права на чужое имущество путём обмана или злоупотребления доверием. Лицо, занимающееся этим, называется мошенник".


Я участвовал в ваших компаниях, выполнял работу, согласно условиям в описании баунти. Теперь вы заявляете, что для того, чтобы вы выплатили мне мои заработанные токены, мне нужно дополнительно выполнить еще ряд условий, которых не было ранее - KYC. Это и есть мошенничество в чистом виде - вводить дополнительные условия для получения ранее заработанных токенов.

Уверен, что те кто прочитают нашу переписку, смогут разобраться, кто прав, а кто нет. Еще поможет определиться с выбором баунти-менеджеров эта тема: https://bitcointalk.org/index.php?topic=2317295.0 - тут также много пользователей оставили свои отзывы по работе с AmaZix.

А со своими запретами вы явно опоздали - я же написал ранее, что участвовать в баунти мошеников в дальнейшем не собираюсь.

P.S. Ваш перевод на русский явно слабоват: "И так как вы клевете на нас после того, как я не тороплюсь, чтобы ответить на ваши вопросы, я лично запрещаю вам всех кампаний по сбору AmaZix с этого момента." Я только с третьего раза смог понять, что вы хотели сказать.




Google будет очень горд, когда узнает, что после 10 страниц вы все еще не заметили, что я использую их службу автоматического перевода.

О тексте, отмеченном красным цветом: вы ошибаетесь. AmaZix НЕ несет ответственность за выплату токенов. Если вы посмотрите на все наши предыдущие кампании по щедрости, вы увидите, что токены всегда оплачивались командами ICO. AmaZix никогда не затрагивает жетоны, и поэтому невозможно, чтобы мы могли совершать какие-либо мошенничества.
Покрывая мошенников, вы становитесь их соучастниками. А введение KYC задним числом, это несомненно, мошенничество.
thehun
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1212
Merit: 1037



View Profile
April 03, 2018, 10:20:46 PM
 #193

Таким образом, вы не юрист, но вы считаете, что знаете больше, чем (дорогие) юристы, специализирующиеся на блочном обращении. Я предлагаю вам прекратить зарабатывать деньги и продавать свои юридические консультации, вы можете заработать больше денег.

И в отношении вашего другого вопроса у вас нет информации о том, кто попросил разрешения на публикацию на русском языке, а кто нет.

Видимо причина этого обвинения не в юристах, а в том что с вами уже работают такие же как вы мошенники.
Я уже имел дело с компаниями, которые проверяли знай своего клиента и она используется только для идентификации инвесторов. Оплата членам команды, советникам и наградной компании не входит в этот список. Знай своего клиента используется против отмывания ден средств, но члены наградной компании не вкладывают личных средств, как все участники этой компании.

В отношении другого вопроса, я спросил у нескольких пользователей чьи статьи были приняты и они не посылали к вам ничего. Хватит уже придумывать сказки.

И что? Другие люди работали лучше, чем вы, ваша статья была низкого качества. Мое мнение состояло в том, что вы не соблюдали правила, и это одно из причин, по которым достаточно не давать никаких ставок.
thehun
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1212
Merit: 1037



View Profile
April 03, 2018, 10:23:33 PM
 #194

Я много раз говорил вам, что KYC не наше решение, но вы, похоже, не хотите понимать.

Участникам компании не важно, чье это решение. Контракт на работу у баунти-хантеров заключен с AmaZix, и именно AmaZix несет ответственность за выплату токенов. Важно то, что компании, которые были организованы AmaZix не выплатят заработанные токены баунти-хантерам, не прошедшим KYC. KYC было введено в аккурат по завершению компаний CoinMetro и SyncFab. Совпадение? Не думаю! Поэтому ваши слова звучат не убедительно.

И так как вы клевете на нас после того, как я не тороплюсь, чтобы ответить на ваши вопросы, я лично запрещаю вам всех кампаний по сбору AmaZix с этого момента.

"Клевета - заведомо ложная порочащая информация или распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию.".
"Мошенничество - хищение чужого имущества или приобретение права на чужое имущество путём обмана или злоупотребления доверием. Лицо, занимающееся этим, называется мошенник".


Я участвовал в ваших компаниях, выполнял работу, согласно условиям в описании баунти. Теперь вы заявляете, что для того, чтобы вы выплатили мне мои заработанные токены, мне нужно дополнительно выполнить еще ряд условий, которых не было ранее - KYC. Это и есть мошенничество в чистом виде - вводить дополнительные условия для получения ранее заработанных токенов.

Уверен, что те кто прочитают нашу переписку, смогут разобраться, кто прав, а кто нет. Еще поможет определиться с выбором баунти-менеджеров эта тема: https://bitcointalk.org/index.php?topic=2317295.0 - тут также много пользователей оставили свои отзывы по работе с AmaZix.

А со своими запретами вы явно опоздали - я же написал ранее, что участвовать в баунти мошеников в дальнейшем не собираюсь.

P.S. Ваш перевод на русский явно слабоват: "И так как вы клевете на нас после того, как я не тороплюсь, чтобы ответить на ваши вопросы, я лично запрещаю вам всех кампаний по сбору AmaZix с этого момента." Я только с третьего раза смог понять, что вы хотели сказать.




Google будет очень горд, когда узнает, что после 10 страниц вы все еще не заметили, что я использую их службу автоматического перевода.

О тексте, отмеченном красным цветом: вы ошибаетесь. AmaZix НЕ несет ответственность за выплату токенов. Если вы посмотрите на все наши предыдущие кампании по щедрости, вы увидите, что токены всегда оплачивались командами ICO. AmaZix никогда не затрагивает жетоны, и поэтому невозможно, чтобы мы могли совершать какие-либо мошенничества.


У меня к вам 2 вопроса:

1. Повторю, я участвую в 4-х или 5 Ваших Баунти Кампаниях. Меня заблокировали в Telegram, без объяснения причин, во всех канал связанных с Amazix, за исключением новостного. Даже там, где я никак не мог нарушить. К новым кампаниям присоединиться не могу, по той же причине, заблокирован.
Подскажите пожалуйста, стоит ли мне продолжать участие в тех ваших проектах, в которых я уже участвую? Из распределительных таблиц Вы меня не удалили, пункты начисляете. Работа будет оплачена? Если объясните причину блокировки, я буду Вам очень признателен. Telegram nickname - @Apeinshape.

2. О KYC. Не хотите ли Вы, собирать паспортные данные команд проектов работающих с Вами. Я имею в виду, что-бы те ICO которые сотрудничают с Вами, а затем внезапно требуют пройти KYC баунти хантерам, так же проходили KYC у Вас, что-бы, в случае если документы Баунти-Хантеров попадут в руки к мошенникам, через Вас можно было, по первому требованию, получить эти документы. И, не хотят ли, те юристы, которые потребовали KYC, отправлять баунти-хантерам официальные документы, подписанные их рукой, с их официальной печатью, о том, что они несут ответственность за сохранность данных.
    Лично для Вас. Вы можете, в случаях, когда требуют KYC в конце баунти-кампании, проводить процедуру KYC самостоятельно. Либо, проводя процедуру KYC с помощью видео чата, вместо фотографий документов, либо позволив баунти-хантерам отправлять фотографии документов с затертыми номерами документов, что-бы видно было только фотографию, фамилию и имя,и страну проживания. Ведь именно для этих данных проводится процедура KYC. Таким образом взять ответственность на себя. Потому-что, я считаю, что люди в комментариях выше, абсолютно правы. Ваша ответственность узнавать все правила проведения кампании с самого начала. В крайнем случае, Вы можете предупреждать, те ICO, что работают с Вами, что если они не решили с самого начала, что баунти-хантеры должны проходить процедуру KYC, то эти ICO должны выплатить штраф, лично Вам, в размере не выплаченных средств тем баунти-хантерам, которые пострадали из-за этого решения. И Вы сможете, в свою очередь, выплатить эти же средства, пострадавшим от решения о вводе KYC, баунти хантерам. В этом случае ответственность с ICO будет снята, так как штраф они выплачивают Вам. Вы, как не резидент страны, с законами требующими проведения KYC, сможете без проблем выплачивать средства баунти хантерам.

1. Я отправлю вам премьер-министра и расследую проблему.

2. AmaZix не имеет инфраструктуры и намерений проводить KYC. Это не наша ответственность как руководство сообщества и щедрот.
thehun
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1212
Merit: 1037



View Profile
April 03, 2018, 10:26:17 PM
 #195

   Лично для Вас. Вы можете, в случаях, когда требуют KYC в конце баунти-кампании, проводить процедуру KYC самостоятельно. Либо, проводя процедуру KYC с помощью видео чата, вместо фотографий документов, либо позволив баунти-хантерам отправлять фотографии документов с затертыми номерами документов, что-бы видно было только фотографию, фамилию и имя,и страну проживания. Ведь именно для этих данных проводится процедура KYC. Таким образом взять ответственность на себя. Потому-что, я считаю, что люди в комментариях выше, абсолютно правы. Ваша ответственность узнавать все правила проведения кампании с самого начала. В крайнем случае, Вы можете предупреждать, те ICO, что работают с Вами, что если они не решили с самого начала, что баунти-хантеры должны проходить процедуру KYC, то эти ICO должны выплатить штраф, лично Вам, в размере не выплаченных средств тем баунти-хантерам, которые пострадали из-за этого решения. И Вы сможете, в свою очередь, выплатить эти же средства, пострадавшим от решения о вводе KYC, баунти хантерам. В этом случае ответственность с ICO будет снята, так как штраф они выплачивают Вам. Вы, как не резидент страны, с законами требующими проведения KYC, сможете без проблем выплачивать средства баунти хантерам.

Те, кто собирают фото документов для продажи в даркнете никогда не согласятся на ваши предложения с затертыми номерами паспортов и т.п., будет 100500 причин, почему так нельзя. А по моему скромному мнению большая половина ICO, которые в итоге требуют сканы документов открыты с единственной целью: собрать фото документов для дальнейшего использования или перепродажи.

Это не говоря уже про то, что KYC должны проходить исключительно инвесторы из небольшого перечня стран, но никак не контрагенты-исполнители.


Развели тут холивар какой-то на ровном месте. Я то думал серьёзное что-то. Не нравится подход баунти менеджеров? Так не участвуйте в их компаниях. Не мучайте себя. А те кто может осилить их требование и отношение - lets go.

Вот устроились вы на работу на завод. Договорились: вы крутите гайки 8 часов в день 5 дней в неделю и за месяц работы получаете 5000$ Когда пришло время получить зарплату, ваш толстый жирный бос вам заявляет, что для того, чтобы получить заработанное вам дополнительно нужно выполнить одно или все требования из списка ниже:
 - поработать еще месяц бесплатно (баунти Sapien);
 - повернуться спиной, наклонится и снять штаны;
 - заплатить 100$ сначала, и только еще через месяц получить 5000$;
 - придумайте любое другое дополнительное условие сами - воображения некоторым баунти-менеджерам не занимать.

Не нравится, когда в договоре, в аккурат перед "зарплатой" появляются любые дополнительные условия для получения уже заработанных токенов. Если вам нравится когда вас натягивают как хотят, в частности AmaZix с введением KYC по завершении компаний - дело ваше. Я привык бороться за свои права.

Вы действительно думаете, что вы так важны, что компания, которая собрала 12 миллионов евро, пойдет так далеко, чтобы украсть ваши данные? Вы, вероятно, даже не инвестор, какой бы интерес у них был на вашем лице, если бы они не были принуждены законом?

Сделай себе одолжение и вырасти.
YAYP
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 14

Streamity Decentralized cryptocurrency exchange


View Profile
April 03, 2018, 10:28:49 PM
 #196

мне тоже не насыпали ставок. но к этому не стоит относиться так серьезно. договора между нами нет. в чем кипишь тогда?
мульти акки ? ерунда... если бы ты был на их месте я думаю ты поступил бы так же для своего близкого окружения.

CryptoNewbie18
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 3

Translator EN->RU▐ Portfolio: goo.gl/LtBh4K


View Profile
April 03, 2018, 10:34:52 PM
 #197

мне тоже не насыпали ставок. но к этому не стоит относиться так серьезно. договора между нами нет. в чем кипишь тогда?
мульти акки ? ерунда... если бы ты был на их месте я думаю ты поступил бы так же для своего близкого окружения.
Устный договор, тоже договор. В том числе с правовой точки зрения.

...какой бы интерес у них был на вашем лице, если бы они не были принуждены законом?...
Пока вы не дадите ссылку на этот закон, это выглядит так, что вы просто играете словами и вводите в заблуждение. Вы, как команда, проводящая баунти, несете определенную моральную ответственность перед баунти хантерами и сейчас вы похожи на сообщников мошенников.

Это мое оценочное суждение со стороны.
thehun
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1212
Merit: 1037



View Profile
April 03, 2018, 11:13:52 PM
Last edit: April 03, 2018, 11:33:05 PM by thehun
 #198

мне тоже не насыпали ставок. но к этому не стоит относиться так серьезно. договора между нами нет. в чем кипишь тогда?
мульти акки ? ерунда... если бы ты был на их месте я думаю ты поступил бы так же для своего близкого окружения.
Устный договор, тоже договор. В том числе с правовой точки зрения.

...какой бы интерес у них был на вашем лице, если бы они не были принуждены законом?...
Пока вы не дадите ссылку на этот закон, это выглядит так, что вы просто играете словами и вводите в заблуждение. Вы, как команда, проводящая баунти, несете определенную моральную ответственность перед баунти хантерами и сейчас вы похожи на сообщников мошенников.

Это мое оценочное суждение со стороны.

Сообщение от Jeremy Goodwin (CEO SyncFab): US Department of Treasury OFAC and FINCEN (financial crimes enforcement) prevents us from transacting business (marketing bounty included) with embargoed countries or restricted individuals (namely war criminals) such that we need to KYC them to make sure were not breaking the law. AML of course is not applicable since we don't take in funds.

Несколько ссылок для вас:

https://www.treasury.gov/resource-center/sanctions/Programs/Pages/Programs.aspx
https://www.coindesk.com/fincen-money-transmitter-rules-apply-ico-developers-exchanges/

CryptoNewbie18
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 3

Translator EN->RU▐ Portfolio: goo.gl/LtBh4K


View Profile
April 04, 2018, 12:07:48 AM
 #199

мне тоже не насыпали ставок. но к этому не стоит относиться так серьезно. договора между нами нет. в чем кипишь тогда?
мульти акки ? ерунда... если бы ты был на их месте я думаю ты поступил бы так же для своего близкого окружения.
Устный договор, тоже договор. В том числе с правовой точки зрения.

...какой бы интерес у них был на вашем лице, если бы они не были принуждены законом?...
Пока вы не дадите ссылку на этот закон, это выглядит так, что вы просто играете словами и вводите в заблуждение. Вы, как команда, проводящая баунти, несете определенную моральную ответственность перед баунти хантерами и сейчас вы похожи на сообщников мошенников.

Это мое оценочное суждение со стороны.

Сообщение от Jeremy Goodwin (CEO SyncFab): US Department of Treasury OFAC and FINCEN (financial crimes enforcement) prevents us from transacting business (marketing bounty included) with embargoed countries or restricted individuals (namely war criminals) such that we need to KYC them to make sure were not breaking the law. AML of course is not applicable since we don't take in funds.

Несколько ссылок для вас:

https://www.treasury.gov/resource-center/sanctions/Programs/Pages/Programs.aspx
https://www.coindesk.com/fincen-money-transmitter-rules-apply-ico-developers-exchanges/


Спасибо за ссылки.

Давайте их немного разберем.

1. То, на что ссылается Джереми Гудвин, санкционные списки, было известно еще в прошлом году, следовательно, проект SyncFab, должен был вводить KYC сразу же, а не в конце ICO. Есть куча способов сделать так, чтобы все были довольны. Я уверен, что вы, как профессионал своего дела, их знаете.

2. Что касается вашей второй ссылки, то там речь идет об AML, и говорится, что разработчик, который продает конвертируемую виртуальную валюту, в том числе в виде монет или токенов ICO, или обменивает ее на валютные суррогаты, работает с финансами и должен соответствовать требованиям AML/CFT.
Однако, баунти хантеры явно не приобретают эти токены у разработчиков.

3. В правилах, регламентирующих KYC, также не встречается понятие баунти хантер, там идет речь об инвесторах, вкладчиках и приобретателях.

4. Какое, в принципе, отношение все эти законы одной страны имеют к проекту CoinMetro, который, как писалось, выше имеет грузинскую юрисдикцию?

5. Я уверен, что если компания так хочет сделать все по закону - она может выплатить баунти хантерам эквивалент в фиатной валюте, через любую фриланс биржу, не думаю, что у кого-либо из регуляторов это вызовет вопросы.

Я извиняюсь, но я так и не увидел, каким именно законом, регулируется такая отправка своих персональных данных. Скажу больше - законы РФ, прямо предусматривают, что компании-нерезиденты не вправе заниматься обработкой персональных данных граждан РФ. Поэтому я и не вступаю в баунти-кампании, в которых сразу, честно и открыто написано о необходимости отправки своих персональных данных. И те, кто ставит, после окончания ICO, заведомо невыполнимые условия для граждан РФ, и не предлагает иных способов решения проблемы - являются мошенниками, которые не хотят платить людям за проделанную работу.
alexrums
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 283


View Profile
April 04, 2018, 06:17:25 AM
 #200

Начинаю склоняться к тому, что автор топика абсолютно прав! Все больше и больше компаний от амазикс показывают себя, как настоящие скамеры,  многие не поймут ассоциацию - так что назовем по русски - мошенниками.

Смотрим компанию Shivom

Читаем правила, в частности по твиттер (другие меня не интересуют)
Maximum 1 share per hour, 4 shares per day, and 20 shares per week ( 1 ретвит в час, 4 в день, 20 в неделю)

И где моя награда за неделю? Менеджер посчитал выборочно нескольким участникам. Остальные что? Нарушили правила. Тогда какие? Пометки где в таблице, что и как не так?
Менеджер  not altcoin hitler как я понимаю, считать будешь или с математикой не в порядке у тебя.

В общем придется отказаться от этих Амазиксов.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!