Bitcoin Forum
May 26, 2024, 04:58:47 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 [20] 21 22 23 »  All
  Print  
Author Topic: AmaZix Team - Мошенники и мошенничество в проекте BABB  (Read 4765 times)
CryptoJulia
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 101



View Profile
June 13, 2018, 06:02:46 PM
 #381

В последнее время, что то уж очень много людей недовольных амазисами. Я даже не помню работала я с ними когда нибудь или нет. Но в будущем  думаю что лучше обойду стороной. Уж больно не ординарные ребята!
griffoninvest (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 253



View Profile
July 06, 2018, 08:57:31 AM
 #382

Очередной кидок со стороны этих мудозвонов, но уже по социалкам.
https://bitcointalk.org/index.php?topic=4475111.0

Они уже совсем новеньких баунти менеджеров берут, потому что почти все кто с ними работал красные.
gummam
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 10


View Profile
July 06, 2018, 09:00:54 AM
 #383

Очередной кидок со стороны этих мудозвонов, но уже по социалкам.
https://bitcointalk.org/index.php?topic=4475111.0

Они уже совсем новеньких баунти менеджеров берут, потому что почти все кто с ними работал красные.
Справедливости ради надо сказать, что сравнительно не много было скама, но так то да, давно пора за скам менеджеров красить.
Dek
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 100


View Profile
July 06, 2018, 09:04:53 AM
 #384

Единственное хорошее у амазиксов это то что у них процент скама наверное самый маленький со всех БМ, но есть конечно и обратная сторона, большой риск что тебе не выплатят за работу так как постоянно вводят какие-то новые правила!
peloso
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 1187



View Profile
July 06, 2018, 11:10:54 AM
 #385

Единственное хорошее у амазиксов это то что у них процент скама наверное самый маленький со всех БМ, но есть конечно и обратная сторона, большой риск что тебе не выплатят за работу так как постоянно вводят какие-то новые правила!

если у них процент скама маленький то почему они все покрашены и именно за скам?
shamar13
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 1

HONEYPOD Changing Your Internet Forever


View Profile
July 06, 2018, 05:41:28 PM
 #386

У амазиксов тоже бывают проколы в баунти. Вопросы по завершенным проектам. А например фан группа у них довольная большая и активная.

HONEYPOD
(HNY)   honeypod.org   (HNY)
Changing Your Internet Forever
MoneyPeople
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10


View Profile
July 06, 2018, 06:24:01 PM
 #387

Единственное хорошее у амазиксов это то что у них процент скама наверное самый маленький со всех БМ, но есть конечно и обратная сторона, большой риск что тебе не выплатят за работу так как постоянно вводят какие-то новые правила!
Если сравнивать с токенсайт (нидмани и сотоварищи) которые были недавно подкрашены за это, то действительно у амазиксов явного скама меньше. Правда с некоторыми из их менеджеров сложно работать.
gaek686
Member
**
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 10


View Profile
July 07, 2018, 09:08:13 PM
 #388

поддерживаю автора, я был в такой же ситуации когда не приняли мой блог, назвали это спамом хотя писал сам, ну нечего не доказал понятно, скидовал подобные блоги которые они оценили в балы ,некоторые были переведены через гугл , но это спам по их мнение,не команда а чипуха!
обидно когда стараешься делаешь, а в твою работу просто плюют, но мы для Бм лишь муровьи которых они топчут без угрызений совести и по большей части и просто лень заморачиваться и разбиратся

[   D E A L J O Y  -  instant crypto cashbacks   ]       //    Whitepaper    //
               ►►  JOIN ICO NOW  ◄◄   Earn Crypto by shopping online
Facebook    .    Twitter    .    Telegram    .    Medium    .    Reddit    .   
buzness-game
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 108


Bounty Manager


View Profile WWW
July 21, 2018, 09:27:39 AM
 #389

Помню у нас был конфликт с ними, после которого Я до сих пор в их краснейшем списке.

Если коротко говоря, у нас портал BountyPlatform.io - на тот момент еще не с такой большой посещалкой, около 600 уников в день, но зато с полностью настоящей и целевой аудиторией. В качестве подработки мы участвовали в кампаниях по созданию контента.

И вот мы как раз приняли участие в BABB, про посещалку там ни слова в условиях. Было только "original content". Естественно у себя мы разместили не уникальный текст, но оригинальный контент по структуре и распределению всей информации (около часа нужно чтобы добавить всю информацию). Соглашусь, что они имели право его не принять Smiley

Но после 2 вопросов в телеге меня забанили без предупреждения в группе баунти и проекта. Т.е. им мягко говоря пофиг инвестор ты или нет. Да и о манерах приличия не вспомнили. После 2го вопроса и их ответа Я честно собирался отстать, но увидел бан. Довольно не профессиональный подход команды, особенно учитывая что сам являюсь менеджером и могу по часу отвечать одному и тому же человеку. У нас в чатах нет никого в бане Wink

После чего мной были изучены некоторые детали их "положительного" менеджмента и Я написал у них в ветке (как раз это ответ на Ваш пост Grin) и тут. Но их главного это настолько задело, что он нашел нашу тему по платформе и написал что мы не серьезная кампания (здесь 4ре сообщения), тем самым показав еще больше свой не профессионализм.

Очень не приятно такое отношение к людям, которые тратят на них своё время.

Igorbambarykov
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 1


View Profile WWW
July 21, 2018, 10:16:42 AM
 #390

Сейчас они отказались от социалок и открыли новый форум. Жду от них профессиональной и качественной работы. Мнения об этой команды очень противоречивы. Посмотрим ,как они дальше будут развиваться.

PLEASE  :  1-Click Trips  |  https://please.com/
Be part of the Travel Revolution!
GodHatesFigs
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 557
Merit: 101



View Profile
July 21, 2018, 10:28:31 AM
 #391

Прошел через три баунти компании от амазиксов и слов плохих про них не скажу. В отличии от тех же левых менеджеров одиночек. Так что сколько людей, столько и мнений как говорится  Smiley
Remy_5
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1194
Merit: 502


View Profile
July 21, 2018, 10:39:56 AM
 #392

В последнее время, что то уж очень много людей недовольных амазисами. Я даже не помню работала я с ними когда нибудь или нет. Но в будущем  думаю что лучше обойду стороной. Уж больно не ординарные ребята!
не знаю почему но тут многие считали амазиксов гуру баунти, не понятно с чего это. Просто когда высоко взлетаешь и потом уже начинаешь качать свои права и считаешь все что ты делаешь правильным, но сейчас репа у них по сей видимости подпорчена, еще вводили какие то непонятные новые правила. Надеюсь они окончательно загнутся и народ все же не будет участвовать в их проектах.
Yucco
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 10


View Profile
July 21, 2018, 10:44:02 AM
 #393

В последнее время, что то уж очень много людей недовольных амазисами. Я даже не помню работала я с ними когда нибудь или нет. Но в будущем  думаю что лучше обойду стороной. Уж больно не ординарные ребята!
не знаю почему но тут многие считали амазиксов гуру баунти, не понятно с чего это. Просто когда высоко взлетаешь и потом уже начинаешь качать свои права и считаешь все что ты делаешь правильным, но сейчас репа у них по сей видимости подпорчена, еще вводили какие то непонятные новые правила. Надеюсь они окончательно загнутся и народ все же не будет участвовать в их проектах.
Во-первых у Амазиксов разные менеджеры, так что не гребите всех под одну гребенку. Я у них не участвовал правда пока. Но судя по тем проектам которые они позакрывали - я думаю это одни из самых профессиональных команд.
peloso
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 1187



View Profile
July 21, 2018, 01:00:16 PM
 #394


Во-первых у Амазиксов разные менеджеры, так что не гребите всех под одну гребенку. Я у них не участвовал правда пока. Но судя по тем проектам которые они позакрывали - я думаю это одни из самых профессиональных команд.

помнишь фильм берегись автомобиля? там баба истеричная кричала "я свидетель! я свидетель! а что случилось?" вот ты напоминаешь мне эту бабу)
и это чтоб ты понимал, профессиональные команды не выставляют мыло на всеобщее обозрение в спредшите но тебе не понять таких вещей и да амазикс это куча менеджеров выскачек но это все одно целое
и если хоть один менеджер гандон то вся система гандоны
Insert_
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 10


View Profile
July 21, 2018, 02:10:14 PM
 #395

Не знаю в каком месте они мошенники, я не участвовал в проекте BABB. Но могу сказать, что я участвовал не в одном их проекте и было все нормально. Недавно закончилась XYO от них. К сожалению с выплатами у них возникли проблемы, но в целом все хорошо
quimbi777651
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 10


View Profile WWW
July 21, 2018, 02:14:22 PM
 #396


Во-первых у Амазиксов разные менеджеры, так что не гребите всех под одну гребенку. Я у них не участвовал правда пока. Но судя по тем проектам которые они позакрывали - я думаю это одни из самых профессиональных команд.

помнишь фильм берегись автомобиля? там баба истеричная кричала "я свидетель! я свидетель! а что случилось?" вот ты напоминаешь мне эту бабу)
и это чтоб ты понимал, профессиональные команды не выставляют мыло на всеобщее обозрение в спредшите но тебе не понять таких вещей и да амазикс это куча менеджеров выскачек но это все одно целое
и если хоть один менеджер гандон то вся система гандоны
Вот это правильно, так и есть и если не могут менеджеров нормальных назначить, так и проект не могут нормальный выбрать.

█████████████ ⚡ BITCOIN 2 ⚡ ████████████████████████
█████████████ ⚡ Join the discussion thread ⚡ █████████████
👀 Private  ⚡ Fast  ¢ Low fees 🔴 Scalable 💡 Economical  ❂ Decentralized
Dmitriy.Kostnon
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 494
Merit: 100


View Profile
July 21, 2018, 02:17:06 PM
 #397

это сборище клоунов с очень завышенной самооценкой которые думают что что-то могут решать ,я например навсегда отказался от них,сейчас достаточно достойных
Leamirra
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 116



View Profile
July 21, 2018, 02:22:46 PM
 #398

У них есть в команде нормальный менеджер, Лилит. Отвечает в личке.
Но что сейчас у них происходит, не знаю. Раньше сотрудничала, сейчас же с учетом новых правил решила воздержаться.
nameforcoin
Member
**
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 10

Global loyalty & rewards


View Profile
July 21, 2018, 02:38:26 PM
 #399

Почему то в последнее время читаю много плохих отзывов об этой команде. Сам с ними еще не сталкивался, но почитав правила вижу, что достаточно серьезная. Для принятия статей или видео на иных языках им нужно писать в личку. Менеджер кстати есть и русский, скинул правила оценки. Может автору стояло с начала поговорить с менеджером прежде чем начинать работу над статьями.

ValdemarPitun
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 69
Merit: 0


View Profile
July 21, 2018, 02:39:22 PM
 #400

У них есть в команде нормальный менеджер, Лилит. Отвечает в личке.
Но что сейчас у них происходит, не знаю. Раньше сотрудничала, сейчас же с учетом новых правил решила воздержаться.
Один менеджер, мне кажется, не делает всю команду хорошей, особенно учитывая их дальнейший курс на правила для баунтистов Sad
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 [20] 21 22 23 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!