Bitcoin Forum
May 30, 2024, 09:52:20 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 ... 111 »
  Print  
Author Topic: Эфириум больше Биткоина???  (Read 55768 times)
Igor_ab
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 0


View Profile
March 25, 2018, 09:54:19 AM
 #141

Здравствуйте, тема очень интересная, много кто говорит об этом и скорее всего не с проста, я тоже думаю надо в эфир влаживаться, только вот хочется по как можно нижней цене его купить, интересно прогноз когда уже рост все начнётHuh

Так эфириум и биткоин совершенно разные вещи, не думаю что их разумно сравнивать, да и эфир хорош только тем что он раньше появился, а так сеть достаточно глючит. Я думаю что у эфира есть конкуренты у которых есть все шансы обогнать его.
cfif
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1442
Merit: 535


View Profile
March 25, 2018, 10:04:22 AM
 #142

Тоже сомневаюсь, что эфир обгонит биток. В это верится с трудом. Хоть эфир и технологичнее, но он всё-же один из тисячи альтов, а вот биток - это биток. И мне кажется, что биткоин ценят не столько за технологию (у некоторых альтов эта технология сейчас покруче будет), а за то, что он первый и единственный.
Практически сразу первые альты битка были технологичнее битка,эфир это просто новый уровень технологичности,потому он и почти догнал биток по капе,но рано или поздно появятся другие платформы с другими парадигмами и реальным применением.
PashVit
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 125
Merit: 0


View Profile
March 25, 2018, 10:05:57 AM
 #143

Здравствуйте, тема очень интересная, много кто говорит об этом и скорее всего не с проста, я тоже думаю надо в эфир влаживаться, только вот хочется по как можно нижней цене его купить, интересно прогноз когда уже рост все начнётHuh

Так эфириум и биткоин совершенно разные вещи, не думаю что их разумно сравнивать, да и эфир хорош только тем что он раньше появился, а так сеть достаточно глючит. Я думаю что у эфира есть конкуренты у которых есть все шансы обогнать его.
конкурентов у бика уже нет, а эфир младший брат битка, малок кто сможет конкурировать. особенно по количеству токенов...количество токенов увеличивает капитализацию эфира.
Sergiose
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 100



View Profile
March 25, 2018, 10:15:04 AM
 #144

Ethereum это отличная идея развития блокчейн технологии. Но ввиду многих причин он не конкурент биткоину. Насчет его рыночной стоимости, и в частности пузыря, то вполне может быть, этот как никак спекулятивная зона игры.
yo-blin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2296
Merit: 1057



View Profile
March 25, 2018, 10:24:58 AM
 #145

Эфириум за счет востребованности своей платформы в скором времени может стать популярней биткоина и уж тем более сможет обойти его по капитализации. Но пока что Виталик Бутерин со своей командой только тестируют грядущие обновления и обещает сделать переход на POS не раньше зимы этого года.


                __mmW████████mms_
            ,gW███████████████████Ws_
          gW█████████████████████████Ws.
        g███████████████████████████████s
      ,W█████████████████████████████████W.
     i████~*█████████████████████████A~████s
    i█████  '*█████████████████████A`  █████s
   ,██████    'M█████████████████A~    ██████i
   d██████      'M█████████████A~      ██████W
   ███████        'M█████████A~        ███████.
   ███████          'M█████A~          ███████[
   ███████     W_     'M█Af     ,W     ███████[
   ███████     ██W_     ~     ,W██     ███████`
   Y██████     ████W_       ,W████     ██████A
   '▀▀▀▀▀▀     ██████W.   ,m██████     ▀▀▀▀▀▀`
               ████████W_m████████
               ███████████████████.
      V███████████████████████████████████f
       '*███████████████████████████████A`
         '*███████████████████████████*`
            ~*█████████████████████*f`
               ~~*█████████████*f~
                      ~~~~~
..........

Monero (XMR)
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В РУССКОЯЗЫЧНОЕ СООБЩЕСТВО
.форум..telegram..youtube.
..........

.DON'T BUY MONERO,.
.IT'S BAD FOR BANKS...

Sign for rent, СОБИРАЮ МЕRIT! Smiley

NVC: 4YoBLincaRdAEG4v8tbZ4T26ZnKbT9SBsu
maxim_fir
Member
**
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 12


View Profile
March 25, 2018, 10:31:11 AM
 #146

Технологически эфир лучше, чем биткоин.
vessing
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100


View Profile
March 25, 2018, 10:43:29 AM
 #147

биткоин сегодня является продуктом для элит,для богатых и солидных клиентов биткоин останется лучшим вариантом, которые могут позволит себе дорогостоящие транзакции. Это тупиковый путь.В свою очередь, у разработчики эфириума демонстрируют полностью противоположный подход, для среднего класса
dmitro853
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 0


View Profile
March 25, 2018, 10:47:18 AM
 #148

Такое вполне возможно, но при условии что ефир не будут поджимать конкуренты, такие как NEO, и основная масса ICO будут продолжать использовать сеть eth
Frai
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 95
Merit: 0


View Profile
March 25, 2018, 10:52:42 AM
 #149

Знаменитый миллиардер Роджер Вер в своем последнем интервью заявил, что эфириум обгонит по капитализации биткоин уже в этом году:

«Только посмотрите: Ethereum нужно просто еще раз вырасти в 2 раза, чтобы обойти Bitcoin Core по капитализации. Эфириум уже сейчас обрабатывает гораздо больше транзакций, чем сеть биткоина. В отдельные дни, альты обходят биток по объему торгов. BTC больше не является ведущей криптовалютой по ряду показателей. Когда он потеряет первое место по капитализации, многие люди очнутся».

По мнению Вера, вероятность того, что эфир обгонит биток уже в 2018 году намного выше, чем то, что это не произойдет. Год назад курс эфира составлял $18,5, а сейчас он торгуется в районе $860.

Согласны ли вы с Роджером?

Сейчас Биток более известен и не важно что Эфир более продвинутый, цену монетам дают люди каторые даже не знают предназначения блокчейна
little.jane
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10


View Profile
March 25, 2018, 10:54:24 AM
 #150

Я не удивлюсь. Если рынок ИКО будет рости, то вполне возможен и такой исход. Но опять же, у Эфириума есть конкуренты, которые в этом году могут потеснить его с рынка.
dmgrinko1@gmail.com
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100



View Profile
March 25, 2018, 11:17:23 AM
 #151

Вообще, если смотреть сугубо аналитически, то смысл таких предположений отсутствует. Два проекта, которые делают две разные вещи и используются по-разному. По капитализации тоже не большая вероятность, что эфир будет круче биткоина, я не удивлюсь, если мы увидим BTC-dominance на уровне 10-15%, но это все равно будет доминирование. Хотя я лично надеюсь, что это когда-нибудь изменится.
Anna Borisovna
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 10

WPP ENERGY - BACKED ASSET GREEN ENERGY TOKEN


View Profile
March 25, 2018, 11:55:56 AM
 #152

Как-бы абсолютно разные монеты и технологии их образования.
Эфирка новее, современне, на порядок чаще используемая крипта. И главный и первый конкурент Биткоина.
А если смотреть на графики роста курса, примерно последние полгода - то рост биткоина сопровождается ростом и эфира.
Биткоин имеет ограниченное количество для добычи, Эфир вроде-как не ограничен.
теоретически, он вполне может обогнать биток по капиталу но не в самом ближайшем будущем.

           ﹏﹏﹋﹌﹌ WPP ENERGY ﹌﹌﹋﹏﹏
☆═══━┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈━═══☆
≈ WORLD POWER PRODUCTION ≈


【 BACKED ASSET GREEN ENERGY TOKEN 】
☆═━┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈━═☆
baxik
Member
**
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 10


View Profile
March 25, 2018, 12:02:50 PM
 #153

Мне кажется что эфто две абсолютно разные монеты с разным предназначением и технологиями которые просто идут практически наравне , и отталкиваются от общего курса рынка , многие криптовлюты  привязаны к ним и на них ориентируются
PrivateEnemy
Member
**
Offline Offline

Activity: 315
Merit: 13

Lead generation one-stop shop platform powered AI


View Profile
March 25, 2018, 12:07:18 PM
 #154

Мне кажется что эфто две абсолютно разные монеты с разным предназначением и технологиями которые просто идут практически наравне , и отталкиваются от общего курса рынка , многие криптовлюты  привязаны к ним и на них ориентируются

Согласен, это совершенно 2 разные вещи у которых разное назначение. Это очевидно, что сфера применения эфира гораздо больше, чем у Биткоина. Но Биткоин - это цифровое золото, которое будет самым ценным еще долгие годы.

trobbert
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 10


View Profile
March 25, 2018, 12:34:41 PM
 #155

Я полностью согласен с Роджером. Эфир гораздо полезнее битка, транзакции быстрее,дешевле , на его базе построено большинство токенов. Так что делаю ставку на увеличение капитализации эфира
jellyfish42
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 100



View Profile
March 25, 2018, 02:03:51 PM
 #156

Я полностью согласен с Роджером. Эфир гораздо полезнее битка, транзакции быстрее,дешевле , на его базе построено большинство токенов. Так что делаю ставку на увеличение капитализации эфира
Эх, если бы технология всё решала эфир бы уже давно обогнал биток. Но всё решает хайп, которого больше вокруг биткоина, многие люди даже не знают что существует какая-то криптовалюта помимо биткоина.

komorrov
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 952
Merit: 501


View Profile
March 25, 2018, 02:45:35 PM
 #157

Тоже сомневаюсь, что эфир обгонит биток. В это верится с трудом. Хоть эфир и технологичнее, но он всё-же один из тисячи альтов, а вот биток - это биток. И мне кажется, что биткоин ценят не столько за технологию (у некоторых альтов эта технология сейчас покруче будет), а за то, что он первый и единственный.
Практически сразу первые альты битка были технологичнее битка,эфир это просто новый уровень технологичности,потому он и почти догнал биток по капе,но рано или поздно появятся другие платформы с другими парадигмами и реальным применением.

Золото абсолютно не технологичный продукт,простой как два плюс два. Серебро чаще используют чем золото,его труднее добывать и тем не менее простота золота не влияет на цену. Что-то похожее происходит между эфиром и биткойном.
quang99
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 250


Your professional profile on the blockchain


View Profile
March 25, 2018, 02:49:48 PM
 #158

Честно говоря биток уже давно первый только в популярности.Столько уже сейчас есть альткоинов,которые превосходят его по технологии! Но я считаю,что биткоин станет чем-то вроде золота в криптовалютном мире. Эфириум однозначно превосходит биткоин по технологичности,но и его сеть не без изъянов.
Ну биткои -это биткоин, он был первый и поэтому был и остается сейчас самым популярным, для многих до сих пор криптовалюта -это биткоин...поэтому пока так, его никто не потеснит, несмотря на то что сейчас есть много более технологичных проектов. И в ближайшие пару лет думаю все равно будет номером один...

back to black
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile
March 25, 2018, 03:00:31 PM
 #159

Никто в криптомире никому не помогает бесплатно. Если кто-то советует покупать что-либо, то нужно очень осторожно к этому относиться и делить все на 16. Я не вижу причин, по которым эфир может обогнать биток. С выходом Эоса на рынок ситуация станет очень любопытной.

talkov1105
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 21


View Profile WWW
March 25, 2018, 03:01:36 PM
 #160

А почему это Вер имеено эфиру предрёк обгон битка по капитализации, а не свой любимый кэшик, тогда хоть сравнение было бы более уместным, чем с монетой с совсем другими задачами. Мы уже наблюдали как эфир был смещен со второго места, это дурной звоночек, так что это ему стоит беспокоиться что его сместят, конкуренты на пятки наступают, сейчас появилась куча продвинутых монет со своим блокчейном, биржей, смарт контрактами и так далее.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 ... 111 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!