Bitcoin Forum
May 08, 2024, 04:28:43 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 [18] 19 20 21 22 23 »  All
  Print  
Author Topic: AmaZix Team - Мошенники и мошенничество в проекте BABB  (Read 4762 times)
andreybolgarin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 252



View Profile
June 01, 2018, 04:19:02 AM
 #341

AmaZix берут в работу неплохие проекты, за что им большой плюс. Если принимать участие в их баунти программах, то мала вероятность того, что вы попадете на скам.

хм... вы получили от них выплаты хоть раз? Я как залез в несколько,  так то продлевают до бесконечности, то по сто лет таблицы считают, то после бесконечного ожидания выясняется, что и это еще не все, токенов дождаться не реально. Я никого не виню, может сам плохо отбирал компании, может еще что-то, но писать что прямо у них чудо - программы, да еще и с кучей народа, тоже как-то ....

Я где-то месяцев 6 назад участвовал в одной и заканчивалась продажа, и вот недавно только получил от них выплату. Сейчас стоит подождать с запрыгиванием во все подряд, и проверять реальность сборов.
да проверять можно но все равно до конца не убедишься ,я смотрю что и у AmaZix проблем хватает и проекты тоже бываю не ахти вот например репукс взять
"This isn't the kind of software where we can leave so many unresolved bugs that we need a tracker for them." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715185723
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715185723

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715185723
Reply with quote  #2

1715185723
Report to moderator
NeilVito
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 13


View Profile
June 01, 2018, 09:22:07 AM
 #342

AmaZix берут в работу неплохие проекты, за что им большой плюс. Если принимать участие в их баунти программах, то мала вероятность того, что вы попадете на скам.

хм... вы получили от них выплаты хоть раз? Я как залез в несколько,  так то продлевают до бесконечности, то по сто лет таблицы считают, то после бесконечного ожидания выясняется, что и это еще не все, токенов дождаться не реально. Я никого не виню, может сам плохо отбирал компании, может еще что-то, но писать что прямо у них чудо - программы, да еще и с кучей народа, тоже как-то ....

Я где-то месяцев 6 назад участвовал в одной и заканчивалась продажа, и вот недавно только получил от них выплату. Сейчас стоит подождать с запрыгиванием во все подряд, и проверять реальность сборов.
да проверять можно но все равно до конца не убедишься ,я смотрю что и у AmaZix проблем хватает и проекты тоже бываю не ахти вот например репукс взять
Репукс это только один из примеров. У меня сложилось определенное мнение об этой команде. Я участвовал в их нескольких проектах и решил для себя, в дальнейшем, обходить стороной. Что у них хорошо получается, так это сделать из г..на конфетку. Что бы сто процентов собрать проекту Хард кап, это нужно обращаться к команде Амазикс.
Smart_owl
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 164
Merit: 1


View Profile
June 01, 2018, 09:48:04 AM
 #343

Сколько себя помню на форуме все постоянно хаят эту команду. Какими только эпитетами их не награждают) Ни в одной их компании не собираюсь принимать участие. На рынке столько баунти, что уж точно на них свет клином не сошелся. Обходите стороной их, и будет вам счастье. Вот серьезно. Нервы свои поберегите. Как будто только у них нормальные проекты. Есть множество команд, работать с которыми одно удовольствие)
Polynez
Member
**
Offline Offline

Activity: 197
Merit: 11


View Profile
June 01, 2018, 11:28:02 AM
 #344

Сколько себя помню на форуме все постоянно хаят эту команду. Какими только эпитетами их не награждают) Ни в одной их компании не собираюсь принимать участие. На рынке столько баунти, что уж точно на них свет клином не сошелся. Обходите стороной их, и будет вам счастье. Вот серьезно. Нервы свои поберегите. Как будто только у них нормальные проекты. Есть множество команд, работать с которыми одно удовольствие)
Тем более что они новые правила ввели.
ТС, ты один из многих людей у которых есть шары. Не жмешься и не продаешь лицо из-за пары долларов и отстаиваешь свою точку зрения.
Я как-то на одном проекте подпись"скам" поставил, так они начали мне угрожать судом (до того я прошел КУС). Классная ситуация: непойми кто имея твои доки угрожает тебе судом. Главное КУС не проходи.
shendrakers
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile WWW
June 01, 2018, 11:33:00 AM
 #345

вот читаю и думаю а стоит ли после этого входить к известным менеджерам или все таки лучше брать проекты где менеджер все ответственно считает и не мухлюет зная что его имя стоит дорого и он еще не раскручен.

У меня с известными менеджерами не заладилось и потому выбрал несколько малоизвестных и с ними работаю, ну и иногда беру проекты новеньких.
anderser
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 0


View Profile WWW
June 01, 2018, 11:38:09 AM
 #346

Я не понял, зачем вы удаляли свои статьи, они не подходят под их условия? Из вашей статьи понял то, что они начали цеплаяться к мелочам и ужесточили условия?
Catost
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 106


View Profile WWW
June 01, 2018, 12:16:39 PM
 #347

AmaZix берут в работу неплохие проекты, за что им большой плюс. Если принимать участие в их баунти программах, то мала вероятность того, что вы попадете на скам.

хм... вы получили от них выплаты хоть раз? Я как залез в несколько,  так то продлевают до бесконечности, то по сто лет таблицы считают, то после бесконечного ожидания выясняется, что и это еще не все, токенов дождаться не реально. Я никого не виню, может сам плохо отбирал компании, может еще что-то, но писать что прямо у них чудо - программы, да еще и с кучей народа, тоже как-то ....

Я где-то месяцев 6 назад участвовал в одной и заканчивалась продажа, и вот недавно только получил от них выплату. Сейчас стоит подождать с запрыгиванием во все подряд, и проверять реальность сборов.
да проверять можно но все равно до конца не убедишься ,я смотрю что и у AmaZix проблем хватает и проекты тоже бываю не ахти вот например репукс взять
Репукс это только один из примеров. У меня сложилось определенное мнение об этой команде. Я участвовал в их нескольких проектах и решил для себя, в дальнейшем, обходить стороной. Что у них хорошо получается, так это сделать из г..на конфетку. Что бы сто процентов собрать проекту Хард кап, это нужно обращаться к команде Амазикс.
Реально да, бывают у них хорошие проекты, Гибралтар был хорош, в том плане, что можно было заработать, но КУС был обязателен и часть денег зажали и в целом, да с ними надо осторожно.

███████████ ⚡ BITCOIN 2 ⚡ ████████████████████████
█████████████ ⚡ Join the discussion thread ⚡ █████████████
👀 Private  ⚡ Fast  ¢ Low fees 🔴 Scalable 💡 Economical  ❂ Decentralized
glasky
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10


View Profile
June 01, 2018, 12:18:34 PM
 #348

В целом они не хуже и не лучше многих здесь присутствующих, таблицы ведут в целом нормально, но бывает по пустякам придираются.
manteethe
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 0


View Profile WWW
June 01, 2018, 12:21:47 PM
 #349

А вы говорите при выборе проекта обращать внимание на известных, хороших менеджеров, а тут вон оно чё. Обвинения сыпятся в AmaZix Team. Ужесточили правила, с этим прийдётся только смириться!
bellanas
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 20


View Profile
June 01, 2018, 12:26:31 PM
 #350

Они хуже обычных менеджеров, куча понтов, и не понятно, будет ли принято, нет четких условий. Я тоже порывалась написать, связаться, но это оказалось делом бесполезным.
Oksan89
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 16


View Profile
June 01, 2018, 12:26:58 PM
 #351

Кстати Амазиксы внесли существенные изменния в свои кампании, теперь не будет социалок, и в статье просто так не попадете. Теперь только по приглашению ).

gummam
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 10


View Profile
June 01, 2018, 12:38:37 PM
 #352

Правила действительно изменили и такой ветки больше не будет никто писать, т.к. статьи будут писать избранные счастливчики, да и переводы тоже.
Cryptomania12
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 103



View Profile
June 01, 2018, 12:57:51 PM
 #353

Правила действительно изменили и такой ветки больше не будет никто писать, т.к. статьи будут писать избранные счастливчики, да и переводы тоже.

Считай часть пула себе прибьют, а писакам и переводчикам кинут жалкий кусок, не думаю что там будут счастливчики, скорее мультиакки и заказные люди, бизнес по русски
Lyudmila93
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 38


View Profile
June 01, 2018, 03:48:49 PM
 #354

если социалок не будет, то и проекты будут иметь малый охват аудитории, как по мне, поэтому они зря это сделали, а больше смущает, что теперь КУС у них обязательным требованием будет
вобщем, раньше мне нравилось участвовать у них, но сейчас точно не пойдешь к ним, так как все по приглашению  (VIP пользователи)
Gorkii
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 109



View Profile
June 01, 2018, 03:59:24 PM
 #355

Правила действительно изменили и такой ветки больше не будет никто писать, т.к. статьи будут писать избранные счастливчики, да и переводы тоже.

Считай часть пула себе прибьют, а писакам и переводчикам кинут жалкий кусок, не думаю что там будут счастливчики, скорее мультиакки и заказные люди, бизнес по русски
Я тоже думаю, что из этого мало чего хорошего получиться, так как невозможно проверить их прозрачность. Или они будут платить фиксированную цену за определенные действия в независимости от собранных средств! Поживем, увидим Wink
griffoninvest (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 253



View Profile
June 01, 2018, 04:36:12 PM
 #356

Я не понял, зачем вы удаляли свои статьи, они не подходят под их условия? Из вашей статьи понял то, что они начали цеплаяться к мелочам и ужесточили условия?

Как мне удалось выяснить, они пользовались услугами переводчика Awallon и тот по своему обыкновению халтурничал. Как переводчик ноль полный, и проекты почти все переводит хреновые, и тут решил свой обычный подход "абыкак" применить.

А удалил часть потому что не желаю рекламировать такой проект, они потом мои статьи как только не обзывали.

Условия по факту были указаны в самом начале компании, а в конце появились типа "реальные условия". В новых ничего не было, а только предполагалось что модератор сам все как надо сделает. После того как я не получил стейки я стукнул Ариесу, и тот дал контакт того кто отвечает за статьи и тот сказал, мол у меня мало плюсов/клапсов и комментариев. Хотя этого не было в условиях компании, более того часть оплаченных статей тоже не имели плюсов/клапсов и коментов, но им конечно было похрен.

Я обратил внимание на то, что английские статьи оценивались наиболее правильно, а вот русские... И вина тут может только в таком чуде природы как Awallon.

Но команда полностью отказалась признать свою вину и предпочла игнор. Стандартная практика для мошенников и халявщиков. 
griffoninvest (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 253



View Profile
June 01, 2018, 04:41:33 PM
 #357

Тем более что они новые правила ввели.
ТС, ты один из многих людей у которых есть шары. Не жмешься и не продаешь лицо из-за пары долларов и отстаиваешь свою точку зрения.
Я как-то на одном проекте подпись"скам" поставил, так они начали мне угрожать судом (до того я прошел КУС). Классная ситуация: непойми кто имея твои доки угрожает тебе судом. Главное КУС не проходи.

Зря вы так боитесь их угроз, на западе-азии-сингапуре в отличии от российских судов не станут спасать любые компании от высоких выплат за моральный и прочий ущерб.. Тем более за любой труд вы должны получить оплату, им за такое дело придется целую команду не крипто юристов, а обычных нанимать. Это будет стоить около от 120 000 баксов на 2-3 месяца. И максимум что с вас могут затребовать это извинение и удаление информации  Grin Вот найти их самому будет крайне сложно, а если уж они сами, то убегать не стоит.  

Тем более многие богатые страны любят такие дела и продлевают их на годы таким образом сохраняя высокие цены на работу юристов.
griffoninvest (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 253



View Profile
June 01, 2018, 04:48:11 PM
 #358

Правила действительно изменили и такой ветки больше не будет никто писать, т.к. статьи будут писать избранные счастливчики, да и переводы тоже.

Сейчас большинство их проектов 0 без палочки. Они просто клепают проекты и рисуют высокие сборы изредка показывая реальный сбор. В начале у них были частные сборы, но видать дефицит привел к созданию личных. 

Нарисовав проект, показав что есть сбор, они пытаются привлечь биржевых инвесторов и забивают на токен. А писать статьи они и сами смогут. И эта тема уже дохнет.
-Joni-
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 250


View Profile
June 01, 2018, 08:17:50 PM
 #359

А есть ли примеры проектов на сегодня? Просто это первый топик, в котором такие отзывы о проектах, которые успешно торгуются на многих биржах.
Fantamas
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 79
Merit: 0


View Profile
June 01, 2018, 08:21:26 PM
 #360

Правила действительно изменили и такой ветки больше не будет никто писать, т.к. статьи будут писать избранные счастливчики, да и переводы тоже.

Сейчас большинство их проектов 0 без палочки. Они просто клепают проекты и рисуют высокие сборы изредка показывая реальный сбор. В начале у них были частные сборы, но видать дефицит привел к созданию личных. 

Нарисовав проект, показав что есть сбор, они пытаются привлечь биржевых инвесторов и забивают на токен. А писать статьи они и сами смогут. И эта тема уже дохнет.
Читаю и страшно. Я только вхожу в систему баунти начинаю понимать но часто встречаю на форуме что пишут что баунти все умирает скоро его не будет нет хороших проектов. Очень страшно в это верить !
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 [18] 19 20 21 22 23 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!