Bitcoin Forum
June 22, 2024, 03:31:07 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 [17] 18 19 20 21 22 23 »  All
  Print  
Author Topic: AmaZix Team - Мошенники и мошенничество в проекте BABB  (Read 4790 times)
Lyudmila93
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 38


View Profile
May 03, 2018, 01:33:03 PM
 #321

Так тут еще большое значение имеет какой менеджер от команды ведет баунти. Если это Lassi, так пока нареканий вообще не слышал.
А если TagaMungkahi, так такого уникума я еще не видел. Стаки может не выставлять вообще долгое время. Из подписной может выкинуть без объяснения причин, хоть ты несколько недель подпись носил и ждал появления хоть какой реакции в таблице. Посмотрите таблицы по его кампаниям, это вообще ужас.
TagaMungkahi походу на самом деле очень проблемный менеджер, интересно, с чем это связано, просто что ли как человек он такой вредный, я у него нигде не участвовал, к счастью, но мне достаточно было посмотреть его комментарии в спредшите по подписной, чтобы понять, что ловить там нечего
я участвовала в одной из его компаний, уже как месяц прошел, а у меня там нет стейков, вообщем забила
хотела в подписной поучаствовать у амазикс, меня один момент смущает, что нужно писать еще и в англоветке, вороятность получить траст красный - велика, поэтому воздержусь
griffoninvest (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 253



View Profile
May 03, 2018, 03:42:53 PM
 #322

Как по мне команда AmaZix замечательна тем что не принимает всякий шлак. У меня тоже команда не принимала мои статьи, но для меня это стало только поводом пересмотреть то, как я пишу и выдавать более качественный контент. Начал писать по-другому, кинул статьи на проверку, проекты еще идут так что посмотрим.

Предоставь доказательства наличия у тебя "более качественного контента". Показывать свои основные профиля от авалона будет нельзя. Клоун цирковой.  


Lyudmila93, вполне вероятно что этот профиль они уже не будут использовать. Они серийные клоноводы и для первых компаний использовали своих клонов, когда только заря ИКО была. У них в начале были чужие проекты, но сейчас по почерку видно что почти весь тот мусор у них ихние проекты.
osnova
Member
**
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 10


View Profile
May 04, 2018, 07:54:17 AM
 #323

AmaZix берут в работу неплохие проекты, за что им большой плюс. Если принимать участие в их баунти программах, то мала вероятность того, что вы попадете на скам.
Hartmas
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100



View Profile
May 04, 2018, 08:11:59 AM
 #324

AmaZix берут в работу неплохие проекты, за что им большой плюс. Если принимать участие в их баунти программах, то мала вероятность того, что вы попадете на скам.
Но вероятность попадания на скам все же имеется, так что не надо про плюсы и минусы, можно и так зарабатывать, без заморочек, в конце-концов, здесь не мемуары пишутся.
whitetoo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 251



View Profile
May 04, 2018, 09:23:49 AM
 #325

очень важно правильно прочитать условия компании, и вовремя следить за изменения. И тогда вероятность конфликта с менеджером минимальная, если конечно он не мошенник
pastan
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 250


View Profile WWW
May 04, 2018, 09:39:39 AM
 #326

Как по мне команда AmaZix замечательна тем что не принимает всякий шлак. У меня тоже команда не принимала мои статьи, но для меня это стало только поводом пересмотреть то, как я пишу и выдавать более качественный контент. Начал писать по-другому, кинул статьи на проверку, проекты еще идут так что посмотрим.
по статьям нужно вообще все уточнять и читать все условия, так как у каждого менеджера и у каждой компании какие-то свои требования по площадкам, по комментариям и по количеству просмотров
griffoninvest (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 253



View Profile
May 05, 2018, 08:55:10 AM
 #327

Как по мне команда AmaZix замечательна тем что не принимает всякий шлак. У меня тоже команда не принимала мои статьи, но для меня это стало только поводом пересмотреть то, как я пишу и выдавать более качественный контент. Начал писать по-другому, кинул статьи на проверку, проекты еще идут так что посмотрим.
по статьям нужно вообще все уточнять и читать все условия, так как у каждого менеджера и у каждой компании какие-то свои требования по площадкам, по комментариям и по количеству просмотров

Я об этом и говорю. Тут вся команда такая, из кидал и гнид. Какую то ересь написали тем кому не начисляли, где никакими критериями и не пахнет. Тупо вот как то круто надо написать, и все это конечно уже после написания статей и собственно окончании компании. 
Bshiki
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 262


View Profile
May 05, 2018, 09:02:42 AM
Merited by griffoninvest (1)
 #328

Как по мне команда AmaZix замечательна тем что не принимает всякий шлак. У меня тоже команда не принимала мои статьи, но для меня это стало только поводом пересмотреть то, как я пишу и выдавать более качественный контент. Начал писать по-другому, кинул статьи на проверку, проекты еще идут так что посмотрим.
по статьям нужно вообще все уточнять и читать все условия, так как у каждого менеджера и у каждой компании какие-то свои требования по площадкам, по комментариям и по количеству просмотров

статьи это вообще отдельная тема и мошенничество статьи нормальное которые набрали просмотров ничего не получают а статьи членов команды которые копируют гуглтранслейтом с пятью просмотров набирают полноценные стейки. когда указываешь на несоответствие то тебя бан дают со словами не спрашивай мы лучше знаем.
SidArt
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 106


View Profile
May 15, 2018, 06:29:53 PM
 #329

AmaZix берут в работу неплохие проекты, за что им большой плюс. Если принимать участие в их баунти программах, то мала вероятность того, что вы попадете на скам.
Ага это вы скажете людям по Репукс (Repux). Особенно тем кто 14 недель участвовал в социалках, постил репостил и в конце 1.7 доллара дали и это неплохо! Многим и того меньше. Легенда на подписной у них получил долларов 200 или меньше. И амазикс слились довольно быстро, написали красивое письмо и адью.  Так что и у них скама полно. А уж как считают они контент это песня. Ниже тут хорошо писали, что когда у них пытаешь спросить - тишина, а их статьи идут на ура, все стейки забивают .Скамеры они те еще походу.

Investment to the art! Handmade pictures.Would be glad for feedback!
https://bitcointalk.org/index.php?topic=5046159.msg46651264#msg46651264
GriGurGri
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 100



View Profile
May 15, 2018, 06:56:53 PM
 #330

Как по мне команда AmaZix замечательна тем что не принимает всякий шлак. У меня тоже команда не принимала мои статьи, но для меня это стало только поводом пересмотреть то, как я пишу и выдавать более качественный контент. Начал писать по-другому, кинул статьи на проверку, проекты еще идут так что посмотрим.
по статьям нужно вообще все уточнять и читать все условия, так как у каждого менеджера и у каждой компании какие-то свои требования по площадкам, по комментариям и по количеству просмотров

статьи это вообще отдельная тема и мошенничество статьи нормальное которые набрали просмотров ничего не получают а статьи членов команды которые копируют гуглтранслейтом с пятью просмотров набирают полноценные стейки. когда указываешь на несоответствие то тебя бан дают со словами не спрашивай мы лучше знаем.

Зачем тогда лезть в именно их подписные? Есть же множество других. Проекты слишком классные? Тогда стоит  внимательно читать и делать все качественно и надеяться что все пройдет хорошо, а на нет и суда нет.
GUNALIN
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 220
Merit: 100



View Profile
May 15, 2018, 07:32:42 PM
 #331

AmaZix берут в работу неплохие проекты, за что им большой плюс. Если принимать участие в их баунти программах, то мала вероятность того, что вы попадете на скам.

Шанс конечно есть, но не такой уж большой. Ведь они делают очень большую подготовку к запуску баунти. Ведь это не в их интересах, самим же тоже нужно заработать.

taksist1980
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 101



View Profile
May 15, 2018, 07:36:23 PM
 #332

KYC- это уже более распространённая практика и ничего страшного в этом нет,пройдёт немного времени и KYC будет во всех ICO.
ripper1001
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 12

Go hard or go home


View Profile WWW
May 18, 2018, 04:06:07 PM
Last edit: May 18, 2018, 04:52:56 PM by ripper1001
 #333

Поддерживаю вас, это пидарасы просто а не команда, найобка на найобке. Больше ни в одном их баунти не приму участие. суки одним словом и нелюди.
Я выполнял все правила. Написано что бы принять участие зарегистрируйтесь бла бла бла, я кароче провтыкал это, ну 20 постов как в тв так и в вф я сделал, после чего попросил что бы мне пересчитали стаки, но хуй. Я же не принимал участие в программе в первой недели - нелюди, иначе не могу назвать.
насчет мультов и непонятных начислений хуй знает кому. вот пруфы в таблице где дебилу понятно что ебануть половину стаков недели за один день не по правилах. Но гугл форма важнее, похуй на правила, кто вообще их выполняет Grin Конец недели был 8 мая, лук зыс
https://prnt.sc/jjjn1w
Все что красным обведено это не правильно посчитали.
А вот этот черт которого я тоже отметил в таблице делал тупо ретвиты, делал без хештегов и рега у него в последний день, и ему насчитали 68(это 17 постов)стаков хотя максимум должен был получить 16
https://prnt.sc/jjjjxu

Далее была вот такая переписка от меня

Well, you can not count the stacks for the first week. Give only the answer to one question, for what these people got the stacks, and how they could get so many stacks in one day?
https://prnt.sc/jjjjxu
And this person did not fulfill the conditions at all and everything was credited to him. What is more important than the rule or registration in some Google form?
https://prnt.sc/jjjn1w
If so then they also remove the stacks, otherwise it turns out that they are deceiving the rest of the honest participants. I am wrong?

и такой вот ответ

Well if you want to drag other user down with you.
That wont be a problem , provide the problem and we will remove their stake. But it wont fix your problem, we wont fix mistake with mistake

All stake is not final, we will eventually do a final check after program over.
But for your case, you wont even get any stake because you not even in the first week

Закончу то что есть нормально, а дальше буду принимать участие во всех их баунтях, зашел в конце недели на форум скопировал чей то отчет и пох, хер что они там проверяют + я заебался писать по каждому проекту по 150 раз что бы пересчитали, потому что там они пропустили, там они вообще таблицу не видут, а там баунти кончилось но их кинул)) правильно сделали, таких уродов я бы вообще поубивал.
Конец хистори. Хепиенда не будет.

+ буду стараться апать тему по возможности каждый каждый йобаный день, что бы все знали какие они гниды.
извините за множество мата, эмоций просто много накопилось на них.

Embat
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 501


Radix-The Decentralized Finance Protocol


View Profile
May 18, 2018, 04:14:45 PM
 #334

AmaZix берут в работу неплохие проекты, за что им большой плюс. Если принимать участие в их баунти программах, то мала вероятность того, что вы попадете на скам.

Шанс конечно есть, но не такой уж большой. Ведь они делают очень большую подготовку к запуску баунти. Ведь это не в их интересах, самим же тоже нужно заработать.
Да Амазикс как не крути а знак качества. Я даже не проверяю их проекты на скам. 99% что хороший


               ▄████████▄
               ██▀▀▀▀▀▀▀▀
              ██▀
             ███
▄▄▄▄▄       ███
██████     ███
    ▀██▄  ▄██
     ▀██▄▄██▀
       ████▀
        ▀█▀
The Radix DeFi Protocol is
R A D I X

███████████████████████████████████

The Decentralized

Finance Protocol
Scalable
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
██▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██
██                   ██
██                   ██
████████████████     ██
██            ██     ██
██            ██     ██
██▄▄▄▄▄▄      ██     ██
██▀▀▀▀██      ██     ██
██    ██      ██     
██    ██      ██
███████████████████████

███
Secure
      ▄▄▄▄▄
    █████████
   ██▀     ▀██
  ███       ███

▄▄███▄▄▄▄▄▄▄███▄▄
██▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██
██             ██
██             ██
██             ██
██             ██
██             ██
██    ███████████

███
Community Driven
      ▄█   ▄▄
      ██ ██████▄▄
      ▀▀▄█▀   ▀▀██▄
     ▄▄ ██       ▀███▄▄██
    ██ ██▀          ▀▀██▀
    ██ ██▄            ██
   ██ ██████▄▄       ██▀
  ▄██       ▀██▄     ██
  ██▀         ▀███▄▄██▀
 ▄██             ▀▀▀▀
 ██▀
▄██
▄▄
██
███▄
▀███▄
 ▀███▄
  ▀████
    ████
     ████▄
      ▀███▄
       ▀███▄
        ▀████
          ███
           ██
           ▀▀

███
Radix is using our significant technology
innovations to be the first layer 1 protocol
specifically built to serve the rapidly growing DeFi.
Radix is the future of DeFi
█████████████████████████████████████

   ▄▄█████
  ▄████▀▀▀
  █████
█████████▀
▀▀█████▀▀
  ████
  ████
  ████

Facebook

███

             ▄▄
       ▄▄▄█████
  ▄▄▄███▀▀▄███
▀▀███▀ ▄██████
    █ ███████
     ██▀▀▀███
           ▀▀

Telegram

███

▄      ▄███▄▄
██▄▄▄ ██████▀
████████████
 ██████████▀
   ███████▀
 ▄█████▀▀

Twitter

██████

...Get Tokens...
ripper1001
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 12

Go hard or go home


View Profile WWW
May 18, 2018, 04:48:15 PM
 #335

AmaZix берут в работу неплохие проекты, за что им большой плюс. Если принимать участие в их баунти программах, то мала вероятность того, что вы попадете на скам.

Шанс конечно есть, но не такой уж большой. Ведь они делают очень большую подготовку к запуску баунти. Ведь это не в их интересах, самим же тоже нужно заработать.
Да Амазикс как не крути а знак качества. Я даже не проверяю их проекты на скам. 99% что хороший
знак хуячества

feya
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 111



View Profile
May 18, 2018, 06:26:18 PM
 #336

AmaZix берут в работу неплохие проекты, за что им большой плюс. Если принимать участие в их баунти программах, то мала вероятность того, что вы попадете на скам.
Ага это вы скажете людям по Репукс (Repux). Особенно тем кто 14 недель участвовал в социалках, постил репостил и в конце 1.7 доллара дали и это неплохо! Многим и того меньше. Легенда на подписной у них получил долларов 200 или меньше. И амазикс слились довольно быстро, написали красивое письмо и адью.  Так что и у них скама полно. А уж как считают они контент это песня. Ниже тут хорошо писали, что когда у них пытаешь спросить - тишина, а их статьи идут на ура, все стейки забивают .Скамеры они те еще походу.
Тоже хотела написать о Репукс. Случайности неслучайны. Я пожалуй, буду иметь ввиду этот факт. Сейчас так тяжело найти нормальный проект и не встрясть.

griffoninvest (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 253



View Profile
May 22, 2018, 09:32:59 AM
 #337

ripper1001, да они уже забили на свою "кампанию". Уровень Джамал, это называется  Smiley
Никакой проверки, и судя по всему они связана со джамалом и тем другим пакистанцем. А также они дают некоторые проекты куче других менеджеров. Тот же Ариес взял почему то ихний проект с "белым именем".   
Grey00
Member
**
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 11


View Profile WWW
May 26, 2018, 09:29:04 AM
 #338

AmaZix берут в работу неплохие проекты, за что им большой плюс. Если принимать участие в их баунти программах, то мала вероятность того, что вы попадете на скам.

хм... вы получили от них выплаты хоть раз? Я как залез в несколько,  так то продлевают до бесконечности, то по сто лет таблицы считают, то после бесконечного ожидания выясняется, что и это еще не все, токенов дождаться не реально. Я никого не виню, может сам плохо отбирал компании, может еще что-то, но писать что прямо у них чудо - программы, да еще и с кучей народа, тоже как-то ....

griffoninvest (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 253



View Profile
May 30, 2018, 04:59:14 PM
 #339

AmaZix берут в работу неплохие проекты, за что им большой плюс. Если принимать участие в их баунти программах, то мала вероятность того, что вы попадете на скам.

хм... вы получили от них выплаты хоть раз? Я как залез в несколько,  так то продлевают до бесконечности, то по сто лет таблицы считают, то после бесконечного ожидания выясняется, что и это еще не все, токенов дождаться не реально. Я никого не виню, может сам плохо отбирал компании, может еще что-то, но писать что прямо у них чудо - программы, да еще и с кучей народа, тоже как-то ....

Я где-то месяцев 6 назад участвовал в одной и заканчивалась продажа, и вот недавно только получил от них выплату. Сейчас стоит подождать с запрыгиванием во все подряд, и проверять реальность сборов.
Bshiki
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 262


View Profile
May 31, 2018, 07:39:30 PM
 #340

вот читаю и думаю а стоит ли после этого входить к известным менеджерам или все таки лучше брать проекты где менеджер все ответственно считает и не мухлюет зная что его имя стоит дорого и он еще не раскручен.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 [17] 18 19 20 21 22 23 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!